ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Бытовые услуги":
01.04.2014 23:04

Что за капча?
Невозможно отзыв оставить.
[censored] портал

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Бытовые услуги":
19.03.2012 14:51 // наталлии

потеряли чип от домофона где можно приобрести новый

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Мир доверия":

Мир доверия
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.28 (оценок: 36) Рекомендации: 48 Прочитать отзывы: 38
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Мир доверия
Беларусь
г. Минск
посмотреть на карте

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Мир доверия"
08.11.2023 17:06  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поблагодарить Курленко Надежду Викторовну, нашу сиделку, и сотрудницу Дегтяреву Ольгу Владимировну ЧП "Мир Доверия" за оказанную помощь в подборе сиделки для помощи моей маме в период с 26 октября по 7 ноября 2023 года. Благодарю Ольгу Вдадимировну за отзывчивость, понимание и оперативность.

Особо хочу выразить слова благодарности самой сиделке - Надежде Викторовне, которая показала себя наилучшим образом, как профессионал и как человек. Доброжелательная, улыбчивая, терпеливая, не навязчивая, аккуратная, бережливая, трудолюбивая, отлично владеет необходимыми навыками по уходу за пожилым подопечным, умело поддерживает чистоту и порядок в доме, очень вкусно и разнообразно готовит, любит людей и очень хорошо относится к ним, находит нужные слова и умеет всем близким больного человека помочь в трудных жизненных обстоятельствах. Если бы меня попросили оценить её работу и личностные качества, то от меня, моей дочери и,конечно, моей мамы она бы получила высший бал!

Надеюсь, что вы передадите мой отзыв и самой Надежде Викторовне и она узнает нашу оценку и услышит благодарность за душевность и профессионализм, умение найти слова поддержки, за терпение и трудолюбие. Дай Бог вам здоровья и сил! Спасибо. Семья Горбач Марии Ивановны, e.borod@tut.by


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мир доверия"
21.06.2023 23:01  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день. Хочу оставить отзыв, кратенько. По факту агентство не несёт ответственности за работу сиделки. Сиделка не пришла- ну и не пришла. По звонку в агентство реакции никакой. Хорошо, что в тот день смогли сами прилететь с работы назад домой. Сиделка обманывала не однократно. В один прекрасный день перестала выходить на связь... сиделка А. Администрацией портала удалены личные данные пользователя, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мир доверия"
20.06.2023 15:28  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства "Мир доверия" менеджеру Ольге и особые слова благодарности сиделке Стаселько Галине Ивановне за то, что профессионально, быстро, качественно выполнили сложную работу по уходу за моей матерью, были человечными, внимательными, отнеслись к своим обязанностям чрезвычайно ответственно и поддержали в тяжёлое время утраты близкого человека. Искренняя и огромная благодарность вам за заботу и сопереживание людям, нуждающимся в уходе и за то, что были рядом и разделили горечь потери.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мир доверия"
16.06.2023 18:30  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить искреннюю благодарность агентству «Мир доверия» и сиделке Галине Ивановне за оказанную помощь по уходу за тяжелобольной матерью
Позвонила представителю офиса и сразу же договорилась о всех деталях. Менеджер Галина, выслушав мои пожелания, предложила мне прекрасного специалиста Галину Ивановну, который приступил к работе в тот же день исключив все сложности при оформлении договора.
Галина Ивановна -профессионал своего дела, тактично и деликатно давала мне не раз мудрые советы и находила выход из непростых ситуаций, которых было немало.
В общем взаимодействие с агентством «Мир доверия» оставил у меня только положительные впечатления за оказанную помощь в трудные для нас времена и особенную отдельную благодарность Галине Ивановне за чуткость, тактичность, искренность, профессионализм в своём деле. СПАСИБО ВАМ !!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Мир доверия"
11.05.2023 11:34  // Anton [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень доволен услугой Частного предприятия "Мир доверия" по подбору персонала для ухода за лежачим больным в стационаре. Всё было оформлено в кратчайшие сроки с учетом пожелания клиента. Никаких накладок и сбоев.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Мир доверия"
06.04.2023 12:51  // Ирэна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотела выразить благодарность "Мир Доверия" , работают в компании специалисты , знающие свое дело, внимательны , отзывчивы .
Когда стал вопрос о подборе сиделки в больницу для нашей бабушки, отправили запрос в несколько организаций , отозвались сразу "Мир доверия" , не смотря на то , что это был выходной день, другие компании даже не перезвонили.
Сиделка приходила как положено в срок , без опозданий , качественно выполняла свою работу , уделяла достаточно внимания нашей бабушке , для нас это не мало важно. Благодаря оказанному уходу , бабушка поправилась , сейчас уже дома . Спасибо вам за ваши труды . Вы заняты важным делом .


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Мир доверия"
27.03.2023 13:53  // Zhanetta N. Galieva ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Это Мир без доверия!! Работают по предоплате, предоплата по дням работы сиделки (30% от стоимости сиделки). . Заплатила за 10 дней. Через 4 дня супруг умер, деньги не возвращают под разными предлогами. Сиделок находят, но они непрофессиональные, без справок медицинских, с ними никто никаких бесед не проводят, ничего не объясняют и договора они никакие не подписывают-чисто -на их совести и твоем доверии. Не рекомендую, зарабатывают на твоем горе и безысходности!!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Мир доверия"
20.07.2022 16:05  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочется предостеречь семьи, которых настигло несчастье и близким понадобился уход сиделки. Обратились в агенство "Мир доверия" (mir-doverie.by). Заключили договор, внесли предоплату. Все было вежливо-культурно. Организовали нам встречу с сиделкой Натальей.
В первый свой рабочий день девушка опоздала на 15 минут. Мне из-за нее пришлось опоздать на работу. "Ничего, с кем не бывает....", подумала я. К слову, пока меня не было дома, девушка умудрилась пройти по всей квартире, полазить по личным вещам, заглянуть в холодильник-взять самовольно то, что ей хотелось еще и "на радость соседям" курить в подъезде.
Во второй рабочий день, когда я поняла, что девушка снова опаздывает, связалась с ней. Наталья сообщила, что уже стоит на остановке и едет ко мне. В течение дня девушка больше не поднимала трубки, не отвечала на сообщения и не приехала.
Далее я связалась с агентством, чтобы узнать, что будет дальше. Мне сказали, что дали мой номер еще двум сиделкам. Одна позвонила и сообщила, что не придет, тк время для нее не удобное, вторая даже не соизволила позвонить.
Менеджер Ольга чудесным образом ушла на затянувшийся обед и забыла свой телефон на работе. На сообщения , конечно не отвечает.
Совершенно безответственное отношение к работе, к клиентам. Непрофессионально. НИКОГДА никому не советую тратить на связь с этими людьми свое время. На сайте своем этот отзыв они не публикуют, конечно же. Деньги возвращать, я так понимаю, не собираются.
Хочется, чтобы больше никто не попал к эти людям.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Мир доверия"
12.07.2022 13:02  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Впервые в жизни обратились в данную организацию. Нужна была помощь бабушке. Доверившись отзывам ,позвонила. Меня удивило общение с менеджером Ольгой. Очень добрый и отзывчивый человек. Нам быстро нашли сиделку. Все объяснили. Сиделка тоже порадовала. Заботилась о бабушке хорошо. Я под большим впечатлением и очень благодарна Ольге и Марине(нашей сиделке) за помощь.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мир доверия"
29.03.2022 19:41  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность сиделке Наталье за ее работу и неоценимую помощь в уходе за нашим папой. Добрый, отзывчивый, оптимистичный человек, который оказал нам профессиональную помощь и качественный уход за лежачим больным. Я рада, что в тяжелый момент нам попался такой замечательный человек. Спасибо ей огромное


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-10 из 38 | Страницы: [1] 2 3 4 Далее

Мир доверия - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 25.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Мир доверия — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Мир доверия — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 027
    20 214
    357 882

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly