Контактные данные для связи (телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000
**
Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Езддила с туроператором Экотур-6 в тур по программе "Сердце Европы" с 06.07 по 13.07.2019г. Очень понравилось!!! Интересный насыщенный тур! И главное - хорошая организация поездки. Комфортабельным автобусом управляли два Сергея - профессионалы своего дела и просто замечательные люди. Руководитель группы Марина четко организовывала туристов, давла нам много интересной и полезной информации, при этом успевала еще позаботиться о нас в бытовом плане. Благодаря Марине в группе царила спокойная и радостная атмосфера. Огромное спасибо этому замечательному человеку!
Особо хочу поблагодарить менеджера Алесю за ее чуткость и понимание. Алеся прониклась нашей проблемой и помогла мне с подругами поехать в Европу именно в те сроки, которые мы запланировали еще в феврале в другой турфирме.
Имея опыт поездок с разными туроператорами, следующую свою поездку буду планировать только с Экотур-6.
Отзыв на "Экотур-6, туристическое агентство (Притыцкого, 29)" 11.05.2019 14:52
// Елена [Гость]
Спасибо туристической фирме "Экотур-6" за организацию поездки. Наш небольшой коллектив из 13 человек решил отправиться в путешествие. Выбор пал на программу «Датские приключения». Быстро, мобильно, чётко! Всё предельно ясно и понятно. Все остались довольны! Хочу выразить большую благодарность гиду Алесе!!! Каунас-Клайпеда-Копенгаген-Стокгольм-Рига. Все эти страны мы сумели объездить за четыре дня и получить удовольствие от увиденных мест, организацию питания,обслуживания и профессионализм водителей , и экскурсоводов. Всё было предельно корректно и внимательно. Спасибо Вам большое!!! С "Экотур-6 можно и нужно ездить по миру!!
Отзыв на "Экотур-6, туристическое агентство (Притыцкого, 29)" 27.09.2018 11:43
// Евгения [Гость]
Тур Вильнюс-Друскининкай-Варшава 21-23.09.2018.
Как турист со стажем могу сказать, что это отличный тур выходного дня! Программа спланирована очень грамотно и интересно. Мастер-класс по приготовлению шакотиса в уютном кафе на лоне природы - безусловная "фишка" этого тура, причем очень даже вкусная))) А отсутствие ночных переездов и комфортабельный автобус сделали поездку совсем не утомительной. Отель в Друскининкай расположен в самом центре города, все возможные развлечения (аквапарк с саунами (на него понадобится не меньше 3 часов), фуникулер, поющие фонтаны, озеро с прокатом катамаранов, кинотеатр под открытым небом и т.д.), а также супермаркеты - буквально в шаговой доступности. Отель в Варшаве не так близок к центру, но добраться до него можно без проблем на общественном транспорте. Завтраки в отелях вполне достойные.
А теперь о главном - о людях, которые создают настроение в путешествии. Хочется от души поблагодарить руководителя группы Катерину - за четкую организацию тура и заражающий позитив, водителя Андрея - за комфортную и безопасную поездку, экскурсоводов Елену и Ирэну - за профессионализм и способность влюблять туристов в свой город, а всех вместе - за предоставленную нам возможность хотя бы на 3 дня отвлечься от ежедневной рутины и классно и незабываемо провести время!!!!
P.S. Ребята с "галерки" и не только, спасибо за компанию, с вами было весело)))
Мы ездили в Белоруссию в начале Мая.
Нашли по Интернету одну из минских турфирм (Экотур-6) и заказали тур только на свою компанию 10 чел. Это удобнее чем ехать в огромной группе 50 или 100 туристов. Никто не мешает, дети не орут, экскурсовода всем слышно. Небольшой автобус, типа Газели, легкий и быстрый.
Все экскурсии были очень интересны и хорошо организованы. Может быть, нам повезло с экскурсоводом, а может быть они в этой стране все такие. За рубежом экскурсоводы чаще наговаривают заученный текст. Нам же все рассказывали с душой, с вдохновением.
Подводя итог, скажем, что и в частности и в общем это была замечательная поездка, благодаря красоте городов и всей страны, высокому профессиональному уровню экскурсоводов, относящихся к делу с душой (что редко встретишь в Европе), хорошей работе гида. Отдельное спасибо шоферам, культурным и внимательным.
Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение
Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!
3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!
Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.
белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!
средний рейтинг компаний ответов зарегистрированных компаний компаний, представленных на сайте зарегистрированных пользователей портала отзывов и комментариев
Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения. Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.
Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу.
При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by.
Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by
Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).
Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Де Юре Консалт (г. Минск)
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария.
Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.