ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "ООО "АсандраКонсалт"":

ООО "АсандраКонсалт"
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.00 (оценок: 1) Рекомендации: 0 Прочитать отзывы: 2
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ООО "АсандраКонсалт"
просп. Дзержинского, 24, оф. 165 (на рекламных баннерах 166)
г. Минск
посмотреть на карте

+375(29)538-01-80
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by




Отзыв на "ООО "АсандраКонсалт""
23.01.2023 19:13  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Кошмар, решил зайти уточнить, какой платёж будет, если взять к примеру 1600 на год. Сказали, что платёж будет 220р., это жесть)).


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "АсандраКонсалт""
11.06.2022 15:22  // Анастасия ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Помните, как в сказке про царевича и рыбацкого сына? "Должок!"
По одной причине, которую я бы не хотела здесь называть, у меня образовались долги. Мне нужно было найти где-то 300 рублей, чтобы забрать золото из ломбарда, не дожидась, когда набегут драконовские проценты.
Я решила действовать своими силами, т.е. не брать ни у кого взаймы. Выставила на продажу всё, чем не пользуюсь (нашла два новых сайта-барахолки, о которых раньше не знала), но на объявления никто не откликнулся. Попутно прошерстила вакансии, чтобы подработать на выходных. По нулям. И вот случайно, уже отдыхая вечером от забот, я забила в поисковик: "Где взять 300 рублей?". Ответ нашёлся! Я не знаю, можно ли давать здесь ссылки (точнее, помнила, но забыла), но тут без ссылок никак. Сайт назывался MYFIN.BY. У меня ещё пронеслось в голове: "Это не Минфин! Это МАЙ-ФИН! Не путай!" Но сайт был очень респектабельным. Тут тебе и курсы валют, и статьи на тему экономики. А вот и банки, предоставляющие микрокредиты. Ведь все же знают, что сейчас получить кредит практически невозможно! Но вот мой Белагропромбанк, кредит на личные нужды. Нужны деньги? Пожалуйста, оставляйте заявку! Я заполнила все поля, выключила ноут и пошла спать.
Наутро мне перезвонили. Дружелюбный голос стал спрашивать, сколько мне лет, какой у меня доход, если ли у меня долги или иждивенцы на попечении. Получив ответы, сказал, что моя заявка одобрена (когда успели? ведь только что выясняли, кто я такая и можно ли со мной связываться!) и меня ждёт консультант на просп. Дзержинского, 24. Спросил, когда я приеду? Можно до пяти часов вечера. Мы договорились на два часа. Мне на телефон тут же прилетело СМС-сообщение о том, что меня ждут в 18:00.... ах нет! Следом пришло новое, о том, что меня ждёт кредитный специалист в два часа. Имя отправителя настораживало. Кто такой Registr? Все "эсэмэски" от банка приходили от имени BELAPB.BY. И ещё: как мне сказал этот голос, банк выдаёт минимум 500 рублей. "Вас устраивает?". Да, пусть так.
Я подкорректировала свои планы и в обед поехала на Дзержинского. Я вышла позже, чем нужно, т.е. возле Грушевки, а не на остановке троллейбуса (там было ближе), и, уже возвращаясь через переход, наткнулась на рекламный плакат. На нём была эта асандра-массандра. Почти тот же адрес. Разница лишь в номере офиса - 166. Я ещё проверила через телефон, не ошиблась ли я. Нет, всё я правильно помнила. Номер 165. Что это за цифра в рекламе? Да и вообще, едучи в 53-м троллейбусе, я не поняла, а где офис банка? Вот дом. Но банка там нет. Плакат. Там только "массандра". Почему Дзержинского, а не Сторожовская или, ещё лучше, Романовская Слобода, где у них головной банк? Как-то стрЯнно....
Я поднялась на второй этаж. Да, это действительно был не банк. На двери номер не значился. Точнее, висела бумажка, на которой кто-то от руки нацарапал номер 165. В офисе стояли диван и два рабочих стола. За одним был парень, за другим девушка. Мне тут же бросился в глаза (и не единожды) лист бумаги: "Фотосъёмка и видеозапись запрещена!". Парень попросил меня присесть на диван. Это было мне на руку. Я получила время, чтобы посмотреть через телефон, что это за "портвейнчик" (ну т.е. массандра) и почему "портвейн", а не банк хочет видеть меня! (К тому же я приехала раньше и минут пятнадцать у меня есть!) Напротив девушки сидела дама. Я её совсем не запомнила. Дама и дама. Напротив парня тоже сидела дама. Явно злоупотребляющая алкоголем. Парень убеждал её в том, что ей кредит брать не стоит, потому что у неё рассрочек и овердрафтов и так имеется, как у собаки блох. Причём из его уст так и слышалось: "честно", "прозрачно", "я сразу вам говорю". Дама колебалась и уверяла заплетающимся языком, что она вернёт все долги, о чём-то спорила.
"Ваш рейтинг - F", - говорил ей парень. - "Есть шесть видов рейтинга: А, В, С, D, Е, F. Так вот ваш самый низкий. У вас очень плохая кредитная история. Как вы планируете гасить задолженность?"
"Как-нибудь погашу, - нетвёрдым голосом отвечала дама. - А договор.... Я порвалала его.... Сразу же...."
Ну да, я слышала, что у американцев (и, кажется, у японцев, которых штатники уже давно Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.) есть такая система оценки успеваемости в школах и вузах. Но зачем она нам? Пятибаллка, что ли, была хуже? Так, ладно, время идёт. Пробиваем контору. Понятно. Брокерская контора, имеющая уйму хороших отзывов. Сотрудничает с кучей банков, в том числе с Нацбанком. Только вот одно непонятно: зачем она тут? Зачем банкам посредник? Банк что, не может сам лично выдать кредит? То есть сам не может и отказывает людям в кредитах, а вот через брокерскую контору....
На этом месте меня позвали. Девушка освободилась и пригласила меня к себе. Я прошла и попутно посмотрела на лицо второй дамы. Ну да, запойная внешность. Неспроста её отговаривают не спешить и подумать. Может, здесь номальная контора?
Ах, если бы! Я спросила у девушки, почему не банк, а "портвейн" кредитует людей? Ответ был следующим: банки сейчас не рискуют выдавать кредиты, а все заявки распределяют по брокерским конторам. Контора выбирает самый подходящий банк (так, секундочку! я говорила с конкретным банком! то есть меня можно "перекинуть" другому банку, в котором я не обслуживаюсь, не имею карты и прочее?) с лучшими условиями кредита, за что берёт вознаграждение.... "Это была первая ошибка Плейшнера". Мне послышалось, что вознаграждение - "100 рублей". "Портвейн" запрашивает у банка 600 рублей, из которых 100 берёт себе. Я дала добро на то, чтобы сотрудничать дальше. Мне протянули анкету. Стандартный банк. Фамилия, имя, отчество, дата рождения, семейное положение, место работы, доход, кредиты, штрафы, привлечение к ответственности, номер работодателя.... Я всё заполнила, расписалась. Девушка взяла мой паспорт, отксерила. Дальше я пока не знаю, что произошло. Она куда-то ввела мой номер (с него-то, кстати, и начался разговор), мне прислали код, я его назвала, она ввела - и увидела мою кредитную историю. Подозреваю, что это был сайт Нацбанка (с которым, по её словам, их фирма сотрудничает), но не факт. Далее она отсканировала мой паспорт и распечатала договор. Начала зачитывать. И вот тут я услышала, что они запрашивают у банка 600 рублей, а вознаграждение берут - 300!
"Триста? - спросила я у неё. - Мне казалось сто".
"Я же говорила - триста".
"Тогда стоп. Полный стоп. Возможно, я не так услышала. Но на это я не согласна. Это слишком дорого".
"Да? Ну ладно".
Я вышла из офиса и позвонила в банк. Это та причина, по которой я и вышла сюда. Я пришла, чтобы предупредить! Два специалиста (а я звонила дважды) сказали мне, что слыхом не слыхивали ни про какую "массандру" И НИКОГДА НЕ СОТРУДНИЧАЛИ С БРОКЕРСКИМИ КОНТОРАМИ, в том числе с этой! Вы понимаете, о чём я? Контора вводит в заблуждение! Ни с какими банками они не заключают договор! В сложной ситуации, когда простые люди не знают, где им взять деньги, они от имени банков предлагают лёгкий кредит. Заманивают в свою контору, быстро "проверяя" все данные, и дают людям деньги под 100 %. Нехило?
Уже на улице я решила, что оставлять заполненную анкету каким-то Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.не стоит. Там все мои данные. Я вернулась назад. Хмельная дама курила на крыльце вместе с убеждающим её в чём-то парнем (опять "открыто", "прозрачно" - ага, видела я ваше "прозрачно"!), я поднялась на второй этаж. Возле девочки уже сидела пожилая дама.
"Значит так, - сказала я этой блонди. - Я только что звонила в Белагропромбанк, мне сказали, что они кредиты не предоставляют и с брокерами не сотрудничают. Так что я не знаю, кто вы и как относитесь к банку. Я прошу вернуть мне мою заполненную анкету, потому что я не оставляю никакие сведения о себе подозрительным людям".
Надо было видеть лицо этой Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by. ))) Из кроткого ангела она превратилась.... Сложно подобрать слова.... В насупившуюся грымзу. Сложилось впечатление, что у неё испортился желудок. Резко так. ))) Сидела, сидела - и тут вдруг понадобилось на горшок. ))) И я догадываюсь, почему. Я нарочно сказала кратко, но ёмко то, что сказала. Старушка это услышала, насторожилась и выпучила на меня глаза.
"Ваша анкета уже в макулатуре, - пропищала блонди (да, кстати, голос у неё как у инфантильной куклы, писклявый), - но если вы так хотите...."
Я не знаю, где у них макулатура, потому что договор с анкетой лежал около окна на столе.
"И ещё, вы там мой паспорт сканировали, или ксерокопировали, или что-то с ним делали, не предупреждая меня? Что насчёт него?"
"Я его отксерила, потому что это было надо для Национального банка, чтобы узнать вашу кредитную историю...."
"Ну пусть пока так. Я проверю".
Да, знаю, тон мой был не подарок ))) Но это - мошенничество. Брокерская контора, которая якобы заключила с банком договор, только почему-то банк об этом ни сном ни духом, может называться брокерской конторой? Или это простоСкрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by., выдающие себя за брокерскую контору, часто козыряющие тем, что они сотрудничают с Национальным банком, а на самом деле просто ростовщики, которые никак не связаны с банками и обдирают людей, пользуясь критической ситуацией?
Я ещё обдумаю свои дальнейшие действия. Прокуратура или ОВД? Я проконсультируюсь. Но Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.я куда-то сдам. За пятнадцать минут, которые я там провела, в этот офис зашли: дама, не запомнившаяся мне ничем, дама неопределённого возраста, пожилая дама и ваша не всегда покорная слуга. ))) Точнее, я была покорная. Я не лезла ни во что, как-то так плыла по течению, но вот эта контора меня заставила прийти сюда. Четыре человека! И это за пятнадцать минут! Сколько же людей "нагревает" эта контора, прикидываясь банками? Я оставляю отзыв-предупреждение. Люди, не тратьте время. Курица - не птица, "Майфин" - не Минфин, а эти люди.... Не знаю, кто они, но явно НЕ БРОКЕРЫ!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-2 из 2 | Страницы: [1]

ООО "АсандраКонсалт" - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 27.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ООО "АсандраКонсалт" — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ООО "АсандраКонсалт" — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 921

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly