Контактные данные для связи (телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000
**
Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by
Отзыв на "Вневедомственная охрана, автошкола" 18.09.2010 14:41
// [Гость]
;)...всё сдал с 1 раза.....завтра еду за правами!!!....было здорово обучаться в этой автошколе.... .......но как и всегда в каждой бочке есть ложка дёгтя..... ТЕОРИЯ: Обущался на лещинского.....преподавал СЕНЕЧКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ....замечательный учитель....всё рассказал всё показал.... так же мне посчастливилось изучать теорию с АРКАДИЕМ БОРИСОВИЧЕМ ( подменял ушедшего в отпуск Игоря Борисовича)....замечательный учитель....всё рассказал всё показал.... ....НО есть тут один момент..... -Игорь Борисович: словно "поезд".... хорошо рассказывает теорию....но если не задать вопросов так и поедет дальше излагать....и как по мне он не вызывал у меня дикого интереса в задавании вопросов.... -Аркадий Борисович: а вот этот товарищ совсем не на рельсах....так сказать гоночный болид....с характерным характером преподнесения инфы.....от вопроса может уехать далеко в степь..что и хорошо...эмоциональная падача материала лучше усваивается....чем сухое и однообразное..... ...ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЕ УЧИТЕЛЯ ТЕОРИИ....ТАК ДЕРЖАТЬ....И СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО НАУЧИЛИ ЭТОЙ ГРАМОТЕ)))) это был так сказать "МЁД" теперь дёгть ПРАКТИКА: Попал я к САВИЧ Евгению Сергеевичу на опель астру......ну что тут сказать ...поздно заметил давно наступивший cencored.....мне казалось так и надо учить вождению....и отходил я к нему как блаженный на вождение добрых 13 занятий ....после понял свуой промах...тут же позванил в авто-контору.....там от него сами не восторге как я понял.....и дали тел ст мастера.....позванил ему объяснил....он меня понял....и заменил инструктора без каких-либо проблем....хотя оставалось 5 занятий и он мог предложить гулять мне и не расправлять крылья тут....тип где ж ты раньше был..под конец воду мутишь....но СПАСИБО БОЛЬШОЕ ему за столь доброе дело. .....всем будующим ученикам которым попадётся сей выше указанный гражданин Савич....настоятельно рекомендую делать от него ноги к моему второму инструктору по вождению....это касается тех кто хочет научиться ездить, читать дорожную обстановку.... теперь снова "МЁД" )) КЕВРА ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ....вот этот человек превосходный учитель....я к нему попал после неродивого первоучи-я.....как человек знающий....да побольшому счёту ничего не знающий....он не расстерялся!...и мы за 5 занятий.....добидись того чего я не мог за 13 предыдущих.....а это стоит многого....хотя бы того что всё сдал с 1 раза..... .....таких учителей как КЕВРА ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ необходимо поощерять материально из бюджета контры) Генеральный директор А.Г.Сидаренко...потрудитесь отметить столь блестящего учителя!!.... СПАСИБО КЕВРА ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ ЗА СТОЛЬ БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ ПРИОБРЕТЁННЫЙ БЛАГОДОРЯ ВАМ!! В заключении хотел бы сказать....я получил всё, что хотел....права водителя: а это великолепная база теории + жизненонеобходимый навык вождения "не каждому водителю сужденно стать учителем"
Комментарии на Вневедомственная охрана, автошкола:
Комментарий на "Вневедомственная охрана, автошкола" 18.09.2010 15:22
//
Ответ компании
Благодарю всех за отзывы и полезную для нас информацию. Мы обязательно проверим и учтём её в дальнейшей работе. Miron, конечно спасибо за такой ШИКАРНЫЙ отзыв, но Вы не представляете сколько грязи после него вылилось на наш сайт. Я трезво оцениваю автошколу и понимаю, что столь восторженное выражение чувств - это большой аванс для нас всех. Ещё работать и работать, чтобы полностью соответствовать тому, как Вы нас описали. :) И, тем не менее, спасибо. Будем упорно стремиться к идеалу, надеюсь всё получится. Даже не надеюсь, а уверен в этом.
белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!
средний рейтинг компаний ответов зарегистрированных компаний компаний, представленных на сайте зарегистрированных пользователей портала отзывов и комментариев
Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения. Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.
Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу.
При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by.
Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by
Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).
Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Де Юре Консалт (г. Минск)
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария.
Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.