ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Cleaning-pro.by":

Cleaning-pro.by
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.00 (оценок: 2) Рекомендации: 1 Прочитать отзывы: 6
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Cleaning-pro.by
M.cleaning-pro.by
г. Минск
посмотреть на карте

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Cleaning-pro.by"
08.04.2024 10:15  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вызывали cleaning-pro.by. Остались просто не довольны. Убрали отвратительно, что пришлось перемывать всё самой. Квартира была съёмная, не убитая, приличный ремонт, но мы решили заказать первоначальный клининг. Изначально заказали генеральную уборку однакомнатной квартиры, по телефону девушка сказала, что в эту уборку входит всё, даже мойка всех кухонных прибор. Также заказали химчистку дивана, у них на это была 50% скидка, если заказываешь генеральную уборку. И плюс мы заказали мойку окон, они у нас старого образца, поэтому цена была чуть дороже. Но договорились на том, что вся уборка будет за 350 белоруских рублей. В середине уборки, со мной связалась главная девушка, и сообщила, что она в шоке от такой квартиры, что так грязно и ей вместо двух человек пришлось вызвать четыре, хотя при первоначальном осмотре всё было для неё естественно. Плюс когда она начала мыть диван , сказала что он очень грязный и ей пришлось мыть его аж 6 раз, он был [censored] и очень грязный. Хотя изначально никаких пятен и сильных загрязнений на диване не имелось. В итоге, сославшись, что у нас был слишком грязный диван и она вылила на него слишком много моющего средства, плюс ей пришлось вызвать больше людей, она сообщила, не согласовав с нами, цену в 450 рублей, чему я была очень возмущена, может я на такую сумму и не рассчитывала. В итоге, при приёме квартиры, было такое ощущение, будто бы там ничего и не делали, пыль осталась практически во всех местах, диван максимум пропылесосили, под ним осталось кучу пыли, даже не двигали, внутри ниш пыль не протирали. Сам пол будто бы подмели, но не мыли. А про кухню вообще молчу, техника помыта не была, кроме холодильника, и то, как будто просто протёрли. Оборудования специального не было. В конечном итоге, перемывала всё сама. Но за такую уборку я бы и 100 рублей не заплатила, но с руганью отдала 350, это просто выкинутые деньги. Очень разочарована.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Cleaning-pro.by"
03.02.2024 18:17  // Денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый вечер ! Хочу выразить благодарность Наталье за ее профессионализм в ее компании . Заказали мойку окон в такую погоду , очень понравился подход к делу . Девочек к нам прислала просто умничек , отмыли всю грунтовку и краску со стекла и с рам без повреждений ! Еще перед заказом Наталья сразу сказала что по стоимости будет выше из за этого и этого , не по факту выставила счет больше на 100 рублей !!! Огромное спасибо вам и вашим девочкам Свете и Ольге .


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Cleaning-pro.by"
12.01.2022 19:12  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не рекомендую. Компанию "Cleaning-pro" надо внести в черный список. Заказывала клининг квартиры после ремонта.Заранее по телефону обозначила фронт работы. Меня, в первую очередь, интересовала мойка окон, тк клининг планировали на январь, заранее согласовали день без морозов. Окон много и все окна в пол, об этом я дважды предупредила девушку, с которой общалась по телефону, на что услышала ответ : "Мы убирали квартиры по ул. Кижеватого и знаем как выглядят окна" Отлично! В назначенный день я приехала на квартиру. Приехали работники две женщины и , я так поняла, хозяйка компании с дочерью. И прямо с порога начался цирк "Шапито" : Ой, как много окон, мы такого не ожидали.. мы убирались в другом доме, там такого не было..Нет, клининг вашей квартиры будет стоить на 150 руб. дороже. Сказать, что я была в шоке, не сказать ни чего!! К сожалению, перенести клининг у меня не было возможности. Тк , я приехала ради этого из другого города, да и дата переезда уже была назначена. Мне пришлось согласиться. Итог: убрали отвратительно! В квартире из мебели только кухня и гардероб, все новое, полы без строительного цемента и клея, их надо было просто хорошо вымыть. В итоге: кухню и гардероб протирали сами, плинтуса и карнизы были в пыли, плитка в ванной комнате вся в разводах, сантехника не натерта, пол в душевой кабине даже не мылся, а полы протерли водицей без моющего средства - высохли и побелели. Могу сказать только одно - Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by..


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Cleaning-pro.by"
21.08.2021 01:57  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Никогда не заказывайте никаких услуг в этой компании!!!! Как говорится, не расскажешь надо петь. Заказывала уборку после ремонта плюс генеральную плюс чистку мебели. Ок. Заказ приняли. В назначенный день, высадился к нам десант из трёх человек. Мужчина и две барышни. Первой ошибкой было то, что работа не контролировалась. Мы были на работе. Уборка длилась с 11 до 19.00. Хочу отметить, что никакого строительного мусора и цемента не было. Только пыль. Настало время принимать работу. И тут началось. Ой, мы разбили вазон, ладно, бывает. Сквозняк и т.д. Дальше больше, мебель не чистили, у нас пылесос в ремонте, мы тряпочкой протерли. Спрашивается зачем брались за такой заказ. Дальше принимая работу, невооруженным глазом было видно, что местами даже никто не удосужился смахнуть пыль, не говоря уже о владелиц уборке, на дверях пятна, в раковине земля, на кранах вообще налили чистящее средство и даже не смыли . Плитку не трогали вообще, от слова совсем. Чтобы доказать, что я права, взяла белое полотенце и прошлась по полу и по другим поверхностям. Мужчина все это время ходил за мной с тряпочкой и что-то тёр, со словами давайте мы вам тут за час все уберём. У меня возник вопрос , а что вы делали тут 8 часов. Первый мой опыт клининга и такой печальный. Частично работа была оплачена, хотя потом убирая, у меня сложилось впечатление , что просто моим же пылесосом собрали пыль, а что не собрали размазали. Не рекомендую никому!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Cleaning-pro.by"
25.06.2021 07:36  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

История относительно длинная. (Дело было в начале марта)

Заказала клининг квартиры (категории генеральной уборки) после покупки (до перевоза личных вещей). Квартира с мебелью и техникой, ни одного лишнего предмета, все полки пустые.
В разговоре сказали, что будет работать 3 человека, уберут чисто -начисто «по всем углам».

В 11 приехала девушка (судя по всему владелица данной организации) , осмотрела Квартиру, уточнила наиболее проблемные места , уточнила будем ли мы на объекте и привела одну работницу (мы уехали, так как квартира пустая, чего мешать людям работать , да и подумать не могли, что это будет нашей ошибкой).

Я сразу уточнила, что для уборки нужна лестница что бы дотянуться и протереть верхние полки шкафов и со светильников убрать пыль... девушка сказала, что к обеду подвезёт.

Итог: в 5 часов мы приехали на приемку. Сразу было видно, что дела у нас не очень....
Лестницы естественно не было, работала все же одна женщина вместо троих. (Когда приехали, то она ходила по квартире и разговаривала по телефону, типа все готово).

Ну сказать, что клинингом и не пахло будет верно.
Да, кое-где пыль была протерта, но даже в некоторых указанных местах было видно, что их не трогали в принципе. (Есть фото) Элементарные места, как выключатели, домофон, двери, низ навесных ящиков кухни и многое другое остались грязными.

Когда начали приемку - девушка начала быстренько пытаться исправлять, что не доделано и привела ещё одну работницу.

В силу обстоятельств (вечер, куча других дел, дети на приемке, неопытность приемки, т.к. впервые воспользовалась услугой) я рассчиталась, сказала ладно ок и попрощалась.

Но история не закончена...
когда на следующий день я приехала в квартиру для переезда и начала перевозить продукты, вещи, то обнаружила что даже элементарно холодильник не вымыт.(и конечно многие другие места)

В последствии я связалась с владелицей (телефон она не поднимала, только переписывались, так как у неё якобы нет возможности говорить - 10 дней )
Сразу она предложила приехать и устранить недочеты в какой-нибудь другой день (не в этот же), такой вариант меня не устраивал, так как необходимо было срочно переехать со всеми вещами. Я обоснованно попросила вернуть часть оплаты (40% , по срезу рыночных цен получалось бы , что я оплатила как за обычную поддерживающую уборку), но девушка настаивала на доработке. Спустя 10 дней она вернула на карту только 20% так ни разу не подняв телефон.

Возможно, если бы изначально клининг делали три человека, то история была бы совершенно другой, но получилось как получилось и естественно я совершенно не довольна итогом.

К слову, женщина которая убирала- все делала чуть ли не одной тряпкой и просто водой без каких-либо средств (лично видела, когда во время приёмки пытались исправить ситуацию). На просьбу в санузлах пароочистителем пройтись в особо загрязнённых местах ответила, что у меня его нет, хотя потом оказалось, что целый день он был в квартире.

Это мой опыт, возможно вам повезёт, но лично я эту организацию не посоветую и сама точно к ним не обращусь.

До сих пор надеюсь на честный возврат ещё 20%, но похоже у них в планах такого нет))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Cleaning-pro.by"
17.11.2019 08:40  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказала уборку квартиры после ремонта. Сайт компании cleaning-pro создал ощущение серьезной компании с командой профессионалов. На практике: девушка, которая занята своими проблемами (выходной, ей неудобно разговаривать, с детьми в парке развлечений - перезвоните). В день уборки за 2 часа прислала смс, что на обьект не приедут. Желаю компании роста и хорошего сервиса.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-6 из 6 | Страницы: [1]

Cleaning-pro.by - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 26.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Cleaning-pro.by — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Cleaning-pro.by — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 028
    20 214
    357 904

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly