При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by
Отзыв на "Сплетни , кафе-бар" 06.04.2014 12:55
// Вера [Гость]
Посетили на днях ваше заведение,первое впечатление было приятное,понравился интерьер,обстановка,но,,,дальше,хуже.Наш столик обслуживали сразу три официанта и толку от этого было мало,заказали салаты,хлеб к ним принесли минут через двадцать,когда он уже был не нужен,одно горячее вообще забыли записать,чтобы что-то получить-нужно напомнить три раза!!!Девочки,если у вас много заказов или плохая память,записав заказ,просто произнесите его вслух клиенту и спросите,все ли правильно,так делают в приличных заведениях...
Отзыв на "Сплетни , кафе-бар" 13.03.2014 23:27
// Виктория
Была сегодня первый раз в этом заведении (бронировали столик заранее). Не понравилось вообще. На входе никто не встретил. Салат ждали час (это очень долго для такого "сложного в приготовлении" блюда), причем посетителей было немного. Официантка оценивающим взглядом рассматривала клиентов, вместо того, чтобы выполнять работу. И еще один минус. Пришлось ждать минут 20 возле гардероба, чтобы забрать верхнюю одежду. И не потому, что было много людей, а потому что никого не было в гардеробе. Не тот уровень заведения, про который столько пафосных слухов. Ребятки, вам еще надо потрудиться! Успехов вам в этом.
Отзыв на "Сплетни , кафе-бар" 14.02.2014 09:56
// EugeneNF
Немного нелестных сплетен про «Сплетни»
У меня есть отличный друг. Я ценю его за смелость и целеустремленность. В какой-то момент в своей жизни он отказался от скучных галстуков, рубашек и пиджаков. Он решил жить так, как ему нравится, и заниматься тем, чем ему нравится. Скучную работу он выкинул из своей жизни, а увлечение фотографией сделал своей новой работой.
Когда я приезжаю в Минск, мы старой компанией собираемся в каком-нибудь кафе в городе.
В этот приезд было решено собраться в новом кафе «Сплетни». За столиком нас было пока четверо, мы все еще ждали остальных, но уже начали делиться последними новостями за первым раундом бренди. В этот момент подъехал мой неформальный товарищ в практичной для слякотного Минска одежде, в зимних ботинках, теплом шарфе и свитере. Его встретил коренастый подкаченный охранник в облипающей заправленной в джинсы рубашке, в черных тупоносых туфлях. Ему вид моего друга показался недостойным атмосферы четверга в «Сплетнях». Мы вчетвером дружно встали на его защиту. Общение с более симпатичной, но не менее холодной администраторшей результатов не принесло. Мы оставили недопитое бренди, заплатили без чаевых и ушли в более дружественное место. Не думаю, что мы еще вернемся.
В Минске я бываю раз-два в год. Наверное, мне лучше заметны те изменения, которые происходят в городе с предыдущего приезда. Идут стройки, застраиваются парки и скверы, растут небоскребы. Машин все больше, они хоть и уступают пешеходам, но делают это в последний момент, впритык к разметке, и не из-за вежливости, а скорее из-за боязни, что где-то наблюдает ГАИ. Солнце выходит пару раз за три месяца зимы, лица людей на улицах скучнеют и сереют.
Взамен приветливости и гостеприимства приходят «понты». В год гостеприимности стали популярны выражения «новый», «модный» бар, меню с модными «американскими» названиями, а также «дресс-код». Идет ли этот процесс изнутри, или мы пытаемся скопировать тенденции и поймать веяния моды других «культурных центров»? Кто здесь целевая аудитория? Кто оценит этот новый модный стиль?
Я? Да плевать я хотел на все это, если вы цените ваш «стиль» больше, чем человеческие отношения. Я благодарен моим друзьям, которые моментально согласились уйти, когда стало понятно, что моего друга не пустят из-за его беспонтового внешнего вида. Он же не в спортивном костюме, не пьяный. Он просто нормальный. Хотя возможно именно это сейчас стало редкостью. В «Сплетнях» нет танц-пола, нет фуршетной обстановки, официантки ходят в кедах. Да и мест там всего 20-30. Все сидят за столиками в двух длинных залах, смотрят друг на друга. Если я хочу встретиться пообщаться с друзьями в четверг вечером на несколько часов, как я должен быть одет? Если под ногами снег и лужи, а до «Сплетней» так удобно идти пешком от метро, неужели зимние ботинки испортят вечер в полупустом баре?
Но не стоит обобщать, все же сходите, посмотрите сами. Интерьер там действительно уютный. И быть может персонал к вам будет более приветлив. Удачи!
Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение
Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!
3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!
Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.
белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!
средний рейтинг компаний ответов зарегистрированных компаний компаний, представленных на сайте зарегистрированных пользователей портала отзывов и комментариев
Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения. Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.
Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу.
При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by.
Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by
Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).
Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Де Юре Консалт (г. Минск)
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария.
Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.