ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Торговые предприятия":
19.03.2011 12:43 // Новичок11111

Являюсь частым покупателем магазина "Алми" по ул. Космонавтов. Администрация!!! Обратите внимание на работу продавцов отдела готовой продукции!...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Involux (Инволюкс), мебель для дома (Победителей, 65) ":

Involux (Инволюкс), мебель для дома (Победителей, 65)
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.33 (оценок: 3) Рекомендации: 2 Прочитать отзывы: 8
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Involux (Инволюкс), мебель для дома (Победителей, 65)
пр-т Победителей, 65 (ТЦ «ЗАМОК HOME», 4 этаж)
г. Минск
посмотреть на карте

+375 29 306-22-88, +375 33 306-22-88
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Involux (Инволюкс), мебель для дома (Победителей, 65) "
29.06.2020 12:49  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

С мебельной фабрикой Инволюкс знакома давно. Однажды, ожидая автобус, зашла из интереса в магазинчик на Белинского (уже переехал, к сожалению). Очень приятная обстановка, кое-что приглянулось, всё перетрогала))) Качество мебели очень достойное и дизайн не заезженый. Надо сказать, девочки консультанты доброжелательные попались, надавали буклетов. И вот решилась заказать. Очень понравилось, что в салоне можно сделать расстановку мебели на компьютере. Нужна была детская "на вырост" как говорится. Такого выбора, как в Инволюксе, я больше нигде не видела.. много модулей, можно выбрать цвета фасадов. Это очень классно! Наш выбор пал на коллекцию "Брауни".
Заказ выполнили в срок, привезли, собрали.. Пользуемся уже пол года, очень нравится. Буду советовать друзьям и знакомым. Спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Involux (Инволюкс), мебель для дома (Победителей, 65) "
17.06.2020 17:50  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приобретала у Инволюкс мебель из коллекции Брауни и Шарми ещё в начале 2019 году. Мебелью очень довольна. За все это время никакого брака не появилось))). Рекомендую!) Р.S. Спасибо Елене Зельманчук за проделанную работу и за терпение к моим просьбам.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Involux (Инволюкс), мебель для дома (Победителей, 65) "
31.03.2020 12:05  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Непорядочная компания в части соблюдения сроков поставки.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Involux (Инволюкс), мебель для дома (Победителей, 65) "
22.10.2019 10:53  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказала мебель в детскую 2 августа 2019г. Мебель до сих пор не доставлена!!! По истечении 45 дней, звонка от фирменного магазина в ТЦ Замок, в котором заказывала мебель, не дождалась. Сама звонила, уточнить информацию, на что последовал ответ "помимо 45 дней, есть еще 14 рабочих дней, предполагаемых по договору на доставку. Не раньше этого срока". Уже и эти 14 рабочих дней истекают, а ответа нет.
И я, и дети устали жить в коробках и пакетах((((!
Четверть года выполнять заказ по изготовлению обычной мебели - это нонсенс!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Involux (Инволюкс), мебель для дома (Победителей, 65) "
06.07.2019 11:38  // Оксана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказали мебель ещё в апреле. Пришло не всё. То, что пришло со сколами, вмятинами и некоторые элементы не того цвета. Ждём замену. Сегодня на четвёртый день использования детской кровати , сломалась ламель. После звонка в магазин, сказали что матрас у нас не правильный и резко садиться на кровать нельзя!!!!!!! Самые отвратительные чувства по отношению к компании Involux. Нет заинтересованности сделать своё дело качественно на всех этапах, это касается и сборки мебели, и продавца в салоне и общение со службой рекламации. Искренне не советую!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Involux (Инволюкс), мебель для дома (Победителей, 65) "
22.05.2019 11:28  // Екактерина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

19.01.2019г заключила договор купли-продажи мебели в детскую Сафари. Заказала тахту, стол, комод, подвесную полку, стеллаж. Огромная благодарность Валентин, составила онлайн проект обстановки комнаты, ответила на все мои многочисленные вопросы, учла все нюансы (комната маленькая, нестандартной планировки). Очень удобно, что в магазине есть мини комнаты и варианты компановки. Все можно открыть и потрогать. 21.02.2019 г. приехали сборщики. Быстро и качественно выполнили свою работу. Спасибо за профессионализм и вежливое отношение. Во время сборки был обнаружен дефект дверки (не досверлено отверстие под петлю). Без нерватрепки и взаимных претензий, самостоятельно связались с магазином и сообщили о браке. В последующем, подъехали и доделали. Приобретенная мебель полностью соответствует образцам в магазине. Спасибо магазину за достойное качество мебели. В мае оформила договор на приобретение остальных элементов. Отдельное спасибо за акции и скидки! Спасибо всему коллективу ИНВОЛЮКС за вежливое и компетентное отношение к покупателям!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Involux (Инволюкс), мебель для дома (Победителей, 65) "
08.02.2019 12:19  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали мебель для детской в компании Инволюкс в ТЦ "Замок". Выбрали коллекцию Белоснежка. Мебель доставили в срок. Сборка была организованна быстро и качественно. Были некоторые нюансы, но их тоже устранили. Хотим поблагодарить консультанта Юлию в грамотном подходе к выбору мебели. Нарисовала много проектов, благодаря чему, у дочек получилась комната Мечты, где у каждой свой отдельный уголок. Девочки в восторге. Жаль, что в Компании нет услуги выезда дизайнера на замер и подбора дополнительных элементов. Советовали бы всем. Спасибо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Involux (Инволюкс), мебель для дома (Победителей, 65) "
22.01.2019 02:23  // Надежда [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В июле обратились салон мебели Инволюкс в ТЦ ЗАМОК для приобретения набора мебели для детской комнаты "Эридан". В сентябре мебель была готова, сборка осуществлялась специалистами компании. Около месяца мебель вообще не эксплуатировалась. А когда стали заполнять шкафы и ящики обнаружилось,что ящик под кроватью (второе спальное место) вообще не выдвигается. Видимо кровать чуть просела и нет возможности выдвинуть ящик.И это на кровати еще никто даже не сидел. Ручки на дверцах болтаются. Одна уже отвалилась. Есть и другие недочеты сборки. Лично мне вообще сложно понять как можно было придумать такую конструкцию выдвижного ящика, который просто закатывается под кровать без каких либо направляющих, а выдвинуть его изначально было можно только если одновременно вытягивать с двух сторон. И учитывая длину около 2 метров сделать это могут только два взрослых человека иначе он перекашивается. Поэтому использовать нижний ящик для хранения детских игрушек невозможно. Мы обратились к менеджеру Юлии, у которой мы оформляли наш заказ, она нам дала номер телефона, по которому можно обратиться с рекламацией. Мы позвонили, описали недочеты, сбросили фотографии. Обещали разобраться. Через пару недель мы опять перезвонили - нас уверили, что о нас помнят. Прошло уже почти два месяца нам так никто и не перезвонил и соответственно полноценно эксплуатировать мебель мы не можем. Меня очень шокирует то, что в наше время возможно такое хамское отношение к заказчику. В наших планах был заказ мебели Белоснежка для дочери - теперь понимаю, что больше никогда не стану связываться с данной компанией. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-8 из 8 | Страницы: [1]

Involux (Инволюкс), мебель для дома (Победителей, 65) - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Involux (Инволюкс), мебель для дома (Победителей, 65) — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Involux (Инволюкс), мебель для дома (Победителей, 65) — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 009
    20 196
    357 203

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly