ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Усадьбы. Сельский и агро-туризм":
14.03.2014 19:04 // Beleon Tours

Beleon Tours является ведущей принимающей туристической компанией Греции, предоставляющей широкий спектр туристических услуг по приему туристов,...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 14:36 // Елена [Гость]

Моя огромная искренняя благодарность врачу Андрею Леонидовичу Новаковскому! Пришла с диагнозом цервикобрахиалгия с признаками секверстации. Боли...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
18.03.2024 21:42 // Svetlana [Гость]

Хочу выразить благодарность агенству "Этажи" за их помощь в продаже квартиры. Особую признательность хочется выразить специалисту по недвижимости...

Комментариев: 1




Отзывы на "Бивак, усадьба":

Бивак, усадьба
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.67 (оценок: 27) Рекомендации: 45 Прочитать отзывы: 50
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Бивак, усадьба
Борисовский р-н, д. Дудинка
г. Борисов
посмотреть на карте

+375 29 170 18 12
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Бивак, усадьба"
13.11.2022 20:02  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Великолепная усадьба.
Проводили мероприятия 3 раза. И все три раза были довольны и мы, и наши приглашённые гости. Тихое место в лесу с отличной кухней. Особенно нравиться, как готовятся и подаются блюда из печи. Не банальная ресторанная еда. А если вы хотите изюминку деревенской ресторанный кухни - вам сюда. Если гости подустали от еды и танцев - есть музей где можно сделать фотосессию, и игровая комната с бильярдом и прочими развлечениями. Есть место отдыха и для детей - так что детишки не будут скучать и не будут мешать отдыхать взрослым. Прекрасные номера, чтобы поспать после праздника. А ещё - можно покаться с гостями верхом на лошадях. Минусов нет. Можно приезжать ещё и ещё.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бивак, усадьба"
19.10.2019 11:43  // Валентина (гость) ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В усадьба "Бивак" была приглашена собственником лично, поэтому сначала о хорошем. Из хорошего природа: вековые сосны, река рядом - воздух и красота; неплохой интерьер для усадьбы, на клуб не тянет не только по интерьеру, но и по формату и иным критериям. Нюансов много: Не расчитывайте на девственную природу - вокруг плотной стеной зоны отдыха, двор усадьбы тесный или компактный уж очень. Фото на сайте и иных местах слегка приукрашены - номера в реальности меньше, потолки ниже, мебель не новая, одноместный номер вообще крохотный, основном спальном корпусе на тучу людей - общие удобства в 1 количестве, те. не удобства. Скорее хостел, но цены на эти неудобства, как в Минске. Батут для детей только на фото, в реальности на территории его не было. Бассейн в профилактории неподалёку, государственное здание со всеми вытекающими. На вопрос об аттествованном (закон и стандарты) экскурсовода собственник промолчал, на сайте указан сотрудник библиотеки. Верховая езда - очень громко, это не прогулки по чудным окрестностям, а езда по кругу. Формат музея несколько устаревший - странно чтить захватчиков, именуя наполеоникой отсутствие патриотизма, разжигатель войны, принесший десятки тысяч убитыми траты бюджета России и Франции, в которой он символ национального позора. Превозносить его - это не только пошло и аморально, но и не современно так как здравые люди антимилитаристы. Утомил серьёзно за недолгое общение собственник своей якобы религиозностью и критикой атеизма. Понятие вежливости и уважения свободы выбора другого человека так же старорежимно отсутствуют. Сам собственник не историк, по этой причине масса искажённых фактов, а главных нет. Религиозной тематикой пестрят посты в соцсетях в перемешку с публикациями о банкетах, иной интересной форматов для современных гостей там нет - от этого веет упадком; нет на страничках активности гостей и друзей. Трансфера тоже нет, от последней остановки транспорта - 30-40 минут лесом без тротуаров для пешеходов - опасная извилистая дорога , не освещается. На сайте рекомендуют такси. При подъезде на малюсенькой стоянке вам сразу укажут ваше место табличкой "Стойло". Сама идея хорошая, но полёта мысли требует.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бивак, усадьба"
11.02.2019 13:46  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличное место отдыха. Невероятно вкусная и оригинальная кухня. Рекомендую всем для проведения различных мероприятий.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бивак, усадьба"
02.06.2016 17:40  // Надежда ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо большое за прекрасный отдых! Качественная еда, внимательный персонал, добротные номера. Видно, что все сделано с душой. Развлечения для детей: батут, качели и горка, лошади, коты и собаки) для тех, кто постарше-настольный теннис, баскетбол и др.командные игры, баня, шашлыки, гамак и др..
Все очень понравилось! Отдыхала с ребёнком в мае 2016.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бивак, усадьба"
17.02.2016 18:28  // ACAXI ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Как то парень сделал мне сюрприз на 14 февраля - привез меня на усадьбу "Бивак". Там мы катались на лошади, обедали и отдыхали.
В общем говоря, очень все понравилось. Приветливый персонал, очень добродушные животные, вкусная и сытная домашняя кухня. Лучшего 14 февраля сложно придумать!!!
Спасибо большое усадьбе "Бивак" за этот сказочный день в нашей жизни!)))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бивак, усадьба"
29.06.2015 12:17  // Максим и Марина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выбрали местом проведения нашей свадьбы усадьбу "Бивак". Результат превзошел все наши ожидания! Все понравилось как нам, так и гостям. Место, дизайн интерьера, обслуживание, кухня - все на достойном уровне! Всем рекомендуем!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бивак, усадьба"
12.10.2014 22:07  // Юля [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уютное местечко в красивом месте . Кухня понравилась. К сожалению отсутствовал детский стульчик для малыша.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бивак, усадьба"
12.10.2014 19:28  // Сергей Ксюша ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Замечательный отдых в замечательном месте: свежий воздух, прекрасный сервис, всё здесь располагает к позитиву.)) Отменная кухня и изысканные блюда. Русская баня в самых лучших традициях. Бивак: отдых для всей семьи!))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бивак, усадьба"
12.07.2014 00:59  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Прекрасная усадьба! Посещали не в первый раз. Красивая, ухоженная территория, везде чисто, свежий воздух. Остались самые положительные впечатления. Катались на лошадке, дети были в восторге. Для детей - отличная игровая площадка. Спасибо вам большое! Приедем ещё не раз!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Бивак, усадьба"
09.07.2014 00:01  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень красиво и концептуально оформлено, вкусная еда, вежливое и ненавязчивое обслуживание, свежий воздух, КРАСОТА!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бивак, усадьба"
19.05.2014 13:22  // Олег [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Друзья пригласили на День рождения (17.05.2014), отмечали в этой прекрасной усадьбе. Свежий воздух, приветливый персонал, отличная атмосфера самобытности и все необходимое под рукой. Прекрасная кухня (за стейк повару отдельное спасибо, он бесподобен), бильярд, настольный теннис, крытая веранда. Короче, море впечатлений и отличное настроение. Всем советую. Спасибо Вам "Бивак"


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бивак, усадьба"
03.05.2014 16:14  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличное место, великолепная природа! В номерах чисто и уютно. Отменная домашняя еда - спасибо повару!! Обслуживание на высшем уровне. Лошадки супер. Спасибо за отличный отдых! Обязательно приедем к Вам еще.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бивак, усадьба"
02.04.2014 08:26  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Друзья, езжайте в Бивак! Замечательная атмосфера! Вежливые сотрудники, добродушные обитатели: собаки, лошади. Отдельное спасибо инструктору по верховой езде Екатерине, администратору Ульяне и Шарику. Приятно возвращаться и уж очень хочется их прославить!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бивак, усадьба"
10.02.2014 15:00  // Era2004 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В выходные отдыхали семьей в усадьбе. В целом впечатления остались хорошие. Плюсы: интересный необычный интерьер; приветливый персонал; возможность разнообразно провести досуг (игровая комната, настольные игры, баня, катание на лошадях). Недостатки: в некоторых комнатах достаточно холодно, и это при том, что на улице была плюсовая температура; отсутствие освежителя воздуха в санузле; за два дня так и не вынесли мусор из общей кухни, пришлось ставить рядом свои пакеты; совершенно небольшая территория; цены на питание в кафе дороговаты и сопоставимы с минскими ресторанами.
PS: только после отдыха узнала, что в стоимость дополнительного места входит завтрак. Нам никто об этом не сказал и завтрак не подавали.
Надеюсь, что владелец усадьбы учтет замечания, чтобы в следующий раз не к чему было придраться.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Бивак, усадьба"
27.01.2014 15:58  // гость [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отмечали день рождение на Биваке. Все остались безумно довольны атмосферой гармонии, царившей на усадьбе!!! Очень приветливый и тактичный персонал не мог не расположить к себе!!! Огромное спасибо администратору и официанту, которые обслуживали наше мероприятие!!!
Будем приезжать сюда всегда, когда будем в Беларуси!!!
Всем рекомендуем посетить это отличное место!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бивак, усадьба"
09.12.2013 18:09  // Бивак ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Гость, который остался неизвестным, сообщаем о возможности узнать правду о порядке и чистоте , посетите нашу усадьбу при возможности, ваша бдительность очень важна для нас.Благодарим за возможное не благонравное отношение к нам , это помогает нам быть лучшими http://bivak.by/ru-about-news/42.html?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бивак, усадьба"
20.03.2013 20:29  // Гость [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхали на усадьбе в начале марта.
Хочется отметить вот какой момент: наличие многодневной и многослойной паутины в номерах!
Ребята, за такие деньги, уборка номеров должна быть на уровне!!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Бивак, усадьба"
02.03.2013 12:28  // Катя [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня катали своего малыша в этой усадьбе на лошадке. Все безумно понравилось, единственный минус, хотели остаться, не было свободных мест. На следующие выходные точно приедем сюда с ночевкой.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бивак, усадьба"
16.02.2013 11:31  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пишу прямо из своего номера в усадьбе. Мы сегодня с мужем приехали сюда на романтические выходные, сказать что тут хорошо - ничего не сказать. Тут просто потрясающе!!!
Нас встретили как родных, номера и территория - просто супер. Завтрак был безумно вкусный. Вообщем я уверена что нас ждут чудесные выходные в этом прелестном месте.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бивак, усадьба"
29.01.2013 08:59  // Борис ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Снимали усадьбу тремя семьями, отдохнули замечательно. Очень порадовало наличие X-BOX в игровой комнате, не разу не получал такого позитива от игровых приставок. В общем и целом, всем все очень понравилось.
Рекомендуем усадьбу всем!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 50 | Страницы: [1] 2 3 Далее

Бивак, усадьба - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Бивак, усадьба — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Бивак, усадьба — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 182

    4.12
    51 177
    30 003
    20 189
    357 004

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly