ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Аптеки":
24.01.2012 16:06

Аптека на Партизанском пр., 36 - уникум просто. Который день место продавца занимает заведующая аптекой, и это просто жесть. По ее словам в аптеке...

подробнее... | Комментариев: 1


Последние обсуждения на тему "Аптеки":
22.11.2011 19:18 // Анна

Уважаемые, подскажите почему в аптеках пропал противозачаточный препарат три-регол?и есть ли какой либо его аналог в аптеках?

подробнее... | Комментариев: 1


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Сеть аптек Inlek":

Сеть аптек Inlek
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.40 (оценок: 5) Рекомендации: 2 Прочитать отзывы: 10
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Сеть аптек Inlek
Боровая, 7А
г. Минск
посмотреть на карте

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Сеть аптек Inlek"
27.11.2023 18:06  // Виктор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купил термометр MICROLIFE в аптеке в ГИППО Уручье 6.
Оказался неисправен - нет звукового сигнала,он не слышен.Я принес его обменять или сдать,-ваш работник Роман Романович заявил что термометр исправен и при всех находящихся в аптеке громко разъяснил,что я оглох,"возрастные изменения" и мне следует обратиться к врачу...
Я был смущен и удручен и потрясен такой "новостью",давление подскочило,я плохо себя стал чувствовать.Появилось справедливое негодование к вашему провизору,который повел себя не только непозволительно непрофессионально,но по человечески-гадко и опасно,поправ все этические нормы морали,особенно учитывая свою профессию.Я настаиваю на должной оценке такого поведения вашего Романа Романовича .
Дома я взял свой такой же старый термометр -и -о-чудо -слышу звуковой сигнал как и всегда раньше.
Я вернулся и показал старый и "новый" термометры -со звуком-старый, и без звука-"новый",что и признал Роман Романович.Я потребовал обратно деньги.Мне отказали т.к. я при покупке не забрал чек,я ведь покупал швейцарское изделие и не предполагал что оно может быть неисправным-ведь его проверил Роман и заполнил гарантию.Ладно -прошу обменяйте на другой такой же -нет говорят-у вас в гарантии стоит номер термометра.Я -никогда не видел на них серийного номера.Мне ответили -нет -есть -там s/n и цифры,а так бы обменяли,извините.
Пошел домой,посмотрел номер изделия -а его -нет!-никаких s/n...... нет - а есть -Lot-то есть партия,номер партии- 2022-12-02 ,а не серийный номер конкретного изделия.Почему же отказались поменять на другой этой же партии?Можно предположить,что знали что и другие не в порядке?
Что у вас происходит?
Виктор
+375 296883988


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сеть аптек Inlek"
09.08.2023 17:25  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Скидок нет, хотя на сайте указывают скидки от 50 руб.
Неправда, купил лекарств на 210 руб и ни копейки скидки
Обманывают про скидки


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сеть аптек Inlek"
20.12.2022 22:11  // Жанна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Аптека сети инлек на у Сухаревская. В воскресенье 18декабря приобретала цистевит упаковку 30шт. Когда открыла упаковку в ней было только 2 блистера по 10 шт. Как же это отвратительно и мелочно, так не прикрыто воровать, зная, чтотникто никогда не проверяет упаковки


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сеть аптек Inlek"
31.10.2021 15:05  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительная аптека в Гиппо по Рокоссовского 2. Особенно пафосная высокая блондинка: недоброжелательная, высокомерная! Уже неоднократно сталкивалась с ее отношением. Сегодня она отказалась продать лекарство по причине последнего дня реализации рецепта, но в другой аптеке после этого продали без вопросов! В таком случае, если она такая правилтная и принципиальная пусть посмотрит на свои 10 сантиметровые гелевые ногти!!!! Это норма??? Я как человек с мед образованием знаю нормы и знаю о чем пишу. Ладно я на машине развернулась и уехала, а другой человек приедет больной на общественном или пешком и она его вот так развернет потому что дни в календаре считать не умеет? Уберите уже эту розу, пусть свои колючки в другом месте выпускает, а то растеряете всю прибыль!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Сеть аптек Inlek"
12.10.2021 21:29  // Лариса Ивановна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу оставить положительный отзыв о работе аптеки на Ложинской. Настолько грамотная консультация от специалиста, что я даже не пошла к врачу. Девушка провизор Вера с огромным терпением и сочувствием отнеслась ко мне. Здоровья Вам в такое непростое для вашей работы время. Благодарю!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сеть аптек Inlek"
09.05.2021 01:04  // Иван [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Медленное и некомпетентное обслуживание.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сеть аптек Inlek"
11.12.2020 13:16  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не квалифицированный специалист, обслуживание отвратительное, обратилась с рецептом на котором стояла печать 36 поликлиники г. Минска, а также личная печать врача с подписью из женской консультации, но сотрудница аптеки (тц Dana mall), решила отчитать как ребёнка, потому что ей не понравилась обратная сторона рецепта, после чего соизволила с кем-то проконсультироваться и отправила домой за зелёной карточкой. Я не поленилась , зашла в жк 36 поликлиники, врач сказала что рецепты все только такие выписывают.
Для работника хотелось бы напомнить, что дюфастон- препарат не предметно-количественного учета,не требует определенных бланков и тд... а гонять беременную женщину по всему городу и общаться с надменным видом, не самый действенный способ для удержания клиентов, как вариант работник не опытный и первый раз увидела рецепт из обычной поликлинники с двумя печатями, p.s. Со второго раза продали и этот рецепт вдруг начал устраивать, но осадок остался


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сеть аптек Inlek"
25.04.2020 14:20  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте, уважаемое руководство холдинга InLek!

Как один из клиентов Вашей сети аптек, я хотела бы выразить благодарность Вашим провизорам и фармацевтам за их труд во время пандемии COVID 19.

Являясь работником сферы обслуживания, я понимаю каких усилий требует работа с клиентами, и тем более сейчас, когда Ваши сотрудники находятся на передовой. Несмотря на риск в это непростое время Вы делаете всё возможное чтобы продолжать оказывать людям своевременную и квалифицированную помощь - это по настоящему самоотверженно. Спасибо Вам большое!

По возможности, передайте пожалуйста этот отзыв и слова благодарности сотрудникам всех Ваших аптек.

Доброго Вам здоровья!


Возможно, Вашим сотрудникам будет интересно ознакомиться о методах бескровной медицины с этого международного сайта:

[censored]

Также этот сайт помогает посмотреть на текущие события в свете Библии и объясняет как ситуация изменится к лучшему.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сеть аптек Inlek"
31.03.2020 22:56  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я в течении многих лет(с момента открытия) являюсь клиентом Вашей аптеки по адресу г.Минск, ул.Городецкая 30, магазин Гиппо. Случайно узнал, что в Ваших аптеках используется дисконтная карта, после общения с фармацевтом узнал, что для ее получения нужно совершить очень большую единоразовую покупку либо купить эту карту за 5 руб. Это, конечно, небольшая сумма, но я практически раз в два-три дня совершаю покупки в Вашей аптеке, и мне кажется, что карточку я заслужил хотя бы как постоянный клиент. Очень жду обратную связь на электронную почту, по запросу могу предоставить номер мобильного телефона. С уважением, Ваш ПОКА постоянный клиент - Дмитрий.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сеть аптек Inlek"
06.02.2020 14:06  // Вика ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сеть аптек Inlek - одна из самых дорогих аптек Минска, лекарство стоимостью 5.50 руб (практически во всех аптеках Минска цены взяты с сайта tabletka.by), у них стоит на 2 рубля дороже. Как такое может быть?


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-10 из 10 | Страницы: [1]

Сеть аптек Inlek - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Сеть аптек Inlek — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Сеть аптек Inlek — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 009
    20 196
    357 205

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly