ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Двери, лестницы":
25.08.2012 16:56 // Танюша Минск

Посоветуйте, пожалуйста хорошую компанию по дверям металлическим. А то вот сижу, плачу: ЧТУП"Воял" установил и не дешево - 320 у.е. дверь такую,...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Двери, лестницы":
01.08.2012 15:54 // Лидер Двери

Арт-студия «Лидер» занимается проектированием и производством элитных дверей по индивидуальным заказам. В качестве материалов используется только...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на avangard-n.by, агентство Авангард Недвижимость:
05.06.2026 23:51 // Елена [Гость]

Хочу выразить искреннюю благодарность агенту агентства " Авангард Недвижимости " Ольге Сидоровой за её профессионализм, чуткость и внимательность...

Комментариев: 1


Отзыв на БелРеквием, Похоронное агентство:
10.06.2026 21:34 // Анжела [Гость]

Огромная благодарность агентству и лично Сергею Поникарчику за оперативность, внимание, тактичность, душевность при работе с близкими тех, кто...

Комментариев: 1


Отзыв на Окно в дом, окна по низким ценам:
01.06.2026 17:06 // Нина Король

Выражаю благодарность за качество,хорошее информирование ,работу всех сотрудников ,начиная с колл-центр ,оканчивая мастерами...

Комментариев: 1




Отзыв на "Стальная линия":

Стальная линия
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.03 (оценок: 77) Рекомендации: 70 Прочитать отзывы: 62
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Стальная линия
д. Вейно, Могилевский р-н, Могилевская обл.
г. Минск

+375 (33) 326-16-16, +375 (29) 326-16-16
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Стальная линия"
28.04.2026 12:55  // гость [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Установлена дверь за долгие месяцы ожидания. Заказывали самую толстую шумоизоляционную для 1 этажа. Разочарование. В домах чешских проектов (где железобетонные полые внутри стены) не работает ни теплоизоляция, ни шумоизоляция. И звуки слышны, и протягивает холод через 4 контура уплотнения. Никто об этом не сказал. Вывод: не стОит переплачивать. Дверь красивая, на этом плюсы заканчиваются. Краткое резюме: долго, дорого, по функционалу ожидали большего. В процессе эксплуатации посмотрим как будет дальше, и добавим информацию.


Комментарии на Стальная линия:


Комментарий на "Стальная линия"
08.05.2026 22:08  //  гость [Гость]

Добрый день. Спасибо за рекомендации, они и так всем известны. Дверь и механизмы выбирались добротные, чтобы всё работало долго и надежно. Очень "радуют" эти советы всё это выполнять, заплатив 3,5тыс рублей и при эксплуатации менее 2 недель... и вдруг предложение заняться заменой уплотнителей и проверить пыль и грязь..Ответ просто космос. Мы ради этого ставили дверь СЛ????
Особенно если учесть что и ключ сломался на второй день. Тот ключ известного мирового производителя, который никогда не ломается... Спасибо, быстро заменили, но осадок остался и тревожность за новый тоже.

К монтажникам вопросов нет, работали на совесть и в условиях тотального продувания делали все возможное и невозможное. Ни к геометрии, ни к технологии претензий нет. Ребята выполняют свою работу профессионально. Дверь работает хорошо, только продувает из-за совокупности некоторых факторов.

Чтобы в дверь нигде не задувало нужна конструкция чтобы дверное полотно находилось поверх наличников и закрывало их полностью или частично, тогда и контуры не понадобятся или понадобятся минимально. Почему бы не запустить такую линейку для дверей бестамбурных подъездов и/или очень холодных первых этажей?

Совет покупателям изучать технические моменты с учетом особенностей конструкции ваших стен потому что менеджеры этого не знают. Тепло- и шумоизоляция очень сильно зависят от ваших стен. В тонких и особенно полых стенах не будет ни того, ни другого. Также будет полезно сравнить предложения разных производителей.

Стальная линия - по качеству считаются лучшие двери. Но и минусы оказалось тоже есть. Не понравилось: с наружной стороны широкие зазоры между полотном и наличником 1...1,2см и виднеющиеся через них контуры уплотнения. Так и хочется их закрыть какой-то планкой. Зазор вообще должен быть минимальным- это вопрос и взломостойкости и сохранения тепла.
Глазок- маловат угол обзора. От СЛ ожидали более продуманных деталей.
В целом дверь выполняет свою функцию. Работает легко. Красивая, тяжелая. Может в процессе эксплуатации облягут контуры, дверь даст усадку и станет теплее... ну или придется решать вопрос о второй двери или дополнительном утеплении. Спасибо за работу всей команды. Желаем быть действительно лучшими


Комментарий на "Стальная линия"
08.05.2026 10:06  //  Ольга [Гость]

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что дверь не оправдала ваших ожиданий. Мы обязательно учтём ваше замечание о свойствах двери в домах чешских проектов. Мы постоянно работаем над улучшением качества нашей продукции и учтём ваше замечание. Чтобы устранить проблему с холодом, проникающим через контуры уплотнения входной двери, можно предпринять следующие шаги: проверить состояние уплотнительных резинок, при необходимости заменить их на новые; очистить уплотнители. Удалить пыль, грязь и другие загрязнения, которые могут препятствовать плотному прилеганию резинки к двери; проверить правильность установки уплотнителей, убедиться, что они установлены ровно и без перекосов; обратить внимание на петли и механизмы открывания двери. Убедиться, что дверь закрывается плавно и без перекосов, что также влияет на герметичность. Важно помнить, что регулярный осмотр и обслуживание уплотнителей помогут предотвратить проникновение холода и сохранить тепло в помещении.
Для проведения диагностики дверного блока, прояснения ситуации и решения проблемы в рамках законодательства, лучше обратиться к специалистам фирменного магазина, где вы приобретали дверь.


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-2 из 2 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 14.06.2026
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Стальная линия — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Стальная линия — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2026 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Наклейки | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 556

    4.15
    51 042
    30 792
    20 571
    369 663

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.