Контактные данные для связи (телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000
**
Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by
Отзыв на "1151 Вокзал - Боровляны (Тубдиспансер)" 19.08.2024 14:12
// Елена [Гость]
18.08.2024 прождала на остановке маршрутку 1151 полчаса!!!!Полчаса,беременная,на 8м месяце!!!Торопилась,спешила,чтобы успеть на поезд и в итоге,перенервничала и опоздала на поезд!!!!Вы там что,совсем Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.???!!!В расписании указан интервал 6 минут!!Это что,6 минут,по-вашему???!!!!Я это так не оставлю!!!!
Отзыв на "1151 Вокзал - Боровляны (Тубдиспансер)" 16.07.2024 18:43
// Ольга [Гость]
16 июля в 18.11 на остановке ул.Козлова в сторону Боровлян водитель маршрутного такси 1151 видя требование пассажира об остановке дважды сознательно его проигнорировал. Вместо выполнения своих обязанностей он был занят обгоном маршрутного такси конкурента. Такое безответственное и хамское повеление по отношению к пассажирам уже стало нормой на этом маршруте.
Отзыв на "1151 Вокзал - Боровляны (Тубдиспансер)" 03.06.2023 18:50
// Ольга [Гость]
03.06.23
ровно 30 минут прождала маршрутку на остановке Боровляны 6.
маршрутка ходит исключительно вместе со 115 э автобусом. либо следом либо перед.
не понимаю в чём смысле такого расписания???вам люди не нужны?вы ждёте,что все уедут на 115 э ? и кстати на нём быстрее.
но обычно расписание составляется именно таким образом чтобы люди не ждали полчаса автобус а уехали маршрутным такси. но видимо маршрут 1151 составлен не понятно кем и для чего. я даже не знаю в итоге приехала она или нет так как села в автобус.отвратительная логистика
Отзыв на "1151 Вокзал - Боровляны (Тубдиспансер)" 24.04.2023 07:13
// Ирина [Гость]
Почти ежедневно приходится есзить на маршруте 1151
Жд вокзал-Тубдиспансер. Маршрутка приезжает по времени ровно как 115 автобус. Угадайте, кто приезжает первым на конечную? Автобус! Вопрос: для чего существует вообще этот маршрут? С такой ездой, я думаю его вообще надо убрать с рейса. За то время, пока я стою на остановке, проезжает 3 маршрутки номер 47, три- четыре 64, три 76 и ни одной 1151
И если добавили дополнительный маршрут Александрова и д. Лесковка, может можно ехать чуть быстрее, а не стоять на остановках длительное время. PS: худшего движения маршрутного такси я не встречала
Отзыв на "1151 Вокзал - Боровляны (Тубдиспансер)" 22.06.2021 21:29
// Ольга [Гость]
стою на остановке боровляны 6 по направлению в минск с 21:06.
маршрутки нету до сих пор (21:25)!!!
одна проехала пустая,водитель показал что не остановится.и так постоянно. маршрутка ходит исключительно вместе со 115 э.
какой тогда смысл в ней,простите???
Хотели передать несколько похвальных слов одному из водителей маршрутки № 1151 Боровляны- Дружная. Как известно, похвала радует человека и мотивирует ещё лучше работать (но лучше уже некуда :) ). Выражаем ОГРОМНУЮ благодарность за отзывчивость, вежливость, помощь пожилым людям и тем кто едет туда, не зная куда). Ведь наши люди привыкли видеть не приветливых, равнодушных водителей зачастую. Мы сердечно благодарим его от всей души. Водитель маршрутки Белькевич Павел Леонидович, маршрут №1151 "Дружная- Боровляны".
Отзыв на "1151 Вокзал - Боровляны (Тубдиспансер)" 17.07.2018 09:44
// Алена [Гость]
Сегодня 17.07.2018 в 8-30 на остановке Госпиталь,я остановила маршрутку 1151, водитель проехал далеко вперед, я подбежала, он перед моим носом дал по газам и уехал.
Неделю назад я сделала замечание водителю данной маршрутки, который хамил женщине из-за того, что та открыла люк в +27 на улице, откровенно хамил и возмущался, типо "Какого ..... она вообще что-то трогает в маршрутке своими руками".
Видимо он мне за это отомстил сегодня)
На что я позвонила в транспортную инспекцию+ГАИ, т.к. ПДД ваши водители тоже не знают, постоянные нарушения.
Отдельно попросила данные службы проверить, имеют ли права ваши водители управлять транспортным средством, при перевозке пассажиров более 8 человек(категория С и D) !!!
Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение
Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!
3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!
Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.
белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!
средний рейтинг компаний ответов зарегистрированных компаний компаний, представленных на сайте зарегистрированных пользователей портала отзывов и комментариев
Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения. Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.
Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу.
При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by.
Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by
Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).
Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Де Юре Консалт (г. Минск)
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария.
Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.