ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Банки, банковские услуги":
06.11.2013 21:35 // Татьяна [Гость]

Если в определенной стране, нет договора с банком, то с той страны перечислить деньги на карточку этого банка нельзя? На карточку банка с которым...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Банки, банковские услуги":
15.01.2012 16:44 // Жминько Олег

Можно ли задержать выплату кредита на 3 дня???

подробнее... | Комментариев: 1


Последние обсуждения на тему "Банки, банковские услуги":
14.09.2011 19:32 // Анна

Уменьшение кредита на покупку квартиры для физических лиц

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Банки, банковские услуги":
10.03.2011 21:07 // Валера

Господа объясните мне пожалуйста, куда делись мои 430 тыс. рублей за лишних 230 кв.см, которые у меня получились в результате пересчета на каждого...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на ИНДУСТРИЯ ОКОН плюс, окна ПВХ:
22.04.2024 13:30 // Руслан

Спасибо большое вам, все на уровне, класс, все понравилось, дай бог вам процветания, дарите людям доброе!
ул.Мазурова, 4

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
21.04.2024 11:58 // Lasha

Повезло поработать с агентством Этажи, а именно с Алексеем Зосичем. Полгода до этого искали с родителями квартиру, уже откровенно намучались, в том...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1




Отзыв на "Беларусбанк, ОАО":

Беларусбанк, ОАО
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.94 (оценок: 297) Рекомендации: 636 Прочитать отзывы: 373
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Беларусбанк, ОАО
Дзержинского,пр-т. 18
г. Минск

147 - Единый справочный номер доступен на всей территории Республики Беларусь,+375 17 226-47-50, +375 17 218-84-31
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Беларусбанк, ОАО"
14.08.2020 18:17  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, Были обращения на электронную почту на приём к руководству А...у Виктору Михайловичу Администрацией портала удалены личные данные пользователя, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь
, никто не записал! Также выслали заказным письмом с уведомление на телефон через отделение почты на имя А...а Виктора Михайловича,чтобы провели разбирательство со счётом доверителя, самой банковской доверенностью, расходными операциями, так НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ! ЗАКОН ОБ ОБРАЩЕНИИ ГРАЖДАН ст.20! Обращения НЕ были рассмотрены должным образом, ответы на них. Обращение было отправлено с уведомлением почтовым отделением с SMS-оповещением!!! к данной проблеме и даже не вручили заказное письмо адресату руководству ПРЕДСЕДАТЕЛЮ отделения Головного банка А...у Виктору Михайловичу. Ответил директор департамента розничного бизнеса В....ч А.В., номера секретарей также НЕ доступны для записи к руководству, когда именно я звоню днями и делаю обращение, есть даже аудио-запись, как обращаются сотрудницы, секретарши на аудио-запись на приём, агресивно, эмоционально и никакого решения вопроса по обращениям клиентов, нарушая Закон об обращении граждан. НЕ записывают к Председателю тел.8017 3090105; 80173090135 Звоню секретарям на запись к руководству А....у Виктору Михайловичу, НЕ снимают телефон и НЕ ХОТЯТ ЗАПИСЫВАТЬ, НАГЛО ВРУТ, ИГНОРИРУЮТ ПРОСЬБУ О РЕШЕНИИ ДАННОГО ВОПРОСА, ГДЕ ЗАНИМАЮТСЯ УКРЫВАТЕЛЬСТВОМ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ. В одном месяце руководитель на больничном, сейчас в БОЛЬНИЦЕ! Как так -то?! КАК РЕШИТЬ ВОПРОСЫ, НА КОТОРЫЕ НЕ ПОМОГАЮТ ИХ РЕШИТЬ?! ОГРАНИЧИВАЮТ ДОСТУП СЛУЖАЩИЕ!!!?? Сказали, что Председатель находится в больнице, с месяц назад был на больничном.Также есть аудио-запись 2 секретарши по данному номеру телефона.
Скажите, как можно получить ответы и запись к руководству А....У Виктору Михайловичу, где сами специалисты наше заказное письмо на имя председателя ему НЕ вручили секретари, отправляла через почтовое отделение с уведомление?!. Ответ нарушая об обращении граждан НЕ был предоставлен надлежащим образом Департаментом розничного бизнеса В....м. Как записаться и решить все вопросы,которые игнорируются специалистами отделения и не помогают в решении вопросов,возможно в сговоре с определёнными людьми которые сделали в вашем банке на мать подлоги документов по Гомельской обл, Добрушском районе, и для запроса и всех выяснений обстоятельств и НЕ пускают к Председателю для решений все заданных ранее вопросов на вашем сайте. Так как единая программное обеспечение.
Как записаться на приём к председателю А...у Виктору Михайловичу, так как обращения были по электронным обращения и даже заказным письмом с уведомлением 28.07.2020 НЕ предоставили информацию нужным и должным образом об обращении граждан, нарушая само законодательство. Наплевательское отношение к клиентам банка и НЕ предоставления полной информации,которая записана подлогами документом на мать, где прикрывают руководство и специалисты банка!
Как можно записать на приём к председателю? Не представляется возможным получить ответы на наше обращение и решении его всеми способами,которые ранее были оставлены онлайн и всеми возможными способами!!!??
Данные способы специалистами и руководством игнорируются. Секретари по данным номерам телефона НЕ ЗАПИСЫВАЮТ И НЕ СНИМАЮТ ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ А....У ВИКТОРУ МИХАЙЛОВИЧУ. По срокам нарушений нет. Есть нарушения в ответе за НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И ИСКАЖАЮЩЕЙ, НЕВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ И САМОГО ОТВЕТА СПЕЦИАЛИСТОМ.
Мне нужно попасть к Председателю Правления Головного банка А...у Виктору Михайловичу,где специалисты и руководство,секретари по номерам телефоном указанных в сообщении НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ПРИЁМ И ДОСТУП на личный приём для решения нашего вопроса.
Было предложение обращения в правоохранительные органы, НЕ решив вопроса с РУКОВОДСТВОМ И С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ПРАВЛЕНИЯ!!!!!
Зачем мне обращаться в правоохранительные органы,если данные вопросы можно решить с Председателем правления А....м Виктором Михайловичем и урегулировать все вопросы, также аннулировать расходные операции которые мама не получала. Сформировали официальное письмо, как было заявлено ранее. И разобраться со всеми документами, банковской доверенностью,счетом, ответом специалиста,на который НЕ ПОЛУЧИЛИ КОРРЕКТНЫЙ С ПРЕДОСТАВЛЕННОЙ ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ОТВЕТ СОГЛАСНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ ОБ ОБРАЩЕНИИ ГРАЖДАН СТ.20
Вопрос стоит,что руководство ,специалисты и секретари Головного банка на пр. Джержинского,18 ПЕРЕКРЫЛИ ДОСТУП ДЛЯ РЕШЕНИЯ ДАННЫХ ВОПРОСОВ и личного приёма.
КАК РЕШИТЬ ВОПРОСЫ касающегося направления обращения в Головной банк для предоставления официального письма затребованного, банковской доверенности выписанной на мать в ноябре 2018 года, отказ от банковской доверенности в одностороннем порядке матерью, согласно п.3 ч.1 ст.189 ГК действие доверенности прекращается в следствие отказа лица, которому выдана доверенность. Также о количестве расходных операций выплат пенсионных в таком количестве, где мама всего лишь получала под свою подпись 5-7 раз, а НЕ 16 и это были обычные пенсионные выплаты , НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!!! Также касается оформленного платежа копий документов за 8 руб., где подразумевает совсем другую операцию и действие сотрудницы банка, где всё оформляется руководством и специалистами банка на мать БЕЗ ЕЁ ВЕДОМА, так как мама живёт и зарегистрирована в Минске, а доверитель в Гомельской обл., Добрушский район, деревня Борщёвка,. С недели 2 назад упал и попал в больницу, выпросил у матери телефон личный, также знает личные паспортные данные. С руководством, где открывал саму банковскую доверенность, его провели платёж, на который нам НЕ нужно было делать, под предлогом совсем другой операции. Просит мать оплачивать его ежемесячные кредиты под свою подпись платежи в банке, в почтовом отделении, где мама платит со своей пенсии ему. Попасть на приём, также как провести разбирательство со счётом и всех действий, запросить документацию с маминой личной подписью, а не всё вписаную и оформленную на мать. НЕ МОГУТ РЕШИТЬ ВОПРОСЫ И НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ДОСТУП К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВСЕХ ВОПРОСОВ, ТАКЖЕ И РАЗБИРАТЕЛЬСТВ. Прошу помочь в решении вопросов, также на записи на личный приём к руководству.


Комментарии на Беларусбанк, ОАО:


Комментарий на "Беларусбанк, ОАО"
14.08.2020 16:43  //  Ответ компании ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уважаемая Татьяна!
В случае, если Вам уже был предоставлен официальный ответ на Ваше обращение, вместе с тем, данный ответ Вас не устроил, то на основании статьи 20 Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц» от 18.07.2011 № 300-З, Вы можете его обжаловать в судебном порядке, установленном законодательством.
ОАО «АСБ Беларусбанк».


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-2 из 2 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 23.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Беларусбанк, ОАО — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Беларусбанк, ОАО — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 021
    20 213
    357 823

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly