Контактные данные для связи (телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000
**
Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Республика Беларусь, Гродненская обл. г. Новогрудок, пер 2-й Сечко, д.9 г. Минскпосмотреть на карте
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by
Отзыв на "vtachke.by" 22.06.2020 16:12
// Sergey
Нашел данный магазин (http://vtachke.by/) на просторах интернета, нужны были именно тканевые чехлы в бежевом цвете. К сожалению выбора в интернете именно по этим критериям было очень мало, пришлось оформить заказ на этом сайте, хотя сайт доверия не внушал, я все же рискнул.
Для быстрого заказа воспользовался онлайн чатом, который установлен на сайте. Оформили заказ, доставку попросил сделать почтой и была просьба что бы счет продублировали на почту.
Счет мне никто на почту не выслал, доставку сделали курьером, об этом узнал когда позвонили с курьерской службы, позвонил в магазин, спросил в чём дело, извинились и за доставку взяли как за почтовую, а не курьерскую, и на этом спасибо. Сказали ожидайте дома, в первой половине дня приедет курьер и привезёт заказ. Я как добросовестный клиент просидел пол дня дома и ждал курьера. Никто не приехал, звонит девушка с курьерской службы и говор ожидать курьера с 15.00 до 17.00 дня. Я был возмущен, но что поделать, бывает, все планы и так нарушены, остался ждать еще до 17.00. Но к сожалению и в это время никто не приехал, перезваниваю диспетчеру в 16.45, интересуюсь в чем дело. Сказали водитель задерживается на пару часов, ну что ж бывает!( Прошу что бы мне заранее позвонили когда водитель будет ехать! Уезжаю по своим делам. Примерно через 1.5. часа звонит водитель, и говорит если через пол часа меня не будет на месте, это мои проблемы, ждать и подстраиваться под клиента он не собирается. Ладно, я выдыхаю пар и лечу домой за своим заказом!
Встречаю курьером и забираю заказ (авточехлы), отдаю деньги, и жду, жду чека, что логично. Курьер говорит что никакого чека ему не давали, связываюсь с магазином Втачке бай, спрашиваю про чек. На что мне придумывают несусветную чушь, мол курьерам они чеки не дают, а в упакованный товар они чек не кладут, что бы не вскрывать упаковку! (упаковка это молния с двумя собачками сжатые нейлоновой стяжкой )
Ладно намучался с этими чехлами, Бог с этим чеком. Решил попросить у курьера чек за доставку. На меня посмотрели как на censored, сказали чек за предоставленные услуги они не дают. Ладно отпускаю эту ситуацию и ухожу.
На след день, решил установить чехлы на сиденья.
Для этого необходимо было снять автокресло, процесс трудный и не самый быстрый. Снял водительское кресло, натянул первый чехол иииии он оказался бракованный. Дырка + непонятные пятна.
Я снова злой и расстроен, столько времени потерял, Я хотел всего лишь поменять чехлы, а получилась целая история, испорченные выходные и нервы.
Брак я сфоткал и отправил инт-маг Втачке в вайбер. Но в тот день ответа так и не дождался.
Я уже подумал что со мной не выйдут на связь, и решил установить автокресло на место с уже надетым чехлом.
Установил. На след. день. решил написать в чат на сайте. Мне ответили. Я предложил компенсировать брак и затраты на химчистку, отказали, но согласились на возврат товара. Уже хорошо и спасибо на этом!
Крайне не рекомендую интернет магазин vtachke.by и курьерскую службу доставки vamexpress.by.
На сайте отзыв оставил, но уверен что они его не опубликуют, поэтому пишу здесь.
Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение
Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!
3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!
Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.
белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!
средний рейтинг компаний ответов зарегистрированных компаний компаний, представленных на сайте зарегистрированных пользователей портала отзывов и комментариев
Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения. Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.
Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу.
При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by.
Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by
Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).
Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Де Юре Консалт (г. Минск)
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария.
Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.