ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Агентства недвижимости":
16.09.2011 19:37 // Владлен

Неспроста уже исчезла с сайта Продажа и Аренда, т.к. такие подобные фирмы сейчас срубают по полной - в столицу приезжает масса людей с райцентров и...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Агентства недвижимости":
16.09.2011 13:25 // zhannysik

Подскажите пожалуйста в какое агенство недвижимости обратиться,чтобы не лохонуться!!!! Хочу снять 1 комнатную квартиру. Самой трудно найти(((((...

подробнее... | Комментариев: 13


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "ООО "РиелтКафе"":

ООО "РиелтКафе"
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 5.00 (оценок: 46) Рекомендации: 54 Прочитать отзывы: 61
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ООО "РиелтКафе"
ул.Романовская Слобода ,д.3А пом.207
г. Минск
посмотреть на карте

80336997974
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ООО "РиелтКафе""
14.01.2024 13:27  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выражажаем огромную благодарность агенству и риэлтору Светлане за помощь в продаже квартиры в январе этого года. Огромное спасибо за проделанную работу и сопровождение всей сделки. Было приятно с вами работать. Спасибо за Ваш труд и удачи в вашей работе!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "РиелтКафе""
07.07.2023 23:44  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Огромная благодарность Ирине Кучеровой и Наталье Малащенко за помощь в продаже квартиры. Очень профессиональные, порядочные и открытые люди, к которым не страшно обратиться. Помогут в любой непонятной ситуации, всегда на связи. Первый опыт работы с другим агентством был не очень приятным, но в РиелтКафе добросовестные, компетентные и отзывчивые люди. Здесь думают не только о какой-то своей выгоде, а действительно стараются разрешить вашу ситуацию наиболее оптимальным и честным путем. Большое спасибо, приятно было работать с такими интеллигентными людьми!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "РиелтКафе""
22.06.2023 16:47  // Таисия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность агентству РиелтКафе за проделанную работу в поиске квартиры для нашей семьи, а также продаже предыдущей квартиры. Обратись в Агенство по рекомендации. В течении месяца мы продали свою квартиру и купили новую, именно в том районе, который заявляли. Директор Наталья принимала непосредственное участие и участливо относилась к поиску новой квартиры. Заметно, не главное что-то продать, а главное, чтобы клиент остался доволен. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "РиелтКафе""
05.06.2023 13:28  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотелось бы выразить благодарность нашему риэлтору Янине. Покупали квартиру в марте этого года. Все процедуры были оперативно сделаны. Янина действительно мастер своего дело. Спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "РиелтКафе""
12.05.2023 18:21  // Чепик Н.В. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

меня зовут Татьяна.
Янина Шимаковская из Риэлторкафе продавала квартиру моей пожилой тети.
Окружила вниманием и заботой, что особенно ценно. Учитывала все особенности и квартиры, и ее пожилой хозяйки: объясняла, разъясняла, рекомендовала, уточняла и даже, подвозила на своем авто!
Янина ценит ваше время и решает все вопросы.
Очень довольны. Спасибо! Рекомендуем от души!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "РиелтКафе""
11.04.2023 22:28  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

И опять в ООО "РиелтКафе". Когда начали задумываться о продаже дома, мы сразу знали, что вопрос с поиском агентства недвижимости и риэлтора стоять не будет, т.к. два года назад мы работали с командой профессионалов из ООО "РиелтКафе" и нашим риэлтором была Янина. У нас была не простая история, но благодаря Янине, ее юридической грамотности и скорости принятия решений возникающих в процессе сделки все прошло замечательно. Поэтому мы опять с Вами. Огромное спасибо за Вашу работу!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "РиелтКафе""
21.03.2023 20:26  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Огромную благодарность выражаю риэлтору Янине Анатольевне Шимаковской и агентству РиэлтКафе за помощь в продаже квартиры.Большое спасибо от чистого сердца Янине за высокие профессиональные качества, юридическую грамотность, скорость решения возникающих в процессе сделки ньюансов, тактичность, терпение, самообладание и позитив.
Если Вы хотите быстро продать-купить недвижимость, то Вам к Янине.
Всем рекомендую риэлтора Янину Шимаковскую и агенство РиэлтКафе.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "РиелтКафе""
07.03.2023 15:53  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выражаем огромную благодарность риэлтору Янине Анатольевне и всему агенству «Риэлт Кафе» за профессиональную работу по продаже и купле квартиры. Вся работа была проделана на очень высоком уровне. Большое ей человеческое спасибо. Кавказского ей долголетия и сибирского здоровья. С уважением Акуленко Елена..


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "ООО "РиелтКафе""
28.01.2023 09:34  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выражаю благодарность агенству ООО "РиэлтКафе" и в частности риэлтору Янине за профессиональную помощь в продаже квартиры. Все было организовано и выполнено на очень высоком уровне. Было приятно и комфортно себя чувствовать в этом процессе, хотя до начала работы с Яниной, я вообще не представляла что нужно делать) Все было понятно и ясно разъясено, и выполнено, процесс оформления документов для продажи квартиры занял буквально неделю. Всем рекомендую ООО "РиэлтКафе"! И отдельная благодарность Янине)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "РиелтКафе""
24.01.2023 22:06  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить большую благодарность агентству "РиелтКафе" и риелтору Светлане.Продавали свою квартиру и искали встречный вариант.Сделкой остались довольны,Светлана сопровождала нас всегда и отвечала на все наши вопросы в любое время дня и ночи)приятно работать с профессионалами своего дела!всем советую!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "РиелтКафе""
04.12.2022 20:18  // Максим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочется выразить ,огромную благодарность риэлтору Янине Анатольевне ,а так же всему агенству Риэлт Кафэ ,за быструю и профессиональную работу и сделку по продаже квартире .все грамотно ,юридически хорошо сделано .спасибо за Ваш труд ,будем всегда рады обратился к за помощью и посоветуем своим знакомым !!! Здоровья и удачи ,всех земных благ !! Творческих успехов в бизнесе !!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "РиелтКафе""
25.11.2022 20:28  // Надежда [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Огромная благодарность ООО "Риелт Кафе" и особенно риелтору Наталье Ринатовне. От момента принятия решения о продаже квартиры до самой сделки прошло всего несколько недель. Наталья очень грамотный, опытный, компетентнейший специалист, который на высочайшем уровне помогает продавцам и покупателям найти друг друга и заключить взаимовыгодную сделку. И что для меня особенно важно, Наталья очень доброжелательна, мила, всегда готова подсказать, помочь советом и делом. Очень комфортно было с ней общаться и как со специалистом, и как с человеком.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "РиелтКафе""
23.10.2022 03:01  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Легко ли найти агентство/агента, если Вы решили купить или продать квартиру, дом. Скажу прямо нелегко. В Минске их множество, они конкурируют, косо смотрят друг на друга, составляют рейтинги (агентств, агентов, риэлторов), придумывают сами себе критерии оценки и кормят потенциального клиента этой популистской чепухой. И когда ты выбираешь не их, они еще какое-то время продолжают слать тебе смс с этими рейтингами, открыто намекая на твой «неверный» выбор, на то, что ты недостаточно умен или наивен, тем самым обесценивая тебя и твой выбор. Агрессивный маркетинг нередкий инструмент агентств, за что их многие недолюбливают.
В Риелт Кафе я оказался совершенно случайно в прошлом году по рекомендации одной своей знакомой, решил доверять и с самого первого дня не ощутил уже почти привычного в общении с агентствами высокомерия.
Три месяца согласованной работы и успешно проведенная сделка по продаже моего недостроенного дома, который я самостоятельно пытался продавать несколько лет. Все четко, ясно и прозрачно, на равных, на взаимном доверии с одной общей целью.
В этом году, продавая квартиру, я позволил себе повыбирать, послушать, посмотреть, почитать предлагаемые договоры сотрудничества с агентствами, поискать альтернативные варианты.
Методом исключения, сократив за месяц свой выбор до трех агентств, я выслушал вполне конструктивное предложение Риелт Кафе.
Нарисуйте себе образ потенциального покупателя, представьте его себе и со своим предложением обратитесь именно к нему, и он обязательно Вас услышит, прочитает и отзовется, - сказала мне Наталья Рифатовна. Но, ведь, в крупных агентствах больше проходимость, большие базы объектов, которыми они так гордятся, - сказал я. На что получил четкий ответ, что за большим потоком объектов велика вероятность обделить вниманием самого клиента (продавца/покупателя), а в нашем агентстве к каждому отдельному клиенту повышенное внимание и сугубо индивидуальный подход, мы можем себе это позволить.
Предложенный мне предельно ясный, простой и понятный (без юридических ловушек и скрытого смысла) текст договора взаимодействия с агентством окончательно поставил точку в моем выборе.
Менее месяца понадобилось Наталье Рифатовне на поиск покупателя. В итоге сделка была тщательно подготовлена, и проведена на высоком профессиональном уровне в кратчайшие сроки (несколько рабочих дней, на которые собственник квартиры мой близкий родственник приехал в Минск из-за границы). Все участники вышли из нее в полном балансе.
Спасибо Вам за помощь и честное взаимодействие.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "РиелтКафе""
20.10.2022 21:50  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Провели продажу квартиры. Можно доверять. Грамотное и честное сопровождение. Приятные Позитивные риэлтеры. Было бы несколько квартир, все реализовывала бы с участием этого агенства. Вы классные! Спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "РиелтКафе""
20.10.2022 19:34  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Практически никогда не пишу отзывы, но решила выразить благодарность агентству ООО «РиэлтКафе» и риэлтору Янине за помощь в покупке квартиры. Как специалист она имеет высокий профессионализм, внимание и понимание, четкость и скорость действий, приятна в общении и всегда на связи. Огромное спасибо! Рекомендую к сотрудничеству!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "РиелтКафе""
15.09.2022 13:20  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Продавал через агентство свой загородный дом.
Покупателя нашли быстро. На протяжении всего сотрудничества агентство оказывало поддержку на всех этапах.
Мы с покупателем чувствовали себя уверенно и спокойно. Это ценно.
Поэтому всем рекомендую АН "РиэлтКафе". Отдельная благодарность Андрею.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "РиелтКафе""
02.09.2022 14:11  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Василию Андрееву за высокий профессионализм, доброжелательность и желание помочь! Подобрал нам квартиру нашей мечты в кратчайшие сроки, сделку вел с начала и до самого финала! Очень приятно было с Вами работать!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "РиелтКафе""
17.08.2022 17:17  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доброго времени суток, господа! Редко оставляю отзывы, но в нашей ситуации, не поблагодарить просто не могла! Ребята настоящие профессионалы своего дела! Нам посчастливилось работать с супер крутым агентом Игорем, это тот самый агент, который крайне выгодно продал нашу квартиру (в течении 4х дней) и помог приобрести по выгодной цене ту, которая привела нас в восторг! Сегодня, благодаря профессионализму всей Команды, мы стали счастливыми обладателями супер крутой квартиры по желаемой стоимости и это 100% заслуга нашего агента! Мы счастливы, что познакомились с такими ребятами, которых мы 100% будем рекомендовать всем друзьям и знакомым! Ребята, спасибо вам ещё раз огромное! Вы лучшие! Игорь, а вам, равных просто нет!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-18 из 61 | Страницы: [1] 2 3 4 Далее

ООО "РиелтКафе" - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ООО "РиелтКафе" — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ООО "РиелтКафе" — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 012
    20 196
    357 215

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly