ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Машиностроитель, Гомельская обл., санаторий":

Машиностроитель, Гомельская обл., санаторий
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.17 (оценок: 6) Рекомендации: 6 Прочитать отзывы: 9
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Машиностроитель, Гомельская обл., санаторий
Гомельский р-н
г. Гомель
посмотреть на карте

(+3752329) 61328
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Машиностроитель, Гомельская обл., санаторий"
26.09.2018 09:36  // Бажатков В.В. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Большое спасибо всему персоналу санатория за прекрасное, внимательное отношение!

Приезжаю в санаторий Машиностроитель в третий раз и хочется побывать у Вас снова. Высоких оценок заслуживает лечение и питание, забота о быте отдыхающих. Особая благодарность администрации санатория во главе Натальи Олеговны Звенигородской за отличную организацию работы «Машиностроителя»!!!

С большим уважением к вам, Бажатков Э.В.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Машиностроитель, Гомельская обл., санаторий"
14.07.2016 16:11  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всем доброго времени суток. Отдыхали с мужем в Машиностроителе с 11 по 25 июня. Приехали с самого севера России. В санаториях были неоднократно, но в Белоруссии впервые. Понравилось. Начну с пищеблока: еда вкусная, сытная, достаточно разнообразная, но крупному мужчине, или молодому-энергичному наверное порция чуть маловата. А мне не хватало выпечки хоть изредка (за 15 дней всего 2 булочки но вкусные). Теперь о размещении-обслуживании: жили на втором этаже, комнаты правда небольшие, но мы там немного времени проводили. Корпус, конечно, хорошо отремонтирован (БЫЛ!), потому что в нашем номере хороший ремонт подпорчен пятнами на стенах, выщерблинами в ламинате. Зато вся мебель деревянная - экологичная, а не ДСП-шная.
Хорошо, что все номера с балкончиками. А вот холодильник работал еле-еле, на 5 градусов холоднее, чем в помещении. Горничная Валентина очаровательная женщина, всегда отзывалась на наши просьбы. Территория большая и задумывалась хорошая планировка, но немного неухоженная, красивые клумбы подзаросли сорняками, а дорожки залить свежим асфальтом (что видимо в планах, т.к каток стоит прямо у входа и на нем все фотографируются))))). Далее, о медобслуживании: Шевцова Светлана Александровна (в отчестве могу ошибиться) хоть и гастроэнтеролог, а мы приехали лечить опорно-двигательный, очень внимательно отнеслась на первом приеме (совет привозите санаторно-курортную карту или можно амбулаторную для объективных назначений и возможных противопоказаний), и назначила довольно много процедур, которые оказались очень действенными (уже через неделю стало понятно, что организм возрождается к жизни).
Лечебный корпус очень чистый, качественно и довольно стильно отремонтированный. Сначала была заминка с определением времени процедур, но в процессе все скорректировалось (это обычно во всех санаториях сначала бывает). Хорошо, что санаторий не очень большой и народ перед кабинетами не толпился. Разнообразие процедур хорошее, кому суставы подлечить, позвоночнику облегчить жизнь, нервы успокоить или общеукрепляющее лечение получить, опять же косметологическое лечение в общем все есть. Бассейн неплохой, вода всегда приятной температуры, но администрации надо регламентировать время посещения. Ходили в свободное от остальных процедур одно и то же время один раз придешь 10 человек, в другой-30, в другое время попробовали - то же. И за детьми надо смотреть не родителям, а инструктору или санитарке. Есть правила пользования бассейном, а детки с бортиков на головы прыгают, а родители смотрят на своих чад и чуть слезы от умиления не пускают.
Досуг: большой плюс прямо на территории санатория небольшой пляж на берегу Сожа с раздевалками, скамеечками, немного неухоженный, но если засыплют хорошим песочком, то цены ему не будет. Детям прокат всякого инвентаря мячики, бадминтон, самокатики, ролики, и т.д. Взрослым бильярд, пинг-понг, волейбол, баскетбол (кстати, мы очень хорошо там поразмялись). Частенько случались концерты с приглашенными артистами, но на них ходили большей частью бабульки с камеями в ушах и дедульки с военной выправкой (видимо хорошее лечение сказывается). Им очень нравилось (рассказывали в столовой). А мы ездили в Гомель, благо недалеко и отличное транспортное сообщение, гуляли по красивенному двоцово-парковому ансамблю, посещали драматический театр (рекомендую), потом еще нашли молодежный театр, но из-за скорого отъезда уже не успевали в него сходить, шопинг опять же.
Каждый вечер в санатории час танцев, пока они были в актовом зале мы не ходили, а когда стали проводить на летней площадке на открытом воздухе мы потанцевали вволю (давно так не отрывались). Олег (ответственный в санатории за досуг), молодец включал музыку, какую просили. Детям в актовом зале каждый день мультфильмы, или кино. Кстати, детей всех возрастов очень много, наверное, четверть или даже треть от всего количества отдыхающих. Но нам абсолютно не мешали. В общем нам очень понравилось. Были мы в Египте и в Турции, и на Кавказе, и в Крыму и в родных санаториях-пансионатах. Везде есть свои плюсы и минусы, но Белоруссией, именно если брать комплексно (цена-качество, досуг, пища, лечение) мы остались довольны и приехали домой действительно отдохнувшие и оздоровленные.
Теперь дёготь: в Машиностроителе в июне еще не была отлажена система оплаты по безналу (банковским переводом), в выставленном счете наши банки ничего не могли понять какие реквизиты вносить и кому и за что переводить. Поэтому наши денежки немного поплутали, чем огорчили нас и менеджера Оксану (бедная, пришлось ей поволноваться), но, в конце концов, все разрешилось и даже для всех еще выгоднее. Так, что везите деньги с собой и оплачивайте на месте терминалы везде. Плохо, что нет охраны, обстановка, конечно спокойная, но хотелось бы уверенности особенно ночью. И самый главный минус для нас: может для кого-то это и не важно, но нас бесило жутко, так как сталкивались с ЭТИМ по многу раз за день. НИГДЕ!!!! НЕТ ДЕРЖАТЕЛЕЙ ДЛЯ ДУША!!! Ни в бассейне, ни в лечебном корпусе особенно это актуально при принятии грязевых процедур, ни в комнатах специально поспрашивали у соседей по этажу и по столовой везде отломаны. Исправляйтесь. Кстати это сильно раздражало не только нас. В общем молодцы белорусы, спасибо Машиностроителю, после наших рассказов с нашей работы уже 4 человека собираются в этом году к вам съездить. Так что рекомендуем.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "Машиностроитель, Гомельская обл., санаторий"
12.03.2016 10:55  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Санаторий ведомственный, отдыхают в основном работники по бесплатным и льготным путевкам. У многих и проблем со здоровьем особых нет, приезжают исключительно отдохнуть от дома и городской суеты. Поэтому отношение персонала примерно такое: «Вы отдыхаете бесплатноза копейки, мы особо не напрягаемся, а будете возмущаться, сообщим на работу». Я заплатила за путевку полную стоимость и хотела получить полноценное лечение, однако , вердикт врача Печень: «Плавайте, занимайтесь йогой, вам уже ничего не поможет». Кто ходил требовал, скандалил, те назначения получили. Я оказалась в их числе, но нервы попорчены. Медперсонал болтает по телефону, курят на балконах, что-то продают-покупают, а отдыхающие их ждут. В общем, отдых был испорчен.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "Машиностроитель, Гомельская обл., санаторий"
04.08.2013 22:09  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обслуживание и питание в столовой на низшем уровне. Назначение лечения врачом Печень Т.В.слабоэффективны. Приходится обращаться к нач.меду.Нач. мед. идёт на встречу отдыхающим.Покрытие танцплощадки разбито.Танцуешь и оступаешься.Музыкальный репертуар отвратительный.Танцуешь лишь бы танцевать.Культмассовый работник не активно выполняет свои обязанности.Одним словом скучно.Магазин, что он есть,что его нет.Одна забава:Отдых на пляже и рыбалка. Не рекомендую никому "Машиностроитель!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Машиностроитель, Гомельская обл., санаторий"
07.04.2012 17:55  // Гость. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Санаторий - "Привет, семидесятые".Не понравилось совершенно, побыла несколько дней и уехала домой. Персонал работать не хочет, скукотища полнейшая, для ребенка на улице ни одной горки или качели (пару ржавых поломанных качель не в счет). Ужас да и только.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "Машиностроитель, Гомельская обл., санаторий"
09.10.2011 11:02  // любовь морковь ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Санаторий полный отстой, не рекомендую. Развлечений ни каких, дискотека и та до 22 00, чашки в столовой грязные, персонал постоянно хамит,что бы назначили какое-то лечение надо отстегнуть.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Машиностроитель, Гомельская обл., санаторий"
21.05.2010 10:07  // Сергей_м ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не знаю, может в 2008 году, было и THE BEST, но в 2010 году НИЧЕГО ХОРОШЕГО!
Никому бы не порекомендовал.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Машиностроитель, Гомельская обл., санаторий"
14.06.2008 17:08  // Awdotya ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Лагерь - Крут! Были зимой, просто круто!


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "Машиностроитель, Гомельская обл., санаторий"
02.04.2008 14:19  // Анастасия и Валерия ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Санаторий THE BEST!!! Лечение, разлечений множество, обслуживание на высоком уровне, пляж в 15 метрах от главного входа в корпус, катамараны - летом,лыжи - зимой, сауна и бассейн, кормят отлично, условия проживания - очень комфортны...


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-9 из 9 | Страницы: [1]

Машиностроитель, Гомельская обл., санаторий - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Машиностроитель, Гомельская обл., санаторий — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Машиностроитель, Гомельская обл., санаторий — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 927

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly