ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзыв на "Белфреш (Belfresh), белорусско - болгарская туристическая компания":

Белфреш (Belfresh), белорусско - болгарская туристическая компания
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.48 (оценок: 23) Рекомендации: 20 Прочитать отзывы: 28
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Белфреш (Belfresh), белорусско - болгарская туристическая компания
Независимости, пр-т., 11-226
г. Минск

+375 17 328 5323; +375 17 328-65-98; +375 17 289 1210; +375 29 856 5333; +375 44 594 7333
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Белфреш (Belfresh), белорусско - болгарская туристическая компания"
01.07.2019 15:01  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уважаемые родители! Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок был предоставлен сам себе, отправляйте с компанией Белфреш в Болгарию)))
При покупке тура вам расскажут о прекрасном отдыхе и заботливых сопровождающих. Но на самом деле будет вот так:
- заявленного Wi-Fi на территории отеля не будет. Его просто в день заезда детей отключат и тут же появится представитель компании Белфреш и любезно продаст детям сим-карты с интернетом по 5 Евро. Этого интернета детям хватит лишь на 5-7 дней, потом ребёнку снова продадут сим-карту))) Вроде бы мелочь, но как низко для компании навариваться на такие копейки с несовершеннолетних детей!
- сразу по приезду детям предложат сдать деньги в сейф сопровождающей. Она без спроса возьмёт "депозит" в размере 10 Евро. Депозит в понимании компании Белфреш - это своего рода гарантия, если ваш ребёнок что-либо сломает, то ему эти деньги не вернут. Полный бред! а если мой ребёнок сломает что-то дороже 100 Евро??? К тому же, вы заключаете с компанией договор и все вопросы должны решаться в судебном порядке, если случится форс-мажор и компания не сможет с вами договориться. И, естественно, детям не вернули этот "депозит", в каждой комнате, где и так всё "на ладон дышало" были поломки.
- дальше вашим детям предложат посетить аквапарк, который стоит 7, 5 евро (цена указана на сайте аквапарка), но сопровождающая соберёт с детей по 15 евро.
- если вы приобретёте тур с авиаперелётом, будьте готовы, что вы сами привезёте детей в аэропорт и дальше их сопровождать никто не будет! Они полетят сами и на территории аэропорта будут находится одни.
-если ваши дети поедут автобусов, то обещанного питания не будет!
-если автобус приедет, например, ночью, то ваши дети будут спать на ресепшене и ждать до обеда, пока уберут комнаты за предыдущим заездом и только потом заселят ваших детей. А учитывая, что с предыдущего заезда собрали со всех деньги за поломки, КАК???КАК??? может один сантехник, он же электрик, починить всё сломанное и заселить ваших детей в нормальные номера??? делайте выводы.
- если вы купите тур с авиаперелётом, то вылет будет вечерний и по прилёту ребёнка даже не покормят. ресторан будет закрыт. и не имеет значения, что вы оплатили за целый день- день прилета!
-в первый день отдыха сопровождающая сообщит, что она приехала тоже отдыхать и чтобы дети ее не беспокоили, ей и за своими детьми нужно смотреть. но при этом, она каждый день в группу в Viber будет выкладывать по пару фото и видео и вы наивно будете полагать, что дети под контролем)))
список можно продолжать и продолжать.
такая работа просто ПОЗОР для компании!
очень низко "навариваться" на детях и буквально обворовывать их, собирая деньги. Но видимо, девиз данной компании "С миру по копейки- рубль". фууу. так низко и неприятно. полное отвращение к компании и персоналу!


Комментарии на Белфреш (Belfresh), белорусско - болгарская туристическая компания:


Комментарий на "Белфреш (Belfresh), белорусско - болгарская туристическая компания"
10.07.2019 16:05  //  Наталья [Гость]

PS. В добавок к моему предыдущему комментарию: [Скрыто по этическим соображениям] пугает недовольных клиентов судом , а сам то он не боится случаем там оказаться? Или у него настолько крепкая крыша, что за все свои проделки ( перевернутый автобус с кучей постадавших детей в 2013, обманутые туристы, рассчет наличной валютой и многое другое) он никакой ответственности не понесет???


Комментарий на "Белфреш (Belfresh), белорусско - болгарская туристическая компания"
10.07.2019 11:58  //  Наталья [Гость]

Вместо того, чтобы покупать комментарии научился бы для начала писать нормально по русски "дилец". Самая худшая контора из всех которые есть в Минске вместе с цыганом-главарем, который берет наличными деньги, обманывает на каждом шагу, предоставляет ложную информацию. Но к счастью для него не перевелись еще терпилы, готовые за экономию в 3 копейки терпеть унижение за свои же денгьги.


Комментарий на "Белфреш (Belfresh), белорусско - болгарская туристическая компания"
01.07.2019 17:32  //  Георги Христов Бенчев

Уважаемая мама,
прошло время с того как Ваш ребенок вернулся домой.
Вам покоя не дает то что ребенок мало находился в Болгарии за всех 280 евро, или просто решили поделится всякой лепетой и обругать работу много десяток мениджеров и белоруского Белфреш и болгарского. Учредитель обое являюсь я, "заработчик бабла" на вашей спиной. За ети слова сама понимаете можно и в суд увидится, но с таким как Вы, я не намерен. Наидите по Белоруси в начале такой ценой. Дети плакали уезжая, наиду фотки и клипы где и Ваш ребенок наверно так же плакал уезжая от того что пришло время так быстро уезжать. Анимацыя перфект, питание супер, разселение как раз ваших детей прекрасно. А Вы решили непонятно что, денги вернут с того отзыва и с жалобой каторой написали на фирме. Или просто интернет засорить. Я карточки купил для удобство, знал бы что у етого ребенка такая мама, я бы его на море не пускал, лиш бы ребенок ловил интернет в отеле и он мог с Вами общатся. Карточка ваш ребенок получил по себестоимостьти, и смог с Вами и с морю делится своей радостьти и с отеля. Аквапарк. Вы просто абманщик закидая фальшивую информацыю в Вашего отзыва. Цена аквапарка в болгарский Белфреш дешевле чем у кого либо другого оператора сдес по морю. Не подбиваю цены, стараюсь Вам жизнь облекчит. Ето и взрослые туристы которые 24 года с моей компаний едут в Болгарий скажут, ето и родители более 3000 детей которые отдыхають в Болгарии через мою болгарскую Белфреш каждый год. Уважаемая, угаманитесь пожалуйста! Вы сделали еще больше, не просто претензии к моей фирме написали, Вы наругали всю болгарское побереже и отдых. Может Вы просто конкурент отправляющей в других странах или по Беларуси дети и решили "выложить душу"? С моей точки зрения абсолютно неправильно и непрофесионально если так. Низко не поведение моей компаний в Болгарии, а выложено Вами в интернет. Ваш ребенок приехал на автобусе, но Вы так "адекватно" расказали что ждет ребенка каждого белоруса и в аеропорту и вообще вес де в Болгарий. Професионал. По поводу преподавателей професионалов каторые сопровождають дети в Болгарий. Ну Вас они там должни разорвать по кускам. Более професиональных преподавателей чем белоруские я не видел. Ни на одного пожаловатся не могу, потому что они все прекрасные люди и професионалы. Они заменяють Вас сдес и вы им доверились и как у нас в Болгарий говорят, руки целовать надо!!! Скажу так, все что написали про мою компанию сдес абсолютный бред. Не верите? Спросите у родители других детей. Спросите у моих многотысячных туристов не покидающие компанию уже 24 года. Спросите всех ети руководители которые отдыхали с детми в Болгарии, мне кажется они больше заботятся о ваших детей чем о своих дома. Слово ОТВЕТСТВЕННОСТ Вам когда нибудь слышелось? Вряд ли. Наздоровье Вам Уважаемая!


Комментарий на "Белфреш (Belfresh), белорусско - болгарская туристическая компания"
01.07.2019 16:41  //  Наталья [Гость]

Понятное дело, что Вы, Елена, имеете право на собственное мнение, но я уже 3 года подряд отправляю с Белфреш своих детей. В прошлом году в июле были в маленьком отеле Вилла Бора, но с такой насыщенной анимационной программой, что мне приходилось 2 раза просить у руководителя отпускать старшего сына (17 лет) вечером погулять с друзьями. Руководители (Наталья и Анжелика) были буквально опекуны. Питание вообще выше всех ожиданий. И да, мне было спокойнее когда нам каждый день присылали видео-отчёты о том, что ели, куда ходили. По-моему, это хорошо. Не понимаю Вас. Ну и Ваша желчь в адрес всех-всех-всех вообще выглядит странно. Если вам не повезло с руководителем, это ещё не повод оскорблять остальных. Я думаю, что начинать искать адекватность Вам надо с себя самой. Бред какой-то!
З.Ы. В этом году опять полетим с Белфреш 25.07 на Солнечный Берег)))


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-4 из 4 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Белфреш (Belfresh), белорусско - болгарская туристическая компания — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Белфреш (Belfresh), белорусско - болгарская туристическая компания — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 010
    20 196
    357 208

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly