ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Энергетик, Гродненская обл., санаторий":

Энергетик, Гродненская обл., санаторий
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.57 (оценок: 7) Рекомендации: 5 Прочитать отзывы: 14
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Энергетик, Гродненская обл., санаторий
Гродненская обл., Волковысский р-н
г. Гродно
посмотреть на карте

(+3751512) 95249
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Энергетик, Гродненская обл., санаторий"
28.07.2021 22:24  // Юля [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Впервые решили с семьёй съездить в санаторий и только испортили себе отпуск ((((.Самый первый совет,считайте полотенца по приезду,потом могут быть обвинения"потеряли","забыли на censored"и т.п....но это не самое ужасное...самое страшное,что по приезду не досчиталась вещей и не абы каких,а новых фирменных(((.Если бы, конечно,я взяла 70 вещей,то конечно,было не заметно,но если 5 ....И самое главное,что перед отъездом ещё раз с мужем всё пересмотрели,заглянув в каждую щелку,все вещи из шкафа сложили и уехали...А на следующий день попытавшись дозвониться до администрации,наткнулись на секретаря,который посоветовала с такими "глупостями"(!!!!!!),начальство не беспокоить. Поэтому советую всем вещи проверять перед отъездом,правды не добиться.Чувства ужасные.Будьте осторожны.Санаторий не советую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Энергетик, Гродненская обл., санаторий"
07.10.2019 12:14  // Станислав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Полная деградация санатория за год от крепкого среднего уровня до полного днища. По порядку. При приезде наш номер оказался занят, замену не предоставили, нам с женой пришлось а-ля бомжи тусоваться на диване в холле. В номере в ванной черная плесень под раковиной и ручей с потолка. Холодно, спали в свитерах. На процедуры ради которых приехали попасть не смогли, запись на месяц вперед. Везде очереди не хуже, чем в поликлинике по месту жительства. В столовой блюда выбрать типа дают, но не стоит удивляться, если взамен выбранного вам принесут дежурное блюдо, а на вопрос, а где то, что я заказал пожмут плечами. Вывод- если вам дороги ваши деньги, нервы и вы не хотите испортить свой отпуск, то держитесь от Энергетика как можно дальше!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Энергетик, Гродненская обл., санаторий"
17.09.2018 14:46  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Огромное спасибо всему персоналу санатория за их труд, внимательность,профессионализм.Процедуры просто супер, особенно подводная растяжка позвоночника.Отличный врач гинеколог(умница, внимательная и знающая), классный УЗИст,....Нигде нет очередей:медперсонал работает как часы-чётко,слажено. Большой выбор меню в столовой, спорт.зал,лодочная станция с катамаранами и лебедями.Люди, а какой там чистый и прозрачный воздух...не надышаться.Кафе с очень вкусным мороженым и с чашечкой кофе... Отдыхаем с мужем и папой уже 8 раз. Приезжаем как к себе домой....отдыхаем и уехав скучаем. Кто приезжает за чем, а мы за воздухом, за тихой спокойным умиротворённой атмосферой, царящей в санатории... никуда не бежать, никуда не опаздывать...просто просыпаясь радуешься ещё одному дню отдыха и покоя.Какие деньги и про какие обмены вы пишите я не поняла . Мы за все процедуры расплачивались банковской карточкой.Скучаем и с нетерпением ждём лета!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Энергетик, Гродненская обл., санаторий"
10.11.2017 13:11  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхали 2 недели. Были первый раз вообще в санатории. Посоветовали именно в этот из- за одной процедуры( подводное вытягивание, это для супруги).
Для себя выделил такие ПЛЮСЫ: большой спортивный зал (особенно очень крутой для игры в волейбол), контрастный ванны и бассейн. Еда просто супер!!!! Номер был повышенной комфортности( телевизор, чайник, холодильник).Персонал приятный.
Из НЕГАТИВНОГО: это отопление. МЫ отдыхали с 17.10 по 28.10 и отопление то включали то выключали. но потом решился вопрос походом в администрацию. Будем ездить туда постоянно. Хорошего отдыха!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Энергетик, Гродненская обл., санаторий"
02.05.2016 14:40  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхала в период с 10.04 по 27.04.2016г. Впечатления противоречивы... С одной стороны красивая природа, хорошая компания, а вот с другой стороны...
Расстроила значительная разница в условиях проживания для отдыхающих по социальным путевкам и для тех, кто приезжает за свой счет или для тех, кто работает в системе Белэнерго. Когда ты едешь отдыхать по социальной путевке, которую тебе дали на предприятии, тоже хочется отдыхать комфортно! Корпуса №2 и №3 как раз предназначены для заселения по социальным путевкам. Они требует капитального ремонта - сантехника ужасная!!! В номере даже не было чайника! Предложили взять напрокат. Стоимость проката на 18 дней соответствует цене нового чайника! Уборка номеров тоже желает быть лучшей. В углах на потолке и на карнизе висела паутина. А горничная пылесосила только в проходе между кроватями. К смене постельного белья и полотенец претензий нет. Также не порадовали холодные батареи при среднесуточной температуре ниже 8 градусов (включили только к приезду республиканской спартакиады концерна Белэнерго). Из плюсов можно отметить наличие холодильника на блок и телевизор в каждой комнате. Достаточно неплохо на телефоне работал бесплатный wi-fi.
Лечебные корпуса после ремонта. Все лечебные корпуса соединены между собой. К сожалению в стоимость путевки включено минимальное количество процедур. Мне назначили ванну жемчужно-хвойную и грязь через день по 6шт, массаж ручной 7шт, душ шарко 7 шт, бассейн 9шт, аромотерапия 10 шт, фиточай и кислородный коктейль ежедневно. Была возможность ежедневно посещать тренажерный зал. Бассейн к сожалению был на текущем ремонте, открылся только к спартакиаде. Поэтому успела сходить только 2 раза. Стоит отметить, что вода было теплой (как раз для людей с проблемами в позвоночнике и суставах). Так как бассейн был на ремонте и я видела, что не успею посетить его 9 раз, то проявила наглость и попросила продлить душ шарко до 10 процедур. Врач не отказала, хотя в ее графике не было свободных мест. Нашла у другого терапевта. Также было приятно, что терапевт сама предложила заменить одну процедуру ручного массажа на две процедуры механического кресла, т.к. мой массажист уходил в отпуск. Процедур на платной основе огромное количество! Каждый найдет себе что-нибудь по душе. Жаль только криосауна не работала.
Питание весьма посредственное, достаточно однообразное. Но огромным плюсом для меня было наличие салата 2 видов на обед, которые накладываешь себе сам! Но если прийти к концу обеда, то выбора уже не было.
Культурно-массовый сектор развит слабо. Ежедневная дискотека с 20 до 23 с однообразной музыкой, которая не очень нравилась ни младшему, ни старшему поколению. Пару раз приезжали концерты с местной самодеятельностью, стоимость билета 50 тыс.бел. рублей. Показывали кино, но оно тоже было платным. К сожалению культорганизатор ни разу не провела каких-нибудь мероприятий типа "угадай мелодию" или "кто хочет стать миллионером". В санатории есть возможность взять напрокат велосипеды!
Благодаря хорошей компании мой отдых прошел весело! Поэтому останутся приятные воспоминания! Но в данный санаторий по социальной путевке больше не поеду!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Энергетик, Гродненская обл., санаторий"
08.07.2015 13:46  // Тереза Вальдемаровна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Каким образом проверяется информация, указанная в отзыве (ОСОБЕННО НЕГАТИВНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ)? Выслушивая только обиженную сторону и публикуя негативный отзыв, Вы распространяете необъективную информацию.

Имеете ли Вы право, не имея согласия компании. публиковать отзыв о ее деятельности?

Публикуя негатив, не нарушаете ли Вы п.5.1 Правил размещения информации на страницах портала?

Жду конкретный ответ на свой вопрос.


Комментарии: 1 | добавить комментарий



Отзыв на "Энергетик, Гродненская обл., санаторий"
13.02.2012 22:53  // georgeo25 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В санатории "Энергетик " отдыхали в январе всей семьей, 3 человек. Довольны лечебной базой , инфраструктурой , наличием бассейна. Отдыхаем здесь не в первый раз. По моему мнению, медицинский и обслуживающий персонал "закормлен" чаевыми. Например , ребенку согласно диагноза в санаторной карте можно было назначить процедуры массажа , рефлексотерапии, но под разными предлогами было отказано. Был случай обращения к директору санатория ,в котором она повела себя грубо и некорректно. Кроме того , столкнулись с интересным фактом, с нами отдыхали сотрудники "Минскэнерго", для них стоимость путевки составляла 15 % от общей стоимости, а для нас, сотрудников" Гродноэнерго" , 30% от полной стоимости. Хотя санаторий "Энергетик " является филиалом РУП "Гродноэнерго" . Отдыхом , вцелом , остались недовольны.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Энергетик, Гродненская обл., санаторий"
10.05.2011 14:28  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ВНИМАНИЕ!!!
Директор санатория "Энергетик" нарушает права граждан РБ (а тем более работников энергетики), устраняя заявки на путевки, присланные по факсу, тем самым продает их иностранным гражданам.
На предприятии заявки были приняты и зарегистрированы до 2011 года. Люди были уверены и настроены на отдых. И вдруг выясняется такое.
Что же это творится? Мы не можем воспользоваться своими льготами!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Энергетик, Гродненская обл., санаторий"
26.10.2009 19:51  // Юлия ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу от Всей души поблагодарить за Прекрастный отдых!!!Спасибо Всем Работникам санатория "Энергетик" за из работу.
Была с санатории в июне 2009 г. на 12дн. После возврщения домой , и родными и коллегами на работе было отмечено"ты помолодела лет 10 лет, где ты отдыхала???"
Единственный минус, это обмен денег ( Конечно,все организванно, в 9 утра ходит автобус,но не всегда это удобно,т.к есть процедуры.), а в остальном ,я набралась сил ,здоровья на целый год.!!!
Еще раз СПАСИБО!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Энергетик, Гродненская обл., санаторий"
03.08.2009 23:35  // Юлия ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мне не понравилось отнощение ДИРЕКТОРА к отдыхающим(за грубость и невоспитанность!!!!!!!!!!)Большое спасибо и большая благодарность санитаркам корпусов и девочкам со столовой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!................


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Энергетик, Гродненская обл., санаторий"
30.03.2009 10:40  // Svieta ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мне очень очень довольна санаторием ЭНЕРГЕТИК просто СУПЕР!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Энергетик, Гродненская обл., санаторий"
30.03.2009 10:38  // svieta ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Санаторий СУПЕР!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Энергетик, Гродненская обл., санаторий"
13.05.2008 20:29  // Лаврушкевич Александра Сергеевна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Это самый лучший санаторий в которых я была!!!Я отдыхала в нем вместе с дедом Лаврушкевич Антоном Станиславовичем 5 раз!И очень хочу отдахнуть там ещё ни один раз!Он находится на территории леса,природа там прекрасная,а воздух....!Там очень хорошее обслуживание,отлично подбирают пищу,очень интересная развлекательная программа и т.д.Спасибо этому санаторию и желаю такого же дальнейшего процветания!!!!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Энергетик, Гродненская обл., санаторий"
01.05.2008 17:15  // Вова ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

хороший отдых.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-14 из 14 | Страницы: [1]

Энергетик, Гродненская обл., санаторий - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Энергетик, Гродненская обл., санаторий — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Энергетик, Гродненская обл., санаторий — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 009
    20 196
    357 205

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly