ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Торговые центры, гипермаркеты":
21.07.2011 00:36 // ПравдуЛюдям

на недельку на матусевича самый опущеныйй магазин

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Торговые центры, гипермаркеты":
15.02.2011 13:58 // Владлен

Я не понимаю ярых противников того или иного магазина. Уважаемые! Как вы находите видимые большие различия между гиперами нашими? То одни Короной...

подробнее... | Комментариев: 6


Сегодня обсуждают:

Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
29.04.2024 09:15 // Елена [Гость]

Хочу искренне поблагодарить за работу Наталью Сидорову, специалиста агентства "Этажи". Грамотно обстоятельно организовала работу по продаже моего...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1




Отзывы на "ALL, Торговый центр ":

ALL, Торговый центр
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.00 (оценок: 6) Рекомендации: 2 Прочитать отзывы: 10
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ALL, Торговый центр
Долгиновский тракт, 178
г. Минск
посмотреть на карте

+375-291336688
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ALL, Торговый центр "
16.04.2016 19:17  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший центр, аккуратный, чистый, просторный. Соседи здесь наверное самые лучшие в Беларуси, постоянно акции.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ALL, Торговый центр "
20.04.2014 10:48  // Иван [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Крупным магазинам стоит внимательней относиться к подбору персонала, в частности к охране. Пузатые люди, выражающиеся ненормативной лексикой в синих рубашках, далеко не лучший выбор. Если человек зашел в магазин в районе 23 часов, причем на входе его никто не предупредил о закрытии, то уж будет вполне адекватным его обслужить, а не орать через пол зала, что магазин уже не работает, хотя на кассах стоят люди. Тем более, общаться между собой матом при клиентах недопустимо. Это верх наглости и воспитания. Лучше проехать пару км до другого магазина, не стоит лениться.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ALL, Торговый центр "
30.11.2013 10:45  // Ксения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Дейсивительно странный торговый центр. С одной сторны : очень хорошая кулинария (гораздо вкуснее, чем в Бигзе и прлдавцы в кулинарии правильно советуют) и всегда есть свежая рыба с креветками и овощи. А с другой стороны : очень медленные кассиры (не все, конечно, есть одна черненькая со стрижкой - я все время к ней стараюсь в очередь стать- так она просто метеор по сравнению с другими, а вот если ее нет, то можно вечность простоять. А магазинчиков маловато. Есть интересный магазин Фэтнази (нигде такого больше не видела)с банными товарами и косметикой для бани. Там бамбуковые полотенца в три раза дешевле, чем в Арене Сити. И очень вкусно готовят в местной Паттио пицце. Обеденное меню там вообще выше всяких похвал! По сравнению с Патио пиццей в Бигзе - здесь повар просто Высший!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ALL, Торговый центр "
16.09.2013 00:40  // slaider77 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасный магазин ,цены высокие даже с карточкой дисконтной.Цены разные -в магазине одна ,на кассе уже тебе пробивают другую и это неоднократно.Отдельной похвалы залуживает кулинария :куплен фарш как оказалось протухший настолько что пришлось выбросить,потом колбаса тоже самое,тут терпение лопнуло -вернули в магазин.Деньги вернули сразу без лишних разговоров-видно не в первый и не впоследний раз.Живу рядом поэтому о таких вещах из кулинарии наслышан ,после этого никто там не покупает и я в том числе.Стараюсь покупать повозможности в других сетях .Один раз в 11утра удивило то что работает 4 кассы из них две это-"до 5 покупок" и покупатели с детьми, а в 2другие очереди по 8- 10 человек,где здравый смысл?Зато в две другие ни одного покупателя и продавцы видя очередив других кассах,бойко отвечают -мы вас н обслужим.Замечательный магазин -такдержать ребята! А Татьяна написавшая хвалебный отзыв похоже там работает....


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "ALL, Торговый центр "
22.02.2013 19:11  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В последнее время ездили субботними вечерами в этот гипермаркет на Долгиновском тракте. Впечатления наоборот самые приятные. И цены устраивают. И аккуратно все. Обычно в кулинарии ничего не беру - я здесь как-то хочется что-нибудь купить. И вкусно все, что готовят. А главное - людей мало (субботний вечер, в районе 20-21.00 - самый актив наплыва людей должен быть), тихо, спокойно. Выкладка ассортимента товаров и сам ассортимент нравится - аккуратно. На кассе не нужно стоять (или долго стоять) в очереди - вспоминается вечерний субботний "Простор".... В самом центре - туалет, чистый, аккуратный, с жидким мылом, хорошей сушкой. Не понимаю, почему о маркете ни одного хорошего слова. Мы наоборот специально едем туда, хотя далековато. И после данного гипермаркета в "Простор", который рядом, вообще идти не хочется.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ALL, Торговый центр "
29.12.2012 22:42  // Олеся [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Кассир, пробивая мой товар, всё время болтала с другой кассиршей за спиной,3 раза просила дать мне пакет, пока она наконец-то меня услышала, затем не переставая оборачиваться к сидящей за её спинй коллеге, пробила 2 бутылки шампанского следующего за мной покупателя. Когда я сказала ей, что это не мой товар, она всё также болтая сделала возврат.Однако, когда я дома посмотрела в чек, оказалось, что возврат мне не сделали, а меня просто обманули на 62000.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ALL, Торговый центр "
23.12.2012 16:41  // Максим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв о гипермаркете ALL.
закупали продукты и всякую мелочёвку к праздникам 23.12. И заметили очередной развод аллмаркета. Например, брали две банки огурцов по 13 650, а в чеке 17 550! Жена взяла свечку за 12 450( ещё и штрих код сверила), а в чеке 30 140!!!
Жаль, что обнаруживаем это уже сидя в машине. Да и с такими ценами, больше в этот аллмаркет ни ногой. С таким же успехом в любом рубле или гиппо в центре Минска закупиться можно!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ALL, Торговый центр "
04.11.2012 19:13  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня познакомились с этим центром.
Первое, что бросилось в глаза - завышенные цены на все.
Есть просто "улётные" предложения. Ну, например, аргентинские яблочки по 37т. или помидорки по 90тыс. - и это осенью.
Ветчина, которую предлагают здесь по 45т/кг в других магазинах (2х как минимум) продается по 33т./кг.
Даже капуста и та здесь дороже, чем везде на 20%.
Не понравилось, что ценники на товары расставлены как попало. Некоторые цены вообще найти не удалось, как и не попался на глаза сканер, чтоб посмотреть цену.
Очень не симпатично выглядит витрина с готовыми мясными продуктами - заветренные колбасы и прочие копчености к покупке не побуждают.
В общем, это был первый и последний раз, когда мы были в этом торговом центре.
Кстати, банкомата нет, обменник не работал.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ALL, Торговый центр "
12.10.2012 12:10  // Никитична ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не скажу, что торговый центр аховый, но поехать можно раз в полгода и исключительно для разнообразия! Половина магазинчиков закрыты! А смысл был это всё открывать??? Обслуживание низкое, консультантов мало, и те ничего не знают. Кассы работают, как черепахи. Правда хороший магазин с лаками и всякой всячиной для маникюра и укладок. Я там ничего не купила, а она всё равно на позитиве и объяснила и показала, и прощалась довольная, будто я скупила пол магазина. Хороший магазин фирменной посуды "БЕРГОФФ". И выбор большой, и консультанты очень милые. Да , и с транспортом ПРОБЛЕМИЩЕ!!!! НИКАК НЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЁ НАЗВАНИЕ ОЛЛ!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ALL, Торговый центр "
20.09.2012 10:17  // Татьяна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасный-ужасный торговый центр!!! Не прошло и месяца с его открытия, а нам уже довелось купить там заплесневевший сыр! Плесень была под этикеткой, поэтому заметили только дома.
И цены там выше, чем в городе. Купили Бехеровку 0,5 за 116 тыс, а в Гиппо, что на пр. Рокоссовского такая же оказалась за 100 тыс. И с многими продуктами так. А еще ооочень медленное обслуживание на кассах. Ужас, постараемся туда больше не ходить, и друзьям отсоветуем.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-10 из 10 | Страницы: [1]

ALL, Торговый центр - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 30.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ALL, Торговый центр — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ALL, Торговый центр — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 028
    20 214
    357 960

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly