Контактные данные для связи (телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000
**
Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by
Отзыв на "International House, курcы иностранных языков" 01.03.2009 13:31
// Elementary 4 Girl[edited]
[данный текст удален компанией, т.к. имеет неподтвержденную информацию]
Комментарии на International House, курcы иностранных языков:
Комментарий на "International House, курcы иностранных языков" 05.03.2009 16:56
//
Crimzon
2 Elementary 4 Girl
Т.е. после "задабривания" они и за преподамми стали следить, и стандарты соблюдать, и дружелюбными стали? И деньги, видимо, перестали зарабатывать - действительно, зачем им эта меркантильная мелочность, какие-то деньги...
Если Вас не перевели на Pre-Intermediate, значит, Вы до него не дотягиваете. Согласились перевести, потому что Вы настояли? Ну, походите, помучайтесь, Вас Ваша ГРУППА возненавидит, поверьте мне, а не препод. Когда я учился, люди объективно слабые просто выбешивали - они тормозят процесс. Будете почетным тормозом. Вам это надо?
Так что если надо знания - идите, куда советуют, посещайте заняти. Если шильдик "Pre-Intermediate Completed" - обращайтесь, я вам распечатаю грамоту.
Комментарий на "International House, курcы иностранных языков" 04.03.2009 14:08
//
Ответ компании
Уважаемая Елена!
Как Вы и пишете в своем втором комментарии, часть денег мы Вам вернули, чтобы не травмировать преподавателя, но он уже огорчён и попросил расследовать наше происшествие. Мы не поленились поговорить с несколькими студентами Кати, и никто, почему-то, информацию про русский язык не подтвердил. Странно, правда? Вроде взрослые люди, что им скрывать? Теперь по поводу ошибок. Я наверно открою всем секрет, но оговориться могут абсолютно все, включая носителей языка, хорошо, что Вы заметили, но делать на этом основании вывод о компетентности преподавателя? Очевидно, весь сыр-бор связан с предложением (а не требованием) преподавателя пройти ещё один подуровень для развития речи, что вполне естественно для студента, который пропустил в семестре 10 занятий, и чья устная и письменная речь не совсем соответствует более высокому уровню. Кстати, для « конторы по зарабатыванию денег» проще всего было бы тупо переводить студентов с уровня на уровень, лишь бы деньги платили. :)
Комментарий на "International House, курcы иностранных языков" 04.03.2009 09:26
//
Katya_plavinskaya
Уважаемая Муравейко Елена,
я ещё раз хотела бы разъяснить, что в вашем случае дело не в предвзятом отношении, а в том, что вы пропустили половину семестра и в результате этого не получили знаний достаточных для перевода на уровень Pre-Intermediate. Во время грамматического теста Вам было сделано замечание за списывание, участвовать в устном тесте вы отказались.
Уровень Е4, который я порекомендовала, позволил бы вам усвоить пропущенный материал и получить необходимые навыки устной речи. Мне так же хотелось бы отметить, что Ваши разногласия со мной не являются поводом достаточным для заявления о некомпетентности всех наших преподавателей. Люди, работающие в нашей школе, любят и знают своё дело, а успех в изучении языка это результат не только работы учителя, но и старания со стороны студента.
С уважением
Плавинская Екатерина
Комментарий на "International House, курcы иностранных языков" 03.03.2009 11:51
//
Elementary 4 Girl
Вчера пообщалась с завучем International House. Мне понравилось, что меня выслушали и согласились перевести на уровень Pre-Intermediate. Кроме того, мне вернули часть денег, которую я заплатила за учебу у Кати. Таким образом я считаю инцидент исчерпанным и никаких претензий к International House больше не имею.
белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!
средний рейтинг компаний ответов зарегистрированных компаний компаний, представленных на сайте зарегистрированных пользователей портала отзывов и комментариев
Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения. Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.
Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу.
При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by.
Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by
Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).
Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Де Юре Консалт (г. Минск)
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария.
Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.