ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Праздничные агентства":
15.10.2013 13:11 // Снежана

Летом была свадьба. Прическу решила делать в "Золушке" у мастера Натальи. Пришла на пробную прическу, но мне ее не сделали. Мастер сказала, что...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "ООО "Дракон и Феникс"":

ООО "Дракон и Феникс"
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.34 (оценок: 104) Рекомендации: 16 Прочитать отзывы: 72
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ООО "Дракон и Феникс"
ул. Советская 8, пом. 2H (1й этаж, правое крыло)
г. Минск
посмотреть на карте

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ООО "Дракон и Феникс""
27.02.2024 12:33  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день всем! У меня несколько иная ситуация!, Подскажите пожалуйста, может у кого то так было. Заявление и копии билетов были отправлены на электронный адрес и получен ответ, что заявление принято и по мере поступления средств, долг возвращен ( письмо от 01.12.23), на данный момент денег не поступило, хотя еще раз писала им в январе. Какой теперь порядок моих действий, куда обращаться, проживаю в РФ?


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Дракон и Феникс""
13.12.2023 15:17  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всем доброго дня! Занялась возвратом 2-ух билетов на Димаша год назад, когда узнала, что концерт артиста окончательно отменили. Обращения на е-мэйл ООО "Дракон и Феникс" результатов не давали. Я не из Минска, и искать представителей офиса не представлялось возможным.
Спустя несколько месяцев решила обратиться в отдел искусств управления культуры МГИК, написав им также на электронный адрес. На следующий день мне ответили подробно, как нужно поступать в данных ситуациях с ссылкой на законодательные акты. Спасибо огромное за это!
Мне необходимо было на юридический адрес Дракона отправить заказное письмо с уведомлением с заявлением о возврате средств и копиями билетов.
В день, когда с Белпочты пришло уведомление о вручении письма, тут же сотрудники офиса Дракона мне ответили на е-мэйл о том, что заявление принято и денежные средства будут возвращены в ближайшее время. Ровно через 2 месяца деньги поступили мне на карту. Хоть и с большим ожиданием, но все получилось, за что хочу сказать спасибо и ООО " Дракон и Фениксу". Надеюсь кому-то данный отзыв будет полезным.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Дракон и Феникс""
07.08.2023 22:14  // Снежана ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстот дела в их офисе на Советской 8? Возвращают деньги нормально, или как и в предвдущем?


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Дракон и Феникс""
15.06.2023 22:21  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всем доброго дня! Иду писать заявление в РОВД Первомайского района, после буду обращаться в ДФР. Действительно Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by. На первые письма отвечали. Но прекратили. На связь не выходят. Деньги не возвращают. Чувствуют свою безнаказанность. А бабулечка продающая букетик цветов в переходе нарушитель. Билеты пытаюсь вернуть за концерт Димаша, который переносили не единожды.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Дракон и Феникс""
07.06.2023 13:11  // елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Компания занимается мошенничеством на территории Республики Беларусь, не возвращает деньги за билеты, не отвечает по заявленным телефонам, не принимает заказные письма с уведомлением, если кто-то не вернул деньги, давайте обратимся в следственный коммитет или в прокуратуру с заявлением возбуждения уголовного дрла по мошенничеству на эту компанию!!! отзовитесь, мой телеграмм @misshellena , или е-мэйл: yay89-08@mail.ru.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Дракон и Феникс""
16.05.2023 20:21  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Если кому-то поможет опыт:
Возвращал деньги за концерт Димаш. На первое письмо ответили, за 4 месяца деньги не вернули, второе письмо проигнорировали. Поехал на офис на Советскую 8 (на Сурганова зарегистрировано юр. лицо, фактический адрес офиса на Советской 8). Общение со старта из разряда "обращайтесь куда хотите, денег нет, ждите". На вопрос чего и сколько ждать внятного ответа услышано не было. В отделе культуры администрации Первомайского района(по месту регистрации юр. лица) об организации уже наслышаны, предложили написать заявление в РУВД Первомайского района(тоже по месту регистрации юр. лица). Дежурный участковый рассказал, что таких заявлений уже десятками, по закону у РУВД у них претензий нет, деньги они возвращают, но порядок возврата случайный и по их усмотрению, т.е. деньги в обороте и возвращать они их не спешат.С организатором по каждому заявлению участковый проводит беседу, для дальнейшего обращения в суд официальный ответ РУВД стоит иметь на руках. На следующий день участковый отписался о проведенной беседе, через 3 дня организатор перезвонил и предложил забрать деньги в кассе в ЦУМе.
В сухом остатке деньги у них есть, возвращать они их не спешат, т.к. деньги в обороте по другим мероприятиям. Но т.к. из-за возможного штрафа дальнейшее обращение в суд для них нежелательно, то вопросы по таким обращениям они стараются закрывать сразу, хотя на офисе уверяли, что им ничего не страшно.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Дракон и Феникс""
05.05.2023 13:45  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Деньги за отмененный концерт Димаша не возвращают больше 4 месяцев. И сумма больше 100 у.е.
Адрес какой-то липовый на билетах указан. И это в наше время в столице. Без органов не разобраться.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Дракон и Феникс""
19.04.2023 13:12  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Кто недавно возвращал деньги за билет Димаша? На Советской 8 можно найти организатора?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Дракон и Феникс""
27.03.2023 16:55  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заявление на возврат денег на концерт Миладзе писал в августе 2022г. В декабре пришло эл письмо что меня вызовут для возврата средств. и все. Повторное письмо в феврале, и ответ почти сразу что много возвратов, большая очередь. Поехал в офис на Советскую , 8 . Зарегистрировали возврат денег на Меладзе и Абенину. И через 5 дней позвонили подъехать в ЦУМ за деньгами. Все вернули. Люди едте в офис!!!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий



Отзыв на "ООО "Дракон и Феникс""
13.03.2023 10:55  // Нина Петровна Михеева ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не могу вернуть деньги за концерт ДИМАШ, почитав отзывы, пришла к выводу, что всем надо ехать к ним в офис, но я живу в тысячах километрах от того места где он находятся. Предлагаю отправить заявления заказным письмом с описью вложения не только сюда, но и в другие инстанции, Мингорисполком Минска и т.д. И тогда у нас будут на руках доказательства наших обращений, с чем можно и в суд идти. пишите vecbxrf-56@mail.ru


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Дракон и Феникс""
24.02.2023 16:24  // анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

тоже возвращала билеты наконец то на концерт Меладзе. Этой конторы дракон и феникс больше не существует!! их там то ли выкупили, то ли они объединились. Но суть в том, что надо просто ехать на Советскую 8, а потом в квитки в цум и все вернут.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Дракон и Феникс""
23.02.2023 15:30  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Возвращала сегодня билеты на Агутина,обратилась в офис на Советской 8,направили в ЦУМ в кассы Квитки.бай,там сразу вернули наличные. На звонки и письма не отвечали.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Дракон и Феникс""
15.02.2023 22:19  // Виталий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Лично у меня один вопрос по поводу данной конторы, по-другому язык не поворачивается ЭТО назвать. Почему она до сих пор существует на территории нашей страны, если они в прямом смысле слова кидают людей на деньги? Сколько мероприятий из запланированных (возьмём последние два года) состоялось, а сколько было отменено? Судя по отзывам ниже, большинство было отменено. Тогда второй вопрос. Почему люди должны тратить свои время и нервы, чтобы вернуть свои деньги, потраченные на несостоявшиеся мероприятия? Мне кажется, что этим вопросом давно уже должны были заняться соответствующие органы.
И, кстати, у них уже другой адрес: Советская д.8, пом. 2Н (причем на их официальном сайте висит их старый адрес).


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Дракон и Феникс""
09.02.2023 16:16  // Александра [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте, сама столкнулась с этой проблемой. Сейчас возращаю билеты на концерт Меладзе, работаю корреспондентом программы, которая решает потребительские проблемы и хотела бы снять сюжет на эту тему.
Если кто-то готов поучаствовать, свяжитесь со мной по номеру +375257891559.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Дракон и Феникс""
08.02.2023 13:47  // Шубенок Олеся ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Деньги за концерт Димаша до сих пор не вернули. Сделали попытку вернуть на просроченную карту, хотя в заявлении на возврат билетов указана другая, действующая карта. Письма на эл.почту игнорируются. Если деньги не вернут в кратчайший срок, буду обращаться я в суд.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Дракон и Феникс""
01.02.2023 00:19  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Деньги за отмененный концерт Меладзе так и не возвратили, 29.03.2022 было написано заявление в возврате, прошел почти год, они просто игнорят, последнее сообщение было 14.04.2022, что ждите с вами свяжутся. Был в Минске но так ничего и не добился. Извините, но мне не сильно доставляет удовольствие ездить за 300км чтобы меня тупо заигнорили. И таких как я с регионов наверное тысячи. Минским в этом плане наверное проще. Буду писать жалобы в разные инстанции, нанимать адвоката и подавать в суд (кроме билетов, заплатят ещё и за адвоката если не хотят по хорошему). Ездить больше к ним не буду, пусть переводят на счет деньги.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Дракон и Феникс""
31.01.2023 14:38  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

13 декабря написали на почту, что приняли обращение по возврату за концерт Меладзе. Спустя 1.5 месяца молчание, телефон не берут. Буду писать обращение в КГК и подавать заявление в суд. Это уже надоело, видимо не хотят все мирно решать!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Дракон и Феникс""
22.01.2023 23:39  // Шубенок Олеся Александровна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ООО "ДРАКОН И ФИНИКС"
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЗА БИЛЕТЫ!
18.11.2022г. подано заявление на возврат билетов на концерт Димаша Кудайбергена. 02.12.2022 получен ответ о принятии заявления и заверениями о скором возврате денег за былеты. На повторное обращение о возврате билетов ответа нет.
До сих пор деньги за былеты не возвращены,


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Дракон и Феникс""
19.01.2023 13:21  // Александра [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заявление на возврат денег за концерт Димаша было отправлено мною ещё в конце ноября. 6 декабря пришло подтверждение о регистрации с просьбой ждать связи. До 19.01 обратной связи не было. Пошла по адресу организаторов и решила все за 2 минуты. Потом в ЦУМ за деньгами.


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Дракон и Феникс""
16.01.2023 15:40  // Катерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В такой же ситуации в связи с отменой концерта Димаша. Написала организаторам на почту dimashvozvrat@yandex.ru (как и написано на сайте квитки https://www.kvitki.by/rus/bileti/muzyka/pop/dimash-kudajbergen-302414/) 02.01.2023г. - молчание. 11.01.2023 написала им снова, с просьбой дать фидбэк - снова игнор. На днях поеду к ним в офис на разборки. Если и это не поможет - в суд + обращения в гос.органы. Я смотрю у них это рабочая схема. Совсем о:ли, если очень захотеть - и на таких управа найдётся)


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 72 | Страницы: [1] 2 3 4 Далее

ООО "Дракон и Феникс" - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ООО "Дракон и Феникс" — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ООО "Дракон и Феникс" — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 211

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly