ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Zepter (Цептер), магазин посуды":

Zepter (Цептер), магазин посуды
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.20 (оценок: 15) Рекомендации: 7 Прочитать отзывы: 27
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Zepter (Цептер), магазин посуды
ул. Немига, 12
г. Минск
посмотреть на карте

+375 17 269 60 00
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Zepter (Цептер), магазин посуды"
20.02.2020 13:49  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Безрукие мастера в сервисном центре! 18.02 обратилась с СЦентр на Сурганова с проблемой неприятного запаха из Биоптрона. Приёмщик забрал аппарат на осмотр к мастеру. Вернул Биоптрон, сложенный в коробку,со словами-С аппаратом всё в порядке. Но обратите внимание на защёлки. Половина отсутствует, потому что Он у вас падал.
Я возразила-С защёлками должно быть всё в порядке. Биоптрон ни разу не роняли. Либо были бы тогда и другие поломки (треснутые стёкла и т.д.).
Приехав домой,я обнаружила,что аппарат разваливается на 2 части по шву! Мастер при обследовании не мог открыть его, и просто выломал защёлки! При этом возмущает сокрытие данного действия со стороны Сервисного центра и перекладывание вины на владельца аппарата.
Теперь надо придумать как пользоваться Биоптроном, который разваливается в руках!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Zepter (Цептер), магазин посуды"
03.11.2018 18:48  // Ярош Александр Виктороович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

добрый. в отзывах не пишу - там хватает негатива... хочу спросить - на что распространяется пожизненная гарантия... посуду и приборы приобрёл ещё в 95-ом, на новаторской 2а, а теперь ваш персонал(сурганова) не узнаёт посуду... и отношение к клиенту как в сельпо... ладно, всё бла-бла ... главный вопрос - почему в рб шлифовка стала платной? И цена красивая... Специально звонил в Варшаву и Дановер - такого нет. может беларусы самые богатые, а я не заметил...
так на что мне использовать мой сертефекат на пожизненную гарантию...
только не говорите про металл ...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Zepter (Цептер), магазин посуды"
06.04.2018 15:18  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотел приобрести посуду для приготовления пищи в г. Бресте, однако уровень обслуживания полностью отбил охоту приобретать именно в этом месте. Такие слова как "не лапайте" кастрюлю, потому что это выставочный образец; полное не знание продаваемого товара, уровень менеджера "0".


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Zepter (Цептер), магазин посуды"
02.03.2017 17:25  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень жаль , что столкнулась с этой фирмой , которая в данный момент занимается прямым надувательством!!!
И еще жаль наших граждан, которые клюнули на эту "удочку"


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Zepter (Цептер), магазин посуды"
14.01.2017 11:33  // gumanoid ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

У нас вода из крана с запахом хлорки и постоянная накипь. Представитель компании предложил приобрести систему очистка воды Zepter Edel Wasser, который решит все наши проблемы и что мы даже начнем экономить (по сравнению с покупкой бутилированной водой). Мы купили. Установщик так-же подтвердил, что система Zepter Edel Wasser решит все наши проблемы с качеством воды. Но наша радость была не долгой... Сменные фильтры не выдерживают сроков! Первое время фильтры менялись за счет компании и уменьшался срок замены. Сейчас вода становится с накипью уже после двух месяцев, хотя рекомендованный срок замены через 6 месяцев. Допустимый расход воды в сутки более 100 литров, мы расходуем не более 10-20. Сейчас компания Цептер (Минск) отказывается менять фильтры за свой счет и перекладывает все на нас. Если мы будем менять фильтры через каждые два месяца, то у на будет золотая вода!!! Компании плевать!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ СИСТЕМУ ОЧИСТКИ ВОДЫ Zepter Edel Wasser!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Zepter (Цептер), магазин посуды"
21.03.2016 09:36  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзывы негативные - не поверю никогда. Значит Вам плохо всё рассказали. Я не являюсь агентом компании и редко участвую в форумах. Имею посуду Цептер с 90-х все кастрюли и самую большую. Плов в Цептере вкуснотище, котлеты оооочень пышные и не выжареные - полезные для здоровья. В большой кастрюле даже сама копчёности делаю и я не обманываю. В доме нет дыма и запаха ни грамма. Пишите в личку: tatiyana.chusova@mail.ru. Я расскажу как на ней готовить. У меня почти во всех кастрюлях разбились таймеры на крышках. Для меня это не важно. За столько лет я готовлю на ощупь-посуда прекрасная.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Zepter (Цептер), магазин посуды"
02.11.2015 14:00  // Инна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Продукция конечно хорошая, но доставка ждать по-ждать уже месяц жду косметику, а ее все нет в наличии. Хотя в договоре оговорено, что доставка в течении 14 дней с момента оплаты. В этом плане Орифлейм более порядочные и сроки не нарушают. Цептер растеряете клиентов.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Zepter (Цептер), магазин посуды"
11.12.2014 15:02  // Вера [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

У нас посуда Цептор, куплена давно, и вот захотели мы новую плиту, купили индукционную. Перед покупкой прочитали что цептор подходит к индукционной плите. А оказалась, что нет. И что же теперь делать,у нас вся посуда цептор, ни одной другой кастрюльки даже нет,еще две новые в упаковке стоят, хранила для новой плиты,и что получается посуду с пожизненной гарантией теперь выкинуть и покупать новую, или поставить на полочку для красоты.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Zepter (Цептер), магазин посуды"
24.11.2014 16:50  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Имею посуду уже год, в том числе и миксер. Посуда отличная. То, что пишут отрицатель - это все ерунда. Да,действительно, цена не маленькая, но вы же получаете вещь. Готовить приятно, запахов на кухне никаких, а самое главное, времени, которое мы тратим на приготовление - минимум. Еда получается легкая, вкусная, сохраняются все витамины. А если кому-то не нравиться, то это незначит, что все "ерунда". Нужно научиться правиль готовить и тогда все будет в радость. Между прочим, эту посуду можно приобрести как в рассрочку, так и в кредит. Лично я так и покупала. Что какается миксера - удобен в эксплуатации, мельца измельчает замечательно и ничего не прилипает к стенкам. Конечно, если хочется сразу измельчить "ведро лука или...", то да - это долго. Покупайте посуду нисмотря на отрицательные отзывы о ней каких-то "скптиков".


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Zepter (Цептер), магазин посуды"
07.07.2014 23:37  // Лена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Полный набор различных кастрюль и плюс крышка для скороварки. Качество нормальное. Нигде ничего не отслаивается. У крышки за 2 года рас тянулась резинка, но не беда - легко можно купить новую. Минусы посуды только ее вес и цена. Насчет техники. Миксер на любителя. Детские пюре готовить одно удовольствие ибо легко справляется с малыми объемами. Большой же объем осваивает с трудом. Мельница - ерунда, неудобная ибо все прилипает и толком ее не помоешь. Супер насадки на миксер - разочаровала насадка для белков. Сколько над ней не билась - полный ноль. Моя рекомендация: не переплачивайте.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Zepter (Цептер), магазин посуды"
05.01.2014 01:41  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Посуда Цептер - отличная штука, но
1. в ней надо уметь готовить
2. иметь необходимое количесво денег
3. чудес не стоит ждать )) из воды вина не оплучиться ))
4. в ней можно готовить как в обычной и с соблюдением цептер правил http://www.zepter-moscow.ru/zepter_insrukcia.pdf

А вообще - велкам !

http://www.zepter-moscow.ru
+7 495 729-15-28, 729-28-94


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Zepter (Цептер), магазин посуды"
20.12.2013 17:38  // валентина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Посудой кастрюль пользуюсь с 1996 года.Наборы не функциональны,готовка в них обычная, ничего особенного.В наборах большинство вещей ни себе, ни людям-фуфло.В 2006г. уговорили купить крышку синкро-клик.Худшей покупки за всю жизнь не было.Гарантия на крышку и срок службы 2 года.Через 2 года выбрасывайте на помойку, иначе ваша жизнь и жизнь ваших соседей в опасности, а также в опасности ваше имущество.Крышки эти взрываются и разносят все вдребезги, окна, двери и т.д.Пожизненная гарантия на посуду заканчивается с момента подписания договора.После этого вот уж действительно пожизненное спокойствие у компании, что вы ей не предьявите никаких претензий,т.к.жогово составлен так, что вы со всем согласны.Поверьте и включайте мозги, сохраните деньги, имущество,здоровье и хорошие отношения с соседями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Zepter (Цептер), магазин посуды"
14.11.2013 11:35  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

купила систему vacsy family и к ней банки текси - осталась недовольна и посудой и сервисом - когда консультанты рекламируют посуду все такие вежливые, хвалят посуду, дают пожизненные гарантии, как только что-то случается - сразу говорят ну ничего не поделаешь выкидывайте на помойку - не гарантийный случай. Не буду больше покупать их продукцию и никому не рекомендую - выброшенные деньги. Кстати косметика у них тоже ужасная - попробовала и всю выбросила.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Zepter (Цептер), магазин посуды"
31.03.2013 11:43  // элла гантман ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приобрели сковороду. Полная шухня! Ничего у меня не получается. Не для меня. Жалко денег...6


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Zepter (Цептер), магазин посуды"
06.01.2013 17:30  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Посуда хорошая, добротная, но тяжёлая. Замануха, что прослужит 100 лет и будет передаваться по наследству - полная чушь! Никому не нужна древняя кастрюля-сковорода через 100 лет. У меня есть кастрюли-сковородки Цептер, пользуюсь ими редко из-за того, что они тяжёлые. Купила современную посуду европейских производителей и пользуюсь ими с удовольствием. ООООчень большой минус Цептер - это Цена! Не стоит посуда этих денег. Люди, думайте мозгами!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Zepter (Цептер), магазин посуды"
30.09.2012 22:38  // Ирина333 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купили их миксер. На презентации меня заворожили, как они готовят им соус к пасте, какой он вкусный получается и за какие-то считанные секунды всё взбивается!Уже молола им кофе, всё-таки 18 тыс. оборотов дают о себе знать. Старая наша кофемолка и рядом с Zepterне стояла. Рано говорить о долговечности миксера, но пока он меня только радует.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Zepter (Цептер), магазин посуды"
08.08.2012 12:06  // Елена, Гомель ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

купила кастрюлю цептер в Гомеле ,обнаружила отслоение дна от стенок кастрюли глубиной 2-3 мм. При расконсервации оттуда выделлялась вязкая черная субстанция.Отнесла в СЦ,отправили в Минск- менять не хотят, говорят-норма. И это для кастрюльки за 300 евро и с пожизненной гарантией. Вот такое "отличное" качество и сервисное обслуживание.Отправила второй раз- оставили на экспертизу, когда будет-неизвестно- сотрудники в Минске,видите-ли, в отпуске. История длится уже больше месяца. Ужасная фирма.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Zepter (Цептер), магазин посуды"
26.03.2012 07:54  // Диана ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не так давно приобрела целый набор посуды. Эта система многоуровневого приготовления блюд изменила мои представлении о готовке впринципе. Я теперь не провожу каждый вечер у плиты по 2-3 часа. Достаточно забросить в кастрюли ингредиенты, поставить кастрюли друг на друга и через 30-40 минут мясо или рыба, овощи и гарнир готовы. Иногда готовлю с запасом на следующий день. Остаётся времечко, чтобы и за собой поухаживать, почувствовать себя настоящей женщиной, а не домработницей. Ещё хочу приобрести крышку синхро-клик для ускоренного приготовления блюд, думаю, к апрелю эта покупка будет сделана.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Zepter (Цептер), магазин посуды"
29.02.2012 13:37  // -Алёнка- ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мы с мужем недавно переехали в новую квартиру. Естественно, в новой квартире хочется и новую посуду. Решили с ним просмотреть отзывы о посуде в интернете, т.к. каждый из друзей советует ту, что у него дома находится. Окунувшись в сети мировой паутины, мы нашли много положительных отзывов о посуде Zepter и остановили выбор на этой фирме. Купили кастрюли, сковороду и хлебопечь. Никаких нареканий нет. Ожидали отменное качество - его и получили.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Zepter (Цептер), магазин посуды"
17.01.2012 13:57  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужас!Имела неосторожность купить пылесос,миксер.Пылесос ремонту в принципе не подлежит ремонту,никто не знает что с ним.Прослужил 1 год.Миксер прослужил пол года.Наверно посуда у них хорошая,что там может сломаться,а вот насчет техники они очень слабы!!!!!!


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Отзыв на "Zepter (Цептер), магазин посуды"
20.09.2011 16:31  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Посуда бесспорно отличная, жаль, что консультант-хамка. Не хочу утверждать, что все плохие, но я попала на грубиянку.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Zepter (Цептер), магазин посуды"
18.09.2011 15:43  // Надежда ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте. Я хотела бы приобрести миксер, кастрюлю и сковороду. Возможно ли оформить покупку в рассрочку?
Спасибо


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Zepter (Цептер), магазин посуды"
24.05.2011 12:03  // самсон ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ели ыть точным, то хорош прибор биоптрон


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Zepter (Цептер), магазин посуды"
24.05.2011 12:00  // мигель ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Посуда хорошая. Сам покупал цептер url"http://www.zepterposuda.ru/"тут/url


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Zepter (Цептер), магазин посуды"
30.05.2010 18:53  // fox-deal

До сих пр нахожусь под впечатлением от их пароварки. Продукты в ней не теряют вкус и цвет, не окрашивают друг друга, сохраняют свои полезные свойства. Пароварку я ещё не купила, но продукты из неё пробовала.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Zepter (Цептер), магазин посуды"
07.03.2010 23:39  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

в прераздничные дни, а именно 6-03 магазин работал до 16-00.

ВО КОМУ ПРОДАЖЯ НЕ НАДО! молодцы!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Zepter (Цептер), магазин посуды"
22.10.2009 20:46  // валентина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

посмотреть цены в наборах на посуду


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-27 из 27 | Страницы: [1]

Zepter (Цептер), магазин посуды - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Zepter (Цептер), магазин посуды — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Zepter (Цептер), магазин посуды — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 213

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly