Выражаем благодарность сотруднице вашего агентства ,Галине Викторовне Бородавко. Благодаря её помощи сделка по продаже и покупке встречного варианта прошла в короткие строки и на профессиональном уровне. Наш агент везде нас сопровождал и при продаже , и при покупке встречного варианта квартиры, консультировал и помогал во всех инстанциях. Лучший сотрудник!!!
Рекомендуем Галину Викторовну ,как профессионала своего дела, с большим опытом работы !!!
Отзыв на "Фаттория+" 09.03.2025 12:43
// Раиса Анатольевна Литвинкович
Хочу выразить благодарность риэлтеру агентства недвижимости "Фаттория", Павловской Татьяне.
С Татьяной сотрудничают не первый раз и всегда Татьяна проявляет свою чуткость и заботу, проявляет профессионализм высшего пилотажа! Татьяна помогала продавать мою квартиру и также вместе мы приобретали мне встречный вариант. Квартиру продали очень выгодно и встречный варинт также приобрели за отличную цену с шикарным ремонтом. Все юридические вопросы также Татьяна решила быстро и чётко!
Вообщем если вы ещё думаете с кем продавать/покупать недвижимость, то не думайте, обращайтесь только к Павловской Татьяне! Профессионализм, чёткость и грамотность в работе-вам обеспечена!
Отзыв на "Фаттория+" 28.02.2025 09:25
// Наталья [Гость]
Хочу выразить огромную благодарность, риелтору Герман Светлане! Вся работа проделана быстро и четко, рекомендации и объяснения давались по каждому интересующему вопросу, общение было приятным и доступным! Нам очень повезло найти Светлану для решения вопроса продажи квартиры! Благодаря ее высокому профессионализму все прошло легче и быстрее, чем казалось изначально!
Благодарю от всего сердца!
Отзыв на "Фаттория+" 27.02.2025 17:43
// Мария [Гость]
Хочется выразить огромную благодарность Светлане Николаевна Герман! Благодаря Светлане, наша первая сделка не вызвала у нас ни одной негативной эмоции. Профессионализм и доступное объяснение поэтапных действий позволили нам быстро и четко совершить сделку. Светлана однозначно профи в своем деле. Выбор именно этого специалист позволит вам быстро, четко и без напряжения осуществить вашу мечту! 1000 из 10 и бесконечная благодарность129782;
Отзыв на "Фаттория+" 11.02.2025 20:53
// Галина З.
Наталья Жих лучший агент недвижимости " Фаттория плюс". Доброжелательная, умная, активная, хорошо знает свою работу, понимающая во всех вопросах. Очень быстро в течении одного месяца решила вопросы по продаже и покупке другой квартиры. Благодаря Натальи у меня сейчас отличная квартира. Спасибо Вам большое за проделанную работу ! Желаю Вам добра, здоровья, успехов и процветания в дальнейшей работе ! Буду Вас теперь советовать всем !
Хотели купить участок земли под минском с услугами этого агентства. Заключили предварительный договор купли продажи, уточнив у агента есть ли какие-то ограничения/обременения/нюансы по участку. Риэлтор сказала, что все хорошо и начала собирать документы. В сроки действия предварительного договора (31 календарный день) она не уложилась.В итоге в самый последний момент мы самостоятельно через раисполком узнаем, что у участка просрочены все документы по срокам стройки ( БЕЗ возможности продления) и меньше чем через месяц он может быть изъят.Так же что у участка есть ограничения по использованию! Вот так купив участок через это агентство вы можете через месяц после покупки остаться без него. Рекомендую всем покупателям самостоятельно проверять все документы, все сроки и все разрешения, так как агент просто этого не делает и вводит вас в заблуждения.Будьте очень внимательны, так как им лишь бы продать, а что вы с этим будете делать дальше это «ваши личные трудности».
Отзыв на "Фаттория+" 01.02.2025 01:00
// Ирина [Гость]
Все будущие сделки на покупку/продажу недвижимости наша семья и все знакомые люди из нашего окружения будут осуществлять в агентстве 128156;«Фаттория Плюс»128156;! Такого качества услуг в этой сфере Вы не встретите ни где! Полное сопровождение сделок, буквально за руку! Все возможные и невозможные нюансы продуманы наперед! Руководству агентства хочется пожелать успеха и дальше - Вы создали невероятную команду! Риэлтор Тарасова Наталья Владимировна специалист высочайшего уровня! Таких в РБ мы еще не встречали! Сильнейшая команда! Поверьте, нам есть с чем сравнить!
Отзыв на "Фаттория+" 31.12.2024 20:51
// Дмитрий [Гость]
Я очень доволен профессиональной поддержкой на всех этапах продажи. Анна - это агент от бога! Всем рекомендую обращаться к ней , не будет проблем, все вопросы тщательно Анной контролируются и с ней есть уверенность и результаты!
Хотелось бы выразить глубокую признательность Наталье Жих за высокий уровень профессионализма, гибкость и индивидуальный подход к клиентам. Особенно хочется отметить личностные качества-отзывчивость,вежливость и человечность,что является редкостью в этой сфере. Каждое действие четкое и обдуманное,несмотря на многочисленные задачи и препятствия в нашей сделке. Мы почувствовали себя окруженными заботой,поддержкой и любовью на протяжении всего нашего совместного пути с Натальей! Огромное спасибо!
Отзыв на "Фаттория+" 12.12.2024 15:34
// Кристина [Гость]
Здравствуйте! Выражаю искреннюю благодарность агенству недвижимости "Фатория" в оформлении сделки купли продажи квартиры! Особую благодарность выражаю специалисту Жих Наталье, которая сопровождала,консультировала на протяжении всего периода! Второй раз обратилась к Наталье, т. к. считаю её опытным специалистом, обладающим знаниями,профессионализмом , а также особенной харизмой. Сделка прошла быстро, качественно, без нареканий. Спасибо Вам за проделанную работу! Желаю Вам дальнейших успехов и процветания !И однозначно буду рекомендовать вас, и конечно Нататью.
Отзыв на "Фаттория+" 16.11.2024 18:59
// Юля [Гость]
Здравствуйте.Хочу выразить благодарность агентству недвижимость
«Фаттория»в отдельности агенту Виктории.Всегда чётко и быстро проходит с ней любая сделка (как в продаже так и в покупке квартир).128077;128077;128077;Не первый раз обращаемся именно к Виктории.Кому нужно быстро и чётко продать или купить квартиру,то я советую обращаться именно к Виктории-это агент от бога128077;Очень довольны остались и продажей и покупкой квартиры.Всё было очень быстро и чётко без всякой суеты,благодаря нашему любимому агенту Виктории.Желаем ей и дальнейших процветаний в своём деле.
Отзыв на "Фаттория+" 04.11.2024 21:31
// Наталья [Гость]
Здравствуйте!Хочу выразить благодарность агенству недвижимости "Фатория" и всему коллективу принимающего участие в оформлении сделки купли продажи нашей квартиры! Особую благодарность выражаю специалисту Жих Наталье, которая сопровождала,консультировала на протяжении всего периода! Благодаря опыту ,знаниям ,профессионализму Натальи и просто приятному человеку сделка прошла быстро, качественно и комфортно)Мы стали счастливыми собственниками прекрасной квартиры)))Спасибо Вам за проделанную работу! Желаю Вам дальнейших успехов и процветания !И однозначно буду рекомендовать Ваши услуги!
Отзыв на "Фаттория+" 03.11.2024 19:14
// Мария [Гость]
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости «Фаттория+» и непосредственно агенту Виктории за помощь в покупке квартиры !
Виктория очень быстро включилась в процесс. Всё шло поэтапно и чётко. Большая покупка - это волнение и нервы, но Виктория помогла избежать лишней суеты и всегда была на связи. В итоге, оформление сделки прошло гладко. Я очень рада !
Рекомендую !!
Отзыв на "Фаттория+" 26.09.2024 14:31
// pavelkovalkov [Гость]
Большая благодарность агенству Фаттория Плюс. Хотел бы выразить огромную благодарность риелтору Анне Бицутко! С ней я побывал в роли покупателя квартиры и могу сказать, в процессе покупки квартиры зарекомендовала себя как квалифицированный специалист и профессионал своего дела.
Анна всегда на связи, каждую мелочь уточнит, поможет. С покупкой квартиры вообще без нее я бы не справился. Очень быстро всё организовала.
Весь процесс занял буквально пару дней, Анна всегда была на связи, очень полно и профессионально отвечала на все волнующие вопросы.
Благодаря ей я был спокоен и уверен как в юридическом, так и в финансовом плане сделки.
Желаю Анне процветания и успехов в её работе. Большое спасибо вам и вашему Агентству недвижимости.
Отзыв на "Фаттория+" 22.08.2024 18:54
// Марина, Александр
Хотим выразить искреннюю благодарность агентству недвижимости «Фаттория Плюс», в частности агенту по недвижимости Наталье Жих за предоставленные услуги!!! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, анализировать и пользоваться информацией, индивидуальный подход и теплые деловые отношениюя к клиентам, максимальный учет пожеланий. Чрезвычайное чувство такта! Наталья, спасибо за Вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов.
Отзыв на "Фаттория+" 18.08.2024 22:03
// Александр [Гость]
Хочу выразить благодарность агентству "Фаттория Плюс" и риэлтору, Герман Светлане, за помощь в продаже квартиры. Светлана профессионал своего дела. На протяжении всей сделки полная консультация по всем интересующим вопросам, приятное общение, минимальные сроки сделки. Остались довольны и продавец и покупатель квартиры. Рад, что обратился именно к этому специалисту!
Отзыв на "Фаттория+" 13.08.2024 19:18
// Ольга [Гость]
Мы с семьёй хотим выразить огромную благодарность агенству недвижимости "АН Фаттория", риэлтору Светлане Николаевне Герман за помощь в покупке квартиры, высокий уровень профессионализма, четкость в работе, а также хочется поблагодарить Ольгу Лелеш за доброе отношение, ответственность, остались только самые лучшие впечатления, осуществилась наша мечта. Вы мастера своего дела! Желаем дальше так держать!
Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение
Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!
3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!
Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.
белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!
средний рейтинг компаний ответов зарегистрированных компаний компаний, представленных на сайте зарегистрированных пользователей портала отзывов и комментариев
Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения. Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.
Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу.
При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by.
Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by
Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).
Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Де Юре Консалт (г. Минск)
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария.
Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.