ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Queens":

Queens
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.20 (оценок: 10) Рекомендации: 10 Прочитать отзывы: 14
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Queens
ст.м.Академия наук, ул. П.Бровки, 8а.
г. Минск
посмотреть на карте

692-91-00, 572-91-00.
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Queens"
18.05.2020 15:30  // Лия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всем привет! Данная студия танцев принципиальное не устанавливает терминал для оплаты картой и крайне неохотно выдает чеки (только по требованию), тем самым уходя от налогов. Также далеко не всегда поддерживается на должном уровне чистота в залах, мы периодически снимали с себя клочья чужих волос и прочее...
Также они не выплачивают в полной мере обещанные гонорары тренерам ,ссылаясь на теперешнее тяжелое положение в стране и мире...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Queens"
17.01.2020 09:40  // Вера Корсак ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

С недавнего времени занимаюсь в Queens на направлении тверк, уже заканчиваю начинающую группу и непременно буду ходить и дальше в продолжающую! Инструктор Виолетта потрясающе проводит занятия, всё подробно объясняет и следит за каждой ученицей. Помимо основных танцевальных движений каждый раз даёт хорошую разминку и физическую нагрузку на ягодичные мышцы, пресс и растяжку. В самой группе очень приятная дружелюбная атмосфера, каждый раз бегу в студию как на праздник!))
Что касается самой студии, то залы большие и удобные, зеркала, свет, раздевалки - всё как надо. Очень удобное расположение, буквально 5 минут от ст.м. Академия наук. Очень вежливые администраторы, всегда отвечают на все вопросы, входят в положение и дают возможность отработать пропущенные занятия, если не получилось прийти.
В общем я безумно довольна, что теперь стала частью этого места и очень рекомендую другим!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Queens"
13.01.2020 13:12  // Alena Halubouskaya ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу оставить положительный отзыв об этой школе танцев. Отличный преподавательский состав, много залов, есть администратор. Занимаюсь здесь уже пол года по направлению Exotic Pole Dance у преподователя Татьяны - с огромной радостью посещаю занятия, очень круто, столько энергии и вдохновения. Так занималась 2 месяца по направлению Body Fitness у преподавателя Анны - очень нравилось, отличная силовая прокачка, рекомендую. Очень нравится, что в школе организуют различные мероприятия: отчётные концерты, капустники. Так же хочу отметить удобное расположение по линии метро и наличие парковки рядом (платной, но после 18 00 бесплатной).

https://goo.gl/maps/Qk3WwaHMLYAySPmdA


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Queens"
09.01.2020 10:38  // Инга Петрович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Занимаюсь в студии танца "Queens" с 2016 года. Впервые пришла на занятие к Мери - именно она и привила любовь к танцевальным направлениям. Всегда позитивная и настойчивая, она дарила позитив, внушала уверенность в себе, укрепляла физически и духовно. После (ввиду изменения режима рабочего времени) перешла в группу к Татьяне Трон. Грация, женственность, сексуальность - все это о ней. Татьяне я благодарна за мое первое публичное выступление. С годами росло непреодолимое желание развиваться дальше, результатом чего стало начало моего пути в exotic вместе с Анной Конышка. Анна - очень сильный преподаватель, многому меня научила, развила много физических качеств, что позволило поучаствовать в чемпионате, к которому она меня и готовила. В данный момент продолжаю заниматься у нее, с девочками сложились очень теплые отношения, даже какие-то уютно-домашние. Хотелось бы отметить Настю Громову и Евгению Мишневу - талантливые, амбициозные, невероятно интересные девушки, которые с вовлеченностью преподают и деляться своим опытом! Все инструкторы, действительно, профессионалы своего дела! В эту студию можно ходить как за развитием физических качеств и хорошим настроением, так и с целью подготовки к публичным выступлениям!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Queens"
27.12.2019 17:01  // Алеся Вабищевич ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Узнала про школу от подруги, сразу загорелась и записалась сама, на экзотик пол дэнс. За время обучения посетила нескольких тренеров, в том числе по стретчингу, особенно запомнились Анна и Виктория. У каждого инструктора свой подход, главное - найти своего) На занятиях всегда чувствуется поддержка, даже если что-то не получается, но и самой поработать тоже придется. Уже через месяц я заметила в себе изменения - стала выносливее, тело улучшилось. К сожалению, пришлось на время отказаться от танцев из-за проблем со здоровьем, но в новом году планирую вернуться) Также радует расположение в центре, не очень большие группы и приятный персонал - всегда пойдут на встречу, помогут решить вопросы с абонементом и т.д. Есть возможность отработать занятия, пропущенные по уважительной причине, например, сходить на стретчинг. Школу советую девушкам, которые хотят улучшить фигуру, стать более гибкими и пластичными и просто получить удовольствие от занятий и от себя:)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Queens"
26.12.2019 14:11  // Dina Belko ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Занимаюсь в Queens не так долго, но очень нравится, был перерыв , но смогла вернуться в ту же группу и к тому же прекрасному инструктору по стрип-пластике Кристине) занятия проходят очень интересно, постоянно учим что-то новенькое, даже если кажется, что это сделать не возможно Кристина всегда поможет, поддержит иии все получается !!) Хотя пришла совсем,кажется, "бревнышком"))) не хочется пропускать ни одно занятие , время пролетает очень быстро и часа совсем мало(( Администраторы очень вежливые, приятные , всегда можно отработать пропущенное занятие. Спасибо !)


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Queens"
26.12.2017 16:00  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Самая большая ценность - это инструкторы, и ее нет. Те инструкторы, фото которых размещены на сайте давно уже не работают в группах (кроме Ольги Бу...к, но она не пользуется популярностью у учениц). После долгого перерыва попала в группу к Ольге К...ь, удивлена и шокирована, так как на занятиях инструктор раздражен, повышает голос на учениц. На мой взгляд, такое поведение недопустимо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Queens"
14.10.2014 12:07  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Преподаватель Саша на Бровки просто супер!когда она показывает связку или комбинацию у пилона, все стоят раскрыв рты!на мой взгляд танцует она лучше всех)берем с нее пример)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Queens"
31.08.2014 16:59  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я просто в восторге от этой школы танцев!! Все очень здорово устроено! Красивые и комфортные залы,вежливый персонал! Ну и преподаватель-это,конечно,самое главное! Мой преподаватель-Татьяна Гирина.Я счастлива,что попала к ней.Занимаюсь только четвертый месяц,а уже огромные успехи! И не только в плане танцев и пластики.Татьяна очень здорово умеет поддержать и ободрить,поэтому и самооценка поднимается вместе с мастерством! Спасибо огромное директору этой школы! Всем рекомендую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Queens"
28.05.2013 13:32  // Алина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

а моё мнение - отличная школа!
причём заявляю это как человек, который за 4 года занимался в 4-х различных школах (Тандем, Блэк, Show girls (обычная группа и vip) и наконец Queens) по направлению стрип-пластика/женская пластика (отличается от стрипа только отсутствием шеста).
возможно в Queens мне везет с инструкторами. сначала, я была в группе Татьяны Лобач. Она просто супер!!! очень внимательно относится к ученикам, следит за всеми, всегда поправляет если что не правильно и готова повторять и отрабатывать движение столько, сколько нужно чтобы оно смотрелось идеально! но потом ей пришлось передать нашу группу другому тренеру (о чём она нас предупредила за месяц!). сперва я волновалась, что новый инструктор мне не понравится и предётся менять группу, однако Маша тоже оказалась великолепна!!! на занятиях много внимания уделяется растяжке, отработке отдельных танцевальных элементов, ну и конечно тренировке пресса/рук/ног ведь сила - немаловажный фактор для выполнения круток и трюков на пилоне! как итог - отличное настроение, прекрасная фигура (хотя и раньше не жаловалась, но мышечный рельеф более заметен)))) и конечно желание танцевать!!! ещё больше и ещё лучше!!!!
P.S. для тех кто приходит в школы танцев, только чтоб разучивать связки из бесконечных виляний попой и волн, идти вперёд семимильными шагами в постижении танца на пилоне, а в итоге выполнять все движения кое-как, но на каблуках и в секси-платье - Show Girls ваш выбор!
Спасибо за внимание!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Queens"
02.05.2013 09:49  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Они рекламируют себя как студию с группами разного уровня подготовки (новички, продолжающие) , а сами разгоняют группу, если в ней 7 человек. И весьма некорректным образом. ЭТО вызывает большой негатив к руководящему составу. Хотя инструкторы там есть высокого уровня.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Queens"
06.11.2012 12:39  // Багира ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сама школа очень хорошая, администраторы вежливые, легко можно перейти к другому инструктору, но все зависит от того к кому попасть, у меня в начале была инструктор , с которой мы танцевали в лутшем случае 10 мин. один раз в 4 тренировки, т.е все время мы делали упражнения на растяжку и чуть-чуть на ягодицы, короче инструктор тупо на тренировках разминала СВОИ проблемнык зоны, потом призналась, что танцевать не особо любит и пилон тем более, так зачем тогда она там?!!!мы все ждали, что может это только в начале, но вся группа разбежалась, первый раз базу на пилоне нам показали заменяющие инструктора, к одной из которых я и перешла, тепернь ОЧЕНЬ довольна, немного жалею что столько месяцев потеряла до этого..
Еще конечно пилонов ну очень мало, в моем зале только 2 на 12чел. Самый продуманный зал на втором этаже, там пилов уже 5, хотелось бы чтоб и в других так было..!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Queens"
31.01.2012 18:00  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

А я не соглашусь с предыдущим отзывом. Ходила к инструктору Ольге. У нее занятия просто супер! И раздевалки далеко не самые тесные (есть с чем сравнивать).


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Queens"
19.11.2011 18:25  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Cлишком "мертнвые" занятия по сравнению с другими студиями танца. Пилонов катастрофически не хватает - хорошо, если 1 минуту за занятие удасться потренироваться на нем.
Условия в раздевалках вообще цензурному описанию не поддаются.
Никому бы не посоветовала эту школу.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-14 из 14 | Страницы: [1]

Queens - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Queens — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Queens — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 213

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly