Контактные данные для связи (телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000
**
Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by
Отзыв на "21vek.by, интернет-магазин (21 век)" 11.01.2019 09:31
// Sofia [Гость]
Вчера состоялась доставка заказа, и у меня претензии к работе вашей компании.
1. Заказ был доставлен после 22:00, а это поздно. И невозможно связаться с менеджером по заявленному номеру телефона в случае, если у меня возникнут вопросы. А вопросов было много. Ваши клиенты не люди, которых можно удостоить разговором и ПРАВДИВОЙ информацией?
2. Диван привезли другого цвета, я заказывала коричневый, а привезли золотистый.
3. Грузчики даже и не собирались распаковывать диван, но я настояла. Насколько я знаю, при доставке товара ваша компания обязана проверить внешний вид и работоспособность товара. Этого никто не делал. Вернее, я сделала это сама, вместо ваших работников, бесплатно сделала их работу, по сути.
4. На обивке дивана я обнаружила дырку примерно1,5х1,5 см, и из неё торчали нитки (не удивительно, что грузчики не хотели распаковывать).
5. Диван оказался в разобранном виде (т.е. подлокотники отдельно от дивана). Когда я разговаривала с менеджером до того, как сделать заказ, менеджер по телефону сказала мне, что не нужно заказывать услугу "мастер на час", т.к. диван привезут собранным.
6. Те, кто доставили диван, отказались проверять работу механизма дивана, настаивали, чтобы я просто расписалась в бумагах и отдала ом деньги. Это что за работа такая, почему я должна расписываться за то, что не понятно как работает? Мне пришлось проверять работу механизма самой.
Так вот, уважаемые, это всё отвратительно! Я из-за вашей компании потеряла время (ждала до одиннадцатого часа, теперь мне ещу нужно вызывать мастера, чтобы он довёл диван до нужной кондиции) и я теряю деньги, потому что мне ещё придётся платить деньги за сборку дивана и за то, чтобы залатать эту дырку.
Больше в вашем магазине я даже ёршик для унитаза не закажу, не то что мебель.
Комментарии на 21vek.by, интернет-магазин (21 век):
Комментарий на "21vek.by, интернет-магазин (21 век)" 11.01.2019 09:48
//
Ответ компании
Уважаемая София, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что качество нашего обслуживания вызвало негатив. Приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно разберемся в этой ситуации. В свою очередь настоятельно рекомендуем осматривать товар при покупке и проверять характеристики товара. Если информация отличается, у вас есть право отказаться от приобретения товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21 век!
белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!
средний рейтинг компаний ответов зарегистрированных компаний компаний, представленных на сайте зарегистрированных пользователей портала отзывов и комментариев
Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения. Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.
Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу.
При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by.
Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by
Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).
Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Де Юре Консалт (г. Минск)
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария.
Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.