ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Детские дошкольные учреждения":
30.05.2012 11:22 // Tartaletka

Дорогие родители! Напишите что можете (правду, конечно) о садике 234...НИЧЕГОШЕНЬКИ про него не нашла...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Детские дошкольные учреждения":
17.11.2011 17:51 // Татьяна Заколодная

Подскажите пожалуйста в какой сад пойти лучше 83 или 26 Гомель?

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Детский сад 563":

Детский сад 563
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.80 (оценок: 5) Рекомендации: 1 Прочитать отзывы: 5
написать отзыв
Детский сад 563
Слободская ул., 39
г. Минск
посмотреть на карте

(017) 2704488
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Детский сад 563"
06.02.2017 16:16  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Великолепный садик! Очень красивый, ухоженный! С воспитателями нам очень повезло)) Спасибо огромное Светлане Юрьевне и Екатерине Владимировне из 7 группы!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Детский сад 563"
30.03.2014 09:47  // alina [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

адежда:
все отзывы негативные удаляются в течении 15 минут! Вот кто то боится ,что правду о нем напишут! Даже поздравление сотрудников и испорченное настроение 8 января в написанном отзыве сразу удалили! А почему? Ведь его написала мама 8 группы у которой на глазах Нест..ова унизила воспитателя и помощника ,и хлопнула дверями помчалась дальше портить Рождественское настроение сотрудникам!!!! Ходят слухи,что летом опять уходят люди!Причем очень сильные и профессиональные сотрудники!!!! Ужас!!!!
ТАМ И ДО ЛЕТА РАЗБЕГУТСЯ ВОСПИТАТЕЛИ!!! ОТПУСКА С ПОСЛЕДУЮЩИМ УВОЛЬНЕНИЕМ С МАРТА МЕСЯЦА НАЧНУТ БРАТЬ!!!!!ТАМ УЖЕ РАБОТАТЬ НЕ КОМУ!

надежда 18.01.2014 в 13:26
все отзывы негативные удаляются в течении 15 минут! Вот кто то боится ,что правду о нем напишут! Даже поздравление сотрудников и испорченное настроение 8 января в написанном отзыве сразу удалили! А почему? Ведь его написала мама 8 группы у которой на глазах Несте..ва унизила воспитателя и помощника ,и хлопнула дверями помчалась дальше портить Рождественское настроение сотрудникам!!!! Ходят слухи,что летом опять уходят люди!Причем очень сильные и профессиональные сотрудники!!!! Ужас!!!!

лидия 09.12.2013
Уберите Нест..ову,и станет все в порядке, а завхоз,такая [данный текст скрыт, т.к. оскорбления на сайте запрещены],что к любому руководителю приспособиться,и если надо то и пахать будет на равне всех.Летом при Миха..вой с другими веранды красила и не вякала, что то болит или куда то поехать надо.Так и пару приближенных будут приспосабливаться к новому методисту и не крысятничать.

Зинаида 08.12.2013
В последнем отзыве так угадывается стиль Л.А.Несте..вой, ее интонации, и даже если писала не она, всёравно, самое ужасное: "Где Вы видели администрацию, которая не руководит воим коллективом и не портит с утра настроение? На то это и АДМИНИСТРАЦИЯ!" Да! Очень жалко, что именно такие руководители в лице методиста и завхоза в нашем саду. Администрация не для того, чтобы портить с утра настроение!!! "Рыба гниет с головы". И каждый должен выполнять свою работу добросовестно и руководитель тоже. А вот если сотрудников почти 40% не хватает, тут уж администрация что то не то делает!!!!! Администрация для того, чтобы создавать условия для хорошей работы своих работников!!!


MISURI90 07.12.2013
Уважаемые Наши восипитатели по помощники! Хватит здесь плакать, что Вас достала НЕСТ..ОВА!
Вы пришли на работу, так работайте.Выполняйте свои обязанности, а не доносите сплетни своими длинными языками, и не курите под забором. Со стороны это выглядит смешно и " неудобно". Где Вы видели администрацию, которая не руководит воим коллективом и не портит с утра настроение? На то это и АДМИНИСТРАЦИЯ!!!! А Вы делайте тихонько свою работу раюоту и тогда к Вам не будет претензий. У Вас зарплата маленькая? И у меня она не больше! Однако я на своей работе с 8.00 до 17.00 работаю, иногда нет времени выйте на улицу даже на обед, а у Вас рабочий день с 7.00-13.00 и 13.00 до 19.00, в то время, когда в 18.00 уже ни в одном окне не горит всем. У меня на работе зща все спросят, за все нужно отчитаться. а вы как думали? Это работа. А Вы сходили на улицу с детками ( иногда), " лясы поточили", покурили, пришли в группу-покушали, и домой пошли!!!! Хорошая у Вас работа! А где занятия с старших группах, подготовка к школе и т.д.? Или это не входит в Ваши обязанности? Или времени не хватает? Мы ВАМ доверяем самое ДОРОЕ , что у НАС есть- наших маленьких деток!!! Поэтому ходите на работу с удовольствием и всем будет хорошо! Прежде чем кого-то осуждать, наведите у себя в мыслях порядок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ирма 07.12.2013
Вот дошла очередь и до завхоза, а почему? Да потому, что ведет себя по отношению к людям по-хамски, двух слов связать не может, а голос повышает, да и тон как у Несте..вой. Так называемый «царек» в саду, а сама тупенькая, свою работу, как завхоз не выполняет, ничего не помнит, ничего для дошкольного учреждения не выбивает, не достает, только ее достоинство, что на фоне убогой мебели в группах, приобрела новую мебель для администрации. Ковры из кабинетов отдали детям, а себе в кабинеты купили 3 новых ковра, современные в цветочки, красивые. Правильно, зачем детям красота. Вот так и живем, все лучшее детям!

ирина 06.12.2013
В данном дошкольном учреждении бардак по полной.Кроме методиста завхоз звезда- которая работая нянечкой, вечно была больная, воспитатели за нее всю работу делала.у нее спина болит.А теперь когда завхозом
стала, помощники как лошади мебель тягают,ремонты делают, так еще и коридор моют за который она получает 100 % премии.,ей сейчас не когда! Методист помощников особо не трогает, а Завхозиха- издевается как может.По этому и помощники убегают кто куда.Физически не реально неделями за 1800000 на две три группы пахать!!!!!!!!! И выслушивать бред со сложенных в трубочку губочек и видеть этот беспредел! Вынесли няни на своем горбу всю новую мебель на свалку, столы шкафы и т.д.Остался в саду хлам.Вопрос-зачем? Хорошие добротные стулья улетели на помойку-хотели люди забрать-ни чего ни дала охраняла! Маразм какой то! Как можно там работать!!!!!! Теперь зато столяру заявки пишутся,почините шкафчик стульчик- а то айяй поломалось!!!!

анна 30.11.2013
Я думаю проблема не в одном человеке.а в самом коллективе.Друг друга закладывают,когда- куда- кто ушёл,что- кому- кто сказал и т.д.Крайние остаются ппомощники воспитателей,на них срывается и завхоз и администрация,а кто делает целый день за копейки основную работу не видят,только слышно от воспитателей как они устали,как они "кирпичи таскают".Пускай бы каждый делал свою работу,а не следил за другими и делал бы её добросовестно,а что пишут,что и им мешает работать методист- всё враньё,им мешают ничего не дделать.

желающие работать 22.11.2013
Несте..ва Ли..я Анатол..вна!!! Дайте пожалуйста спокойно работать людям!!! Приходить и уходить с работы с хорошим настроением!! Заниматься с удовольствием с детьми творчеством! Много желающих ,для которых территориально очень удобно было бы работать в этом детском саду! Но увы-они или работали с вами и убежали или детей водили или водят в садик ,или наслышаны вами!!! Будьте умным и гордым человеком-вас все не навидят,люди уходят из-за вас!!!В коллективе раздоры происходят из за приближенный ваших и нормальных сотрудников!! Почему просто не уйти и оставить 563 сад в покое!!Не ужели самой приятно читать эти отзывы,чувствовать взгляды в спину-когда это все закончиться..... Ни от кого ни секрет,что 95% уволившихся сотрудников съели вы!!! Многие из них работают в соседних садах и вспоминают с ужасом как вы их обзывали бездарными,никудышними работниками! За что вы так людей не навидите и травите их??? Одумайтесь и поменяйте свое отношение к жизни и жизнь к вам тоже будет благосклонна!Просто уйдите с с этого сада,и люди придут работать,получать удовольствие от работы и доставлять радость детям и их родителям!!!!!

марина 22.11.2013
после нового года там вообще все лягут костьми!!!уходят несколько сотрудников в декретный отпуск,дай им Бог здоровья и ихним малышам!!!! А на работу туда устраиваться идти на должность воспитателя желающих не много!!!!!Кто будет с Несте..вой работать??????? Ни хочет Господь Бог помочь выжить этому дошкольному учреждению и вернуть хорошую репутацию прошлых лет.Дьявол Несте..ва не пускает в свое логово добро!!!!

наталья 18.11.2013
Да о чем говорить! Не сад стал а ужас какой-то! Пришла забрать ребенка до оьеда, дети на улице, спросила где воспитатель- ответили пошла курить. Стою жду,возвращаються с перекура воспитатель и физрук.Довольные как школьницы,что покурили под забором! Позор всему! Ну ведь в соседнем салу тоже есть курящие сотрудники, но под забором салика ни стоят и ни курят!

дарья 17.11.2013
Все напрасно! Тоже обращались в рано по поводу Несте..вой.В ближайшее время ппереходим в другой сад.Сотрудники уходят и ни только в никуда, а в соседний сад который через забор вспоминают ад 563 сада как кошмарный сон и кстати очень на хорошем счету у администрации! А в рано на это смотрят сквозь пальцы!! Как плевалась своим ядом Несте..ва так и продолжает это делать!!!! Бог ей судья!!!!!!Поэтому одиночество ее лутшая подруга!!!!!

александра 17.11.2013
сад 563 ужасный! текучка страшная! начальство грубое! в группах нет ничего за исключением 1 и 3 группы! там воспитатели из старой гвардии держутся из последних сил и то не надолго!!!! мы оттуда сбежали в соседний сад и чувствуем себя комфортно!! все отзывы на ребенок.бай!!!!!!

Юлия 15.11.2013
У Несте..вой есть друзья в РАНО... Это я точно знаю!! Связи я поднимала, но её потрясли чуть-чуть, и потом все закончилось. Видно Несте..ва кого-то "кормит". Просто так её никто держать бы не стал. А сотрудникам посылать бы её подальше, хоть это, конечно, педагогу не идет, но что же поделать, если человек слов других не понимает!!

василиса 23.10.2013
Да,проблема серьёзная.коллегтив был раньше отличным,а когда появилась эта баба гром (Несте..ва) всё стало рушиться. Мне тоже довелось с ней поработать и попасть под её пресс. Человек совершенно не уровновешенный. С этой проблемой нужно обращаться в министерство образования.Жалко только детей, за которыми некому смотреть. Несте..ва принимает на работу только себе подобных. Хочу пожелать терпения сторожилам учреждения.

vik190 21.10.2013
писать надо выше,а не в рано! В рано ее прикрывают,связи!Я тоже туда обращался с жалобой на это [данный текст скрыт, т.к. оскорбления на сайте запрещены],мне прямо сказали,что ни кто ее от туда убирать не будет,переведите ребенка в другой сад и не мучайтесь,это длиться на протяжении 9 лет! Если бывшая заведующая ее не убрала со своими связями ,авторитетом (Каза..нко-она уже на пенсии),то серым мышкам из 563 сада (ПЕД .СОСТАВУ) и вечно не довольным родителям не стоит даже с ней тягаться!-вот ответ мне в рано!!! А Несте..ва уже вышла с отпуска и как всегда,сад помрачнел сразу! Кривая физиономия,испорченое настроение с утра у воспитателей и т.д. Жаль только, что в соседних садиках нет мест! И кстати вакансий на работу, тоже не сильно много!!!!

Анна 21.10.2013
Люди, педагоги и родители! Не молчите, вам есть что рассказ


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Детский сад 563"
26.08.2013 15:33  // АЛИНА ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[отзыв удален администрацией портала, т.к. является отзывом бывшего работника, а не потребителя]


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Детский сад 563"
16.11.2012 17:24  // родители ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

сад ужасный.текучка кадров.все находят вескую причину и уходят.недай бог туда попасть.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Детский сад 563"
31.08.2011 21:03  // Родители ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Говорить о воспитателе группы №11 Светлане Юрьевне можно очень долго и, как вы сами понимаете, только хорошее. Поэтому напишу кратко и емко: человек на своем месте, талантливый педагог который не ходит на работу отбывать наказание, а всей Душой с детьми. Если вам повезет, то попадете к ней в группу.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-5 из 5 | Страницы: [1]

Детский сад 563 - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 27.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Детский сад 563 — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Детский сад 563 — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 923

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly