ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
03.09.2014 15:13 // Елена [Гость]

Я раньше делала каутеризацию в Маэстро (на Тимошенко), но эффекта не было, может состав разбавляли:( А теперь делаю в Далиде (на Притыцкого),очень...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
28.05.2013 22:13 // клиент3657512

Извините за ошибку в предыдущем отзыве:Салон Жеталь,который не рекомендую,находится на ул.Могилевской.

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
28.05.2013 21:19 // клиент3657512

Спасибо создателям этого сайта и всем,кто пишет отзывы!Благодаря Вам я пришла в САЛОН МИО на Воронянского. Такое чувство,что я искала этот САЛОН...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
19.05.2013 22:34 // annya

решила сделать химзавивку волос. подсажите кто делал хорошего мастера, салон красоты, парикмахерскую в минске. буду очень благодарна)))

подробнее... | Комментариев: 1


Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
17.05.2013 19:01 // Евгения [Гость]

Это было ужасно! Началось с того что ждала пока администратор с подружкой по телефону поболтает и обсудит свою депиляцию рук,(вроде мелочи, но это...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Студия Евы Шпиц":

Студия Евы Шпиц
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.33 (оценок: 3) Рекомендации: 3 Прочитать отзывы: 6
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Студия Евы Шпиц
Старовиленская ул., 6
г. Минск
посмотреть на карте

+375 29 369-11-11, +375 33 631-11-11
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Студия Евы Шпиц"
05.08.2018 12:28  // Алена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[Текст скрыт администрацией портала Otzyvy.by по этическим соображениям.
Уважаемые пользователи, при публикации отзывов и комментариев, просим воздерживаться от оскорблений. Просим вас уважительно относиться ко всем участникам портала Otzyvy.by.
C уважением и благодарностью за понимание, команда поддержки клиентов портала Otzyvy.by]



Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Студия Евы Шпиц"
28.02.2017 00:14  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

И я хочу оставить отзыв о заведении. Делала реснички и брови у мастера Юлии. Очень мне все нравилось. Но когда пришла пора очередной коррекции позвонила записаться и мне сказали, что Юлия уже не работает, что меня очень огорчило. Предложили другого местера сделать брови, тк я была в салоне уже несколько раз согласилась на брови и узнать как найти Юлию сделать коррекцию. Мастер Алина довольно неплохо сделала мне бровки, но!!! Мне очень не понравилось, что место намкором со мной работали было возле дверей туалета. Это ужасно!!! Как можно было до такого додуматься! Посадить клиента рядом с туалетом! Слава Богу во время процедуры никто не воспользовался уборной. Юлию мне так и не сказали как найти, поэтому в это заведение я больше ни ногой!!! И вам не советую... На самом деле за несколько месяцев постоянно менялись мастера. Такой текучки не видела ни в одном салоне. Что то там не то.


Комментарии: 1 | добавить комментарий



Отзыв на "Студия Евы Шпиц"
06.02.2017 22:12  // Крис ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Соблазнившись хвалебными отзывами о супер-пупер мастере по маникюру по имени Ольга, решила посетить этот чудо-салон, средоточие уюта и гармонии. Выяснилось, что:
Никакого мастера по имени Ольга в салоне нет (или уже нет или никогда и не было, а это был такой маркетинговый ход для привлечения клиентов в новый салон, короче, тайну мне не открыли). Но я уже настроилась на посещение этого салона, тем более он недалеко от меня. Сходила. Ну что я скажу. Действительность несколько приукрасили. Да, мне неплохо сделали ноготки, на крепкую четвёрку, аккуратно и то, что я и хотела. Но через 4 дня лак у кончиков двух ногтей откололся, минимально, но все равно неприятно. Корректировать не поехала, нет времени. Девочка, которая мне делала, очень долго и тщательно возилась над моими ногтями. Настолько долго, что я успела основательно подмерзнуть. В салоне довольно прохладно, или проблемы с отоплением, или девушка на ресепшне открывала входную дверь для проветривания. По крайней мере когда я уходила, дверь была открыта. Как я понимаю, помещение очень маленькое и скорее всего нет вентиляции, судя по очень скромной обстановке. А наличие по соседству с вами санузла и отправление естественных потребностей человека, иногда сопровождающееся соответственными запахами, требует какой-никакой доли свежего воздуха. Если это так, то представляю, что будет летом, в жаркую безветренную погоду.
Ценник обычный по городу, немного выше, чем у моего постоянного мастера. Но не критично. А, ещё прибавьте 1 рубль за парковку. Напоминаю, салон находится в самом центре Троицкого предместья, парковка только платная (1 руб в час). Или искать места где-то во дворах, но по-моему там везде шлагбаумы. В общем насчитала я больше минусов у данного заведения, чем плюсов, что ещё раз подтверждает, что 100% хвалебным отзывам верить нельзя.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Студия Евы Шпиц"
14.11.2016 13:51  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу присоединиться к отзыву о мастере маникюра и педикюра Ольге. Она профессионал высшего класса! Обратилась к ней по рекомендации приятельницы и хожу теперь постоянно. Каждый раз выхожу от нее с ноготками- шедеврами, не перестаю ими постоянно любоваться, что даже мешает работе, отвлекает)) Спасибо Вам, Олечка, за прекрасную работу!
А «Студия Евы Шпиц», в которой работает Ольга, очень приятное заведение. Современное оборудование для маникюра, педикюра и очень хорошие материалы. Расположено в центре, в Троицком предместье. Очень приветливый персонал.
Я в своем отзыве часто употребляю слово «очень», потому что я Очень вам всем рекомендую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Студия Евы Шпиц"
24.09.2016 19:03  // Независимый эксперт

Плюсы:
- Мастер маникюра Ольга! - это огромный жирный плюс, после которого все остальное уже не столь важно. Не буду расписывать достоинства, но после того, как она сделала мне долговременное покрытие на руках, я сходу поменяла свой прежний салон, в который ходила 7 лет, на эту студию. Высший пилотаж! И как человек Ольга - очень позитивная, коммуникабельная, с тонким юмором и тактом. Человек 100% на своем месте.
- Чистота и гигиена в салоне. Да, понятно, что новый, но! Такие мелочи, как перчатки на руках у мастера, маска на лице, встроенная маникюрная вытяжка, стерильность инструментов - приятно удивили, хотя я и не столь требовательна к таким вещам.
- Сам салон. Интерьер - спокойный, гармоничный, ненавязчивый. Никаких кричащих деталей и расцветок, все умиротворенно и способствует расслаблению.
- Персонал. Улыбчивый. Вежливый, но не холодно вежливый с дежурными улыбками, а с теплотой, такой, "правильный".
- Цены. Не могу сказать насчет остальных услуг, но мое долговременное покрытие получилось дешевле, чем в моем прежнем салоне. Мелочь, а приятно :) Впрочем думаю, что поскольку данное место только открылось, здесь либо ценник весьма умеренный либо скидки.
- Месторасположение. Это Троицкое предместье. Ну когда бы я еще выбралась сюда погулять? А так вышла из салона, прошлась по предместью с большим удовольствием, благо и погода способствовала.
Минусы:
Я их не нашла.
Пожелания:
Наверно хотелось бы музыки, столь же релаксирующей, как и интерьер салона. На стену напротив маникюрного кресла просится какая-нибудь инсталляция, она пустая. Но это все мелочи :)
Вердикт: Если данный салон будет держать марку - то однозначно будет одним из лучших мест Минска. От меня на данный момент только положительные рекомендации.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Студия Евы Шпиц"
22.09.2016 22:53  // Ольга ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Гуляя по Троицкому предместью увидела, что открылся новый салон, решила заглянуть. По итогу вышла с чудесными бровями от мастера Юлии! Такими аккуратными и красивыми они еще не были! Замечательный мастер, она рассказала все нюансы и различия видов окрашивания, рассказала что дома делать. Очень заинтересовала услуга классического натурального наращивания ресниц. Безоговорочно хочу доверить глазки мастеру Юлии, ждите в гости! Очень уютный салон, приветливый персонал, рекомендую всем посетить его!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-6 из 6 | Страницы: [1]

Студия Евы Шпиц - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 26.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Студия Евы Шпиц — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Студия Евы Шпиц — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 027
    20 214
    357 885

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly