Контактные данные для связи (телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000
**
Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by
Отзыв на "21vek.by, интернет-магазин (21 век)" 13.12.2018 16:07
// Анна
Решила приобрести стенку в рассрочку. Долго искала. И наконец то мой выбор был сделан. Прочитав на сайте "21 века"отзывы (там они были положительными,это потом я поняла,что они плохих на своем сайте не печатают. ) , заказала стенку. Привезли мне ее . Спасибо курьерам . Все в наличии , только не думала я , что по цвету не будет укомплектованности. Наняв специалиста по сборке мебели. Собрали стенку. И тут то начались ПРОБЛЕМЫ. Внешний вид не соответствовал оригиналу сайта. Дверь пенала имеет огромный зазор. Ящик тоже с зазором с одной стороны. Не хватает заглушек на болты , а цвета венге вообще нет.Начала звонить на сайт "21 века" Правда в первый раз меня выслушали и посоветовали оформить заявку на сайте. У меня самой ничего не получилось. Я съездила тогда в магазин в г.Брест Но там молодой человек ничего вразумительного на мои вопросы не ответил. Посоветовал звонить по телефону. По телефону мне помогли оформить заявку. И пошло поехало : сфотографируйте то и это . Я все им отсылала. В конце-то концов попросили сфотографировать ИНСТРУКЦИЮ. И молчание затянулось. Потом после долгого раздумья ( если бы я не звонила они бы вообще забыли про меня) они с чистой совестью сообщают , что это тень по низу стенки идет. "Стенка Нарус Атлантида-2 ". А двери шкафа ,это просто плохо собрали. И до сих пор мне больше нет ни привета ни ответа. Пробовала несколько раз оставить отзыв. Но ни один не был опубликован. Китайцы и то порядочнее до своих интернет магазинов относятся. А тут ужасно. Я думала пришлют представителя составят акт. Решат все эти нюансы и все. Теперь я всем говорю [censored] ЭТО КОНТОРА. Не связывайтесь с ними. Все можно решить и все всегда решается. НО К НИМ НЕ ДОСТУЧАТСЯ. Давление от всего этого зашкаливает. ПЛОХОЙ МАГАЗИН. Очень неприятно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ даже ихний сайт открывать.
Комментарии на 21vek.by, интернет-магазин (21 век):
Комментарий на "21vek.by, интернет-магазин (21 век)" 17.12.2018 09:18
//
Ответ компании
Уважаемая Анна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Ваши замечания приняты к сведению. Искренне сожалеем, что расстроили Вас. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашем магазине и вернуть Ваше хорошее расположение.
С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21век!
белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!
средний рейтинг компаний ответов зарегистрированных компаний компаний, представленных на сайте зарегистрированных пользователей портала отзывов и комментариев
Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения. Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.
Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу.
При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by.
Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by
Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).
Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Де Юре Консалт (г. Минск)
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария.
Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.