ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Стоматология СтомКэт, ЧУП":

Стоматология СтомКэт, ЧУП
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.47 (оценок: 15) Рекомендации: 13 Прочитать отзывы: 19
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Стоматология СтомКэт, ЧУП
бульвар Шевченко 1
г. Минск
посмотреть на карте

(017) 2889028 МТС: (8029) 8747747
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Стоматология СтомКэт, ЧУП"
18.10.2023 17:47  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность клинике и врачам которые меня спасли и очень помогли!!! 3 года обслуживаюсь только в данной клинике,всегда все четко,аккуратно,а главное очень качественно!!!Администрация всегда поможет подобрать удобное для меня время. Рекомендую от всей души!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология СтомКэт, ЧУП"
24.09.2023 08:29  // Диана ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Лечилась весной 22 года у Ольги Васильевны. Поставила три пломбы: два зуба болит после лечения, а в третьем не было нерва. Также ставила две коронки: сделаны хорошо, но цвет не совпадает... теперь нужно подкрашивать или менять.
Также люди постоянно пишут про отмененные талоны, и что по записи их не приняли. Я приходила раз пять, такого не было, НО, тогда и не было этого замечательного администратора!
Записалась на 10 сентября 2023 года к другому врачу, причём пришлось долго объяснять, почему не к Ольге Васильевне, какой зуб, и что она с ним сделала. Зачем администратор собирает эту информацию? Ладно, прихожу в назначенное время, она судорожно роется везде: в блокноте, тетрадях и даже бумажках, и вдруг озарение на её лице: "Так вы же отменили запись!" Весьма дешёвый приём... Зачем бы я тогда в свой единственный выходной через весь город ехала? Куда именно эта весьма пожилая женщина записывает? В своей пустой голове? Да ещё так подло перевела всю вину на другую: некую Екатерину, которая удачно отсутствует в воскресенье.
Врач, к которой я должна была попасть, стояла рядом и сообщила, что уже взяла на моё время другого. После длительного спора, она все же согласилась сделать снимок зуба (который испортила Ольга Васильевна) и сказала: "Сейчас быстро вскроем, и положим лекарство, т.е. убьём нерв. Никаких шансов на спасение, так как у неё нет времени, ей нужно торопиться: конвеер не ждёт.
В другой стоматологии сделали снимок, обсуждали несколько врачей, что бы это могло быть. В итоге зуб мне сохранили!
Никому не советую эту стоматологию,
если вы, конечно, цените свое время, здоровье и деньги. Говорят, что здесь дешевле, но я не заметила, а с учётом того, что через год мучений все пришлось переделывать, то дороже!
Администратор лицо компании, пообщайтесь с этой женщиной, и вы все поймёте! Она прямо соответствует теперь качеству этой стоматологии!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология СтомКэт, ЧУП"
07.11.2021 21:25  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность Дроздовой Анне Игоревне
за профессионализм, необыкновенно чуткое и доброе отношение.Она замечательный врач ,очень тактичная, отзывчивая, все доступно объясняет, очень аккуратно и качественно лечит. Я очень довольная! С ней можно забыть о страхе лечения зубов. Спасибо огромное! Она профессионал своего дела!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология СтомКэт, ЧУП"
10.07.2020 00:47  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Лучшая стоматология в Минске. И по ценам (они здесь реально самые демократичные), и по уровню специалистов (была у многих сама и ребёнка водила, все молодцы!), и по отношению, и по атмосфере (сходите, и сами поймёте). Правильно говорят, все начинается с руководителя. Екатерина Александровна лучший директор, доктор, и замечательный человек. Рекомендую всем-всем


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология СтомКэт, ЧУП"
27.08.2019 12:29  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Есть предложение отделить детское кресло (зону) в общем кабинете хотя бы простой ширмой, и ради психики и ради здоровья детей. Крайне была возмущена, когда детский врач схватила лампу с соседнего столика( предназначавшуюся пожилому мужчине, и пользованную) и засунула в рот пятилетнему ребенку как ни в чем не бывало. Врач замечательная, но этот нюанс -убил


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология СтомКэт, ЧУП"
06.08.2019 16:04  // Den [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Изначально озвученные цены как бы привлекают. Но! В процессе лечения цена постоянно меняется в сторону увеличения. Один раз даже сидя в кресле спросил, сколько нужно будет заплатить. Цену озвучили одну, а заплатить в итоге пришлось на 10 рублей дороже.
Причем такое случилось и с моим знакомым, который, как оказалось, тоже лечил тут зубы.
Никакого прейскуранта нет, свериться с ценами негде, и потому создается впечатление, что цены рисуют от балды. Причем записывают в какую-то тетрадь, без выдачи чека и прочего.
Никакого гарантийного талона тоже не выдают. Все на словах и записи в том же "главбухе".
Мне кажется, у налоговой должны возникнуть вопросы по этому поводу.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология СтомКэт, ЧУП"
03.12.2018 23:20  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Лечила зубки совсем недавно там. Качество работы и материалов просто супер. Бахилы при входе, чистота, комфорт. Персонал хороший,, особенно женщина наиресепшене доброта и вежливость, чай, печенье)) мелочь а приятно. Цены замечательные, я не из тех кто ради самой дешевой пломбы сомнительного качества поедет в другой конец лечить зубы И вправду при работе бывает обнаруживаются подводные камни, Дырки, что не видны сначала. Мне врач все поясняла, отсюда и плавающая стоимость, считаю неуместными высказывания типа «лишь бы содрать», это просто пишут люди некомпетентные в таких вопросах. И то как ты относишься к людям зеркалит как люди относятся к тебе, возможно поэтому некоторые остались недовольны... Врач Екатерина сделала красивые пломбы, от зуба не отличить, хорошими дорогостоящими материалами, абсолютно без боли, хотя я ужасно боюсь обычно Рентген на месте это тоже большой плюс!!! Как вспомню, когда надо было срочно сделать снимок попоискала я в Минске работающий в выходной рентген, в стоматологии, где я лечила зуб по срочному его не было. . Поэтому всем советую! Главное наверно найти своего врача и почаще появляться у зубного))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология СтомКэт, ЧУП"
08.10.2018 09:55  // Ирина Жерносек ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я очень не довольна сервисом обслуживания постоянно меняют время на которое я записана, приходишь на прием как на каторгу, ЛЮДИ Я в ШОКЕ Я ПЛОЧУ ВАМ ДЕНЬГИ,будьте любезны найти к клиентам подход, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАК НАЗЫВАЕМОЮ СТОМАТОЛОГИЮ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СТОМАТОЛОГОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология СтомКэт, ЧУП"
23.09.2017 23:32  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пользовалась их услугами не однократно,никому не рекомендую ,всё делают в своих интересах ,лижбы содрать по-больше .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология СтомКэт, ЧУП"
27.02.2016 09:28  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Залечила зубки у Виктории Геннадьевны.Очень хорошой врач,все аккуратно так делала,все время рассказывала что делает.Всем рекомендую!Цены вообще хорошие!Я хочу сказать что в этой клинике весь персонал замечательный!Каждый улыбнется,поздаровается,попращается!Я для себя выбрала личного стомотолога)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология СтомКэт, ЧУП"
18.01.2016 09:53  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Крайне не довольна сервисом, особенно стоматологом Ма..ной Се..еевной. Не делает качественно с первого раза, переделывать не хочет, говорит, так и должно быть, хотя другие врачи говорили, что нужно переделывать, пытается отвязаться, не хочет записывать на следующий прием, совершенно безответственная и неаккуратная. Спросила, к кому можно обратиться, кто может качественно сделать, сказали только к ней.
Никто фамилий этих стоматологов не знает, они себя все выгораживают, говорят, у нас все хорошие, хотя, как оказывается у них нет даже первой категории. На стенах висит много сертификатов, сами стоматологи говорят, что они ничего не значат.
Хотела получить профессиональное лечение, в итоге появились необратимые болезненные дефекты. Ужас. Никому не советую, лучше пойти в более дорогую клинику с настоящими стоматологами, с опытом и знаниями, которые точно не испортят зубы.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология СтомКэт, ЧУП"
01.04.2015 12:24  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мы с мужем лечили зубы в этой стоматологии, остались довольны качеством обслуживания, качеством работ и, конечно, приеемлемыми ценами. Врачи вежливые, есть свой ренген, что немаловажно, коронки тоже ставят. Вобщем хорошая стоматология, всем рекомендую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология СтомКэт, ЧУП"
20.01.2015 23:30  // Максим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Самые дешёвые цены!!! с таким лозунгом вас всегда встречают на пороге стоматологии. Цена как бы дешёвые, но есть одно НО. Пломба, допустим с озвученной заранее окончательной стоимостью в 500т вдруг
с какими-то подложками, "наложками"," приставками" без каналов, превращается в 950т. Соглашаешься ведь уверили, что качество материалов просто супер, с этим не поспоришь, пломба служит уже давно. Да задело совсем не это: остался штифт от старой коронки, коронка свалилась и начинало это место беспокоить. Посмотрела и Говорит:- Этот проблемный зуб в последнюю очередь, сначала надо переделать старую пломбу с другой стороны челюсти(которая стоит нормально и не беспокоит) подлечить краешек передних зубов(мне совсем не горит и не беспокоит) Спрашиваю сколько стоит то который со штифтом как записаться и т. д. Она мне в ответ:- Знаете не хочется с ним возиться, спросите в другой стоматологии. я в шоковом состоянии: -я ж вам деньги за это плачу.
она:- вы не пошли на мои условия( начинать лечить мелкие проблемы)
и ещё. Заходишь, а у доктора в глазах банкноты американские тикают, сколько срубить можно с тебя.
Я обычный работяга, срубить с меня явно много не предвиделось вот и вывод отказа. Больше туда не ногой, да и цены как выясняется выше чем в некоторых стоматологиях центра.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология СтомКэт, ЧУП"
19.10.2014 22:22  // татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Лечила зубы на днях. Осталась в полном восторге. Буду продолжать и дальше посещать эту стоматологию. Всем рекомендую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология СтомКэт, ЧУП"
13.06.2014 14:45  // Дарья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Замечатеьная стоматология. Хорошие врачи,хорошие цены. Вообщем всем советую)))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология СтомКэт, ЧУП"
27.05.2013 17:23  // Вероника ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всем советую. Уже не первый раз спасают мне зубы. Единственые стоматологи к которым я не боюсь идти) Цены вполне приемлимые. А отношение и качество намного выше среднего. Всегда войдут в положение и качественно все сделают. Я довольна.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология СтомКэт, ЧУП"
06.02.2013 18:15  // АЛЕКСАНДР [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Качество работ намного выше цен! Доволен! Рекомендую!


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология СтомКэт, ЧУП"
06.02.2013 17:50  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я очень довольна - замечательные врачи, современные материалы, а главное, доступные цены при отличном качестве работы!!!!1


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология СтомКэт, ЧУП"
29.06.2012 09:24  // Наталья ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Кто-нибудь что-нибудь скажет?


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-19 из 19 | Страницы: [1]

Стоматология СтомКэт, ЧУП - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 27.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Стоматология СтомКэт, ЧУП — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Стоматология СтомКэт, ЧУП — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 921

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly