ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Home Collection":

Home Collection
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 5.00 (оценок: 9) Рекомендации: 9 Прочитать отзывы: 13
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Home Collection
Беларусь
г. Брест
посмотреть на карте

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Home Collection"
28.12.2020 22:38  // Olga [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу оставить отзыв о диване Rimini фирмы Home Collection. Покупали в Домашнем очаге, девушка-консультант все четко и подробно объясняла. Выбрали диван и не секундочки не пожалели, качество на высоте. Модель удобная, высокий борт для спинки с анатомическим изгибом, сидеть комфортно, можно немного выдвинуть вперёд диван и будет площадь больше для удобного размещения. Боковые борты подушки-интересное решение (можно и прилечь). Брали для ежедневной эксплуатации как спальное место. Диваном довольны. Советую


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Home Collection"
25.12.2020 17:35  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день,хотели бы оставить свой отзыв.Очень порадовало качество дивана,кожам мягкая,удобная-сидеть на нем одно удовольствие.Отлично вписался диванчик в наш классический интерьер,сборка была быстрая и аккуратная,спасибо ребятам за это.Однозначно могу советовать эту фирму для тех кто хочет приобрести качественный товар по приемлемой цене.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Home Collection"
23.12.2020 18:16  // Anastasia [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Диван " Денвер" супер! Качество, не к чему придраться. Пользуемся месяц, но уже прошел огонь, воду и медные трубы))) Спим на нем каждый день. Разлаживается легко, комфортный матрас, надёжный механизм. Ткань очень мне нравится ( у нас двое детей и собака, проблем по уходу нет.) Большой, уютный и смотрится стильно.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_11169900.html


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Home Collection"
25.11.2020 14:02  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотела бы оставить отзыв о своем приобретении: кресло-глайдер Рей ф.Home collection.
Данная модель смотрится стильно и легко вписалась в интерьер с диваном Денвер.
Давно искали возможность покупки кресла, в котором можно покачаться.
Поворотная система позволяет комфортно развернуться в любую сторону ,не двигая мебель.
А в разложенном состоянии больше всего любят сидеть дети.
Покупкой очень довольны
Конечно, места занимает много за счёт того, что вращается и раскладывается, но так как пространство позволяет, в этом проблемы нет


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Home Collection"
25.11.2020 11:14  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Стали обладателем замечательного дивана Денвер с канапе в салоне Стиль в Могилёве, магазин Home collection.
Диван выбирали довольно долго, нужен был большой диван с высокой спинкой. Мой рост 199см! И, вот, модель Денвер оказалась весьма подходящей - самая высокая спинка из представленных на рынке, а по удобству, мягкости и трансформации просто превосходен! На нём очень удобно сидеть, полсуидеть, развалиться на канапе, лежать и даже спать.
Оказывается, на диване-трансформере можно выспаться! В разложенном состоянии кажется, что спишь на ортопедическом матрасе. В общем, на нём можно делать всё, что угодно и получать от этого удовольствие.
В ящик канапе отлично эвакууируется постельное бельё, подушки и прочее в случае прихода нежданных гостей. Поместится всё!
В магазине существует возможность выбрать широкий спектр расцветок и типов обивки, вы найдёте себе диван, который впишется в любой интерьер. Сотрудники магазина учтиво выслушают все ваши пожелания и предлажат действительно хорошие решения, а так же дополнительные опции, например обивку откидной части дивана, которая позволит иметь весь диван в одном цвете. Это прекрасно.
В нашем диване применена обивка "Микровелюр Aquarelle col.33".
Из-за того, что ремонт в комнате не был завершен во время диван согласились придержать на складе аж три или четыре недели, когда настало время, его привезли, собрали и выбросили мусор. Всё очень профессионально. Крайне рекомендую собирать диван уже на конечном месте эксплуатации, так-как перемещать его хлопотное дельце.

Диван дорогой, но его качество, удобство и эргономика стоят того.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Home Collection"
15.11.2020 16:50  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Давно присматривали кожаный диван. И после того, как сели в Денвер, несмотря на цену, уже сложно было выбрать что-то другое. Девушки в салоне в ТЦ Стиль всегда были очень приветливыми, хотя мы делали не одну попытку покупки. Очень понравилось, что всегда предупреждали о предстоящих скидках. В один из таких дней мы стали счастливыми обладателями дивана.
Наличие релакс зоны позволяет развалиться всей семье перед ТВ. Красивый цвет кожи (bellagio smoky eyes) не оставил никого из гостей равнодушным.
Понравилось всё: обслуживание в салоне, качество товара, доставка и сборка


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Home Collection"
05.11.2020 11:56  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день, хотели бы оставить свой отзыв.Очень порадовало качество дивана, кожа мягкая,удобная-сидеть на нём одно удовольствие.Отлично вписался диванчик в наш классический интерьер, сборка была быстрая и аккуратное, спасибо ребятам за это.Однозначно могу советовать эту фирму для тех кто хочет приобрести качественный товар по приемлемой цене!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Home Collection"
26.10.2020 21:42  // ДМИТРИЙ [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приобрёл диван Дублин в шикарном ярко оранжевом цвете. И теперь лишь отвечаю на вопросы знакомых: Где купил?
Приятно когда все твои пожелания исполнены на высоком уровне. Все механизмы отлично работают, отсрочка идеально ровная. Спальное место жесткое
И большое.
Спасибо консультанту Светлана г. МИНСК за её терпение и коммуникабельность. Эта покупка только её заслуга.
Изготовление как указано в договоре 2 месяца. Быстрая доставка и сборка в удобное время. Оплата терминалом прямо в квартире.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Home Collection"
03.10.2020 22:01  // Anry221 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Диван НОМЕ COLLECTION камелот крайне удобный и достаточно компактный вариант.
Общие габариты дивана: 1818690мм.
Диван брали на кухню и не пожалели, ведь он очень мягкий и хотя двухместный, вмещает до трёх человек.
Прошит отлично, вопросов по сборке и материалам обивки нет, качество на высоте.
Эту модель можно выбрать в различных конфигурациях: двух и трёхместный, раскладывающийся и нет, из кожзама, кожи или ткани. Высота ножек 10 см и почти любой робот пылесос проедет под ним. Здорово держит форму и класно смотриться.
Нам диван подошёл и очень понравился вся семья довольна, кухня преобразилась и цена не кусается.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Home Collection"
01.10.2020 14:44  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Месяц назад приобрели кожаный диван "РЕЙ". Выбирали долго и тщательно. Попробовали посидеть на всех диванах, представленных в ТЦ "Вам рад" на Я. Купалы в Бресте. Первое на чём определились, что это будет кожаный диван. Консультант предложила нам комбинированный вариант, где спинка и бока выполнены из экокожи, а место сидения и подлокотник из кожи 100%. Стоит отметить, что очень хорошо подобраны цвета кожи натуральной и экокожи. Разница совсем не заметна, а цена намного ниже, чем изготовление полностью в коже натуральной. Именно в этом диване очень комфортное место сидения, мягкое и широкое. Подлокотник и под голову подушка также удобные и мягкие. И ещё есть большое спальное место. Правда по началу трудновато раскладывался выкатной мезанизм. В процессе использования никаких дефектов не обнаружили, хотя каждый день по нём прыгают дети. Наша семья очень довольна покупкой.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Home Collection"
22.09.2020 10:15  // Виктор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Несколько дней назад мне привезли диван Денвер.
Я искал компактный, простой и мягкий диван. Только в Home collection я нашел то, что меня устроило по всем параметрам. Доставка точно в срок, сборщики молодцы- собрали быстро за 15 минут. Впечатления только положительные.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Home Collection"
21.09.2020 21:19  // Viktoriaruffo ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Когда переселились в новую квартиру, стал вопрос о приобретении нового дивана. Изначально думали о тканевом диване. Походив по мебельным магазинам и не найдя ничего подходящего, зашли в Home Collection в ТЦ Вам Рад в Бресте. Взгляд сразу упал на один из диванов. Это был диван Милтон с тумбой в коже Bellagio Maroon. Он подошел нам и по расцветке и по размерам. Только тумба нужна была с другой стороны. Размеры 27020098 см, спальное место 205133 см. Механизм трансформации Дельфин. Высота спинки дивана 104 см. Заказали по очень приятной цене (проходила акция). В договоре был срок изготовления 90 рабочих дней. И мы собрались ждать но фирма приятно удивила, изготовив наш диван за 25 рабочих дней. Доставку заказали со сборкой. Все аккуратно внесли и быстро собрали. Диван смотрится шикарно, современно, не вычурно.
Сидеть удобно, места много. Прошит аккуратно. Кожа тактильно приятна, не прилипает. Плюс это высокие подушки. Можно расслабиться, откинув голову на подушку, можно прилечь перед TV там, где тумба или сам диван.

Есть небольшая полочка. Туда можно положить плед.

Если гости остаются на ночь, можно их с удобством расположить на диване. Механизм легко раскладывается. Матрас комфортный, но спать не приходилось еще.

Кожа красиво переливается при разном освещении. Покупкой довольны.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-13 из 13 | Страницы: [1]

Home Collection - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Home Collection — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Home Collection — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 012
    20 196
    357 224

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly