ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Интернет магазины":
24.10.2022 15:00 // Юлия [Гость]

Делала покупку в интернет-магазине vanille.by, удобный сайт, несколько способов оплаты и доставки, после заказа перезвонил менеджер для уточнения...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Интернет магазины":
17.07.2018 14:45 // ЕЛЕНА [Гость]

интернет магазин Smile.of г.Минск ул. Чигурина,2
ип. Хадневич А.С
Заказала стимулятор улова Fish Hunt (цена 42 руб) по консультации...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Интернет магазины":
31.12.2012 18:59 // Майя [Гость]

Более отвратительного обслуживания мне встречать не приходилось. заказала сапоги сегодня на сегодня - не привезли, как потом объяснили, почему то...

подробнее... | Комментариев: 2


Последние обсуждения на тему "Интернет магазины":
05.10.2012 14:15 // Марлена

Позвонила в интернет-магазин Бижутерии.бай...... которые расположены по адресу г. Минск ул. В. Хоружей 1A 1 ряд 14 место,ужасное общение,нет...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Интернет магазины":
26.09.2012 15:05 // Виктория

Никому не советую покупать товар в интерне-магазине www.24shop.by. Я купила там соковыжималку мне она нужна была очень срочно, мне ее привезли...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на Шеф Кухни - сеть салонов кухонь и корпусной мебели под заказ, Shefkuhni:
09.06.2026 16:13 // Светлана [Гость]

По рекомендации знакомых заказали проект кухни в компании «Шеф кухни» г Гомеля по ул Крестьянская 1 а . Дизайнер Алеся очень профессионально,...

Комментариев: 1


Отзыв на Шеф Кухни - сеть салонов кухонь и корпусной мебели под заказ, Shefkuhni:
09.06.2026 16:00 // Иннс

Хочется оставить отзыв о хорошей, слаженной работе данной компании. Рекламу увидела в Instagram, оставила заявку, мне позвонили и все...

Комментариев: 1


Отзыв на avangard-n.by, агентство Авангард Недвижимость:
05.06.2026 23:51 // Елена [Гость]

Хочу выразить искреннюю благодарность агенту агентства " Авангард Недвижимости " Ольге Сидоровой за её профессионализм, чуткость и внимательность...

Комментариев: 1




Отзывы на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин":

AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.05 (оценок: 846) Рекомендации: 972 Прочитать отзывы: 1123
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин
Менковский тракт, дом 2, пом. 533, район аг. Озерцо, Щомыслицкий с/с, Минский р-н., Минская обл.
г. Озерцо
посмотреть на карте

+375 (29) 7-429-429, +375 (44) 7-429-429, +375 (25) 7-429-429
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.01.2026 20:05  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Подтвердив дефект в гарантийном товаре не возвращают деньги


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.10.2025 23:58  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ноль звёзд за сервис! Заказал мультиварку xiaomi у этого продавца, вопросов нет. Спустя некоторое время, мне понадобилось обратиться в сервисный центр от компании AMD.BY. В общем, это большая проблема, как оказалось. Чтобы дозвониться в сервисный центр, нужно очень постараться, но когда я дозвонился, мне сказали, что перезвонит по моей заявке специалист. Звонка я ждал несколько дней. Решил позвонить снова, но только специалисту компании AMD.BY, она мне сказала, что лучше звонить не в сам сервисный центр, т.к. там очень трудно дозвониться (про это я уже и сам знал), а напрямую к менеджерам AMD.BY, и они поставят задачу, на перезвон из сервисного центра. В итоге, я уже жду неделю этого звонка от специалиста, видимо, на меня наплевать, либо у вас там такая большая загруженность, либо ещё что-то. Сервис очень ужасный, мультиварка не функционирует, сервисный центр не реагирует на заявки. В следующий раз хорошенько подумаю, покупать что либо в этой компании, или нет. За сервис НОЛЬ!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.07.2025 10:50  // Виктор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал материнскую плату AFOX A780S-MA3-V2 и оперативную память. Оплатил через Onliner Pay. С менеджером согласовали дату и время. Через несколько дней звонок менеджера, что оперативка кончилась (плохие поставщики). Отказался от оперативки. А дальше начинается самое интересное... По словам менеджера, в пункте самовывоза (отделение Озона) мне оформят возврат, чего естественно не произошло. Через неделю, после моего звонка, деньги вернули. Плата проработала несколько месяцев, а потом перестала видеть порты SATA. Менеджер сказала, что нужно отправить на проверку курьером за 16 рублей через две недели или через почту (в вайбер прислала точный адрес). Отправив, через ДВА МЕСЯЦА посылка пришла назад, как НЕВОСТРЕБОВАННАЯ! Постоянно звонил, чтобы уточнить что с материнкой и каждые раз: "Гарантийный отдел свяжется с вами" и "В этот раз точно свяжется!". После прислали сообщение, как я оцениваю работу их гарантийного отдела))))
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!
Справедливости ради, покупать можно, если покупка не предусматривает гарантийного обслуживания, но это не точно.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.07.2025 15:55  // Виктор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал ноутбук. Товар прише с недостающей гравировкой/принтом на клавишах, с неподходящим проводом к блоку питания и Windows 11 c лицензией, не поддерживающей никакие языковые пакеты, кроме китайского. Я на китайском не очень) поэтому попросил все исправить, оставил заявку в гарантийный отдел.
Я все понимаю, все может быть, даже такие казусы случаются, но все можно исправить.
И вот тут началось самое интересное. Компания АМД начала делать все, чтобы не забирать у меня товар, писали что сделать принт/гравировку невозможно, что я сам должен установить какой-то языковой пакет, копаясь в китайской винде, провод сами хотели привезти, но все никак не везли. После недельного сражения бук все же забрали и снова пропали. Ни до кого не могу дозвониться, руководству писать можно только по эл. почте, от которого ответов конечно-же не последовало. Бук мне нужен для работы, но третью неделю у меня его просто нет. Если я и дозваниваюсь до кого-то, просто говорят, что передадут мой вопрос куда-то еще.
Сервис нулевой. Компетенция работников отдела гарантии такая же, что подтверждается перепиской с ними в мессенджере.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.07.2025 10:51  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте купил в магазине монитор 27 дюймов по оценке отличный монитор и всего за 395 рублей


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.06.2025 11:20  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уважаемые представители магазина!
Оставляю крайне негативный отзыв о вашей работе. Приобрела компьютерное кресло, но комплектующие к нему не были предоставлены. С момента обращения прошло уже несколько дней, однако ответа от вашей службы поддержки так и нет.
Сложилось впечатление полного безразличия к покупателям. Такой подход неприемлем: если компания не может решить простой вопрос с комплектующими или хотя бы оперативно прояснить ситуацию, о какой надежности может идти речь?
Из-за вашего халатного отношения не рекомендую обращаться в ООО "Амдбай Трейдинг" сэкономите время и нервы. Надеюсь, этот отзыв привлечет внимание руководства и проблемы будут наконец решены.


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.04.2025 11:57  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с данным магазином. Приняли заказ, подтвердили доставку через 5 дней, но в день доставки прислали сообщение об отсутствии товара в наличии. Подруга осталась без подарка, не советую никому к ним обращаться!!!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
31.03.2025 12:11  // xvit ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сразу говорю, это НЕ реклама! Но просто приведу пример
Купил мышку, оказалась с коробки с поломкой. Подумал, ну мало ли и так пойдет и привыкну т.к. мышка нравится сама по себе - но нет, не привык и очень не удобно. Итог - у амд месяц что бы вернуть деньги могли, а потом ЕСЛИ СОИЗВОЛЯТ сказать что ты прав, то ремонт и забирай обратно, все. Никакого возврата денег. К чему я в начале сказал что ( не реклама ) в 21 веке у меня как-то была проблема с техникой и через 3 МЕСЯЦА, мне за 1 день вернули деньги без проверок и прочей ереси. А тут сказочники огородились месяцом на деньги, проверка товара 2 недели! и забирай ремонт и никаких денег. Вот и думайте. Ни за что не в коем случае не покупайте у них ничего! Идите в 21 век да же если дороже будет


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.02.2025 10:04  // Владислав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасно!
Приобрел 5 вентиляторов 20.02.25, один из них с очевидным браком (гудит подшипник)
Позвонил 21.02 в гарантию, сообщил девушке о проблеме, и попросил помочь решить быстрее ситуацию - заменить вентилятор (товар в идеальном состоянии, новый), т.к. я часто приобретал много товара в данном магазине, надеялся на скорое решение моего вопроса.
Девушка с отдела гарантии ответила, что товар можно сдать в сервис до 14 дней, на мою просьбу рассмотреть и решить вопрос быстрее, т.к. вентилятор не дорогостоящий, и проблема очевидна, и товар не является сложно техническим (о чем девушка даже не знает), никакой реакции не получил, 14 дней и все.
Полностью не клиентоориентированный магазин.
Если возникнет гарантийный случай - Вам никто, ничем не поможет.
Девушке пожелания: немного прислушиваться, а не работать исключительно по методичке.
Готовы терять постоянных клиентов, ни смотря ни на что.
Это последний заказ, который я сделал в этом магазине.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.02.2025 14:54  // Тихон ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Текст отзыва скрыт редакцией портала Otzyvy.by по этическим соображениям.
Уважаемые пользователи, при публикации отзывов и комментариев, пожалуйста, воздержитесь от оскорблений. Просим вас уважительно относиться ко всем участникам портала Otzyvy.by.

C уважением и благодарностью за понимание, команда поддержки клиентов портала Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.01.2025 13:43  // Константин [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказ №997739
22.01.2025 привезли игровую приставку. Товар был куплен как подарок. При визуальном осмотре всё было нормально. Но при вскрытии, чтобы вставить флешку идущую в комплекте с играми, батарея оказалась вздутой.
23.01.2025 приехал курьер, забрал приставку и со словами по срокам - звоните в сервисный центр.
После звонка в сервисный центр - необходимо ждать до 14 дней. И это всё вместо простой замены товара с явным дефектом. Что вы там 14 дней проверять собрались, вздутый аккумулятор?!
Не рекомендую, если не хотите тратить нервы, товар вам никто не заменит.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.11.2024 17:11  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Преамбула:
Решил я как-то купить себе недорогие наушники. И что-то мне то ли голову напекло в тот день, то ли съел что-нибудь, на занесла меня нелегкая на сайт AMD точка BY.
Далее трагикомедия из 8 частей. С прологом и эпилогом.
Пролог: Выбрал я беспроводные наушники, недорогие и простые. Почему-то выдача была в пункте выдачи Озона. Ну с кем не бывает.
Итак, приступим:
1. Наушники получил, проверить на месте нет возможности. Проверил дома не заряжаются. Написал в гарантийный отдел.
2. Сдал в пункт на Чкалова (озоновский). Через месяц ответили не подлежат ремонту заменяем.
3. Забрал замену. Проверил. Не заряжаются. Вот это поворот!
4. Сдал в пункт на Чкалова. Через месяц ответили не подлежат ремонту заменяем. Неожиданно!
5. Сдал в пункт на Чкалова. Через месяц ответили не подлежат ремонту. Ух ты, ах ты!
6. Выбрал другую модель, заодно выбрал наушники для ребенка.
7. Забираю наушники для себя и для ребенка. ИНТРИГА!!!
8. Не работают обе пары наушников, не заряжаются!!! Гоооооллл!!! Сдаю по гарантии.

И наконец финальная сцена: Наушники ребенка бракованный аккумулятор, вроде заменили, а мои (новые и в упаковке) механическая поломка (а они сданы по акту из-за того, что не заряжаются) и оператор сообщает об отказе в гарантии! Бинго!!!

И резюме: АМД продаёт мусор и не погнушается прикарманить вашу мелочь, даже если ради этого придётся сплясать джигу на вашем гарантийном товаре.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.11.2024 15:10  // Олег [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратилельный магазин. Не рекомендую. Принимают заказы назначают время доставки после 3-5 дней ожидания в день доставки звонят и сообщают что товара нет у поставщика. И так уже не первый раз. [censored] перекупы, которые не могут настроить рабочий процес. Прдсказка для Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.
перекупов этого Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.
магазина : сразу уточняете наличие товара у посиовщика а уже потом подтверждаете покупателю. НЕ нааборот.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
05.11.2024 16:24  // Самойлова Вероника ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

02.10.2024 я приобрела ( с доставкой на дом) стиральную машинку. К слову доставку они оформили в 12 ночи груза весом 133кг. 08.10.2024 я оформила заявку на обмен и возврат, по тому как три функции в машинке не работали. Забрали машинку в гарантийный ремонт 12.10.2024, хорошо ещё что в 8 вечера. И ушли в подполье. Я сама позвонила им 22.10.2024, после нескольких переключений по разным оператором, мне сообщили, что сервесный центр обнаружил только две проблемы из трёх, а в том что гель для стирки и кондиционер из лотка стиральной машины не забирается они проблемы не видят. И что им нужно ещё несколько дней для производства ремонта. Наконец 30.10.2024, мне поступает звонок от менеджера, со словами что мая стиральная машинка самоицелилась и ни каких проблем нет и что они привезут мне её 02.11.2024. Я снова нанимаю грузчиков, но когда машина приезжает к подъезду отказывается , что корпус стиральной машины треснул. О факте внешних повреждений во время ремонта или перевозки, меня ни кто не предупреждал. Да и как я могла согласиться на дефектное оборудование за почти 5000 руб. Новая, без скидки на уценку в связи с дефектами. Я Тут же сообщила о этом факте менеджеру по телефону, оформила письменную заявку на сайте. И вот сегодня 05.11.2024, стиральной машинки у меня нет, кривит за неё плачу уже второй месяц, ведь капает процент, и всё это время я стираю по старинке в ванной, надрывая спину и срывая руки. А менеджеры АМД.бай , даже не выходят на связь! Прямого телефона в гарантийный отдел нет, приходиться звонить в отдел продаж, а там только и обещают , что «вам перезвонят».


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.10.2024 11:44  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший магазин всё быстро и чётко.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.10.2024 12:44  // Артур [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купил конструктор Decool, остался доволен покупкой и уровнем обслуживания.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.10.2024 10:18  // Максим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Продают товар с дефектами под видом нового. При приемке не увидел, на следующий день обратился за заменой товара, отказали, так как есть дефект, который я и заявил, хотя товаром не пользовался. Не рекомендую этот магазин, не клиентоориентированный и обман потребителей на ровном месте.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
02.09.2024 12:53  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

К покупке товара (ноутбук HP) в amd.by вопросов не было: быстро оформили заказ и отправили в Гродно. Но впечатления об онлайн-магазине были полностью испорчены работой гарантийного/сервисного отдела.
В моем ноутбуке usb и type-c порты работают с перебоями, поэтому 8 июля 2024 ноутбук был передан в сервис по гарантии. Две недели к нему никто не притрагивался, на третьей неделе я пыталась связаться с гарантийным отделом, чтоб хотя бы понимать, доехал ли до них товар и на каком этапе рассмотрения находится, но это оказалось невозможно, т.к. на сайте доступен номер телефона лишь отдела продаж. Сотрудники отдела продаж несколько раз фиксировали мое обращение и только через пару дней мне перезвонили и сказали, что ноутбук в сервисе и новостей нет. На четвертой неделе из гарантийного отдела мне сказали (написали в вайбере), что все проверили и дефектов не обнаружили. Я была удивлена таким результатом, ведь я не просто так обращалась: порты действительно отваливаются, особенно после спящего режима - это и подсветила сотруднику, на что мне ответили, что передадут эту информацию сервису и мой ноутбук (повторно! а не в рамках текущего рассмотрения) пойдет на проверку, и выставляется новый срок ожидания до 14 дней. Тут я, конечно, совсем была шокирована, т.к. 4 недели потрачено впустую, а тут еще 14 дней дополнительно. И почему сервис сразу как взялся за рассмотрение не позвонил/написал напрямую, не запросил всю необходимую информацию? Невозможно ведь было предположить, что с сервисом будет отсутствовать коммуникация и нужно было подробно расписать все сценарии проблемы в бланке, когда передавала ноутбук через пункт выдачи Озона. Пришлось в очередной раз смириться с ситуацией и ждать дополнительного рассмотрения со стороны сервиса. Не трудно догадаться, что рассматривали по максимуму, хотя сотрудник обещал попросить рассмотреть мой ноутбук в первую очередь, и только на 15-й день мне дали информацию, что так и не нашли проблему. Я уже от них ничего и не ждала, только б вернули поскорее мой ноутбук. Но и тут ждал курьёз: ноутбук мой отправили только почти через неделю (сообщили о безуспешном результате сервиса в четверг, а отправили только в среду на следующей неделе)! Т.к. машины у них ходят только по средам и субботам, и почему-то передать мой ноутбук в субботу у них не получалось. Думаю, если б это был вопрос продажи, а не гарантийный случай, то точно не заставили бы покупателя ждать, на следующий же день отправили бы.
Таким вот образом мне пришлось испытывать большие неудобства без своего ноутбука, который мне очень нужен для работы, 6.5 недель, так ладно если б еще был в этом смысл и результат.
Хотелось бы пожелать amd.by, чтоб не только продажи были скоростными, но и уровень постпродажного обслуживания был на приемлемом уровне, с более качественно выстроенными процессами и улучшенной логистикой, не затянутыми сроками рассмотрения, обеспечением необходимой коммуникации и удовлетворительным уровнем сервиса.
А на данный момент в моем случае впечатление об онлайн-магазине полностью испорчено, доверие и стимул к дальнейшим покупкам подорваны, соответственно оценку ставлю минимальную.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.09.2024 15:04  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

К покупке товара (ноутбук HP) на amd.by вопросов не было: быстро оформили заказ и отправили в Гродно. Но впечатления об онлайн-магазине были полностью испорчены работой гарантийного/сервисного отдела.
В моем ноутбуке usb и type-c порты работают с перебоями, поэтому 8 июля 2024 ноутбук был передан в сервис по гарантии. Две недели не было никакой обратной связи, на третьей неделе я попыталась связаться с гарантийным отделом, чтоб хотя бы понимать, доехал ли до них товар и на каком этапе рассмотрения находится, но это оказалось невозможно, т.к. на сайте доступен номер телефона лишь отдела продаж. Сотрудники отдела продаж несколько раз фиксировали мое обращение и только через пару дней мне перезвонили и сказали, что ноутбук в сервисе и новостей нет. На четвертой неделе из гарантийного отдела мне сказали (написали в вайбере), что все проверили и дефектов не обнаружили. Я была удивлена таким результатом, ведь я не просто так обращалась: порты действительно отваливаются, особенно после спящего режима - это и подсветила сотруднику, на что мне ответили, что передадут эту информацию сервису и мой ноутбук (повторно! а не в рамках текущего рассмотрения) пойдет на проверку, и выставляется новый срок ожидания до 14 дней. Тут я, конечно, совсем была шокирована, т.к. 4 недели потрачено впустую, а тут еще 14 дней дополнительно. И почему сервис сразу как взялся за рассмотрение не позвонил/написал напрямую, не запросил всю необходимую информацию? Невозможно ведь было предположить, что с сервисом будет отсутствовать коммуникация и нужно было подробно расписать все сценарии проблемы в бланке, когда передавала ноутбук через пункт выдачи Озона. Пришлось в очередной раз смириться с ситуацией и ждать дополнительного рассмотрения со стороны сервиса. Не трудно догадаться, что рассматривали по максимуму, хотя сотрудник обещал попросить рассмотреть мой ноутбук в первую очередь, и только на 15-й день мне дали информацию, что так и не нашли проблему. Я уже от них ничего и не ждала, только б вернули поскорее мой ноутбук. Но и тут ждал курьёз: ноутбук мой отправили только почти через неделю (сообщили о безуспешном результате сервиса в четверг, а отправили только в среду на следующей неделе)! Т.к. машины у них ходят только по средам и субботам, и почему-то передать мой ноутбук в субботу у них не получалось. Думаю, если б это был вопрос продажи, а не гарантийный случай, то точно не заставили бы покупателя ждать, на следующий же день отправили бы.
Таким вот образом мне пришлось испытывать большие неудобства без своего ноутбука, который мне очень нужен для работы, 6.5 недель, так ладно если б еще был в этом смысл и результат.
Хотелось бы пожелать amd.by, чтоб не только продажи были скоростными, но и уровень постпродажного обслуживания был на приемлемом уровне, с более качественно выстроенными процессами и улучшенной логистикой, не затянутыми сроками рассмотрения, обеспечением необходимой коммуникации и удовлетворительным уровнем сервиса.
А на данный момент в моем случае впечатление об онлайн-магазине полностью испорчено, доверие и стимул к дальнейшим покупкам подорваны, соответственно оценку ставлю минимальную.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.07.2024 15:09  // Денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.07.2024 10:37  // Карина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказала адаптер. Очень срочно нужен был.
А оказалось устройство не работает . И чтобы вернуть товар 100 кругов Ада нужно пройти


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.06.2024 18:15  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал утюжок для волос.
Прислали товар заведомо бракованный с дырявым проводом, при том не забыли положить документы о возврате названного товара другому магазину по причине брака)
Тех. поддержка отвечает по паре сообщений в день, то есть на то, чтобы договориться о возмещении денежных средств за товар, пришлось потратить 3 дня.
Возврат средств происходит только наличными, за которыми нужно ехать к ним в один из пунктов выдачи.
Просто отвратительная работа что самого магазина, что службы поддержки. Никому не советую ничего у них покупать.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.06.2024 17:38  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.06.2024 19:00  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал гигиенический душ, срок доставки в пвз переносили 2 раза, в итоге товар ждал 2 недели, приехала только лейка, хотя в описание написано и шланг, при выдаче уточнил у менеджера, в ответ предложили отказаться от товара, следующий раз так и сделаю... спасибо за потрясающий сервис.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.06.2024 11:21  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал три товара, все быстро оформили и доставили в пункт доставки. Рекомендую данную компанию как надежного партнера.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
05.06.2024 17:38  // Alexandr [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.06.2024 13:56  // . [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Смешной челикс, дайте ему премию


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
02.06.2024 19:25  // Yauheni [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Товар приехал целый, цена хорошая, к работе сервиса есть вопросы. Сидите ждите смс, после этого приходите забирать, смс никто не присылает пишешь сам, оказывается товар уже ждёт.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
31.05.2024 19:23  // Вероника [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужас ужас ужас! Не пришло смс о том что товар доставлен, а при оформлении указано что нужно его ждать. Пришлось выяснять самой где заказ. Пришла не та версия игры которую я заказывала. Нужен был свинтус 2010 года (коричневый) как раз тот который у вас на фото в карточке товара. Пришёл другой. Нужен был срочно, поэтому забрала. Но с вероятностью 99% ничего у вас заказывать не буду.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
31.05.2024 17:38  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
31.05.2024 17:38  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.05.2024 17:39  // Эмилия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.05.2024 23:21  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал беспроводные наушники в пункт выдачи. Пункт выдачи оказался Озона. Проверить наушники там нет возможности. Дома оказалось, что наушники бракованные, не заряжаются. Посмотрим, как будет с гарантией.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.05.2024 17:39  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.05.2024 09:26  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хорошо сработали . Лояльны к клиенту . ( замена наушников вышедших из строя). Спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
26.05.2024 17:41  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал маршрутизатор, на упаковке большая надпись "ГАРАНТИЯ 4 ГОДА", а магазин выписывает на 3 года. Развод покупателей называется, не каждый знает, что магазин не может дать гарантию можете чем производитель


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.05.2024 17:39  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.05.2024 17:39  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.05.2024 15:45  // Артём [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.05.2024 15:45  // Антон [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.05.2024 15:44  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Магазин Amd.by Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.. Один заказ доставляет в 2этапа, при этом один из предметов раньше указанного им времени. При распоковке системного корпуса ПК обнаружилось, что магазин доставил не тот .Кнопка не той формы. Поэтому он цирк со своим Виндовс 7Ultimatum вавилонской. Кроме того, выяснилось, что он Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by. продаёт именно этот корпус [censored] с [censored] красным и белым светодиодами и круглой [censored] кнопкой power на 3 рубля дешевле, а то его Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.. А1?


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.05.2024 15:42  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.05.2024 15:41  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.05.2024 15:41  // Влентин ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.05.2024 10:41  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

По товару вопросов нет, вроде работает как и заявлено. Но будьте внимательны с самовывозом. На сайте указана устаревшая информация по пунктам выдачи. А главное что ты закажешь в пункт которого нет и ждёшь себе товара а его не везёт никто. И только после личного обращения на сайт выяснилось что пункт там давно не работает! Вообщем не администрация сайта смотрит что ты не туда доставку запросил а ты сам должен беспокоится а вдруг у них на сайте неправильная информация.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
08.05.2024 17:36  // Диана ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

07.05 пришло сообщение, что мой заказ ожидает меняпо адресу: пр-т Независимости, 186, помещение OZON. Срок хранения 2 рабочих дня
Я пришла 07.05 в 20.45 за заказом, Ozon закрыт -по техническим причинам .Постучали, открыла девушка и сказала, что нет интернета .. Честно, мой негативный отзыв и жалоба не первые, но было очень обидно . В век цифровой автоматизации видеть перед носом закрытую дверь и услышать такую глупую причину.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
08.05.2024 15:40  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.05.2024 19:02  // Оксана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо за быструю доставку. Кофе настоящий вкусный.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.05.2024 18:28  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень доволен работой и ассортиментом магазина AMD.by, а ещё его гарантийным отделом. Приятное отношение к клиенту, что товар за 615 BYN (ИБП), что 16 BYN (кабель) по гарантии возвращаешь! Молодцы! Так держать!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.05.2024 13:56  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by


Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами



Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.04.2024 13:08  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.04.2024 13:08  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.04.2024 21:40  // Николай [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал батарейки varta long life +30%( на фото сайта были они) , при получении были обычные varta alkaline . Забрал, были очень нужны.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.04.2024 21:27  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупала зарядку для пылесоса, на сайте магазина указано что организация официальный дилер mamibot, это подкупило. Доставили через пункт выдачи, никто не связывался и не оговаривал со мной состояние товара, НО зарядка была очень грязная (огромный слой рыжей пыли), в пыльном гнилом мешке, пока я её достала и проверила испачкала руки. Зарядку я купила, но сам факт того что в магазине это посчитали нормой мне не понятен, я специально проверила что это новый товар (на сайте нигде не написано что это уценка или бу). Я не отказалась от товара, потому что зарядка мне очень была нужна, но ощущение что это шло на выброс, а мне втюхали за деньги, меня не покидает.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.04.2024 16:37  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приобрел детский планшет для рисования, но через пару дней использования он пришёл в негодность: перестала работать кнопка стирания изображения. Обратился в гарантийный отдел на сайте, через пол часа позвонили, сообщили что могут заменить товар или вернуть деньги. Новый товар доставили в срок. Остался доволен работой компании.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.04.2024 13:08  // 17.04.2024 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.04.2024 14:36  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by


Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами



Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.04.2024 14:34  // Иван [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by


Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами



Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.04.2024 16:46  // Валентин [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

К сожалению, не в первый раз, пришлось провести много времени для того что бы воспользоваться сервисом Оплати. Персонал просто не знает как это сделать. Надо отдать должное персоналу, который пытался сделать все что бы ускорить операцию. Надеюсь какие то уроки сотрудники извлекут


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.04.2024 14:34  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by


Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами



Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.04.2024 14:34  // Артём [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by


Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами



Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.04.2024 20:10  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня с пункта выдачи забрал товар "Средство от кофейных масел Grass CUP 5 100 шт", придя домой обнаружил на нём подходящий срок годности. Дата изготовления 24.10.2022 и срок годности 18 месяцев, в итоге срок годности закончится через 14 дней и использовать 100 штук за это время нереально! Получается магазин торгует товаром с подходящими сроками годности и по обычной цене, без каких-либо скидок. Если не увидишь перед оплатой, всё, до свидание!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.04.2024 14:22  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Товар есть на сайте,но нет в наличии. Продвют воздух.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.04.2024 14:36  // Денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by


Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами



Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
02.04.2024 22:55  // Галина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все отлично, доставлен заказ вовремя, обслуживание на ПВЗ на Бельского быстрое и вежливое, товар качественный по хорошей цене. Очень жаль, что больше нельзя забрать заказ на Притыцкого в Алми!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
02.04.2024 19:52  // Максим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

периодически уже давно покупаю в АМД. в этот раз подняли нервы на точке валберис. при щаказе не было указано, что сдача не предусмотрена при оплате наличными. пришлось под градом ходить искать где размееять деньги. благо пооучилось наскрести по сусекам мелочью. не продумано от слова совсем и сильно... глубокая лужа получилась.. очень хотелось поругаться сильно, но уже остыл. просто совет - обратите внимание на момент выдачи заказов не на точках АМД за нал, т.к. это может спровоцировать нехорошую ситуацию... да и просто портит имидж.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.03.2024 21:39  // Валерий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мне все понравилось, от момента заказа товара, до его получения. Оперативно, качественно, удобно. Благодарю команду AMD.by


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.03.2024 17:16  // Константин [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by


Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами



Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.03.2024 13:50  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительное отношение к лиенту!
Долгое ожидание (одна неделя)! Товар не соответствует описанию на сайте! Товар стоит дороже чем в других
Интернет-магазинах!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
29.03.2024 17:16  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by


Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами



Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.03.2024 18:08  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо доставка вовремя!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
26.03.2024 11:57  // Виктор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.03.2024 23:15  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вопросов к товару нет. Плойка хорошая, я очень доволен, цена тоже хорошая. На пвз провели визуальный осмотр, все в порядке, но дома получилось проверить только на следующий день. Есть вопросы к магазину:
1. Поменяли 3ю ревизию на версию slim-это было с моего согласия(но гарантию выписали на 3ю, замечено было дома).
2. Отсутствие двух подставок для горизонтальной установки консоли(было замечено только дома, на пвз был пакет, мне показалось, что они там лежат, но их не оказалось).
3. Не указали, что это японка, в наборе не было переходника на евровилку, но это не беда. Если бы указали, не пришлось бы искать переходник или сразу бы заказал с приставкой.
Дайте фитбек по поводу подставок и гарантии. Спасибо


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.03.2024 11:57  // Денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.03.2024 11:57  // Борис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.03.2024 13:01  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.03.2024 13:01  // Антон [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.03.2024 13:01  // Штеффи ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.03.2024 13:01  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.03.2024 18:34  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В начале года покупали тв приставку Xiaomi.
Все было отлично.
Потом перестал работать пульт. Обратились в сервисный центр Amd. Всё заменили, все работает. Спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.03.2024 17:00  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Большой минус- при самовывозе с пунктов озон, это отсутствие сдачи даже с мелких купюр у сотрудников, которые вынуждены посылать вас менять купюры в ближайшие магазины и оплачивать товар без сдачи. Минус площадке amd.by


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.03.2024 17:39  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приехал сегодня забирать заказ. Вместо боксового процессора пытались вручить oem. Видимо комплектовщик не сильно понимает в чем разница. На выдаче сказали довезут. Подожду до понедельника...


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.03.2024 11:47  // Дарья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доставлен товар, качество упаковки отврательное, как дарить массажную подушку в такой упаковке на день рождения, понятия не имею. Ощущение, что ей играли в футбол. При этом заказывала впритык к празднику, и отказаться от товара уже не могла.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.03.2024 16:57  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Претензий по работе нет.Все на самовывоз приезжает вовремя.Заказы полностью соответствуют.Обратная связь работает отлично.Надеюсь хуже не станет.Побольше промокодов постоянным клиентам.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.03.2024 13:06  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.03.2024 13:06  // Александр Иванов ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.03.2024 13:01  // Хаустович Александр Иосифович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.03.2024 13:06  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Быстро и качественно. Спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.03.2024 13:06  // Женя [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.03.2024 13:06  // Иван [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.03.2024 11:37  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

У вашего приложения хорошая служба поддержки,особенно ваша сотрудница Татьяна,только благодаря ее помощи все получилось заказать


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.03.2024 13:06  // Brother_TORCZ ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.03.2024 00:27  // Валерий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доставка во время . Все хорошо. .


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
08.03.2024 18:09  // Артём [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Если вам важно иметь качественное гарантийное обслуживание в дополнение к купленному товару, данный интернет-магазин не советую.

Детали ситуации:
После покупки дорогостоящей видеокарты, с ней в течение гарантийного срока начались проблемы, уже три раза отправляли в сервисный центр по одной и той же причине. Представитель магазина настаивает, что поломка носит эксплуатационный характер, хотя это объективно не имеет никакого смысла (имеется два идентичных кулера и один из них постоянно выходит из строя). Возможности обсудить проблему со специалистом соответствующей квалификации, который делал заключение, не предоставили. В итоге мы вынуждены пользоваться видеокартой, которая периодически выходит из строя (перегревается и вырубает компьютер), а после поломки отправлять в сервисный центр другого города (в течение нескольких недель не имея возможности пользоваться компьютером).

После следующей поломки, которая очевидно произойдёт, пойду сразу в комитет независимых экспертиз и далее в суд.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.03.2024 17:19  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Был куплен корпус системного блока компьютера.По ом как оказалось ошиблись в размерах.Забрали корпус обратно без проблем.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.03.2024 13:06  // Руслан Владимирович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.03.2024 13:05  // Виктор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.03.2024 00:18  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказала флешку у подарок. Прямо на ее упаковку прикрепили степлером номер заказа. Флешка была в подарок, теперь дарить ее не очень красиво. Неужели нельзя было завернуть в пакет, и на пакет наклеить номер. Флешку забрала, но было бы замечательно поменять ее на такую же в целой упаковке.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
03.03.2024 13:21  // Оксана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
03.03.2024 13:05  // Yury [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
02.03.2024 13:22  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.02.2024 21:18  // Володя [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обслуживание хорошее на пункте выдачи г.яМинск ул.Прушинских 34 к3.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.02.2024 13:22  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.02.2024 13:47  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший магазин, богатый ассортимент товаров. Удобно, что большое количество точек самовывоза. Пожелание: еще больше товаров, довольных покупателей и скидок постоянным клиентам


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
26.02.2024 21:00  // Вячеслав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доставка оказалась очень долгой. Заказал 13.02.24 пришла 24.02.24, а так вытяжка целая, всё работает


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
26.02.2024 11:21  // Кристина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказала мужу набор бит. На фото указан совершенно другой. В металлическом корпусе. Полное несоответствие.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.02.2024 15:09  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.02.2024 12:29  // Валентин [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всё отлично. Не первый раз здесь заказываю, всегда без проблем.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.02.2024 16:26  // Руслан ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Д день! Точка выдачи просто ужас!!!! Во дворах, стоянки нет вообще!!! Ступеньки сломаны !!!! Вокруг грязь !!! Есть ли другая точка в Гомеле? Спасибо


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.02.2024 15:12  // Кацярына [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.02.2024 15:13  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.02.2024 15:13  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.02.2024 15:13  // Кирилл [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.02.2024 13:54  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Оперативно, удобно, вовремя. Спасибо


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.02.2024 23:51  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Упаковка была очень помята, когда забирал из пункта самовывоза. Испортило впечатление. Цены в среднем ниже


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.02.2024 13:30  // Константин [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал полку Ledeme L335. На следующий день заказ уже был в пункте выдачи. Качество товара хорошее. Оперативно.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.02.2024 13:38  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не довольна скоростью доставки и работой менеджеров. Заказ был сделан 12.02. Доставку в паз обещали 15.02. Один из товаров доставили раньше - 13.02. За это спасибо. По остальным товарам тишина. Сначала на паз уверяли, что вот-вот вечером 15го будет. Ничего. Ни смс, ни звонка. Позвонила 16го, сказали, что вечером 16го будет. Опять ничего. И только 18го после моего вопроса в Вайбере соизволили ответить, что товар можно забирать. Наверное, я больше не буду у вас заказывать. Даже из России ВБ привозит за 2 дня. А тут почти неделю надо ждать!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.02.2024 13:45  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.02.2024 13:45  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.02.2024 13:46  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.02.2024 13:45  // Инна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.02.2024 19:24  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший магазин! Товар в наличии, цена соответствует, доставка в срок.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.02.2024 16:11  // Илья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by


Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами



Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
05.02.2024 16:13  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by


Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами



Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.02.2024 13:45  // Виталий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

пвз никак не обозначен, нужно заходить спрашивать, хотя в сообщении и пишется что в одном помещении с другой организацией, движение заказа никак не отображается, а так в целом все нормально


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.02.2024 11:21  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо большое AMD.BY. Вы самые оперативные. И цены у вас приятные. Буду покупать у вас ещё. Так держать.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
29.01.2024 21:01  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказ выполнен в срок. Перчатки то, что надо было. Всё устраивает. Искренне благодарю.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
29.01.2024 15:01  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Удалено редакцией портала Otzyvy.by, т.к. текст отзыва дублируется и вводит в заблуждение читателей портала Otzyvy.by.

Благодарим за понимание!

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.01.2024 12:09  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Быстрая доставка на пункт самовывоза, игрушка прыгун олень очень понравилась.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.01.2024 16:15  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by


Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами



Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.01.2024 23:12  // Владислав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал термопасту Arctic MX-4 8гр. При проверке стираемого QR кода с упаковки на подлинность было указано как оригинальная. Благодарю за продажу оригинального товара, т.к на рынке очень много контрафакта.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.01.2024 19:48  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный интернет-магазин, своевременная доставка, удобный сайт, выгодные скидки, самовывоз во многих городах! В общем все хорошо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.01.2024 16:15  // ALIAKSANDR [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by


Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами



Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.01.2024 16:15  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by


Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами



Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.01.2024 16:15  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by


Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами



Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.01.2024 16:15  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by


Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами



Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.01.2024 03:02  // Artur [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал игровую приставку Xbox, доставили до пункта выдачи в областной центр на следующий день, что очень приятно. Все заводские пломбы на месте, заполненная гарантия и сервис на высоте. Буду к вам обращаться еще не раз.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.01.2024 16:15  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by


Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами



Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.01.2024 16:20  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Товар приехал с задержкой в 2 дня. Причем каждый раз обещали что приедет день в день. Звонил оператору, тот уверял что доставка будет вовремя. Но это было как оказалось пальцем в небо. Заказывал нам подарок к ДР и получилось очень неудобно перед изменником... Хорошо что товар исправен, и не три года... Как обещанное со слов оператора


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.01.2024 19:28  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал на AMD.by термопасту arctic mx-6.
Ну что сказать...
Дешевле конкурентов, оперативно, что ещё нужно?
Поразило другое: на термопасту (расходник) сотрудником пункта выдачи была выписан гарантия. На 72 месяца.
Никогда такого не видел, но приятно!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.01.2024 13:29  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доставка в пвз отличная, по товару визуально все хорошо, сборка всё покажет!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.01.2024 20:42  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доброго...
Заказывал комплектующие для компа. Цены не выше чем в других магазинах. Заказ пришел вовремя.
Рекомендую AMD.by для сотрудничества!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.01.2024 19:17  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В AMD.by сделал три покупки (зимние покрышки, компьютерные комплектующие и термос) все заказы оформлялись без задержек. Хорошие условия доставки и оплаты. Покупками остался доволен в дальнейшем буду ещё обращаться в данный магазин.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.01.2024 14:21  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.01.2024 09:19  // Борис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Товар не соответствует картинке, именно тара. Есть разница разлива Прибалтика/россия. Крайне не доволен.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.01.2024 16:29  // Петр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by


Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами



Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.01.2024 11:23  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обращался по гарантии,, поменяли ssd, Долгова-то по времени, а так все хорошо) поэтому рекомендую магазин как надежный.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.01.2024 14:09  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Благодарим интернет-магазин за быстрое реагирование и добросовестное отношение к клиентам.
Всем удачи и благополучия


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.01.2024 15:14  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день, заказали на сайте паяльник DECO SI15, 02006457(номер заказа).
Доставлен в ПВЗ озон, проспект победителей 131 8.01.24
Доставили в срок, благодарим.

При нагревании на 4 минуте что-то пстрыкнуло, паяльник потемнел от кончика жала до середины, как и следует при первом нагревании, запах обгорающего масла был, но явно присутствовал и другой эффект.

Вероятно в паяльнике что-то перегорело и он больше не нагревался, воспользоваться не
успели, хотим сделать возврат.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.01.2024 17:00  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by


Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами



Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.01.2024 16:59  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by


Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами



Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.01.2024 17:00  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by


Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами



Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
02.01.2024 15:34  // Михаил [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.12.2023 16:57  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал сетевой фильтр, пока покупкой доволен, работает
Единственное что напрягло это коробка, была вся какая то потрепаная жизнью, не приятно.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.12.2023 15:36  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.12.2023 15:35  // Andrew [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.12.2023 11:45  // Анатолий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо, хорошо сработали. Буду в дальнейшем у вас заказывать.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.12.2023 15:35  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.12.2023 17:14  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В AMD.by заказывал смарт-приставка Xiaomi Mi TV Stick 4K.
После мониторинга цен в интернет-магазинах Беларуси у AMD.by оказалась самая низкая цена.
А плюс скидка по промкоду, то вообще приятный ценник.
В пункт выдачи заказа в другой город доставили на следующий день. Гарантийный талон и профессиональный подход к оформлению покупки оставили только положительные эмоции.
С такой командой всегда приятно работать.
Всех Вам благ.
С уважением, Александр.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.12.2023 16:39  // Инна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличная компания! Быстрая доставка! Благодарю 10084;


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.12.2023 15:38  // Alex [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.12.2023 15:59  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Второй раз покупаю наушники в AMD (взял жене в подарок AirPodsы) Как с прошлой покупкой, всё на высшем уровне. И дальше планирую обращаться за техникой в AMD. Спасибо


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.12.2023 14:59  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

На сайте бренд мышки указан Logitech, в реальности logi. Инструкция на английском и китайском языках.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.12.2023 09:52  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал светильник потолочный Эра, забирал в пункте выдачи Озон, при получении сказали что без гарантии, проверил на сайте в описании про отсутствие гарантии ни слова. Как можно продавать электроприбор без гарантии...
В общем вряд-ли буду больше обращаться


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.12.2023 15:38  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.12.2023 01:58  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сделал заказ в данном магазине, доставка была на пункт выдачи ОЗОН Борисов. Заказ был на 16 число, приехал очень поздно, учитывая что я с другого города, было не очень приятно. Все время ожидания своего заказа меня консультировала Ольга, за что ей примного благодарен. Про заказ могу сказать одно, в заказе была видеокарта, попалась с шумом дросселей. Не знаю считается ли здесь это гарантийным случаем, но опять же, не приятно.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.12.2023 09:05  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал много раз всё понравилось особенно самовынос рядом с домом буду рекомендовать друзьям


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.12.2023 19:08  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказываю не первый раз в данном интернет- магазине,проблем не возникало, заказы доставлялись вовремя,по ценам порой выходило дешевле,чем в других магазинах.Промокоды,применение накопленных баллов-получалась хорошая скидка.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.12.2023 16:24  // Никита [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Бред и ужас.
Заказывал вентиляторы для компьютера, пришёл забирать. Одна упаковка была целая, другая с дыркой насквозь. Сказал, и показал это тому кто выдаёт заказы, по внешнему виду ему было мягко сказать до фонаря. Я проверил вентилятор в повреждённый упаковки, вроде бы все нормально, целый. Всё таки официальный дилер, как никак, 6 лет гарантии. Ну и забрал.

Потом я немного о ехал от пункта выдачи, и проверил оба вентилятора. И что. Тот который в поврежденной упаковкой был с дефектом.
Прошло буквально 15 минут с того момента как я их забрал. Я вернулся в пункт выдачи, и потребовал вернуть мне деньги за некачественный товар, и в придачу вернуть деньги и за второй. Этот человек который выдаёт заказы, ответил что сдать товар здесь нельзя, едте на другой конец города. .......

Я гарантирую что в этой ситуации, разгориться попа, у любого, даже у самого спокойного в мире человека.

Такое не вежливое отношение ко мне. Как будто меня киданули. А он уже не причём, и разговаривать со мной ему не о чем. Ведь его работа - это отдать заказ. А так как я не пришёл забирать заказ, значит пошёл я нафиг, едь куда то там.

Я сразу же позвонил на горячую линию, и там сказали что да, вернуть там нельзя, и надо ехать куда то далеко. P.S. Год назад я туда сдавал устройство в сервис по гарантии.
Не бред ли, то что нельзя сдать товар где его приобрёл? Ну бред же.

Ладно, мне сказали несколько мест куда можно подъехать и сдать.
Я отложил это на завтра. Позвонил уже завтра на горячую линию, и мне сказали, что, куда то подъехать и сдать нельзя! Надо сначало оставить заявку в гарантийный отдел, и вам они скажут куда подъехать. Говорит зайти на сайт и оставить заявку. А в чем прикол. Меня с телефона на сайте забанили, и мне надо лезть на сайт через компьютер. Говорю, а вы можете сами оставить заявку? Говорит не знаю, ну давайте попробую.

Серьёзно? АМД Бай, Вы мне вчера сказали что я могу подъехать, а завтра вы уже говорите что нет, иди на сайт и оставляй заявку, а оператор даже не предложил помочь, и на меня оставить заявку.

Почему я не могу сдать товар там где я его приобрёл? Ну ладно, я же могу, мне говорят, приехать в другое место, и там сдать.
А на следующий день, пошёл я Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by., жди пока тебе позвонят с гарантийного отдела. В тот день, мне кстати никто и не позвонил.

Итог. Полное ощущение что на меня забили болт. И кинули.

У меня по закону есть 14 дней на возврат. Я готов был сдать в тот же день, но нет, мы не принимаем. А если бы прошло 10 дней с момента покупки, амд бай, растянет резину и вы не сможете сдать товар в течении 14 дней!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.12.2023 16:21  // Anastasia [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень оперативно доставили. Хорошее качество товара


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.12.2023 15:39  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.12.2023 21:39  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня забрал ручной отпариватель. Kitfort - 972.
К моему сожалению он оказался не рабочим. БРАК. Из резервуара течёт вода. Пар не выходит. Оставил заявку на сайте. Жду.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.12.2023 17:12  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Принимают заказы на несущий товар (шины) . Указывают дату поставки, позже сообщают что товара в нужном количестве нет, предлагают другие невыгодные варианты. Разочарован в магазине, хотя ранее покупал и неоднократно. Жаль.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.12.2023 15:39  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.12.2023 15:39  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.12.2023 17:44  // Анжела [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Чайник kitfort 6612 -2, за свои деньги очень не плох, стоит не шатается, не воняет, без лишних прибамбасов, я искала именно такой без уровня воды, выключатель на верху, крышка без механизма, надеюсь на долгую его жизнь, цена- качество 100%.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.12.2023 13:37  // Анжела [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Удалено редакцией портала Otzyvy.by, т.к. текст отзыва дублируется и вводит в заблуждение читателей портала Otzyvy.by.

Благодарим за понимание!

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.12.2023 21:20  // Владислав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Наконец-то с горем по полам выполнили свои обязательства.
Сервисом не удовлетворен, заказывать больше не буду!
3 дня тянулась выдача недостающих элементов от моего товара. Помимо этого отдел сервиса неохотно выходил на связь.
Один раз даже ввели в заблуждение.
Потратил немного нервов, так как был это подарок, да и впечатление от подарка теперь не то, ну и немного денег, на передвижение товара + время.,самый ценный ресурс.
Отдельное фе высказываю по поводу приезда товара на пункт выдачи Чкалова, после моего замечания туда постелили картон, до было там грязно. СМС оповещение приходят за 40-45 минут до закрытия пункта выдачи.
Раньше сервис был лучше
Надеюсь с товаром проблем не будет,.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.12.2023 19:27  // Alex [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал USB карту Netac. Доставили оперативно. Гарантийный талон, всё как положено. Нареканий нету. Впечатления положительные.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.12.2023 16:14  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасный пункт выдачи на Каролинского!
Женщина Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.! ( не умеет нормально разговаривать)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.12.2023 21:02  // Владислав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Недокомплект, покупал в подарок впечатление испорчено. Отсутствие зарядки и АКБ


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.12.2023 12:02  // УО "Пинский государственный автомеханический колледж" ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все просто супер! Помогли проверить


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
03.12.2023 16:27  // Олег [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал камеру для тюбинга Антекс 13" 175-13 (80 см). Всё отлично! Накачалась без булок! Это важно!
Забирал с пункта выдачи Ozon в Минске. Гарантию выписывают при получений. Очень удобно продумано! Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.12.2023 20:39  // Денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал автомобильное масло. Всё устроило. Буду покупать ещё.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.12.2023 18:05  // Виталий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал цепь для велосипеда. Доставка немного подтормаживает. Но в этот раз было не критично.
По товару слегка подпарило несоответствие указанного на сайте и товаре место производства. На фотографии и в описании указано произведено в Нидерландах, реально на самой заводской упаковке made in Taiwan, а на наклейке импортера Made in China. Всегда такое вызывает вопросы. Повелся на европейское производство, а в итоге как всегда в беларуских реалиях. Но сама цепь по моим придирчивым оценкам похожа на оригинальную, отличается от цепей с алика. Посмотрим как покажет себя в сезон.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.12.2023 10:17  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал настольную лампу. Попаю в этом магазине не первый раз. Всегда без проблем. Удобно забирать покупки из пункта выдачи возле метро. Спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.11.2023 15:59  // Анатолий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказ №01957163 на сумму 26.10р. поступил в оговоренный пункт выдачи без опозданий и промедлений. Это мультиметр PROconnect M832(DT832) прекрасная портативная машинка с ЖК дисплеем (вполне крупные, т.е. легко читаемые цифры!), произведённая в марте 2023г. Отлично и уверенно работает во всех диапазонах напряжения (5 постоянного и 2 переменного), постоянного тока (4), сопротивления (5), а также тестирует полупроводниковые диоды, измеряет коэффициент усиления по току транзисторов PNP или NPN, генерирует тестовый сигнал (меандр частотой 50Гц, амплитудой 5В на нагрузке с полным сопротивлением 50кОм), прозванивает цепи (зуммерит при сопротивлении 30+/-20Ом). Единственный незачёт: солевая батарея (тип Carbon-Zink, размер 6F22 КРОНА), которой укомплектован прибор, могла бы быть поновее (выпущена в КНР июлем 2022г., к моменту приобретения 13/XI-2023 разрядилась, не побывав ни минутки в эксплуатации, до 6,14В, а номинальное напряжение у неё, как всем известно, должно составлять 9В).


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
29.11.2023 20:01  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Брест, 29.11.2023, вечер, очередь на 1.5 часа на улице в мороз (Машерова 96) . В самый час пик прием товара с разгрузкой-погрузкой, все стоят на улице т.к. мешают выгрузке. Обслуживание ооочень медленное. С налички сдачи продавец не находит. В общем сам магазин то не плохой, но с сервисом и специалистами по продаже Вам бы поработать. Сегодня жирный минус. Раньше заказывал и таких проблем не было.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
29.11.2023 19:50  // Наталия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не думала что еще такое есть, детские санки б/у за 250 рублей. Проверяйте заказы и не тратьте своё и чужое время


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.11.2023 13:41  // София Власова ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день!!!! Товар задержался, хотя указывала день доставки. Подарок не удался, день испорчен, нервы. Пришлось покупать новый подарок, а времени не оставалось. Требую решения проблемы в кротчайшие сроки.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.11.2023 16:34  // Вячеслав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Быстро, качественно, доставка в срок. Без нареканий.
Рекомендую


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.11.2023 13:55  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказала электросамокат с доставкой на 25.11. на день рождение дочери. Так как отмечали в детском центре, курьера не выбирали,а сделали заказ на самовывоз. 25 числа позвонила в магазин,чтоб уточнить по доставке, ответили в пути ждите смс. Естественно никакого смс в этот день не пришло. Сегодня (27.11) пошла забирать, а там сидит «человек», который вынес коробку со словами «сейчас заполню гарантийный талон» и дал расписаться в строчке от осмотра отказываюсь. Когда я уточнила,а что смотреть не будем, мне начали фыркать вот коробка, вы не просили. С каких пор нужно просить,чтоб осмотреть товар? Видя, что я пришла с коляской (не думала,что детский самокат будет в такой большой коробке), попросила из скотча сделать ручку, мне дали скотч и крути как хочешь, а потом еще и возмутились,что я расходу их скотч. Ребенок заплакал в коляске, а «оно» еще другой женщине, которая пришла за товаром начал рассказывать,что его оглушило. Хуже сервиса я не видела. Надеюсь самокат в рабочем состоянии, т.к. пришел полностью разряженным. Промокод и бонусы оставьте на скотч, больше здесь ничего заказывать точно не буду. Оценка 0.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.11.2023 13:38  // Станислав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал гарнитуру к телефону
Заказ оформил в 16:45
а уже в 20:40 пришло оповещение, что она в пункте выдачи
Очень повезло


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.11.2023 11:35  // Маргарита ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность специалистам гарантийного отдела. Большие профессионалы своего дела. Помогли с решением вопроса с моей покупкой. Особую благодарность хочу выразить специалисту Антону, который находится на пункте на Пушкина, четко, грамотно консультирует. Все бы так работали. Молодцы)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.11.2023 17:48  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вполне нормальный вариант для покупок - AMD. BY


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.11.2023 09:45  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший интернет магазин. Все быстро и оперативно. Рекомендую!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.11.2023 16:46  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо, кулер для корпуса установился и крутится. Забирал сам с ул. Беды.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.11.2023 21:56  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный консультант Михаил. Уточнил нужную информацию, помог оформить заказ. Просьба поощрить :)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.11.2023 13:16  // Oleg [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купил зарядное устройство для IPhone 20w нерабочее! Пришлось везти в сервис через час после покупки((((


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.11.2023 21:33  // Даник ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Слава богу, за то, что она запустилась


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.11.2023 18:07  // Kate [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительное отношение к покупателям. Лишь бы втюхать. Не проверяют что именно доставляют, а потом ещё любыми способами не хотят возвращать деньги.
Задумайтесь, нужно ли вам тратить время, нервы и деньги, чтобы доказывать "недолеким" манагерам, продавцам знание законодательства?! Если нет, то не обращайтесь к ним, тем более в Л. Украинки 16. Там сидит абсолютно неадекватный кривляющийся и пытающийся вас отправить в новинки продавец.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.11.2023 18:59  // Никита [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал корпус для ПК. Всё прошло отлично, доставили во время в ПВЗ OZON на Машерова 96 в Бресте. Персоналу респект.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.11.2023 12:23  // Виктор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

На сайте магазина заявлено, что можно произвести оплату сервисом Оплати. Однако ни в пункте выдачи заказа, ни удаленно, оплату таким путем произвести не удалось. Предложили вариант через ЕРИП, но очень долго сотрудники магазина пытались его реализовать, в общей сложности на оплату потратил минут 30 времени


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.11.2023 11:18  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купили клавиатуру у данного магазина. При первом же использовании сломался регулятор громкости в виде колёсика при бережном нашем отношении. На что магазин ответил, что случай не гарантийный и обмену не подлежит. Крайне недовольны таким подходом к качеству товара.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.11.2023 17:49  // Егор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал дверной звонок, 1 раз перенесли дату доставки до пвт, срок хранения товара в пвт всего лишь 2 дня


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.11.2023 13:27  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Компанией доволен, давно у них покупаю всякие гаджеты и детали для ПК. Недавно купил смартбраслет Huawei Band 8. При получении не обратил внимания на модель, а лицевая сторона коробки была закрыта толоном доставки. Уже дома увидел, что это 6 модель. Позвонил в магазин, сказали разберутся. На следующий день из севисного попросили скинуть фотки коробки с номерами и вечером пришло сообщение, что новый браслет ждёт в там где я брал первый. Пришел, поменяли на 8, извинились за ошибку на складе и неудобства.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.11.2023 20:34  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал присадку hi-gear. Удобно то что заказ можно забрать из п. OZON а это рядом с домом. Молодцы, однозначно +.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
08.11.2023 19:07  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший магазин с хорошими ценами. Жаль только, что в Мозыре закрылся пункт самовывоза.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
02.11.2023 10:56  // Олег [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

С заказом все хорошо, спасибо.
Получал в пункте OZON на Дзержинского94. Большая просьба, обучите сотрудников пользоваться приемом платежей через сервис ОПЛАТИ. Так и не получилось оплатить. Пришлось искать другой способ оплаты, что для меня было не очень удобно


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
31.10.2023 21:27  // Денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупаю не первый раз. Все ок.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.10.2023 21:55  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал шуруповёрт Макита. Сотрудник магазина подробно рассказал о товаре, ответил на все интересующие меня вопросы, и принял заказ. Привезли вовремя, комплектация соответствовала заявленной, гарантийный талон заполнен, чек есть. Всё отлично (как и всегда в этом магазине). Спасибо AMD.by за качественную работу!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.10.2023 11:17  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличные цены, с промокодами ещё дешевле. Много пунктов самовывоза


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
26.10.2023 19:38  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал оперативную память. Позиция была под заказ. Через день после покупки мне перезвонили и сообщили что именно такой нет в наличии, но есть такая же, но с другим артикулом. Технические данные такие же, поэтому согласился. Через несколько дней была доставлена в Брест. Забрал, установил - всё работает. Спасибо за работу. Кстати, цена была минимальная из всех вариантов, включая озон и валберис.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
26.10.2023 11:37  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Удобный сайт, приятные цены, быстрая доставка.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.10.2023 09:41  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купил автономное пусковое для автомобиля. Дешевле чем на других сайтах. Вопросов нет. Ранее покупал оперативную память. Все работает. Хороший магазин.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.10.2023 23:23  // Стантслав ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Категорически не рекомендую.
В основном магазин работает как и все, но столкнувшись с возвратом товара я просто удивлен.
Заказали на мастерскую бокс для жесткого диска, товар получили и оказалось что он не определяет жесткие диски. Через 2 часа пришел оформить возврат и перезаказать другую модель, но ко всему удивлению оформить возврат отказались, никого не интересую установленные "МАРТ" порядки возврата товара ненадлежащего качества, тут свои законы. Оформили прием по гарантии и ждите теперь 14 дней пока его проверят. Называется сиди без денег и без товара, главное что заплатил. Благо там 30р, пусть себе оставляют.
Теперь очень ждем ответа гарантийного отдела, чувствую будем ржать всей мастерской, когда скажут что мы сломали или же там все работает (сами занимаемся ремонтом цифровой техники), судя по вышеописанным отзывам наберем материала на целый ролик на канал)
Последующие заказанные товары, которые не успели привезти (и спасибо что не успели) даже забирать не планируем, хватит этого опыта


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.10.2023 18:59  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Много потратил времени , что бы найти нужный мне товар, потом еще т.к. данного товара не было на амд и подобрал уже оптимальный для меня по наличаю. Сделал заказ и произвёл оплату. Через какое то время, мне написали в Вайбер, ПОСТАВИВ ПЕРЕД ФАКТОМ: Товара нет, нам произвести возврат, или подберите другой вариант. Да, все было бы нормально, и не было этого отзыва, если бы информацию преподнести по другому.
Это был первый эпизод разочарования.
Второй заключался в том, что на вопрос срока возврата денежных средств, я не получил ответа на протяжении 8 часов.
Зато сложилось полное впечатление о профессионализме и уровне подготовки сотрудников, по работе с негативными случаями.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.10.2023 18:42  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отлично


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.10.2023 14:42  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал матрас с насосом. Всё привезли с товаром всё ок но, во время заказа выбрал, чтобы со мной связался специалист и оплату через Оплати. Итог никто со мной не связался, в пункте выдачи очень сложно было оплатить через оплати (нужно было ждать пока всё установят). Что получается: расставлены галочки при заказе никого не интересуют, может проще их убрать, чтобы не было и вариантов, всё равно эта информация дальше никуда не идет и никто на неё не обращает внимания.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.10.2023 15:30  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не доехала комплектная пара батарей от клавиатуры... Куда-то пропали из надорванной, но с целой красной пломбой коробки. Пришлось идти покупать. Неприятно. Хорошо что остальное из заказа добралось.
№ заказа: 729842


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.10.2023 09:55  // Полина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день! Первый раз столкнулась с таким чудо-интнрнет-магазином! Заказывали шины ,к товару вопросов нет, надеюсь не появятся, колеса никак не упакованы ну и ладно, заказаоа там тк адекватная цена и доставка на самовывоз БЕСПЛАТНО, вопрос к ПЕРСОНАЛУ! Точнее скорее к администрации!!! Вам реально наать на ваш престиж магазина????сделала заказ, вопросов никаких, но в 21.15 звонит менеджер, хриплым голосом пытается сказать,что доставка в пункт выдачи будет стоить 16р, как я не просила показать где это указано, я толкового объяснения не добилась, на что мне было сказано, что мы онулируем ваш заказ, я успела крикнуть нееет, и пошли короткие гудки, перезваниваю срабатывает автоответчик. Объяснените менеджеру чтоив такое время звонить не культурно! Утро продолжение, звоню сама, 2й, 3й менеджер пытаются мне доказать, что доствка крупногаборитного товара осуществляется платно, даже скрины какие-то слали, где про самовыз ни одного слова,а только о к подьезду и воротам. Я даже изучила, что такое крупногабаритный товар (15кг и выше за единицу, в моём случае шина весит 9кг.но это объяснение никак не повлияло), сказали колеса можно заказыватьтолько парами, но это же 2 единицы! Короче нервы подняли до предела). В корзине при оформлении у меня самовывоз 0.00 рублей, на что мне говорят вот поэтому я вам звоню предупредить)))) я говорю мне не нужно звонить, мне пришла смс с номером заказа и с суммой ....Ещё момент- дайте нам гарантию, вы заберёте колеса в день доставки (суббота)!!! Ок, говорю,заберу,ждём утро,день (спросила примерное время,ответ мы не знаем, ждите смс),вечер....кое как добилась, что примерно в 19.00. Машина будет в городе, но даже если в 21.00 или 23.00 придёт вам обязательно нужно будет забрать товар! Я написала смс ,что если до 19.30 смс не придёт, мы заберём завтра, благо в 18.40 пришло смс,что можно забирать, поехали,забрали, оплатили сумму, которая была в смс без каких либо доставок, и вот для чего была вся эта нервотрепка ????? Уверена,каждый 2й точно платит вам эту доставку,не подозревая,что не обязан этого делать!!!!
Вывод: работа персонала на 0 с минусом!!!! Изучите что у вас написано на сайте,а потом что-либо требуйте!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.10.2023 10:15  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купил кресло, не подошло, на следующий день связался с гарантийным отделом - в возврате отказали. При этом в гарантии прямо прописаны выдержки из закона, регламентирующие возврат (замену) товара.
Ст. 28 п.2 Требование потребителя об обмене либо возврате товара подлежит удовлетворению, если товар не был в употреблении, сохранены его потребительские свойства и имеются доказательства приобретения его у данного продавца.
Ст. 28 п.4. При возврате потребителем товара надлежащего качества его требование о возврате уплаченной за товар денежной суммы подлежит удовлетворению продавцом незамедлительно.
Эти же выдержки из закона есть на сайте AMD.by
Женщина из гарантийного отдела сказала, что я не могу вернуть товар, потому что «нарушена упаковка» и долго рассказывала мне, что они руководствуются внутренними распоряжениями, что я не прав, а если я хочу по ЗАКОНУ, то могу обратиться в суд.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.10.2023 15:19  // Алла ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо большое. Заказанный товар прибыл на пункт Самовывоза Ооочень быстро! В течении 8часов пришла смс о возможности забирать товар.
Всё быстро и чётко.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.10.2023 12:29  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пришло все в целости и сохранности, упвковали очень хорошо, так что пошло на подарок без каких-либо нареканий
Гарантию и доп гарантию положили, оборудование пришло целым, без царапин и каких-либо следов эксплуатации.
В работе пробовали, тоже без вопросов, надеюсь будет долго радовать)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.10.2023 09:23  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказала стиральную машину в интернет-магазине Амд бай. С горем пополам привезли машинку через 3 недели. Просили доставку вечером, но доставка в регионы только по СР и сб в течение дня, в эти дни я на работе до вечера. Пришлось отпроситься с работы и отдать на такси туда обратно 30 р. Так что тот,кто из регионов не советую заказывать в этом интернет-магазине. Звонили операторам, они слёзно обещали перенести доставку на вечер, но нет, это не возможно!!!! На сайте указана информация что если возникнут непредвиденные обстоятельства, то можно позвонить и договориться о переносе времени и дате доставки. Но нет, этого сделать нельзя или забирай, когда привозят или отказывайся, со стороны интернет-магазина помощи в решении не будет. Покупатель сам должен искать варианты. Сервис "супер", первый раз такое.Больше заказывать в этом интернет-магазине не хочу и никому не советую!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.10.2023 20:29  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все ОК!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
05.10.2023 22:13  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вообщем совершаю покупки в данном интернт магазине не первый раз, все всегда в срок и чётко. Радует возможность применения купонов.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
03.10.2023 21:59  // Иван [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Начал делать заказы в Amd.by из за удобного расположения пункта выдачи. Потом был приятно удивлен ассортиментом товаров и качеством обслуживания. Я доволен и могу с уверенностью рекомендовать магазин.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.09.2023 13:02  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приобретали ноутбук, сотрудники очень быстро обработали заявку и отправку товара. Работой магазина остались довольны. Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.09.2023 07:30  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

С этой компание работаю впервые, глобально по работе ничего не могу написать, но скорость доставки поразила. Я разместил зазаз в 17:30 20.09., а забрал товар в пункте выдачи в 20:55 20.09. Единственное, обещали прислать сообщение, когда товар прибудет в пункт выдачи, но сообщения не пришло, заехал на свой страх и риск и товар был на месте. Не знаю чей это косяк ozon или amd. Ко всему прочему на этот товар была самая низкая цена.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
02.09.2023 12:51  // Илья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не советую - старые обкатанные мутные схемы интернет-магазинов. Заказал ноутбук на 01.09 - в день получения звонят - такого нет, есть другой похуже и за такие же деньги)))) потом поступило предложение купить за налик дешевле) Предполагаю, что с гарантией будет липа, отпишут талон левого СЦ и привет! Что случись - будешь сам виноват 100%. Совершил покупку спокойно в 5 элементе, пусть и дороже на 100 рублей, зато буду спокоен и нет жонглирования с наличием, этого нет - давайте другой, но не такой)))! Жаль только потратил время на ожидание товара, эх.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.08.2023 16:19  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В дополнение к отзыву, оставленному только что, где не указал оценку по 5-бальной шкале.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.08.2023 16:17  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Который раз имею проблемы с этим отвратительным интернет-магазином. Если есть возможность заказать в другом интернет-магазине, даже не раздумывайте и обходите AMD стороной. Нежданно-негаданно после слов, что «если я не перезвоню, все ок, приезжайте завтра», мой заказ отменён якобы по причине «не могли связаться с покупателем». Хотя я сам звонил и общался буквально 2-3 часа до отмены, сразу, как только пришла смс о том, что AMD готов отменить мой уже оплаченный заказ. А причина в том, что оплачивал Клевер, ну а цена на 3.5р поднялась. Так что AMD решил, что ему не выгодно и отменил заказ, даже не напрягаясь звонить мне. Ну а менеджер Алексей недоступен, причину отмены AMD не знает. Пишите официальные запросы. Отличная работа!! Успехов в бизнесе!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.06.2023 00:10  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупала в данной конторе мобильный телефон. Дома обнаружила что он не распознает карты памяти. Возврат денег или замену товара это Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by. производить отказывается ссылаясь что мною была произведена механическая поломка. Уж не знаю как можно сломать телефон установив в него карту памяти. В общем вывод такой проверяйте телефоны до покупки, запасайтесь картами памяти, симками, проверьте все возможные разъемы. Данную Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by. крайне не рекомендую, если вам не повезет и попадется некачественный товар от них вы ничего не добьетесь, а деньги возвращать придется через суд.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.05.2023 15:05  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Никому не советую связываться с магазином. Приобрел у них SSD, он оказался неисправен - постоянно отключался с синим экраном и выдавал ошибку, пробовал подключить точно такой же фирмы свой старый - всё работало, подключил опять их SSD - опять выкидывает с ошибкой, невозможно даже поставить ОС. Проблема для меня очевидная - заводской брак. Чтобы сдать устройство по гарантии, вам предложат самому везти его в "сервисный центр", через 10 дней мне оттуда позвонили и сказали, что SSD, оказывается, ИСПРАВЕН и менять его не будут и возвращать деньги тоже, забирайте его сами в том же "сервисном центре". "Значит вам он не подходит" - говорит "квалифицированный" сотрудник!! Да у меня есть точно такой же старый, который работает, как SSD вообще может не подходить? Мне с неисправным SSD что предлагаете теперь делать? На полочку поставить и смотреть? Или ради SSD за 60р пойти делать независимую экспертизу за свой счёт? Бред.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.04.2023 09:10  // вячеслав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

22 сделал заказ. 23 перезвонили и сказали что и доставка уже платная (т. к. для пункта самовывоза это много) и доставят лишь 6 числа. Согласился, жду. Через неделю перезвонил и настоял чтоб ответили на каком этапе заказ. Добиться этого не просто пытаются сослаться мол ждите до 6 числа. через 3 часа все же узнал что заказа не будет... За это время пропустил 2 варианта этой резины (пусть и дороже). Плюс использовал промокод (где можно выбрать было и другой магазин для промокода)

2-й раз делаю заказ в этом магазине и второй раз не могут выполнить.

Больше не открываю страницу amd.by


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.11.2022 00:20  // BlackWhiteOrange [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал микрофон с самовывозом утром в пятницу 25 ноября через корзину на сайте с применением промокода чёрной пятницы. При заказе написал, что в пятницу и на выходных не смогу забрать, а желательно в понедельник вторник 28 или 29 ноября, в качестве уведомления о доставке заказа на пункт выдачи выбрал оповещение по sms/viber.

Перед заказом уточнил через переписку с магазином в vk про отсутствие подсветки (логичный вопрос - ведь в крупных магазинах с доставкой из РФ предлагались модели именно с подсветкой - что меня разочаровало, скорее мешала бы) и есть ли ветрозащита в комплекте т.к в прошлые годы судя по обзорам её клали а в этом году перестали, - оператор Михаил быстро и правильно ответил на мои вопросы и предложил другую модель у которой есть ветрозащита и поп-фильтр. Скидка на микрофон который я выбрал исходя из обзоров и сравнений в ютубе была небольшой, в некоторых других магазинах Минска ещё за неделю до чёрной пятницы такая цена была без скидки - но там пункты самовывоза находятся значительно дальше. Можно было взять ещё другой микрофон - подороже, скидка на который с учётом промокода была почти на 50% по сравнению с ценами в других магазинах, но именно эта модель которую я взял мне подходила лучше по звучанию исходя из тестов в видео обзорах, зачем переплачивать.


Сегодня 29.11.2022 в 14:00 видя что уведомление по sms/viber ещё не пришло (другие магазины обычно уже утром в день выдачи как только открывается пункт в первый же час присылают уведомление) спросил в переписке с магазином в vk о моём заказе - Михаил ответил что он уже на пункте выдачи. В 16:45 я пришёл забирать а уведомления так и не было.


Пункт выдачи на Рафиева совместный с другим магазином (озон) который принимает оплату только онлайн, здесь же можно оплатить на месте - я так и выбрал, ведь при оплате заранее онлайн судя по информации могут потребовать документы и придётся ждать возврата если что-то не получится. Знал что можно оплатить картой на месте, но у меня в этот день такой возможности не было, только наличные. У продавца не оказалось необходимой суммы сдачи с 5 рублей (хотя на сайте я указывал сумму с которой она потребуется - приятно удивился наличию такого поля при оформлении заказа, но увы - убедился что на практике не работает). Приятная молодая женщина из пункта выдачи попыталась помочь и обратилась в соседние торговые точки в поле зрения павильона но и там необходимой суммы не оказалось (Спасибо ей (не запомнил имя и фамилию). Так что хоть и павильон намного ближе чем у остальных аналогичных магазинов, пришлось потерять некоторое время на решение возникших трудностей с оплатой.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.09.2022 10:47  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Если товар есть в наличии в магазине, это не значит, что его доставят. Заказал 29.09.22 №633826. В срок не привезли, сам позвонил, ссылаются о невозможности выкупить со склада (я так понимаю общего для подобных интернетмазинов), подождите пару дней. С тех пор ни слуху ни духу. Замечательный сервис.)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.09.2022 14:11  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Работаем с нити как юр. лицо. Никаких нареканий никогда не было. Курьеры приезжают вовремя. СМС оповещения при этом приходят. Зачастую цены самые низкие. Ассортимент огромный.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.09.2022 13:13  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Удалено редакцией портала Otzyvy.by, т.к. текст отзыва дублируется и вводит в заблуждение читателей портала Otzyvy.by.

Благодарим за понимание!

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями



Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.09.2022 08:58  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Худшего магазина и быть не может! Вам далеко ещё до высокого сервиса обслуживания своих покупателей!!! Гарантийный отдел, менеджер просто отвратительная!!! Если вы хотите получить за свои деньги, отвратительный сервис,то вам прямиком сюда!!! Ни одним своим знакомым не посоветую этот магазин!!! От слова совсем!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.09.2022 12:01  // Михаил [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший магазин. Товар соответствовал описанию. По запрошенной дополнительной информации дали исчерпывающий ответ. Персонал вежливый и компетентный. Доставку организовали предварительно согласовав удобное для меня время.
Рекомендую


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.09.2022 14:11  // Арсений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал на сайте тепловентилятор, проблем с доставкой не возникло, в день доставки пришло смс уведомление с ориентировочным временем доставки, курьер позвонил за 15 минут до приезда. Проблемы начались после включения прибора в сеть, охлаждающий вентилятор не работал из-за чего прибор начал плавится. Теперь появились большие вопросы по поводу проверки приборов перед доставкой клиенту на дом. Что самое интересное, указано что есть функция автоматического отключения при перегреве устройства чего я не увидел при осмотре.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.09.2022 19:20  // Валерий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ненавязчивый сервис. Хотел заказать мышь Oklick 729G Labyrinth. Написал в субботу менеджеру в соцсети. Несмотря на то что на сайте написано, что работают с 9 до 21 без выходных. За два дня ни ответа, ни привета. На момент заказа в субботу цена была 33,17 руб. Менеджер ответил только в понедельник. Цена в этот момент уже 45,09 руб. Всего за два дня цена подскочила на 36 %. Как обычно никаких причин для резкого роста цен не нужно. Доллар вырос цены растут, доллар сильно упал цены растут. Доллар стоит на месте и даже немного падает, как сегодня, цены все равно резко растут. Естественно по такой резковыросшей цене брать не стал. Непонятно зачем сидят онлайн-менеджеры если в субботу и воскресенье работать с клиентами некому. И очень странно, что в таком крупном магазине давно работающем на рынке нету менеджеров для работы в онлайне по СБ и ВС. И судя по всему такая ситуация не так давно, т.к. раньше много покупал и обращался к менеджерам в онлайне в СБ и ВС и всегда отвечали. Также, по гарантии не обращался ни разу, но по разговорам с менеджерами магазина есть сомнения, что в случае чего будут уклоняться от выполнения своих гарантийных обязательств.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.09.2022 01:35  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень хороший магазин
Заказала конвектор . На следующий день его привезли . Курьер позвонил заранее, что очень хорошо , ибо не все так делают . Вежливые операторы и курьер . Спасибо . Теперь буду смотреть сколько прослужит товар


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
05.09.2022 17:23  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказала машинку для стрижки волос. С продавцом общалась через Инстаграм,в течение 30 мин связался оператор. Наличие товара и время доставки было оговорено. На сл день без проблем товар доставили в срок. Товаром очень довольна. Гарантия год и цена по Минску самая лучшая. Спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.08.2022 08:51  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

после подтверждения заказ оказывается, что товара на самом деле нет. А на сайте есть. А на самом деле его нет.

Если вы сделали заказ нужного вам товара в данном магазине - amd и уже поспешили обрадоваться, то не спешите! Далеко не факт, что вам его привезут в конечном итоге. Хотели сделать подарок коллеге на юбилей, оформили заказ через onliner, на момент заказа товар был в наличии. Это подтвердил сотрудник, который связывался после оформления заказа, согласовал день и время доставки. Доставка пришлась на вечер пятницы. В понедельник планировали поздравить человека. Вечером в оговоренное время доставки звонят и сообщают, что товара нет и в ближайшее время не будет. На просьбу помочь и побыстрее доставить товар предложен был вариант поискать у партнеров. Большое спасибо, что подсказали. Заказывать в магазине, в котором не уважают своих клиентов, больше не буду и никому не советую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
29.08.2022 13:14  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличная сделка! Довольны всем! Продавцы грамотные, вежливые. Информация чёткая и по-существу. Ничего лишнего, никакого навязывания. Доставка в оговоренный срок в нужный регион страны.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.08.2022 11:16  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший магазин . Не первый раз - позвонил , заказал , привезли .


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.08.2022 08:26  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доставка - ужасная. Полное игнорирование желание клиента по времени доставки товара. Нужно подстраиваться под курьера. В моем случае было 3 заказа.
Первый заказ - посудомоечная машина. В день доставки, спустя 4 дня после заказа, оказалось, что товара, который значится на сайте как "в наличии" - нет и не будет.
Второй заказ - повезло. Привезли, работает. Но полное игнорирование времени доставки. Работал до 2 ночи. В 3 ночи лег спать, в 7 утра - звонок от курьера, доставка прибыла. Супер просто.
Третий заказ. Опять товар в наличии. За час до доставки звонят, говорят, что машина сломалась и, в связи с этим, доставка заказанного товара будет лишь через 4 дня(4 дня на ремонт, угу). По чистой "случайности" через 3 дня наступает срок поставки данного товара основным поставщиком не только на АМД, но и в другие магазины.
Предоплату возвращают не сразу. Для сравнения - лично у меня за последний год было 4 отказа от товаров с предоплатой.(отсутствие товара на складе, заказ более лучшего товара) Везде возвращали деньги сразу. Тут - морозятся. Подумываю ГК с частью про неустойку использовать ради прикола. За регулярные нарушения магазином своих обязательств.
Вывод - магазин НЕ ИСПОЛНЯЕТ взятые на себя обязательства(договор).
Консультанты хорошие. Можно спрашивать совета.
Не советую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.08.2022 20:40  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купил холодильник. Консультанты вежливые и приятные. Доставка вовремя и в срок. Качеством обслуживания и покупкой остались довольны.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.08.2022 20:25  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень хороший магазин с огромным ассортиментом и прекрасным обслуживанием. Даже если нет товара в наличии, мне нашли его максимально быстро. Спасибо Максиму! Очень довольна покупкой. Всегда буду заказывать у вас. Интернет-магазину 21 век стоило бы поучится, как нужно работать с людьми!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.08.2022 22:49  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал удленитель 20 м. Привезли в указанное время и дату! Раньше покупал здесь ноутбук не себе, родственники довольны. Все работает по сей день. Могу посоветовать здесь заказывать товары!:) Лучше заказывать тут или на других проверенных интернет магазинах где вам продадут качественный товар и не кинут вас на деньги)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.08.2022 19:32  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Работой интернетмагазина очень довольна


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.08.2022 18:39  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

От сотрудничества с магазином amd.by только приятные впечатления. Рекомендую. Клиентоориентировано на 100%.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.08.2022 12:54  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Качество услуг на высоте. Быстрое обслуживание и доставка. Спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.08.2022 13:00  // Влад [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличное обслуживание,весёлый курьер, своевременная доставка,21веку стоило бы поучиться у амд


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.08.2022 23:24  // Никита [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал комплектующие для компа. Оговорили с менеджером доставку, все ок. За пару дней набирает, нет материнки в наличии и под заказ, предложил другие на выбор. Выбрали, обговорили доставку. Приезжает одна материнка, другие комплектующие потерялись видимо, курьер ни слухом, ни духом, в терминале одна позиция. Набираю в отдел продаж, извиняются, сегодня до 11 привезём. Вот пишу отзыв в 11-20, вспоминая почему перестал у них делать заказы сто лет назад. Постоянно возникали подобные ситуации и им там плевать, ибо компания одна из крупнейших, одним клиентом больше, одним меньше пофигу. Так что если кто наткнется на этот отзыв закажите в другом магазине, не кормите их, с таким подходом в наше время такие конторки работать в принципе не должны. 0/10


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.07.2022 00:12  // Артем [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

По заказу - все супер! Менеджеры вежливы, все внимательно слушают, не скупятся на скидки)
По доставке - пошел на встречу, чтобы курьера долго не задерживать, товар не проверял, да и они видно спешили - не предложили. А зря! Когда распаковал, такое ощущение что товар б.у., весь в царапинах, как на пластике, так и на металлических частях.
Ну ничего, скоро очередной заказ, в следующий раз "потренируем" курьеров.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
29.07.2022 20:04  // Олег [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший магазин, большой выбор товаров. Цены приятные.
Днем заказал товар, к вечеру привезли. Все очень быстро. Молодцы, так держать!)


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
29.07.2022 19:53  // Евгения [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Искала кронштейн для телевизора, хотелось побыстрее. В итоге позвонила на авось, тот который присмотрела надо было ждать 4 дня, а не хотелось. Оператор предложил скинуть несколько вариантов на Вайбер которые будут доставлены в день заказа. Все оперативно отправил, выбрать было из чего, по цене не сильно превышающие моего выбора (было очень приятно, спасибо большое). В итоге заказ быстро оформили,э и радует,что доставку не пришлось ждать до 23:00 (привезли до 20:00) очень приятно. Товар доставили в целости и сохранности. Спасибо большоек


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
26.07.2022 08:10  // Кирилл [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Бегал по району, чтобы разменять деньги(-2 балла). Пора сделать на сайте пункт при оформлении, с какой суммы курьеру готовить сдачу. В остальном все в порядке:)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.07.2022 22:25  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня были приобретены электропила и стремянка. Работа магазина понравилась. Заказ делала через корзину ночью, утром след дня позвонил менеджер, чтобы обговорить нюансы. Понравилось, что магазин идёт на встречу покупателю в плане доставки (несколько раз меняла дату, но все очень терпеливо выслушивали и перезванивали по необходимости))). При получении товара, курьер все проверил и предложил вариант: если что-то не понравится, можно отказаться. Однако, но все понравилось. Буду рекомендовать этот магазин.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.07.2022 18:09  // Анастасия Гринак ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пару лет назад заказывали качели, оплатила онлайн, доставка была в Полоцк- все супер. Сегодня привезли сетевой адаптер, заказала в субботу вечером, курьер позвонил за 20 минут, оплатила картой. Всем довольна, спасибо большое


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.07.2022 14:02  // Сергей Семёнович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сын выбрал в этом AMD магазине телевизор, он оказался бракованный, везу на этой неделе сдавать его в гарантию 4 раз, абсурд, а не сервис. Брак - неработоспособность телевизора снята даже на видео но гарантия отвечает всё отлично. Как только вы передадите деньги за товар, для этого магазина вы перестаёте существовать. Без гарантии такой телевизор на куфаре я купил бы в 2 раза дешевле. Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by. а не интернет магазин.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.07.2022 10:27  // Andrey [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не советую покупать, если не хотите себе проблем.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.07.2022 14:56  // Невар Юра ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ВНИМАНИЕ ЭТО УЖАС!!!
Мне после этого магазина вообще тратить деньги расхотелась.
Начнем с названия у этого владельца даже Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.придумать название, дал первое что крутилось в его голове. Ну а самое главное сервис. Ребят если вы ещё считаете себя человекам то лучше вам не стоит сюда обращатся, потому что к вам сама компания так отнесется что вы 10 раз прокленете их учредителей Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.
. По гарантии не ремонтируют, не возвращают деньги, брак даже экспертиза подтвердила а их мастера говорят всё гут. Вообщем деньги через суд возвращаю а интернет шопинг в топку. Что касается учредителей ребят желаю вам: Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.и всего самого наилучшего...


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.07.2022 10:08  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хорошая компания, предоставляющая услуги по принципу цена - качество. Заказала холодильник с доставкой по республике. Накануне получила SMS c временем поставки. Все было выполнено точно и в срок. Рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.07.2022 15:48  // Егор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пользовался услугами данного магазина несколько раз,иногда работали хорошо,иногда плохо(цена не соответствует заявленной,без видимых на то причин товар резко может подорожать в течении дня на полстоимости и т.д). Также есть вопросы по гарантийному обслуживанию:случилась гарантийная поломка холодильника,привезли на время маленький грязный холодильник без внутренних полок, что для солидной организации совсем недопустимо. Вообщем перед покупкой стоит хорошо подумать и возможно обратить внимание на другие крупные компании рынка,в которых отлично налажен сервис и соблюдаются все договоренности с клиентом.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
08.07.2022 17:33  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купил кондиционер и оставил заявку на его установку на следующий день после доставки.
Идёт второй день, я до сих пор не знаю когда его должны установить, зато цена на монтаж выросла с 350р оговоренных до 580р.
Но даже за 580р я все ещё не смог согласовать время и дату.
Каждый раз звоню менеджерам, они говорят уточним информацию перезвоним, бывает перезвонят через час два, а могут и не перезвонить.
Ужасный сервис в случае если проблема не решится в ближайшие дни - верну товар.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.07.2022 08:39  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал аккумуляторы для бесперебойника, привезли на следующий день, все четко и вовремя.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.07.2022 10:59  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал кондиционер General Climate. Цена была очень приятная (ниже на 20%, чем в других магазинах). Доставили быстро.
Правда гарантию выписали 1 год, когда производитель положил в коробку свою гарантию на 3 года. Правда гарантия производителя не заполнена, поэтому получается, что она не действует.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.07.2022 15:56  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала садовые качели. Товар соответствует заявленному на фото. Курьер очень позитивный молодой человек- развеселить всю семью. Доставка была в агрогородок - цена приемлемая. Спасибо большое за товар и позитив!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
03.07.2022 17:34  // Евгения [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Цена на микрофон оказалась ниже всего в этом магазине. Привезли на дом в чётко оговоренное время. Гарантия, чек, всёкак положено.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
29.06.2022 21:47  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приобрела стиральную машину Renova. Заказ оформили быстро, курьер все доставил в срок. Вышел из строя регулятор таймера стирки, что оказалось не гарантийным случаем. К сожалению, интернет магазин не занимается не гарантийным ремонтом. В ремонте отказали. При покупке об этом не предупредили.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
29.06.2022 06:28  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Когда покупал товар не предупредили,что сервисных центров в белоруси нет. Значит гарантии нет!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.06.2022 23:43  // Артём [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали ПК в сборе(Я подобрал комплектующие, а они собрали), сначала возникли проблемы с доставкой, пришлось перенести на 5 дней. ПК приехал просто идеальный, сделан КМ, при сборке использовали термопасту mx-4, в общем просто супер!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.06.2022 16:00  // Кирилл [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший магазин что ещё сказать


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.06.2022 19:20  // Артём [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин, после оформления заказа, привезли на следующий день прямо в квартиру. Рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.06.2022 19:16  // Владислав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо! Быстро и удобно оплатил заказ онлайн, поставил удобное время для доставки и курьер привез заказ ровно в указанное время (также заранее позвонил и предупредил). Качество товара на высоте, никаких проблем нет. Курьер сам предложил открыть и проверить товар. Спасибо за скорость и качество обслуживания! Смело буду рекомендовать этот магазин всем! Молодцы128521;


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.06.2022 19:56  // Кирилл [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

не первый раз тут покупаю нравиться что поставка до квартиры и есть онлайн оплата картой. При случаи буду покупать ещё что нибудь


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.06.2022 15:27  // Андрей Чикунов ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал беспроводной маршрутизатор. Все отлично


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.06.2022 13:07  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличная компания. Цена, как правило, немного ниже средней по рынку. Покупаем часто у вас оргтехнику. Счета выставляются оперативно. Доставка, как правило день-два после проведения платежа. Удобная обратная связь. Хороший персонал менеджеров и службы доставки. Рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
08.06.2022 19:38  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал дочке рюкзак. Доставили вовремя. Рюкзак хороший и по отличной цене. Магазину пять баллов.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
03.06.2022 11:23  // Антон [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал рюкзак привезли в этот же день. Цена лучшая среди всех магазинов. Хороший магазин, не в первый раз покупаю в нём


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
02.06.2022 20:53  // Кирилл [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал дисковую пилу Makita в пункт самовывоза на Слободской. Все уведомление (что заказ принят и приехал в пункт самовывоза) приходят оперативно. Цены тоже устраивают. Не первый мой заказ, так что рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.06.2022 20:03  // Лара [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купила фен, привезли быстро, вовремя, дали чек, работает исправно! Респект!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
31.05.2022 11:46  // Артур [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пункт самовывоза на Чкалова 30 совмещён с ,OZON и об этом не говорят в смс, как и не говорят вывески (пришлось обойти здание 2 раза и звонить консультанту). Пожалуйста исправьте.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.05.2022 14:08  // Наталия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказала, позвонили, привезли. При курьер заранее позвонил, приехал вовремя. Проверили на месте товар, оплатили, чек получили. Магазин пример для подражания. Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
26.05.2022 20:05  // Инна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не в первый раз заказываю товар в этом магазине - самый лучший сервис, знающие дело менеджеры, вежливые и пунктуальные курьеры, а главное - приемлемые цены и уважение к клиентам!!!
Благодарю всех, кто помог с покупкой:)
Молодцы, так держать!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.05.2022 21:41  // Станилэйв ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Советую ,ответили на все вопросы!Оператор по телефону помог с выбором и потсказал.Курьер был с чувством юмора) приехал вовремя , объяснил как работает и все нюансы . Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.05.2022 16:15  // Валентин [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал веб-камеру Prestigio Windows Hello Camera. В технических характеристиках не указана длина кабеля. Мне нужны были типовые для таких устройств 1.5 м. На фото выглядит короче, поэтому обратился к консультанту. Михаил ответил: "Точно будет меньше" и посоветовал дополнительно USB-удлинитель. После покупки оказалось, что длина кабеля всё-таки 1.5 м, а я стал счастливым обладателем ненужного удлинителя.
По остальным аспектам всё безукоризненно.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.05.2022 16:53  // Влад [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин. Заказываю уже не первый раз и не первый год. Доставка своевременная, обратная связь с продавцом хорошая: 10 раз перезвонят, если что. Рекомендую !!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.05.2022 16:40  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

27.04 мной была заказана машинка для стрижки волос Sencor. При получении товара на дом от курьера, мной был задан вопрос необходимо ли проверить прибор, на что курьер сказал уверенно нет, если что обратитесь на Партизанский. Курьер уехал, я довольная открыла машинку, включила, а она самопроизвольно отключается, я ещё раз пересчелкнула, она заработала, когда необходимо было постричь супруга, машинка просто отключалась в определенном положении ножей. на мое обращение девушка из гарантийного отдела сначала пыталась выяснить какой у меня гарантийник, по итогу привозите на Партизанский мы отправим в сервисный центр на Короля и там разберутся. заполнив документ на Партизанском, что машинка новая без царапин, без потёртостей, с полным комплектом, мою машинку забрали. Хотя если я правильно теперь понимаю, даже машинку для стрижки НЕНАДЛЕЖАЩЕГО качества обязаны были сразу поменять. Спустя время звонит опять девушка из гарантийного отдела и говорит, что в вашей машинке нет неисправностей, нужно смазывать ножи. Какое смазывание ножей в новой машинке??? когда приобретается автомобиль тоже масло надо поменять, банальный пример который приходит на ум. Мы приехали забирать свою машинку, а в документе от сервисного центра по гарантии, вообще неправильная информация о моей машинке, теперь откуда-то взялось, что она б/у и с потертостями, так ещё и совершенно непонятный сервисный центр (согласно сайта АМД, у них определенный партнёр, который совершает гарантийное обслуживание) Получается, что мою машинку просто отдали в ремонт, НОВУЮ машинку!!! я прекрасно понимаю, к какому товару относится машинка для стрижки волос, но я постараюсь обратиться во все правомерные инстанции по данному вопросу, чтобы меня проконсультировали и я смогла добиться правды.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.05.2022 10:27  // Витали [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин. Доставка в срок. Покупаю уже не в первый раз. Все на высшем уровне.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.05.2022 20:22  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень довольна работой магазина. Первый раз случайно заказала товар по причине самой низкой цены на него. Приятно удивилась сервису: начиная от оператора и заканчивая доставкой. Когда вторично понадобилось совершить покупку - опять получилось, что самое выгодное предложение было в этом магазине. Ок. И опять прекрасный сервис. Хочу поблагодарить команду менеджеров, операторов, службу доставки и службу, на ул. В.Хоружей, 16, где я забирала свой электросчетчик. Спасибо, ребята! С уважением, Ирина Юшкевич.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.05.2022 10:38  // Полина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень приятные операторы. Заказываю у них не первый раз. Вчера покупала батут и пришлось несколько раз менять адрес доставки. Была приятно удивлена оперативностью работы. Спасибо!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.05.2022 09:47  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всё доставлено в срок. ошибок в заказе нет.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
08.05.2022 11:12  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала батут. Всё быстро и чётко. Спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.05.2022 17:08  // Яков [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Быстрая доставка!
Магазин очень порадовал! Доставили заказ буквально за 4 часа с момента заказа. Остался крайне доволен!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.05.2022 17:07  // andrei [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал помимо всего прочего переключатель orient 4k hs0301HIR. Привезли такой же но без ir. Заметил разницу только когда начал подключать. Это было важным при выборе модели, тем более без ir стоит дешевле и я зря дополнительно заказывал удлиннитель для него.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.05.2022 15:32  // Антон [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал колонки, привезли с нерабочим сабвуфером. Позвонил через 10 минут после получения товара от курьера, курьер забирать отказался. записал видео, где очевидно было видно дефект, отправил заявку в гарантийный отдел с этим видео. в итоге через пару дней приехал курьер забрать товар. После чего глухая тишина, никто не звонит, не пишет. Через две недели решил позвонить сам (по защите прав потребителя установленный срок на проведение экспертизы 14 дней). по телефону мне сказали, что ждут плату для замены... никто не предупреждал о сроках проведения экспертизы, никто не предлагал вариантов возврата/замены/ремонта. просто все сами там порешали, решили, что мне нужен ремонт и собирались привезти мне товар после ремонта... получается, что я ждал непонятно чего.
как мне кажется логичным поведением продавца в данной ситуации:
1) взять товар на экспертизу
2) подтвердить, что они согласны с тем, что товар бракованный
3) узнать что я хочу сделать в данной ситуации (возврат/замену/ремонт)

а здесь магазин решил не спрашивать выбрать то, что выгодней им...
по итогу я заказал колонки, ожидал их получить в условленные сроки, по факту получил брак, ждал пока сделают ремонт, который мне не нужен. по итогу попросил возврат, пока еще не пришел, но надеюсь хоть с этим проблем не будет.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
29.04.2022 20:47  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал вытяжку. Онлайн оформил заказ, привезли в тот же день, все быстро, удобно, без лишних вопросов. Цена сама низкая, так бы всем магазинам работать.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
26.04.2022 17:08  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Позвонил по телефону (в 11,31) - сообщил что меня интересует эктронная книга. По Минску доставка была бесплатной и предложили доставить в интервал с 14 до 16. В 14,22 курьер позвонил, сообщил, что через 15 минут планирует ко мне привезти заказ. В оговоренное время заказ и гарантийный талон с чеком был у меня. Проверил книгу в присутствии курьера. Нареканий к магазину нету. Отлично работают, ранее у них уже покупал различные товары, поэтому могу рекомендовать как вполне адекватный интернет-магазин.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.04.2022 23:43  // Олег [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всё очень чётко, быстро, без лишних действий. Очень понравилась работа ребят.Сделал заказ, доставили в тот же день. Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.04.2022 21:39  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин. Заказываю не первий раз все быстро и оперативно. Спасибо AMD за вашу работу


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.04.2022 01:08  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал посудомоечную машину. Цена самая низкая в РБ. Доставка в Гомель, вовремя и без проблем.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.04.2022 19:43  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказ приняли быстро, доставка оперативно, молодцы.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.04.2022 18:50  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали лазерный нивелир. Цена дешевле, чем в других магазинах. Заказ доставили в оговоренное время. Курьер вежливый, помог проверить работоспособность. Спасибо! Отличный магазин! Рекомендую!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.04.2022 20:17  // Инга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сделала заказ впервые в этом интернет-магазине. Заказала внешний жёсткий диск Toshiba на 2 тб для macbook. Порадовала скидка, которую сделали на товар и оперативная доставка ) Цена ниже, чем в других магазинах. Спасибо! Рекомендую)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
31.03.2022 09:14  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказала товар в интернет магазине, оператор позвонил через пару часов, договорились о сроках доставки. Заказ доставили точно в срок. Я довольна, буду советовать магазин. Спасибо


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.03.2022 14:37  // ООО "ЭЛАСТРОН" ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Благодарим за оперативность.
Заказали принтер. Доставка приехала вовремя, помогли донести до офиса, оформили гарантию и подписали все документы - на все потратили минут 5-10.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
29.03.2022 18:40  // Артем [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказываю первый и последний раз.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.03.2022 07:41  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Делала покупку первый раз в этом интернет-магазине. Заказывала газовую плиту. Доставили через день в указанное время. Курьер помог донести до квартиры. Возможен расчет карточкой. AMD молодцы!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.03.2022 13:49  // Руслан ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

подтвержденного товара не было в наличии, но предложили другой и даже утсупили по цене. доставка- мгновенная.
круто! спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.03.2022 14:42  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всё быстро, без задержек, приятно работать!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.03.2022 08:16  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказала ноутбук, позвонили сразу. Доставка была быстрой. Всё чётко!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.03.2022 13:14  // Татьяна Вельможко ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день! Спасибо за быструю доставку! Отдельная благодарность водителю Артёму,помог занести машинку в дом!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.03.2022 22:47  // Александар ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все норм привезли в указанное время, баллы начисляли, пользуетесь and.by


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.03.2022 17:08  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сервис сработал четко. Заказала кофеварку, через пару минут прислали сообщение о том, когда я смогу получить заказ а пункте самовывоза. В день получения пришло уведомление на Вайбер. В пункте самовывоза все проверили. Рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.03.2022 20:12  // Оксана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо АМД, не первый раз здесь покупаю товары. Привезли плиту на следующий день после заказа. Все быстро, подняли в квартиру, проверили все, оформили. Про качество плиты напишу позже, после введения в эксплуатацию.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.03.2022 15:22  // Лолита ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень хороший курьер, помог донести тяжелый заказ.
Спасибо большое)!
Надеюсь товар не разочарует128515;


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.02.2022 14:28  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Делала заказ две недели назад,чтобы подарок к 23 февраля точно был. В первый раз amd прислали в пункт самовывоза не ту модель,во второй раз использованную и неисправную! Спасибо за испорченный праздник!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.11.2021 23:20  // Константин [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Который раз делаю заказ в магазине - доволен.
Доставка оперативная, консультация и помощь в подборе товара на высоте. Спасибо amd.by!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.11.2021 11:33  // Анатолий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительный сервис! Вполне рядовая ситуация с продажей мне некачественного товара могла быть решена специалистами отдела гарантии на более мажорной ноте. Суть такая: заказал доставку товара меньше 5 кг, привезли товар с дефектами. Отвёз сам в пункт выдачи, оформил заявку на замену товара. Прошло 17 дней, никто никакой обратной связи. Решил позвонить, узнать на какой стадии ситуация. Менеджер по гарантии Яна сказала, что брак действительно есть. Вопрос такой, если бы я не позвонил, то сколько надо было бы ждать? На мою просьбу оформить бесплатную доставку, так как за доставку некачественного товара я уже один раз заплатил, менеджер Яна сухо, ссылаясь на законодательные нормы, ответила отказом. Отказалась также передать мою просьбу руководителю. К сожалению, не могу посоветовать совершать покупки у данного продавца.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.11.2021 11:38  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказываю не первый раз. Цена на товары зачастую дешевле чем в других магазинах. Грамотный менеджер Сергей


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.11.2021 18:07  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность оператору Максиму. Очень вежливый и добросовестный! Все в лучшем виде: и посоветовал и все четко объяснил. Благодаря его грамотной консультации, мы получили даже лучше, чем ожидали!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.11.2021 07:51  // Иван [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал телевизор Samsung. Перезвонили очень быстро и доставили тоже. Спустя пару недель выявился деффект на экране - забрали на диагностику и предложили замену или возврат денег(приятно обрадовало что это оказалось в Amd.by без проблем, заменили на новый другой модели). Так что рекомендую, свою хорошую репутацию подтвердили; в других магазинах не знаю так же легко бы ли заменили, так что всё супер, я доволен.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
08.11.2021 20:56  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала антенну и кронштейн для телевизора. Спасибо большое за качественную и быструю доставку. Курьер добрый и отзывчивый мужчина


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.11.2021 20:06  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приобрел телефон Нокиа, оперативная доставка


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.11.2021 08:37  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Был приятно удивлен сервисом магазина, товар привезли вовремя. Курьер позвонил заранее, предупредил когда будет. Буду заказывать ещё.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
03.11.2021 20:14  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Быстрое выполнение заказа, помощь в выборе, приятные консультант и сотрудник в точке выдачи. Разместила заказ в 11 утра в субботу, к 15.00 уже доставили на пункт выдачи. Все показали и проверили. Профессионализм в чистом виде. Спасибо 128591;


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
03.11.2021 19:11  // Леонид Максимович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Товар доставили вовремя. Магазин рекомедую


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.10.2021 18:34  // Илья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал и привезли через 10 минут. Быстро и по приятной цене. Персонал отличный. Консультант и курьер 10/10


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.10.2021 16:11  // Елена Александровна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность девушке оператору вашего сайта. Человек который решил мою проблему....,очень рада что в вашей компании работает такой отзывчивый сотрудник! Спасибо за прекрасный труд и умение решить проблему, за оперативность и профессионализм!!!
Особое спасибо водителю Шевченко Ю. В! Все проверил, показал и ответил на вопросы. Очень приятный человек. Осталось приятное впечатление.
Желаю вашему магазину процветания и много клиентов.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.10.2021 07:53  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

AMD, это очень хороший магазин. Заказывал масло и зимнюю резину. Привезли быстро и четко по времени как мне было удобно. Общаться с консультантами и продовцами , одно удовольствие - все мои дотошные вопросы выслушали и дали дельные советы!) Кстати , ценник на мои вещи, намного дешевле , чем на том же "21 веке". Зачем платить больше?)) По самим товарам: резина очень свежая, сразу чувствуется подход у людей, и масло , проверил програмно , подлинное , оригинал! Так что магазин однозначно РЕКОМЕНДУЮ! Мир!)9996;128523;


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.10.2021 20:15  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупали товар по безналичному расчёту, цена была одинаковой для любой формы расчёта. Также порадовало, что товар был в наличии, привезли через три дня (не Минск), как и было оговорено, вовремя (примерное время доставки прислали смс-кой в день доставки). В общем, всё отлично, рекомендую магазин.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.10.2021 14:25  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Нужно было перенести дату заказу. Позвонил. Вопрос решился в течение минуты. Доставка быстрая. Наушники отличные.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.10.2021 12:29  // Владислав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал телевизор по хорошей цене, пришёл, никаких проблем, всё хорошо! Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.10.2021 08:57  // Юра [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

прекрасный сервис , пункт выдачи товаров в г.Барановичи в самом центре города , спасибо Ок


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.10.2021 21:20  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратился интернет-магазин amd.by по поводу покупки ноутбука. Согласовали параметры, при доставке товара, ноутбук оказался не тех параметров. При доставке второй раз, в ноутбуке изображение было тусклое, я созвонился с менеджером, объяснил проблему, решили оставить ноутбук на один день на тестирование. Тестирование не прошло, попросил заменить ноутбук с моей двойной доплатой на более лучшею версию. Отказали ссылаясь на законы. Думал поступить по человечески, оказалось, что нужно было отдать назад ноутбук, а не ссылаясь на порядочность фирмы amd.by


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.10.2021 19:02  // Мордехай Р. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сумели подобрать удобное для меня время доставки. Курьер приехал очень оперативно. Очень удобно общение в чате с представителями компании перед покупкой. Наилучшие реккомендации


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.10.2021 06:51  // Александр Сергеевич Губей ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сработали оперативно и качественно, доставили товар в Брестский район за символичную плату. Спасибо, желаю вам успехов!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.10.2021 22:57  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдел по рекламациям работает чётко. Без вопросов поменяли холодильник по гарантии на новый.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.10.2021 18:34  // Валерий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший магазин быстро оформили заказ, быстро доставили


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.10.2021 12:47  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Магазин очень нравится. Не первый раз здесь заказываю. Но к сожалению доставщик был без маски. Проведите пожалуйста беседу с сотрудниками.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.10.2021 11:19  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

30 сентября приобрела телевизор в данном магазине. Пару дней посмотрели и поняли, что картинка и звук вообще не устраивает. Позвонили в отдел продаж, попросили заменить на другую модель, так так в течение 14 дней потребитель имеет право это сделать без объяснения причин. Но девушка оператор ответила, что нет, и что даже технически исправный товар тем более такой как телевизор обмену и возврату не подлежит. Забрали зачем-то по гарантии в ремонт, хотя со дня покупки не прошло и недели... Продержали телевизор в "ремонте" и естественно оказалось, что с ним все в порядке и вернули мне его зачем то назад, хотя просили обменять на более дорогую модель... Не знаю почему в данном магазине так поступают с покупателями. Живу в другом городе, поэтому разбираться и подавать в суд у меня не было ни сил ни желания. Но покупать что-либо здесь больше не буду и никому не советую. Курьеры приходят и если ты не знаток в технике, то никто тебе ничего не настроит и не покажет, как случилось со мной.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.10.2021 11:05  // Мартин ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал микроволновку, до этого оперативную память. Все супер, новое в плёнках, цена одна из самых низких. Доставка дешёвая , а если пункты выдачи в городе то бесплатная до пвз. Все супер!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.10.2021 19:52  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

19.10.2021 заказывал воздуходувку Bort BSS-18Li-Pro.

1. Курьер позвонил, сказал, что через 20 минут будет. Приехал через час, а ты сиди, жди чуда весь этот час. Намека на извинения не было. Причин, разумеется, почему так получилось, никто не объяснил.
2. Забрал, не проверив. Занес домой. Включаю - не включается. Подумал, что разряжен аккумулятор. Зарядил аккумулятор, за 10 минут, что уже показалось подозрительным. Не включается. Звоню в магазин, отсылают в гарантийный отдел. Гарантийный отдел отправляет в какую-то мастерскую в другом конце города. И это, позвонив через 20 минут после доставки! Плевали они на Ваше время.

Раньше покупал тут, доверял этому магазину. Подкупила бОльшая гарантия, что даже отменил в другом магазине в пользу этого. Больше в этом магазине я ничего не куплю с таким отношением. До этого были проблемы, ранее покупал Wi-Fi модем Tenda тут же, и такая же история, просто был выкинут, потому что не было времени возить по всему городу приобретения из этого магазина. Не для этого люди что-то покупают, чтобы бегать потом по мастерским с тем мусором, который тут выдают за исправный товар.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.10.2021 18:44  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня приобрел перфоратор Bosch gbh 180 li. Была самая низкая цена, что смутило... попросил менеджера проверить комплектацию и информацию по товару, оказалось все в порядке. Заказал с самовывозом, в указанное время пришло уведомление. На выдаче всё проверили и заполнили документы.
В общем пример правильной работы интернет магазина!


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.10.2021 11:39  // Ирэна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день, хочу оставить отзыв о магазине amd.by.
Вчера утром 15.10.2021 заказала телевизор Sony KD-55X81J,вечером в 19.55 пришла смс, что телевизор уже находится в пункте выдачи на ул. В
Хоружей 16,у меня получилось приехать только в 20.50,а пункт работает до 21 часа, там работал очень квалифицированный консультант Вячеслав, лн достал телевизор, настроил его, проверил, нет ли каких лиюо повреждений и только потом снова запаковал и помог загрузить в машину!
Спасибо огромное Вячеслав за консультацию и помощь и вообще спасибо amd.by,за такую чёткую работу, где работа с клиентом стоит на первом месте!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.10.2021 16:10  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В этот раз заказал строительный вылесос, все работает, сосет хорошо, предоставили 5 лет гарантии, доволен как слон


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.10.2021 18:03  // Вероника [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказ доставлен был позже чем было заявлено в смс - сообщении (было написано с 13 по 14), а приехал только в 18. Курьер был без маски. А так всё отлично, спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.10.2021 12:36  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал оперативную память для ноутбука (две планки по 8ГБ).
Цена оказалась на момент покупки ниже остальных сайтов (даже с доставкой).
Привезли через несколько дней под подъезд.

Все круто!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.10.2021 12:08  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Как же приятно у вас покупать! Все работают очень хорошо - доброжелательные, предупредительные, пунктуальные! Хороших вам продаж и благополучия всей команде! Ваш лояльный клиент


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.10.2021 08:33  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин,отличный персонал и отношение к клиентам


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
03.10.2021 13:19  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Первый раз делала заказ. Обслуживание на высоком уровне. Во время доставки можно было всё открыть, проверить, уточнить. Спасибо фирме. Рекомендую другим.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
02.10.2021 17:28  // Вадим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал газовую водогрейную колонку Аристон. С моделью, доставкой в область вопроса не возникло. Заранее известили о доставке СМС, затем перезвонил курьер. Курьер вежливый.
Приятные цены
Достойная компания
Спасибо


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.09.2021 20:33  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал монитор. Очень удивила и порадовала бесплатная доставка в Могилёв. Курьер приехал вовремя, к монитору вопросов нет. Все супер, молодцы!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.09.2021 22:38  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Товар доставили на неделю позже.оператор Виолета даже не упредила о доставке.отзвонился курьер и мне пришлось срочно возвращаться домой.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.09.2021 17:59  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительное отношение к клиенту.
Заказал 5 корпусов для пк 21.09
Не перезвонили и не получил никакой обратной связи от магазина.
.
23.09 сегодня звонит водитель - курьер и ставит перед фактом что мне везут курпус, а не корпуса.
.
Зачем он мне один когда я 5 заказывал???
У меня стоит в офисе мастер для сборки новых ПЭВМ и 5 сотрудников ждут свои новые пк, а у меня корпус только для одного.
.
Я специально ждал 2 дня чтобы получиться свой заказ. (
.
Если бы меня проинформировал менеджер по телефону, что нет такого количества корпусов я бы заказал в другом месте.
.
Потерянное время в итоге и деньги. И испорченное отношение к данному магазину.
.
В следующий раз буду заказывать в клиентоориениированных местах.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.09.2021 14:00  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала стиральную машину с доставкой в область
Всё было вовремя и оперативно
Большая благодарность курьеру, который её привёз и помог занести!
Это бесценно!)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.09.2021 22:29  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказ сделала в пятницу, через 3 дня уже привезли в витебск. По телефону немного странный был менеджер, не совсем уверенно отвечал на вопросы, показалось как-будто я его разбудила) но в целом общение состоялось. Заказывала качели садовые, проверить в полной мере не было возможности, но на первый взгляд все на месте. И цена , кстати, самая дешёвая по всем сайтам была тут


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.09.2021 18:23  // Иван [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал аккумулятор для ИБП CSB GP1272 F2 (12В/7.2 Ач). В описании заявлено 28W, 2,4 кг. Курьер доставил (в провинцию 350 км от Минска ) 25W, 1,8 кг. После предъявления претензий поменяли на 28W, 2,1 кг. Какие-то непонятки с весом.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.09.2021 10:58  // Никита Танкович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасный магазин,приобрел видеокарту radeon rx 550 ужаснейшего качества ,на заявку об возврате товара в течении 14 дней,никто даже и не стал слушать ,сразу-же сказали идти на экспетризу,которую они сами и проведут,никому не совету. ничего покупать!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.09.2021 10:52  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Огромное спасибо,Доставка в течении 2х дней .Курьеры огромное спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.09.2021 21:15  // Михаил [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо за оперативность в доставке! Ребята с юмором и это здорово! Оператор , принимавшая заказ вежливая, всё внятно объяснила, старалась всё быстро оформить и зафиксировать,но на мои некоторые вопросы не ответила,и старалась,как мне показалось, всё время говорить,что б я не задавал вообще вопросов - это было не очень приятно.
В целом ребята,которые доставляли заказ сделали мой день добрым своим юмором,отдельное им спасибо!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.09.2021 19:07  // Lara [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Долго искала оригинальный чехол для планшета, который наконец нашла у AMD. Заказ доставили буквально на следующий же день. Цена соответствует заявленной. Благодарю за быструю доставку.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.09.2021 18:10  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал телевизор Xaomi Mi TV 4s 50" привезли оперативно(в день заказа), обещали с 6 до 11,а вышло у них около 5,что меня сильно порадовало.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.09.2021 15:48  // Лариса [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

9.09.2021 заказала стиральную машину. Ориентировалась по отзывам и тем функциям, какие мне были важны.
Консультант быстро обработал информацию и ответил на вопросы, которые меня интересовали, что мне очень понравилось. За 20 минут до этого хотела заказать в другом магазине, так там на один вопрос пришлось больше 10 минут ждать ответ. Потом консультант исчез еще на семь минут, чтобы уточнить ответ на второй вопрос.
Расстроило то, что один из грузчиков оказался крайне невнимательным и безразличным, что позади него на своем домике лежал котик, и он пластиковыми шнурами (не знаю правильное название) срезая их прямо в него кинул. На мою просьбу помочь отнести машину в ванну он мне довольно в холодной манере ответил, что машину по квартире не носят. И проверять они не станут, все проверяется на заводе. А то, что что-то могло случиться во время транспортировки их не волнует, все вопросы с магазином. Вот машина, с вас столько-то денег.

Что по машине.
Оказалась грязной. Когда я ее проверяла, то засыпала чистящее средство и сливной шланг спустила в ванну. Вода выходила грязная, темносерая с мелким сором, из-за чего даже не поверила, что машина новая. Второй нюанс. Внутри машины слышны какие-то стуки во время работы, словно что-то переключается или срабатывает. Они не постоянные, а периодичные. Звук резкий, достаточно громкий и первое время пугал и напрягал. Транспортировочные болты были сняты. Ничего не падало, все было убрано заранее. Третий не очень приятный момент. Контейнер для порошка и ополаскивателя почти не просыхает. Там стоит вода и приходится его доставать и сушить отдельно от машины. Хотя можно с этим не заморачиваться, сейчас машины не делают так, чтобы они лет десять прослужили.
Стираю вещи через сутки. Порошок хороший, ополаскиватель тоже, но легкий химический запах на вещах остается. Машина не скачет аки горный козел в припадке, как моя предыдущая, хотя я ее не настраивала и не подкручивала. Как поставила, так и стоит родная ровненько и прекрасно. Нареканий по стирке нет никаких. Пока что я довольна покупкой. Советую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.09.2021 15:05  // Влад [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал погружной бленддер Bosch. Оформили заказ, оповестили о поступлении товара на пункт саиовывоза на Партизанском. Там проверили, выдали гарантию.
Всё чётко, отличный сервис, регулярно покупаю на AMD.by. Всем рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.09.2021 21:10  // Вадим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал телефон: доставку после звонка оговорили с менеджером
Которое мне потходило, курьер доставил , все аккуратно и понятно. Спасибо так держать чтобы входили в понимание заказчика.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.09.2021 20:24  // ВАСИЛИЙ [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ЗАКАЗЫВАЛ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ BEKO, ЗАКАЗ ПРИНЯЛИ ДОСТАВИЛИ ДО ДОМА, ВСЁ ВЫПОЛНЕНО НА ОТЛИЧНО, ДАЖЕ ПРЕДОСТАВИЛИ СКИДКУ. БЛАГОДАРЮ МАКСИМА ЗА ОБСЛУЖИВАНИЯ И ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.09.2021 09:40  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добротный магазин, заказ был на телевизор, операторы вежливые, оформили быстро обговорив дату поставки и оплату, плюс дополнительные бонусы приятно. Курьер созванился, проверили работоспособность, заполнил гарантию , все вежливо и чинно. Успехов вашей компании, В дальнейшем буду пользоваться услугами данного магазина. Всех благ.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.09.2021 20:10  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

10/10. Доволен. Рекомендую


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.09.2021 21:45  // Анжелика ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Впервые оформила заказ на AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»). Приятный консультант в чате, вежливый курьер и отслеживание доставки. Отлично. Оперативно. Спасибо большое! Рекомендую магазин!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.09.2021 19:13  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все в порядке.Заказ доставлен вовремя. Спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.09.2021 17:26  // Вячеслав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал в этом магазине впервые. До доставки,в сформированном заказе,нужно было заменить цвет товара. Связался с оператором (Михаил) онлайн. Замена была произведена без проблем,на сроки доставки не повлияло. Получил исчерпывающую консультацию по доставке и товару. Заказ был доставлен в указанное в СМС время. Персонал ответственный и вежливый к клиенту. Доволен сервисом магазина. Особая благодарность оператору Михаилу и водителю Владимиру. Магазин рекомендую!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.09.2021 14:12  // Олег [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Будьте осторожны, меняют условия "на ходу". Могут и цену на товар заменить при доставке и за доставку проиплюсовать типа далеко вы находитесь. Общее впечатление так себе конторка.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
08.09.2021 20:02  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали диван Moon Trade Menli 122. С нами оперативно связались и уточнили все детали заказа и доставки.
Заказ был доставлен вовремя, пришло оповещение со ссылкой на его движениие к нам.
Отдельно хотелось бы поблагодарить курьеров службы доставки amd Сергея и его коллегу Сергея: позвонили заранее, сообщили о планируемом времени прибытия и приехали без опоздания!
Аккуратно подняли составляющие элементы дивана на третий этаж, прямо в квартиру.
Классная работа, amd.by!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
05.09.2021 20:25  // Николай [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал на сайте AMD.by стабилизатор напряжения SVEN, через пол года, вышел из строя. Обратился в гарантийный отдел, все решили в кратчайшие сроки, отправил товар и после выявления причины поломки, заменили на новый. Очень понравилась работа гарантийного отдела. Хороший магазин. Рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
03.09.2021 22:32  // Александра [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Впервые заказала в этом магазине холодильник, привезли быстро, аккуратно и даже поставили его где я просила. Магазином довольна и холодильником тоже. Быстро и оперативно, спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
03.09.2021 19:48  // Роман [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Брал 02.09.2021 Память HyperX Fury 2x32GB DDR4 PC4-28800 HX436C18FB3K2/64 В магазине amd.by она оказалась дороже чем в других магазинах, но решил взять ,по причине ,что на отзывы о товаре ,хотя бы кто-то отвечает и есть динамика. Курьер привез товар. Пока ехал, пришло смс ,где смог посмотреть , где на карте находится машина. Оплатил наличными, долго сидели все считали, так как было много мелких купюр. Подписал гарантию - получил товар. Поставил память в компъютер ,все заработало вместе со старыми планками памяти. Память пока не разгонял , важен был объем. Думаю ,если бы возникли проблемы мы бы смогли с магазином все решить. Поэтому я его и выбрал, только из-за оперативной обратной связи и динамики.Думаю что буду продолжать быть их клиентом.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.08.2021 09:51  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал ребенку детский велосипед через корзину Онлайнера на день рождения. В тот же день перезвонили из магазина и согласовали дату и время доставки велосипеда в пункт выдачи в Гомеле. В назначенный день пришла СМС, что велосипед приехал в пункт выдачи заказов. На этом плюсы магазина вместе с сервисом закончились.
Когда приехал забирать велосипед, насторожило состояние упаковки (велосипед в разобранном виде в картонной коробке). Распаковав коробку вместе с работником пункта выдачи, обнаружили, что велосипед.. съели мыши. Точнее они съели все, что можно было погрызть - сиденье, упаковку, гарантийник. Сразу предложили перезаказать товар. Поскольку времени ездить и выбирать другой велосипед не было, я согласился. Перезвонили в течение часа и за доставленное неудобство предложили скидку - целых 5 рублей!
Другой велосипед привезли только через 4 дня. Распаковали - вроде мышей не было, заполнили гарантию. Толком не проверял, потому что велосипед был замотан в упаковочную пленку. Дома обнаружилось, что нет инструкции по эксплуатации, не хватает заглушки на руль, нет крепления катафотов на колеса, зато есть следы ржавчины под пленкой, в которую велик был замотан... Но и это еще не все! Через несколько дней заклинило педали! Завез велосипед назад в пункт выдачи. Там мне выдали расписку и обещали перезвонить. В расписке я попросил вернуть деньги за велосипед (по закону о правах потребителей при обнаружении ЛЮБЫХ дефектов продавец обязан принять товар в течение 30 дней с момента продажи, провести проверку при необходимости в течение 14 дней, и по желанию покупателя вернуть деньги ИЛИ устранить недостатки за свой счет).
И вот с этого момента началась самая жесть. Через 14 дней мне никто так и не позвонил. Позвонил сам - пообещали уточнить и перезвонить. Перезвонили на следующий и сказали, что велосипед скоро отремонтируют и привезут назад. На вопрос зачем его ремонтировали и почему мне не могут просто вернуть деньги, обещали уточнить и перезвонить. Перезвонили через 4 дня, сказали, что велосипед готов и они его скоро привезут на пункт выдачи... На замечание что я просил вернуть деньги, ответили:
- Ну вы же не написали, что не хотите его ремонтировать! И вообще, педали заклинило в результате неправильной эксплуатации (в заключении сервисного центра было указано, что погнута звездочка - как ее мог погнуть трехлетний ребенок для меня загадка) и это несущественный недостаток - вы не можете вернуть велосипед.
Спорить по телефону бесполезно - трактуют законы так как им выгодно, искажая истинный смысл и надеясь на незнание законов. Еще через три дня велосипед привезли в пункт выдачи - спустя 21 день как его забрали (должны были вернуть в течение 14). Осмотрев велосипед вместе с работником магазина, указал на недостатки (некомплект и ржавчина - см.выше) и попросил оформить возврат товара. Сотрудник сказал, что ему надо написать в гарантийный отдел, а мне надо чуть-чуть подождать, мол сейчас мне перезвонят. Прождав полчаса и не дождавшись звонка, поехал домой. Естественно никто не перезвонил ни в этот день, ни на следующий.
Приехал на следующий день опять в пункт выдачи товара и попросил оформить возврат товара. Тот же работник опять начал писать в гарантийный отдел... Прождав двадцать минут, я настойчиво попросил принять некачественный товар и потом разбираться со всеми отделами. Ответ сотрудника:
- Я не могу принять товар без разрешения гарантийного отдела.
То есть гарантийный отдел в этом магазине главнее законов и это он решает, принимать некачественный товар или нет !!!
Решилось все только после моего звонка в милицию. После того как я вызвал наряд, перезвонили через две минуты из славного гарантийного отдела и сказали, что мне вернут деньги.
Не советую здесь что-то покупать!! Потому что, если вдруг попадется некачественный товар, то скорее всего это будут только ваши проблемы.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.08.2021 20:10  // Ангелина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купила стиральную машину,привезли все хорошо. Установили,а машинка в выключенном виде набирает без остановки воду.какая то проблема с клапаном. Позвонила в магазин, ничем толком помочь не смогли,машинка до сих пор стоит. Потеряла много нервов.бещ ответственность...


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
03.06.2021 12:27  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Оооочень долго выбирала электрический триммер для дачи. Остановилась на Витязь ТЭ-1660. Заодно выбрала и удлинитель для триммера. Огромная благодарность консультанту Михаилу за терпение и тактичность, знание ассортимента и помощь в выборе товара. На удлинитель сделали скидку. Заказанные товары привезли в срок, Доставка вовремя, быстро, оперативно. Принесли, распаковали, показали, все документы на месте, все на высшем уровне! На следующий день триммер и удлинитель уже спытала. Пока довольна Спасибо за Вашу работу, рекомендую всем этот магазин.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
31.05.2021 21:54  // Валентина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказ Робота для мытья окон dBot W120 через онлайн-консультанта занял 4 минуты. Всё четко и по делу. В день доставки обратилась с просьбой о сужении временного коридора по телефону. Ответ был однозначный - да, обязательно сделаем в соответствие с вашими пожеланиями. Доставка сделала точно по времени, указанном в sms. Курьер 4-1 Жилинский Александр приветлив, вежлив, тактичен. Качественно и без суеты выполнил свой функционал.
Откровенно порадовал сервис специалистов магазина. Всяческих успехов команде AMD.by!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
31.05.2021 11:56  // Иван ВАЦЛАВОВИЧ Конон ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Замечательный магазин с опытными операторами коллл-центра которые всегда помогут с выбором товара. Возможность оплаты картами рассрочки, а также доставка по адекватной стоимости являются огромным плюсом данного магазина.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.05.2021 21:47  // Виталий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин, быстрая недорогая доставка в деревню.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.05.2021 21:21  // Лина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный сервис и магазин.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
26.05.2021 05:36  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала стульчик для кормления IKEA. Доставили в срок. Водитель вежливый. Упаковано было хорошо. НО стульчик оказался в некоторых местах с глубокими царапинами. Кто виноват разбираться на буду. Не приятно. В другой раз буду относиться с опаской и проверю , прежде, чем оплатить.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.05.2021 21:34  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала варочную панель. Все в идеальном состоянии пришло. Спасибо магазину: работают оперативно по всем вопросам, вежливые менеджеры, всё объясняют доходчиво. Всегда на связи! Магазин соблюдает оговоренные сроки доставки товара. Курьер заранее уведомляет о своем прибытии в течение дня, при подъезде в назначеный пункт уточняет присутствие заказчика по указанному адресу! Помощь курьера в доставке товара в квартиру, сверка документов, тактичное отношение! Рекомендую!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.05.2021 14:47  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте! Отличный сервис, заказываю впервые, осталась довольна!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.05.2021 19:49  // Кирилл [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обожаю этот магазин. Уже не первый раз там произвожу покупки. Никаких вопросов. Все на высшем уровне. Цены адекватные, предложений много, ассортимент широкий. Гибкая система оповещения и оплаты. Вежливый персонал, пунктуальные и приятные курьеры. Задумка с смс - вообще отличная идея.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.05.2021 19:18  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все хорошо-быстро-вежливо. Никаких лишних движений делать не пришлось. Очень хорошо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.05.2021 12:09  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказываю не в первый раз, всё как и обещано, вовремя, скидка как и полагается.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.05.2021 10:07  // Светлана Лопухова ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Благодарю Вас за такую работу! Оформление заказа быстрое, четкое. Доставка до квартиры (Минский район, 5 этаж без лифта). Курьер созванивался для уточнения комфортного времени и даты доставки. Весь товар в целости и сохранности. Очень четкая и слаженная работа.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.05.2021 15:15  // Супрунчик Ольга Ивановна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купила воздухоувлажнитель, через 8 месяцев вышел из строя. отправила почтой по гарантии в сервисный центр, в итоге позвонил консультант, сказала что заменят или вернут деньги, я выбрала замену, на что консультант ответила что доставка платная и что в нем сломалось она не знает.
я недавольна работой интернет магазина AMD.by так как по зпп статья 20 пункт 1.41. В случае реализации товара ненадлежащего качества, если его недостатки не были оговорены продавцом, потребитель вправе по своему выбору потребовать:

1.1. замены недоброкачественного товара товаром надлежащего качества;

1.2. соразмерного уменьшения покупной цены товара;

1.3. незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара;

1.4. возмещения расходов по устранению недостатков товара.
Так вот, магазин не возместил мне расходы по устранению недостатков товара.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.05.2021 17:02  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала в магазине эпилятор. Нужно сказать, что оформить заказ пыталась в нескольких магазинах. В одних вообще никто не связался, от кого-то пришло сообщение, что заказ обработать не успевают и т.д. И только в магазине AMD.by всё получилось так, как нужно. Заказ приняли, специалист магазина связалась со мной в оговоренное время, обсудили доставку и оформили заказ. Отдельный респект курьеру! Связался заранее, оговорили удобное время, за 20 минут сообщил, что скоро будет, терминал для оплаты картой был с собой, гарантию заполнил, все рассказал и объяснил, за что огромное спасибо. Всем рекомендую, клиент ориентированность и обслуживание просто на высоте!!! Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.05.2021 18:59  // Григорий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший магазин, и первоклассное обслуживание! Доставили все быстро и вовремя !


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.05.2021 22:21  // Тимофей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Остался доволен сервисом магазина amd.by, особенно работой менеджера магазина Лидией. Спасибо !


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.05.2021 22:01  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Привезли в день заказа. Очень понравилось, что указывают временной интервал доставки. Все четко, так держать !


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.05.2021 21:55  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Первая покупка в этом магазине. Заказал через сайт, забрал в пункте самовывоза. На следующую покупку дали промокод. Только положительные впечатления.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.05.2021 14:53  // Вероника [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали в мае для юрлица роутер, обогреватель, беспроводную мышь и наушники. Доставка была в согласованное время, с товарами и документами все в порядке. Будем обращаться снова.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.05.2021 20:45  // Михаил [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказываю товары в интернет магазине AMD.by не в первый раз. Пока ни по одному случаю вопросов не возникло. Вот и сегодня мне доставили дренажный насос Зубр НПГ-М1-400. Что хотелосбы отметить что в этом интернет магазине работает професиональный, обоятельнный и интелегентный персонал, в моем случаи оператор Лидия.(Я бы хотел пожалать интернет магазину побольше таких специалистов). Доставка товара согласно предварительному времени и что приятно, что можно отследить движение курьера. В моем случаи мне нужно было поменять адрес доставки и курьер пошел мне на встчечу приехав на другой адрес. Что касается товара, то он первую проверку прошел. Пока все работает. Другим пакупателям могу только посоветовать этот интернет магазин AMD. by.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.05.2021 15:10  // Кирилл [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всё отлично, доставили товар на дорогостоящем джипе, вобщем поднялись) Всё в срок, всегда отзывчивы, курьер чёткий)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.05.2021 15:08  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

19.05 в 12:40 заказал клавиатуру Клавиатура HyperX Alloy FPS Pro (Cherry MX Red), в 15:00 курьер уже привез (г. Минск). По онлайнеру одна из низких цен + рассчитался картой Cashalot + 3% кэшбэк. Быстро, качественно, гарантия. Магазином доволен. Так держать.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.05.2021 15:42  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купила телефон Vertex в amd.by.
Порадовало вежливое отношение сотрудников колл-центра и специалиста на пункте выдачи г. Гродно по ул. О.Соломовой. Помог разобраться с функциями, помог установить сим карту.
Сотрудники гарантийного отдела в кратчайшийсрок помогли изменить настройки телефона для удобства общения и четкости звука.
Спасибо! Пользуюсь не в первый раз! Буду обращаться за покупками в amd.by снова.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
31.03.2021 20:16  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Товар при продаже в пункте не проверили со словами "проверять будете", в итоге , неисправный товар, испорченный день рождения, и поход с новой кофемолкой по мастерским.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
31.03.2021 18:31  // СЕРГЕЙ [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший магазин, доставлено быстро ив срок. Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.03.2021 10:20  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали духовку, перепутали модель товара при заказе, заметили через 10 минут, как уехал курьер. В итоге ответили, что товар не подлежит возврату, заменить отказались. Будем обходить стороной магазин.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.03.2021 22:32  // Николай [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал ребенку велосипед с 17 рамой Tropix 16.03.2021 около 14 часов, просил менеджера несколько раз перепроверить наличие, на что тот дал подтверждение и обещал доставить на следующий день после 18 часов. В итоге, на следующий день позвонила девушка менеджер около 18часов и сказала что нет данного велосипеда с 17 рамой. При этом данная модель висит на Onliner.by и даже повышается цена... По итогу весь вечер пришлось успокаивать ребенка. Не рекомендую данный магазин, то ли менеджеры не знают свой товар, то ли ждут повышения цены...


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.03.2021 14:28  // Лия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уже не первый раз делаю покупки в магазине AMD.by. Огромный ассортимент, доступные цены, доставка строго в оговоренный срок. А главное - отличная работа менеджеров. Хочется особо отметить Павла из ПВЗ на пр. Пушкина, 77 в Минске. В этот раз я заказывала маску-респиратор, очень нужная вещь в пандемию. Павел подробно проконсультировал, какая маска дает наилучшую защиту, помог сделать выбор, не торопил, понимая, что пожилому человеку бывает сложно сориентироваться. Спасибо! В результате такого доброжелательного, приветливого и уважительного отношения я уже хочу поскорее купить в AMD что-нибудь еще!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.03.2021 13:44  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уровень клиентоориентированности - нулевой. Отсутствие профессионализма , стандартов обслуживания и уважения к клиенту. Гарантийный отдел хамит и не имеет представления о том, что отвечая на жалобу клиента, нужно как минимум поменять адрес предыдущего клиента. Не рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.02.2021 19:16  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

М А Г А З И Н!!! Приобретал здесь неоднократно разные товары- все отличного качества. В феврале заказывал плиту газовую Родителям. Звонок, заказ, подтверждение, доставка:- всё просто( быстро и надёжно) на высшем уровне! Молодцы AMD- спасибо что ВЫ есть!!! Особую благодарность хочу выразить девушке АЛЁНЕ (с колл-центра) и парню ПАВЛУ (с ПВЗ г.Минск пр-т Пушкина д.77), за чуткое, понимающее и уважительное отношение к заказчику. Сотрудники действительно знают, понимают и любят свою работу!!! Это ЛЮДИ, после общения с которыми возвращается вера в человечество. С П А С И Б О!!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.02.2021 13:29  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупали холодильник Либхер, очень довольны покупкой и обслуживанием. Приятно поразило, что магазин не только на словах, но и на деле идет навстречу покупателям, менеджеры помогают сделать выбор и терпеливо дают развернутые ответы на любые вопросы по продукции. Спасибо, удачи!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.02.2021 12:28  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Осталась очень довольна магазином, сразу согласовали дату доставки, не просрочили, что немало важно, ни на день!!! А еще дали хорошую скидку))) рекомендую, сговорчивый персонал, приятно общаться ))


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.02.2021 20:17  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали бассейн и вентилятор,пока не в сезон адекватная цена и даже дешевле чем на других сайтах. Доставили 14.02. Всё вовремя. Доставку переносили. Но мне не срочно было. Все очень вежливые. Звонили сами. Гарантия присутствует. Качество товара проверим летом. Интернет-магазин рекомендую однозначно.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.02.2021 23:43  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали встраиваемый холодильник. Все супер. Сразу отзвонились. Привезли в краткие сроки. Гарантия, чек все как положено. Курьер вежливый. Никаких претензий. Побольше бы таких ответственных компаний.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.02.2021 23:18  // Михаил [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал фоторюкзак. Привезли вовремя, цена соответствовала, даже скидку сделали. Качеством доволен. Курьер вежливый. Чек и гарантия присутствует.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.02.2021 22:32  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал морозильник. Привезли вовремя, без нареканий, цена соответствовала озвученной при заказе. Рекомендую данный магазин.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.02.2021 16:47  // Егор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал шины, все четко. Закал в 22-00. На след день привезли. Есть трек по заказу. Доставка с экспедитором. Сотрудники доставки в одноразовых Масках на лице, что радует. Мой Опыт Покупки без нареканий , рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.02.2021 16:28  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выражаю огромную благодарность интернет магазину!!! Заказывал дрель-миксер в воскресенье, так как старая испортилась, а работать надо, так привезли в этот же день спустя 4 часа, все супер, доставка супер!!! Огромное спасибо, вы меня выручили!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.02.2021 17:53  // Андрей Гуринович [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всё в срок. Приятное общение в пункте выдачи при получении . Так держать.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.02.2021 16:16  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выбирала телевизор KIVI, цена и доставка самая низкая. Ровно через минуту после оформления заказа перезвонил оператор Дмитрий, уточнил детали и обговорили время доставки. Через три дня телевизор привезли. РЕКОМЕНДУЮ магазин!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.02.2021 21:26  // Вероника [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала плойку.Очень понравился магазин.Оператор быстро оформил заказ на нужное мне время.Заказ доставили без опоздания, в назначенное время, за 30 минут позвонил курьер. Курьер был очень вежливым и доброжелательным.Рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.02.2021 17:30  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин. Оформила заказ через сайт. Через один день доставили домой товар в точно указанное в СМС время. Качество товара без нареканий. Спасибо .


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.02.2021 10:26  // Борис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не первый раз заказываю в этом магазине. Еще давно искал монитор на работу с соотношением сторон 16:10, а не 16:9, которых полно. Нашел только здесь. Сейчас заказывал кофеварку, цена в этом магазине была самой низкой. Доставили в срок. Все, как всегда, без проблем.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.02.2021 00:15  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Два часа назад,т.е в 21ч.55 мин.доставили мой заказ,который обещали доставить с 18.35 до 19.20.С 18 часов я ждала,в 20.43 пришло смс,что заказ в пути,связалась с водителем,сказал,что будет через 2 часа.Потрачено полдня на ожидание,услуги подъема на этаж у магазина нет:пришлось все это время держать грузчиков.Привезли холодильник,но было уже темно и рассмотреть есть ли механические повреждения было невозможно,забрали на»авось»,дома увидели,что отсутствует лоток для яиц,формочка для льда.Холодильник ещё не включали,надеюсь все будет отменно работать.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.02.2021 23:29  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

быстро оформили заказ, оперативная доставка, все понравилось, рекомендую


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.02.2021 23:10  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказом доволен, магазин отличный цена качество,консультант Владислав помог решить проблему с выбором товара,5+Владислав!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.02.2021 22:53  // Виктор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Магазин отличный. Цена супер и супер обслуживание.Помогли решить неординарную ситуацию. Молодцы!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.02.2021 18:35  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказом доволен, доставка на высоте, гарантия, документы-всп отлин


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.02.2021 18:17  // Алекс [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал макбук, в течении 3 дней привезли в пункт самовывоза. Все нормульно :)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.02.2021 14:50  // Алла ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Решила приобрести электровафельницу CLATRONIK WA3032 в подарок подруге.Обратилась в этот магазин, поскольку уже имею положительный опыт покупок здесь,да и цена одна из самых низких.Позвонила,приятная девушка моментально проверила наличие и оформила заказ.Вечером того же дня сын забрал товар в пункте самовывоза на Слободской,125,отметив вежливость и обходительность продавца.
Я,как покупатель, осталась довольна покупкой,а подруга весьма рада своей новой помощнице.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.02.2021 23:47  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал монитор лияма 2493. Сразу стандартная ситуация, одобрили заказ, подтвердили доставку, а утром позвонили, извинились и сказали, что его нет. а вот дальше уже было приятное удивдение. во-первых менеджер Владислав уже к моменту звонка уточнил как можно получить нужную мне модель через москву и узнал стоимость. во-вторых предложил альтернативу, на которой я по итогу и остановился. Плюс тут же без промедлений переделал мой заказ и сразу договорились о доставке. Так что сервисом доволен, купленным монитором тоже. буду еще тут покупать.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.02.2021 18:21  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал компрессор. Привезли через три дня прямо домой. Отметили гарантию. Проверили всё исправно. Пять звёзд.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.02.2021 15:14  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сам интернет-магазин нормик и выбор хороший и цены, а вот стокнулись с их гарантийным сервисом Veduus просто ужас штампуют заключения даже не смотря на заявленную неисправность и товар не распоаковывают(делали метки). Вот из-за этого больше этим интернет магазином пользоваться не будем и друзьям не посоветуем. В заключении пишут все что можно лишь бы не менять товар либо делать возврат денежных средств. 128078;128078;128078;128581;128581;128581;


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.02.2021 15:00  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Значит заказывал я на сайте AMD.by блок питания gamemax 500-vp-RGB, ssd Kingston 120 gb и кулер марки pccooler. К ssd и кулеру претензий нету, всё "гуд". А вот с блоком питания и доставкой проблемы. После заказа на сайте( там было указано,что есть всё в наличии) перезвонила девушка и сказала, что оказывается в наличии нету, ну , думаю, Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.с ним, подожду. По приезду моего заказа увидел, что блок питания идёт даже без коробки, просто завернут в прозрачную упаковку, ну ладно, может комплект такой. На следующий день подключил всё и увидел , что блок питания без RGB, а продали по цене gamemax 500-vp-RGB. После звонка в данную "кантору" человек на том конце провода ничего толкового не ответил, говорил ,что это не его вина и что-то мямлил. В общем ни чем мне помочь не смогли или себе...


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.02.2021 13:37  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

С компанией АМД столкнулся первый раз, и уверен что не последний. Очень профессиональные ребята, культурные, вежливые. Короче, всё на высоте. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.02.2021 11:38  // Вероника [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Если очень что-то захотеть, то уже сегодня это будет у Вас. И это возможно с AMD.BY. В апреле 20 года я покупала у них обогреватель. От момента звонка в магазин до доставки в помещение прошло два часа. 05.02.2021 я заказывала ssd-диск Samsung. Днём заказала - вечером уже у меня. Нареканий никаких нет. Товар исправен, работает. Повреждений нет. Документы предоставлены в полном комплекте. Персонал вежливый. При сомнениях в выборе подскажут, что лучше. При отсутствии выбранной модели - предложат другую модель товара в таком же ценовом диапазоне и максимально схожими характеристиками. Буду ещё обращаться в данный магазин за покупками.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.02.2021 10:11  // Дарья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали в магазине AMD кухонную вытяжку elicor. Привезли в оговоренные сроки. Операторы по телефону вежливые и внимательные. Буду ещё делать заказы. Рекомендую!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
05.02.2021 22:00  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказали беспроводной адаптер в 5 вечера. Через 2 минуты пришло сообщение с датой и временем доставки, с учётом нашего пожелания. Отдельно хочу отметить работу курьера - очень вежливый, пунктуальный. Все подробно объяснил, показал. Приятно иметь дело с Вашим магазином и персоналом!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.02.2021 18:39  // Сiрожа ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал плиту Gefest с доставкой в Могилёв. Доставили в оговорённый день. Затащил с водителем в лифт, подняли на этаж. Распаковали, рассмотрели, заполнили гарантийку, распечатали чек. Плита свежая, не больше месяца. Позже газовики подключили, всё работает. Просил, чтобы хотя бы часа за полтора предупредили до доставки. Водитель позвонил только за 15 минут, хорошо, что я на месте был.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
03.02.2021 23:11  // Олег [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал наушники tws Anker soundcore liberty air 2. Отличная цена ( брал по скидке на треть дешевле, чем обычно). Приятный консультант. Доставили в воскресенье, через пару часов после заказа. Все бы так чётко работали! Очень доволен. Рекомендую!.
P.S.: надеюсь, гарантийное сопровождение будет таким же ответственным( если, вдруг, понадобится)!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
03.02.2021 21:26  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупала шезлонг для мамы на дачу. Здесь ниже цена. Приятно удивило отсутствие очередей и вежливое обслуживание. Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
03.02.2021 13:14  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Оформляю заказ уже не первый раз. Но последний просто ужас. Заказывала через чат болгарку и фильтр для воды. Всё обговорили и назначили доставку в Пт. Звоню в Пт, когда уже доставят, а мне говорят, что специалист ошибся и у вас доставка на Вс. Ладно.... В Вс опять звонок от АМД и говорят, что поступил товар и другой день давайте оговорим. И тут пронеслась, то в разные дни, то так, то сяк. Решила самовывоз. Забрали, уехали. Звонок. Вернитесь, забыли положить ручку от болгарки. Ужас. Очень недовольна.....


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
02.02.2021 18:48  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал 1 раз, в этом магазине, наушники для ПК, консультанта зовут Михаил, очень помог, спасибо ему за эту.
Всё гуд!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
02.02.2021 12:23  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сервисом магазина довольна, всё чётко и понятно, менеджер сделала дополнительную скидку-приятно. Очень вежливый и отзывчивый персонал в пункте выдачи на Слободской,125 за что отдельное спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
02.02.2021 10:29  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Быстрая доставка. Вежливый и приятный менеджер. Большое Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
02.02.2021 07:41  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сделал 2 заказа с разностью в пол часа. В первом доставка бесплатная, во втором - платная. Попросил у менеджеров доставить вместе и соответственно бесплатно. Согласились. Курьер об этом был не в курсе - в уже распечатанном чеке значилась оплата доставки (хотя чек один на 2 заказа). После споров он их вычеркнул. Коммуникации внутри компании / с курьером - на троечку.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.02.2021 22:21  // Наталия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Большое спасибо за оперативную доставку вытяжки. Изначально ее не оказалось в наличии, мне позвонил Оператор и сообщил, что готовы привезти для меня на заказ в течение недели. Обещание выполнили день в день, и только что доставили во время, о котором заранее договорились. Все четко и слаженно, спасибо Вам большое!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.02.2021 16:58  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин, все вопросы консультанты решают оперативно, предлагают варианты и предупреждают при возникновении нюансов. Хоть и была небольшая недоработка при комплектовании товара, но впрочем все разрешилось без проблем. В общем заказом и обслуживанием довольна. Доставщик пунктуален и внимателен.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.02.2021 13:19  // Олег [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Унитарное предприятие «Компания по управлению недвижимостью индустриального парка» выражает слова благодарности всему коллективу ООО «Амдбай Трейдинг».
Мы высоко ценим Ваше добросовестное отношение при подборе товара по нашим заявка, качество товара, уровень ваших специалистов.
Особым внимание хочется отметить Курьера-3 Степа Перелайко. Тактичный, корректный, культурный, аккуратный, всегда с прекрасным настроением, быстрый, четкий в документах. За три года сотрудничества, единственный человек из всех компаний поставщиков, которого хочется отметить.
Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Желаем вашей компании новых свершений, надежной команды, материального, финансового благополучия.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
31.01.2021 19:24  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Замечательный магазин! Приятные и доброжелательные сотрудники. Быстрая бесплатная доставка до пункта выдачи в г. Бобруйск. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо! Вы молодцы!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.01.2021 20:40  // олег [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

заказал утром шуруповерт . в 16 .00 уже привезли . причем бесплатная доставка , хотя он стоил 51 руб. молодцы ребята .всем бы так работать .


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.01.2021 15:04  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Удалено редакцией портала Otzyvy.by, т.к. текст отзыва дублируется и вводит в заблуждение читателей портала Otzyvy.by

Благодарим за понимание!

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями



Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.01.2021 14:04  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказали обогреватель. Неприятно, что на обогревателе есть царапины, замазаные белой краской. Распаковали дома и начали проверять вечером как пришли с работы (т.к.доставка была рано утром). Магазин должен предупреждать о дефект, а не пытаться его спрятать. А теперь скажут, что сами поцарапали и замазали...


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.01.2021 20:12  // Оксана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала вертикальный пылесос. Очень понравилась работа менеджера Натальи!!! Курьер оставил после себя только положительные эмоции, все доступно рассказал и показал. В дальнейшем буду рекомендовать их дркзьям и знакомым.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.01.2021 17:25  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обращался несколько раз как по безналу так и за наличный расчет, никаких вопросов не возникало, доставка была осуществлена в указанное время, работа менеджеров оставила положительные впечатления. Спасибо


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.01.2021 17:21  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доставили микроволновую печь с разбитым днищем, курьер сообщил, что это «не его проблемы» и «обращайтесь в отдел гарантии», а отделе гарантии сообщили, что механические повреждения - не гарантийный случай. В обмене и возврате денежных средств отказано. Смотрите под микроскопом то, что покупаете, особенно - в этом интернет- магазине!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
26.01.2021 20:43  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала в amd.by кровать.
Заказ быстро оформили, на следущий день уже привезли!
Команда сработала грамотно, быстро и четко. Буду ещё обращаться и другим советовать )


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
26.01.2021 19:39  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал на этом сайте первый раз, всё понравилось, полное сопровождение заказа посредством смс.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
26.01.2021 17:50  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказала зарыкало в ванную комнату. Оператор Дмитрий вежливо принял заказ. Курьер перед доставкой позвонил. Был в маске. Очень вежливый. Был выдан гарантийный талон и чек. Большое спасибо за работу.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
26.01.2021 15:05  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал Термос. С продавцом не общался, но на вайбер прислали сообщение, когда можно забрать товар. Доставили товар раньше указанной даты.
В общем, всем доволен, особенно за оперативность в работе.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.01.2021 19:01  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала кровать Алиса для ребенка. Менеджеры работают великолепно. Кровать была под заказ. Доставка в срок, до дверей на 12 этаж. В целом, только слова благодарности!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.01.2021 10:15  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хорошая компания, сотрудники вежливые, ответили на все мои вопросы, товар доставили в целости. Спасибо. Буду обращаться ещё.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.01.2021 23:33  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ценник немного больше чем у других магазинов но обслуживание выше всех похвал. Курьер прибыл точно в назначенное время, причем это 250 км. От минска. Заказывал монитор, привезли в идеальном состоянии без битых пикселей и засветов, 15 минут дали на тестирование. При заказе вежливые консультанты.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.01.2021 16:13  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший магазин. Четкая и слаженная работа, вежливые сотрудники. Быстро все оформили, привезли все вовремя. Магазин рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.01.2021 23:00  // Alex [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал роутер Xiaomi AC 2350 через интернет браузер. Посылка пришла в пункт самовывоза в Гродно на следующий день. Все выполнили как и договаривались. Все работает.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.01.2021 15:06  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Долго размышляла: писать или не писать свой отзыв... Решилась. В общих обтекаемых чертах. Товар выбрала, заказала на сайте, была необходима доставка, так как вещь габаритная и нелегкая плюс проживаю на периферии, 4 этаж без лифта. Доставка только до подъезда. Сами понимаете, самоподъем на этаж. Вот тут и нарисовалась проблема: условие доставки по времени с 9.00 до 23.00 и не регулируется, как повезет, никаких предпочтений и пожеланий. Если нужна сторонняя помощь в подъёме и если вы работаете, то везение должно быть помножено на два. В моем случае это было так: один перенос доставки по моим обстоятельствам, два переноса по обстоятельствам продавца, отнюдь не два звонка и сеанса переговоров, что, конечно, измотало терпение и ожидание. Через одиннадцать дней (а первоначально предлагалось на следующий день) все закончилось благополучно, покупка встретилась со своим покупателем, но, как говорят, небольшой осадочек остался. Из плюсов: ход доставки сопровождается уведомительными смс-сообщениями с контактными данными курьера и трекингом в режиме реального времени (вы можете наблюдать где на пути доставки ваш заказ), а еще была пересчитана стоимость заказа в сторону удешевления (видимо бонусом за ожидание).
Желаю всем удачных покупок и пусть ничто их не омрачит.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.01.2021 15:02  // Геннадий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Магазин хороший, рекомендую, единственный минус доставку два раза переносили, но это не критично


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.01.2021 10:10  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный интернет-магазин! Консультант ответил на мои вопросы, статус наличия товара на сайте соответствует действительности. Супер быстрая доставка))), спустя 2,5 часа после оформления заказа Робот-пылесос уже выполнял свою функцию. Рекомендую!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.01.2021 20:31  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо огромное,все оперативно и быстро,консультанты вежливые,сделали бесплатную доставку,всем доволен.Рекомендую всем)))


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.01.2021 19:33  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали чайник. Вежливые сотрудники и качественное обслуживание.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.01.2021 17:48  // Александра [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень довольна!!! Заказала, через 2 дня доставили до двери как я попросила. Сделано. Курьер мне понравилось)) большое спасибо вам!! Рекомендую всем заказ!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.01.2021 19:09  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо и консультанту, и курьеру. Оформили быстро, пообещав доставить заказ на день раньше Все, что было оговорено при заказе - все выполнили. Курьер приехал даже раньше назначенного времени. Спасибо за работу!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.01.2021 12:37  // Олег [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал шуруповёрт и смеситель. Вежливые консультанты все рассказали и ответили на все вопросы. Доставка быстрая в пункт выдачи. Спасибо, AMD.by


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.01.2021 21:37  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не первый раз пользуются интернет магазином amd.by , всегда остаюсь довольным покупай . Спасибо Антону за консультацию и скидку . Магазину удачи и процветания!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.01.2021 12:59  // Андрей Дмитриевич [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительный магазин!
Регулярно совершал в нем покупки. Но, как оказалось, мне просто везло. Приобрел в подарок фитнес-часы.
Они оказались бракованные.
Меня отправили сдавать их в мастерскую и никак иначе!
Сдал я их в октябре. Сегодня январь. Несколько раз звонил, ответ - ждите.
Рекомендую обходить стороной данный магазин!
А если у Вас все хорошо складывается, то Вам просто везет, как мне до неприятного случая.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.01.2021 11:06  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обращаюсь уже не первый раз в этот магазин и всем рекомендую! Заказ забирали на самовывозе, привезли быстро, никаких задержек, товар качественный, все показали, компетентацию проверили, все документы выдали. Успехов и процветания вам!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.01.2021 20:33  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отлично. Оперативно, четко. Все документы! Успехов магазину.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.01.2021 20:10  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Плохой интернет магазин. Привезли поломанную мышь, ну а далее по сценарию плохого фильма. Вкратце- Ваше время нас не волнует.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.01.2021 01:17  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

4.01.2021 сделал заказ. Системный блок (сборка)+монитор, клавиатура, мышка, наушники. 5.01. перезвонил оператору и попросил поменять видеокарту, ssd и добавить колонки. Прошлись по списку всё утвердили и мне озвучили цену с учётом скидки. Доставку назначили на 15.01. При получении товара оказалось что колонок нет, а цена осталась прежней. И тут началось. Звонили менеджеру, он мне доказывает что колонок в корзине нет и цена указана без стоимости колонок, я ему говорю что перезванивал и корректировал заказ, и список с кодами товаров у меня есть, и цена указана со стоимостью колонок. Спорили, спорили короче сделали мне ещё небольшую скидку, на этом и сошлись. Хотя у меня уже было огромное желание отказаться от покупки. И на другом сайте всё это было бы дешевле, но дети очень ждали этот комп. По сборки - не было сетевого кабеля то системника, хорошо что у соседа нашёлся старый, а так вроде остальное нормально.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.01.2021 21:58  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Многие компании предлагают товары по привлекательной цене, на я выбрала AMD.by и не пожалела: прекрасное сочетание хорошего ценового предложения товара и бесплатной доставки. Шик! Блеск! Красота!) Если AMD будет действовать в том же духе, то от клиентов отбоя не будет) Чего я компании и желаю!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.01.2021 20:53  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый вечер, заказывал телефон, перезвонили любезно предупредили что могут выполнить заказ на следующий день с теми техническими характеристиками именно с теми что и просил, что меня устраивало, доставка была осуществлена в указанное время без опозданий. Рекомендую AMD.by интернет магазин.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.01.2021 19:46  // Вадим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отлично. Оперативно, четко. Все документы! Успехов магазину


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.01.2021 19:13  // Александр Александров ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал ноутбук Lenovo. Быстро перезвонили. Был в наличии, заказал. Доставку пообещали в тот же день. Через полчаса попросил изменить модель ноутбука. Согласились без проблем. Привезли быстро, как обещали. Остался доволен. Рекомендую магазин.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.01.2021 18:04  // Маргарита ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала беспроводную колонку по скидке. Качество товара супер, доставка во время. Был один нюанс, по приезду курьера сумма оказалась на 100 р больше, я оплатила. Но спустя несколько дней перезвонили по поводу этого недоразумения и вернули без проблем переплаченную сумму. Гарантия к товару прилагается, сотрудники вежливые. Данный интернет-магазин советую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.01.2021 12:35  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал зеркало и бойлер на разные дни и определённое время. Привезли как и договаривались. Подняли на верх. Менеджеру Владиславу спасибо за скидки и за помощь в выборе. Всё чётко, ни какой "воды", всё по делу.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.01.2021 09:13  // Аркадий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уже не в первый раз заказываю в данном магазине, проблем не было. Даже когда товар однажды был не качественный (не выдержал гарантийный период) заменили без вопросов и проволочек. Всё во время с доставкой. Рекомендую.045


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.01.2021 14:00  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень качественное обслуживание клиента, доходчиво консультант объясняет, что немало важно для клиента. Удачи и всего... В Новом Году!!! интернет магазину Amd.by


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.01.2021 20:07  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хорошее обслуживание и знающие свое дело специалисты.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.01.2021 19:48  // Костя [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Служба поддержки при выборе отвечает быстро. Заказал ноутбук, приехал день в день. Проверили и отдали. Вроде всё норм. Только бы в Гомеле пункт выдачи куда в более удобное место перенесли.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.01.2021 17:56  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший сервис , всем рекомендую 129303;


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.01.2021 11:07  // Михаил [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выбрал amd.by для покупки, потому что дата доставки на пункт самовывоза была ближе, чем в других магазинах на один день.
А по факту доставили позже на два дня.
Товар нужен был срочно, потому жутко неприятно. Зачем обещать то, что не можете обеспечить непонятно.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.01.2021 07:49  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо за оперативность, заказала и в тот же день доставили. Цена на товар, такая же как и в других магазинах, но доставка бесплатная. В нашей стране мало кто так работает( обычно пока заказ оформить онлайн, ещё и товара нужного может и не оказаться), поэтому это достойно и ещё раз спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.01.2021 23:50  // Надежда [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Решили заказать блендер, обратились в данный магазин.Здесь работают вежливые парни,которые на нужную модель ответили на все вопросы.Доставку сделал курьер в нужное время,без опозданий.Спасибо вам.Побольше покупателей в новом году.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.01.2021 22:32  // Валентина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

сделала заказ вечером, на следующий день привезли, курьер проверил заказ -все работает, доставка бесплатная, цена низкая
всем очень довольна


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.01.2021 20:55  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доставили в то же день!
Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.01.2021 12:02  // Vitali Tsarykevich [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

4.12.21 оформлял через корзину онлайнера наушники
Xiaomi Redmi AirDots 2 TWSEJ061LS (китайская версия)
Позвонили сообщили что их нету на складе подобрали другую модель(подороже), через час-два снова сказали что их тоже нету видимо пересорт, выбрапли еще похожую модель (снова подороже), спустя какоето время позвонил менедежер снова сообщил что их нету, на мой вопрос "ну как так то ? сказали же что есть", сказала что то в духе"ОЙ у нас технически й сбой" Я на всякий случай решил уточнить или они точно будут 06.12.21 в Гродно, получив утвердительный ответ, и проверив адрес доставки разговор окончен был. 06,12,21 в 17.00 - 17.30 Я начал воноваться и перезвонил в магазин, там были удивлены тем что в принципе я жду сегодня свой товар, но что то проверив сказали что проблеммы с машиной были, я уточнил когда будут, сказали 7.12.21 и извиняются и предложили бесплатную доставку(спасибо и на этом). Так как я уезжал на какое-то время из города, я уточнил в какое время будут, успеют ли в первой половине дня, сказали нет, но сказали что доставка возможно и вечером я предупредил менеджера что желательно в 7-8 часов тогда.
И вот 7.12.21 Я уже на выезде из Гродно, позвонил курьер, на мою просьбу перести как обещали на вечер доставку, он сообщил мне что сегодня сокращенный день(логично ж но в интернет магазине меня заверили что все "ок") и доставка толко на завтра, пришлось возвращаться в город и пересекаться с курьером по путие его маршрута. "Спасибо" AMD.by за "замечательный" сервис
Учитывая что ранее уже были косяки (ну что было то было), то желания что-то у вас заказывать нету
К товару претензий нету


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.01.2021 17:50  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Совершаю не первую покупку в данном магазине. Товар всегда оригинальный. Магазин замечательный! Часто проходят очень заманчивые акции, и в итоге товар стоит дешевле чем в других магазинах. Доставка всегда вовремя.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.01.2021 17:47  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала холодильник. Менеджер супер, все рассказал, помог оформить. Сегодня доставили, очень хороший курьер, спасибо огромное! Следующая покупка только в вашем магазине!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.01.2021 16:45  // Александр Тумилович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вчера заказал несколько позиций, сказали доставят сегодня после 8 часов вечера, а доставили намного раньше. Спасибо, как всегда быстро, качественно и оперативно.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
08.01.2021 22:29  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день сегодня покупал АКБ (забирал из центра ул. Веры хорунжий 16) как сняли с полки перевёрнутом состоянии в низ клиники а не в верх, так и отдали это как должен храниться АКБ верх в низ, так вроде не чего 12,6, но время и гарантия покажет (12 м) но всё же если поставить АКБ так как я видел это просто шок что взять с ребят если они не разбираться как привезли, так и поставили но всё же надо и мозги врубать


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
08.01.2021 21:22  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал в данном магазине планшет Prestigio MUZE 4231. Остался доволен обслуживанием, особенно помогла менеджер по продажам Валерия. Первоначально я хотел заказать другой планшет, но с ним был вопрос, остался ли он у поставщика и быстро узнать не получалось. Валерия пообещала выяснить актуальность позиции и перезвонить в течении 3 часов. Девушка перезвонила как и обещала. К сожалению, того что я хотел купить уже не было, но Валерия предложила выбрать другой вариант планшета в их же магазине и получить скидку. Так и произошло, чему я очень. Буду дальше к ним обращаться.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.01.2021 18:28  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень довольна покупкой. Приобрела ноутбук. Все, начиная от разговора с менеджером и заканчивая доставкой, исполнено профессионально и четко. Быстрая доставка. Горячо рекомендую магазин amd.by!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.01.2021 18:16  // Илья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

заказал ссд м.2, доставили за 1 день до ПВЗ, заказом доволен, работник был приятным


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.01.2021 15:07  // Покупатель [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо Артёму за консультацию, все чётко и по делу ,заказали 5 января вечером, привезли 6,с предварительным звонком. На 2ю покупку, сделали скидку, приятно . Будем обращаться ещё. Рекомендуем.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.01.2021 00:25  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший магазин,покупаю уже 3 раз и всегда все норм.Курьер приезжает показывает товар даже без просьб об этом(В других магазинах если не попросишь не покажут)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.01.2021 17:39  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

amd. by отличный интернет магазин. Покупал детскую коляску и пылесос. Покупкой доволен. Доставка, сервис радует. Цены отличные.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.01.2021 14:14  // Andrei [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доставка отвратительная - « не в срок и не в удобное время для заказчика «. Ждал заказ с указанной датой оператора , в итоге не пришёл , связался с курьером , он ответил « сегодня не приеду , наверное завтра « , если у Вас так принято с доставкой , то это не уважение и халатное отношение с Вашей стороны к клиентам . Заказ получил не по указанному адресу , пришлось его забирать на улице , чек не предоставили !!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
05.01.2021 21:51  // Alex [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал карту памяти microSDXC 64GB. Цена очень приятная и ниже чем у большинства продавцов. Заказ оформлял по телефону все прошло быстро и корректно. СМС с сообщением что заказ готов к выдаче пришло даже раньше времени получения о котором говорил оператор при приеме заказа. Всё было оперативно. Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
05.01.2021 14:59  // Антон [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал колонки Sven MC 30.
О колонках. Звук шикарный. Бас, верх, панорама все отлично! Подробнее Ютуб расскажет
О магазине. Сервисом очень доволен. Сработали безупречно. Буду обращаться снова.

СПАСИБО!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
03.01.2021 18:06  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сделал заказ в ценах старого года, приятно что цены не изменились и при оформлении заказа. Доставили заказ в первый рабочий день 2021 года в середине дня. Система оповещения о состоянии заказа просто супер. Курьер Перелайко вежливый и обходительный, прибыл в указанное время. Спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.01.2021 18:10  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Решил к Новому году обновить домашний комп. Прикинул бюджет, подобрал необходимые комплектующие (процессор с кулером, материнку, оперативку, SSD, блок питания). Стал искать, где можно было бы их все купить в одном магазине и за разумные цены. Нашёл всё в наличии только здесь. Оформил заказ через электронную форму поздно вечером. Наутро перезвонил менеджер, проверил все данные заказа, после обеда перезвонил курьер, договорились о времени доставки, вечером весь товар был доставлен. Всё быстро, точно, по заявленным ценам, без опозданий. Приятно покупать в таком магазине.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
31.12.2020 14:20  // Sergio Ivanoff ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Лекго, просто заказывать, вежливые операторы, идут на встречу покупателям, в общем доволен)!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
31.12.2020 13:59  // Геннадий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличная работа. Менеджер Алексей вежливо, четко и ясно сработал , несмотря на поздний звонок . Курьер- можно часы сверять. Получил удовольствие. Так держать! Здоровья и успехов в Новом Году!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
31.12.2020 08:24  // Elena [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо, всё чётко.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
31.12.2020 00:12  // Олег Анархия 16 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купил 30.12.2020 Edifier G2000 колонки за 163.80 рубля в AMD.by. Доставили в тот же день. Короче все супер, они превзошли мои ожидания, звук красивый, плотный, насыщенный, басы тоже есть, похоже как в колонках Jbl басы, в общем есть с чем сравнить, система 2.1 уже была у меня, мониторы студийные за 1.5 тыс ( Eve Audio sc 207), короче я думал что будут пищалки с отстойным звуком, а по факту звучание красивее чем дорогие мониторы, кто бы мог подумать. Иными словами звук классный, брать стоит, тем более не дорогие. Взял их себе на работу для компа, но понимаю что в них можно и музыку сводить, они реально крутые, советую, кроме шуток!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.12.2020 23:34  // Иван [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Скажу так был заказа процессор на данном сайте.Больше всего понравился сервис работы с клиентами.И крутой плюс это смс оповещение о полностью движение товара,так же понравилась доставка товара.Спасибо за сотрудничество с вами.Будем покупать еще !


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.12.2020 23:00  // Евгений Зайцев ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Быстрое выполнение заказа. Спасибо менеджеру Наталье за подтверждение и четкую доставку заказанных товаров на пункт самовывоза. Я доволен сервисом и продолжу заказы в будущем.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.12.2020 20:14  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказываю не первый раз товары в магазине АМД бай, еще не разу не разочаровался ни в чем все качественное все работает как нужно...операторы всегда помогают, подобрать и дают справочную информацию отдельное спасибо в этот раз Михаилу оператору пораньше привезли чем даже ожидалось....курьеры всегда тактичные и хорошо работают...даже в такие дебри где я живу довозят все хорошо...ну что могу сказать...хороший магазин дешевле чем в других цены, все хорошо, все устраивает...спасибо заказывать буду еще.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.12.2020 15:57  // Виталий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень доволен покупкой. Как и было заявлено на площадках (онлайнер, Яндекс), товар оказался в наличии (до этого были попытки заказать в 5 других магазинах - заказ отменяли после уточнения наличия на складе). Курьер доставил в оговоренное время.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.12.2020 12:40  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо большое за оперативное решение проблем по оплате. Сотрудники очень гибкие и быстрые. Для них не существует не решаемых проблем! Отличный сервис и преемственность!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
29.12.2020 20:02  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказ оформили без проблем,доставка на следующий день,что в предновогодние праздники очень порадовало,привез вежливый приятный курьер,товар в целости.Рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
29.12.2020 19:57  // Алина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купили ноутбук в этом магазине. Помогли с выбором при заказе, курьер доставил вовремя. Порадовала возможность оплаты картами рассрочки. Будем ещё приобретать здесь товары!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
29.12.2020 12:28  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сделали заказ без проблем, доставили в тот же день. НО! Курьер был БЕЗ МАСКИ, что на сегодняшний день недопустимо


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
29.12.2020 09:06  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Прекрасный магазин! Приобретаем уже не первый товар через них, всё всегда чётко и своевременно, в наличии и без каких-либо нюансов. Товар качественный, при этом в наличии есть бренды, которые сложно отыскать на других интернет-площадках. Всегда очень вежливые и учтивые консультанты и курьеры, пунктуальные, что не мало важно! Спасибо за Вашу работу. Дальнейшего процветания и исключительно благодарных клиентов!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.12.2020 22:26  // Виталий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всё супер!!! Доставка и качество товара на высоком уровне. Спасибо!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.12.2020 21:07  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал мультипекарь, привезли точно в срок, рекомендую!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.12.2020 19:20  // Николай [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый вечер! Хочу поблагодарить команду онлайн магазина AMD за быстрый отклик и оперативную доставку товара. Заказывал двое игровых наушников. Доставили в выбранный мной пункт выдачи. Когда я пришёл забирать наушники при мне аккуратно распаковали, проверили и аккуратно упаковали обратно. Товар соответствовал описанию и находился в рабочем состоянии. Ещё раз Спасибо!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.12.2020 09:01  // Натальч ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали стул для кормления. Товар пришел в срок, как было оговорено при заказе. Доставка в Брестскую область составила 7 р., что дешевле чем в других магазинах. Курьер вежливый. Уровень доставки оцениваю на отлично.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.12.2020 17:58  // Егор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал для тёщи газовую плиту с доставкой. Важным условием был подъём на 3 этаж. Менеджер перезвонила и согласовала со мной эту услугу. В день доставки водитель привёз плиту , но приехал один и про подъём на этаж ничего не знал. Соответственно мои впечатления от покупки: менеджеру огромный минус, а водителю огромный плюс (приехал вовремя, подождал пока приедет на помощь человек и помог поднять на этаж). Без подъёма на этаж я бы купил эту плиту на 20 рублей дешевле....


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.12.2020 16:28  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Впервые покупал на AMD и остался доволен. Доволен ценой товара, ценой доставки за МКАД и оперативности. Не было звонков, мол, извините цена на товар/доставку указана не верно. Все четко. Я доволен. AMD - так держать!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.12.2020 18:37  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Впервые сделал заказ и остался доволен все четко сработано и доставка во время! Оператору Наталье отдельное спасибо)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.12.2020 23:37  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказываю здесь не первый раз,была стиральная машина,газовая плита. На сей раз понадобился беспроводной маршрутизатор Keenetic Giga. Выбрал модель,нажал заказ,варианты оплаты,все просто и четко! Оперативная смска с указанием даты доставки и ссылкой для отслеживания заказа. Очень понравилось! Спасибо! Удачи всем!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.12.2020 13:36  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказала вчера кресло) Модель Бюрократ СН-695 черное.
Доставка планировалась на субботу, но мне понадобилось перенести её на сегодня.
Спустя два часа после изменения доставки кресло уже было у меня.
Что касается самой доставки то курьер набрал за 10 минут, предупредил что скоро будет. Принес в квартиру, вскрыли коробку, проверили что всё на месте. Чек, гарантия и пожелания приятной эксплуатации прилагались)
Курьер был в маске и перчатках, ну и с хорошим настроением, что не может не радовать)

Отдельная благодарность Алексею! Помог выбрать кресло, помог перенести доставку и вообще очень приятный в диалоге человек!)
Заказываю в АМД не первый раз, но каждый последующий заказ только усиливает мою убежденность в том, что это топовый интернет магазин, как в доставке, так и в общении с клиентом.
В очередной раз осталась довольна своей покупкой, собрала кресло за 15 минут, и уже успела прокатиться по комнате)
Экспресс тест на прочность пройден! Так что кресло тоже мне нравится!

Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.12.2020 23:00  // Светлана Шагова ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший магазин. Оператор Михаил все грамотно рассказал и принял заказ, огромное ему спасибо. Покупали ноутбук. Доставка бесплатно. Будем ещё заказывать и советовать друзьям.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.12.2020 21:04  // Никита [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал геймпад, пришёл вовремя + следил за доставкой по онлайн карте.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.12.2020 18:38  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал кресла-мешки, все приехало быстро в целости и сохранности.
Спасибо


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.12.2020 18:21  // Валерий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал повербанк.Лучшая цена на просторах бел.продавцов.Соответствует описанию.Доставка в Брест 2 дня.Порадовало качество обслуживания.Рекомендую этот магазин.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.12.2020 17:53  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал промывку топливной системы. Одну банку 500 мл. Забрал через неделю из пункта выдачи. Сервис на уровне. 9 из 10 за долгую доставку ( из Минска в Бобруйск).


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.12.2020 15:03  // Лена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасный сервис .оплатили товар с пометкой в наличии , ждали пока этот товар привезут в Минск и больше всего поразили условия доставки, когда понятие клиент и когда удобно клиенту напрочь отсутствуют ,доставка в первой половине дня и интервал доставки 3-5 часов. Большая просьба указать реальные сроки доставки и наличие товара на складах !


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.12.2020 08:57  // Анатолий Вашкевич ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал здесь ноутбук Lenovo. Хотел проконсультироваться, но не дозвонился до оператора. Хотя на сайте и висит предупреждение, что call-центр перегружен, всё равно, не очень приятно. И оказалось, что самовывоза нет, пришлось платить за доставку. Хоть и небольшие деньги, но всё же. Цены нормальные, но вот над сервисом надо бы поработать.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.12.2020 23:05  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал акустику Sven mc-30. После заказа через корзину оператор оперативно перезвонила, уточнила все вопросы. Забирал в Солигорске в пункте самовывоза. Товар пришёл в оговоренный срок. Стоимость соответствовала заявленой. Чек, гарантийный талон. Всё понравилось.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.12.2020 20:08  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все классно заказ привезли на следующий день очень доволен.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.12.2020 22:13  // Василий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Постоянно покупаю товары в этом магазине с доставкой в г. Пинск, в пункт самовывоза. Быстрая доставка, отличное обслуживание в пункте выдачи товара. Однозначно рекомендую этот магазин.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.12.2020 12:34  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Молния дважды в одну воронку не бьёт или не везёт так во всём"(некомпетентность сотрудников заставляет задуматься).
История интересна к прочтению. 16 декабря заказал комплектующие от процессора до корпуса. 17 числа перезвонили,сказали,что некоторых позиций нет,вместе с консультантом оговорили замены на недостающие позиции и сформировали заказ заново,ну вроде как всё должно быть хорошо....НО,нет. 18 числа рано утром перезванивают снова с такой же проблемой - вновь решили заменить на аналог,который есть в наличии,скрипя зубами пошёл и на это. Скрин или подтверждение повторного заказа не был предоставлен ни на почту,ни на телефон в виде фото(хотябы так,было бы уже неплохо,ввиду того,что я перезванивал несколько раз с подобной просьбой,ответ был таким - я помню,сейчас сброшу,как итог ничего не произошло). Также при общении было оговорено,что доставка необходима с 18-20.00 соответственно,увы и это учтено не было. Благо удалось оговорить срок доставки с курьером. Но самое интересное ожидало впереди - корпус в заявке был один,доставили другой...оперативная память должна была быть набором 2x8,вместо этого привезли одним модулем на 16гб,и как вишенка на торте - на складе те,кто собирал заказ и готовил к отправке обмотал верх крышки процессора(OEM версии) липким скотчем. Очень хотелось бы, чтобы именно администрация обратила внимание на подобные недочёты и урегулировала данный вопрос,так как ранее при сотрудничестве таких неадекватных проблем не возникало.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.12.2020 19:39  // nikolai.s80 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Первый раз воспользоваться услугами магазина.
Все Отлично.
Работа оператора и курьера -- на отлично.
Обработали заказ качественно и привезли вовремя.
Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.12.2020 17:45  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала электроплиту. Заказ доставлен в срок,. указанный в полученном ранее СМС. Это приятно порадовало. Отдельное спасибо водителю за помощь и внимание к покупателю. Уровень доставки оцениваю на отлично.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.12.2020 13:39  // Никита [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал монитор. Товар доставлен вовремя,однако при этом пришлось ждать почти неделю, что в наше время очень долго. При общении с консультантами никаких нареканий - все четко понятно и быстро))) Однако курьер-ЭТО ОСОБЫЙ ВИД Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.!!!!
Пришел дядя лет 40 -45 и начал с порога мне ,, ТЫкать,, на мое замечание о том что к незнакомым людям нужно относится с уважением, соответственно обращаться к ним на ,,ВЫ,, , дал очень интересный ответ ЧТО ЕГО УВАЖЕНИЕ Я ДОЛЖЕН ЗАСЛУЖИТЬ!!!!!!
В общем был очень удивлен общением курьера, первый раз столкнулся с таким Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.
!!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.12.2020 12:26  // Михаил [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купил в это магазине микрофон BOYA BY-M1 PRO, до этого заказывал в трёх магазинах из "предложений" в каталоге Onliner.by, там мой заказ отменялся. В этом магазине привезли микрофон оперативно и без "приключений" точно в срок. Даже привезли бесплатно в Гомель в их пункт выдачи, так что я сэкономил на доставке. Персонал вежливый, работает быстро. Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.12.2020 21:59  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень хорошие магазин! Информация на сайте точная. Информация о заказе приходит и на эмейл и оператор звонит подтверждая заказ и смс приходит по доставке! Это очень удобно! Операторы всегда на связи! (Часто делаю заказ по интернету и к многим Очень сложно дозвониться и тем более получить достоверную информацию) у AMD все четко и удобно для покупателя (и есть скидочки)))
Спасибо за хорошую работу!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.12.2020 21:46  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить слова благодарности сотрудникам этого интернет-магазина! Дважды обращалась к ним за покупками (компьютерная периферия и кухонный комбайн Bosch). Внимательные, грамотные консультанты, вежливые и пунктуальные курьеры, ну и, конечно, приятные цены и скидки-бонусы. Обслуживанием осталась довольна! Буду сама делать ещё покупки в этом магазине и порекомендую своим знакомым.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.12.2020 15:51  // Кирилл [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сделал заказ в данном интернет-магазине, с доставкой проблем не было, привезли вовремя, при курьере проверил наличие всех частей и сославшись на то, что товар упаковон в пленку и должен быть новый, оплатил и отпустил курьера. Спустя пять минут убедился, что пленок на товаре нет, а все царапины нанесены на самом устройстве, то есть по факту мне продали б/у товар по цене нового, ещё и с расширенной гарантией. Вины своей не признают. Не советую данный магазин. Избегайте его.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.12.2020 23:47  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупала контейнер мужу на Д.Р.
Термос для еды Арктика 403-1500 Stainless Steel
По отзывам в интернете он хороший.
Пришел с побитой крышкой.
Конечно зря что взяла. Надо было другого подождать.
Он ещё и весь расшатаный.
И не держит тепло обсалютно


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.12.2020 22:28  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Качественный сервис: быстро, удобно, в срок. Вежливый, культурный курьер. Все условия по доставке, по товару, гарантии выполнены. Оригинальное качество электропечи Redmond. Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.12.2020 20:25  // Лидия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо за оперативную доставку!
Курьер вежливый, все проверили, оформили гарантию.
Рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.12.2020 09:16  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал в этом магазине SSD диск Samsung 860EVO 250GB с доставкой в мой город в пункт самовывоза. Менеджеры вежливые. Обещали, что заказ заберу в субботу.Но получился небольшой казус - СМС пришло в 18:06 в субботу. Я приехал в пункт выдачи, а он работает до 18:00 (получилось неприятно). Пришел во вторник, так как это следующий рабочий день пункта, но забрать не смог, т. к. терминал не принимал мою карту Черепаха (с картой все в порядке - рядом находится банк). Удалось оплатить уже на работе через онлайн оплату. А так SSD отличный, скорость хорошая. Перенес на него систему с помощью Samsung Migration. Скорость загрузки возросла в разы - секунд 15-20. И гарантия хорошая у Samsung: 150Тб или 5 лет, что наступит первым. Рекомендую к покупке.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.12.2020 23:46  // Лилия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала конструкторы для внуков. Доставили в срок, вежливый курьер. Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.12.2020 20:23  // Оксана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали растущую парту со стульчиком Rifforma set-17.Покупкой и доставкой остались очень ! Спасибо!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.12.2020 18:42  // Aleksandra [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный сервис, привезли оперативненько, в день заказа. Требовалось тихонько все провернуть, чтобы парень не узнал о подарке. Спасибо курьеру за содействие, отнесся с пониманием и помог:)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.12.2020 09:08  // Катерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мой товар пришёл в хорошем состоянии. Был самовывоз. Забрала товар без проблем, консультант вежливый, грамотный. Нет никаких проблем. Спасибо за таких хороших сотрудников и качественный товар. (г. Пинск)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.12.2020 20:40  // Валентин [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали телефон. Консультант оперативно предоставил информацию. Доставка была проведена в срок. Интернет магазином доволен.
Спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.12.2020 19:19  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали лобзик. Консультант оперативно предоставил информацию по интересующей позиции. Доставка была проведена в оговоренный срок. Интернет магазином довольна.
Спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.12.2020 16:44  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день. Хочу выразить слова признательности за профессиональную и оперативную работу по подбопу техники и аксессуаров к ней. Неоднократно обращаюсь в Вашу крмпанию. Всегда все на высоте- качество. Цена, сервис. Рекомендую Вас. Приятной прибыльной работы Вам в непростое время. Спасибо за профессионализм


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.12.2020 11:38  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Консультант Максим оперативно предоставил информацию по интересующей бытовой технике. Доставка была проведи на в оговоренный срок. Интернет магазином довольна, это уже 2 крупная покупка.
Спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.12.2020 10:45  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень понравилось обслуживание. Претензий и нареканий никаких нет. Консультант (Максим) ответил на все мои вопросы. Доставкой и курьером тоже очень довольна. Вежливый. Принес товар (заказывала телевизор), проверили комплектацию и целостность. Все сделали не торопясь. Вообщем, все понравилось.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.12.2020 17:31  // Артем [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал фен на amd.by, самовывоз в своем городе. Заказ приняли, позвонили и уточнили все детали. Заказ должен был забрать в пятницу, в итоге, в пятницу утром мне звонят и сообщают что цент выдачи в этот день в моем городе не работает, перенесли на субботу. Сегодня забрал товар, а крышка коробки порвана, человек выдающий заказ упорно делает вид, что все в порядке вещей. Если собираетесь брать кому-то что-то в подарок, то не советую этот магазин. Срыв сроков и ужасное отношение к доставке. Подарите семье подарок в порванной коробке.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.12.2020 21:25  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доволен обслуживанием. Утром выбрал товар, который в других магазинах был под заказ 3-5 дней. Здесь привезли в тот же день вечером. Вежливый и пунктуальный курьер.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.12.2020 19:34  // Яна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень осталась довольна обслуживанием!! Это все 5 звёзд. Рассказываю. Из всех поставщиков это единственный, который смог поставить на следующий день и при этом подстроиться по времени и доставить в первую очередь, причём подстроившись в последний момент. Приятный курьер и девушки из колл-центра. Хороший уровень. Спасибо большое!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.12.2020 17:46  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал шуруповёрт, тонометр, алкотестер и мелочь какую-то. Нужна была доставка по области. Менеджер всё объяснил, принял заказ, был вежлив. В оговоренный день позвонил курьер, сообщил во сколько приедет, классный парень). В целом магазин хороший, цены приемлемые, рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.12.2020 08:13  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Магазин отличный! Второй раз там покупаем и остались довольны! А ещё спасибо курьерам, которые вчера доставили нам стиральную машину, не смотря на проблему с оплатой по карте, которую пришлось решить затратив не мало времени, они были очень терпеливы и тактичны128524;


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.12.2020 21:43  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Остался недоволен этим сервисом. Покупал адаптер VGA-HDMI при покупке знал что буду сдавать его по гарантии так как он врядли подойдёт поэтому приехал домой, подключил, понял что все же он не подходит и поехал отдавать обратно, в пункте самовывоз парень начал досконально смотреть адаптер и выдал мне такое «пленка с адаптера снималась и мы не можем принять его назад». Проблема в том что я знал что буду отдавать его назад и ничего не снимал а пленка эта была повреждена ещё при покупке, сам адаптер был хлипкий. Вообщем сервисом остался недоволен, заказывать у них больше ничего не буду. Совет всем, при покупке и первом осмотре говорите продавцу о всех царапинках и потертостях ибо они проверяют его только при сдаче по гарантии а не при продаже.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.12.2020 07:48  // Илья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хорошие цены, обслуживание. 127775;127775;127775;127775;127775;


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
08.12.2020 12:38  // Инесса [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень хороший магазин , всё покажут и расскажут , консультанты приветливые . Можно все расспросить по настройке и подключении товара ( покупали телевизор с вайфаем , монитор к компу , клаву и наушники ) , пользуемся год , очень рекомендую ADM .by.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.12.2020 21:36  // Валерия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказ пришел в срок, курьер вежливый, товаром ( кресло для компьютерного стола) очень довольны. Спасибо и рекомендую!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.12.2020 21:58  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал телевизор. Доставили как и договаривались когда мне было удобно. Претензий нет. Чек, гарантия, все есть.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.12.2020 17:32  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не в первый раз заказываю товар в этом магазине. Последняя покупка - монитор к ПК...Сразу после заказа перезвонил менеджер для уточнения некоторых нюансов, сегодня курьер доставил нашу покупку точно по времени...Обслуживанием довольна, претензий к работе персонала магазина нет... Всё понятно и доступно, а главное - в срок! Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
05.12.2020 18:44  // Влада [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Торгуют бракованными ноутбуками!!! Через день после покупки ноутбука Леново начали появляться полосы на экране. При диагностике ноутбука обнаружилось, что требуется замена материнской платы у абсолютно нового ноутбука.
Не рекомендую этот магазин!!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.12.2020 23:05  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал беспроводные наушники Koss и забирал их из пункта самовывоза по В. Хоружей 16. Там мне помогли с настройкой и подключением и настройкой. В целом, осталось очень хорошее впечатление от уровня обслуживания. Буду покупать тут ещё.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.12.2020 21:51  // Филипп ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал холодильник. Не успевал вернуться к назначенному времени, но ребята курьеры меня дождались. Спасибо большое за понимание. Все было четко, быстро и понятно. Приятная компания)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.12.2020 08:13  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали малышке стол и стул ника Маша и медведь,домик сортер полесье. Все очень понравилось.привезли 2 декабря вовремя. Курьеры очень приятные люди,все показали,всё рассказали. Думаю не последний раз пользуюсь вашим магазином.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
02.12.2020 22:40  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал 2 позиции, одна из которых была на скидке. По приходу обнаружился дефект именно у этой позиции. Сказали, что могут обмениять на такую же, но т.к. эта вещь уже не на акции, цена будет выше. Поэтому или забирайте дефектную, но по акции, или новую, но по большей стоимости. Стоимость увеличилась бы на 40р. Неприятный осадок. Лично я заказывать там точно ничего не буду, но если вы что-то приобретёте, то обязательно проверяйте вещь при покупке и уточняйте стоимость, если её нужно будет поменять по причине брака.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
02.12.2020 10:49  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не первый раз мой выбор пал на данную компанию. Отличные цены, быстрая и качественная доставка товара. Курьер заполнил гарантийный товар и мы его проверили на комплектацию и целостность. В этот раз даже в Могилёв была бесплатная. Есть все возможные варианты оплаты, а также все карты рассрочки действуют что не мало важно.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.12.2020 21:41  // Лариса [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказала триммер Philips 7735/15. Не смотря на отсутствие на складе магазина доставили за 2 рабочих дня. Достойная работа менеджера (заказывала по телефону) и курьеров. Качество товара не проверяла, приобрела в подарок. Спасибо за хорошую работу.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.12.2020 21:11  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал здесь шуруповёрт в черную пятницу.
К самой низкой цене в Минске на этот товар добавилась скидка черной пятницы. Приятно.
Самовывоз с Веры Хоружей, 16 по домашнему тепло.
Менеджер Максим любезный, готов посоветовать, добросовестно проверил товар. Все просто и как-то спокойно на душе.
Хочу что-то купить здесь ещё. Рекомендую.

ЗЫ. Как-то подумал... Холодно сейчас. Если бы пока Максим проверяет товар и оформляет документы можно было бы выпить чашечку кофе ..


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.12.2020 16:06  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.. Заказал видеокарту, которая стоит почти 350 долларов 23 ноября, точнее 772,79 рублей. На сайте заказа было указано доставка 5 дней, также они позиционировали себя как официальные дилеры от поставщика видеокарты. В итоге товар привезли 30 ноября, со мной было согласована дата переноса. На момент уточнения заказа менеджера я предупреждал, чтобы товар был качественный лицензионный как положено. В итоге 30 ноября 2020 года мне привезли товар в пакете, курьер сказал якобы поставщик сэкономил, думаю ладно упаковка не главное и тут я ошибся. Было темно и не было возможности разу визуально оценить товар в упаковке. Открыв дома пакет на скотче увидел видеокарту без документов, крепежа к корпусу и кабелей, т.е. просто лежала видеокарта без ничего. Хуже того было обнаружены царапины на плате и пыль на радиаторах, т.е. видеокарта б/у. Не прошло и 10 минут звоню курьеру, чтобы вернул деньги и забрал товар, после был звонок менеджеру и никто не мог вернуть деньги в этот же день, т.е. курьера вернуть не могли. Хорошо, что дали чек и гарантийный талон. На следующий день товар вернул и вернули деньги. До суда дело не дошло, вовремя вернули деньги, но осадок остался. В итоге потратил время ожидания товара 7 дней и 1 день возврата товара, получил кота в мешке, пришлось таскаться к ним пункт самовывоза и даже не извинились. Сервис отсутствует, менеджерам до лампочки на всех и на все. У руководителя телефона нет и не дают, центрального офиса тоже нет, куда можно было бы обратиться. Поэтому лучше не связывайтесь здоровье дороже, чем испорченное настроение, нервы, и несколько дней.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.12.2020 15:47  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший магазин и вежливый персонал. Ответили на все мои вопросы при заказе. Курьер терпеливо подождал пока проверили монитор, чтобы не было дефектов. Рекомендую!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.11.2020 20:51  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший магазин. Заказывал мышь. Модели, которую хотел, не было в наличии, оперативно предложили не хуже по параметрам и даже дешевле. Привезли оперативно в пункт выдачи. За новый пункт выдачи отдельное спасибо, прямо напротив дома.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
29.11.2020 19:35  // Максим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал часы wize q18. Ужасный товар за 15 минут работы заглючили, перестали отзываться на касания, начали пищать. Сразу возврат и спустя 32 дня вернули деньги


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.11.2020 22:37  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший магазин. Много чего у них покупал. Всегда отличный сервис. Рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
26.11.2020 21:48  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал диван. Понравились менеджеры по продажам, квалифицированные и вежливые ребята.
По доставке также было все чётко.
Прислали заблаговременно смс о приблезительном времени доставки. Приехали вовремя. Доставщики также отличные ребята.
Всё хорошо упаковано.
Отличный магазин.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
26.11.2020 21:15  // Святослав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень вежливый персонал, очень понравилось обслуживание


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
26.11.2020 15:49  // Afik ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Опреативно, выгодная цена, удобно было забирать самовывозом с В.Хоружей. Вежливый , толковый персонал.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.11.2020 19:44  // Денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин, доставка в срок, качество товаров как и в описании, всё по честному, продавцы на выдаче вежливые, просто всем вам удачи в вашем деле, получал товар 25.11.2020 на ул. первого июля 6. А ещё скидка постоянным покупателям!!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.11.2020 17:11  // Максим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупаю в этом магазине на протяжении восьми лет. Из крупных покупок - два ноутбука Asus. В этот раз заказал наушники Koss PortaPro. Курьерская служба отработала на отлично - привезли даже раньше оговорённого срока, курьер - вежлив, спокойно ждал, пока я протестирую наушники. Товар в порядке. Большое спасибо магазину.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.11.2020 12:20  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал, ноутбук, сумку и мышку. Впечатления от магазина и персонала магазина только самые положительные. Заказ выполнили точно в срок, привезли всё как заказал. Огромное спасибо ребята. Буду вас рекомендовать. Удачи!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.11.2020 17:45  // Илья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купил ноутбук. Заказ был принят быстро и без каких-либо нюансов.
Доставка вообще без вопросов, привезли до дома. Ноутбук полностью соответствовал заявленным характеристикам. Товаром, как и обслуживанием очень доволен!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.11.2020 15:00  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Samsung делает вещи, а на вашем сайте была сама деловая цена и точка самовывоза в моем городе. Доволен и рад приобретением, продавецу на выдаче респект, все быстро и грамотно


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.11.2020 19:18  // Оксана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали по безналу телевизор для организации, обслуживание быстрое без проволочек.Документы для оплаты прислали в течении часа,замечательный магазин.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.11.2020 22:45  // Кристина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Было очень приятно иметь дело с данной компанией. Стол доставили в срок, с предварительным оповещением по смс, где можно было отследить где именно в данный момент находится машина. Оператор вежливый, доставщик приятный. Все пришло в целости. Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.11.2020 20:32  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень хорошие специалисты. Сразу реагируют, отличная доставка. Всегда вежливы. Всем советую интернет-магазин AMD. BY


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.11.2020 20:28  // Диана ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень вежливый и приятный персонал, всё четко и грамотно, очень понравилось обслуживание 128077;


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.11.2020 20:08  // Надежда [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали кухонный комбайн, одной детали не было в комплекте. При приемке мы этого, конечно, не заметили (т.к. деталей куча). Несмотря на это, нам оформили возврат денег за комбайн. Так что к самому интернет-магазину претензий нет. Спасибо за качественное обслуживание!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.11.2020 21:38  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все отлично. Курьер приехал во время, цена на мой товар минимальная, чеки, гарантия. Порадавали таки фичи, как смс с данными по доставке и ссылка на отслеживание курьера на карте


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.11.2020 19:26  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин!
Оформил заказ, привезли через час домой!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.11.2020 14:26  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительный сервис.
Заказал кабель DisplayPort-HDMI ,прислали DisplayPort-DVI,супруга забрала,не посмотрев какой именно кабель.Когда скинула фото кабеля,понял,что кабель не тот.Написал на сайте консультанту,те перенаправили в сервисный центр,оставил там описание своей проблемы,написано,что ответят в течении 24 часов,так никто не соизволил отписать,позвонить и так далее,хотя уже 4-ые сутки пошли.
Что мне с этим кабелем делать,который тупо впарили.
Больше ни ногой в эту контору,с таки отношением к клиенту.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.11.2020 09:36  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин! Первое, что подкупает - цены. Плюс дали дополнительный промокод на скидку.
Приобретала островную вытяжку Maunfeld. Был небольшой производственный брак (царапина), сделали скидку при том, что вытяжка была по самой доступной цене на интернет просторах. Также приобретали стул в детскую, душевую группу Bravat, телефон. Сервис на всех этапах тоже порадовал. Заказывали на самовывоз в Могилеве. Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.11.2020 22:04  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень доволен работой данного магазина, заказывал ванну, привезли быстро и в срок, забрав ванну и прикинув в квартире, понял что маленькая, обратился в отдел гарантии, объяснил ситуацию, попросил заменить на такую же модель но на 20 см. больше, мне без вопросов пошли на встречу и все поменяли. Очень хорошее отношение к клиенту, не только все в рамках закона, а ещё и просто человечное. Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.11.2020 21:45  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо магазину за замечательный сервис и оперативную доставку. Выбрали на сайте диван в воскресенье. В среду доставили товар к подъезду. Консультант на все интересующие нас вопросы ответил. Отдельное спасибо онлайн-консультанту Леониду. Молодец и умничка. Свою работу делает на 10+.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.11.2020 21:21  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал телик LG 43un81006pd.
Все пришло в срок129311;. Я не привиреда-для меня то что нужно.
Лежу кино смотрю и кайф!
Я не буду распрягать про зацветы, да они есть мне ровно! Звук и картинка на уровне! Wi Fi нашёл сразу и нет подрубился и конект с телефоном и с блютуз колонкой.
Звук реально качественный!
Пульт просто огонь. Удобно все, и телик на подставке стоит как влитой.
Хорошие специалисты работают. Филипп, Марина им 100+++к карме. Будем заказывать ещё. И главное это цена, ниже 100-150р,чем у других!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.11.2020 15:40  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал телевизор LG 32lm570 на кухню. Планировали потратить в районе 500 рублей с нормальным смарт ТВ. С amd.by это удалось: 515 рублей. Хотя данная модель на многих интернет-магазинах была более 700 рублей. Помогли подобрать кронштейн с поворотом.
Также заказал стабилизатор sven, который сместил дату доставки. Доставка 7 рублей до Щучине.
Хороший магазин. Заказываю не первый раз. Рекомендую всем!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.11.2020 01:59  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин)
Уровень обслуживания на всех этапах работы с клиентом лучший из тех, что доводилось встречать. Ребята, вы - молодцы! Отдельное спасибо консультанту Тимофею).
Приобрели журнальный столик IKEA. В комплекте все в наличии.
Рекомендую магазин)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.11.2020 00:27  // Виталий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купил унитаз, крышка бочка оказалась браком, не полностью закрывается, плюс к этому, было сломано одно крепление в самой крышке.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.11.2020 16:11  // Дарья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный интернет - магазин. Операторы отвечают быстро. Приемлемые цены. Доставка в срок.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.11.2020 05:53  // 12.11.2020г. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал наушники QCY T5S -оказались с заводским браком, без проблем через 2недели проверки вернули назад полностью всю сумму. Претензий к магазину не имею (всегда есть процент брага изготовителя) сервис хороший.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.11.2020 18:44  // Сергей Т. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказали весы Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. Курьер в назначенную дату созвонился, и через полчаса привез товар. Проверили, рассчитались и довольные пошли домой. Хорошая работа-продолжайте в том же духе!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.11.2020 10:29  // Номин ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

заказала ноутбук. очень быстро привезли. очень довольна
ноутбук целая. никаких царапин нет. хороший магазин!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.11.2020 20:10  // Сандра ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ответили, заказ приняли, привезли на след день, гарантию подписали, оперативно и вежливо, в масочках. Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.11.2020 00:06  // Катерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень довольна сервисом , большое Спасибо. Доставка в указанное время, товар без нареканий, все нравиться. Ещё порадовало то, что пришла смс с ориентировочным временем доставки и с номером тел курьера. И можно было даже отслеживать где находиться курьер. Отличный уровень!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.11.2020 23:37  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказом доволен. Подтвердили через почту, доставили в указанный срок. Замечаний по заказу (термосу) никаких нет


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.11.2020 19:46  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Качество отличное, обслуживание тоже. Спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.11.2020 18:25  // Плександр ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо домкрат доставили в срок, водитель выписал гарантию на год, доставка в г.житковичи всего 7 рублей. Буду заказывать ещё в этом магазине.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.11.2020 16:34  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приобрела в магазине беспроводные наушники. Хочу выразить благодарность консультанту Ольге за её профессионализм и вежливое обращение. Очень грамотно смогла разрешить конфликт с хамским поведением продавца в пункте самовывоза. Теперь если буду заказывать что то ещё в магазине то только у неё.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
05.11.2020 18:29  // Михаил Шкут ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал планку памяти и SSD диск. Отвечали очень вежливо и все доставили быстро


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
05.11.2020 09:29  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказываю не в первый раз,спасибо за качественный сервис! Все четко, быстро , грамотная вежливая и терпеливая Консультация. Сервис тоже на высшем уровне, только из-за него можно покупать, сами приехали, забрали, отвезли в сервис, привезли.. супер ! Всем советую


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
05.11.2020 01:36  // Валентин [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все супер, заказывал стабилизатор) курьер не уехал пока мы во всем не разобрались! Очень доволен! Товар дешевле чем у официалов!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.11.2020 12:34  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Консультант Дарья и курьер Вячеслав - настоящие профи. Грамотно, оперативно, вежливо! Надеюсь, ваш телевизор прослужит нам долго. Спасибо огромное!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
31.10.2020 21:33  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал летнюю резину Виатти. Покупкой доволен. Доставили быстро и в срок. Дата производства октябрь 2020. 128077;


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
31.10.2020 12:05  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень доволен сервисом магазина. Доставили товары в назначенное время. Пришла СМС с оповещением времени доставки, курьер перезвонил, уточнил время и место доставки. Телевизор, кронштейн к телевизору, мышь и коврик, на все выдал гарантийные талоны. Все отлично !!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.10.2020 13:38  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все прекрасно , в 9 заказали в час уже привезли !
Будем заказывать ! Спасибо !


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.10.2020 12:06  // Леонид [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Буквально за неделю сделали 3 заказа на различные позиции, сделали скидку, все оперативно доставили, спасибо! Особая благодарность Марии Асташенко.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
29.10.2020 22:12  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала смеситель для ванной. Сегодня щаказала-сегодня доставили. Все четко, быстро, как и оговаривалось. Заказываем в этом магазине не первый раз и всегда довольны. И в целом, прежде чем покупать, всегда проверяем наличие товара на amd.by, и только если его там нет, смотрим по другим магазинам. Спасибо вам за работу!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.10.2020 21:11  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня заказала телевизора Samsung и сегодня привезли (г.Минск). Все легко и просто. Вежливый, компетентный персонал, заинтересованный в своей сфере. Спасибо за труд! Заказываем не первый раз.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.10.2020 19:35  // Вадим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал винчестер на 2ТБ тошиба.
Созвонились, поговорили доставку и привезли в назначенный срок.
Всем доволен и советую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.10.2020 14:16  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал себе hdd диск. Позвонили сразу же как оформил заказ, привезли все в оговоренное время. Даже сделали скидку и т.к. забирал с пункта самовывоза. И на следующие покупки обещали сделать скидку на любой товар 10%. Хотел бы придраться да не к чему))


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.10.2020 10:32  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказали стулья, привезли не той расцветки, потом заказали другие, следом ещё и стиральную машину, все сказали привезут вместе, в итоге привезли толь ко стиральную машину
Единственный плюс, что сделали небольшую скидку


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.10.2020 20:28  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

26 октября (понедельник) 2020 года я в ADM.by заказала смеситель настенный на кухню Ferro Basic BBC5. Заказ приняли оперативно, очень грамотно ответили на все интересующиеся вопросы. Сразу видно, что работают грамотные специалисты, которые знают и хорошо разбираются в любых вопросах. Так же оперативно уже на следующий день, т.е. 27 октября (вторник) 2020 года в 18.50 курьером был доставлен смеситель настенный на кухню Ferro Basic BBC5. Курьер вежливый. Качественно и быстро произвёл расчёт за доставленный товар. Обратилась в эту компанию впервые и осталась очень довольна! Рекомендую ADM.by при выборе любого товара. Всем сотрудникам ADM.by желаю успехов и процветания в работе, а так же хороших покупателей.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.10.2020 15:55  // Иван [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Амдбай худшее, что случалось со мной в жизни. Отвратительная работа гарантийного отдела. Никому не советую здесь покупать. Если Вам не повезёт на встречу никто даже не рыпнется. Ещё и половину комплектации растеряют пока довезут. Цирк

Заказал монитор. Приехал 10ого октября 2020 года с шестью битыми пикселями в центральной части экрана. Три дня доказывал, что битые пиксели в центральной части не есть норма. Отвезли на ремонтные работы, хотя сказали лишь на диагностику и о том, что от ремонтных работ можно отказаться информации любезно не предоставили. 3 недели возили туда сюда где-то, протирали новую матрицу какими-то тряпками, что потом оставались разводы. Возвращать средства отказались в виду произведённых ремонтных работ. Заменить и/или предоставить аналогичный товар на время ремонта по закону о защите прав потребителя? Не, не слышали. По итогу имеем новый монитор, на вид б.у.
Контора не достойна ни одного клиента. После ремонтных работ любезно потеряли крепежные болты. Конечно я их положил, ведь везли на диагностику и очевидную замену товара. Меня, как клиента, не шибко должна интересовать внутренняя ваша кухня, какой там монитор, подходящий для замены по правилам сервисного центра официального представителя производителя или нет. Меня волнует лишь качество товара, который я получил. Качеством не доволен. Гарантийный отдел - некомпетентная Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.. Руководство игнорирует обращения по электронной почте. Моя оценка вашему чтобы-это-ни-было: 0


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.10.2020 20:59  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Делали заказ в AMD.by. заказ оформили очень быстро, заранее предупредили о времени доставки, можно было отследить маршрут движения, очень приятный водитель. Спасибо большое компании


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.10.2020 20:21  // Evgeny .Y ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин. Приняли заказ, сделали скидку, быстро, вежливо в срок.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.10.2020 19:45  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень приятно общаться. Культурные продавцы и очень приятный водитель доставки. Заказывала здесь первый раз. Очень понравилось обслуживание Все четко, быстро, культурно. Срасибо


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.10.2020 19:20  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный сервис - четкая работа, оперативная доставка. Спасибо


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.10.2020 12:19  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Оперативно день в день доставили калорифер. Отличная работа! Однозначно рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.10.2020 04:04  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказали 2 шкафа фабрики Анрэкс. Цена в данном магазине на порядок ниже, чем в магазине производителя. Но товар под заказ и срок ожидания 3 месяца. А нам спешить некуда. В итоге привезли гораздо раньше)) Через пару месяцев перед заездом в новую квартиру пришло время собирать шкафы и выяснилось, что не хватает одной коробки. А в гарантийном талоне подпись, что претензий к внешнему виду и комплектации не имеем, стоит. Обратились в отдел гарантийного обслуживания с просьбой оформить рекламацию, естественно с нашей оплатой. Откликнулись на заявку очень быстро. Сотрудник amd.by предложила для начала дать им пару дней для проверки складов. И коробка нашлась! Привезли её в кратчайшие сроки. А ведь могли просто послать, подпись-то стояла


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.10.2020 18:07  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Оперативная работа консультантов , не дорогая доставка и качественный товар по адекватным ценам. Рекомендую !


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.10.2020 23:22  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала в магазине степпер. Порадовала цена и качество обслуживания. Курьер очень вежливый. Степпер был хорошо упакован, отлично работает. Очень довольна


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.10.2020 22:33  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказала игровой руль ребенку на ДР. Оператор четко проконсультировал. Доставили в этот же день. Товар соответствует описанию. Курьер был вежлив. Вопросов к магазину нет, все прошло на уровне, ничего лишнего. Рекомендую!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.10.2020 21:43  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал шины Bridgestone Blizzak LM005 11.10.20, привезли как и сказали 14.10.20 в Могилев. Товар соответствует описанию Made in France. Без нареканий.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.10.2020 21:28  // Игнат [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

МАГАЗИН ПРОСТО БОМБА!!! ЗАКАЗАЛ ДЕТСКИЙ СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ, ПРИВЕЗЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. СОБРАЛ. ЖЕНА В ВОСТОРГЕ, МАЛЫШЬ ТОЖЕ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, ВЕЖЛИВЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ И ОПРЯТНЫЕ КУРЬЕРЫ.
ВООБЩЕМ, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!! СПАСИБО!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.10.2020 12:50  // Дарья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупали шлиф машину. Обслуживание очень хорошее. Вежливые и терпеливые операторы. Помогли решить вопрос с оплатой (так как изначально просила оплату картой, а потом экстренно пришлось меня на ЕРИП). Отдельное спасибо курьеру. Все рассказал, показал, уточнил можно ли зайти. Обязательно закажем ещё что-нибудь


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.10.2020 23:25  // Маргарита ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купила на сайте ванну по очень хорошей цене, доставили быстро. Спасибо


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.10.2020 12:02  // Валерия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо, как всегда все четко. Заказала чайник, привезли на следующий же день. Товар соответствует описанию. Качеством довольна.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.10.2020 09:39  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купил автомобильный компрессор в г.Новополоцк. Все безупречно.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.10.2020 02:35  // Валерия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо, как всегда все четко. Заказала чайник, привезли на следующий же день. Товар соответствует описанию. Качеством довольна.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.10.2020 21:29  // Julia [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупали микроволновую печь. Заказала в обед, а вечером на следующий день уже забрали ее в Гродно. Обслуживание очень приятное. Доставка быстрая. Довольны покупкой.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.10.2020 20:58  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличная работа менеджера. Быстрая доставка. Качественный товар. Лучшего магазина в РБ не встречал. Спасибо Вам!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.10.2020 14:10  // Дмитрий Гахович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказ приняли быстро, привезли вовремя. Курьер вежливый. Товар в отличном состоянии. Покупкой остался доволен, думаю что если буду ещё что-то заказывать то это очень хороший вариант


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.10.2020 23:46  // Иван [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Один из лучших магазинов. Продавцы и курьеры выше всяких похвал. Заказывал разную бытовую технику. Всегда всё очень вежливо, информативно и вовремя. Спасибо за Вашу работу!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.10.2020 07:47  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказала компьютерный стол, понравилось цена.Качество стола тоже порадовало ( Сокол- мебель). Понравилось обслуживание магазина - вежливый оператор,быстрая бесплатная! доставка, в указанный срок и время, курьер помог занести в квартиру. Спасибо большое.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.10.2020 16:19  // Артем [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин ,все быстро ,качественно ,любые вопросы очень оперативно решают .10 балов из 10


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.10.2020 20:15  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный сервис, адекватные цены, доставка быстрая. Заказанное проверено и работает отлично! Спасибо ребята! Так держать!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
08.10.2020 21:15  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приобретал телевизор с доставкой, курьера попросил включить телевизор, чтобы проверить экран, он все сделал без косых взглядов и фырканий, как это обычно бывает, поэтому канторе за цены, товар и сотрудников - респект и уважуха!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
08.10.2020 14:50  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо за телефон.Доставка вовремя. Всё как было договорена не подвели. Ещё раз спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.10.2020 19:47  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Первый раз обратился в этот интернет магазин за покупкой автошин. Приятно радовала цена. Но больше всего уважаю пунктуальность. Товар привезли в назначенный срок. Цена не изменилась. Сообщение доставлено. Спасибо! Так держать!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.10.2020 19:19  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо. В магазине работают приятные консультанты. Остались только положительные эмоции.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.10.2020 23:50  // Лев ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал подарок жене. Мультистайер гелакси. Сразу сообщили о доставке как раз перед днем рождения, но что то пошло не так и машину отложили(об этом мне позвонили и сообщили). Сообщили на какой срок отложена машина по доставке и когда ожидать товар. В день доставки(правда уже пару дней после др) позвонил курьер, я был на работе, по этому курьер вручил подарок сразу жене) сюприз так сюрприз) персоналом доволен, очень приятно общаться с такими людьми. Работой доволен, все красиво сделали, хоть и опоздали чуть чуть. Качеством товара жена пока довольна) красивые прически себе и подругам делает. Спасибо магазину! Очень рекомендую!)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.09.2020 20:26  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал бетономешалку весом 52кг, водитель курьер amd, помог занести её в дом хотя и необязан был это делать.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
29.09.2020 15:58  // Дилара Заговоричева ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Достаточно обратиться в плохой интернет-магазин, чтоб потом ощутить восхищение от работы профессионалов. Быстро, качественно и никаких недоумений.Прекрасный менеджер Наталья очень вежлива в общении. Спасибо за быструю доставку день в день.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.09.2020 19:18  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо ! Доставили по времени!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
26.09.2020 19:28  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Интернет-ресурс, гордо именующий себя онлайн-гипермаркетом, по факту оказывается обычной конторкой. Перегруженный контакт-центр, онлайн-консультант, вяло ведущий беседу, товар в количестве одной единицы, который не могут найти на складе. Это факт, с которым я столкнулся, сделав заказ.
Перед заказом утюга выяснял у консультанта точные характеристики, т.к. в описании были явные нестыковки. Из пояснений консультанта ситуация не прояснилась. В итоге просто пришлось уточнить модель.
Оформил заказ с доставкой на дом в определённый промежуток времени, заказ и стоимость подтвердили онлайн. А на следующий день перезвонили сообщить, что _последнюю коробку_ не могут найти на складе. Предложили другую модель или ту же от поставщика, но по цене на 50 рублей дороже.

Изложил факты. О целесообразности связываться с этим интернет-ресурсом судите сами.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.09.2020 16:39  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказали в этом магазине радиотелефон. По факту это оказалась просто трубка без базы, но при консультации по телефону и оформлении заказа никто об этом не предупредил. В итоге трубку использовать невозможно, т.к. отдельно базы для таких радиотелефонов в продаже нет. Магазин занимает позицию "технически сложный товар, сами виноваты". Я конечно это понимаю, но заказ делал человек, не очень разбирающийся в технике. Мы были готовы доплатить и обменять бесполезную трубку на аналогичный товар, но с базой. Уже 10 лет делаю покупки в Интернете, ранее с другим интернет-магазином была похожая ситуация, и мне пошли навстречу. Но в этом магазине про человеческое отношение и слышать не хотят. Подозреваю, что конкретно в нашем случае отказывают, т.к. магазин сам приобрел этот телефон в другом розничном магазине столицы соседней страны (о чём свидетельствует жёлтый стикер этого магазина на упаковке) и в связи с этим любой обмен/возврат теперь затруднён. На сайте продавца (на странице товара) хоть и указан белорусский поставщик, однако юридическое наименование указано не полностью (отсутствует форма собственности юр.лица и УНП).


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.09.2020 10:25  // Антон [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Если вы хотите устроить праздник себе или своим близким и остаться БЕЗ ПОДАРКА и БЕЗ ДЕНЕГ, то этот магазин создан для вас!!
Заказал мультиварку REDMOND RMCM92S через корзину магазина 8.09.2020 (оплата через ЕРИП). Перезвонили в течении часа сказали: все проверили товар в наличии в пяницу(11.09.2020) привезут, оплачивайте, уточнил что заказываю на рабочий адрес (заказывал очень много и в разных магазинах, даже ускоренной почтой, всегда привозили в срок и без проблем)! Оплатил! 10.09.2020 в 18 30 приходит смс что товар задерживается и будет доставлен 13.09.2020. Звоню им и говорю: что это рабочий адрес и один выходной, не подходит мне в воскресение. Договорились на среду16.09.2020 я объяснил что среда это день рождения и другой день уже не нужно, они сказали все будет и в качестве извинений предложили бесплатную доставку! Звонят в субботу(12.09.2020) и говорят товар задерживается и будет в пятницу 18.09.2020, я отказываюсь, они подождите сейчас уточним, перезванивают и говорят все нашли привезут в среду16.09.2020, я раз пять переспросил точно ли ответ ДА! Я уже понял что не видать мне ничего и да я угадал! В понедельник 14.09.2020 звонят вечером и опять, товар задерживается, можем доставить в пятницу(18.09.2020)! Я отказался сказал верните деньги, сказали что специалист сейчас перезвонит и скажет все про возврат! Никто не перезванивал больше! Написал им в чате, сказали в течении 3-14 банковских дней вернут деньги! И тут я опять сильно сомневаюсь, что они вернут! Платишь деньги и не имеешь ничего, вот принцип всего этого!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.09.2020 16:52  // Сергей васильев ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Второй раз на протяжении последнего времени я сталкиваюсь с этой компанией,пытаясь купить у них бытовую технику,рекламная завлекаловка строится на наименьшем среди конкурентов сроке доставки-1 день, первый раз было так же, во второй день мне позвонили и сказали,что просто не успели сформировать заявку и отгрузить,а на 3 день сказали,якобы был в Минске последний образец и он-с дефектом.знаю наперед.что это-обычная отговорка,уже сталкивался....итого-простой по монтажу техники у моего мастера.когторому я плачу за простой,в общем,эта организация не в состоянии выполнить свои обещания.ставлю минус жирный.ответственности нет у них никакой...


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
08.09.2020 12:13  // клиент [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Подскажите, пожалуйста, работаете ли по Халве?


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.09.2020 13:32  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

14.08.2020 г. приобрёл в AMD.by ноутбук Lenovo ThinkBook 14-IIL 20SL00FCRU (S/N LR0DDMYE). В первый день использования ноутбука выяснилось, что на дисплее компьютера проявляются дефекты изображения в зависимости от способа включения: серая/белая полоса на примерно 1/5 часть экрана. 15.08.2020 г. решил обратиться в гарантийный отдел онлайн-гипермаркета с требованием замены недоброкачественного товара на товар надлежащего качества, и 17.08.2020 г. ноутбук был передан представителю ООО «Амдбай» для подтверждения заявленного дефекта.

Здесь начинается самое интересное: проходит 2 недели с момента передачи ноутбука на гарантийное обслуживание. Периодически звонил в онлайн-гипермаркет, но всегда получал ответ, что товар всё еще находится в ремонте. 31.08.2020 г. со мной связался интернет-магазин и сообщил, что все нормально, компьютер починили (заменили дисплей) и его можно забирать (хотя моё требование было достаточно понятным: замена недоброкачественного товара на товар надлежащего качества). В тот же день мне предлагают продлить гарантийное обслуживание отремонтированного компьютера до 2-х лет, от чего я, понятное дело, отказываюсь.

Вроде бы на этом история должна завершиться и мне должны предоставить новый компьютер (тем более, что на тот момент он был в наличии). 03.09.2020 г. интернет-магазин сообщает, что ноутбука с аналогичным индексом (20SL00FCRU) уже нет в наличии и снова предложили забрать отремонтированный товар (!!!). Снова отказываюсь, выбираю максимально схожий по характеристикам ноутбук, но без сканера отпечатка пальцев (20SL00JURU). Говорят, что модель есть в наличии и обещают доставить в субботу-воскресенье (спойлер: даже не отзвонились).

05.09.2020 г. на телефон приходит sms-сообщение (обычно оно приходит после приобретения товара в данном интернет-магазине) с просьбой оставить отзыв на онлайн-гипермаркет (что вообще происходит?). 06.09.2020 г., зайдя на сайт AMD.by обнаруживаю, что ранее приобретённая модель компьютера (20SL00FCRU) есть в наличии (как и на странице интернет-магазина на Онлайнер). Связался с онлайн-гипермаркетом, обещали доставить ноутбук во вторник. Не удивлюсь если это будет ранее отремонтированная модель компьютера с таким же серийным номером (S/N LR0DDMYE).

Вишенка на торте: электронная гарантия на ноутбук началась ещё в июле-месяце (можно посмотреть на сайте Lenоvo по S/N модели), хотя компьютер был приобретён в середине августа. С другим товаром, купленным ранее в AMD.by (05.09.2020 г.), схожая ситуация. Электронная гарантия ПК Dell Vostro 3670 (S/N DDLR9W2) началась ещё 15.05.2019 г. (модель предназначена для грузинского рынка O_о). Не исключено, что интернет-магазин активно продаёт б/у устройства под видом нового оборудования. Я уже не говорю про тот факт, что УНП (391515034) кассового чека на приобретённый ноутбук соотносится с ИП из Витебской области, а не с самим интернет-магазином.


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.08.2020 15:24  // Ольга. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями о магазине AMD.by. 26.08.2020г. мы с супругом приобрели в интернет-магазине AMD.by телевизор LG 24дюйма. Заказ курьер доставил своевременно. Но, к сожалению, не имея большого опыта покупок данным способом, телевизор мы взяли маловатым для нашей кухни. В тот же вечер, спустя полтора часа переживаний, я отправила заявку с просьбой на обмен с доплатой. Телевизор новый, не включался ни разу, все производственные упаковки не вскрыты (за исключением самой коробки, в которой находиться телевизор). Зная заранее, что телевизор входит в перечень товаров, не подлежащих обмен у и возврату, а желания уснуть ночью спокойно Я обзвонила такие крупные интернет-магазины как: 5 элемент, 21 век и электросила. Смоделировав аналогичную ситуацию (и не говоря, что заказ сделан не у них), я спросила могу ли сделать обмен. Мне ответили положительно! На завтра мне перезвонили из AMD.by и сказали, что обмен у низ не возможен. это лишние хлопоты и любезно предложили купить у них еще один телевизор нужного размера! ВОТ ТАК, ПО РАЗНОМУ, ИДУТ НА ВСТРЕЧУ МАГАЗИНЫ СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ! Желаю всем удачных покупок. И не забывайте, что и у вас может произойти похожая ситуация и стоит ли пользоваться услугами данного магазина Обязательно, поделюсь своим опытам и на других сайтах! Всем хорошего дня!!!


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.08.2020 18:06  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал часы Garmin instinct. Через некоторое время выяснилось что они не заряжаются. Обратился в гарантийный отдел магазина. В итоге часы заменили на новые. И довольно в короткие сроки. Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.08.2020 07:49  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Крайне не советую этот магазин!!! Несколько раз самолично меняли мой заказ. Сначала всё окей- после, через 3-е суток звонки- и нет в наличии...такое повторялось 3 раза...несерьёзная фирма! Испортили отпуск!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.08.2020 13:30  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обманывают клиентов!
Заказывала жесткий диск, перезвонили, сказали, что через пару дней мне пришлют смс, и я смогу забрать товар из пункта самовывоза. Я специально уточнила, есть ли он в наличии и точно ли придет, иначе я закажу в другом магазине (!). Меня уверили, что все в порядке. Через пару дней смс не пришло, еще через пару дней перезвонили, сказали, что нет у поставщика. Я рассказала, о чем мы договаривались, и сказала, что согласна подождать. На что мне ответили, что никакой возможности привезти (внезапно) нет. Через неделю этот диск снова появляется в продаже, только уже по другой цене. Я снова им звоню, спрашиваю, как же так? На что мне отвечают - ну вот так, можете снова заказывать, только уже по новой цене. На мою реплику про то, что это обман: они сделали так только из-за цены, и что я ведь еще в самом начале спрашивала точно ли привезут и могла заказать по прежней цене в другом магазине (здесь заказывала только потому, что пункт выдачи рядом), мне ответили, что ничем помочь не могут. Супер, ребята.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.08.2020 12:11  // Николай [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин с отличными ценами. Обслуживание на пункте выдачи на Пушкина 77 радует. Персонал приветливый, отвечают на все вопросы.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.07.2020 19:43  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

2 недели назад купил здесь в подарок другу комплект раций Motorola TLKR T92 H2O. После отъезда курьера пробовал их проверить-настроить весь вечер - рации оказались не рабочими. Одна принимала сигнал в режиме "Скан" даже от проезжающих мимо таксистов, вторая просто никак не реагировала ни на рацию из комплекта, ни на другие сигналы. При обращении в магазин, после не очень приятного общения со специалистом колл-центра (перебивал и повышал голос), выяснилось, что рации нужно везти в сервисный центр на Пушкина. Что ж поехали туда через весь город в час пик. Но зря: замену товара там не предложили, несмотря на то, что рации не сработали и после настроек работников СЦ. Ребята, сослались на то, что они имеют право проверить работоспособность раций в течение 14 дней. При этом я четко задал вопрос: если окажется, что после каких-то манипуляций в гарантийном сервисе рации вдруг заработают, мне их вернут? Мне ответили, что обычно компания идет на встречу клиенту и возвращает деньги.
Ок, рации в подарок, делать нечего, заказал у них второй комплект. В качестве скидки предложили бесплатную доставку, т.е. 6р :D. Рации приехали на следующий день. Проверил их при курьере - оказались рабочими и сразу подхватили частоты друг друга.
Прошло 14 дней. Сегодня раздается звонок из СЦ и специалист утверждает, что рации из первого комплекта, по словам гарантийного сервиса, исправны и там "просто были неправильно настроены частоты". Говорит, приезжайте за ними (есть 2 месяца на то, чтобы это сделать). На вопрос, "А как же обещание вернуть деньги?" отвечают: "Компания не пошла вам на встречу. Связаться с менеджером можно только посредством письменной корреспонденции. Наш разговор не конструктивен" и бросают трубку.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.07.2020 16:41  // Василий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день! Мне понравилось обслуживание и отношение в and.by. Нормально перезвонили после размещения заказа. Ждали, пока я заберу заказ из пункта самовывоза (я не находил время заехать 2 дня). Более того, я приехал в 20:50 за заказом, а он пункт самовывоза закрывается в 21:00. И меня спокойно обслужили, аккуратно заполнили гарантийные талоны и талон дополнительной гарантии. Респект!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.07.2020 12:47  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Делал доставку 03.07.2020 , привезли две бракованные техники! НА след день, сделали перезаказ, уже другой техники, внешне все нормально, а по факту оказался брак, (Блендер протекал). Телефоны только Колцентра, ответ - пишите в гарантийный отдел через сайт(заполняйте заявку). Т.е. мне привезли бракованный товар, получили деньги! А ты сам пиши и заполняй, а потом еще жди неизвестно сколько!!! Клиника! При заказе любого товара, собирайте-проверяйте прежде чем оплатить, чтобы не было таких случаев как у меня... Сижу жду,что будет дальше. Не дают телефон не директора, не руководства! Какая-то Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.! Буду писать обращение в РОЗП. И вообще не советую тут что-то заказывать, есть другие более известные магазины!!!


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.07.2020 17:41  // Вадзім ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Усё ок. Замаўляў дзіцячы басейн, даставілі ў Горадню хутчэй чым абяцалі. Дастаўка дармовая)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.06.2020 18:05  // Оля [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Самый ужасный интернет магазин !!!!!!Сервиса никого , доставка долгая .


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.06.2020 22:56  // Эмилия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительный сервис магазина. При оформлении заказа (14.06) было указано что он будет доставлен с 19.06 по 22.06. 21.06 в 22.40 звонит курьер и говорит, что он не сможет сегодня привезти заказ, тк будет в нашем районе не раньше часа ночи, поэтому заказ смогут доставить только через два дня! Так же он заботливо сообщает что постеснялся звонить в 4(!!) утра когда проезжал мимо и что он сейчас на Браславе (надеюсь, его местоположение, не стыкующиеся факты по которым у курьера чуть ли не 21 часовой рабочий день, то что он позвонил под закрытие кол-центра, а так же воскресенье и хорошая погода просто совпадения). На колл центр успели дозвониться, но оператор подтвердил, что удобство курьеров и их логистики важнее чем удобство клиента (напомню, что заказ мы уже на тот момент ждали 6 дней) и не смог ни предоставить решение проблемы, ни дать контакты куда обращаться с недовольством выше. Связываться с данным магазином никому не посоветую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.06.2020 13:50  // psamsun ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу пожаловаться. Отвратительное качество обслуживания. Меня интересовала бесплатная доставка. На сайте вижу что доставка платная, но оператор сказал, что нет., есть бесплатная. Просидев на сайте 10-15 минут выяснилось что платная. Не тратьте чужое время


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.06.2020 20:11  // Станислав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Гродно. Покупал видеорегистратор для автомобиля и домкрат. При выборе регистратора у девушки оператора просил уточнить версию прошивки, перезвонили через час все уточнили и обьяснили. Спасибо за это.
Самовывоз в Гродно. Доставка бесплатная, на месте ребята распаковали, все показали, пробили чек и выписали гарантию. Всё ок, но место самовывоза в Гродно не очень удобно, на краю города и нет мест для парковки. Но это просто лично моё мнение.
Цены вполне себе неплохие, выбор товара широкий.

В общем мне понравилось. Думаю это не последняя моя покупка.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.06.2020 18:35  // Илона [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужас!Люди,обходите мимо данный интернет-магазин.Хамское отношение к покупателям .Два дня кормили завтраками,то машина ломалась,не доставлен заказанный товар,то на следующий день позвонили и сказали,забирайте свой товар.Но:коробка вскрыта,не будет гарантии и чека.Это как?Куда смотрят налоговые органы?Будет написана жалоба в Министерство торговли!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.06.2020 16:35  // Владислав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всё ок)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.05.2020 13:28  // Надежда [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупали велосипед ребенку. Из плюсов этого магазина хочу отметить оперативное оформление заказа и быструю доставку с вежливым водителем.
А теперь о печальном .
Велосипед пришел с браком. Обменять на качественный товар или вернуть деньги отказались, тем самым нарушая ст. 19-20 Закона о защите прав потребителя. Продавец поставляет велосипед в разобранном виде в коробке. Те, кто покупает велосипед таким образом впервые, обо все подобных нюансах может и не знать. Продавец очень убедительно говорит о том, что разобранный велосипед соберёт и ребенок. Но велосипед при продаже должен быть собран , проверен и отрегулирован именно продавцом. Печать в паспорте велосипеда не ставится. Тем самым после приобретения товара все проблемы ложатся на плечи покупателя. Нам было предложено самостоятельно обратиться на завод, чтобы отремонтировать ! новый! велосипед. Магазин снимает с себя обязанность заниматься некачественным товаром, продаваемым им самим.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
29.05.2020 11:54  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

не магазин, аСкрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.. Срок доставки не соответствует заявленному на сайте, потом отсутствие товара (оказывается нет в наличии!), потом попытка впарить иной товар с худшими характеристиками, и еще и возврат средств в пятницу с намеком, что если средства быстро не придут - это банк виноват.
и все не спеша, после каждого действия время на подумать-день,два. Хотя оплату и за товар и за доставку просят сразу!

магазин с виртуальным наличием товара Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by..

з.ы. товар: Код товара: 319681 | 37.0207
Наименование товара: Фен ЭНКОР ПТЭ2000/ДП 2000Вт


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
29.05.2020 10:35  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Продавец, выставив товар с ценой на сайт, несет ответственность за публичную оферту. Но у них другие правила!
Заказала диван по акции, Громит 133 (ширина 130 см) за 382 рубля, прождала доставку 2 недели! В день доставки не было возможности поставить его в нужное место, по этому не удалось понять габаритов. На след день поняла, что привезли не тот диван (ширина 95, цвет идентичный) после моего звонка на сайт, отдел гарантии мне предложил вернуть деньги либо доплатить за другой (такой, который мне нужен, разница 200 р), так как у них произошла техническая ошибка. Предложили компенсацию 10 рублей. Это вообще как? НЕ РЕКОМЕНДУЮ


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.05.2020 10:30  // Денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Второй раз пользуюсь услугами этого магазина. И хочу сказать, что ничего плохого не могу сказать. Отличный магазин, доставка до Гродно два дня. Заказывали велосипед, цена была самая дешёвая из всех магазинов. В пункте выдачи товар распаковали, проверили,запаковали и помогли супруге донести до машины. Спасибо всем за работу.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.05.2020 14:43  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

20 мая заказала ноутбук DELL, во всех вопросах отлично проконсультировал менеджер Михаил! Ему большое спасибо! Заказ доставили за 2 дня. Никаких проблем не возникло. Покупкой довольна! Всем хорошего настроения и отличных покупок!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.05.2020 12:16  // Антон [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал веб-камеру Microsoft LifeCam HD-3000. На сайте была скидка, если дополнительно купить микрофон BOYA BY-M1. Меня это заинтересовало и я оформил через сайт заказ с самовывозом. Через некоторое время пришло смс, что заказ можно будет забрать через 5 дней. На следующий день пришло смс, что товар уже в пункте самовывоза, приезжайте и забирайте. К такому я был не готов и поэтому решил уточнить, сколько у меня есть времени, чтобы забрать этот заказ. У меня уточнили мой контактный телефон и номер заказа и через пару минут ответили, что заказ можно забрать в течение суток. В итоге пришлось подрываться и ехать через весь город за своим заказом, так как совершенно по-другому спланировал весь день. Приезжаю в пункт самовывоза, а мне говорят: "Вот Ваш микрофон, проверяйте". Я мягко намекнул, что в заказе был не только микрофон, но и веб-камера. В итоге, после связи с менеджером, они выяснили, что пока привезли только микрофон, а камера будет только через 4 дня. Предложили подождать следующего смс о доставке товара в пункт самовывоза. Почуяв что-то неладное, я решил пока не забирать микрофон и подождать, когда привезут веб-камеру (не понятно как в таком случае работает скидка, так как она работала на покупку обоих товаров). На следующий день мне позвонил менеджер магазина и сказал, что этой камеры у них нет, но могут предложить получше, но немного дороже. Классика жанра :). Конечно я отказался, так как мне нужна была конкретно эта веб-камера. В итоге впустую потратил время и деньги, чтобы добраться до точки самовывоза. Магазин очень хитрый, обходите стороной.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.05.2020 17:28  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

11 мая обратился в магазин для замены бракованной гарнитуры Samsung Galaxy Buds+, купленной накануне. На сайте магазина и в законе о правах потребителя указано, что в таком случае покупатель имеет право обмена товара но новый аналогичной модели. Об этом я и указал в заявлении. Представитель продавца принял его без вопросов.

Через 9 дней, 20 мая со мной связался другой работник и пригласил в магазин для получения гарнитуры. На месте мне предложили взять исправленную старую вместо новой. Естественно, я отказался, так как рассчитывал на новую.

После этого мне снова позвонили из магазина и начали предоставлять несостоятельные факты, вместо того, чтобы признать свою ошибку и постараться её исправить:
1) О том, что во время последнего звонка мне предлагали поменять решение и забрать отремонтированную гарнитуру. Возможно, девушка и говорила о том, что гарнитура отремонтирована, но не предлагала мне изменить своё решение о замене и я был уверен, что всё было сделано в соответствии с моей просьбой. И даже если не так, то в любом случае собирался разобраться во всём на месте. Что и сделал.
2) О том, что гарнитурой именуется один из наушников. А я указал в заявлении "прошу заменить гарнитуру". И что они так и сделали. Это вообще сложно прокомментировать. Естественно, под "гарнитурой" я имел в виду устройство целиком.

В связи с этим я оставил жалобу в книге и отказался принимать отремонтированный товар.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
08.05.2020 23:46  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Решил приобрести себе Телевизор LG 55 um 7300 plb
Оказалось что телевизор предназначен для просмотра в светлое время суток! В темное время виден дефект экрана , о котором в гарантийном сервисе отозвались : Все в допуске! И телевизор приехал домой. В сервисе разговаривали со мной очень кратко и жестко, мол скажите спасибо что вообще разговариваем ! А магазин, amd.by, и вовсе со мной дел иметь не хотел. Телевизор сразу после покупки и выявление дефекта не вышло отправить в ремонтный сервис LG , потому как пинали как котёнка уличного . Магазин в гарантийное, а те в свою очередь обратно в магазин ! И только после слов , из моих уст , об обществе защиты прав потребителя , через 3 часа курьеры приехали и забрали товар в ремонт! По итогу 3 дня с момента покупки я не мог добиться что бы они отреагировали на мои сигналы о помощи ! Пообещав решит вопрос за 2-3 дня , они тянули ровненько 14 дней, после сказали все в допуске! Товар исправен. Приехав в гарантийный сервис , они мне показали точно такой же аппарат и вуаля ! На нем такого дефекта не обнаружено! Но, ответ был прежним , засветы в допуске. И приехал телевизор домой, и курьер увидев что с телевизором сказал : ну так это оставлять нельзя ! То есть каждый день смотря телевизор вечером на затемнённых сценах ты видишь этот засвет как придавили экран в одной точке! Итог : денег нет , телевизор стоит новый в коробке, смотрю старый lg 42lv3400 был куплен в 2012 году и показывает идеально без засветов и дефектов! Никогда не пользуйтесь услугами данного магазина . И !!!! Если они утверждают что такие дефекты норма в новых тв от фирмы LG , тогда не советую брать телевизоры данной модели. У всех друзей и знакомых на схожих моделях, размерах и матрицах таких дефектов нет ! Это не нормально
P.S. На мольбы пойти мне на встречу и заменить аппарат на аналогичный , ответ был : Нет!!!
Магазин не пошёл на встречу ! И не стал утруждаться по поводу замены!
Миллионы звонков в сервис lg , amd.by
Поездки в свое рабочее и свободное время
Выслушивание недовольных голосов! И все зря
Пусть вас не касается такой горький опыт траты денег в пустую, тем более что такие вещи как телевизор не покупают каждый год и даже два!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.04.2020 08:22  // Валерий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал уровень. Самовывоз из Гродно. Доставка на день раньше заявленной при оформлении. Все проверено на месте до оплаты. Сервис на уровне!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.04.2020 23:45  // Артем [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал монитор АОС в Гродно.
Заказал на сайте , менеджеры перезвонили через 15-20 минут(хотя это была суббота и 18:00 вечера),сказали монитор будет во вторник.
И да во вторник я получил товар , хорошее качество и своевременная доставка.
Спасибо вашему магазину и менеджерам за столь быструю и качественную работу.
Остался доволен , в дальнейшем буду заказывать у вас128077;127995;


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.04.2020 14:35  // Егор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Магазин отвратный, покупал монитор после обнаружил проблему что меняется цвет от нагрева, написал в сервис, ездил туда сказали что нечего сделать не могут, попросил отправить монитор на диагностику в Минск отказали сказали обращаться в тот же сервис. Решения проблемы так и не нашёл. Если можете выбирайте другой интернет- магазин для покупок.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.04.2020 15:03  // Артур [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Продолжение!
Сегодня мне пообещали доставку с 15 до 17 часов. Я спросил, точно ли будет доставка максимально в 17 часов и получил положительный ответ.
Через время мне позвонили и сказали, что доставка будет все таки позже, так как нужно ехать за МКАД 5 км. Я назвал адрес в Минске, который находится в Минске, возле МКАД. Но как оказалось уже причина не в этом и все равно мне могут доставить только в 17.30 и при условии, что я приеду в Минск.

В итоге я отказался от заказа и жду возврат денег. Дальше оставлю отзыв по соблюдению законодательства РБ, по возврату денежных средств, так как были нарушены условия доставки/договора оферты (в заказе было указано доставить до 15.00 и это выбор самого магазина,я лишь согласился), но магазин не доставил товар вовремя.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.04.2020 14:05  // Артур [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Зашел вчера на сайт amd.by, чтобы заказать колонку SVEN. Время было 18.30.
Добавил в корзину нужный товар, выбрал оплату онлайн картой, но не оплачивал, так как хотел уточнить по поводу доставки (нужна была в этот день)
Переписка в чате (на сайте) не закончилась успехом. Мне объяснили, что склад закрыт и доставить сегодня не смогут, поэтому мое предложение заплатить за доставку 20 рублей или за мой счет отправить такси, предварительно оплатив товар на сайте не увенчались успехом. Ок, пошел искать кто может доставить товар сегодня и тут раздается звонок от AMD.BY и Елизавета оповещает меня, что заказ оформлен, но оплата не прошла. Я объяснил почему не прошла и консультант уверенно сказала, что они могут доставить завтра с самого утра (склад открывается в 11 или 12 часов, точно уже не помню) и сразу сделают мне доставку. И Елизавета убедительно просила указать ее имя в заказе (Сразу говорю, что это не ее заказ и консультации по товару она мне не давала!)
Я сразу отказался, но потом подумал, что завтра утром еще терпимо и оплатил товар.

в 13.30 звонка курьера нет. Звоню сам и узнаю новость, что доставка будет только с 15 до 20 часов. На то, что мне Елизавета обещала им все равно, так как у нее выходной. Связаться с руководителей розничной сети можно только по почте! Ну и по факту меня пытались сделать censored, что мне не обещали доставку на утро, хотя записи всех разговоров есть. Хотите отказаться от заказа, не вопрос, только когда вернут деньги тоже не понятно.

Это первый и последний раз, когда я оформил заказ. Слава богу хватило вчера мозгов заказать инверсионный стол в другом магазине, который в этот же вечер доставили.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.04.2020 13:11  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Магазином РАЗОЧАРОВАНА!
Как же дешево вы цените свою репутацию и лишаетесь покупателей! Так хочется верить в порядочность магазина и выполнение своих обязательств перед потребителями!
19 февраля 2020 купила радиочасы Harper HCLK-2044 (цифры зеленые).
Товар оказался с браком. После поездок по гарантийным мастерским, которые не хотели брать часы, вернула в магазин 26.02. Прошло 2 недели, потом еще 2 недели, каждый мой звонок в отдел гарантии заканчивался словами «подождите еще, ждем ответ поставщика».
Через МЕСЯЦ 28.03 сказали, что такой модели нет и не будет, можно заменить на другую модель Harper HCLK-2042 (цифры красные) с доплатой. Пришлось согласиться.
Прошло еще 15 дней! Я проявила максимум терпения. Тишина, ни звонка, ни часов.
Почему не вернула деньги? Платила картой, но возврат предложили только наличкой в пункте самовывоза. Я на самоизоляции.
При этом на сайте магазина AMD.by появилась в продаже моя модель. Связалась с консультантом в чате на сайте. На следующий день 11.04 перезвонили из отдела гарантии. Я сказала, что согласна на замену на мою модель, раз она поступила в продажу. «Так цена же стала больше (на 20 рублей)» - воскликнула девушка и трубку положила. На глазах на сайте на моей модели появилась большая надпись, что товар отсутствует, затем и вовсе этот товар с сайта пропал. Короче, наглость взяла верх, вчера 13 апреля, спустя почти 7 недель!, мне привезли другую модель с доплатой. И, как вы можете догадаться, через пару часов моя модель опять появилась на сайте в продаже! Сколько статей Закона «О защите прав потребителей» нарушено? Некрасиво и непрофессионально, товарищи!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.04.2020 21:41  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте, заказала мужу Лазерный нивелир Instrumax Element 2D Set, очень классный. Есть режимы: прямая линия вертикальная, прямая линия горизонтальная, крест и режим работы под наклоном. Так же в комплекте идёт штатив. Покупкой довольны.
Спасибо большое за быструю доставку amd.by


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.04.2020 22:41  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал кулер в Гомель.
Позвонили подтвердить заказ, уточнить дату доставки и привезли в срок. Спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.04.2020 17:07  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывао телевизор 55" и кронштейн к нему, за день до планируемой доставки увидел, что цена телевизора снизилась, по телефону без проблем сделали цену, которую ниже.
Доставили вовремя, все хорошо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.04.2020 23:21  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

25 марта заказала на amd.by швейную машину. Доставку озвучили в течение двух дней. В тот же день перезвонила девушка и сказала что у них проблемы с доставкой, что товар где-то там застрял и будет только 1 апреля. Уточнила буду ли я его ожидать или откажусь, при условии что цена останется прежней. Я согласилась подождать. 31/1 приходили смс/звонки от оператора/курьера. В день икс в назначенное время курьер позвонил и сказал что бы я спустилась и встретила его.129300; Я у него поинтересовалась, а что доставка до подъезда? На что мне было сказано что нет, мы потом поднименся в квартиру. Ок. Я спустилась, он подъехал. Вручил мне машину, а сам взял бумаги и пошёл к подъезду. Машину я несла сама! На месте проверила работоспособность и комплектацию, расчиталась с курьером, получила документы. С таким же успехом я могла забрать товар и из пункта самовывоза. В следующий раз хорошенько подумаю стоит ли заказывать на данном сайте.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.04.2020 17:38  // Михаил [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал Чехол Dicom UM 2990 (wine). Товар доставили в указанное время. Товаром и обслуживанием доволен. Спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.04.2020 10:56  // Вадим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал в магазине флешки и насадку для бритвы. Позвонил в магазин пошли на уступки, сделали бесплатную доставку курьером. Правда заказ принимала жена и не знала что доставка бесплатная. Включили в чек. На следующий день написал им письмо, перезвонили, извинились вернули сразу деньги за доставку. В целом очень доволен, заказ привезли вовремя, операторы приятные, грамотные. Да накладки случаются у всех, но очень нравиться отношение к клиенту, что оперативно решают все возникшие вопросы. Однозначно, магазин отличный, цены и доставка отличны, клиентоориентированность супер!!!))


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.04.2020 12:34  // Виталий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купил веб-камеру Logitech. Привезли оперативно, в тот же день, через несколько часов.
Камера оказалась с дефектом, гарантийный отдел принял претензию оперативно и без препирательств. В тот же день приехал курьер, забрал камеру на проверку.
Поставщик камеру поменял, новую привезли в течении нескольких дней, опять же курьером.
Очень доволен работой этой компании, четко, оперативно, молодцы!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.04.2020 19:39  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал МФУ L3150 + usb кабель. Все четко. В назначенный промежуток времени, позвонили, сообщили, что через 15 минут доставят. Через 15 минут все привезли. Покупкой доволен. А сосок приятное: я ошибся на 100р и не знал об этом. Деньги вернули) спасибо за вашу внимательность и за порядочность.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
05.04.2020 20:24  // Виктор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал колонки для ПК, доставили через 2 дня с момента заказа. Довезли в целости и сохранности, доволен всем, рекомендую АМД.БУ


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.04.2020 21:05  // Иван [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал в этом магазине впервые. Остался очень доволен. Вежливый персонал. Доставка точно в срок. Спасибо компании. Рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
03.04.2020 19:40  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал газовую плиту. Доставили строго в оговоренное время. Все быстро и четко. Молодцы. Спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
03.04.2020 19:35  // Максим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Бардак на бардаке бардаком погоняет. Бесмыссленный и беспощадный бизнес по-беларуски во всем его великолепии. Магазин работает в воскресенье, на сайте самого магазина написано: "Call-центр перегружен.
Просьба оформлять заказы через корзину или онлайн консультанта.". Но в воскресенье в скайп писать бесполезно, всем плевать вам никто не ответит. Кол центр перегружен, клиентов у магазина и так много лишние видимо не нужны. В воскресенье 29.03.20 заказал переходник Orient ULB-225. Заказ приняли, просил самовывоз на понедельник (30.03.20), сказали. что смогут привезти только во вторник вечером. Попросил тогда забронировать мой заказ до следующего понедельника (06.04.20), согласились. В среду (01.04.20) позвонили и сказали, что мой заказ задерживается до 16 апреля (вот так сходу задержка на полмесяца, как тут пишут в хвалебных отзывах брависсимо!). Согласился подождать. Через два дня (т.е. сегодня 03.04.20) звонят, говорят, что заказа вообще не будет. Итог: в то время как amd.by и другие магазины ежедневно стремительно повышают цены почти неделя времени потеряна впустую. Хочется выразить особую благодарность всему коллективу amd.by за отличную работу по вешанью лапши на уши покупателям. amd.by наверное тот магазин где я со своей семьей покупали больше всего. И теперь просто стыдно за такую работу, за такое отношение к покупателям. Не можете работать, лучше закройтесь, нет товара в наличии, не выставляйте его в продажу, не можете выполнить заказы, лучше не принимайте их и не морочьте людям голову вынуждая их терять время впустую. Отвратительная работа. Так работать нельзя. Как не стараешься поддерживать беларуский бизнес со всеми его недостатками, наши продавцы все равно толкают в сторону известной китайской торговой площадки, которой он проигрывает и в ценах, и в ассртименте, и в реальном наличии товаров, а теперь еще и по срокам получения товара. Полмесяца надо везти товар из России в Беларусь и в результате вообще ничего не привезти. Как говорил герой Карцева в "Собачьем сердце" - "это просто позор какой-то". Как не идешь навстречу беларуским магазинам, как не входишь в положение постоянно в надежде, что сделают выводы, исправятся, начнут стараться и будут работать. Так нет каждый раз повторяется одно и то же. На продаже воздушных замков и вешаньи лапши на уши ничего кроме плохой репутации и потери покупателей не заработаешь. Неудовлетворительная работа. Надо что-то менять в работе и в отношение к клиентам.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
02.04.2020 20:29  // Виталий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал матрас vegas. Цена была ниже чем у всех. долго думал как буду заносить. сказали подьем один этаж рубль. я даже не задумывался доплатил за подьем. спасибо огромное компании!!!!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.04.2020 22:01  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин. Сотрудники вежливые, тактичные. Купил телевизор, как договорились в срок доставили. Всем доволен. Советую всем обращаться.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.04.2020 21:16  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Они не ламонулись пересситывать старый привоз по новым ценам. Доставка до подезда, зарание предупредили, все в срок. Удивила sms со ссылкой на отслеживания курьера. Может так теперь и у остальных, но у меня впервые. Спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.04.2020 17:27  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал беспроводные наушники с доставкой по Беларуси. Со мной связались оперативно и оговорили сроки доставки. Предварительно по SMS уведомили о времени доставки. .Товар привезли полностью целым, без замечаний. Рекомендую данный магазин!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
31.03.2020 18:30  // Вадим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

22.02.2020 приобрёл ОЗУ HyperX Fury White 2x8GB KIT DDR3 PC3-14900 HX318C10FWK2/16, проверить смог только на следующий день, одна плашка оказалась нерабочей, 24.02.2020 отнёс по гарантии в пункт самовывоза, несколько смутило, что не подписав согласие на полные 30 дней на действия по установке брака и дальнейшие решения, хотя по закону я могу не давать его и ожидать положенные 14 дней вместо 30, я не смогу сдать товар по гарантии, но слишком хотелось верить в порядочность магазина, с этого дня и началось бесконечное "кормление завтраками".

Сначала мне сказали, что это занимает две недели. Потом, что из-за того, что я сдавал в Гомеле, а они сами в Минске, то ещё дополнительно неделю (даже Белпочтой посылки в Минск идут 3 дня, а не 7), потом, что в течении недели точно будет решён вопрос.
Когда стукнул 31 день, сначала не хотели перезванивать (писал через чат на их сайте, где мне сказали, что вскоре перезвонят), потом перезвонил сам и в итоге удалось пообщаться с гарантийным центром, в котором предложили возврат или замену (+1 за то, что сразу, а не без "подождите ещё n дней"). Прекрасно понимая, что магазин, не сделавший абсолютно ничего за 30 дней, точно не захочет мне делать замену (разумеется, не в явную, а как множество нынешних ритейлов, которые не успели поменять цены на сайте, просто "ой, у нас нет товара в наличии((((", особенно товара, который я покупал за 205 рублей, а который сейчас стоит 326), я сразу же согласился на возврат средств.
Как итог - 30 дней без домашнего ПК и испорченные нервы от наплевательского отношения к клиенту. Больше услугами данного магазина точно не воспользуюсь, а то вдруг опять брак привезут.
P.S. Заранее для ответов в стиле "ой, вы не понимаете, это всё злой доллар дорожает": доллар подорожал не в 1,59 раз, а в 1,16 (вместе с этим - салют отечественному ритейлу и человеческой жадности).


Комментарии: 4 | добавить комментарий
Ответы компании: 2
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
31.03.2020 14:45  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Понадобился жесткий диск на 2ТБ нашел onliner https://catalog.onliner.by/hdd
Удобная форма поиска . Нашел Интернет магазине AMD.by оценка отличная (как же я был наивен что поверил)
26.03.2020 г Купил жесткий диск TOSHIBA 2000 GB
Гарантийный талон №01207740 Интернет магазине AMD.by
Товар доставили быстро это плюс. К сожалению потом остались только минусы.
1 Ппродавец продал диск со спец интерфейсом не предупредив об этом.
2 Продавец продал диск бывший в употреблении не предупредив об этом.
3 В этом заведении (AMD.by) нет гарантийного отдела нет телефона нужно зайти https://www.amd.by/warrancy/и заполнить форму(то есть захотят позвонят или нет
4 Мне перезвонили я объяснил что не могу подключить диск к своему ПК и надо либо поменять диск либо вернуть деньги. На что заспанная неграмотная девочка ответила что я не интересен ни ей ни заведению (AMD.by) (деньги они получили) и могу обращаться куда хочу и сколько хочу.
Общении в чате было веселым но бесполезным вот их ответы
Обратитесь в гарантию, все возвраты/замены через них
Руководство возвратами/заменами не занимается
И так по кругу делайте выводы оно вам надо.
5 Никогда не покупайте жесткие диски в заведении (AMD.by) вам продадут бывшие в употреблении или восстановленные диски у вас пропадут ваши фотографии ваши фильм и ваши деньги.
6: Никогда Никогда не покупайте жесткие диски в заведении (AMD.by) есть нормальные магазины с нормальными грамотными продавцами. Ближайший для меня оказался UNI ЮниБразерс Продавцы сказали что без проблем поменяют рабочий диск на другой если он меня не устроит. (диск может быть рабочим но очень очень плохим. Проверка диска программой hdd.byvictoria/ VICTORIA447 заняла у меня 4 часа все понимают что курьер столько ждать не будет а вернуть в это заведение (AMD.by) невозможно.
7 Никогда Никогда не покупайте в заведении (AMD.by) там неграмотные продавцы вы потеряете силы и деньги.
8 Владелицам этой конторы (AMD.by) наберите грамотных сотрудников
9 Владелицам этой конторы желаю вам на трудном пути отъема денег у населения почаще встречать на своем пути неграмотных девочек которые будут посылать вас далеко далеко может до вас что то дойдет и .вы будете уважать ваших покупателей.


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Ответы компании: 2
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
31.03.2020 14:19  // Вероника [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Как всегда быстро и беспроблемное приняли заказ и в тот же вечер курьер доставил офисный стул.
Буду и дальше заказывать и рекомендовать amd by.
Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.03.2020 12:35  // Николай [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Привезли маршрутизатор Xiaomi Mi 4 в назначенный день и время.
Доставкой и покупкой доволен, всё работает как надо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
29.03.2020 17:52  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасное отношение к клиентам. Не заказывайте у них.Заказывал оди товар . Потом сообщили что товара нет првезем другой в пункт выдачи. Я приехал потратил время в пункт выдачи и там товара не оказалось нужного . Хотя смс о поступлении товара была. Со мной связались и преджили доставку на дом бесплатно и товара который заказывал первоначально. Я согласился. Привезли снова не тот товар доставкой. Никогда больше не буду заказывать в этом магазине и Всем не советую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.03.2020 09:24  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасный магазин
Недостатки: Ужасный магазин . Заказала фен ,поговорили доставку через 6 дней .долго,но решила подождать .в день самовывоза я позвонила, уточнила ,все ли нормально с заказом,на что мне ответили,что да,если бы были изменения ,меня бы уведомили. муж поехал на пункт забирать ,а его там не оказалось ,как в принципе и на других пунктах. Позвонив обратно на контактный центр ,выясняется ,что он не пришёл и не придет вовсе. Уважаемый AMD ,вы мало того ,что ставите доставку через такой долгий период, так прямым образом,обманываете покупателей на счет наличия товара.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.03.2020 01:04  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

6/10. Купил дорогой комп за 7 тысяч, поставили кулера от которых за 3 часа уже голова разболелась. Наверно, когда просишь водяную систему охлаждения, тут воспринимают это как понты просто для галочки, а не функциональное устройство. Звук до сих пор не работает. Сейчас полезу в системник искать причину. Сто раз уже пожалел, что доверился спецам, а не сам собрал по комплектующим. Сэкономил время, называется. День убил на то, чтобы запустить и отладить систему...


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.03.2020 23:38  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Оформил заказ на покупку телевизора JVC-24M-585W 24.03.2020. Заказ получил 27.03. Телевизором доволен для кухни по цене и качеству сойдет, только вот звук слабоват 6 Вт маловато. Amd.by доволен - все точно в срок, при доставке товар отслеживался, все документы в наличии. Заказывал у них уже второй товар, сервисом и обслуживанием доволен.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.03.2020 23:36  // Олег [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хорошая работа магазина. Курьер позвонил заранее ,предупредил ,что через час будет. Одним словом молодцы.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.03.2020 22:55  // Денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В среду, заказал с доставкой в Фаниполь, дисковую пилу Энкор 1300/55. Привезли оперативно, в указанное время. Порадовало то, что, на фоне всех событий, цена на товар осталась неизменной, даже наоборот, еще и скидочка была), в то время как многие интернет магазины, взвинтили цены в разы (относится к данному товару).
РЕКОМЕНДУЮ AND.by!!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.03.2020 20:54  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

сделал заказ 21.03.20 неделю назад. сразу сказал, что буду брать за наличные. мне сделали скидку и за это было конечно приятно. сумма заказа 3394 бел.руб. мне ПОДТВЕРДИЛИ, что все забронировано и заказ принят - 100%, дата доставки согласована. сегодня, вместо доставки, 27.03.20 вечером только сообщили, что позиции крупногабаритной техники: холодильник, стиралка, духовой шкаф привезти не могут. хотя в течении недели эти товары были и на других сайтах. я мог заказать нужные мне модели техники там. но позвонили в пятницу и уже вечером, в конце рабочего дня. сначала сказали, что могут привезти но уже по другой цене-дороже. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ!? теперь заказ стал дороже на 900 б.р. ОТВРАТИТЕЛЬНО!! Уверен, что сделано специально, чтобы клиент не успел перезаказать в другом месте и хотят [censored] другой совсем не подходящий нам товар и опять таки уже совсем по другим ценам...очень некрасиво и очень огорчен...РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ САЙТОМ!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.03.2020 19:34  // Виталий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал стиральную машину LG F4J6TG1W по цене 1631р в этом магазине, согласовали время доставки через 6 дней. Сегодня, в день доставки, позвонили и сказали что доставить не смогут из-за отсутствия у поставщиков. Я сказал что могу подождать, на что получил ответ - вырастет цена или доставить не смогут. Предложили стиральную машину хуже и за более высокую цену чем была на момент покупки. После этого, стиральная машина, которую я покупал, появилась с новой ценой(2000р+) и было указано что есть на складе. Не могу рекомендовать данный магазин.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
26.03.2020 17:37  // Руслан ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купил аккумулятор фирмы киппер 12вольт 15ампер для самоката их там 3.когда забирал с пункта выдачи просил документы или дату выпуска аккумулятора.мне сказали документов нет.завернут в файл и залеплен скотчем без коробки и документов.в общем он мертвый к сожелению оказался.он заряд держит хуже чем у меня 7 летние рядом стоят.должен на полном заряде показывать 14,4-14.9 вольт,а он показывает 13 вольт и больше не заряжает.возврат денег нет,замены нет,номер директора не дают.он у них скорее всего лежал на складе лет 10,потом нашелся покупатель и так как документов даты нет спихнули мне и теперь буду судиться скорее всего.так как они провели диагностику свою и сказали что с ним все хорошо,хотя я даже один день им не папрльзовался и завес мертвый Акум им.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.03.2020 19:34  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин! Заказывал зарядное устройство, доставили в пункт доставки в оговорённый срок. Выдачу оформили мгновенно. Просто и быстро.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.03.2020 21:37  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала чайник в субботу,сегодня ,как и обещали,доставили. Все очень оперативно. Курьер-очень приятный молодой человек,внимательный и тактичный.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.03.2020 21:18  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пробовал заказать холодильник 14.03.2020. Заказ подтвердили, договорились на доставку на 20.03.2020. В понедельник 16.03.2020 еще раз переговорил с ними - подтвердил заказ, они подтвердили стоимость и доставку.
На каждом этапе спрашивал точно ли доставят, не получится ли, что 19-20го отзвонятся и что-то пойдет не так? Заверили, что всё под контролем, привезут обязательно.

19го звонят и врут о том, что мой холодильник везли лично для меня под заказ и в связи с последними событиями - проблемы на границе, и не смогут мне его привезти. Отменяем заказ. Я говорю, не нужно отменять заказ, я подожду... В ответ новая партия вранья - мол такого холодильника нет ни у кого в городе, и поставщик нам его не отгружает...
О поставщик еще какой-то появился... Звоню в несколько магазинов, в наличии есть готовы сегодня/завтра привезти... и более того он есть в наличии и у них на сайте, только цена выросла рублей на 600. При следующем звонке они подтвердили, что он в наличии у них все таки есть)). И они готовы сделать мне предложение дешевле, чем на сайте.... но дороже как показала практика, чем у других магазинов.
Вот она причина!, цена поднялась и amd.by готов поступиться своей псевдо репутацией, прикрыв свой прокол за мой счет.
В итоге заказал в другом магазине, доставили на следующий день. потерял около 200 рублей пока ждал amd.by.
Мое мнение - тухлая контора, не нужно с ней иметь дел.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.03.2020 21:00  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал AirPods 2. Забирал с пункта самовывоза. Персонал вежливый все проверили чеки все окей. Наушники отличные пока полёт нормальный. Спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.03.2020 18:57  // Виктор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин! Заказывал карту памяти, доставили в пункт доставки очень быстро. Подождали три дня, пока я смог забрать. Выдачу оформили мгновенно. Просто и быстро.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.03.2020 23:08  // Павел Мельник ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал увлажнитель воздуха. Менеджер Марина быстро связалась и сообщила что моей модели нет, и выслала на вайбер альтернативные варианты. Мне они все подошли.я выьрал один и через день товар уже освежал мою комнату. Марине спасибо. Профессионально, тактично. Товаром доволен. Спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.03.2020 19:57  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Честный и Порядочный магазин. Заказывал товар заранее, через 3 дня доставили его по старой, заказанной цене, несмотря на повсеместный рост прайса. Приятно иметь дело!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.03.2020 18:35  // Яна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказанный холодильник приехал в срок и без проблем. Я довольна сервисом. Ребята молодцы! Будем дружить)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.03.2020 13:43  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал термос, забрал в оговоренное, время, квалифицированный персонал


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.03.2020 23:51  // Вероника [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ребята сработали отлично, привезли стол день в день, без каких либо проблем. Быстрый заказ, беспроблемная доставка. К слову, ttn by мой заказ забывали 3 раза отправить мне, я ждала три дня пока у них стол то не вокзал, то его вообще забывали забрать в доставку.

В amd.by все организовали без заморочек и лишних волнений. Огромное спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.03.2020 20:02  // Алеся [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ребята просто молодцы, уже несколько раз покупаю именно тут. Быстро,четко и все по делу)
Сомневалась в выборе вафельницы и мне прямо на сайте в быстром чате предложили альтернативные вариантами по тем критериям, которые для меня были важны.
Привезли товар через день после заказа ,при этом указали время с 18 до 23, и что немаловажно, мне пошли навстречу , когда я попросила не поздно, так как есть ребёнок которого нужно укладывать спать .
Сервис, сотрудники , товары- все на высоте)
Не вижу смысла переплачивать компаниям типо 21 века, где выставляют цену необоснованной.
Буду обращаться ещё , спасибо)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.03.2020 15:06  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пять из пяти!!! Уже не первый раз заказываю товар в этом магазине и всегда остаются положительные эмоции. Внимательно выслушают, предложат варианты, сделают заказ. Проживаю не в Минске, поэтому доставку удобно отслеживать по специальному приложению, планируя своё время и планы. Был гарантийный случай с товаром, и магазин опять на высоком уровне, оперативно сработали, нареканий нет спасибо за внимание к покупателям.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.03.2020 12:06  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сервис на уровне, операторы объясняют доступно, доставка осуществляется оперативно, на следующий день и БЕСПЛАТНО при цене товара 35, курьер вежливый и знающий....что надо пояснил и по поводу гарантии.. вообщем всё ок


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.03.2020 20:42  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купил холодильник Sharp. Оформление заказа - хорошо. Привезли вовремя. Обещали, что доставляться будет вертикально, как предписывают правила транспортировки (все нарисовано на коробке). К сожалению, привезли горизонтально. Надеюсь не скажется на работоспособности. Наверное, нужно было отказаться принимать товар.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.03.2020 16:39  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала монитор AOC. Через 2 часа после беседы с менеджером я уже получила монитор. При курьере проверила на битые пиксели. Персонал вежливый, всем довольна!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.03.2020 17:26  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали варочную панель!
Доставка быстрая!
Магазин работает на отлично!!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.03.2020 12:45  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали духовой шкаф Bosch(в это же время на многих сайтах он был по акции, но мы выбрали Amd.by) Товар был в наличии, оформили заказ, решили вопросы с доставкой, заказали доставку. Спустя несколько дней решили перезвонить и уточнить точное время доставки, после этого началось самое интересное. Менеджер обещает перезвонить через час, но не перезванивает. Звоним сами. Следующий менеджер тоже не перезванивает. В итоге оказалось , что шкафа нет в наличии. В итоге. Духовой шкаф не купили. На других сайтах акции закончились. Через пару дней заходим на сайт - духовка есть в наличии, но уже без акции. Никогда не заказывайте в amd.by товары по акции. тк. скорее всего вы их не купите.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.03.2020 00:34  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал ноут. Asus в пятницу после полудня, обещали доставить в воскресенье. Но очень удивили дотавкой в субботу ! Т.е прошло менее суток, доставка бесплатно (в отличие от многих других магазинов), гарантия на месте, вежливы. Разумные цены , приятные акции и скидки. Осталось очень хорошее впечатление.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.03.2020 23:53  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал электрогриль. На верхней пластине оказался тяжело заметный скол. При осмотре в присудствии курьера не заметил. Заметил только вечером, в этот же день. Сразу обратился в магазин, сказали что ни чем помочь не можем.

,


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.03.2020 18:09  // Инна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали с доставкой телевизор, привезли в минимальное время (начало диапазона времени доставки), чем приятно удивили. Менеджер Антон, также порекомендовал достойный товар, на котором и остановили свой выбор. Также была предоставлена скидка, что также не может не радовать.
Ранее заказывали на пункт самовывоза несколько раз , всё было ОК.
Менеджеры приветливы, курьеры доброжелательны и пунктуальны.
Спасибо


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.03.2020 19:24  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выбрала этот магазин впервые, и не пожалела, в оговоренные сроки уложились, смсками оповещали вплоть до движения автомобиля. Вежливый водитель и менеджер, все доставили, распаковали, показали, проверили, заполнили гарантийные талоны, рассчет без проблем картой рассрочки. Большое спасибо! Будем сотрудничать))


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.03.2020 18:25  // Виталий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность магазину amd.by и особенно Максиму. Не первый раз делаю покупки в этом магазине. Очень общительный персонал, всегда перезванивают, если возникают какие-то вопросы. Последняя покупка безпроводные наушники Jabra. Пришлось подождать с доставкой, но за это сделали скидку. Буду и дальше делать покупки в этом магазине.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.03.2020 22:58  // Валерий Витко ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал телевизор 55 диоганаль до точки самовывоза все хорошо быстро остался доволен


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.03.2020 14:24  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал газонокосилку. Доставили товар в пункт самовывоза в заявленное время. На выдаче товара на Р.Люксембург ну ооочень приветливый сотрудник)) Всё понравилось, товаром доволен.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.03.2020 15:26  // alexpp ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Решили заказать кухонные стулья Mio Tesoro. Ждали их больше месяца. + доставку по РБ несколько дней.
Стулья приехали около 21 часов вечера. На улице темно, в самом бусе грязно, проверил наличие самого товара и подписал гарантийный талон.
Заношу всё в квартиру, сразу же распечатываю коробки. В первой коробке стулья мятного цвета. Всё отлично, тут без нареканий. Смотрим вторую коробку с белыми стульями: сразу же бросилась в глаза надорванная упаковка мягкой части стула. Смотрим внимательнее - царапина. + к этому в углу сиденья яма, как будто бы нет наполнителя в том месте.
Тут же звоню в amd и и оформляю заявка на сайте (замена или возврат товара). Ждал 5 дней пока моя заявка будет обработана. Мне ответили отказом на замену стула, ссылаясь, что "Ну Вы же подписали гарантию с водителем, что претензий нет к товару".
Да, я всё понимаю, но учитывая время и условия доставки, я не мог ничего проверить на улице. Кратко: меня послали.

До этого заказывал много раз в этом интернет-магазине разнообразные товары от телевизора, стиральной машины и заканчивая товарами с Икеа. Сейчас никому не советую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.03.2020 11:11  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уже не в первый раз приобретаю товары в AMD.BY - среди них фитнес-браслет, клавиатура, внешний жесткий диск, ноутбук.

В AMD.BY работает компетеный персонал, отличные цены, качественный товар и большое количество пунктов самовывоза.

Рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
08.03.2020 15:08  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал товар (электропростыню) на AMDby впервые. Остался очень доволен профессионализмом персонала. Всё четко, оперативно, приятно. Респект экспедитору Вячеславу. Доставили точно по времени. Очень понравился сервис отслеживания доставки заказа (в Светлогорск). Рекомендую магазин.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.03.2020 07:29  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал рюкзак с оплатой в рассрочку в пятницу. Перезвонили и сказали что привезут в понедельник. Я согласился. В понедельник сказали доставить не могут и нужно ехать на самовывоз. Я согласился и поехал забирать. Там оказалось привезли не ту модель. Набрал их сказали извините и что привезут нужную в среду. В итоге привезли только в пятницу и это меня устроило бы, но в итоге курьер сказал что в заказе написано наличные. Набирал он менеджера и тот сказал в рассрочку продать не могут, хотя заказ делал у них на сайте с выбором оплаты в рассрочку. Вот такой сервис.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.03.2020 01:46  // Виталий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо. Мой первый заказ в этом магазине. Всё прошло отлично. Ожидание заказа и доставки чётко по срокам информации о товаре. Курьер доставил раньше установленного времени, предворительно позвонив.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.03.2020 22:07  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

AMD.BY хороший сайт все устроило кроме курьера который поленился подняться в квартиру пришлось спускаться с температурой на стоянку


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.03.2020 21:45  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Постоянно рассылаются промокоды не работающие, а только завлекающие. Активируешь промокод, смотришь- цена на товар упала,добавляешь товар в корзину, а цена товара в корзине больше. И это уже не в первый раз. Звонишь в магазин- ответ : "на этот товар промокод не действует".Хотя в рассылке дословно звучит так : "Ловите праздничный промокод на ВСЁ от AMD.by". Что за развод? Этот бред каждый раз отбивает охоту покупать в вашем магазине товары. Пишите реальную цену и перестаньте отправлять промокоды недействующие.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
02.03.2020 13:13  // Алена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте! Заказ доставили,все понравилось))курьер не вежлив очень медленный не смотрит что на улице плохая погода


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.03.2020 14:36  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пришло СМС что заказ можно забрать 29.02 в сб с 18.00 до 21.00. Приехал на пункт выдачи заказов с другого города в 18.10 29.02.20. Однако, пришлось «поцеловать» дверь и почитать вывеску о том, что пункт работает до 17.00. Мягко говоря было очень не приятно в тот момент. Пришлось возвращаться обратно уже затемно ни с чем. Считаю не серьезным такое отношение.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
29.02.2020 01:02  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказали телевизор Samsung UE55RU8000U, привезли Samsung UE55RU8002 (хотя коробка была от 8000U!). Стали звонить в магазин, два оператора по телефону уверяли, что это одна и та же модель, отличий нет. Хорошо что успели в интернете перепроверить, в привезенной модели частота матрицы в 2 раза хуже, отказались оплачивать заказ!!! Не ведитесь на скидки, сверяйте модель на самих устройствах!!! Магазин умышленно вводит в заблуждение и даже не приносит свои извинения!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.02.2020 19:04  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень хороший интернет магазин. Порадовали адекватные цены и качество товара. Осталась довольна купленным товаром в этом магазине. Быстрая доставка, вежливый курьер. Буду ещё заказывать в этом магазине!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.02.2020 17:37  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Первый раз покупали в amd.by и остались довольны. Ассортимент впечатляет, цены приемлемые. Товар в регион был доставлен в срок. Менеджер ответил на все вопросы, курьер вежливый. Сервис на десяточку.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.02.2020 12:09  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Первый раз заказывал у этого магазина. Оперативность супер, доставка по области в течении 45 минут. Мне понравился магазин.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.02.2020 19:09  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Несколько раз заказывали товары в данном магазине. Всегда всё было чётко, вовремя и вежливо. Но в последний раз что-то пошло не так.( 21 февраля сделала заказ для подарков блищким людям - смартфон и электро турку. Специально позаботилась заранее, чтобы избежать возможных проблем со сроками. Не получилось( Не смотря на то, что электротурка была в наличии на сайте магазина, в реальности мне предложили подождать до 25 февраля. Ок, я согласилась подождать. 24 февраля позвонил менеджер, извинился и предложил подождать ещё пару дней. Я опять согласилась. В итоге, 27 февраля мне привезли мой заказ - смартфон и...электрочайник! Да, он той же фирмы, да это тоже электроприбор. Но ребята! Мне не нужен чайник. Мне нужна была электротурка, которую я ждала неделю! Это фиаско, ребята!(( Вы меня очень подвели.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.02.2020 12:04  // Кристина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию, по адресу market@otzyvy.by
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов уже помогают принять правильное решение другим потребителям.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.02.2020 12:04  // Виталий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию, по адресу market@otzyvy.by
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов уже помогают принять правильное решение другим потребителям.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
26.02.2020 14:53  // Absinthium ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала ирригатор и монитор. Приятный менеджер в чате, очень лояльный и терпеливый. Доставку монитора организовали в день заказа (Минск). Вежливый курьер (я умудрилась пропустить 2 его звонка, за что приношу свои извинения!).
Приятные цены, уважительное отношение к покупателю, конечно, я довольна сервисом магазина. Рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.02.2020 16:12  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Огромное спасибо за оформление и доставку заказа. Очень приятные цены, общительный менеджер и вежливый курьер)
Собственно всё что необходимо покупателю.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.02.2020 15:58  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Цена супец. Менеджер тоже приятный. Сервис позволяет отслеживать где едет курьер. Короче 10/10 магазину. И я бы был в полном восторге, если бы курьер не был настолько недоволен жизнью и хотя б чуток старался не грубить :)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.02.2020 20:22  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала приставку ps 4
Привезли в тот же день , состояние отличное ,курьер приятный (распаковал,все объяснил и показал )
Работает все идеально )))
Благодарю вас за вашу работу !


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.02.2020 12:06  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала телевизор LG 55UM7450PLА. Привезли в тот же день. Вежливый персонал, смс-инофмирование и даже прислали ссылку, по которой можно была посмотреть, что машина в пути и где едет. Такого я еще не видела. Гарантия, чек - все как положено.
10 из 10. Рекомендую. На последующую покупку пообещали скидку. В следующем месяце планирую приобретение телевизора на кухню - проверю.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.02.2020 17:50  // Вячеслав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал игровой ноутбук ASUS, на следующий день доставили в Гомель. Работают быстро, цена очень обрадовала..) Рекомендосьён)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.02.2020 14:19  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Быстрая доставка, отличное обслуживание. Заказывала автомобильный пылесос, но проверить работу на месте не смогла, т.к. отсутствует переходник (в пылесосе вилка к прикуривателю). В другом магазине переходник был и мне проверяли.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.02.2020 09:29  // Тимофей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказ пришёл очень быстро и стоит меньше чем в других магазинах отличный курьер


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.02.2020 21:54  // Эдуард [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказали набор садовой мебели CORFU SET GREY фирмы KETER (производство Израиль) такая информация на сайте. Набор пришел с таким же названием но КЕТЕR ни на упаковке на на мебели не упоминается. Указано почему-то ALLiBERT (производство Венгрия). Дальше интереснее - при курьере вскрыли упаковку, проверили соответствие цвета, все ОК. Мебель была разобрана. В этот же вечер при сборке ожидал сюрприз-не хватает 2 сборочных деталей (поперечная стяжка) без которых диван собрать невозможно! Очень огорчило такое наплевательское отношение к покупателям. Не проверять же мне при курьере еще и крепежные детали.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.02.2020 20:43  // Назаренко Алексей ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал наушники Sony , очень крутые так и еще дешевле всех на онлайнере. Качественные . Заказал утром , вечером уже забрал в пункте самовывоза, оперативно!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.02.2020 19:52  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте. Магазин оставил крайне положительные впечатления. Сегодня заказал (и купил) колонки Edifier S3000pro. Не говоря о цене, которая значительно ниже средних городских, хочу выразить благодарность за чёткую организацию доставки. Так как я был сильно ограничен во времени, я попросил, чтобы колонки привезли с 13 до 14. Курьер приехал в оговренное время. Доставка сопровождалась SMS-оповещением. В общем, все супер. Большое спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.02.2020 19:13  // Себастьян ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В четверг по вайберу заказал монитор, с доставкой на пятницу. Оператор оперативно сообщила всю интересующую меня информацию, курьер позвонил заранее и вовремя привёз заказ. Подводя итог скажу, всем доволен и в будущем буду обращаться ещё.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.02.2020 12:45  // Виталий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо за скидку по коду ВРЕМЯ на фитнес-браслеты, только вот КУДА вводить код при заказе и какая скидка конкретно я так и не понял. Заказал, прошел все шаги, а код так и не спросил сайт. Протестировал, отказался от заказа.
Как быстро снова вернусь на сайт для заказа? не скоро)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.02.2020 21:35  // Вероника [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Большое спасибо!
Заказывали монитор, проконсультировали, на все вопросы ответили профессионально. Согласовали дату доставки. Позже, это большой плюс, заранее предупредили что товар придет позже на день.
Курьер очень вежливый и терпеливый молодой человек.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.02.2020 21:15  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный сервис. Заказ делала 11.02 на сайте, а 12.02 уже забрали в пункте самовывоза ещё и со скидкой. Вежливая онлайн-консультант помогла правильно оформить заказ и ответила на все интересующие вопросы. Спасибо за оперативность, вежливость и отзывчивость.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.02.2020 22:53  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доброго времени суток. Хочу выразить благодарность за отличный сервис. Заказывала шезлонги с доставкой на дом. Предварительно пришла смс о времени доставки,за 30 мин до назначенного времени курьер позвонил и поинтересовался буду ли я дома. С водителем принесли мою двухметровую ношу на 4 этаж,за что говорю Вам: огромное спасибо)))
Осталась довольна,буду в дальнейшем делать у вас заказы.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.02.2020 20:08  // Алина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо большое Вашему магазину! Ни разу не подводил! Обслуживание на высоте, курьер очень вежливый и пунктуальный! Заказ был доставлен в заявленное время! При хорошем обслуживании, не лень и отзыв написать.
Спасибо огромнейшее!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.02.2020 18:43  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Просили оставить отзыв:обслуживание ваших менеджеров на высоте если ставить оценку то 10 баллов из 10.СПАСИБО ВАМ.Больших успехов вашей компании.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.02.2020 14:18  // Valentine Vs ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

БОЛЬШАЯ благодарность за сервис!
Заказывала AirPods и ребята очень четко подстроились под мое время и локацию. Осталась давольно, что выбрала Вас!
Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.02.2020 13:22  // Анастасия Калинина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хорошие цены и главное быстро


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
05.02.2020 15:18  // Петр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Магазин лучших цен в РБ!
Быстрое и приятное оформление заказа.
Удобная доставка в любой город!
Во всем этом убедился, приобретая в декабре 2019 телевизор SAMSUNG и в январе 2020 ноутбук DELL.
В пункте выдачи товара г.Гомеля очень внимательный работник.
Так, что всему коллективу AMD.by спасибо за работу!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.02.2020 17:36  // Валерий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Остался очень доволен работой интернет-магазина. Заказ доставлен прямо в больницу именно в то время, когда мне было нужно, несмотря на то, что курьер планировал другой временной интервал. Спасибо огромное.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
02.02.2020 18:35  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала наушника, привезли вовремя.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.01.2020 22:02  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупали телевизор на кухню, на все вопросы консультант ответил по чату, 24.01.2020 сделали заказ, 26.01.2020 забрали в пункте самовывоза, как и договаривались. Все чётко, оперативно, цена соответствует указанной на сайте. Всё работает без проблем. Рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.01.2020 21:23  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Удалено редакцией портала Otzyvy.by, т.к. текст отзыва дублируется и вводит в заблуждение читателей портала Otzyvy.by

Благодарим за понимание!

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями



Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.01.2020 18:08  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

имел неосторожность приобрести холодильник стиралку и вытяжку. вчера расчехлил холодильник, а у него обе бочины с множественными вмятинами!???...., интересно может и стиралка с вытяжкой такая же. это видимо некондиция из россии под видом нормальных товаров так втюхивается!? А товар ведь новый в упаковке-а значит белый и пушистый. А оператор пишет что у них на сайте прописано даже где-то что проверять надо!!! Значит тех кто доставил очень вежливо просим подождать и начинаем очень тщательно проверять все до мелочей! Потому что хто его знает шо там унутрах!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.01.2020 14:05  // Roman [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал монитор, все отлично, курьер вежливый, обслуживание на отличном уровне, цена на монитор самая низкая из того, что нашел.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.01.2020 14:39  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличная компания, работают быстро в 11:00 заказал беспроводной маршрутизатор TPLink Archer C5, в 14:00 он уже был на самовывозе забрал все отлично проверили на месте, буду ещё здесь покупать.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.01.2020 09:30  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала тумбу для умывальника и умывальник. Грамотные и вежливые консультанты. Доставили чётко. Не возникло никаких проблем. Очень рекомендую данную компанию. Приятно иметь дело с профессионалами.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.01.2020 23:09  // Саша [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Часто заказывал у этих ребят, по электронике нет нареканий, все супер. Но вот дошло дело до ванны и все, привезли с мааааленьким, но дефектом. А девочку оператора очень просил чтобы при отправке все проверили, т.к. за два дня до этого заказывал с сокета и там вообще эмаль в одном месте не пролита была. Жаль что в этот день работали не на качество, а на количество.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
26.01.2020 11:33  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обращаюсь к ребятам не первый раз, заказал телевизор LG 43UM7600PLB, вежливый персонал, все отлично, доволен! Спасибо! Рекомендую!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.01.2020 21:28  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал диктофон и фен с самовывозом. Цены адекватные, сервис
на высоте. Рекомендую всем.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.01.2020 20:38  // Арнольд Балюба ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал пылесос, по доставке никаких вопросов нету, привезли в тот же день. Менеджеры очень вежливые и приветливые. Однако, в комплекте не оказалось щелевой насадки. Это испортило впечатление((


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.01.2020 15:09  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал карту памяти. Все четко и быстро организовали. Пункт самовывоза рядом с домом. Сейчас пойду заказывать ещё одну


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.01.2020 14:56  // Вита33 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Магазин понравился. Покупала духовой шкаф Samsung. Цена была одной из самых низких среди магазинов, а сервис при это м на высоком уровне. По обработеке заказа и доставке вопросов нет, оперативно и без сбоев. Буду ещё заказывать здесь.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.01.2020 08:16  // Уладзiмiр ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказываю не первый раз. Наверное лучшая компания. Всегда веселые операторы и вежливые курьеры. 11 балов из 10. Мало осталось таких организаций....


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.01.2020 20:53  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо Большое. Компания супер!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.01.2020 19:05  // Михаил [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В ноябре 2019г в АМД заказывал и получил планшет Huawei MediaPad T5 10, карту памяти microSD 128G и пылесос Samsung. В январе 2020 заказал микроволновую печь Samsung ME88SUB и зарядное устройство Вымпел 57. При оформлении товара получил скидку. Заказ в Гродно доставили как и обещали через 6 дней. Общением с операторами доволен. На качество приобретённых товаров нареканий нет. Пока все нормально. Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.01.2020 21:56  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Второй раз срабатываюсь с этим магазином после того как другие не справились. Работал бы больше но по ценам не хотят договариваться. Хотя сбросить со ста рублей 8-10 не такая уж потеря. А так все устраивает. Курьеры толковые. Специалисты грамотные (по крайней мере мне попадались)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.01.2020 15:54  // Иван [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин. Очень быстро доставили. Единственный магазин из всех в которые звонил, имел в наличие необходимый мне товар. Курьер вежливый, сопровождение доставки через смс - очень удобно


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.01.2020 13:12  // Надежда [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала настольную лампу. Она на amd.by оказалась на порядок дешевле чем в других магазинах. Удобное расположение пункта самовывоза. Указала удобное для меня время, это учли. Во время выдачи заказа обслужвание было достаточно вежливым и тактичным


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.01.2020 09:52  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший магазин! Хорошие цены! Мфу привезли быстро и не поздно по времени. Рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.01.2020 20:33  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Оперативно работают, вежливый и толковый менеджер. Воспитанный курьер, позвонил заранее, даже не смотря на то, что приходили смс о состоянии заказа(передан курьеру, уточнённые время доставки, даже ссылку дали, по которой отслеживается путь курьера). В общем, все супер, всем доволен. Обязательно буду обращаться ещё.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.01.2020 18:13  // Виталий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал монитор с доставкой в Гомель. Привезли в оговоренные сроки. Перед оплатой менеджер включил, всё проверил. Покупкой доволен. Буду заказывать ещё.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.01.2020 17:59  // Егор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал в данном магазине ноутбук, переписывался у них на сайте с менеджером Леонидом, хочу сразу выразить ему свою благодарность, я сам не особо разбираюсь в характеристиках и мне нужна была профессиональная консультация так как я занимаюсь видеомонтажём и ноутбук мне нужен был именно для этих целей, писал в несколько магазинов до этого и никто меня так не проконсультировал, был крайне приятно удивлён качественной и подробной консультацией, он очень понятно объяснил какая модель ноутбука подойдёт именно мне под мои задачи и требования, ответил на все интересующие меня вопросы без лишней "воды" и главное доступно разъяснил какой процессор будет лучше, сколько нужно оперативной памяти, какая должна быть видеокарта и т. д. Затем отправил мне несколько моделей, из которых я выбрал то что больше понравилось по дизайну, и так же предложил мне сумку с мышкой, и страховку на ноутбук. Оформили заказ, ноутбук доставили уже на следующий день, Очень доволен покупкой, ноутбук радует скоростью работы, именно то что мне было нужно и даже больше) Ещё раз огромное спасибо Леониду!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.01.2020 16:36  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приобрел 29.12.2019 в магазине amd.by квадрокоптер Syma X5SW. Сразу покаюсь - виноват я, что не смог принять лично товар. Доставили вовремя, как и обещали, но я отсутствовал. Игрушку приняла жена, которая по моему поручению подписала гарантийный талон не проверяя комплектацию. Я понадеялся на совесть Продавца. И в вот этом - то я и просчитался!!! Совести у "Продавца", как оказалось, не оказалось!!! Мало того, что черный квадрокоптер был упакован в коробку из под белого квадрокоптера (с надписью "White"), что уже, по-моему мнению, говорит о втюхивании возвратного товара, так и более того --- в комплектации не оказалось посадочных шасси, без которых эксплуатация игрушки невозможно. Сей факт, к сожалению, был обнаружен только 1-го числа, когда дети пытались собрать квадрокоптер для пробного запуска. В результате, праздник детям был безнадежно испорчен! Далее, и 1-го и 2-го числа пытался дозвониться до магазина - безрезультатно... Получилось только 3-его. Заявку оформить получилось только 4-го (отсканировать документы). Ответ получил сегодня. Мне, конечно же, отказали в доукомплектации (а так хотелось надеяться на новогоднее чудо!). Но поразила главная причина отказа, в связи с тем что обратился я только 4-го января, а не сразу после покупки. Дорогие Покупатели! Призываю очень серьезно подумать перед принятием решения о сотрудничестве с AMD.BY!!!!! К всему вышесказанному хочу добавить еще красок на основе предыдущего опыта покупок в вышеуказанном лабазе. Мне пришлось отказаться от предоплатного приобретения товаров в сием заведении. Потому как в 50 процентах случаев товара не оказывается в наличии. Причем объяснения не блещут оригинальностью - якобы на складе остается только один бракованный экземпляр. Ну и еще одни нюанс к общей картине: очень оригинальный маркетинговый ход (нигде не встречался с таким). Покупал у них дисковую пилу Born (очень понравилось обещание гарантии 5 лет). Для получения обещанной гарантии после покупки в течение 2 недель нужно было зарегистрироваться на каком -то сайте. Этот сайт, по очень странному стечению обстоятельств, эти две последующие недели почему-то не работал.
Так что, господа, делайте выводы!!!
Ничего личного, не поймите привратно!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.12.2019 16:54  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасный магазин и никому не советую здесь что-либо приобретать. Враньё и халатное отношение вам точно будут обеспечены! Заказывала ноутбук в данной конторке 20.12, сказали что привезут 23.12. Но конечно же ничего не привезли и везут уже неделю, при этом каждый день кормят «завтраками». Учесть тот факт, что на сайте и по телефону ноутбук был в наличии, а по итогу всё совсем не так. 23.12 позвонили что ноутбук ещё едет на границе, обязательно доставят 25.12, но нет. 26.12 обещали что точно будет и даже курьер уже в пути! По итогу никто не приехал. 27.12 уже тоже прям точно-точно привезём и сделаем скидку (целый 1%!) Но оказалось уже, что ноутбук только отгрузили, вот это поворот! Сказали 28.12. привезём, в итоге тишина. Очень жаль, что людей данная контора не ценит. Ноутбук нужен был для работы. Раз такая ситуация можно было сказать что ноутбук под заказ, а не врать каждый день и делать из людей идиотов. Так что люди добрые, даже не ввязывайтесь в эту авантюру, не тратьте своё время и нервы, читайте отзывы во всех источниках, особенно на market.yandex.by! Оказалось данная контора может вам привезти б.у. товар и с обменом очень все проблемно у них! Ах да, цены на товар постоянно меняются и сотрудники хамят, кидают трубки, уважения просто 0! Я очень рада что опомнилась и сделала заказ в другом месте. А данному интернет-магазину желаю в Новом году закрыться и больше никогда не открываться, ибо сервиса никакого.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.12.2019 15:24  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказали холодильник Аристон Side-by-side. Всё быстро и качественно доставлено. Спасибо менеджеру Максиму за консультацию. Огромное спасибо ребятам за доставку. Буду с Вами в дальнейшем сотрудничать. AMD с Наступающим Новым годом.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.12.2019 20:01  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пользуюсь данным сайтом давно, заказывал холодильник - привезли в оговорённые время, распоковали, установили вмесио имеющегося.
Проконсультировали при заказе стабилизатора напряжения, а также при покупке двигателя у мотоблоку.
А также при заказе бензопилы с самовывозом заблаговременно приходят уведомления о наличии товара в пункте.
Устраивают цены и нравится доброжелательное отношение к клиентам операторов и курьеров. Спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.12.2019 18:42  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купили 07.12.2019 автодержатель Baseus WXZT-01 (черный) через АМД.бай. До сих пор не работает, но контакт центру всё нипочем, стоит насмерть!!! Утверждает, что клиент сам виноват! Рассказываю, как всё было! Привезли товар в рваной и потертой коробке. Ну да ладно, бог с этим. И на том спасибо. 08.12.2019 целый час пытался приклеить на автомобильную панель, предварительно протёр влажной и затем сухой салфеткой. В итоге разбитый экран телефона. Упал). Да что там телефон, сам держатель отклеивается. Звоню в колл-центр, сообщаю проблему, что липучки не держат автодержатель даже без телефона, при этом проговариваю, что диагональ телефона соответствует характеристикам товара и прошу решить вопрос по возврату средств за покупку либо по устранению неисправностей. Сообщаю оператору о том, что у меня ДР сегодня 08.12.2019 и отключу телефон до вечера, чтобы насладиться «праздником», а к вечеру хочу видеть обратную связь в вайбере техподдержки. И в 2 часа ночи уже 09.12.2019 захожу туда и вижу вопрос от АМД «Подскажите модель телефона, который вы установили». Так прошли первые сутки. На вторые сутки (09.12.2019)магазин пошёл мне на встречу после 100500 постов в мессенджере и прислал человека, который забрал у меня держатель на тестирование. Хочу отметить, что я заранее просил в вайбере, чтобы представитель АМД сам либо в его присутствии мы установили в машине чудо-автодержатель. На что я даже не получил ответ. Ответ получил только спустя 100 обиженных смайликов и недовольных фраз про то, что АМД «плевать» на клиентов. В итоге получил одолжение в виде сухого извините. «.Ну хоть что-то» (с) - так и написал в чате с АМД. 10.12.2019 опять всё инициирую, куча сообщений в чат с АМД и наконец-то получаю фотки липучек от «моего» чудо-держателя с кучей мусора на них и пыли (держатель сутки провалялся у меня в рюкзаке, о чем я сообщил, потом у курьера в машине, а потом ещё в супер помещении для тестирования ). Мол, я, как свинья, всё сам напачкал, извалял в грязи и вообще приезжай и сам его забирай, потому что мы даже его не повезём обратно. Как мне сообщили, держатель даже не тестировали, как обещали, а просто взглянули на него и всё поняли. Молодцы! ШПЕЦЫАЛИСТЫ!!! Кстати меня не предупреждали, что забирать уже должен буду сам. В течение 10-11.12.2019 потратил кучу калорий на то, чтобы уговорить АМД вернуть держать мне обратно. Очень было сложно. Телефон руководителя, директора или кто там управляет этим штатом АМД в лице только одного сотрудника П...ч Яны Андреевной Администрацией портала удалены личные данные пользователя, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь ни под каким предлогом не дали. «Он не общается с клиентами» (с). Правильно! Кто мы такие?!!! В общем АМД всё-таки снизошёл до простого смертного и привез мне 11.12.2019 мой чудо-держатель. 12.12.2019 всё продезинфицировал спиртом в машине и насухо вытер всю панель, пылинки сдул. Автомойка отдыхает!!! Приклеил на запасные липучки автодержатель. И, знаете, если не дышать, то, о чудо, он держится, хотя стараюсь ямки объезжать) В период с 12.12.2019 по 16.12.2019 всё пытался подзарядить телефон через держатель, который был уже заряжен через прикуриватель (зеленая лампочка горела). Всё безуспешно. 0% зарядки за 96 часов. Плохой показатель однозначно. Автодержатель стоит 48 руб. Функционала ноль, но дизайн НИЧАВО. Неплохой декор в интерьер автомобиля. 17.12.2019 пишу в любимый АМД. Всё тот же сотрудник П....ч Яна отвечает, что везите к нам за 10-ки километров на тестирование (14 дней напомню, ну так, чтобы в 2020 году уже завершить) По-другому никак. Пишите куда-хотите, у директора телефон отобрали и вообще не мешайте «работать». В общем еду к Вам в офис! Вы же пригласили. Ожидайте. Встречайте с книгой жалоб и ПРЕДЛОЖЕНИЙ. Наверное, когда исполком проверит пару тройку моих жалоб в книге, подкрепленных хорошей официальной претензией по сути вопроса в МАРТ, Вы задумаетесь о нормальной организации Вашего постпродажного обслуживания. Да и ещё! Как оказалось. Если товар забирается на проверку липучек в течение 14 дней, то проверяются только липучки, а то что сам автодержатель не подзаряжает, это уже мало кого волнует. АМД не волнует точно - инфа 110%. Ещё раз отмечу, что автодержателю красная цена 20 руб. 48 руб. в данном случае он стоит лишь потому, что заряжает. Уважаемый, АМД, у Вас ещё есть время приехать ко мне и, вернув мне 48 руб. с извинениями, забрать автодержатель и перепродать другому счастливчику.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.12.2019 13:09  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ранее не один раз приобретала товары в amd.by и когда назрела необходимость в крупной покупке, смело отдала предпочтение им, и это стало большой моей ошибкой. Заказ получили в пятницу вечером, а в субботу утром занялись распаковкой и тут обнаружилась серьёзная проблема, не буду расписывать здесь в чем дело. Обращение в отдел гарантии ни к чему не привело, сказали, что это наши проблемы, без малейшей попытке разобраться в ситуации. Я заполнила электронное обращение на сайте, написала два письма на указанный на сайте электронный адрес, в ответ полная тишина. Меня все же не покидает надежда, что руководство компании свяжется с нами и попытается каким-то образом решить проблему, или я слишком хорошего мнения о них?


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.12.2019 12:20  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приобрел wifi роутер tenda ac6. Забирал товар с пункта выдачи заказов в Минске, пр.Пушкина, 77. Менеджер все подробно рассказал, роутер проверили, все быстро оформили. Покупкой и обслуживанием доволен!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.12.2019 20:57  // Василий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал беспроводной адаптер Asus с самовывозом. Перезвонили, проконсультировали, всё сделали вежливо, компетентно, своевременно - как и должно быть. Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.12.2019 19:56  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мы остались довольны и товаром, и доставкой (заказывали газовую плиту). Спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.12.2019 17:17  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал товар( детские ролики ACTION 153B21 ), 14.12.19 они были на скидке, заказ подтвердили, менеджер перезвонил уточнил дату и время самовывоза.
Но за один день до срока доставки товара в пункт самовывоза позвонил менеджер и сказал, что такой товар отсутствует, и предложил другие ролики на выбор, я выбрал точно такие же, как и заказывал, только в другом цвете( они тоже в день заказа были со скидкой). Но мне предложили их купить уже без скидки, так как скидка была 14.12.19 а сегодня она уже не действует.
Осталось очень негативное впечатление о магазине!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.12.2019 11:47  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала антирадар для мужа,все быстро и качественно! Спасибо


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.12.2019 23:34  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала отпариваетесь. Все доставили вовремя и без проблем. Цена, качество, все соответствовало описанию на сайте.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.12.2019 19:48  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин,заказывал сначала пылесос,затем магнитолу и кофемолку самовывозом.В пункт выдачи все было доставлено вовремя.Культурный персонал магазин рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.12.2019 12:38  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала утюг и телефон. Ребята молодцы. Телефон доставили в срок. С утюгом вышла задержка ( не по вине магазина), но оперативно решили возникшую проблему. Спасибо. До скорой встречи)))


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.12.2019 19:58  // Федор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Нормально
покупал пылесос Самсунг vcc4140v3axev
уточнил все инфу по телефону
Забирал на Чкалова-30
все проверили


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.12.2019 17:35  // Павел Казак ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший магазин. Адекватные цены. Все всегда вовремя. Квалификацированные и вежливые продавцы. Всегда дают чек и гарантию. Рекомендую всем.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.12.2019 15:26  // Василий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

13.12.19 приобрел циркулярную пилу Интерскол. По телефону произвел заказ. Доставили все в срок по огоаоренному адресу. Очень вежливые сотрудники. Рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.12.2019 09:00  // Геннадий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал эл.лобзик Makita 4329KX1 9.12.2019, под заказ привезли вчера, заявленных пилок в описании товара (5шт) не было. Потерял время и деньги, товар вырос в цене.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.12.2019 23:34  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный сервис. Заказал товар, подтвердили заявку и время когда и где можно забрать заказ. В указанное время и месте получил свой заказ. Все соответствует. Рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.12.2019 20:10  // Гость [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Забирал в точке самовывоза телевизор на Чкалова
акурат точно под закрытие,
проверка.. гарантийка.. сервис.. в полном объеме.

Клиентоориентированные товарищи!

По совокупности
сервисценаудобство расположения точки вывоза
в настоящий момент мой выбор.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.12.2019 12:12  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупала в данном магазине кабель для переноса данных с компьютера на ноутбук. Особая благодарность консультантам за помощь! Порадовала оперативность доставки до пункта самовывоза. Всё быстро и чётко!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.12.2019 00:11  // Inessa [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купила вытяжку, правда не совсем ту, которую хотела, т.к требуемых моделей увы не оказалось. Но подкупила внимательность и отзывчивость консультантов, которые общались со мной, особенно хотелось бы отметить оператора Наталью. Она помогла с выбором альтернативного варианта, и магазин в качестве бонуса бесплатно установил нам вытяжку. Было очень приятно и удобно. Спасибо установщику Олегу! Очень приятный сотрудник магазина. Со своей работой замечательно справился. Поэтому, когда появилась необходимость купить смеситель на кухню, я не задумываясь обратилась в "Амдбай". Приобретенный товар мне понравился. Надо отметить, что курьеры работают оперативно, доброжелательны при общении, мне все доставлялось в оговоренные сроки. Ещё раз спасибо за Вашу работу. С уважением Инесса.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.12.2019 21:02  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доставка хоть и не быстрая, то есть в течение нескольких дней, тем не менее вовремя. Цена на товары адекватная.
Заказывал беспроводную зарядку в подарок. На коробке уже был наклеен скотч с номером заказа, что испортило внешний вид. Проверить зарядку не получилось, так как курьер не смог куда-либо её подключить. Кроме того, он начал отрывать защитные плёночки и я его остановил. При оплате наличными делают скидку, хотя мелочи у курьера нет и точно мы так и не рассчитались.
Хочется получать товар в исходном виде, как с фабрики. И желательно выдавать курьерам мелочь и кассы с возможностью отмены транзакций. Хотел оплатить по карте, а курьер уже пробил чек.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.12.2019 19:53  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал в данном магазине жесткий диск.На пункте выдачи оказалось,что герметичная упаковка вскрыта,вместо пропаянного шва край был заклеен специальным скотчем. На мои вопросы продавец сказал,что упаковка имеет стандартный вид ,типа так упаковано с завода.
Придя домой установил виндовс и зайдя через программу CrystalDisk обнаружил наработку более 16000 часов!!! Хотя меня уверяли что жесткий диск абсолютно новый!! Я знаю что упаковка диска должна быть герметично запечатана и пропаяна, но я подумал что это мог быть просто возврат,кто-то купил и вернул через пару дней, такое бывает, но тут диск почти 2 года б.у. Налицо обман покупателя.Имейте ввиду при заказе товара в этом магазине,что можете под видом нового приорести б.у. товар!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.12.2019 15:19  // Денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал у менеджера Алексея винчестер SSD 240Gb и уже через час он был в пункте выдачи на Чкалова 30. Быстрее ветра ! Все четко ! Молодцы !


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
08.12.2019 16:13  // Надежда [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Огромное спасибо продавцу. Доставили акустические колонки в течении часа! Это была самая быстрая доставка в моей жизни)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.12.2019 15:13  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня приобрел картриджи для струйного принтера HP Deskjet Advantage 3835. Очень понравилось иметь дело с ребятами из amd. Вежливый персонал, невысокие цены, все было доставлено ровно в срок. К тоже имеется пункт самовывоза в Витебске (не нужно платить за доставку!!), все хорошо продумано и очень удобно. Рекомендую всем!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.12.2019 12:03  // Инга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Оформила заказ на мультиварку, быстро, без регистрации. Большой выбор вариантов оплаты, в том числе и в рассрочку. Забирала в пункте выдачи в г. Витебске, там же оплатила. Расположение удачное, внутри комфортно, сотрудники приветливые. Я осталась довольна своей первой покупкой в магазине AMD.BY, спасибо. Так держать!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.12.2019 21:55  // Оксана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо вашей компании за прекрасный сервис !!!
Своевременную доставку !!!Очень приятно когда предоставляются скидки !!! Всегда обращаюсь и всегда только положительные эмоции!!! Доставка на высоте! Приятные курьеры отзывчивые спасибо отдельное !!!!
Всегда с вами постоянный покупатель !!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.12.2019 20:52  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все качественно и быстро!
Привезли быстро,товар смогу проверить сразу:)
Справились 10/10


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.12.2019 20:31  // Яна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все отлично, я в восторге от уровня сервиса. В интернет-магазине менеджер Максим по телефону оперативно отыскал идеальные для меня варианты, в точке самовывоза ребята помогли определиться с выбором. Ребята в Гомеле просто замечательные. На самом деле нечасто встречала таких душевных, дружелюбных и уверенно-спокойных специалистов. Спасибо, что нашли таких.

Насчет самого интернет-магазина - от сотрудничества только положительные впечатления. Быстро, качественно, вежливо и дешевле, чем у других. Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.12.2019 15:46  // Никита [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ВНИМАНИЕ, У ДАННОГО МАГАЗИНА ИДЕТ НАГЛАЯ И НЕПРИКРЫТАЯ НАКРУТКА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! ПРОШУ АДМИНИСТРАТОРОВ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.12.2019 10:20  // Кристина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупала в данном магазине наушники. Оперативность доставки до пункта самовывоза очень порадовала: забрала заказ в тот же день. Приятный персонал, всё быстро и чётко) Цены одни из самых низких.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.12.2019 00:02  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин.Заказывал телевизор и чайник. Низкие цены, отличный персонал. Буду заказывать ещё. Рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
05.12.2019 21:18  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всем желаю радости! "Амдбай" оказался на высоте. Приятное обслуживание, доброжелательное общение. Учли просьбу, привезли пораньше, распаковали, проверили, поблагодарили. Сабельный резак для бумаги Wallner GB 320 работает отлично. Благодарю!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
05.12.2019 14:52  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Понадобился, винчестер заказал Sght Ultrastar 2Tb, звонил за полчаса до закрытия магазина девушка приняла заказ, обещала утром позвонить уточнить по дате производства винчестера что и сделала, забрал на пункте самовывоза, винчестер без видимых повреждений, единственное что смутило что пакет не был запаян, но менеджер убедил меня что винчестер новый, проверю винчестер дополню отзыв.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
05.12.2019 11:02  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Огромное спасибо магазину, а в особенности консультанту Михаилу. Помог подобрать конфигурацию ноутбука для дочки. Выслушал все мои странные запросы и помог разобраться и найти удовлетворившись всех выход. Буду ещё обращаться в этот магазин


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
05.12.2019 05:40  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все быстро, четко и по делу. Скидку сделали, все быстро доставили, никаких вопросов не вызвали


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.12.2019 21:43  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Первое впечатление о магазине отличное. Неплохое расположение точек самовывоза. Приветливый и доброжелательный персонал. Всем рекомендую!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.12.2019 21:28  // Анатолий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купил роутер Keenetic Viva. Приобретением доволен, отлично подружился с Белтелекомовским PON модемом, вай-вай не режет. Первая покупка в этом магазине, цена привлекательная. Магазин понравился, забирал в пункте самовывоза на Пушкина 77: просторно, есть где посидеть ожидая заказа, удобное информирование о заказе, менеджеры коммуникабельные и стараются угодить, есть отдельное место где можно проверить свой заказ никому не мешая, никто не торопит. Другой покупатель покупал здоровые динамики, подключал свои приборы, что то замерял, менеджер ему старался помочь. Буду покупать ещё.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.12.2019 18:24  // Артем [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал штатив для камеры.
Магазин просто "шикарный", нет слов. Такого за весь свой опыт заказа товаров не было ДАЖЕ на aliexpress. Не товар, а сказка, весь в царапинах, в грязи какой-то, в клею с болтающимся болтом (возможно так надо, не уверен). При покупке сказал продавцу, что посмотрю товар дома, продавец сказал, хорошо, в итоге я пришёл домой, увидел этот ужас, но вернуть товар не могу, потому что оказывается, по своей тупости я расписался за то, что товар в надлежащем качестве.
Короче бомба, если бы можно было поставить выше оценку, конечно "поставил" бы.
Желаю магазину дальнейшего "процветания"
Буду ждать пока мой отзыв удалят модераторы прекрасного амд.буя


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.12.2019 11:43  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обманывают с ценами при заказе одна цена,а при доставке цена завышена,мне нужно было срочно на подарок и я забрал (28 .11.19) , обещали разницу вернуть (20р. на телефон)до сих пор возвращают (04.11.19) звонил несколько раз безрезультатно. Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by..


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
03.12.2019 21:41  // андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал телефон TEXET TM302 через интернет 1 декабря пришло смс что телефон можно будет забрать 3 декабря с 14:00 - 19:00 по итогу в пункте выдачи заказа ни то что телефона не было но и заказ найти не смогли перезвонила девушка заказал другой договорились на доставку вечером менеджер сказала что будет скидка но по итогу скидку так и не дали


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
03.12.2019 09:51  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Никому не советую данный магазин, который позиционирует себя как онлайн ГИПЕРМАРКЕТ, а по уровню не дотягивает до обычных ИП. Заказал в четверг антифриз VAG G013A8JM1, сказали есть в наличии можем привезти в пятницу (т.е. завтра) или на субботу самовывоз с 15.00 до 17.00, я согласился на самовывоз. В итоге приехал в субботу за своим товаром заранее в 14.00 и решил позвонить менеджеру уточнить приехал ли мой товар, на что получил ответ: "Мол, мы как раз собирались Вам звонить, к сожалению данного товара у нас нету." И это мне ответили ЗА ЧАС до того как я должен был забрать мой товар. Ужасный сервис на который нельзя положиться!!! Не советую никому здесь что то заказывать!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
03.12.2019 00:21  // Николай [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо! Все договоренности выполнены на 100%. Приятно иметь дело с профессионалами. Так держать!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
02.12.2019 19:12  // Руслан19871987 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал 29.11.2019 на данном сайте APPLE ремешок миланский сетчатый 42мм (серебристый) (MJ5F2) за 38,73 BYN, сказали забирать самовывозом с Пушкина 77, 02.12.2019. Я несколько раз уточнил у продавца :- Оригинал ли будет за эту цену, что мне в ответ несколько раз ответили ДА!!! Я пояснил что цена в 8 раз дешевле чем его стоимость у других продавцов, на что мне пояснили что 100% ОРИГИНАЛ!!!
Когда я приехал забирать товар, то мне всунули китайскую подделку! Я позвонил к ним вСкрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by. и начал задавать вопросы, на что мне сказали что извините, да китайская подделка, купите у нас оригинал с скидкой за 290BYN. На что я ответил что хочу купить оригинал за 38,73 BYN! Мне сказали НЕТ!!!!!! По моему нарушают права потребителей! Есть записи разговоров!!!


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
02.12.2019 18:31  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал фонарь кемпинговый с самовывозом. Пришел, оплатил, получил чек и гарантию за 5 минут. Доволен.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
02.12.2019 15:14  // Надежда [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин! Большой выбор товаров, низкие цены, быстрая доставка, грамотные консультации! Все понравилось)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.12.2019 19:37  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший магазин)Привезли телевизор вовремя.Курьер вежливый!Буду заказывать ещё


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.11.2019 21:21  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Оператор умница. Доставка чёткая. Покупал колонки, утюг и гладильную доску. Колонки и утюг проверил, а доску не распаковывал(что с ней могло быть не так!?), а как оказалось на ней были грязные пятна, царапины на подставке и пластмассе корпуса розетки, очевидно что ей пользовались. Магазин привез и продал мне бывший в употреблении товар как новый. Будьте внимательны.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.11.2019 08:06  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала телевизор. Заказ обработали через несколько минут. Сразу перезвонили. Доставили телевизор в тот же день. Спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
29.11.2019 20:36  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Качеством обслуживания доволен. Из всех покупок чаще всего покупаю в amd по более низкой цене относительно других магазинов. Часто пользуюсь самовывозом, т.к. живу недалеко от МКАД, цена за доставку выше, и пунктов самовывоза много и можно составить маршрут свой через один из них. Работники вежливые, помогают качественно упаковать повар для транспортировки если это нужно


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
29.11.2019 15:49  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купил телевизор,ранее ни когда не бриобретал ни чего в интернет магазине.Реально был удивлён сервисом и очень быстрой доставкой.Ребята Вы молодцы.Если что нибудь буду покупать -только у Вас. Спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
29.11.2019 10:35  // Влад. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший магазин.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.11.2019 23:37  // Алексей Буркевич ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вместо заказанной и подтвержденной в наличии модели Монитор Philips 243V7QSB/00, без предупреждения другую модель Монитор Philips 243V7QSB/01.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.11.2019 20:25  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал на amd.by жесткий диск. Цена у них была самая минимальная, решил заказать. У онлайн консультанта уточнил информацию, новый ли диск , есть ли заводская упаковка, оформление чека и гарантии. По итогу в ответ было только ,что все будет как надо. Курьер делает доставку и оказывается, что диск завернут в пузырьковую пленку и еще в какой-то пакетик с надписью 05/2018. На диске стоит дата выпуска август 2011. При выяснении курьер уверял, что так все идет и так надо. Производим оплату и курьера как и не было... Не теряя времени уточняем, что все же любой хард упаковывается в антистатическую пленку и ее должен разрезать покупатель. Эта пленка отсутствовала. По итогу выяснения всего этого фирма уверяет ,что жесткий так и поставляется... ОЧЕНЬ ОСТАЛСЯ НЕДОВОЛЕН! ПРИШЛОСЬ ЕХАТЬ САМОМУ И ВОЗВРАЩАТЬ ТОВАР. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ПОКУПКЕ!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.11.2019 19:34  // Дмитрий Жоголь ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал бритву.
Привезли в срок, пункт выдачи на ул Чкалова 30
Персонал , если сказать вежливый, это ничего не сказать.
Персонал добродушный и вопреки всему , в хорошем настроении.

Спасибо. Всё отлично.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.11.2019 18:37  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный интернет магазин...покупала заказную позицию...привезли в обещенные сроки...на протяжении всей покупки своевременно информировали...занесли в квартиру бесплатно(лифт есть)...подарили подарок...пустячок, а приятно...побольше бы таких толковых магазинов...спасибо сотрудникам за проделанную работу...


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.11.2019 02:15  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал раздвижной стол кухонный. Курьер привез не тот стол, сказал что ошибка комплектовщиков и решать вопрос с магазином. Позвонил в магазин, общался с менеджером Павлом. Объяснил суть проблемы, на что он ответил, что решит этот вопрос и перезвонит. В течении следующих 3ех часов никто так не перезвонил. Позвонил сам, он начал дальше рассказывать, что"решает" проблему и очень скоро мне должны позвонить. Итог: стол так и не привезли, никто так и не перезвонил. Новоселье пришлось отмечать стоя, за что спасибо Вашему магазину и чудоменеджеру Павлу.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.11.2019 19:51  // Дарья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин, вежливые сотрудники, курьер позвонил за 10 минут до доставки, все документы предоставил. Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.11.2019 12:33  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Остался недоволен! Купил Телевизор Thomson T40FSL5130, пульт (не работает), узнал это когда курьер уехал. Теперь говорят обращайтесь по гарантии.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.11.2019 22:20  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приобретал здесь портативную колонку JBL flip 5 . Очень порадовало качество товара и обслуживание . Всё на высшем уровне . И цена вкусная . Была самой низкой из всего байнета)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.11.2019 18:56  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал шуруповёрт. Доставка точно в оговоренное время. Вежливый курьер. Всё проверили. Соответствует описанию на сайте. Хорошая цена. Рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.11.2019 12:59  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший магазин! Быстро оформили заказ, доставили на пункт самовывоза в тот же день. Приехал за 10 минут до окончания рабочего дня, обслужили спокойно и толково. Только положительные отзывы.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.11.2019 00:02  // Виталий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказываю на AMD.by уже второй раз. Пару лет назад покупал телефон, теперь - холодильник АТЛАНТ ХМ-6325.
Заказ согласовал с оператором, время доставки, цену, условия оплаты. Сразу объяснили цену подъёма на этаж.
Курьер перезвонил через час и через два часа холодильник был в квартире!
Цена, модель - соответствуют. Бережно затащили эту громадину в квартиру, распаковали, сказали проверить внешний вид, оформили гарантийные талоны, паспорт, пробили чек. Очень приятные и вежливые сотрудники!
Всем большое СПАСИБО!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.11.2019 18:33  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо огромное!!!!Оформили заказ очень быстро, консультация на все 100%,вежливый курьер.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.11.2019 15:32  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купила в данной фирме проточный водонагреватель. Выбирала между двумя моделями. Девушка-консультант помогла с выбором, компетентно ответила на все вопросы. Есть расширенная гарантия. Цены приемлемые. Доставка быстрая.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.11.2019 14:59  // Василий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал через сайт, все хорошо. Приехал забирать на пр-т партизанском 87. Показывают мои шины, грязные, будто уже ездили, как б/у выглядят. Хоть бы протерли, что бы вопросов не было. Так же выдали чек в котором не идинтификационного номера СКНО( средства контроля налоговых органов) . Значит кассовые аппарат без него, что есть нарушение. Пускай налоговая разберется.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.11.2019 08:56  // Валерий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купил наушники sven AP-U988MV.Хорошая скидка,спасибо менеджеру Наталье.все своевременно.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.11.2019 22:19  // Галина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Интернет магазин и сотрудники классные и молодцы. По поводу первого заказа на набор кастрюль сообщили по телефону, что он последний и не комплектный. Пообещали поставить заказ на эту модель на заметку и при новом поступлении сообщить. Ждала не долго и в итоге получила то, что хотела. Доставку товара сделали вовремя. Очень довольна. Спасибо Марине и внимательному коллективу.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.11.2019 21:59  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не первый раз покупаю в amd.by. Удобно сделать заказ и получить в точке самовывоза. На этот раз на пару минут опоздал после 19 часов. Но отнеслись с уважением и дали возможность получить заказ. Ещё раз благодарю. Буду заказывать у вас и дальше.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.11.2019 17:22  // Вячеслав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все отлично. Оперативно доставили и отлично проконсультировали. Работают типо безналу)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.11.2019 16:48  // Elena Romanovskaia ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приобрела кухонный комбайн Philips. Осталась приятно удивлена работой магазина. Забрать комбайнов предложили в день заказа. В пункте самовывоза ребята работали оперативно, все проверили, помогли разобраться с принципом работы. Спасибо огромное, буду обращаться ещё. Ах, и цены, конечно, радуют)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.11.2019 15:14  // Виктор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал принтер.
Всё чётко и быстро объяснили.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.11.2019 11:17  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

19.09.2019 приобрел вовремя и в оговоренный срок по указанной продавцом цене Смартфон ZTE Blade L8. Никаких претензий по качеству работы магазина и курьера нет.Работой магазина удовлетворен.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.11.2019 17:46  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всё вовремя, чётко. Не первый раз заказал.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.11.2019 09:34  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень мне понравился этот интернет-магазин своими ценами и четкой работой. Воспользовалась услугами дважды. Второй раз дозаказывала КОМОД 5S/50 TIFFANY (вудлайн кремовый).
Буду ещё заказывать и советовать друзьям. Спасибо за отлично налаженную работу.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.11.2019 21:32  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала вытяжку на кухню через сайт. Заявку обработали в течение нескольких минут. Согласовали удобное время доставки и способ оплаты. Курьер позвонил за 10 минут, предупредил о доставке. Все документы - товарный и кассовый чек, гарантийный талон предоставлены. Покупкой и её доставкой осталась довольна


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.11.2019 15:21  // Кристина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупала в подарок наушники HONOR Sport Lite AM61.
Заказывала как самовывоз. В этом магазине оказалось по самой приятной цене, в пункте самовывоза на Пушкина, прекрасный и вежливый персонал, все довольна, обязательно буду заказывать в этом магазине.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.11.2019 15:04  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все отлично. Оператор молодец. Курьер и водитель- им отдельный респект, все вовремя, все подняли в квартиру. Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.11.2019 23:18  // Максим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уже второй мой заказ на AMD.by.Оба раза сработали безупречно.Последним заказывал телевизор с 50-й диагональю.Изначально предлагалась доставка под заказ через 2 недели(на сайте).Это не входило в мои планы,но ребята оперативно сработали,перезвонили,и через два дня заказ уже радует меня и моих близких дома.Спасибо


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.11.2019 20:48  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не могут рекомендовать!
Заказывал бойлер, в наличии не было. Сказали что могут привезти под заказ в течении 10 дней. Согласились. Доставка в Колодищи (10 км от МКАД) платная, согласились. Цену товара и стоимость доставки озвучили сразу. Менеджеры и курьер вежливы, к этому претензий нет. Но весь сервис заканчивается на этапе доставки. Бойлер привезли и курьер сказал что поднимать на этаж он не будет, это платно! За это нужно дополнительно доплатить! Кроме той суммы которую оговорили заранее! 5этаж, 5 рублей!
В итоге, Отец, пенсионер, вынужден был поднимать 30кг бойлер сам!
Никакого осмотра на дефекты никто не производил!
Заказывая товар в этом магазине, будьте готовы,что к примеру стиральную машину вам придется поднимать самим , с женой например. Или платить! Сервис, должен предусматривать такие вещи! Качество в мелочах!
Добра и успеха !


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.11.2019 19:47  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала сэндвичницу. Заказ оформляла у оператора письменно,через сайт. Напутал с адресом пункта выдачи заказа. Потом, конечно, всё разрулили. Небольшой этот минус компенсировался приятным обслуживанием в пункте выдачи на Пушкина, 77, очень позитивный и вежливый продавец-консультант, Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.11.2019 19:06  // Никита [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все отлично. Приятная цена, быстрая доставка, вежливый курьер.
Спасибо большое!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.11.2019 18:29  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличное выполнение заказа, вежливые и компетентные сотрудники.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.11.2019 15:36  // Александра [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо компании.Молодцы все очень четко быстро.меннджер Елизавета быстро оформила заказ дала информацию.в результате утром заказ и в 14.00 можно забрать.молодцы.удачи


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.11.2019 12:28  // Кристина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин! Очень радует оперативность! Вежливый персонал. Цены приятно удивляют! Заказываю второй раз, первый раз покупала ламинатор и плёнку для него, и осталась очень довольна, второй раз конструктор Lego, самая низкая цена в городе! Радует система и разнообразие скидок! Теперь только к вам за покупками!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.11.2019 20:03  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин, приобрел геймпад для сына Logitech f310, посоветовали платить наличными так как будет скидка, очень рад. Спасибо за обслуживание, так держать !!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.11.2019 17:38  // Максим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ребята молодцы,работают оперативно!
Приехал за товаром,подождал буквально пару минут,пока принесут,оформят гарантию,забрал и уехал)
Очень удобно!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
05.11.2019 21:48  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо за точное и оперативное исполнение заказа на необходимый мне детектор обнаружения скрытой проводки MASTECH MS6908, прибор достойно работает. Большая благодарность всем сотрудникам магазина.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
05.11.2019 11:56  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказали набор детской мебели Маммут из Икеи, быстро оформили заказ и быстро забрали с точки самовывоза. Качество супер, собрали за 3 минуты. Дети довольные, очень удобные, безопасные стулья и стол. Рекомендуем к заказу.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.11.2019 22:53  // Оксана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В amd. by заказала телевизор LG 43uk6750. Доставили в оговоренные сроки и время! За 15 минут-позвонили. Курьер доставил в квартику и ответил на все вопросы, очень вежливый! Супер магазин! Советую!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.11.2019 20:04  // Наталья Александровна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший магазин! Быстро выбрала товар на сайте, заказала через корзину, менеджер сразу перезвонила, договорились о доставке. На почту выслали всю информацию по заказу, что очень удобно. Доставили в удобное мне время, донесли все до квартиры, дали чек. Большое спасибо за хорошую работу! Буду ещё что-нибудь заказывать.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.11.2019 16:52  // Роман Красько ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня заказывал Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6GB/128GB международная версия (зеленый)
Вежливый и компетентный консультант Михаил в онлайн режиме ответил на все вопросы и помог оформить заказ. Даже предоставили скидку. Телефон привезли сегодня же. При оформлении заказа я попросил не вскрывать коробку и её действительно до меня никто не вскрывал. Никогда раньше не заказывал телефоны в интернете и очень боялся что что-то пойдёт не так. В итоге боялся зря. Сервисом очень доволен, безмерно благодарен консультанту и курьеру за скорость работы, вежливость и компетентность. Счастлив)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.11.2019 15:26  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал мобильный телефон. Особых нареканий по доставке нет, привезли быстро и вовремя. Но телефон привезли распакованый и видно, что защитную плёнку с экрана снимали, экран был заляпан жирными пальцами. На телефоне нашлось несколько фотографий магазина. Подзреваю, что скажут, что проверяли товар, однако для телефона, который подразумевается быть доставленным запакованным это не приемлемо. Ещё больше неприемлимо залапаный экран, проведённая начальная настройка и какие-то непонятные фотографии.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
02.11.2019 19:11  // Евгения [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин! Два раза уже покупала у них,все четко,быстро и официально ! Рекомендую!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.11.2019 08:21  // Денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Стандартный интернет магазин, ничего плохого сказать не могу. Заказывал наушники Сони, хотел забрать с пункта самовывоза, т.к. рядом с работой никаких проблем не возникло, когда товар был доставлен пришла смс. Собственно всё работает так как и должно работать (и магазин и наушники))). На вещи смотрю реально, никаких бонусов и скидок не требую, к персоналу вопросов нет, так что твёрдая 5ка. Спасибо Вам!)


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
31.10.2019 21:35  // Денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доставили шины вовремя, хорошая цена. В комплекте заказывал пакеты для шин, их почему-то не привезли и не включили в заказ.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
31.10.2019 13:28  // Тамара Ивановна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо за Ваше корректное ,быстрое обслуживание. Спасибо менеджеру, продавцу и курьеру за отличную работу.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.10.2019 21:09  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо за отпариватель Kitfort KT-940.Рубашки отпаривает без глажки.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.10.2019 12:37  // VGMQT ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал товар c самовывозом. Забрал через два дня. При получении проверил на работоспособность, заполнили гарантийный талон. Всё без спешки и без нареканий. Цены варьируются, но не дороже конкурентов. Учитывая мой отрицательный опыт со многими другими интернет-магазинами, amd.by приятно удивил. Буду покупать ещё.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.10.2019 12:07  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В течение недели уже второй перенос даты доставки.
Из плюсов - скидки, вежливые курьеры и находчивость - после второго звонка о переносе даты доставки пришло sms с просьбой оставить отзыв на этом сайте).


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
29.10.2019 22:27  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупаю не первый раз здесь. Брал телефон Ксяоми Редми ноут 7. Теперь взял винчестер на 4 тБ. Телефон работает уже почти год отлично. Винчестер надеюсь тоже будет долго служить. Цены были среди самых низких по сравнению с другими магазинами. Спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
29.10.2019 18:44  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Привезли быстро, все хорошо, очень милый курьер))) поднял настроение)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.10.2019 21:13  // Вячеслав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сделали покупку уже не первый раз, все очень хорошо, и по товару подскажут и по оплате. Доставка курьер всегда позвонит заранее, по подскажет через какое время он сможет быть по адресу. Все устраивает будем еще заказывать на amd. by


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.10.2019 13:07  // Степан [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всё чётко, на сайте заказал, перезвонили, проконсультировали, оформили, доставка вовремя, всё как договорились, в общем как положено. Магазин рекомендую. Что добавить? Да наверное в реестр лучших магазинов из добавить, если такой есть


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.10.2019 10:12  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Периодически пользуюсь услугами магазина. 26.10.19 в 11 утра сделала заказ оператору на кофемолку, а уже в 15 часов можно было забрать из пункта выдачи. Все очень оперативно. Приходили СМС. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо огромное работникам магазина. Рекомендую пользоваться услугами данного магазина.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
26.10.2019 22:52  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал акустические колонки. Доставили быстро, бесплатно, , в течение суток с момента заказа и в оговоренное время ( к тому же в выходной-субботу). Порадовали нереальные скидки на этот товар. Хорошая работа. Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
26.10.2019 18:05  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличная компания! Заказывал утром утюг и микроволновую печь, а блюде к вечеру курьер привез уже домой, и это за город Минска. Спасибо большое за профессионализм!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
26.10.2019 16:38  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Больше спасибо за вашу работу с клиентами,общались и предоставляли всю нужную информацию,товар соответствует описанию,доставка вовремя,даже смогли подьехать в нужное место по просьбе,на что огромное спасибо курьеру.успехов вашей компании и хороших покупателей!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.10.2019 14:31  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купил принтер МФУ Canon PIXMA MG3040 и кабель нему. Перед этим общался в чате с представителем. Сказали, что на 2-ой товар, т.е. на кабель будет скидка. Курьер привез 2 товара и сообщил, что про скидку ничего не знает, мол, обещал не я а тот сотрудник. Неприятно. Зачем обещать скидку, если ее потом не делать?


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.10.2019 21:15  // Полина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупала игрушку дочери на день рождения. И менеджер, и курьер - вежливые молодые люди. Попросила доставку пораньше, т. к. маленький ребёнок - мне пошли на встречу.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.10.2019 08:46  // Артур [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал ssd. Забрал в тот же день, что и заказывал. Товар соответствует описанию. Сервис хороший.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.10.2019 17:01  // Денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В интернет-магазине в спешке заказал жёсткий диск не того форм-фактора. В пункте выдачи отменили заказ и помогли выбрать новый. Забрал новый через три часа. Выбор товара большой. Цены хорошие. Советую


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.10.2019 21:03  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ребята просто красавцы, образец работы и доставки.
Сегодня днём заказал - вечером поривезли. Все бы так работали.
Спасибо, так держать!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.10.2019 18:23  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всё быстро и чётко. Но. Информация на сайте компании не точна. Смеситель zorg zr 326 Yf 33 срок гарантии на сайте 60 месяцев, в реальности 36 месяцев по документам. Не вводите покупателя в заблуждение.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.10.2019 18:12  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

21.10.19 забирал заказ на Пушкина 77.Пункт выдачи хорошо виден, вся информация читаема. Персонал приветлив, внимателен и хорошо знает своё дело. Заказ быстро нашли, проверили внешний вид, комплектносить, выписали гарантийный талон. Помещение чистое опрятное. Молодцы!)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.10.2019 19:34  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо вам за всё. Отличный магазин. Персонал дружелюбный, внимательный. Спасибо вам за вашу работу. Рекомендую всес


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.10.2019 21:02  // Виталий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал в магазине amd.by комод пластиковый. Необходимо было уточнить габаритные размеры. Консультант, принимавший заказ, позвонил по моей просьбе на склад для уточнения размеров. Габариты полностью устроили, и заказ оперативно оформили по телефону . Договорились о времени, удобной точке самовывоза (их кстати в Минске несколько). Никаких проблем с получением заказа тоже не возникло. Впечатления остались только положительные.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.10.2019 21:38  // Настя [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Супер! Доставили в тот же день, посоветовали что нужно.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.10.2019 18:34  // Илья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал краскопульт. Товар огонь. Магаз огонь. Рекомендую


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.10.2019 15:53  // Константин [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

При заполнении формы заказа указал: отписку от рассылки, сообщить информацию без звонка по смс, доставка с 14:00 до 17:00. В итоге на почту пришло письмо о том, что теперь я подписан на рассылку, для сообщения информации оператор набрал меня и сказал что заказ будет с 18:00 до 23:00.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.10.2019 22:37  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купили наушники JBLTune500. Оригинальные, играют отлично. Все оперативно, вежливо и даже с дополнительной скидкой. Спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.10.2019 21:20  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все вовремя. Позвонили приехали доставили. Покупали акулу ребёнку. Все довольны. Спасибо магазину.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.10.2019 17:59  // Денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не первый раз заказываю в этом магазине. Именно к такому уровню сервиса и надо стремиться многим другим магазинам. Не буду писать, что всё было "отлично" и "на высшем уровне". Всё прошло ровно так, как и должен работать качественный продавец - подтвердили заказ, согласовали время доставки и в назначенное время привезли, чек, гарантия. Так держать!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.10.2019 09:36  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень понравилось все! От заказа и консультации до выдачи товара.
При приеме заказа грамотно все оформили (если не ошибаюсь, то менеджер Максим), предложили дополнительную гарантию, что всегда кстати и на следующий день уже все было на пункте выдачи как и обещали. При выдаче все показали и рассказали.Спасибо большое)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.10.2019 00:42  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приобрел пылесос Samsung. Заказ оформили быстро, с учетом промокода сделали еще и скидку. Товар доставили своевременно. Покупкой доволен. Спасибо за работу.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.10.2019 22:13  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин!
Заказывал газовую плиту Гефест 3200 08 К33.
Все соответствует - наличие, цена, условия доставки.
Привезли в оговоренное время, предварительно предупредив, что будут в течение часа. Бесплатно доставили до квартиры.
Распаковали, дали время проверить - никуда не торопили, оформили гарантию и чек.
Никаких нареканий.
Спасибо, ребята!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.10.2019 19:25  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший магазин ,много товаров,очередей нет,цены хорошие!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.10.2019 16:31  // Олег [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал ноутбук и преобразователь напряжения. Через пол года преобразователь напряжения поломался, отправил заявку в отдел гарантии, перезвонили на следующий день, договорились что я перешлю им почтой его. Через неделю мне перезвонили, сказали что меняют товар на идентичный или возвратят мне деньги. АМД я полностью доволен, оперативно и профессионально.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.10.2019 14:54  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Понадобилось срочно купить фитнес-трекер, и магазин AMD.by очень выручил: доставили день-в-день и очень оперативно. Всё вежливо, чётко, без каких-либо нареканий. Я очень довольна, рекомендую!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.10.2019 12:20  // Вадим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал а этом магазине два или три раза и все просто отвратительно в плане доставки...
4-5 рабочих дней живя в городе Минске,ребят это отвратительно!!!!
Также цена со скидкой порой выше чем без нее, аналогично работает и промо коды
Последний заказ был привезен 10.10.2019 автозвук
И описание магнитолы не соответствует действительности!!
Поэтому оценка работы персонала, в связи с этим 1!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.10.2019 02:03  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Большое спасибо. Все быстро и качественно. Очень вежливые сотрудники.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.10.2019 18:46  // Кристина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В магазине огромный выбор,заказали несколько пар наушников,привезли во время,курьер терпеливо ждал , когда ребенок определится.Мы довольны и покупкой и доставкой.Спасибо за хорошую работу!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.10.2019 16:05  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приобрела варочную поверхность Гефест, очень довольна обслуживанием, обязательно воспользуюсь ещё раз услугами.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.10.2019 14:03  // Andrei Vladimirovich Zhuk ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный уровень сервиса, особенно если вы покупаете монитор.

Можно проверить на битые пиксели перед оплатой, причем и при самовывозе и при доставке на дом.
Абсолютное большинство конкурентов такой возможности не дают.

Ну и гарантия не 12 месяцев, а 36 на мою модель - BenQ EW3270U.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.10.2019 23:30  // Денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Магазин держит марку хорошего качества! Заранее позвонили , доставили холодильник Bosch-аккуратно занесли в квартиру. Все четко! Молодцы !!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.10.2019 16:21  // Ковалёв Максим ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Огромное спасибо магазину за товар и за понимание клиента.Заказ доставили на пункт самовывоза день в день,согласно договорённости с менеджером,проверили,отметили гарантию и выдали чек.Вопросов никаких,всем советую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.10.2019 14:23  // Лариса [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Огромное спасибо за оперативность и индивидуальный подход!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.10.2019 10:45  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо, все быстро и удобно.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.10.2019 21:39  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали вытяжку Лекс Мика 500G, доставкой и заказом доволен


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.10.2019 17:01  // Артём [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Советую, заказывал беспроводные наушники QCY T1, приехали в тот же день через 3 часа. Быстро, оперативно, без каких-либо нареканий.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.10.2019 16:25  // Лидия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала наушники Xiaomi Redmi AirDots, очень понравилось обслуживание, курьер подождал пока я полностью проверю товар, заполнил гарантийный талон, был вежлив, буду еще заказывать в данном магазине.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.10.2019 09:53  // Вячеслав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший магазин, вежливые продавцы. Всё понравилось.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.10.2019 00:42  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Понравился магазин. Очень быстро можно забрать товар, при этом хорошая цена, вежливые продавцы. Спасибо большое!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.10.2019 23:21  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин.Заказал в понедельник пром.пылесос,как обещали в среду он был доставлен в пункт выдачи..Персонал вежливый,магазин рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
08.10.2019 20:25  // Олег [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал микроволновую печь Самсунг . Цена соответствовала заявленной на сайте. Печка была в пункте самовывоза через два часа после оформления заказа по телефону ( в отличии от других магазинов где под заказ через 3 дня ). Приехал , ребята быстро проверили и оформили заказ.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
08.10.2019 18:08  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Брал монитор AOC Q3279VWF, забирал с Чкалова, при проверке обнаружили заводской брак, тут же предложили перезаказать товар, спустя пару минут перезвонил менеджер, извинился (хотя вины магазина тут нет) на следующий день забрал заказ. На всех этапах заказа все вежливо,оперативно и компетентно. Даже удивлён таким сервисом.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
08.10.2019 13:39  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.. По другому сказать не получается.
Оплатил принтер в интернете заранее. Привезли два грузчика. С порога заявили: "Сразу оговорим что ждать пока вы распакуете и напечатаете мы не будем". Поэтому проверили механические повреждения, их не было.
Как только отклеил транспортировочные ленты (их очень много) и открыл сканер, то оказалось что на стекле трещина. Без сколов, без заусенцев, даже заводская пыль на месте. Просто посередине стекла волна, которая сходит на нет с обеих сторон.
Сразу набрал продавцу, чтобы заменили или вернули деньги.
В ответ услышал что гарантийный отдел работает у них только по будним дням. Ок. Также оказалось что позвонить по гарантии невозможно, можно только оставить заявку на сайте. Ладно.
В понедельник меня попросили прислать фотографию трещины и фотографию коробки с гарантийным талоном. Фото трещины у меня было, а коробка и гарантия остались дома. На вопрос: "Зачем вам фото гарантии и коробки" получен ответ: "Чтобы подтвердить факт покупки". Несколько раз пытался выяснить не является ли фактом покупки ваш акт доставки, чек и переведенные деньги?". Каждый раз меня упорно игнорировали (Могу показать скрины переписки).
Вечером выслал обе фотки. Сегодня (вторник) позвонили и сказали дословно: "К сожалению, ничем вам помочь не можем".

Ни экспертизы. Ни проверок. Просто послали.
Будем разбираться дальше.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
07.10.2019 13:26  // Кост ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

За день пришла СМС с полной информацией о доставке. В день X курьер звонил также заранее и сообщил время приезда. По товару всё хорошо. AMD рулит, особенно по ценам :


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
05.10.2019 14:56  // Иннокентий ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный сервис, быстро, качественно, лучшие цены в городе !


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
05.10.2019 08:08  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все отлично! Вежливо, быстро, четко, качественно.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.10.2019 23:04  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали стиральную машину LG F2J7HN2L, прождали 4 дня, позвонил молодой человек и сказал, что стиральную машину не успеют доставить в срок, попросил подождать, я согласилась. Однако в пятницу поступил звонок с тем, что данная модель вообще не приехала, предложил поменять на другую модель LGF2J6WS0W, по телефону была озвучено что ее мне продадут по такой же цене как я заказывала первую модель 892 рубля, хотя она сто кгит 912 рублей. А у Вас на сайте уважаемые продавцы цена на эту стиральную машинуLGF2J6WS0W стоит 887.04. Вам не кажется что со стороны Вашей организации это как минимум некрасиво предложить купить ее более дорогой цене. И если Вы не примите соответствующие меры, я напишу обращение в соответствующие органы.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.10.2019 14:57  // Антон [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо! Все привезли в срок как и договаривались.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.10.2019 09:54  // Александр1 [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Планировал приобрести дрель по карте с кешбеком. В итоге, при оформлении заказа, покупателя ожидает сюрприз:
"При оплате картой с кешбеком отменяются действующие в корзине скидки.
Поэтому стоимость заказа без учета доставки может быть увеличена!"
Возникает логичный вопрос, для чего нужно это сотрудничество в рамках программы магазинов-партнеров банка? Стоит отметить, что все товары на так называемых "скидках". Соответственно выгоды никакой нет.
Дрель купил на другом сайте без мнимых скидок и к тому же дешевле, чем у вас.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
03.10.2019 19:27  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купила два телевизора и сопутствующие товары. Всегда получала консультацию, которая помогала определиться с выбором. Быстрая доставка. При заказе в 16.00 - в 19.00 телевизор был уже у меня.
Думаю, что это не последняя моя покупка а этом магазине!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
02.10.2019 10:57  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин)
Придраться не к чему. Все вежливо и как в описании)
Привезли холодильник BEKO. Подняли в квартиру)
Все ок)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.10.2019 21:05  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Дёшево, быстро , пункт самовывоза рядом и наличие товара на складе. Для меня всё супер .Заказал блок питания , через пару часов пришла смс - что товар можно забрать.Если бы ещё доставка была бесплатной - цены бы вам не было9786;.Но и так неплохо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.10.2019 19:06  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня покупала мобильный телефон Самсунг. По телефону сотрудник дал хорошую консультацию по пог выбранной модели телефона. Заказ смогла забрать уже вечером. При выдаче товара консультант быстро провел проверку телефона и оформил получение заказа. Довольна, что выбрала данный магазин


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.10.2019 18:10  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин. Самая низкая цена на рынке. Доставка товара в пункт самовывоза заняла немного больше времени чем я ожидала. Приятные ребята. Спасибо)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.09.2019 15:40  // Борис Макаров ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приобрёл беспроводной маршрутизатор archer c6 ! Все доставили очень быстро! Приятный в общении курьер ! Спасибо большое !!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.09.2019 15:15  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все отлично! Вежливо, быстро, четко, качественно. Приятно было общаться и с консультантом и с доставкой. Не жалею, что обратилась именно в этот магазин (покупала робот пылесос). Рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.09.2019 09:40  // Вадим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пришлось в пятницу искать определенный телевизор в магазинах города Минска. Все интернет-магазины, в которые я обращался, обещали привезти товар только на следующей неделе, не смотря на то, что он значился у них как "в наличии".
Так получилось, что в amd.by обратился уже после 17:00, и был приятно удивлен, что телевизор предложили доставить в тот же день через час. В итоге так и произошло.
Остался доволен всем: и реальным наличием товара, и беседой с менеджером, и доставкой.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
29.09.2019 14:27  // Батыр ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

всё отлично товар в хорошем состоянии ! Всем советую .


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.09.2019 19:19  // Михаил Кондрашов ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличные цены, отличное обслуживание. Уже сделал 2 покупки. Очень доволен. Спасибо


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.09.2019 16:31  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Брал себе резину, у них был самый низкий ценник. Общительный продавец, всё популярно объяснил по гарантии. Советую


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
26.09.2019 17:16  // Даниил [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Брал БП , все качественно и быстро, всем доволен


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
26.09.2019 16:38  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо огромнейшее всем, сопричастным к моему заказу и в магазине и в пункте выдачи на пр.Пушкина, 77. Были предложены любезно на выбор, схожие с моим заказом товары, на пункте выдачи были любезны, быстро проверили и хорошо, с учетом моей просьбы упаковали. Прошло два дня. полет нормальный, надеюсь, что дисплей прослужит отмеренное ему время
Еще раз , СПАСИБО


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
26.09.2019 09:13  // Саид ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо огромное за работу! Быстро и четко.Заказывал Xiaomi Redmi AirDots TWSEJ04LS.
Перезвонили, подтвердили заказ - на следующий день привезли, всё супер. Цена товара, в сравнении с другими магазинами, одна из самых низких.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.09.2019 22:13  // Vadzim Leontevich Baranau ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Скажу коротко, хороши магаз. Буду еще обращаться !


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.09.2019 21:15  // Антон [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший магазин, радует большой выбор товаров, от мелочевки для компьютера до крупной техники. Заказываю у них не первый раз, всегда все было в наличии и привозилось вовремя. Дают скидки как постоянному клиенту, цены становятся ниже чем у других. Не вижу смысла заказывать у разных магазинов, если все можно купить в одном месте и всегда стабильно.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.09.2019 09:56  // Ник [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все супер! Выгодная цена, удобное место самовывоза, качественный товар. Ценят клиентов.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.09.2019 00:14  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Рекомендую. Приятные администраторы, всегда идущие на уступки покупателям, низкие цены, качественные товары. Покупаю здесь уже 6 лет, ни одной проблемы.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.09.2019 21:08  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все супер. Все молодцы.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.09.2019 18:56  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин! Сервис 5 баллов, курьеры 5++


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.09.2019 10:43  // Евгения [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала наушники Xiaomi, доставка день в день, адекватная цена. Магазином довольна


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
24.09.2019 06:58  // Пётр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В данном магазине покупал фитинг для сво. Всё оперативно, позвонили даже, приятно, магазином доволен. Так держать.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.09.2019 20:16  // Михаил [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Товар получил доволен спасибо. Курьер доставил товар к подьезду.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.09.2019 19:43  // Денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вот недавно покупал телевизор Xiaomi подарок для Мамы. Потом пожалел когда настраивал и объяснял про iptv и голосовой помощник. До этого брал наушники для сына (новый год), жене повербанк и iphone (на ДР), себе 2 ноута (оба HP), брату ноут и тд.
Вопросов с оплатой, или доставкой и тем более по качеству не было. Самовывозом тоже забирал, иногда нет времени сидеть и ждать курьера (летом особенно). Иногда цена выше чем самый низ на онлайнере, но лучше брать у проверенного и большого продавца, чем риск у "новенького" (особенно когда покупал iphone и ноуты).
П.с. буду и дальше там брать, если цена будет устраивать, проблем с гарантией не имел - не подскажу как там решают.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.09.2019 18:05  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приобретал умные часы Amazfit Bip (чёрный)
забирад на ПВТ Чкалова, забрал всё красиво, доволен покупкой
10/10/10


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.09.2019 21:32  // Виталий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все четко. Буду заказывать еще.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.09.2019 08:38  // Вадим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал в данном магазине монитор ViewSonik VG2448 товар получил как договаривались.Сначала пришла смс о том что могу забрать товар самовывозом.Приехал в магазин открыли коробку,проверили наличие.За тем ребята вежливо предложили проверить тестом на битые пиксели и засветы на тёмном фоне.Дефектов не было выявлено.Всё оперативно упаковали,рассказали о гарантии.Дома включил проверяю пару дней полёт нормальный,всем доволен.В будущем планирую и дальше покупать здесь.Благодарю весь коллектив.И всем советую здесь покупать.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.09.2019 23:57  // Виктор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Понравилось обслуживание! Возникшие нюансы решались в рабочем порядке быстро. Высокий уровень понимания клиента. Достаточно высокий уровень подачи информации о товаре. Разъяснение вопросов. Не полная подача информации о существующих предложениях. Не подготовлены документы, запрашиваемые при телефонном разговоре, но в пункте выдачи персонал сработал качественно. 3I54IПерсонал тактичный, терпеливый, вырабатывающий хороший принцип работы с клиентом. Приятно осознавать, что это у тебя на Родине. Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.09.2019 18:21  // Илья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший магазин. Товар отличный. Но скорость поставки в столицу нужно поправить))))


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.09.2019 17:18  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Оставляла заказ на Планшет Huawei MediaPad T3 7.0 BG2-U01 8GB 3G (серый). Быстро перезвонили, проконсультировали, ответили на все мои вопросы. Минимальная цена в каталоге, так же сделали небольшую скидку


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.09.2019 16:08  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала плиту GEFEST. Перезвонили подтвердить заказ, согласовали время доставки. Доставили в день заказа, перед приездом перезвонили. Чек, гарантия. Замечательный магазин!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.09.2019 13:00  // Вячеслав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Звонил сразу в несколько интернет магазинов, искал дешевую модель Нокиа для звонков по работе. Везде, именно на эту модель была доставка только на вечернее время, мне это не подходило, только в этом магазине девушка, спасибо ей огромная она умничка, додумалась предложить мне другую модель похожую на эту в том же ценовом диапазоне с примерно такими же характеристиками, сообщила о том что ей нужно время чтобы посмотреть наличие телефона который можно привезти именно днём, попросила чуть подождать пока она мне перезвонит, буквально через 5 мин поступил звонок, был сделан четкий доклад с ее стороны, я подтвердил и через полтора часа трубка была у меня в руках.
Поскольку сам работаю в торговле и о нашей организации пишут отзывы, мне не составило труда написать эти строки. К тому же ссылка пришла в смс сообщения через 15 минут после сделки. Услугами данного магазина очень доволен, хороших продаж, спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.09.2019 10:32  // Arcond [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал 13,09 электрическую пилу Makita UC3541A, доставили в вечернее время. Курьер занес домой, подключи и проверили. Все круто! Молодцы!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.09.2019 10:15  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала Xiaomi Redmi 7 3GB/32GB 2 шт на пункт самовывоза Чкалова 30. Заказ был сделан утром и уже в обед товар можно было забрать.
Данный магазин не перестает удивлять своим отличным сервисом и скоростью работы.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.09.2019 10:14  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала чайник китфорт на пункт самовывоза Пушкина 77. Работники очень компетентные, открыли показали. Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.09.2019 00:50  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Утром заказала фен - в обед уже сушилка им волосы :) спасибо за оперативность! Отдельное спасибо сотрудникам самовывоза на Пушкина 77 - все объяснили, продемонстрировали, ну и конечно заполнили все сопутствующие документы. Покупаю не в первый раз и всегда все на уровне.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.09.2019 22:12  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал усилитель звука Урал 8.120
Заказ получил в срок, цена одекватная, уровень обслуживания хороший. Всем остался доволен, рекомендую


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.09.2019 21:27  // Иван [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал на сайте ноутбук Dell с самовывозом (пункт выдачи на пр-те Партизанском). По призыву на главной странице amd.by заказ сделал через корзину на сайте, способ оплаты не футуристический - банковская карточка, без всяких отсрочек/рассрочке , бонусных баллов и по. После заказа пришло письмо на электронную почту с подтверждением всех подробностей заказа: сумма, дата и т.д. Позже перезвонил сотрудник фирмы и проговорил то же самое, плюс обозначил подарок к ноутбуку- пластиковую подставку.
Сегодня, 19.09.2019, приехал в пункт выдачи за заказом. С самого начала все пошло как-то странно, когда сотрудник пункта выдачи не смог ответить ни на один вопрос по заказу, не нашёл гарантийный талон. Но да ладно, я знаком с подобной техникой и сам посмотрел товар. После осмотра товара сотрудник взял карту для оплаты, осмотрел карту, И!!! сообщил мне, что моя карта для заказа не подходит , по ней организация обязана будет платить кэш-бэк (я чуть не всплакнул от жалости) и поэтому ноутбук стоит для меня на 200 руб дороже, плюс «подарочная» подставка для него - ещё 40 руб. Сотрудник пояснил, что эту информацию ему сообщили из офиса.
Ни на один вопрос с прояснением ситуации, почему моя банковская карточка (кстати, самая обычная, не рассрочки/бонусов/и тд) попадает в его фирме в особый статус, сотрудник пункта самовывоза, как уже понятно, не нашёл ответов, и отправил меня в офис (что имелось ввиду, не ясно))).
Так что будьте осторожны, за дорогостоящие товары к оплате лучше готовьте чемодан наличности, ведь карта может быть не та и вас с ней отправят «в офис». Есть ещё вариант - 100 сверху к стоимости заказа, оплатить подарок -и все рады... или не все...


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.09.2019 15:52  // Артем [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал кронштеин на телевизор.Утром заказал в 15.00 привезли.Быстро,оперативно!Спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.09.2019 11:47  // Алёна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В данном магазине приобретал, кофемашину DeLonghi Magnifica S ECAM 22.360.B. Быстро перезвонила девушка (Александра). Уточнили с ней все детали по заказу. И на следующий день, новая кофемашина уже радовала нас чудесным кофе. Магазину желаю процветания и успеха. Спасибо !


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.09.2019 10:43  // Илья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Рекомендую. Приятные менеджеры, всегда идущие на уступки покупателям, низкие цены, качественные товары. Покупаю здесь уже год ни одной проблемы.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.09.2019 09:34  // Leanid ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал игровую мышь в магазине. Мне подсказали, что она идёт под заказ и ждать нужно 3 дня, а это было долго. Предложили аналог взять, который есть на складе и в тот же день уже забрал с пункта выдачи. Результатом очень доволен)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.09.2019 19:00  // Хвост Валентин Викторович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мы приобрели товар KITFORT KT1703 Минипечь в ООО "АМДБАЙ".
Минипечь KITFORT уже успели опробовать в приготовлении. Печенье получилось изумительное, с хрустящей корочкой, получилась вкусная курочка "гриль". Большое спасибо изготовителю, продавцу и организатору доставки. Товар очень нужный и удобный, всех благодарим.
KITFORT для души
Все блюда хороши:
Хрустящее печенье-
Удобное в приготовлении!
Покупайте KITFORT-
Будут блюда Высший сорт!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.09.2019 17:42  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Замечательный пункт выдачи по ул. Пушкина 77, ребята отлично обслуживают.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.09.2019 15:12  // Диана ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выиграла в розыгрыше в контакте ламинатор.
Была безумно рада.
Товар привез курьер. Приятно было так же получить в подарок ручки и бейдж-холдер.
Сразу видно подчерк профессионалов.
В своое время делали заказ в магазине. Все на высшем уровне,начиная от работы оператора до доставки. Успехов вам и побольше благодарных клиентов!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.09.2019 14:19  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин, хорошие цены, оперативная доставка.
Приобретались беспроводные наушники "Sony"
Через 35 минут товар уже был в руках.
Отдельное спасибо уурьеру на белой Volvo


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.09.2019 19:48  // Владислав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приобретал индукционную варочную поверхность Iplate в интернет магазине AMD.by. Воспользовался самовывозом из пункта выдачи на Чкалова 30. Товар пришёл без задержек, о чем было оповещено через SMS сообщение. Вежливые и компетентные сотрудники проверили и проконсультировали по эксплуатации товара. Буду советовать другим и обращаться сам. Большое спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.09.2019 18:19  // Валерия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Работой магазина довольна абсолютно. Сделала заказ, отзвонились в течение часа, всё согласовали. В день доставки прислали смс, что заказ собран и едет ко мне. Позже связались курьеры, и в, опять таки, оговоренный срок привезли мою стиралку. Доставка бесплатная прямо в квартиру, всё культурно и организованно. Пять баллов за такую работу, вы молодцы)) Заказывала Indesit BTW A5851 (RF).


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.09.2019 15:19  // Sochizoiy ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Удобное расположение пунктов выдачи, вежливый персонал, система скидок.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.09.2019 14:43  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приобретала в этом магазине наушники Xiaomi Redmi AirDots. Понравился и товар (всё, как в описании), и обслуживание. Оставила онлайн заявку, оператор перезвонила через минуту, проконсультировала. А через 2 часа я уже забрала товар в пункте самовывоза. Очень оперативно. Большое спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.09.2019 11:54  // Михаил [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сработали отлично. Приняли заказ, сказали время доставке, за час курьер сделал контрольный звонк, приехал и во время отдал товар


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
17.09.2019 09:52  // Марина Маркова ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Рекомендую. Приятные администраторы, всегда идущие на уступки покупателям, низкие цены, качественные товары. Покупаю здесь уже год ни одной проблемы. Последний раз покупал Samsung R528.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.09.2019 22:54  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин. Единственный кто привез товар в день заказа. Спасибо Вам за организованность.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.09.2019 09:26  // Зоя [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогут Вам принять правильное решение.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
market@otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.09.2019 09:25  // Михаил [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогут Вам принять правильное решение.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
market@otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.09.2019 09:25  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогут Вам принять правильное решение.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
market@otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.09.2019 09:25  // Максим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогут Вам принять правильное решение.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
market@otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.09.2019 09:24  // Пётр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогут Вам принять правильное решение.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
market@otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.09.2019 16:03  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доставили быстро- это плюс. Разбег по доставке 6 часов. Точнее во сколько будет- не уточняют(сиди и жди). Разная цена на привезенный товар :если платишь картой то дороже(на немного, но сам факт) и про это никто не предупреждает при заказе. До дверей квартиры-опять же дополнительная цена про которую никто не предупреждал.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.09.2019 14:16  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Достоверная информация, вежливый консультант, вежливый курьер.
Чек при оплате наличными.
Возможны любые формы оплаты.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.09.2019 21:15  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Самые низкие цены на газовые плиты, отличный сервис. Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.09.2019 14:13  // Наташа [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всегда пользуюсь данным магазином.) Здесь самые приятные цены практически на все, за редким исключением. Большой ассортимент, множесто позиций. Иногда совершаю покупки с помощью "Карты покупок". Так вот в AMD, как правило, самые выгодные рассрочки. Курьеры приезжают в срок. Общением с оператором всегда доволен. Всем рекомендую!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.09.2019 09:27  // Денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогут Вам принять правильное решение.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
market@otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.09.2019 17:49  // Дарья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Толковый курьер в магазине - очень позитивный, внимательный и с чувством юмора) В фирменной майке amd приехал, открыл изделие, проверили работу, оплатил картой. Покупка прошла быстро и комфортно. Приобрел беспроводную колонку JBL Flip 4.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.09.2019 17:24  // Валерия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогут Вам принять правильное решение.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
market@otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.09.2019 17:24  // Виктор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогут Вам принять правильное решение.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
market@otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.09.2019 17:01  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Магазин может быть и замечательный, но доставка своеобразная. Перезвонил сразу курьеру, попросил, чтобы быстрее привезли заказ. Надо было переслать сразу же в другой город. Ответил, что перед нами 2 заказа. Будет около 19.00. Около 19.00 ответил, что перед нами 1 заказ примерно в паре километров от нас, потом к нам. На просьбу приехать сразу к нам,так как время поджимает, а потом поехать через пару километров, замечательно ответил: пара километров - это деньги. А репутация, получается, это фантики и ничего не стоит?


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.09.2019 15:18  // Кирилл [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Прекрасный магазин. Уже второй раз покупаю у них. Быстро, информативно, вежливый персонал. Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.09.2019 12:48  // Алекс_Трай ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогут Вам принять правильное решение.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
market@otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.09.2019 12:48  // Алёшка [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогут Вам принять правильное решение.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
market@otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.09.2019 09:39  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогут Вам принять правильное решение.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
market@otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.09.2019 18:08  // Вячеслав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогут Вам принять правильное решение.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
market@otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.09.2019 18:08  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогут Вам принять правильное решение.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
market@otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.09.2019 18:08  // Яна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогут Вам принять правильное решение.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
market@otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.09.2019 18:07  // Михаил [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогут Вам принять правильное решение.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
market@otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.09.2019 13:52  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогут Вам принять правильное решение.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
market@otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.09.2019 13:51  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогут Вам принять правильное решение.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
market@otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.09.2019 13:51  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогут Вам принять правильное решение.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
market@otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.09.2019 13:51  // Максим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогут Вам принять правильное решение.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
market@otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.09.2019 13:50  // Анжела [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогут Вам принять правильное решение.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
market@otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.09.2019 13:50  // Валерий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогут Вам принять правильное решение.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
market@otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.09.2019 13:38  // Арина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогут Вам принять правильное решение.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
market@otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.09.2019 13:31  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогут Вам принять правильное решение.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
market@otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.09.2019 13:31  // Артём [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогут Вам принять правильное решение.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
market@otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.09.2019 13:27  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогут Вам принять правильное решение.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
market@otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.09.2019 13:27  // Руслан ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогут Вам принять правильное решение.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
market@otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.09.2019 12:25  // aaantoooh ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал фотоаппарат мгновенной печати Pоlaroid перед Новым годом в подарок. Остался доволен ценой (получил еще скидку в момент оформления заказа), работой сотрудников самовывоза (все сопутствующие документы и проверка товара, насколько это было возможно, - все на высоте)! Единственное - пришлось подождать пару дней, о чем заранее предупредили.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.08.2019 12:44  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала много раз, всегда было хорошее качество обслуживания до этого дня. Заказала ноутбук Irbis nb245x(конец июня), во время добросовестного пользования ноутбуком, возникла трещина на экране(начало июля). Трещина оказалась не простой, а на месте выпуклости, что говорит о явном производственном дефекте. Отдала на проверку качества товара в магазин, а они в сервис центр. Сервис выдал заключение - негарантийный случай. Но после сервиса трещины стало уже ДВЕ, я уже не говорю про помятую упаковку и заляпанный ноутбук. Как потом сказала сотрудница магазина, в сервисе на стекло моего ноутбука давили и пошла вторая трещина, хотя изначально они это отрицали. Была написана притензия на проведение экспертизы. И в один день мне позвонили и предложили ремонт за счёт магазина, на что я ответила согласием. Т. к. с новой трещиной никто бы не разбирался, какая и когда образовалась. Шла 3 неделя ремонта, были написаны требование об оплате неустойки, требование о выдаче ноутбука из подменного фонда на время ремонта моего. Первое требование было сразу же отклонено, ссылаясь на то, что "негарантийный" ремонт не имеет определенного срока выполнения работ. Второе требование через неделю тоже было отклонено, ссылаясь на "ПЕРЕЧЕНЬ товаров длительного пользования, на период устранения недостатков или замены которых потребителю безвозмездно не предоставляется аналогичный товар", а именно "11. Телевизоры, видеоаппаратура, комбинированная радиоэлектронная аппаратура, обладающая двумя и более функциями", хотя если рассмотреть другой "ПЕРЕЧЕНЬ технически сложных товаров, в отношении которых потребитель вправе требовать замены товара или возврата уплаченной за него денежной суммы по истечении 30 дней со дня передачи товара продавцом потребителю при обнаружении существенного недостатка в товаре или нарушении сроков безвозмездного устранения недостатков товара", то там есть как и радиоэлектронная аппаратура, обладающая двумя и более функциями, так и ноутбук:" 7. Телевизоры, видеомониторы, видеоаппаратура, комбинированная радиоэлектронная аппаратура, обладающая двумя и более функциями. 8. Компьютеры персональные, планшеты, ноутбуки и периферийные устройства к ним.". Идёт уже 4 неделя ремонта (конец августа), ноутбук так и не отремонтировали. В общем, не советую здесь покупать, если не хотите потом головной боли по поводу ремонта.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.08.2019 18:22  // Вячеслав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Проклинаю тот день когда связался с этой [censored]. Во-первых выбирал магазин который мне по безналу оперативно продаст ноутбук, чтобы я мог забрать его на следующий день. Сделал вечером заявку по телефону, сказали завтра ноутбук будет. Утром оплатил счет, в полдень звоню сам уточнить про доставку на что мне говорят, что она будет во вторник!!!(это была пятница). Потребовал возврат денег. Перезвонили сказали вечером привезут. Разумеется вечером не привезли, позвонили в 18.15 сказали что могу до 19 часов самовывозом забрать. Спасибо, разумеется успею. Привезли в итоге в субботу, привезли без печати на гарантийном талоне. Талон довезли в следующий день, в который их ноутбук стал хрипеть и трещать. Замену видите ли на новый попросить нельзя, везите в сервис, сервис может смотреть до двух недель. Замечательно, учитывая что ноутбук срочно брал взамен сломавшегося, ибо он критично нужен мне для работы. Короче никому не рекомендую с ними связываться


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.08.2019 13:10  // Иван Гончаров ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Супруга заказала отпариватель Тефаль. Привезли. Курьер быстро отдал товар и убежал. После вскрытия обнаружились дефекты покрытия и внутренней упаковки. Товар при этом не использовался и упаковка цела. Магазин при обращении в тот же день отказался менять товар на тот, который будет надлежащего качества. Письменный ответ давать отказывается. Тем не менее предлагает скидку 15 долларов, однозначно давай понять, что и сами понимают вину. По итогам трех дней также отказываются возвращать деньги или менять товар. При необходимости имеются чеки, фотографии датированные датой покупки. При таком клиентском сервисе категорически рекомендую избегать данный магазин. Давно с таким отношением не сталкивались. Когда все хорошо, тогда все умеют получить пять звезд, но сервис познается при решении проблем, а в этом плане в лице магазина встретили [censored].


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.08.2019 17:03  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Крайне неприятные впечатления от магазина. Заказывали торшер Ikea NOT, самовывоз с пункта по ул. Чкалова, 30. Первое впечатление ужасное, поскольку на стойке посетителей встречает некое подобие колбы с рыбкой, которая находится в ужасном состоянии. Уж если руководство магазина такие эстеты может быть стоило позаботиться о нормальных условиях для рыбки, а не ставить «абы что», чтобы живое создание мучилось в грязной воде?
Когда специалист магазина вынес торшер, впечатление сформировалось окончательно. Белая коробка была полностью грязная. Разумеется, речь о приобретении товаров в таком виде, словно его пинали ногами, не идет. Потраченное время и ужасное впечатление от того, как относятся к живым существам.
Однозначно не рекомендую данный магазин.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.08.2019 11:07  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Абсолютно некомпетентные сотрудники. Наплевательское отношение к покупателям. Врут.
Слелала заказ в начале недели. Написала, что доставка в сб. Перезвонили, много раз сказала, что будни мне не подходят. Оператор была крайне некомпетентна в ответах, то записывайте дату доставки, то не обещаю, что именно тогда привезут. Какой-то бред.
В пятницу я решила перезвонить и уточнить. Мне в трубку-привезут в пн или вт. Я стала возмущаться, на что мне сказали, что уточним, перезвоним. Перезвонили, сказали, привезут в вс 100%, за несколько часов предупредит курьер.
В вс я сама стала звонить, т.к. место доставки в другом населенном пункте и мне специально надо туда ехать, о чем я им много раз говорила. По дороге набрала их. И тут шедевр! Невозмутимо говорят, привезем в пн вторник.
А заказ мой, на минуточку, на тысячу рублей, не на 3 копейки. Этому магазину клиенты нужны. Плевать они хотели.
Не теряйте свое время и нервы, обращайтесь в другие магазины.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
02.08.2019 17:01  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Проверяйте товар, даже если он запакован.
Для подарка, приобретался универсального набор инструментов BaumAuto BM101, вскрытие упаковки при курьере не производилось. На следующий день после вскрытия набора, обнаружили отсутствие двух инструментов, представители магазина amd.by отказались менять набор, не предоставили альтернативы решения проблемы, даже не пытались разобраться в причине отсутствия данных инструментов.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
26.07.2019 13:28  // Аляксей ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

22 ліпня вечарам зрабіў заказ акустычную сістэму sven. Праз невялікі прамежак часу прыйшла эсэмэска з паведамленнем аб дастаўцы праз 2-5 дзён. На наступны дзень паведамленне мовіла пра дастаўку заўтра. Дзень быў праведзены у паўпрысядзе. Пасля 21 гадзіны пазваніў вадзіцель які быў павінен даставіць тавар і сказаў, што даставіць пасылку заўтра, бо начуе ў Пінску (я з Баранавіч). Пытанне, чаму не пазваніу і не папярэдзіў у 17-18 гадзін, засталося без адказу, засмучання і выбачэнняў. Калонкі, дарэчы, без пытанняў.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.07.2019 10:23  // Дарья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительно!!!! Заказали холодильник с доставкой в Гродно, специально договорились с доставкой на воскресенье, т к работаем, а когда у девушки-консультанта уточняли ориентировочное время доставки, то она ничего не знает. Отменили все планы, прождали целый день, накануне пришла смс, что товар отгружен, никаких контактных данных для связи не было. По итогу товар никто не привез и даже никто не позвонил, не предупредил.
В понедельник звонит девушка и ставит перед фактом, что привезут сегодня с 10.00 до 16.00. Моему возмущению нет предела, как так? Несколько раз предупреждали, что работаем, специально за неделю договорились на воскресенье. Даже извиниться не посчитали нужным.
Позвонила в колл-центр, ответил консультант Павел, как-то урегулировать проблему не предложил, опять же даже не извинился. На мой вопрос, что нам делать, сказал приехать и забрать товар. Попросила у него телефон руководства, сказал, что у руководства телефонов нет.
Не первый раз заказываю товары через интернет, но с таким сталкиваюсь первый раз.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.06.2019 13:05  // Alla [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказали качели C 803. Елизавета сказала, все есть в наличии - оплачивайте. Оплатили через ерип. Через 20 минут после оплаты уже звонят, что нет в наличии и предлагают взять качели, которые на других сайтах намного дешевле.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.06.2019 18:11  // Александр Снаров ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Продают, но на самом деле БЕЗ ГАРАНТИИ в нарушение закона РБ.
-Отсутствие гарантии на товар, нарушение прав покупателей
В октябре 2018 купил тут компьютер-моноблок Acer. Через несколько дней перестал включаться, просто не реагирует на кнопку питания. Ладно, я скандалить не стал, согласился на ремонт. Через неделю вернули из ремонта. Через месяц вылезла снова та же поломка. Я снова согласился на ремонт. Снова ждал около 10 дней. Теперь 10 июня 19г. Моноблок уже трижды был у них в ремонте с одной и той же поломкой. И сегодня снова не включается. Мне это надоело, я требую замену или возврат денег. Мне отказывают, так как это якобы несущественный недостаток )). Но одна и та же поломка у меня проявлялась уже четыре раза. Мне отказываются вернуть деньги хотя бы за сам товар. Хотя я еще не просил компенсацию морального вреда...
Номер заказа 00997670 от 28окт18 на сумму 743,58 byn.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
31.05.2019 20:41  // LNM ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Понравилась четкая, быстрая работа. Доставка курьером в срок, проверил товар, пробил чек, все, как обещали. Благодарю. Закожу еще через пункт самовывоза.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.04.2019 15:48  // Антон [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

16.02.2019 покупали ламинатор Office Kit L2310. Брали самый простой потому как нужен был исключительно в домашних целях и объемах.
06.03.2019 г. товар был передан в отдел гарантийного обслуживания по причине деформации ламинируемых листов, а также оплавления задней стенки ламинатора. Ответа не давали более 20 дней. По информации от специалиста отдела гарантии от 27.03.2019 г. проблема деформации ламинируемых листов возникла по причине использования неподходящих листов для ламинирования, а также неподходящей бумаги. При этом в документации и инструкции к товару нет ограничений по типу бумаги, что подтверждают и специалисты отдела продаж ООО «Амдбай». Согласно инструкции по эксплуатации товара необходимо использовать листы для ламинирования плотностью 80 - 125 микрон.
Мной были использованы листы для ламинирования плотностью в 100 микрон, что не противоречит инструкции по эксплуатации товара.
Образец деформированного листа был передан в отдел гарантии вместе с ламинатором.
Проблема оплавления задней стенки ламинатора, по информации от специалиста отдела гарантии, возникла по причине длительного использования ламинатора. По словам специалиста отдела гарантии, ограничение по использованию ламинатора составляет 5 листов непрерывной подачи ламинируемых листов. Это также противоречит инструкции использования ламинатора, в которой указана возможность беспрерывного ламинирования в течение 60 минут, что эквивалентно 60 листам.
Мной ламинатор эксплуатировался не более 15 минут подряд с перерывом между подачей листов ламинирования не менее 15 секунд, что соответствует требованиям руководства по эксплуатации.
В итоге мне предлагают забрать ламинатор назад, так как он исправен. Отправил заказное письмо с просьбой о расторжении договора купли продажи. Прошло 14 дней, ответа нет.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
08.04.2019 11:03  // Валерия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказала велосипед в подарок в другой город, оговорила дату (дата была важна так как ПОДАРОК), привезли раньше на 4 дня и НЕ ТОТ велосипед, который нужен был, напутали с характеристиками. После позвонили, сообщили что привезем в течении двух дней нужный велосипед и поменяем. Ок, ждем. Сегодня 4ый день - велосипеда нет.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.04.2019 13:49  // Igor [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

31.03.19г вечером на сайте amd.by подобрал велосипед стелс навигатор 250 код товара 4401762 по цене 301,88 рублей и дополнительно был к нему подарок : замок,позвонил всё подтвердилось. Утром 01.04.19г решил заказать велосипед, НО ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ТЕПЕРЬ ОН СТОИТ 320,49 рубля,у товара код тот же. Просто удивляет ценовая политика сайта ...., цены ростут ночью... Жаль что сюда не получается добавить фото данного товара...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
31.03.2019 07:05  // Максим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал домкрат форсаж фт 830020 на 3 тонны за 58.75р, девушка перезвонила и уточнила о моем заказе. Сказала в пятницу доставят. В пятницу я перезвонил в магазин, чтобы узнать про заказ. Мне ответили что вместо 3 т на складе отгрузили домкрат на 2 тонны и предлагали мне его забрать, я отказался, сказали перезвони. Я зашел на сайт магазина и посмотрел что домкрат фт830020 стоит уже 127р. Значит недостоверные цены у них в магазине. Перезвонил уточнить про заказ, сказали что со мной свяжутся, так никто и не связался. Магазин не рекомендую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.03.2019 12:25  // Стёпчик ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал в магазине АМД телефон. А на следующую покупку была скидка до 25%, но нужно было оставить отзыв за 1ю покупку. Я оставил нормальный отзыв, а они его отклонили. Видите ли им нужны отзывы на всю страницу. Никакой скидки на следующие покупки мне не сделали.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.03.2019 13:00  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень плохо работает служба гарантийного обслуживания - не соблюдают сроки по выставленным требованиям на проверку товара, специалисты не знают элементарных норм законодательства, устанавливают какие-то свои правила в нарушение закона о защите прав потребителей. Как компания относится к своим клиентам можно определить лишь в процессе постпродажного обслуживания, и в случае с amd.by эта оценка очень низкая.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
28.02.2019 19:40  // Анатолий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал через интернет-магазин AMD.by посудомоечную машинку Hansa,консультант очень доступно объяснил о машинке,как правильно сделать заказ и как доставят домой.Через три дня мне машинку доставили в г.Кобрин. Разгрузили и проверили. доволен магазином и доставкой. советую всем AMD.by


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
25.02.2019 23:06  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень красиво оформили точку выдачи товаров на Партизанском, прям район украсили позитивом. Да и забирать удобно!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.02.2019 15:59  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Для организации нужны были телефоны по безналичному расчету. 05.02.2019 созвонился с менеджером объяснил потребность. Сказали написать письмо на почту, в котором указать наименование и кол-во. Написал. Часа 2-3 ждал счет. Получил счет. Телефоны нужны были срочно. Попросил перезвонить мне, для обсуждения момента, как быстрее получить телефоны. Звонка не было, сугубо переписка через почту. Бред, в 2019 году вести переписку по почте. Ок, 06.02.2019 была произведена оплата и отправлено ПП на почту магазина. 05.02.2019 менеджер в переписке указал, что если до 12:00 06.02.2019 пришлете ПП, то 3 телефона получите в этот же день, а остальные на следующий. Отправил на почту и тишина. Позвонил на колцентр, попросил со мной связаться. 3 часа никто не звонит. Позвонил сам еще раз, попросил связаться со мной менеджера по работе с юрлицами. Никто не связался, а всего лишь приходит письмо на почту от amd.by -

"В связи с переходом на новый расчетный счет, просим вас выслать нам заявление на возврат средств. Обязательно на фирменном бланке с указанием даты и суммы оплаты. Сегодня же вернем средства и сейчас вам выставим новый счет для оплаты.
Приносим извинения, за предоставленные неудобства."

Вы (без матных слов не могу) вчера не знали, что у вас новый счет будет сегодня?!! Хотел поговорить с руководителем - сказали пиши письмо... ))) Короче, как в старые советские времена - пишите письма...

В итоге я потерял время, нужно сейчас еще писать заявление, чтобы вернуть свои средства. Телефонов нет, а нужны были очень срочно! Ранее обращался в эту компанию как физлицо - все было норм. А тут просто бред какой-то! Если не умеете работать с юрлицами - не лезьте в эту сферу...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.01.2019 11:51  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала в этом магазине в подарок к новому году фен-щётку.
При заказе оказалось, что бесплатная доставка не такая уж и бесплатная - при самовывозе вам якобы «делают скидку».
Утром позвонил менеджер магазина и сказал, что мой товар можно приобрести только с доставкой - совершенно непонятно, почему курьер привезти может, а я сама не могу. Видимо, руководство магазина считает себя самыми умными, обязывая покупателя пользоваться дополнительной услугой.
Вечером того же для мне опять позвонили из магазина и в грубой форме сказали, что такого товара нет и не будет. Также я узнала, что это я не понимаю русского языка и когда менеджер называет точное время доставки и конечную стоимость товара, это не значит, что его доставят.
В общем, сервис у магазина очень сомнительный. При таком количестве предложений лучше заказать у тех, кто ценит своих покупателей, если у вас нет желания остаться без новогоднего подарка и с испорченным настроением.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.12.2018 00:10  // Aleksandr [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал у AMD.by, варочную панель BEKO HIZG 64125 AR .В данной модели НЕТ заявленного продавцом газ-контроля!!! Данная опция была важна поэтому уточнял дополнительно, на что представитель продавца уверил меня в ее наличии. При доставке обратил внимание на то что возле горелки только один штырь который отвечает за электроподжиг, после чего доставщик позвонил специалистам компании для уточнения наличия газ-контроля, на что тот ответил что это такая конструкция и газ-контроль есть. Я предупредил менеджера что если газ-контроля не окажется я верну поверхность, демонтаж и потом новый монтаж будет за счет продавца, а так-же другие расходы. Представитель AMD согласился. !!!!!!!!! В итоге, специалист Мингаз, после установки, не обнаружил газ-контроля в данной модели. АМD признал свою ошибку, предложил 50 рублей компенсации (можно запрашивать 400 - 500 рублей - демонтаж, новый монтаж, замена столешницы (при наличии платежных документов продавец вынужден будет оплатить!) и пообещал не вводить покупателей в заблуждение (из-за отсутствия времени и желания долго разбираться с некомпетентным продавцом, я согласился) ПРОШЛО 5 МЕСЯЦЕВ С ТОГО МОМЕНТА!!! газ-контроль в данной модели все еще заявляют ВСЕ продавцы.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
20.11.2018 15:33  // Илья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший магазин, все понравилось.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.11.2018 20:01  // Алиса [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все супер, спасибо! Хорошая работа магазина, доставка было вовремя, товар с чеком и гарантийным талоном


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.11.2018 12:53  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень нравится этот магазин. Покупаем уже давно, к каждому празднику подарки выбираю для родных только тут. С консультацией помогут, доставят все быстро, подарочек дадут) Приятно видеть, как магазин становится лучше. Покупали миксер Ariete.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.11.2018 14:54  // Саша [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный магазин, не раз там покупал технику. Отличный сервис, всем доволен.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.10.2018 10:29  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал компьютер домой в амд.Все отлично, сервис , доставка - доволен магазином. Покупать буду еще.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.10.2018 13:14  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупали кофемашину, понравилось что помогли с выбором, сомневались между делонги и мелитой. В итоге купили Melitta solo milk, доставка была в тот же день. Нравится сервис, понравилось что много вариантов для рассрочки. Буду снова обращаться.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
23.10.2018 09:03  // Леонид [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал пылесос в амд Karcher v2, все понравилось. Доставили быстро, вовремя, курьер позвонил за час до доставки. В общем, магазину можно доверять.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
19.10.2018 14:54  // Олег [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

19.10.2018 приблизительно в 9:40 заказал через сайт amd.by стул Mio Tesoro Варио SC-005 (пэчворк). Прождав звонка оператора приблизительно час заметил, что цены именно на эту позицию во всех магазинах выросли примерно на 20 рублей. Позвонив в магазин самостоятельно и уточнив, обработан ли мой заказ, получил подтверждение и договорился о доставке на вечер еще по старой цене. Спустя 4 часа получил звонок из магазина с информацией о том, что данный товар имеется в единичном экземпляре, является выставочным, не пригоден для продажи и время доставки будет составлять примерно 2 недели, что для меня не приемлемо. Не знаю, связан ли факт поднятия цен со сложившейся ситуацией, но факт непрофессиональной работы менеджеров магазина налицо. По итогу выбрав данный магазин для заказа я не смог получить оговоренный товар в срок и при этом теперь вынужден заказывать его в другом магазине по более высокой цене


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
18.10.2018 19:25  // Даша [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупала Xiaomi Redmi Not 5 + защитное стекло к нему. Привезли вовремя, все показали, все работает. Покупкой довольна.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
16.10.2018 17:04  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал машинку для стрижки Philips MG3730/15. Обговорили с менеджером и заказал на пункт самовывоза (пушкинская). Ребята которые выдавали заказ приятно удивили: показали машинку, проверили ее работоспособность, заполнили гарантию, выдали чек. А ещё после оплаты спросили каким номиналом дать сдачу. Спасибо ребятам!)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
15.10.2018 09:04  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал тут ноутбук Lenovo, привезли в тот же день, курьер вежлив и ждал пока все проверю, включу. Ноут привезли с установленной виндой сразу, это плюс. Остался доволен магазином.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.10.2018 22:16  // Алеся [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приобретала в магазине беспроводную колонку. Спасибо большое за качественную консультацию менеджеров и оперативную доставку-день в день! Рекомендую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.10.2018 14:08  // Александра [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали гидромасажную ванночку в подарок, цена была одной из самых низких, и пункт самовывоза в удобном для нас месте. Заказали в первой половине дня, и вечером уже забрали. На пункте самовывоза ребята всё показали и проверили, отдали чеки и подписали гарантию. В общем, всем советую и сами продолжим обращаться :)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.10.2018 13:59  // Эльвира [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Грамотно проконсультировали, сделали скидку.
Быстро доставили ( даже с подарком).
Оценка 10 из 10.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.10.2018 12:24  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказала жесткий диск через корзину сайта. Буквально через пару минут перезвонил менеддер для подтверждения, а через пару часов он уже был у меня!
Буду заказывать еще!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
12.10.2018 09:49  // Николай [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали тут стиральную Zanussi, остались довольны сервисом и работой магазина. Консультант Александр неплохо проконсультировал, после заказа пришла смс когда и где получить заказ. Удобный самовывоз на Партизанском, ребятам оттуда отдельный респект за помощь в разгрузке и проверке машины. Буду еще заказывать в амд.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.10.2018 05:49  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал тут два SSD, оба со скидкой, доставка была в выходной день, что бывает редко.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
08.10.2018 17:24  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотел купить керамическую плитку от керамина РИО 7, сделал заказ через корзину, в графе поставил 6, надо 6 квадратов, через час перезвонили и сказали что могут привезти завтра. Я уточнил за что указана цена на сайте, за ящик плитки или за квадрат, так как там не чего не указано.
В итоге девушка три раза в течении дня перезванивали, пыталась за что цена, в итоге сказала что цена за ящик в котором 0.51 квадрата, цена со скидкой (промокодом) была 11.14руб, я заказал 12 ящиков и договорились на вечернюю доставку через два дня. В день доставки мне вечером позвонили и сказали что цена указана за плитку извините мы заказ анулируем. В 12 ящиках 200 плиток, 20011.14 2228руб за 6 квадратов плитки керамин, я пытался доказать что это ошибка но они аннулировали заказ. Я спросил с кем я могу поговорить из руководства, мне ответили пишите на почту, в итоге я писал на почту и на вайбер и все молчат. Не рекомендуют с ними связываться дабы не терять время!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.09.2018 16:03  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

26.09.2018г. приобретена мультиварка Redmond RMC-397. Товар забран в пункте самовывоза. При показе товара сразу не заметили трещинку под крышкой вблизи кнопки открывания крышки (черный корпус и тусклое освещение). Мультиваркой не пользовались. При обращении в интернет-магазин о возврате товара получили отказ. "Спасибо" магазину за "качественный" товар. Видно ваше стремление в борьбе за рейтинг магазина.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
13.09.2018 11:18  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки модератором.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогут Вам принять правильное решение.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
market@otzyvy.by
Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (советы, как выбирать надежные компании)
Отзывы для компаний (советы, готовые решения)
Реклама и маркетинг от 89,30 рублей в месяц



Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.08.2018 15:22  // Виталий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо за удобный пункт выдачи заказов на Партизанском.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
26.07.2018 21:32  // sapraudny [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень понравился данный магазин. Широкий выбор товаров, оперативная доставка. Приятно удивил тот факт, что магазин реально работает до 21.00! Многие подобные магазины работают максимум до 18.00. Здесь же оставил заявку после 19.00 - через пять минут перезвонили. Большое спасибо!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.07.2018 13:18  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Суть в чем, выбирал я вот телевизор и остановился на модели Samsung UE50MU6100U, который стоит у них (якобы без акции 1 648,32 р.(но реальная его цена даже в 21 веке 1 296 р.)) 1 222,92 р., ну, думаю, поищу-ка я промокод какой-нибудь для этого магазина, зашел в каталог промокодов, там есть скидочный промокод AMD2017 который дает 10% скидки. Ну, думаю, с учетом цены, это хорошая скидка. Ввожу промокод и перехожу обратно на страницу с товаром. И каково же было мое удивление, что теперь без "акции" он у стоит 1 648,32 р., по акции 1 239,00 р.(!!!! когда подорожать-то успел???), а с помощью промокода он обойдется мне в 1 217,43 р.. Итого, имея цену в 1 222,92 рубля, введя промокод на 10% скидку, мы имеем 1 217,43 р. Интересная арифметика у хозяев магазина.
СЕЙЧАС БУДЕТ ВЕСЕЛЕЕ!!!
Есть еще один промокод, который, как обещается, дает скидку в целых 20% (!!!), вы только себе представьте!
Делаем всё ровно тоже самое, деактивирую текущий промокод, ввожу промокод PICODI, который должен мне дать 20% скидки, и возвращаюсь к тому-же самому телевизору. Цена без "акции" осталась прежней, а вот акционная цена поднялась до 1 239,00 р., как и в первом случае, но вот с помощью моего классного промокода я получаю скидку и могу теперь купить телевизор за 1 226,68 р.!!! То есть с промокодом товар стал даже стоить дороже, чем до его применения! Ну и как можно нормально относится к таким [censored]? Покупать в этом магазине или нет - дело ваше. Но я обойду стороной магазин, который считает своих покупателей лохами.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
21.06.2018 07:54  // Кирилл [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительный опыт заказа в этой фир... конторе.
Заказывал ноутбук. Курьер привез, но лэптоп не запустился из-за криво поставленной "операционки". Курьер извинился и пообещал, что оставит информацию на фирме и на следующий день доставку повторят.
Однако на следующий день, когда я забил тревогу вечером, потому как со мной никто не связался, диспетчер-девушка сообщила, что уведомление от курьера у них затерялось. А товар они могут привезти завтра вечером. Что мне никак не подходило, так как ноут был нужен до обеда как подарок дочери.
На вопрос о том, возможна ли доставка раньше, прозвучал отказ. Извинений при этом никаких не последовало.
В общем, вместо исправления "косяка" фирма просто проигнорировала покупателя, усугубив ситуацию. И подмочив репутацию, конечно...
А-а: сумку для ноута им доставить удалось :)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.05.2018 18:02  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительная работа магазина. Сроки доставки и цены не соответствуют указанным.
Около 9.00 в понедельник 14 мая оформила быстрый заказ на сайте amd by на кухонный комбайн Bosch MCM 64085 . Комбайн был на акции, заказала его по цене 356 рублей. В 10.31 девушка обработала заказ, подтвердила наличие, цену, согласовали доставку через 4 дня на четверг. В 15.45 менеджер Алексей сообщает, что этой модели нет, есть почти такая же Bosch MCM 64051, только с соковыжималкой вместо насадки "нарезка кубиками" по той же цене. Я прошу немного времени посоветоваться и через 23 минуты перезваниваю. и даю согласие на данную модель.Однако через 3 мин мне снова перезванивают и отказывают и в покупке уже и этой модели "только можем на след. неделе под заказ", хотя на сайте не отмечено "под заказ", а доставка по Минску указана в течение 1-5 дней. В самовывозе на этой неделе тоже отказали, и в этот же день изменили цену на комбайн. На акции он уже не 356 , а 416 рублей.
Оформила заказ на другом сайте и по лучшей цене, а в AMD BY покупать больше не буду и другим не посоветую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.04.2018 21:24  // Olga [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Полное негодование! Позвонили в AMD.by 04/04 и заказали детскую коляску. Менеджер сказал, что она есть в наличие и привезут на следующий день вечером. Звонят в этот день и говорят, что коляску нам не привезут, мол она бракованная и они закажут нам другую, доставку пообещали на 09/04. Потом 07/04 переносят доставку на 10/04. Наступает долгожданный день и что вы думаете...приезжает коляска да НЕ ТА! Начинаем разбираться..Менеджер выдвигает мнеы теорию, что это поставщик перепутал и не то им отгрузил..Но ребята, не нужно делать из людей censored и терпил! У всех товаров есть код по которому их отгружают и принимают..в конце концов какого лешего вы не проверяете товар и везёте его покупателю?! Поэтому советую руководству магазина поработать с кадрами, а покупателям обращаться в другой интернет-магазин.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
27.03.2018 16:02  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительный магазин. Заказал в пятницу вытяжку белого цвета, при оформлении заказа появилось уведомление, что со мной свяжутся в течении 20 минут, по факту перезвонили через полтора часа, ладно, это не самое страшное. При разговоре с оператором я еще раз уточнил, что вытяжка должна быть именно белого цвета, на что получил уверенное подтверждение с его стороны. Также, в ходе разговора он сказал, что доставка будет только в понедельник, я согласился. Ну вот и настал понедельник, со мной опять связался оператор для уточнения адреса, я ему сказал, что в течении дня можно осуществить доставку по одному адресу, а вечером по иному и еще раз напомнил про цвет. После обеда ко мне приехал курьер и настойчиво пытался передать документы на товар без предварительной проверки, но у него ничего не получилось, я настоял на вскрытии коробки. Небрежно разломав клапана картонного короба, курьер показывает вытяжку...и что я вижу...мне доставили вместо белой чёрную... Как можно перепутать два абсолютно противоположных цвета!? Я отказываюсь принимать товар и спрашиваю у курьера, свяжется ли он с менеджером для разрешения проблемы и получаю ответ, что мне необходимо самостоятельно связаться. Через пару минут звоню в Call-Центр магазина, объясняю проблему и получаю встречный вопрос: "А Вы что, не приняли товар?", я отвечаю, что нет конечно, как я могу принять товар, если он абсолютно другого цвета!? Такое чувство. что они намеренно положили другую вытяжку и пытались "впарить", а потом просто сказать "Вы должны были посмотреть, что покупаете". Минут через 30 мне опять перезванивает менеджер магазина, приносит извинения и говорит, что они смогут доставить необходимый мне товар во вторник вечером + сделать скидку в размере 5 рублей. По доброте душевной я опять принимаю их предложение и погружаюсь в режим ожидания. Наступил вторник, около 15:00 часов со мной связывается менеджер магазина и говорит, что они не смогут осуществить доставку по причине отсутствия товара на складе. "Огромное СПАСИБО" магазину, что они дважды сорвали мне процесс установки кухни!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
05.12.2017 20:39  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасный магазин. В "черную пятницу" 24.11.2017 сделал заказ заказ видеокарты MSI GeForce GTX 1060 Aero ITX OC 6GB GDDR5 GTX 1060 AERO ITX 6G OC, оплатил сразу же со своей карты. На следующий день перезвонил оператор магазина и обрадовал, что в слудующую пятницу, то есть уже 01.12.2017 товар будет у меня. Спустя 3-4 дня перезванивает снова оператор данного магазина и сообщает, что видеокарты уже почему-то нет в наличии (напомню, я принял договор публичной офферты, перечислил деньги, то есть фактически заключил сделку купли-продажи), обещает перезвонить в этот же день и предложить аналогичные варианты. Пршел день - никто не звонит, вечером решил позвонить сам, перезвонили - предложили варианты, но (вот сюрприз) варианты с аналогичной частотой оказываются дороже (и прилично дороже) - предлагают вернуть деньги и мне ничего не остается, как согласиться. Но и это не все, деньги в указанный оператором срок не возвращают и деньги обратно поступают мне только 04.12.2017, то есть магазин больше недели на безвозмездной основе необоснованно пользовался моими денежными средствами и у меня не было ни товара, ни денежных средств. Не советую никогда и никому ни в коем случае. Читал отзывы на других сайтах и они аналогичные. Предостерегаю от низких цен данного магазина - лучше чуть переплатить, но поберечь нервы.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
11.08.2017 19:01  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал ванну. В день доставки вечером перезвонили и сказали, что ванны нет. Просто потерял время - два дня. Не советую ничего заказывать, все равно не привезут.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
09.02.2017 16:48  // Кирилл [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не советую связываться с этим интернет магазином.Купил у них планшет qumo altair7001 который через пару дней начал закачивать не пойми что , и перестал меня слушаться(включается сам и выключается,включить и выключить нельзя сам подключается к вайфаю).Я повез его по гарантии,где в гарантийном отделе мне сказали что с этими планшетами такое бывает,оставляйте его нам мы перезальем прошивку и все будет ок.Но.После того как я его забрал через неделю началась такая же история,на что мне ответили что во всем виноват производитель,и мы вам не можем вернуть деньги,так как это не наша вина ,типа меня же никто не застявлял его покупать,они могут только на время гарантии переустанавливть мне прошивку.Продают шило и знают об этом,а простых людей обманывают.Не отвечают за гарантию,ужасное гарантийное обслуживание , все ответы однотипны заученым текстом
по закону они должны были пойти на встречу ведь они же не правы
ЗАКОНОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 9 января 2002 г. № 90-З "О защите прав потребителей".
Статья 20. Права потребителя в случае реализации ему товара ненадлежащего качества.
1. Потребитель, которому продан товар ненадлежащего качества, если его недостатки не были оговорены продавцом, вправе по своему выбору потребовать:
1.1. замены недоброкачественного товара товаром надлежащего качества;
1.2. соразмерного уменьшения покупной цены товара;
1.3. незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара;
1.4. возмещения расходов по устранению недостатков товара.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
05.01.2017 15:47  // Максим Петрович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мной 20.12.16 в магазине был заказан отпариватель Karcher SV7Premium по невероятно низкой цене, перед заказом этого товара через корзину онлайнера я зашел на сайт продавца и убедился в наличии и стоимости товара. Сделав заказ и по истечении 10 минут я не увидел товара на сайте продавца, через 35 минут на сайте онлайнер. Позвонив оператору магазина я был проинформирован в отмене заказа мотивируемым отсутствием товара, который был в наличии минутами ранее. Подводя итог я не рекомендую магазин amd.by потому, что в погоне за лидирующими позициями в рейтинге поиска товаров владельцы намеренно публикуют товары по "заниженной" стоимости и не продавая их "за отсутствием" нарушая права потребителей и закон о рекламе.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
14.12.2016 07:35  // Сергей Коньковский ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Магазин хороший. Персонал приветливый. Доставка своевременная. Оплата картой. Покупал телефон Doogee F7 Silver.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
06.12.2016 15:45  // GrinMary ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказала монитор Dell UltraSharp U2515H 25.11.2016 (пятница). Доставить мне должны были его за 3-4 рабочих дня. Но в воскресенье монитор был уже у меня. Спасибо за оперативность!!! По цене оказалось выгоднее заказать в этом магазине + доставка 14рублей, чем в магазинах г. Гомеля. Также в Гомеле есть сервисный центр, в который я могу обратиться, если возникнут какие-нибудь проблемы с монитором.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
10.10.2016 14:30  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

УЖАС! Отвратительная и безответственная компания!
В пятницу заказали товар, в ПН доставить. Сегодня (в понедельник) во 2-й половине дня выясняется, что товара у них нет, а все, что есть, бракованное!
Спрашиваю, девушка, вы уверены, что у Вас есть в наличии? Доставите?
-Да, уверена! Точно есть! Доставим!
А что в итоге: «вы знаете, у нас они есть 5шт, но не работаю т упаковки повреждены в общем нету
И вместо того, чтобы искать замену и выполнять свои обязательства перед клиентом, они просто оправдываются через 3 дня после заказа!
Изначально соврали про товар, а теперь еще и ошибки свои исправлять не хотят! Похоже контора, на которой работает полтора менежера в трусах, сидя дома.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
22.08.2016 16:06  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Действительно, так и есть. Мы покупали у них монитор. Просили в одной комплектации, привезли в другой. Когда распаковали, то увидели. Просили чек, со скандалом предоставили. Просили поменять на другой, в результате просто послали, ссылаясь на крупногабаритный товар обмену не подлежит. Недобросовестная контора. Сейчас пишем письма в Министерство торговли и госконтроль. Может парализуют на время их работу и многих людей это спасет от обращения к ним. Ранее коллеги тоже приобретали у них камеры, оборудование продали, которое не совместимо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
04.04.2016 10:16  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

21.03.2016 (понедельник) приобрел я акустику sven ht-200 в этом магазине. По доставке вопросов нет, привезли всё во время, дали чек. Но когда я попросил проверить колонки, мне курьер сказал - надо что бы 2 часа постояли в комнатной температуре. Это был мой День Рождения и мне было потом некогда подключать эти колонки. Вторник: я всё подключил, распаял провода что бы вывести колонки по углам комнаты, включаю, а одна из них сильно хрипит! Звоню в amd.by и говорю что хрипит колонка и мне дали номер телефона где занимаются такими вопросами. По этому номеру мне сказали что я должен был проверить когда их привез курьер, даже не смотря на то что на улице была минусовая температура всё равно надо было проверить (в инструкции написано, что необходимо 4 часа что бы акустика постаяла в комнатной температуре). На просьбу поменять колонку или вернуть деньги, мне отвечали, что только везти в сервис центр по гарантии!!! Среда: я повез колонку в СЦ, там мне сказали что нужно везти всю акустику!!! Четверг: еду на троллейбусе через весь город с коробкой в СЦ. В пятницу мне пришла смска, что уже колонки готовы и я поехал за свой коробкой (акустика состоит из одного сабвуфер и пяти колонок). Подключаю - а колонка как хрипела так и хрипит!!! хотя в акте написали, что заменили динамик! Снова понедельник! везу и включаю при сотрудниках СЦ эти колонки и они дружно слушают как она хрипит и только в пятницу я забрал наконец то свою отремонтированную акустику. За время перевозов акустики и прибывания в СЦ глянцевая поверхность поцарапалась. В итоге: я получил, поцарапанную акустику, потратил уйму времени и нервов (каждый раз я отпрашивался с работы, а это получается 5 раз!), испорченый подарок на день рождения(((


Комментарии: 7 | добавить комментарий
Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
30.01.2016 09:51  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

22 января мной был куплен фен Rowenta CF 9032 в магазине AMD.by. В описании были указаны характеристики, которые полностью меня устраивали. После распаковки товара, был удивлен огромной разницей между тем, что указывает продавец на своем сайте и действительностью. На странице http://www.amd.by/catalog/krasota/feny/cf-9032-rowenta/ было указано, что фен имеет мощность 1000 ватт, подача холодного воздуха и функция ионизации. Привезенный товар был мощностью 700 ватт, без подачи холодного воздуха и без функции ионизации.

Как и любого здравомыслящего покупателя, меня такая покупка не устроила, и я естественно связался с администрацией сайта с просьбой вернуть товар. Тем более это предусматривается ЗАКОНОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 9 января 2002 г. № 90-З "О защите прав потребителей".

Статья Статья 11. Право потребителя на надлежащие качество товара (работы, услуги), комплектность, количество товара (результата работы)
5. При реализации потребителю товаров (выполнении работ, оказании услуг) по образцам, описаниям товаров (работ, услуг), содержащимся в каталогах, проспектах, рекламе, буклетах или представленным в фотографиях или иных информационных источниках, в том числе в глобальной компьютерной сети Интернет, продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), качество которого соответствует таким образцам, описаниям, а также требованиям законодательства.

Статья 20. Права потребителя в случае реализации ему товара ненадлежащего качества.
1. Потребитель, которому продан товар ненадлежащего качества, если его недостатки не были оговорены продавцом, вправе по своему выбору потребовать:
1.1. замены недоброкачественного товара товаром надлежащего качества;
1.2. соразмерного уменьшения покупной цены товара;
1.3. незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара;
1.4. возмещения расходов по устранению недостатков товара.

Меня вежливо выслушали по телефону и пообещали помочь, если я заполню соответствующую форму на их сайте. Что я и сделал. С тех пор никто ни разу нам не соизволил позвонить.

А на все наши звонки нам отвечали непонятными фразами: "Сами виноваты", "Руководство против замены товара или возврата денег", "Мы берем описание с других сайтов и не несем ответственность за их правдивость ", "Мы вам выписали гарантийный товар, поэтому не можем его вернуть, ведь у нас его больше не купят". Единственное, что удивило так это отсутствие хамства, а в остальном полная некомпетентность сотрудников и отсутствие желания решить вопрос. А еще, спустя несколько дней, они все же исправили описание фена на своем сайте.

Так как другим способом установить контакт с администрацией сайта так и не удалось, хочу предупредить, что я намерен добиваться от вас исполнения закона "О защите прав потребителей", возврата средств и финансовой компенсации за причиненные мне неудобства. Удивительно, магазин работает столько лет, а "детские болячки" так и не исчезли. Радует, что кое какой прогресс все таки есть: работают телефон и доставка, выдают чек, не хамят.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-1123 из 1123 | Страницы: [1]

AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 16.06.2026
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 29 315-70-00
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2026 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Наклейки | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 557

    4.15
    51 042
    30 793
    20 572
    369 698

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.