ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "TM Продукты питания. Напитки.":
14.04.2013 12:07 // Мариам

да и вообще внимательно читайте что на этикетке написано. если есть "модифицированный крахмал", "кукурузный крахмал", "соевый лицетин",...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "TM Продукты питания. Напитки.":
14.04.2013 11:58 // Мариам

из упомянутых здесь Heinz и Nestle точно содержат ГМО-компоненты (туда добавлена соя модифицированная). О Knorr даже речи нет.Так что поосторожнее,...

подробнее... | Комментариев: 1


Последние обсуждения на тему "TM Продукты питания. Напитки.":
17.09.2012 12:31

"Pasta Zara" со шпинатом и из муки грубого помола - высший класс! Почему-то вызывает недоумение,что о нашем здоровье беспокоятся зарубежные фирмы...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "TM Продукты питания. Напитки.":
30.05.2012 17:10 // SerenaIurieva

Белорусская кофейня, торговая марка - ничего положительного сказать не могу. Кофе очень низкого качества. Уж лучше выбирать нечто подороже, но...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "TM Продукты питания. Напитки.":
25.05.2012 13:23 // SerenaIurieva

Rich, торговая марка - люблю их соки. Да, может кто-то скажет, что не очень-то они и натуральные, да не свежевыжатые, но очень приятные. Особенно...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на avangard-n.by, агентство Авангард Недвижимость:
05.06.2026 23:51 // Елена [Гость]

Хочу выразить искреннюю благодарность агенту агентства " Авангард Недвижимости " Ольге Сидоровой за её профессионализм, чуткость и внимательность...

Комментариев: 1


Отзыв на БелРеквием, Похоронное агентство:
10.06.2026 21:34 // Анжела [Гость]

Огромная благодарность агентству и лично Сергею Поникарчику за оперативность, внимание, тактичность, душевность при работе с близкими тех, кто...

Комментариев: 1


Отзыв на Окно в дом, окна по низким ценам:
01.06.2026 17:06 // Нина Король

Выражаю благодарность за качество,хорошее информирование ,работу всех сотрудников ,начиная с колл-центр ,оканчивая мастерами...

Комментариев: 1




Отзывы на "Онега, торговая марка":

Обсуждение темы - Онега, торговая марка

Отзыв на "Онега, торговая марка"
08.05.2026 20:25  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вроде заявлен яркий хрустящий вкус, но я только соль почувствовал одну. Так испортить чипсы зачем? Сметаны и зелени нет вкуса, сплошная соль!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Онега, торговая марка"
27.08.2021 11:47  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Онега!!!
Вы поменяли вкус своей продукции. Это вас закопает!
Сейчас вкус пересоленной мивины!!!.
Это жесть!!! Ваша особенность как раз в том, чтобы чипсы есть без такого количества химии и соли хотя бы видимой.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Онега, торговая марка"
02.10.2016 16:25  // Алеся [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

!!! Чипсы беларуская картошка были очень вкусные, я даже удивлялась, что эти чипсы вкуснее других производителей....но со временем эта картошечка превратилась в "бульбу абы шо, абы што!!!``
Плюсы в начале производства:
-красивая форма(каждая чипсинка один в один,кругленькие чистенькие.)
-вкусовые качества(превосходные,в меру соленые, в меру приправленные, не жирные
Итог: качество товара на высшем уровне и цена соответствует и удовлетворяет качеству!!!!
Минусы на сегодня и на прошлые пару месяцев:
- формы Нету!!!( и мелкая и крупная- все в перемешку...побитая ,тонкая, картофель уж точно не отборная, с черными точками, тоесть грязная)
- вкуса никакого!(соль,приправы -очень много!!!!!горчит во рту....послевкусие ужасное....сразу понятно что масло перегоревшее используют по несколько раз, а то и постоянно, не меняют, а просто добавляют новое......жир так и течет по пальцам!)
Итог:больше эту гадость травиться покупать не буду......ужасно.....технологии в производстве не соблюдаються!!!!

Испортили такие чипсы!!!!!!!стыд и позор такому предприятию!!!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Онега, торговая марка"
25.02.2016 22:56  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

чипсы антикризисные вовсю рекламируются а в продаже нет нигде


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Онега, торговая марка"
20.02.2016 22:20  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Те, что из беларусской картошки очень нравятся, покупаю постоянно, только вот цены странно везде разные - где-то 11 400 а где то 6 900


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Онега, торговая марка"
11.02.2016 23:47  // Независимый эксперт

Чипсы Just Brutal от "Онега" (пробовала 2 вкуса - "со вкусом горчицы и белого вина" и "сыр пармезан"). Минусы:
Во-первых, состав. Впечатлил. Глутамат натрия, гуанилат натрия, инозинат натрия, пиросульфит натрия, диацетат натрия, гидрокарбонат натрия и уже ставшие привычными - стабилизаторы и эмульгаторы. Правда компания предусмотрительно указала, что все пищевые добавки разрешены законодательством, видимо дабы предупредить вопли шокированных потребителей. Порадовало, что присутствие картофеля в составе все-таки есть.
Во-вторых, вкус: с пивом может и нормально пойдет. Но есть "всухомятку", как я - невозможно. Очень сильно превалирует крахмал, заглушая даже химический привкус.
Плюсы: неплохой дизайн упаковки.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "Онега, торговая марка"
11.02.2016 21:38  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Новые чипсы с беларусской картошки просто прелесть.
Спасибо Вам ОНЕГА огромное.
Вы наша гордость.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Онега, торговая марка"
05.02.2014 10:03  // hahaha ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Да нолрмальные чипсы вы чего. Отлично подходят с крыницой под унылую игру Манчестера.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Онега, торговая марка"
21.01.2014 22:58  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Являюсь давней поклонницей семечек "Рень" и, несмотря, на "антищелкательские" взгляды моего стоматолога, регулярно ими балуюсь.))) С появлением белой "Рени" отношения со стоматологом совсем испортились, а с семечками, наоборот, укрепились.))) Семечки действительно вкусные и полностью соответствуют своим "белосемечковым" параметрам, кто ел их в Турции, тот меня поймет!))
И вот, представьте себе мое разочарование, когда я, набрав энное количество пакетиков недешевых любимых белых, обнаружила, что все они к употреблению совсем не пригодны, оказались просроченные! Покупала в одном из Рублевских, чек, как обычно, не сохранила и, естественно, мне сказали "до свидания, приходите к нам еще")))
Тогда я обратилась с претензией непосредственно в компанию-производитель "Онега", назвав адрес магазина.
И тут........думаю, многие меня поймут, ожидала чего угодно (точнее "чего понятно"))), но только не вежливой реакции, участия и готовности помочь и разобраться с ситуацией!!!
Реакция последовала незамедлительно! С ситуацией разобрались и, более того, компенсировали мне всю купленную продукцию, да еще и с бонусом (за моральные страдания, наверно)))))!!! Семечки, кстати, привезли отменного качества, с доставкой на дом.))
Особую благодарность хочу выразить очень приятному, грамотному и тактичному человеку, специалисту по качеству ПОДО "Онега" Елене Лазаревой! Именно она стала "жертвой" моей жалобы.)) Спасибо, Елена за внимательность и незамедлительную реакцию!
Думаю, это хороший показатель в целом работы компании. Я верю, что если такое отношение к конечному потребителю, то и качество будет всегда на уровне. Эх, если бы все так работали!

P.S. Не думала, что от жалобы получу столько позитива, надо, наверно, почаще жаловаться.))))


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Онега, торговая марка"
26.01.2012 12:33  // Долматов Дмитрий ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу сказать слова благодарности компании и лично зам. директору по качеству Денису. После того, как купил одну из пачек чипсов и, выяснив, что они не пригодны к употреблению, обратился на фирму с претензией. Реакция была незамедлительной и, что самое приятное, вежливой и корректной. Представитель компании компенсировал мне материальный ущерб и моральный дискомфорт. Считаю, что в данной ситуации компания сработала очень профессионально. Хотелось бы побольше таких примеров в отношениях производитель-продукт-клиент.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Онега, торговая марка"
02.10.2011 21:11  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень вкусные у них чипсы Челз, а вот онега не очень. Челз можно брать с любым вкусом - не прогадаете.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Онега, торговая марка"
29.09.2011 19:39  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Реклама онеги жуть просто, но по вкусу мне нравится.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Онега, торговая марка"
07.04.2011 22:05  // jn

чипсы так себе..когда-то в школе их любила правда.. и пюре раньше ела.
но в последние годы стараюсь вредное такое не кушать..поэтому забросила.
а сегодня меня соблазнили..и я попробовала картофельные пластинки от Онеги с луком и сметаной..ну что сказать..) сами по себе чипсы хрустящие..но луком и сметаной там не пахнет..такое ощущение.что ела бумагу.))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Онега, торговая марка"
24.06.2010 23:34  // Владлен

Пюре отвратительное, а вот чипсы даже очень ничего. никогда бы не взял Онегу просто не было лейса, но пекинская утка очень понравилась. Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Онега, торговая марка"
31.05.2010 12:03  // ula ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ну я бы не сказала, что они вообще не вкусные. Просто они не такие вкусные как другие чипсы. А пюрешки картофельные и вправду не очень. Уж лучше чипсы


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Онега, торговая марка"
30.05.2010 15:13  // MashaSeVen

Это снеки, а не чипсы,). Не нравятся они мне, ну совсем никак. Лучше добавить 600 рублей и купить Эстреллу.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Онега, торговая марка"
30.05.2010 12:50  // Malinka88

Мне нравятся, по кранйней мере не такие солёные как Лэйс например. тем более сейчас они выпустили новую форму чипсов, ещё лучше!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Онега, торговая марка"
29.05.2010 23:39  // fox-deal

Можно покупать их снеки только если есть желание поддержать отечественного производителя(полное бя). Беру иногда суп-пюре быстрого приготовления, вроде ничего.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Онега, торговая марка"
27.05.2010 14:32  // Пушик

И почему Онега не начнет выпускать чипсы из картофеля, а не из пюре, и картофеля много и производство есть


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Онега, торговая марка"
21.05.2010 09:08  // Пушик

Раньше, когда не было других чипсов (сделанных из картофеля, а не пюре) шли за милую душу, а сейчас ну очень редко покупаю


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 27 | Страницы: [1] 2 Далее

Онега, торговая марка - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 14.06.2026
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Онега, торговая марка — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Онега, торговая марка — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2026 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Наклейки | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 556

    4.15
    51 042
    30 792
    20 571
    369 663

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.