ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Метрополитан риэлт, ООО":

Метрополитан риэлт, ООО
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.79 (оценок: 19) Рекомендации: 19 Прочитать отзывы: 18
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Метрополитан риэлт, ООО
пр. Дзержинского, д. 20, офис 209
г. Минск
посмотреть на карте

+375172553355, +375447167070
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Метрополитан риэлт, ООО"
23.10.2022 16:31  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Если вы хотите продать или купить выгодно и побыстрее, вам нужно обратиться к Екатерине Бушук. Это замечательный человек и креативный сотрудник агентства недвижимости "Метрополитан" . Всегда корректна, компетентна, пунктуальна. Большое спасибо за профессионализм и своевременное решение всех вопросов по продаже квартиры и сопровождение от начала и до конца сделки! А также огромная благодарность за приятное и позитивное общение. Вы большая молодец! Обязательно будем вас рекомендовать! Спасибо!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Метрополитан риэлт, ООО"
28.09.2022 22:16  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу сказать огромное спасибо агенту Александру Денисову!
Получилось так, что покупатель на мой дачный участок нашел меня сам, еще до того как я собралась выкладывать объявление о продаже. Вся censored сделки у меня вызвала кучу вопросов и сомнений. Александр дал мне развернутую консультацию, предупредил, какие могут быть подводные камни, потом еще проконтролировал весь процесс сделки.
Рекомендую обращаться к данному специалисту!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Метрополитан риэлт, ООО"
28.08.2022 09:16  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность компании " Метрополитан риэлт" и лично агенту по недвижимости Светлане за проделанную работу. Светлана-Вы 100% на своем месте! Спасибо за помощь и за сотрудничество. Самые лучшие рекомендации!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Метрополитан риэлт, ООО"
20.08.2022 23:12  // Евгения [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Большая благодарность агенту Светлане! Человек не просто прекрасно справляется со своей работой, но ещё и вдохновляет! Если доведётся - обязательно сюда и к этому специалисту.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Метрополитан риэлт, ООО"
17.08.2022 13:37  // Маргарита ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поблагодарить агента Светлану за проделанную работу.
Очень добрый, светлый и приятный человек. Помогала во всех моментах, поддерживала и всегда была на связи.
Спасибо за терпение и профессиональный подход к работе. Учитывала все пожелания по квартире и предлагала только то, что подходило именно мне. Хочется обращаться снова и снова!
Спасибо, Светлана, за то, что помогли найти новый дом10084;


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Метрополитан риэлт, ООО"
11.08.2022 13:55  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поблагодарить за проделанную работу специалиста по продаже недвижимости Светлану - быстрая, исполнительная, позитивная - человек на своем месте) срок я определила максимум месяц на продажу квартиры , в него Светлана и вложилась. Кстати, она единственная из агентов, с кем я согласилась на личную встречу, а звонков было не менее 50. Самые лучшие рекомендации!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Метрополитан риэлт, ООО"
04.06.2022 12:02  // Ксения Садовская ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Продавала квартиру с этим агентством (однакомнатная на пер. Багратион), вел мою сделку Денисов Александр.
Все усложнялось тем, что я физически находилась в Грузии, в РБ была моя дочь с доверенностью, которой 20 лет, а в продаваемой квартире жили арендаторы. А я еще так работаю, что до меня достучаться днем с огнем. Нужно было договориться со всеми сторонами. Ребятами, которые снимают квартиру, со мною, с покупателями и моей дочкой тинейджером. Да и еще сделать так, чтобы деньги оказались у меня в Грузии. Недвижимость, как вы понимаете хлопотное дело.
Так вот, я на самом деле я из всех действий сама только подписала договор на оказание услуг. Дальше я только слушала аудиотчёты от Александра через телеграм. Он собирал информацию по показам, результатам и отчитывался мне два раза в неделю. Потом, когда мы нашли покупателя, он там сам решал вопросы с выпиской квартирантов, сбором документов, забирал и привозил мою дочку на все эти сделки и процедуры. Решал вопросы с банками (по моей просьбе), хотя это уже не входила в сферу его влияния.
Я реально не тревожилась ни одного дня, он спокойно реагировал на нюансы каждой из сторон и даже нестандартные просьбы. Мне принципиально было, чтобы дегньги от сделки проверялись именно в банке (хотя в агентстве есть такая услуга, которая входит в пакет - к ним приходит на офис сотрудник банка). Я не знаю, какая там нервная система должна быть, но все было на высшем уровне.
В итоге от момента заключения договора на оказание услуг с агентством и физической продажи квартиры прошло не более двух месяцкев. Как это сделал этот парень на падающем рынке - мне до сих пор не понятно.
Тотали рекомендейшен именно Сашу Денисова. Он все выстоял и даже потом сдал эту проданную квартиру моим же прошлым арендаторам), то есть у них поменялся только арендодатель


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Метрополитан риэлт, ООО"
26.05.2022 12:54  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поблагодарить Агента по недвижимости Светлану, которая является сотрудником данного агентства! Человек на 100% отдан своей работе, обладает невероятным терпение в отношениях с потенциальными покупателями, грамотно подает информации о квартире, готова работать 24 часа в сутки, показы были организованы и в выходные дни и поздним вечером - это безусловно принесло отличный результат в продаже квартиры. Спасибо Вам большое за проделанную работу!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Метрополитан риэлт, ООО"
23.05.2022 15:52  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Оставляю положительный отзыв о сотрудничестве с агентством Метрополитан и агентом Дианой.
Четкость, прямота и конкретность - то что мы искали при выборе агентства. Все это было найдено в лице Дианы. Она разбирается в ценообразовании рынка и психологии людей, - все это помогло нам решить наш вопрос в короткие сроки и на выгодных для нас условиях. После сделки остались приятные впечатления от общения с ней и ее руководителем.
Спасибо за помощь, за сотрудничество, за человечность!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Метрополитан риэлт, ООО"
19.05.2022 14:39  // Алеся [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации, указанной в отзыве согласно Правилам публикации отзывов.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
market@otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Метрополитан риэлт, ООО"
19.05.2022 12:56  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поблагодарить агентство Метрополитан и лично Александра Денисова за помощь с продажей нашего жилья.
В январе этого года мы решили продать квартиру. Знали, что "не сезон", но так складывались обстоятельства. По нашему объявлению позвонило более 60 агентов, из них на просмотр квартиры пришло 15 человек. Больше всех нас впечатлил Александр из АН Метрополитан. Вежливый и внимательный, профессионал, умеющий убеждать, он выделялся из толпы. О своем выборе мы не пожалели. Покупателя нам нашёл очень быстро, в течение нескольких недель. Хотя другие агенты предупреждали, что продажа займет 2 или 3 месяца. Итоговой ценой продажи остались довольны. Понравилось то, что Александр в ходе поисков покупателя неоднократно уточнял все детали по квартире/ремонту/соседям/дому. До этого сталкивались с такими агентами, которые приводили покупателя, совершенно ничего не зная про квартиру и видя её в первый раз.
Сделка прошла легко и быстро, агентство сопровождало и помогало нам на всех этапах, за что отдельное им спасибо.
Если снова соберёмся покупать или продавать недвижимость, мы знаем, к кому обращаться!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Метрополитан риэлт, ООО"
17.05.2022 13:01  // Жанна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо большое Ирине за продажу нашей квартиры в быстрые сроки. Честно, даже не ожидали, что она так быстро уйдет и по цене приемлемой для нас. Отдельное спасибо за консультацию по всем юридическим моментам и оперативное решение наших вопросов. Мы находились в другой стране, но это не составило никаких проблем. Хочу отметить, не только помощь в продаже квартиры, а также в поиске новой. У нас не простые запросы и поиск был долгий, но все таки нашли подходящий вариант. У Ирины очень внимательный подход, подбирала варианты по нашим предпочтениям, рассказывала не только про плюсы, а также про минусы и на что стоило обращать внимание. С ней комфортно и спокойно. Буду рекомендовать как истинного профессионал своего дела.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Метрополитан риэлт, ООО"
16.05.2022 17:31  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

АН"Метрополитан", а именно агент Александр Денисов помогали мне с продажей квартиры. Полученной эффективности от сотрудничества с агентством даже не ожидал. Успешно провели сделку, результатом более чем довольны, получили все необходимые консультации и никаких лишних телодвижений и болтовни, что лично я очень ценю.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Метрополитан риэлт, ООО"
14.05.2022 05:48  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Продавала квартиру с помощью агента Александра Денисова, из компании Метрополитан. В силу того, что живу в России и все нужно было сделать удаленно, без помощи Александра было не обойтись. Благодарна ему за четкость, широкую консультацию по всем вопросам, решение всех нюансов! Искренне буду советовать этого специалиста знакомым при необходимости


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Метрополитан риэлт, ООО"
11.05.2022 21:35  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поблагодарить агенство Метрополитан, а конкретнее Ольгу, за полное сопровождение сделки. Все процедуры оформления покупки квартиры прошли быстро и гладко, что говорит о профессионализме компании и конечно же Ольги. Большое спасибо за сотрудничество!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Метрополитан риэлт, ООО"
19.04.2022 13:50  // Валерия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень благодарна агенту Максиму Короленя за проделанную работу. Высокий уровень профессионализма, позитивный настрой, грамотная и оперативная работа. Максим всегда был на связи и помогал в решении любых вопросов. Отмечу, что Максим за 1 (!) день нашёл покупателей на квартиру и помог продать её по максимальной цене. Также была оказана помощь в поиске новой квартиры, за что я очень признательна. Очень приятно работать с профессионалом своего дела! При необходимости обязательно обращусь к Максиму и буду рекомендовать его своим знакомым.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Метрополитан риэлт, ООО"
10.02.2022 12:54  // Marina [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо агенству и в частности Дмитрию за подобранный вариант и сопровождение в покупке квартиры. Коммуникабельность, вежливость и оперативность этого человека - на высоком уровне. Благодаря Дмитрию процесс прошёл максимально комфортно, быстро и спокойно. Спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Метрополитан риэлт, ООО"
08.02.2022 10:52  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу оставить положительный отзыв о сотрудничестве с Максимом.
Максим крайне целеустремленный, нацеленный на результат специалист. Умеет грамотно подчеркнуть плюсы квартиры, четко организовывает стратегию продажи, что влияет на результат. Квартира была продана в оговорённый срок и по максимальной цене. Поддержка 24/7, всегда на связи, консультация по любым вопросам касательно продажи.
Спасибо за помощь в продаже!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-18 из 18 | Страницы: [1]

Метрополитан риэлт, ООО - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Метрополитан риэлт, ООО — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Метрополитан риэлт, ООО — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 009
    20 195
    357 195

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly