ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на ООО "Агентство недвижимости Альфа-Недвижимость":
04.06.2026 12:38 // Дарья [Гость]

Хочу предупредить всех, кто ищет жилье держитесь подальше от этого агентства и конкретно «риелтора» Натальи.

Ситуация банальная, но обидная:...

Комментариев: 1


Отзыв на Любимый тур, туристическое агентство:
04.06.2026 09:34 // Алина

Хотим выразить огромную благодарность менеджеру Ангелина Фурса за прекрасную организацию нашего отдыха в Турции. Мы высоко ценим Ваше внимание к...

Комментариев: 1


Отзыв на INFOBUS.BY:
03.06.2026 14:31 // Дарья [Гость]

Быстро помогли разобраться в очень волнующем вопросе, за что огромное спасибо! Еще и продублировали информацию на почту :)

Комментариев: 1



Актуальные отзывы потребителей и официальные ответы компаний

Klema.by 
зарегистрированный участник портала
Рубрики: 1 Рейтинг: 4.78 (оценок: 9) Рекомендации: 10 Прочитать отзывы: 9
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Отзыв на "Klema.by"
07.06.2026 09:11 // Наталия [Гость]

Хочу выразить огромную благодарность электрику Дмитрию и его напарнику Александру! Они оперативно приехали и сделали работы на высшем уровне! Поразило их внимание к деталям и аккуратность, - сразу видно, что ребята настоящие профессионалы и делают свою работу с любовью. Для меня важно было найти надежных специалистов, которым можно доверить такой важный вопрос, и они полностью оправдали мои ожидания. Обязательно рекомендую всем, кто ценит качество и честность! Настоящие профессионалы, которым можно доверять!

PLANET TRAVEL, туроператор 
<span>Мы открыты для общения с Вами!</span>
Рубрики: 3 Рейтинг: 4.46 (оценок: 149) Рекомендации: 169 Прочитать отзывы: 194
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Отзыв на "PLANET TRAVEL, туроператор"
06.06.2026 20:46 // Елена [Гость]

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв на работу ООО «Олирти»(т/м Planet travel). Решили с мужем съездить отдохнуть, выбрали в интернете Азербайджан, Грузию. В одном из турагентств Витебска сказали, что как раз есть 2 места на ближайшее время, от которых отказались с 19.06. Сегодня 6.06.26 с утра позвонила, уточнила наличие мест и в обед съездила заключила договор оказания туристических услуг. Скажу сразу, что в агентстве менеджер Анастасия всё подробно разъяснила, ответила на все мои вопросы и дала полный пакет необходимых документов, в том числе и реквизиты для оплаты. Я в хорошем настроении, всем рассказала, что у нас впереди отдых. Но!!! Примерно через час звонят из агентства и говорят, что в туре нам практически отказывают, потому что те люди, которые отказались ранее, передумали и решили искать возможность все таки поехать в путешествие. Я стараюсь понять мнение всех сторон, но с трудом. Уточнила у менеджера, это решение туроператора.
Результат дня: настроение испорчено, в данное агентство решили больше не обращаться, работа туроператора мне показалась непрофессиональной по отношению к клиентам. Рекомендую тщательно подходить к выбору компаний, которые оказывают туристические услуги.

Авеню, агентство недвижимости (ООО «Агентство недвижимости AVÈNUE») 
зарегистрированный участник портала
Рубрики: 1 Рейтинг: 5.00 (оценок: 1) Рекомендации: 1 Прочитать отзывы: 1
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Отзыв на "Авеню, агентство недвижимости (ООО «Агентство недвижимости AVÈNUE»)"
06.06.2026 18:14 // Нина [Гость]

Благодарю за работу агенства, в частности Паремского Богдана. Настоящие эксперты в области коммерческой недвижимости, а не просто подбор. Мне помогли в полном сопровождении: от поиска арендателя, его проверки и помощи в составлении прозрачного договора.

ООО "Агентство недвижимости Альфа-Недвижимость" 
зарегистрированный участник портала
Рубрики: 1 Рейтинг: 4.84 (оценок: 32) Рекомендации: 41 Прочитать отзывы: 37
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Комментарий на "ООО "Агентство недвижимости Альфа-Недвижимость""
06.06.2026 16:00 // Яна [Гость]

Добрый день. На данный момент в нашей организации нет комнат в продаже и в аренде . Сотрудника в штате по имени Наталья тоже нет. Просим службу поддержки разобраться с данным отзывам. И дать обратную связь. Т.к. ложный отзыв буду вынуждена обратиться в правоохранительные органы.



Комментарий к отзыву:
Отзыв на "ООО "Агентство недвижимости Альфа-Недвижимость""
04.06.2026 12:38 // Дарья [Гость]

Хочу предупредить всех, кто ищет жилье держитесь подальше от этого агентства и конкретно... подробнее

"СтройДом" 
зарегистрированный участник портала
Рубрики: 1 Рейтинг: 5.00 (оценок: 7) Рекомендации: 12 Прочитать отзывы: 8
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Отзыв на ""СтройДом""
06.06.2026 13:22 // Ирина [Гость]

Нужна была вода для дома и для полива огурцов на мамином огороде в Витебске. Нашли в интернете, набрали команду «СтройДом». Менеджер Валентина всё объяснила, согласовали день. Инженер Юрий согласовал технику и день. Бригада приехала, пробурили, сделали. Потом ещё насос заказали дополнительно подобрали под скважину. Всё работает: включаем краник и идёт вода. Так хорошо! Всё супер, спасибо большое, будем вас рекомендовать.

Агентство недвижимости Атриум 
зарегистрированный участник портала
Рубрики: 1 Рейтинг: 5.00 (оценок: 148) Рекомендации: 155 Прочитать отзывы: 80
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Отзыв на "Агентство недвижимости Атриум"
06.06.2026 12:12 // Маргарита Данишевич

Я и мой муж,душевно , сердечно благодарим агентство»Атриум» его директора Германа Геннадьевича Гаевского и юриста Валентину Полякову за проведённую сделку продажи квартиры. У Германа есть дар давать людям состояние наслаждения!!! Этот человек профессионал128077;в своём деле и собрал в команду профессионалов ,когда находишься в их окружении то чувствуешь спокойствие и уверенность в положительном результате сделки. У Германа девиз»Вижу цель и не вижу препятствий127919;»на всех этапах от А доЯ это уважительное внимание, понимание желаемого у клиента , душевная чистота помыслов, честность,четкость в работе с документами, Валентина контролировала каждую букву и предложения, я в восторге от её работы! Честность и прозрачность это очень важные качества Германа Геннадьевича128293;! Самое приятное , что Он всегда на стороне своего клиента! Сопровождение ,быстрая запись регистрации 8252; всё очень очень чётко налажено128077;! Мы в«Атриум» обратились по рекомендации, Герман продавал дом у соседей, и оочень удачно продал. Нам порекомендовали и мы будем рекомендовать»Атриум»128077;. Благодарим,благодарю128591;за интерес, внимание, понимание, уважение, заботу, честность , чёткость, профессионализм, умение услышать, понять и принять-это очень важные качества Германа и его слаженной команды! Будем Вас рекомендовать Вы профессионалы128293;!!! Пожелания Вам, успеха в развитии , расширения масштабов (поюморю128513; «Билборды с рекламой 128640; :Хотите радости от наслаждения покупки или продажи недвижимости, то Вам сюда в агентство недвижимости»»»Атриум»-это правильный выбор!!!))) Дорогие128157;мы Вас Благодарим.А ещё интересно, что Атриум это в архитектуре прозрачный купол в центре вертикального здания.128077;128077;128077;128156;128156;128156;

Агентство недвижимости Атриум 
зарегистрированный участник портала
Рубрики: 1 Рейтинг: 5.00 (оценок: 148) Рекомендации: 155 Прочитать отзывы: 80
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Отзыв на "Агентство недвижимости Атриум"
06.06.2026 11:24 // Владимир Матюкевич

Молодцы, благодарю за помощь в совершении сделки, несмотря на все сложности все же получилось сделать все красиво и быстро. Все остались довольны. Умение находить общий язык и профессионализм Германа Гаевского и риэлтера Валентины Поляковой облегчили все этапы сделки. Спасибо!)

Newton.by (ООО «КЛИК ШОП») интернет-магазин бытовой и компьютерной техники по доступным ценам 
<span>Мы открыты для общения с Вами!</span>
Рубрики: 8 Рейтинг: 4.17 (оценок: 298) Рекомендации: 283 Прочитать отзывы: 320
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Отзыв на "Newton.by (ООО «КЛИК ШОП») интернет-магазин бытовой и компьютерной техники по доступным ценам"
06.06.2026 10:06 // Алексей [Гость]

Очень жаль, что я не почитал отзывы о Newton.by перед покупкой. Отношение к клиентам здесь просто наплевательское.
Купил у них аэрогриль Braun, думал что эта модель с максимальной комплектацией, а оказалось что на сайте у них неполная информация. Решётки в комплекте не было. Связался с ними по телефону, но диспетчер почему-то меня отправил в сервисную службу. Написал заявление на электронную почту чтобы обменяли мне прибор, который на тот момент был в идеальном состоянии со всеми заводскими наклейками и не использован ни разу, на тот который я хотел купить изначально, даже если потребуется моя доплата, но стал свидетелем какого-то шоу: две недели меня кормили завтраками, заявляя, что заявка «в обработке», а потом и вовсе на телефонные звонки не отвечали. Руководство магазина абсолютно безграмотно они судорожно держатся за сиюминутную выгоду от одной копеечной продажи, полностью ослепнув и не видя долгосрочной перспективы. Аэрогриль я купил, так как делаю ремонт на кухне и планировал также заказывать полный комплект крупной бытовой техники (и флагманский смартфон). Какое счастье, что я обжегся на этой незначительной покупке и вовремя узнал этот магазин с его худшей стороны! Фирма ООО «КЛИК ШОП», которая владеет этим маркетом это полное дно, застрявшее в сервисе из 90-х.
Естественно, от дальнейших покупок в этом магазине я откажусь. Более того, я уже предупредил всех своих родственников, друзей, коллег и знакомых, чтобы они обходили эту контору стороной.
Информация для представителей магазина: Номер заказа № M20V3. И сразу добавлю: связываться со мной и писать ваши шаблонные ответы из разряда «мы не можем вас идентифицировать» или «позвоните нам» НЕ НАДО. С вами всё понятно, вопрос закрыт.

Агентство недвижимости Атриум 
зарегистрированный участник портала
Рубрики: 1 Рейтинг: 5.00 (оценок: 148) Рекомендации: 155 Прочитать отзывы: 80
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Отзыв на "Агентство недвижимости Атриум"
06.06.2026 09:27 // Ирина [Гость]

Хочу поблагодарить агентство «Атриум» за их профессионализм и терпение! В частности Германа Геннадьевича! Всегда был на связи, «болел» за дело даже больше, чем я. Сделка прошла оперативно, на всех этапах нас сопровождали и подробно консультировали. Чувствовалась полная юридическая поддержка, мы ни о чем не волновались. Спасибо за вашу внимательность и заботу о клиентах, буду рекомендовать вас друзьям.

Av.by 
незарегистрированный участник портала
Рубрики: 1 Рейтинг: 1.60 (оценок: 10) Рекомендации: 0 Прочитать отзывы: 13
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Отзыв на "Av.by"
06.06.2026 08:20 // Никита [Гость]

Оставил отзыв на недобросовестный автосалон. Уже 6 день на модерации, при этом хорошие отзывы продолжают поступать. На запросы в поддержку никто не отвечает. Привелигированный автосалон, приносящий деньги ?




avangard-n.by, агентство Авангард Недвижимость 
<span>Мы открыты для общения с Вами!</span>
Рубрики: 3 Рейтинг: 4.99 (оценок: 396) Рекомендации: 486 Прочитать отзывы: 504
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Отзыв на "avangard-n.by, агентство Авангард Недвижимость"
05.06.2026 23:51 // Елена [Гость]

Хочу выразить искреннюю благодарность агенту агентства " Авангард Недвижимости " Ольге Сидоровой за её профессионализм, чуткость и внимательность в процессе поиска и покупки квартиры для нашей семьи. Ольга всегда была с нами на связи, всегда находила информацию по всем интересующим нас вопросам, которых было немало. Огромное спасибо и агенту Любови Полевой за то, что она нас радушно встретила, выслушала все наши пожелания по покупке квартиры, четко и грамотно определила приоритеты и стратегию по выбору квартиры. Спасибо и юристам агенства за профессиональную работу, консультации, за наше спокойствие на протяжении всех этапов оформления данной сделки.

VIZAVSEM 
зарегистрированный участник портала
Рубрики: 1 Рейтинг: 4.74 (оценок: 190) Рекомендации: 193 Прочитать отзывы: 149
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Отзыв на "VIZAVSEM"
05.06.2026 23:47 // Светлана [Гость]

Отличные ребята. Не первый год обращаемся за визами именно сюда. Всегда довольны. Большое спасибо Марии за грамотные консультации, полное сопровождение, поддержку и за терпение конечно же128578; Кому нужна виза - очень рекомендую 128077;

ЧУП «АндрейВасилёк» 
незарегистрированный участник портала
Рубрики: 1 Рейтинг: 0.00 Рекомендации: 1 Прочитать отзывы: 2
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Отзыв на "ЧУП «АндрейВасилёк»"
05.06.2026 20:04 // Андрей [Гость]

Здравствуйте.
Данный отзыв считаю нецелесообразным.
Псевдоним Сева, на самом деле является Сергеем.
Коротко о сложившейся ситуации:
Наша организация заключила договор с ООО "Гипер-Логистик" на выполнение строительных работ, которые требуют спец. разрешения, также в договоре указаны были сроки выполнения работ и объемы, а также количество ими предоставленных специалистов.
Сергей, являлся посредником, т.к. договор был заключен с директором Андрейчук Дианой.
Разрешающие документы у них отсутствовали, вместо специалистов были предоставлены разнорабочие. Сроки выполнения работ были сильно затянуты, более месяца сверх указанного периода согласно договора. Работа не была выполнена полностью, а выполненная была сделана с дефектами, имеющиеся замечания по качеству не были устранены. Свой инструмент для работ отсутствовал.
Для работ нашей организацией Сергею была предоставлена возможность приобретения необходимого инструмента в рассрочку с беспроцентной отсрочкой платежа в строительном магазине.
Приобретенный ими инструмент находился на неохраняемом месте проведения работ. Согласно имеющейся у нас переписки, Сергею была предоставлена возможность забрать свой инструмент беспрепятственно, пока он находится в помещениях где нами исправлялись их дефекты и заканчивали недоделанную ими работу. Однако Сергеем было написано, что ему нужны деньги за инструмент. Мы не несем ответственность за чужой инструмент оставленный без присмотра и тем более не платим за аренду инструмента, которым не пользуемся.
На первой неделе работы, по просьбе Сергея для его работников, нами был выплачен аванс. Как выяснилось позже аванс был присвоен Сергеем.
Что касается прячутся и врут всей командой:
Мы устали одно и тоже объяснять данному гражданину, поэтому чтобы беречь свои нервы и время, было принято гуманное решение заблокировать контакт, однако по сегодняшний день Сергей о себе напоминает с других номеров телефона.
Настоятельно рекомендую администрацию портала заблокировать отзыв "Сева" адресованный ЧУП "АндрейВасилек", т.к. он является порочащим достоинство и имя предприятия, не соответствует действительности.
Наше предприятие понесло убытки после сотрудничества с ООО "Гипер-Логистик"
При надобности можем предоставить переписку и скриншоты.

Тайм Вояж, туристическое агентство 
зарегистрированный участник портала
Рубрики: 1 Рейтинг: 3.50 (оценок: 16) Рекомендации: 13 Прочитать отзывы: 20
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Отзыв на "Тайм Вояж, туристическое агентство"
05.06.2026 18:36 // Ксения [Гость]

Тур Тунис май 2026г. Спасибо, за помощь и оформление документов, и быструю реакцию еа проблемы в туре. К сожалению, сам тур оказался с гнильцой. Хочу просто предупредить тех, кто как и я впервые едет в арабскую страну. Це не Европа. Грязно, убирать номер качественно будут только за чаевые. В противном случае, будьте готовы остаться вообще без полотенец. В баре будут настойчиво выпрашивать "presents". Местные мужчины неприятно настойчивы, сигналить на улице и выходить из машины будут, чтобы познакомиться. В предзакатное время лучше из отеля не выходить. Экскурсии дорогие, если в них включено питание, то напитки за свой счёт. В том числе и вода. На улице грязно, шумно, дорого. Природа в целом красивая

Vanille.by 
зарегистрированный участник портала
Рубрики: 1 Рейтинг: 4.93 (оценок: 375) Рекомендации: 473 Прочитать отзывы: 454
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Отзыв на "Vanille.by"
05.06.2026 18:24 // Ольга [Гость]

Была приятно удивлена, доставили очень быстро, даже раньше положенного времени. Приятный курьер, товар хорошо упакован, все целое. Буду заказывать еще129303;, рекомендую128077;

elvesmarket.com 
незарегистрированный участник портала
Рубрики: 1 Рейтинг: 1.00 (оценок: 1) Рекомендации: 0 Прочитать отзывы: 2
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Отзыв на "elvesmarket.com"
05.06.2026 17:01

Хочу предупредить всех, кто работает или планирует работать бустером на сервисе elvesmarket. Взял заказ на прокачку персонажа с 60 по 70 уровень в WoW TBC (The Burning Crusade). Условия были стандартные: делаешь работу получаешь оплату. Я выполнил свою часть сделки на 100%: фармил опыт, закрывал квесты, вывозил локов в сложных локациях вроде Шатра и Нордскола (по TBC). Всё сделал чисто, без читов, без нарушений ТЗ. Результат клиент получил и подтвердил приемку. Но когда пришло время расчёта, администрация elvesmarket просто кинула меня. На мои сообщения с требованием оплаты сначала игнорили, а затем меня просто отправили в черный список (ЧС). Никаких объяснений, никаких претензий к качеству работы просто молчаливый обман. Итог: Мое время потрачено (около 30+ часов чистой игры), заказ на сумму (5-7к рублей) выполнен, денег я не увидел. Бустеры для них расходный материал. Они хапают деньги с клиента, а исполнителю не платят. Вывод: Не работайте с Elvesmarket, если не хотите потерять свое время и нервы. Вас разведут при первой же возможности. Этот сервис не платит своим сотрудникам.

ГеосИдеал ООО, мебель 
зарегистрированный участник портала
Рубрики: 2 Рейтинг: 4.19 (оценок: 54) Рекомендации: 54 Прочитать отзывы: 62
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Отзыв на "ГеосИдеал ООО, мебель"
05.06.2026 16:33 // Маргарита

Хочу поделиться своим восторгом от кухни фабрики GeosIdeal . Пользуемся уже больше года. При покупке своей первой кухни хотелось именно фабричную , а кухни в распил даже не рассматривались. Приобрели мы ее в салоне, расположенном в городе Несвиже. Отдельное спасибо хочется выразить сотруднику (дизайнеру) Инне. Человек своего дела: порядочная , компетентная , отзывчивая и всегда на связи. Почему именно эта фабрика ? Да все просто, ведь это баланс между стабильностью, качеством , скоростью и надежностью ! Дизайн кухонь этой фабрики просто отдельное удовольствие ! Мы остановили свой выбор на Фьюджи . Это любовь с первой минуты, с первого взгляда . Ее лаконичный и нестандартный дизайн радует глаз. Эмоции переполняют . Кухню изготовили раньше установленного срока и также оперативно доставили . Детали приходят идеально упакованы . Был вопрос с одним фасадом , но все вопросы были быстро и четко урегулированы . В дополнение мы приобрели у фабрики также консоли . Один в прихожую , а другой в гостиную . И тут также прямое попадание в сердце ! Спасибо за возможность радовать свой глаз такой качественной, эстетичной и надежной продукцией ! Процветания и благодарных клиентов !

4play.by 
зарегистрированный участник портала
Рубрики: 1 Рейтинг: 5.00 (оценок: 1) Рекомендации: 2 Прочитать отзывы: 3
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Отзыв на "4play.by"
05.06.2026 14:48 // Максим [Гость]

Отличный магазин! Искал качественные аксессуары для обновления домашнего рабочего места. Долго консультировался, ребята всё терпеливо объясняли. Купил механическую клавиатуру, коврик и мышь. Сервис на достойном уровне, доставка быстрая. Рекомендую!

Showroom_ta 
незарегистрированный участник портала
Рубрики: 1 Рейтинг: 2.41 (оценок: 17) Рекомендации: 5 Прочитать отзывы: 18
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Комментарий на "Showroom_ta"
05.06.2026 11:27 // Оксана [Гость]

Магазин категорически не рекомендую. Сроки не выполнены, оплатила вмечто 7-13 дней - получилось 22 дня. Обманывают с отправлением, бегала на почту 5 дней, код не давали, но говорили что заказ пришел, и как оказалось его выслали не на тех же 5 дней позже (посмотрела по движению на почте). Платье не соответствует заявленному, китайский ширпотреп за 165 рублей в затяжках и с частитчно без швов. Предложили только обмен, но товар в их магазне не соответствует тому, что представлен в описании.



Комментарий к отзыву:
Отзыв на "Showroom_ta"
18.06.2025 18:03 // Наталья [Гость]

Сделала заказ , потом наткнулась на отзывы и начала переживать
По итогу заказ пришел через 9... подробнее

Мать и Дитя, РНПЦ 
зарегистрированный участник портала
Рубрики: 1 Рейтинг: 3.96 (оценок: 223) Рекомендации: 205 Прочитать отзывы: 292
написать письмо компании
написать отзыв
Отзыв на "Мать и Дитя, РНПЦ"
05.06.2026 11:01 // Светлана [Гость]

В приемном отделении гинекологии стоят металлические скамейки. Сюда приезжают беременные женщины, женщины с воспалительными заболеваниями, перед операциями. Ожидание в приемнике занимает около 1,5 часов. Так неужели нельзя поставить кожаные диванчики как раньше, чтобы женщины не сидели на настывшем металле?

Вам интересно как оценивают белорусский сервис потребители?

Читайте реальные отзывы и официальные ответы компаний на портале Otzyvy.by


Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2026 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Наклейки | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 555

    4.15
    51 042
    30 787
    20 568
    369 603

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.