
Отзывы на "Юриэлт, агентство недвижимости":
Юриэлт, агентство недвижимости
зарегистрированный участник портала |
|||||
ул. Комсомольская, 5А-7
г. Минск посмотреть на карте +375 17 377-28-58, +375 29 684 69 17, +375 29 702 16 91 |
|||||
13.03.2025 22:17 // Роман [Гость]

Выражаю благодарность Гусеву Александру , город Гродно , за слаженную работу и быстрый поиск покупателя .
13.03.2025 13:08 // Дмитрий [Гость]

Хочу выразить благодарность риэлтору Александру Гусеву
(г. Гродно, ЮРИЭЛТ) за профессионализм, оперативность, квалифицированную помощь в покупке квартиры. Большое спасибо, РЕКОМЕНДУЮ!!!
24.02.2025 16:08 // Мария [Гость]

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации, указанной в отзыве согласно Правилам публикации отзывов.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
zabota@otzyvy.by
27.01.2025 11:33 // Татьяна [Гость]

Недавно я работала с риелтором Александром Гусевым, и хочу выразить свою искреннюю благодарность за его профессионализм и поддержку в процессе покупки недвижимости. С самого начала Александр проявил высокий уровень компетентности и внимательности к моим потребностям.
Его оперативность в ответах на вопросы и готовность помочь в любое время создали ощущение надежности.
С уверенностью рекомендую Александра Гусева всем, кто ищет надежного и профессионального риелтора. Я обязательно обращусь к нему в будущем при необходимости.
23.01.2025 08:17 // Екатерина [Гость]

Хочу выразить свою искреннюю благодарность риэлтору Ольге Брич за профессионализм и отличную работу при покупке нашей квартиры! 127969;
С самого начала нашей работы Ольга показала высокий уровень компетенции и понимания рынка недвижимости. Она внимательно выслушала наши пожелания и требования, а затем предложила несколько вариантов, которые полностью соответствовали нашим ожиданиям.
Ольга не только помогла найти идеальный вариант, но и сопровождала нас на всех этапах сделки, начиная от первичной оценки и заканчивая подписанием всех необходимых документов. Ее помощь была особенно ценна в сложные моменты, когда нужна была консультация и поддержка.
Благодаря Ольге мы не только нашли замечательную квартиру, но и сделали это быстро и без лишних хлопот. Мы очень рады, что обратились именно к ней, и абсолютно уверены, что выбрали лучшего специалиста в этой области.
Рекомендуем Ольгу всем, кто ищет надежного и профессионального риэлтора! Огромное спасибо за вашу работу! 127775;
20.01.2025 15:25 // Олег [Гость]

Хочу выразить огромную благодарность вашему агенту Ольге Брич за помощь в продаже квартиры в Бобруйске. Работа была выполнена на самом высоком уровне профессионально, четко и качественно. Все этапы, от подготовки до самой сделки, были прекрасно организованы, что позволило избежать любых трудностей и лишних волнений. Особенно ценю внимательность и подход, когда каждый нюанс учитывался. Благодаря такому ответственному подходу, весь процесс прошел легко и спокойно. Еще раз спасибо за отличный результат и безупречное сопровождение!
13.01.2025 19:50 // Алла

Хочу выразить благодарность риэлтору Ольге Болбат, агентству недвижимости Юриэлт г. Гродно. Ольга профессионал в своём деле, активная, ответственная, добросовестная, готова помочь в любом вопросе 24/7, приятная в общении, грамотная, вежливая, приятно с ней иметь дело! Рекомендую её всем! К ней сама обращалась несколько раз, и осталась довольна, быстрые и выгодные сделки. Ещё раз благодарю! Желаю Ольге успехов, здоровья, карьерного роста, процветания, достижения всех целей, успехов в работе!
10.01.2025 17:25 // Татьяна [Гость]

Хочу выразить слова благодарности Ольге Брич, Понятовской Оксане (г.Бобруйск) за высокий профессионализм, чёткие и оперативные действия в решении вопроса о продаже квартиры. Ольга и Оксана тактичные, внимательные, ответственные, доброжелательные сотрудники агентства. Огромное спасибо!
10.01.2025 16:47 // Виктория

Остались очень довольны подготовкой и сопровождением сделки по покупке квартиры риэлтором Ольгой Брич г.Бобруйск. Профессионализм, оперативность, организованность - основные черты Ольги. Спасибо!
10.01.2025 15:29 // Оксана [Гость]

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Брич, г. Бобруйск, за ведение сделки по продаже квартиры, за помощь и консультации, сделка была не простая, вопросов было много, Ольга предлагала решения, знала, где что, какие справки и документы, когда кто работает, куда ехать, сколько по времени занимает. Спасибо, за сэкономленные деньги и время
24.12.2024 18:07 // Светлана [Гость]

У нас завершилась сделка по покупке квартиры. В связи с этим выражаю огромную благодарность Понятовский Оксане за проделанную работу, сопровождение сделки по покупке квартиры. Прошу отметить высокий профессионализм, внимание, безумную доброжелательность, терпение к запросам клиента, оперативность в решении любых возникающих вопросов.
Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Отдельное спасибо за своевременную консультацию по различным вопросам, связанным с недвижимостью, за внимательный и индивидуальных подход.
Оксана, я желаю удачи Вам во всех делах и начинаниях. Желаю дальнейшего развития и больше благодарных и клиентов.
13.12.2024 23:14 // Елизавета [Гость]

Хочу выразить огромную благодарность Беис Наталье Антанасовне.
Я безмерно рада, что мне выпало решать вопросы с недвижимостью именно с таким специалистом как она. Буквально два месяца и я продала свою (в ней очень хорошем состоянии) и купила новую квартиры. Объект перед Натальей стоял не из простых. Мало привлекательный. Но так быстро она со всем справилась. Настоящий профессионал своего дела! И Человек, с большой буквы. Спасибо вам огромное! За ваше понимание, чуткость, вовлеченность в клиента. Вы - супер!
12.12.2024 15:23 // Валентина Рудковская

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность и сказать Спасибо агентству "Юриэлт", в городе Бобруйске, где работает прекрасный специалист своего дела Понятовская Оксана. Оксана в очень короткие сроки помогла нам продать квартиру, грамотно решить возникшие вопросы. Оксана спасибо вам огромное, вы один из лучших специалистов в вашей области
09.12.2024 22:20 // Ирина [Гость]

Спасибо большое за оказанную помощь при покупке квартиры риэлтору Александру Гусеву и агентству Юриэлт в городе Гродно. За сопровождение сделки на всех. Процветания в работе.
03.12.2024 23:41 // Екатерина [Гость]

Благодарим компанию «Юриэлт» (Гродно) за проделанную работу.
В частности риэлтора Александра Гусева за профессионализм, ответственность, грамотность, стрессоустойчивость. Собрали пазл из трех сделок, хотя казалось, что это нереально.
С «Юриэлт» возможно все!
Спасибо огромное за Вашу работу!!!
01.12.2024 16:46 // [Гость]

Хотим сказать спасибо за хорошую работу риэлтору в г.Бобруйске Понятовский Оксане! Высокий профессионализм,помощь в решении сложных ситуаций и активное содействие,вот главные качества этого человека!Желаем карьерного роста,удачи и всех благ ей! 30.11.2024
28.11.2024 18:30 // Алена [Гость]

Было очень приятно работать с профессионалами. Сделку вел Александр Гусев (Гродно). Очень быстро получилось продать и купить квартиру. Полное сопровождение от начала и до конца. Клиентам можно прямо расслабиться и ни о чем не думать. Помощь на всех этапах - документы, банк, налоговая, БТИ. Выглядит все так, как будто само собой получается волшебным образом. А за этим ведь стоит огромная работа Александра. Большое спасибо!
28.11.2024 14:46 // Артемий [Гость]

Хотелось поблагодарить Александра Гусева (Гродно) . Помог грамотно определить стоимость квартиры и оперативно её продать. Полное сопровождение сделки.
28.11.2024 12:04 // Андрей [Гость]

Хочу лично поблагодарить Гусева Александра г. Гродно, проводили несколько сделок, зарекомендовал себя как грамотный специалист.
Рекомендую
15.11.2024 14:00 // Ольга [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агентству недвижимости «Юриэлт» г.Бобруйск и лично агенту Герасимович Ольге за безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат, профессионализм и квалифицированную помощь при продаже квартиры. Ольге огромная благодарность за высокий профессионализм, грамотные и нужные консультации, ответственность, коммуникабельность, отзывчивость. Отдельное спасибо за терпение, вежливость, без тени раздражения и усталости, за позитивный настрой, внимание, открытость и коммуникабельность. Ольга - знающий, грамотный специалист и просто замечательный, порядочный человек. Огромное спасибо, удачи и успехов в Вашей работе!
13.11.2024 20:23 // Анна

Хотим выразить огромную благодарность агенту Татьяне г. Жлобин за помощь в приобретении недвижимости. Татьяна профессионал своего дела, на протяжении всего времени была на связи можно сказать 24/7. Незамедлительно и оперативно урегулировала все необходимые вопросы касаемо сделки.
Так же хотим отметить, что Татьяна грамотный специалист, владеющий всей необходимой информацией, быстро и качественно выполняла свою работу.
Работать было комфортно, так как человеческий фактор очень важен. Остались только приятные впечатления от совместной работы. Ещё раз огромное спасибо! Очень рекомендуем в работе агента Татьяну!
08.11.2024 20:43 // Наталья [Гость]

Обратилась в Юриэлт, тщательно изучив информацию об агентстве и не ошиблась. Моя ситуация немного сложная. Живу в Минске , а продавала квартиру в Бобруйске . Не смотря на сложность , сделка прошла быстро и закончилась в короткий срок. Я от души благодарна коллективу, директору и особенно моему риэлтору Надежде Пичушкиной. Она работала со мной 24/7 , профессионально и оперативно решала любой возникающий вопрос , давала консультацию и советы на обсолютно разные ситуации сделки.Надежда не только качественный сотрудник с четкими знаниями своей работы, но она очень внимательный , отзывчивый, добрый человек, что всегда помогало и создавало дружескую атмосферу . Опытное успешное агенство с профессиональными сотрудниками. Спасибо вам огромное за вашу работу! Однозначно рекомендую Юриэлт .
04.11.2024 15:55 // Василий [Гость]

Спасибо Александру Гусеву в помощи по продаже проблемного объекта недвижимости!
04.11.2024 12:47 // Sergey [Гость]

Хочу выразить благодарность Гусеву Александру г. Гродно который помог продать квартиру выгодно! Постоянно на связи, полная консультация, полное сопровождение сделки от сбора документов для продажи до расчёта между продавцом и покупателем. Профессионал своего дела, спасибо!
Лабораторные исследования в ИНВИТРО – качественная диагностика с результатами на e-mail, телефон или факс. Приходите!
Срочно нужны деньги? Срочный ВЫКУП АВТО по всей Беларуси! Выплачиваем 90% прямо в день звонка: +375 29 657-26-88, +375 33 357-26-88
КУХНИ под размер с выгодой до 50%. Бесплатный дизайн-проект с ценой и спецификацией через 10 минут. Гарантия 2 года. Звоните! +375 (29) 687 9900, «КУХНИ-МОДУЛЬ» (ООО «Восток Модуль»), kuhnimodul.by
16.10.2024 16:43 // Olga [Гость]

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Брич и Оксане Понятовской( г.Бобруйск) за помощь в продаже квартиры,все четко,грамотно и доступно.Однозначно рекомендую данных специалистов и само агентство в целом.
15.10.2024 09:39 // Людмила

Хотим выразить искреннюю благодарность Евгению Гурину, агенту Юриэлт г. Гомель, за проделанную работу. Индивидуальный подход, четкий план действий, честная работа . В итоге квартира была продана в короткие сроки.
Евгений был всегда на связи, подробно отвечал на возникающие вопросы, продумывал все шаги.
Спасибо Евгению за профессионализм, терпение и ответственность.
Рекомендуем только его!
13.10.2024 00:25 // Ольга Пикалюк

Хотим выразить благодарность за работу профессионалу своего дела Понятовской Оксане, специалисту по операциям с недвижимостью агентства "Юриэлт" г. Бобруйска.
К Оксане мы обратились за помощью в продаже квартиры.
Все хлопоты и юридические аспекты взяла на себя, сопровождала на всем пути от начала и до завершения сделки, помогала в сборе документов. На связи 24/7. На каждом этапе, от показа нашей квартиры до заключения сделки на покупку, Оксана была с нами, подробно рассказывая все детали. Нам практически вообще не нужно было ни о чем думать. Оксана - профессионал своего дела, грамотный специалист, отзывчивый и ответственный человек, с которым было легко и комфортно работать!
Спасибо Оксане и агентству "Юриэлт".
Удачных сделок, хороших клиентов и всего наилучшего!
06.10.2024 09:41 // Александра [Гость]

Обращалась в Гомельский офис компании для продажи квартиры. Спасибо всем сотрудникам и , в частности, Наталье Киселевой. Сделка прошла отлично . Спасибо за оперативность , ответы на все вопросы и высокий профессионализм.
05.10.2024 20:57 // Елена [Гость]

Обращались в агенство Юриэлт в г.Гомеле к Наталье , успешно было проведено 2 сделки, все документы были подготовлены в полном объеме и в срок, рекомендую !
04.10.2024 17:45 // Оксана [Гость]

Хочу выразить огромную благодарность коллективу агентства "Юриэлт" в городе Барановичи, а особенно Марине Иванчик и Александре за отлично выполненную работу!!! Продали квартиру меньше чем за месяц. Марина очень подробно проговорила все моменты и помогла на всех этапах. Сделка проходила в более чем комфортной обстановке. Атмосфера в агентстве очень приятная, как собственно и коллектив! Рекомендую на все 100%
25.09.2024 19:30 // Терехова Ольга Гелигиевна

Спасибо большое риелтеру Марине Иванчук за добросовестеое отношение к своей работе, высокий прфессионализм, чуткое отношение к клиентам, внимательность, добропорядочность
23.09.2024 14:20 // Артур [Гость]

Хочу поблагодарить агента Александра Гусева за помощь в приобретении квартиры, все было сделано оперативно и профессионально
23.09.2024 11:00 // Ольга [Гость]

Благодарим агенство недвижимости Юриэлт г. Барановичи, лично агента Анну, за профессионализм, терпение. За тысячи км вы сделали для нас все, решили вопросы с электронным апостилем, помогли за короткий срок собрать бумаги, переводы. Благодаря вам сделка прошла идеально. Обращаемся к вам не в первый раз, очень довольны! Спасибо!
18.09.2024 22:40 // Екатерина [Гость]

Здравствуйте, продавала квартиру в городе Гродно с помощью этой компании.
Особенно большую благодарность хочу выразить Александру Гусеву за профессионально выполненную работу .
Было приятно работать с вами .Рекомендую всем за профессионализм , организованность , оперативность и грамотный подход.
С уважением!
13.09.2024 11:01 // Надежда [Гость]

Спасибо большое риэлтору Понятовской Оксане за профессионализм. Покупали квартиру, сделка была четкой, профессиональной и очень быстрой. Все возможные нюансы со стороны покупателей и продавца были учтены, также даны дельные советы по дальнейшему оформлению бумаг во всех инстанциях. Ещё раз большое спасибо!
12.09.2024 14:17 // Яна [Гость]

Хочу от души поблагодарить Понятовскую Оксану специалиста по операциям с недвижимостью Юриэлт г. Бобруйск за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное за превосходный результат! Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться оно просто на высоте!
11.09.2024 01:14 // Егор [Гость]

Спасибо Оксане Понятовской (г. Бобруйск) за профессиональную помощь в проведении сделки, всё прошло успешно.
04.09.2024 21:06 // Татьяна [Гость]

Добрый вечер. Сегодня благодаря высокому профессионализму сотрудников агентства "Юриэлт" г. Барановичи организованы и успешно проведены на высоком уровне две сделки: по продаже и покупке недвижимости. Евгений и Татьяна выражают огромные слова благодарности Анне и Александре не просто за высокий профессионализм, но самое главное за Ваше терпение, внимание, тактичность и трепетное отношение к каждому клиенту и к каждому нюансу в течение всего периода нашего сотрудничества. Мы хотим сказать, что Ваше агентство всегда будет востребованным благодаря тому, что Ваши сотрудники делают свою работу на самом высоком уровне. Мы искренне желаем Вам благодарных клиентов, удачных сделок и огромного процветания агентству "Юриэлт". Анна и Александра Вам ещё раз огромное человеческое спасибо!!!!!!!!!!
29.08.2024 19:14 // Сергей [Гость]

Хочу поблагодарить коллектив филиала Юриэлт в г. Барановичи и особенно Марину Иванчик и риэлтора Александру. Грамотная команда. Сделку отработали профессионально, слаженно. Марина всегда на связи. После сделки не бросают. По всем вопросам можно получить помощь. Всем рекомендую обращаться для решения вопросов с недвижимостью.
29.08.2024 08:48 // Кравченя Евгений

Всем доброго времени суток!особенно скептикам которые хотят обойтись без Ан Юриэлт г Барановичи -обращайтесь и не теряйте свое время,вам помогут решить все вопросы и осуществить ваши желания.Лично мне очень повезло и на жизненном пути появилась риелтор Иванчик Марина!первая встреча-красивая девушка приехала вовремя,улыбается ,очень грамотно общается ,не навязывает ничего,умеет выслушать.показала интересующую меня кв,после мелких формальностей по оформлению договора на оказание услуг завертелось все быстро и весело(показы моей КВ) ,в течении 10 дней на мою кв нашла покупателя.особенно хочется отметить профессионализм Иванчик Марины ,проверяет все документы досконально -чтобы у вас не болела голова и не было проблем в будущем,постоянно поддерживает и подсказывает что где и как лучше и быстрее при сборе пакета документов для сделки,смогла осуществить сложную сделку с участием 4 х сторон(покупатель моей КВ,Я как продавец девушки и покупатель 5комн КВ,продавец 5комн КВ и банк у меня за плечами для докредитования на 5комнатныю квартиру,) и все это за один раз!!!особенно радует что после сделки вас не отпускают в свободное плавание а дальше помогают,подсказывают где и что нужно дальше оформить(+ памятку дают ) Марина постоянно на связи и интересуется как дела.вывод один хотите двигаться вперёд а не назад и осуществлять свои жилищные хотелки обращайтесь в Ан Юриэлт г Барановичи там все хорошие,а Иванчик Марина вообще лучшая. Огромное ей спасибо!!!! И остальным членам команды
Ан Юриэлт г Барановичи
20.08.2024 14:48 // Максим [Гость]

Хочу выразить искреннюю благодарность Марине Иванчик из агентства недвижимости "Юриэлт" г. Барановичи за профессионализм, внимательное отношение и высокое качество работы. Марина оказалась не только компетентным специалистом, но и настоящим партнером в решении всех вопросов, связанных с продажей недвижимости.
Особенно ценим её внимательное отношение к нашим пожеланиям и готовность найти оптимальные решения. Мы были приятно удивлены тем, как быстро и эффективно был завершен процесс продажи.
Спасибо Марине за качественную работу и индивидуальный подход! Рекомендую её услуги всем, кто ищет надежного и доброжелательного агента.
18.08.2024 23:05 // Андрей [Гость]

Хочу выразить благодарность агентству недвижимости «ЮРИЭЛТ» г. Жлобин, особенно агенту Виктории, которая помогла продать дом, так же спасибо руководителю Ирине. Постоянно на связи, полная консультация, полное сопровождение сделки от сбора документов для продажи до расчёта между продавцом и покупателем. Профессионалы своего дела, спасибо!
18.08.2024 21:46 // Александр [Гость]

Продал двухкомнатную квартиру на 5м микрорайоне г. Бобруйска. Особо ждать не пришлось, наверное и месяца не прошло. Самое главное никакой мороки. Агент профессионал, все пожелания учтены, оформление на высшем уровне, только подписи ставь. Никаких очередей.
Агенту Понятовской Оксане особенно благодарен, побольше бы таких профессионалов!!!
15.08.2024 10:16 // Элла

Продавали с сестрой квартиру через агентство недвижимости Юриэлт в городе Барановичи. Остались очень довольны сотрудничеством. Специалисты грамотные, внимательные, ответственные, продажа прошла успешно. Всем рекомендуем.
11.08.2024 23:37 // Татьяна [Гость]

Хочу выразить огромную благодарность Виктории за помощь в продаже квартиры в г. Жлобине и в подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход.Приятно иметь дела с таким сотрудником.Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !
11.08.2024 20:19 // Юлия [Гость]

Покупали в Бобруйске квартиру. Посоветовали агентство Юриэлт. Сделку курировала Ольга Брич. Очень доступно и понятно объясняла, всегда ответственно и во время поддерживала связь. На любые вопросы знала ответ. На любые нюансы находила решения. А самое главное , что немало важно, это оперативность!!! Быстро, качественно, доступно! Всем советую и ни разу не пожалели.
29.07.2024 15:32 // Карина

Сотрудничали с Ольгой Брич, г. Бобруйск. Всё прошло успешно, сделка была комфортной, я бы ещё раз к ней обратилась, также буду советовать своим друзьям.
22.07.2024 11:56 // Сергей [Гость]

Продавали квартиру в Гродно. Гусев Александр сопроводил сделку от и до с учетом всех нюансов, а их хватало: продажа по доверенности, выписка по суду и т.д. К слову: квартиру, без учета ожидания кредита, продали за сутки). Однозначно советую!
21.07.2024 23:35 // Павел [Гость]

От работы агентства недвижимости "ЮРИЭЛТ" остались только положительные впечатления. Чувствуется профессионализм, тактичность. Хотелось бы выразить благодарность руководителю Ирине, риэлторам Татьяне, за проведение сделки, Владимиру, а отдельно отметить Викторию за её участливость. Желаю успехов и процветания!
20.07.2024 11:35 // Пётр К.

Довелось поработать с этим агентством и впечатления только положительные. Всё по делу, всё вовремя, всё чётко и профессионально. Сотрудничал со специалистом Натальей Киселёвой моё почтение. Грамотная оценка и презентация квартиры, продвижение через социальные сети (подписывайтесь на Наталью в соцсетях), комфортное общение для всех участников сделки, помощь по любым вопросам (а сделка была весьма непростой).
Никаких скрытых платежей и навязывания "левых" услуг, всё строго по договору, всё с самого начала чётко оговорено и выполнено 128076;
Юриэлт, агентство недвижимости - оставьте Ваш отзыв:
![]() |
Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше! 3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги! Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by. |