Отзывы на "Владислава-Тур":
| Владислава-Тур
зарегистрированный участник портала |
|||||
10.11.2025 12:14 // Стаброник Елена [Гость]
Заместитель директора Юлия продолжает мне писать в личные сообщения . Я усматриваю в ее сообщениях давление на меня с целью спровоцировать удаление всех моих отзывов . Пояснение с кем я встречалась внесены в сообщениях выше , так как редакция моих сообщений не предусмотрена на сайте с телефона . Но Юлию это не устраивает , она продолжает писать Сообщения вот такого плана :
«Вы оскорбили нашего директора в своем отзыве , что он вел себя неподобающим отзывом при разговоре и указали что общались с Дмитрием ВовдисоаваТур»
« Но с вами общался не директор ВладиславаТур, его там не было . А вы позволили себе его оскорбить»
« Пишите на Сандиту, они организаторы тура , у вас в договоре все прописано»
« Вам выделили там где вы написали, просьба исправить на Дмитрия Сандита»
« я вам сейчас продублирую договор - где все указано кто организатор, если тур в Ригу был нашим личным турам, но его еще продавали и другие фирмы, от нашего лица. такая же ситуация и по этому туру не запрещено продавать фирмам туру других туроператоров»
« в договоре указано полностью к то организатор, по этому все свои претензии отправляйте на Сандиту»
в 1 отзыве вы не исправили - достоверную информацию про директора Владиславатур, а написали еще 2 других. Жду от вам корректировку по достоверной информации в первом отзыве
повторяю ВАм еще раз, что вы не имеете права оскорблять человека в см и, кторого даже не видели и не общались лично
вы позволили себе окскорбить человека, которого даже в глаза не видели, как это понимать
жду от вас корректировки по недостоверной информации выложенной в интернете, либо вынуждены будем обратится в компетентные органы
вы позволили себе еще оскорбить и меня Лично, от нас нападков нет. Вас попросили исправить недостоверную информацию
Заместителю директора очень важно , чтобы отзывы о них были удалены , но совсем не важна ситуация , которая произошла с их туристами, которым они продали тур и утверждают, что продажа туров их ни к чему далее не обязывает . Просто продали тур и дальше разбирайтесь сами как хотите и с кем хотите . Но вопрос , почему же я , их клиент , должна выяснять , кто является организатором , внимательно читать договор , чей именноо тур они переправляли ? Разве так работает эта система ? Прошу модераторов данного сайта внести мои корректировки в текст сообщений , мне как пользователю не представляется это возможным . Все на что я имею право , как оказалось сейчас , это только предостеречь следующих туристов от покупки «такого рода туров» .
10.11.2025 11:44 // Стаброник Елена [Гость]
Продолжение не заставило себя ждать . До 11.35 продолжились нападки со стороны заместителя директора Юлии «Владислава тур» по поводу того , что я должна написать опровержение своего отзыва . Что перед шлагбаумом я встречалась с директором не Владислава тур , а Сандида . Что я оскорбила в своем отзыве Дмитрия описанием его манеры общения со мной . Юлия прямыми настоятельными «угрозами» и давлением продолжает утверждать , что Владислава тур , которая продала мне этот тур , никакого отношения к нему не имеет . И все претензии я должна предъявлять «Сандида». Юлия мне написала несколько сообщений вот такого содержания и наподобие : « повторяю ВАм еще раз, что вы не имеете права оскорблять человека в см и, кторого даже не видели и не общались лично». Расписала , что является оскорблением . Далее написала следующее : « жду от вас корректировки по недостоверной информации выложенной в интернете, либо вынуждены будем обратится в компетентные органы». Вношу корректировку снова . А именно , я встретилась у шлагбаума с директором фирмы Сандида , это выяснилось в понедельник в период с 10 до 11.30 по Минскому времени . Дмитрий в беседе со мной вел себя нагло и позволял со мной общаться по - хамски . Оскорбления не усматриваю в своей фразе , пытаюсь описать разговор руководителя с туристами .
10.11.2025 11:15 // Стаброник Елена [Гость]
Продолжение истории с моим путешествие по Европе . В понедельник , следующий за воскресным чудесным днем . После нашего ночного путешествия на перекладных , дабы добраться в обязательном порядке на работу ( отгул и выходной возможности не было ) , с 10.30 до 11.00 утра со мной начали настойчиво связываться менеджер и заместитель директора Юлия ( Владислава тур ) . Хочу поделиться с вами для чего . А для того , чтобы пояснить , что они продали мне тур компании «Сандида», организаторами тура являются не Владислава тур , они просто продают туры чужой компании , не ставя людей заранее в известность . И потребовали внесение корректировки в отзыв в части обзаца, где я встретилась у шлагбаума с директором Дмитрием . Выслали мне фотографии , подтверждение личности , что оказывается у двух компаний 2 директора с именем Дмитрий . И встреча моя состоялась с директором компании «Сандида». По настоятельной просьбе / требованию Юлии ( зам директора) вношу корректировки . Но честно , легче от этого не стало . Дикая усталость и разочарование в сотрудниках компаний Владислава тур , Сандида ну или возможно еще появятся новые участники . Буду держать вас в курсе .
10.11.2025 07:55 // Стаброник Елена [Гость]
В продолжении предыдущего отзыва . Описка , в тур мы поехали с супругом . Хотела бы добавить , что на том самом обратном пути границы Варшава - Минск , гид Алина бросила всех своих туристов , которые были пересажена в не пойми какой по очереди автобус и уехала благополучно домой с заранее находившимся на границе директором Дмитрием . На утро понедельника люди до сих пор сидят с обеда воскресения в автобусе . Доплатив при этом свои собственные средства в размере 50 евро . Планируем писать коллективное обращение в компанию , если не будут компенсированы потраченным на дорогу дополнительные средства , планируем подавать иск в суд на данную компанию большинством группы.
10.11.2025 07:38 // Елена Стаброник
Хотим поделиться неудачным отдыхом с компанией «Владиславатур» совместно с ЧТУП «Сандида». Выбрали с супругой тур по Европе на выходные дни. Тур Варшава , Дрезден , Прага . Началось все с обманного подменного автобуса за подсадку в который вне договора оплатили по 20 евро в эквиваленте на бр. По итогу В автобусе по пути на границу провели без малого сутки. Затем вместо заявленного посещения Варшавы , нас привезли в гостиницу на окраине Польши ( Невада) где мы просидели к слову до 12 часов следующего дня, пока автобус отстаивался(
Затем мы в срочном режиме полетели в Дрезден. Из за неумелого планирования и неправильной оценки расстояния мы приехали в ночной Дрезден на четыре часа. Обзорная экскурсия -40 мин . Обещанная экскурсия ( многие люди ехали ради нее не состоялась , в виду нашего позднего приезда . Галерея просто закрылась . Для нас было удивлением что в 20.00 закрылись разом все магазины.
Третий день посещения Праги был более менее сносным, а вот концовка убила.
Мы заскочили в 8.00 в Варшаву. Заявленная обязательная экскурсия. С 8.00 по 9.30 в туманной Варшаве голодные и сонные бежали за гидом.
Потом резко прыгнули в автобус и полетели на границу. Гид уверяла на протяжении всего путешествия, что мы успеем вернуться в Минск до понедельника. Приехав на границу к 15.00 мы оказались 80 е в очереди. С пропускной способностью в 20 автобусов сутки максимум. Подъезжая к границе гид порекомендовала своих знакомых перевозчиков, которые якобы 10-е в очереди . с доплатой 50 евро на человека за подсадку. Автобус на самом деле был 29 по очереди.
Мы уже слыша в течении всей поездки огромное количество нестыковок, перестали верить и пошли искать автобус на подсадку самостоятельно . Нашли 16 -й по очереди автобус , доплатив 70 евро в эквиваленте РБ , сели для прохождения границы до Бреста ( автобус шел маршрутом до Гродно , Минские автобусы просто никого не брали уже , так как были заполнены ) Далее , вынуждены были пересесть в третий автобус до Минска с доплатой 60 руб за человека . Как резюме, компания в лице гида Алины, не выполнила полного заявленного туристического пакета услуг, подставив при этом многих экскурсантов. Самим туром осталось много недовольных которые высказали свои замечания во время тура, при этом остались не услышанными ни разу! Компания заявила , что никакие расходы по нашему самостоятельному добиванию в Минск компенсировать не планирует . При прохождении границы нам посчастливилось встретиться возле шлагбаума с директором фирмы « Владиславатур» Дмитрием , который вел себя крайне нагло и дерзко. Сначала заявил , что он вообще не директор , и вообще не понимает , что от него хотят . Не рекомендуем настоятельно обращаться в эту компанию. Сплошной обман и поиск финансовой выгоды в ущерб отдыхающих . Из минусов : неудобные , тесные автобусы ; некомпетентный ни в чем сопровождающий гид Алина , непродуманная провальная программа экскурсии; самые дешевые гостиницы .
Из плюсов : интересные местные гиды ( Лариса , Юрась и Герхард ( если не ошибаюсь в имени ) и все на этом . P.s. являюсь реальным туристом , не подставная компания ( как любят отвечать менеджеры на негативные отзывы туристов )
26.08.2025 20:39 // Виктория С
Добрый день. С Владой-тур поехали во второй раз. В первый раз прошлым летом все было отлично и при выборе тура Рига-Юрмала на выходные (2 дня, это важно) в этот раз сомнений не возникло. Как оказалось, очень и очень зря.
С самого начала поездки начались какие-то недомоменты. Сначала перенесли время сбора и выезда на 30 мин из-за поломки изначального автобуса, хорошо, всякое бывает. В итоге из Минска мы выехали на час позже этого уже измененного времени. Из них около получаса ждали сопровождающую Елену, которая по хорошему должна была быть там заранее и собирать группу, чтобы быстрее ехать на границу и не терять драгоценное время. Еще полчаса бегали по стоянке с чемоданами и грузились в автобус, который не смог подъехать к месту сбора, к слову, для других автобусов в этом проблемы не было. Итого, потеряны уже полтора часа, а у нас далее санитарная остановка практически еще на полчаса. Итого, приезжаем на границу, и проводим там 19 часов!!!!!!!! Да, форс-мажор. Но по итогу на границе мы проводим первый экскурсионный день. Считается ли это полноценным отдыхом, экскурсионным днем и выполнением программы тура ? По мнению тур фирмы ДА! К этому вернемся чуть позже.
Еще на территории РБ, подходили к Елене с вопросом о снижении стоимости тура, возможности отказа от экскурсий с гидом в пользу свободного времени, каких-то компенсаций, даже разворот автобуса обратно, ибо о полноценном отдыхе и выполнении программы речи уже даже не шло. От ответов она всячески уходила, ссылаясь на руководство. Руководство при этом по телефону отправляло решать вопросы к сопровождающей. 5 человек уехали с границы обратно в Минск своим ходом, без хоть какой-то помощи с трансфером и естественно без возврата стоимости тур услуги. Уезжаете? Ваши вопросы и проблемы. После пересечения границы , когда уже нет фактической возможности что-то оспаривать, нам сообщают, что снижения стоимости тура и каких-то компенсаций не будет. Они будут всю программу 2 дней делать в один оставшийся полудень и продлят время пребывания на несколько часов . Чек за полученные деньги никто естественно не дает. После того, как я зафиксировала переданную сумму из рук в руки (без лиц естественно)сопровождающая Елена показала себя во всей красе. Дословно «Я сейчас остановлю автобус и высажу вас тут с ребенком. Как будете добираться обратно- ваши проблемы.» И это все говорится держа в своих руках полную оплату тура. Далее были угрозы о занесении в черный список туркомпаний. Также Елена потребовала в достаточно грубой и агрессивной форме показать видео, что нет лица ( это я показала без проблем), она позволила себе неизвестно на каком основании пытаться лазить своими руками в моем телефоне и проверить, не наснимала ли я еще чего. Если вы все делаете в рамках договора и закона, то чего боитесь? В Ригу мы приезжаем в 21:00, где нас везут на ужин (зачем? Не понятно. До этого заезжали в магазин). Мнение туристов не спрашивалось. Итого первый день 2-дневного тура окончен. В отель приехали в 22:30. Из программы выполнен только пункт заезда в Лидо поздним вечером. По пути в отель (который постоянный для этого направления) Елена и водители пропустили поворот со словами «Ой, в этот раз мы в другом отеле будем». Но как оказалось, отель прежний, а человек, который ездит туда регулярно уже 2 года, просто забыл/перепутал/или не знал дорогу к отелю и место заезда в него. А по итогу водителей направляли туристы.
Второй день начинается с выезда из отеля на час позднее заявленного в программе. Официальная версия - чтоб туристы выспались и отдохнули. Хотя туристы по дороге в отель были не против позавтракать раньше, даже в 7 утра, чтоб не терять хотя бы второй день, и об этом говорилось. Утро начинается с выезда в Юрмалу на час позже программы. В связи с этим на час урезано личное время в Юрмале, изначально заявленное в программе. Во второй день они галопом по Европам заталкивают и экскурсию по Риге. Половину этой экскурсии нас катают на автобусе по улицам и проспектам (очень занимательно сидеть вторые сутки в автобусе перед еще сутками), предложения высадить в центре тех, кто не хочет кататься даже не было. А прокатались мы чуть меньше часа. Учитывая, что личное время в Риге отсутствовало напрочь, лично мы нашли бы куда его деть. На пешеходную экскурсию естественно уже не пошли. Экскурсовод привела людей к автобусу позже назначенного времени, немного, но факт остаётся фактом. А в опоздании естественно виноваты туристы, которые хотят что-то, а не те, кто занимается планированием времени с учетом пожеланий туристов. В ответ на замечание в этот раз включился водитель Александр. Видимо решил, что терять ему уже нечего, поэтому комментарий дословно «А чего она всем недовольна, видимо мужика надо» счел уместным как для ситуации в целом, так и в принципе в отношении клиентов. Елена на это абсолютно никак не отреагировала, что уже даже не удивительно. Единственный положительный момент на фоне всех событий- лишний час в Акрополисе за счёт удлинения второго дня для выполнения платной программы тура (нужно же ее выполнить для галочки и плевать на качество).
Обратно границу прошли достаточно неплохо , за 5 часов. Но по приезду домой не обошлось без форс-мажоров, естественно не по вине тур-компании. Они ж нигде не при делах. Изначально были заявлены 2 остановки ( библиотека и вокзал). В итоге за пару минут до прибытия сообщается, что перевозчик запрещает делать вторую остановку из-за задержки. И не важно, что люди из других городов, возможно автобусы, поезда. Елена предложила помочь вызвать такси, пока мы собираемся. Прекрасная помощь, за свой счет я и сама через приложение могу вызвать машину при необходимости.
Вывод поездки! Хорошо, когда все хорошо, все довольные, вежливые, все по программе. А в такие форс-мажорные ситуации компания и ее сотрудники проявили свое истинное отношение к своим туристам и работе. Главное не отдых и комфорт, а отработать хоть как-то криво-косо деньги любой ценой, даже если тур из 2-дневного превратился в скомканный 1-дневный.
Программа тура полноценно не выполнена.
Можно было продлить тур на день ( я бы согласилась и сама доплатить за дополнительную ночь), снизить его стоимость хоть как-то, предложить скидку на следующую поездку этим маршрутом ( к слову, за день до поездки свободные оставшиеся места продавались 65 евро на человека, но нам не предложили даже этого), ведь это же не в интересах тур-оператора. Это не говоря уже уже хамском отношении Елены (ситуацию с угрозами в первый день не спасли ее последующие попытки вести себя вежливо) и водителя Александра с его отменным чувством юмора. Извинений естественно даже не последовало, а Александр позже любезно предложил ручку, чтобы я написала жалобу.
После этой поездки компанию категорически не рекомендую. Никогда не знаешь, с какими форс-мажорами столкнешься в дороге. За время многочисленных наших туров форс-мажорные ситуации были разные, но такой отвратительный тур и сопровождение впервые.
16.04.2025 22:10 // kentar1ck [Гость]
Вернулись из тура Рига-Юрмала. Если коротко -получили гораздо больше, чем ожидали! Это лучшая идея для уикенда, если у вас открыта виза. За разумные деньги мы развеялись, сменили обстановку и ещё бонусом попали на шоппинг по отличным ценам. В планах повторить этот маршрут летом.
Из плюсов-отель с неплохой локацией и вкусными завтраками. Руководитель группы Юлия помогала решать все практические вопросы и делилась множеством полезных лайфхаков, благодаря которым мы сэономили кучу времени и легко ориентировались в незнакомых местах. Особый респект нашему экскурсоводу Светлане! Она буквально влюбила нас в эти места.
В общем, всегда приятно иметь дело с профессионалами, которые делают свое дело с душой. Рекомендую компанию и обязательно вернусь снова.
06.04.2025 09:19 // Елена [Гость]
На выходных ездили в тур Таллин-Пярну-Рига-Юрмала. Огромное Вам спасибо за наше небольшое путешествие. Все было организовано на высоком уровне. Особую благодарность хочется выразить за то, что выполнили свое обещание и нам были предоставлены самые шикарные места в автобусе. Автобус был очень комфортным. Водители - высокие профессионалы. Им особая благоларность. И наш сопровождающая Юлия, очень внимательная, компетентная с большим опытом специалист. Поездкой очень довольны. В будущем буду знать к кому обращаться .
16.02.2024 13:44 // Иван [Гость]
Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами
Хотите установить пластиковые ОКНА? Обращайтесь в компанию «Фабрика окон». ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! fabrikaokon.by
АКЦИЯ в автошколе «АвтоОриентПлюс»: приведи друга и получи скидку 30 BYN на обучение. Скидка тебе и другу! Звони: +375 (29) 662-46-45, +375 (33) 902-33-83!
Бесплатная оценка Вашей недвижимости в компании «Авангард Недвижимость». Узнайте реальную стоимость Вашей квартиры, звоните: +375 29 105-61-61 А1, +375 33 660-61-61 МТС, +375 25 505-61-61 Life:)
14.02.2024 22:20 // ВладиславаТур
Отзыв от ВладиславаТур - специально оставляем для ИВАНА и АНОНИМА- который никогда не была в нашем туре, а тем более не является нашим туристом - есть документы. Аккаунты это ФЭЙКОФЫЕ - создан компанией - для который мы очень большие конкуренты (МЫ ЗНАЕМ КТО ЭТО ПИШЕТ)
Не так давно, у нас появился якобы КОНКУРЕНТ, как он себя считает)
Началось все с того, что он у нас украл всю плотностью программу Тур Рига-Юрмала
Кто с нами давно, тот знает, что этот тур мы возим давно, с далекого года 2015. А что началось дальше?)
Фирма начинает выставлять «свой» тур на все порталы, где мы размещаем программу и начинает с нами воевать)
Поднятие стоимости рекламы, чтобы быть первым
Начинает писать и говорить о своем АВТОРСКОМ ТУРЕ
Который просто благополучно
УКРАЛ У НАС! А самое интересное, нам начинают приходить ужасающие отзывы на разных порталах, о том, какой у нас ужасный руководитель поливая человека грязью с ног до головы, о нашем гиде, о нашей гостинце.
Мы начинаем проверять, таких туристов в наших списках нет, отзывы поступают от левых людей, которые пишут плохие отзывы на нас и еще на две компании ( которые являются конкурентами по другим турам), а вишенка на торте:
Когда один и тот же человек, пишет на их компанию прекрасные отзывы , а нас отрицательные.
Модераторов сайта просим удалить данный отзыв, т.к. этот отзыв наглая ЛОЖЬ.
С уважением ВладиславаТур!
14.02.2024 13:44 // Иван [Гость]
Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами
13.02.2024 23:04 // Владислава-Тур [Гость]
Отзыв от ВладиславаТур - специально оставляем для АНОНИМА- который никогда не была в нашем туре, а тем более не является нашим туристом. Аккаунт это ФЭЙКОФЫЙ - создан компанией - для который мы очень большие конкуренты.
Не так давно, у нас появился якобы КОНКУРЕНТ, как он себя считает)
Началось все с того, что он у нас украл всю плотностью программу Тур Рига-Юрмала
Кто с нами давно, тот знает, что этот тур мы возим давно, с далекого года 2015. А что началось дальше?)
Фирма начинает выставлять «свой» тур на все порталы, где мы размещаем программу и начинает с нами воевать)
Поднятие стоимости рекламы, чтобы быть первым
Начинает писать и говорить о своем АВТОРСКОМ ТУРЕ
Который просто благополучно
УКРАЛ У НАС! А самое интересное, нам начинают приходить ужасающие отзывы на разных порталах, о том, какой у нас ужасный руководитель поливая человека грязью с ног до головы, о нашем гиде, о нашей гостинце.
Мы начинаем проверять, таких туристов в наших списках нет, отзывы поступают от левых людей, которые пишут плохие отзывы на нас и еще на две компании ( которые являются конкурентами по другим турам), а вишенка на торте:
Когда один и тот же человек, пишет на их компанию прекрасные отзывы , а нас отрицательные.
Модераторов сайта просим удалить данный отзыв, т.к. этот отзыв наглая ЛОЖЬ.
С уважением ВладиславаТур!
13.02.2024 13:02 // [Гость]
Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами
10.09.2022 09:16 // Елена Зубова
Лучшее из лучших турагенств!!! Оформляли путёвку на отдых в Кабардинке, всё было просто супер! Дорога прошла легко благодаря водителям и нашей сопровождающей Елене, останавливались на санитарные остановки каждые 4 часа, два раза за дорогу останавливались покушать в кафе, что тоже очень порадовало. Жили в отеле Павлос, очень красивый и уютный на террасе кафе. На территории есть свой бассейн. Всё очень понравилось!!! Когда соберёмся в следующий раз на море, то только с Вами!!!
05.09.2022 14:10 // Филон Анастасия
Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by. Возможные причины: отзыв не содержит информацию о работе компании, вводит в заблуждение читателей сайта, противоречит Правилам публикации отзывов, отзыв написан представителем компании, невозможно связаться с автором и проверить достоверность информации.
C уважением, портал отзывов и рекомендаций Otzyvy.by
Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями
04.09.2022 14:11 // Светлана [Гость]
Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by. Возможные причины: отзыв не содержит информацию о работе компании, вводит в заблуждение читателей сайта, противоречит Правилам публикации отзывов, отзыв написан представителем компании, невозможно связаться с автором и проверить достоверность информации.
C уважением, портал отзывов и рекомендаций Otzyvy.by
Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями
13.08.2022 14:11 // Дмитрий Бузо
Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by. Возможные причины: отзыв не содержит информацию о работе компании, вводит в заблуждение читателей сайта, противоречит Правилам публикации отзывов, отзыв написан представителем компании, невозможно связаться с автором и проверить достоверность информации.
C уважением, портал отзывов и рекомендаций Otzyvy.by
Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями
09.08.2022 12:23 // Наталья [Гость]
Хотим выразить огромную благодарность, всей команде ВладиславаТур!
С мужем и двумя детьми 23.07 июля выехали из Минска в Кабардинку, водители - отмечу сразу, что мастера своего дела, и замечательная женщина, старшая группы Инна, организованно и достойно нас сопровождали и доставили до места. Ранним утром мы приехали на автовокзал хозяин отеля нас встретил, расселил. Отель Павлос: отличный от номеров и до администрации.
Кабардинка радовала нас погодой, своим чистейшим воздухом и морем!
Побывав и действительно отдохнув, могу смело рекомендовать отдых в Кабардинке! Мы остались не просто довольны отдыхом, мы остались в полном восторге от всего путешествия от начала поездки и до прибытия в Минск!
И хочу сказать, не стоит бояться автобусных туров, усталость от долгой дороги-абсолютно нет ничего в этом страшного! Главное, ехать с позитивным настроением и довериться водителям, которые, действительно, профессионалы своей работы!
01.02.2020 20:20 // Оксана [Гость]
Дорогие Друзья, если Вы хотите совместить приятное, полезное и получить массу положительных эмоций , путешествуйте с Владислава Тур. Семьей ездили 01.02.2020 в Вильнюс, в поездке нас сопровождали Два замечательных гида - Юлия и Галина, Водитель Николай. Во время поездки нам рассказывали о достопримечательностях Вильнюса , потом познавательный рассказ был о турах по Европе, с акцентом где и что лучше посмотреть. Дорога пролетает в уютной обстановке, за рассказами веселых историй в путешествиях. Подробно и в красках объяснили что, где и за сколько можно купить в Вильнюсе. Таможню во всех направления прошли на одном дыхании. Группа вернулась с покупками, подарками и замечательным настроением. Девушки помогали ВСЕМ и ВО ВСЕМ. Огромном ВАМ СПАСИБО за отдых в Вашей компании!
20.01.2020 11:30 // Ольга [Гость]
Хочу поделиться своими положительными эмоциями после замечательной поездки Рига-Юрмала - Вильнюс. Приобретала тур у компании ВладиславаТур с 08.01.2020 по 10.01. 2020. Впечатления исключительно положительные и на самом высоком уровне, прекрасно организованная программа по всем параметрам, путешествую часто, есть с чем сравнить. Руководителем группы - Дмитрий - молодец, за что ему особая благодарность. Экскурсии в Риге и Юрмале просто отличные, очень много интересной информации от гида Андрея и не скучно, как иногда бывает))) Ну а прогуляться по берегу Балтийского моря, прекрасно в любое время года и даже зимой, поэтому всем рекомендую этот тур для подобных путешествий в Ригу, отличная проверенная компания, хорошо организованный и интересный тур, за адекватные деньги Вам гарантирован. Еще раз спасибо!!!!
Владислава-Тур - оставьте Ваш отзыв:
![]() |
Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше! 3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги! Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by. |













































































