ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Западный рынок":

Западный рынок
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.29 (оценок: 7) Рекомендации: 3 Прочитать отзывы: 15
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Западный рынок
Бурдейного ул., 6
г. Минск
посмотреть на карте

2570103
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Западный рынок"
19.11.2017 17:07  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вчера была на западном рынке, целенаправленно шла за гранатами, потому что магазинные есть невозможно. Гранаты купила в закрытом помещении, на 47 месте. Они оказались супер супер. Поговорив с продавцом гранат я узнала, что они из Азербайджана из его собственного сада. Я являюсь большим любителем гранат, наконец нашла то что хотела, мне они нужны для здоровья! Теперь я спокойна, что зимой буду с витаминами. Продавец оказался очень внимательный, культурный и подобрал мне так как его просила, зовут его Заур. Спасибо ему огромное!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Западный рынок"
28.08.2017 23:00  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупали 27.08.2017 цветную капусту в павильоне, где продают овощи. Видимо, сезон на нее заканчивается, и качество продукта падает. В продаже - капуста с темными пятнышками на соцветиях. И так у нескольких торговцев. Раньше цветную капусту не покупали, поэтому опыта нет. Но продавец заверил, что это НИЧЕГО СТРАШНОГО, это (и дальше что-то невнятное про хранение) "от солнца". Не вдавались в подробности (повторюсь, из-за неопытности в этом вопросе). От солнца так от солнца. Покупали с годовалым ребенком на руках капусту для прикорма. И даже не подумали, что продавец может продавать овощи, которые могут быть опасны для здоровья. Тем более для ребенка. Перед приготовлением все же меня этот вопрос забеспокоил. Рассмотрела получше. И начала искать информацию в интернете. Везде информация (сопоставляла с фото), что овощ начал портится и употреблять опасно. Надо обрезать или вообще лучше не есть. Себе бы я может и приготовила. Но не ребенку в 1 год так точно. У меня как у покупателя возникает вопрос, кто и как контролирует качество продуктов, продаваемых торговцами. Должна же быть какая-то ответственность. Недобросовестный торговец воспользовался неопытностью молодых родителей и продал свой товар. Естественно, я испытываю негативные эмоции по этому поводу. Тем более, я поинтересовалась, что это с товаром. Я уверена, что и завтра там будет продаваться такая же капуста. Понятия не имею, где я могу оформить жалобу. Но отношение к покупках на Заходнем рынке у меня точно поменялось.
P.S. Жаль, нельзя прикрепить фото.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Западный рынок"
22.04.2016 11:16  // саша [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Торговые ларьки продают лезвия для бритья поштучно, что противоречит всяким санитарным нормам. Кроме того- лезвия очень плохого качества. А на просьбу по обмену отказывают.Где правда? Куда обращаться?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Западный рынок"
08.04.2016 19:24  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Дорогие родители администрация западного рынка оставляет желать лучшего. 06.04.2016 г была покрашена детская площадка. 08.04.2016 г муж с детьми ждал меня на детской площадке, где старшая дочь лазила на турникете и вся измазалась в краску, при этом ни где не было написано о том , что окрашено. Придя в администрацию мне было сказано, что надо смотреть за ребенком и не надо играть на площадке. Спрашивается зачем делать детские площадки на рынке. Насколько всегда уважительно относилась к этому рынку, то теперь извините...........


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Западный рынок"
06.01.2015 12:49  // иван [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ОТЛИЧНЫЙ РЫНОК, СКОЛЬКО ТУДА ХОЖУ,НЕ КОГДА НЕ ПОДЛОЖАТ ГНИЛОГО.ВСЕ РАБОТАЮТ ИДЕАЛЬНО,ЧИСТОТА,ОСОБО НА ЭТОМ РЫНКЕ НЕ КОГДА НЕ ДУРЯТ,НЕ ТО ЧТО НА ТЦ ЖДАНОВИЧИ. ТАМ ВООБЩЕ ВЕЗДЕ ДУРЯТ КАК ТОЛЬКО МОЖНО.СЫНУ ВСЕГДА ПОКУПАЮ ФРУКТЫ ВСЕГДА ВКУСНЫЕ ВОПРОСОВ НЕТУ МНЕ ВСЕ НРАВИТЬСЯ.ЦЕНЫ МЕНЯ ТОЖЕ УСТРАИВАЮТ,В МАГАЗИНАХ ВСЕ ДЕШЕВЛЕ НА НЕ МНОГО,НУ КАЧЕСТВО РАЗНОЕ,ЕСЛИ КОМУ ЧТО ТО НЕ НРАВИТЬСЯ ЗАЧЕМ ТУДА ВООБЩЕ ХОДИТЬ.НЕ РУССКИЕ ДАЖЕ ВСЕ ХОРОШИЕ,НЕ ХАМЯТ,РАЗГОВАРИВАЮТ НОРМАЛЬНО,НЕ ТО ЧТО НА ЖДАНОВИЧАХ.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Западный рынок"
07.09.2014 17:24  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Просьба к администрации рынка будет такая... поднимите своей охране зарплату, чтобы она не бедствовала и не покупала у бабушек чеснок по аж 1 000 (одной) тысяче наших баксов))))) сегодня не совсем уважаемый Дуд...кий Тол..н около 12 часов уплатил женщине цельных две тысячи за две головки чеснока и с видом минимум, как зам министра обороны СССР, важно удалился)))) на мою просьбу продать и мне чеснок по такой же цене женщина ответила, что с охраной лучше не бодаться и взять за товар, что дают.... то бищь добрый Тол..н сегодня, так уплатил, а коль злой, то лучше в тряпочку молчать... насколько мне известно, гражданин Дуд..кий помимо зарплаты получает и милицийчкую пенсию с должности зам начальника РОВД, а как не было у него совести и раньше, так и сейчас ее не видать......


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Западный рынок"
03.07.2013 01:44  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Решила купить фруктов на рынке "Заходний". Обычно там не бываю, но оказалась в том районе. Да, действительно на овощном совершенно нет места, просто не протолкнуться! Поэтому вглубь не было возможности пролезть. Покупала персики и нектаринки в павильоне №16, у продавца с беджиком Л...я (волосы черного цвета, короткая стрижка, полноватая женщина). Отдала мне пакетик с фруктами. Я сделала шаг назад,чтобы не мешать следующим покупателям в очереди и чтобы посмотреть,что мне там положили в мой пакет. Нашла подгнивший бочек у нектаринки, попросила поменять (надо сказать, я человек интеллегентный и не хамлю). А продавец видимо решила поиграть со мной, говорит: "я вам давала нормальный, я не знаю,что вы с ним сделали!" Я посмотрела на остальные нектаринки в пакетике, оказалось, что они ВСЕ с подгнившими боками (мягкими и с соответствующим цветом, только что пока еще не пахли). Я попросила вернуть мне деньги, на что продавец мне отказала, мол я ничего не докажу что у нее покупала. Я спокойным тоном ответила:"хорошо, тогда пойду к администратору рынка, разберемся." Далее она уже стала повышать на меня голос! Вот наш последующий диалог:
Продавец: - На каком основании?
Я: - Мне продали некачественный товар.
Продавец: - Хотите качественный, идите дальше где дорого, а это сэконд хэнд! (Она начала перебирать нектаринки с ящика) Видите, они все тут такие, я не буду выбирать вам идеальные. Хотя на витрине были один в один хороши)
Я: - Если вы продаете товар с "деффектами", зная это, вы должны уведомить об этом покупателя. Верните мне деньги за некачественный товар, я лучше куплю в соседнем павильоне.
Она наконец забрала нектаринки и вернула мне деньги. Что-то она кричала мне вслед, я не услышала. Недалеко от того павильона, с №18 я купила нектаринки, предварительно уточнив их состояние, мало ли что, цена была такая же как и в соседних павильонах. Никаких притензий к продавцу из №18 не имею, очень даже порядочный продавец. Я спросила где можно увидеть администратора и жалобную книгу. Оказалось, нужно идти на вещевой рынок, это заняло бы очень много времени туда-сюда, а на улице такая жара. Я ушла домой. Забыла сказать, что персики были мягкие совсем, но я не возвращалась уже на рынок, а дома обнаружила недовес в персиках на 300 грамм, привет Л...е! Ужас! Мама сказала: - вот такая у нас торговля. А я ей: - нет, это есть такие люди в торговле. Каждый должен отвечать за свои поступки, иначе беспредел будет продолжаться.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Западный рынок"
11.10.2011 13:57  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупала детские колготы,место 12 на улице,напротив чемоданов.пришла домой и оказалось колготы зашиты! Понесла назад продавцу,женщина с белыми как пушок волосами,заявила что это не её товар и покупала не у неё.ничего не добилась,узнала что этот обман повторяется с завидной регулярностью.!обходите эту точку далеко стороной.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Западный рынок"
13.02.2011 17:44  // параход

Согласен во многом с предыдущими постами. Раньше были хорошие овощные ряды. Сейчас 2 ряда, тесно. Рыба - шлак. Мясо свежее там не буду покупать. Если и попадается нормальное, то рано или поздно вам все равно впарят ерунду. Овощи и фрукты можно покупать, но смотрите что вам кладут, ибо тоже накидают гнили. Можно ещё покупать копчености. Вроде пока ничего плохого. Ещё захожу иногда во внутренний магазинчик. А вообще хожу на этот рынок либо за шмотками, либо за комп. принадлежностями.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Западный рынок"
30.01.2011 14:09  // очередная Лена ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Люди, будьте бдительны. Так красиво обманывать людей как на Западном не умеют ни на одном рынке (Комаровка отдыхает). Покупала курицу без кожи. Девушка с милой улыбкой отдала товар: мол не сомневайтесь, курица действительно свежая, кожи нет (раз пять упаковку повертела). Прихожу домой, распаковываю курицу и вижу ... вся кожа ровненько упакована внутрь этой самой курицы (т.е. снаружи упаковки ничего не видно). Самое обидное, что разница в цене весьма существенная.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Западный рынок"
16.12.2010 23:02  // serg00450 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Раньше "Заходний рынок" действительно был нормальным... Я любил на него ходит и всякую всячину покупать от стройматериалов и шмоток вплоть до продуктов питания... а сейчас какой-то БАРДАК!!!!! причем полнейший... построили это здание ни к селу ни к городу.... сволокли туда всех и считают, что круто.... если раньше все было более-менее грамотно расположено сейчас все наперекосяк и вдобавок многих точек не стало.... хотел недавно ботинки зимние купить, так одна женская обувь осталась или порнография мужского вида... Пришлось ехать на "Максимус" на 121 автобусе... вместо овощей какое-то Г, причем с большой буквы стало... раньше было несколько нормальных широких рядов, причем, что подешевле располагались ближе к 31-й поликлинике, а что подороже ближе к станции местро "Кунцевщина"... а сейчас все в а...нусе... Последнее время вообще противно на него стало ходить... заходишь на рынок а тебе в спину еще и грузовые машины сигналят... Превратили неизвестно во что!!!!!!! лучше идите за покупками в тот-же "Максимус" или на "Ждановичи" чем в этот ид...о..тизм!!!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Западный рынок"
16.12.2010 21:53  // Яна

Я больше не посещаю этот рынок. А раньше пару раз в неделю обязательно посещала. Как правильно написала belarus_ka, рыбой теперь торгуют только в одном месте. Все остальные торговые места исчезли. Теперь только в торце строительных рядов торгуют две тёти, которые, пользуясь отсутствием конкуренции, торгуют таким шлаком, что это даже скоту на корм страшно давать. Это НЕ рыба. Это грязные, вонючие, засохшие дрова. Более того, эти тети позволяют себе хамить покупателям, когда те не соглашаются покупать эту гадость. Выпендриваются и делают жалкие попытки острить. Неприятная картина. Привыкли делать censored из покупателя.
Овощные ряды belarus_ka тоже хорошо описала. Я бы сказала, что их больше нет. Есть какая-то неорганизованная свалка товара. Между рядами два человека с трудом могут разминуться. Да и продавцы куда-то пропали. Видимо, им самим не в тему торговать на таком рынке, и они нашли более приятные места. Короче, [censored] приснился рынку. Нечего там больше делать. Если есть желание купить продуктов, надо искать другие места.
Возможно, руководство рынка видит в таком положении вещей какую-то выгоду, но я, как покупатель, могу сказать, что рынок стал совершенно непригодным объектом для покупки продуктов.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Западный рынок"
01.12.2010 10:02  // belarus_ka

Недавно нашла статью, в которой говориться, что строительство нового "Торгового ряда" - это только первый этап реконструкции, а будет в 2012 еще один. Кошмар. Ну хорошо, отдавая дань моде, построили крытый павильон для тех, кто шмотками торгует. Да, удобно, тепло. А как же все остальное?! Павильон с мороженой рыбой остался только один, а об овощном вообще забыли - перенесли его на задворки, стало не протолкнуться среди подъезжающих грузовых машин. Зимой его уберут, но откроют ли его по весне - еще вопрос. Займутся строительством "нового трехэтажного павильона, в котором разместятся салон красоты и т.п." За продуктами придется на Жданы мотаться, что ли?! Раньше был действительно нормальный местный рынок, а сейчас его превращают в большой бутик.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Западный рынок"
12.10.2010 21:00  // belarus_ka

Да уж, а с коляской вообще не проехать по овощному рынку - страшно и за себя и за ребенка!! ВОдилы на грузовиках психи - еще и сигналят, хотялюдим то что делать??


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Западный рынок"
12.10.2010 20:54  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мне всегда нравился Западный рынок - как-то целый день промотавшись на Ждановичах и ничего не купив, я приехала на Западный и нашла все, что искала!!! Рынок маленький, но както все есть в одном месте и по ценам ниже!! Но сейчас просто мрак!!! Не знаю какой у них там произошел передел собственности или еще какой-нибудь шахер-махер, но сейчас уходя с рынка хочется сказать - БРЕД!! Конечно открытие нового Торгового ряда привнесло рынку современности, но вот что же теперь делать с овощным рынком?!! Там, куда его перенесли "В связи со строительством нового корпуса" и где он располагается сейчас просто страшно ходить!!! Прямо через него проходит трасса для большегрузных авто, которые привозят товары к служебному входу в первый корпус. Можете себе представить - вышел на рынок за огурчиками, идешь идешь, и вдруг рядом с тобой в паре сантимертах проезжает МАЗ да и еще посигналить норовит!!!Самое интересное увидела сегодня: раньше было объявление:" в связи со строительством .... временно.... приносим извинения за вынужденные неудобства", а сейчас "прход посетителям запрещен" . Так что огурчики теперь следует покупать обойдя лесом и полем и то с риском для здоровья?! Ну не БРЕД ли?!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-15 из 15 | Страницы: [1]

Западный рынок - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Западный рынок — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Западный рынок — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 212

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly