ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Доставка еды и продуктов питания":
12.02.2011 22:05 // Владлен

Минск - столица страны, проживает вроде как более 2 млн. человек, ну почему тогда ассортимент услуг и сервис у нас в городе как в каменном веке?...

подробнее... | Комментариев: 3


Сегодня обсуждают:

Отзыв на НА СВЯЗИ, салон мобильной связи (Палома Сервис):
07.07.2026 14:00 // Сабрина

Пишу отзыв на магазин На Связи, который развел меня на две цены при покупке iPhone. Цена на сайте на момент покупки была в районе 4500р.
Я пришла...

Комментариев: 2


Отзыв на PLANET TRAVEL, туроператор:
20.07.2026 17:48 // Виолетта [Гость]

Эка самая лучшая!!! Отдых удался. Много впечатлений и воспоминаний! Все супер


Доброго дня, Виолетта!

Благодарим Вас за приятный...

Комментариев: 1


Отзыв на ООО "ПрофЭлитУчёт":
19.07.2026 08:27

Идеальный вариант для малого бизнеса!

Как для небольшой развивающейся компании, для нас было накладно держать в штате опытного главбуха. Отдали...

Комментариев: 1




Отзыв на "Ванильная фея":

Ванильная фея
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.14 (оценок: 14) Рекомендации: 12 Прочитать отзывы: 4
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Ванильная фея
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Ванильная фея"
19.05.2021 15:21  // Евгения [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день!
Заказывала торт на день рождения для генерального директора. Связалась с Надеждой, предупредила, что торт для руководителя. Нам необходим был торт весом 10кг. Надежда любезно выслала мне фотографии торта, которые они могут выслать и предложила украшение либо сезонными фруктами(мандарин, виноград, киви), либо они украсят клубникой и мы доплатим. Я выбрала сезонные фрукты,т.к. посчитала, что тоже должно выглядеть красиво. Так же я попросила чек для отчета. Выслала предоплату. Получив торт, я была в шоке!!! Торт был украшен ужасно, выглядело, как будто его украшала дома я сама, фрукты были просто натыканы. О чём я и сообщила Надежде. В свою очередь, она сказала, что я сама виновата в том, что он так выглядел, т.к. я выбрала сезонные фрукты, а не клубнику. И что мне нужно посмотреть на торт с другой стороны, а не сверху. Я не понимаю, зачем тогда предлагать украшение сезонными фруктами, если вы не умеете красиво оформлять. Теперь мне стало понятно, почему образы фото были из интернета и только одна фотография действительно их работа( в чем я не уверена). Деваться было некуда и пришлось принять торт,т.к. поздравление планировалось через пол часа. На вкус, торт оказался вкусным, что к большому счастью. Извинений за внешний вид я не услышала, Надежда считала, что он украшен достойно. Позже началась вторая история. В этот день, закончилась лента и чек с курьером не передали, а обещали выслать почтой. Заказ был сделан 29 марта!!! Договор я получила 13 мая!!!!! Всё это время Надежда кормила меня обещаниями, что чек выслала, а потом продублирует еще раз. Потом, Надежда забывала его выслать, потом находилась не в городе и в итоге заболела.
В итоге если вам не важен внешний вид торта, то можете заказывать в Ванильной фее, на вкус торт достойный. Требуйте чек или документы!!!!



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 23.07.2026
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Ванильная фея — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Ванильная фея — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 29 315-70-00
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2026 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Наклейки | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 569

    4.15
    51 042
    30 892
    20 582
    370 225

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.