ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзыв на "Внешинтурист, туристическое агентство":

Внешинтурист, туристическое агентство
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.02 (оценок: 62) Рекомендации: 62 Прочитать отзывы: 104
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Внешинтурист, туристическое агентство
Независимости, 44
г. Минск

Независимости, 44, тел.: +375 44 500 33 21; пр-т Машерова, 54, тел.: +375 29 611 27 01; ул. Зыбицкая, 6, тел.: +375 29 133 33 21; Городской тел.: +375 17 243 11 11.
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Внешинтурист, туристическое агентство"
18.06.2023 23:11  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день. Отдыхали семьей. Взяли обзорный тур "Париж-Бенилюкс комфорт" гид - Жуковская Оксана. Посетили Берлин, Амстердам, Брюссель, Париж, самостоятельно добавили посещение Дисней-Ленда (вместо Нормандии), Реймс, Люксембург, Трир. Спасибо гродненским продавцам тура: "Зет-тур", они и правда старались, помогали подготовить документы на визу, кстати визы в итоге открыли долгосрочные (кому год, кому полгода), за что отдельное спасибо всем и французскому посольству.
Общее впечатление от поездки хорошее. Минимум ночных переездов, ночлеги в отелях с завтраками, достаточно комфортабельный автобус. Сам маршрут достаточно интересен. Отель в Польше неплох, завтраки стандартные (поляки всегда кормят хорошо), но кофе подкачал. Номера просторные, опрятные, но было прохладно. Зато утром можно мячик баскетбольный покидать или в пинг-понг партейку устроить. В Германии отель вообще был замечателен, номер новый, фен рабочий, все аккуратно. Завтраки типичные для Германии (без привычного нам горячего), овощи, тосты, колбасы, сыры, десерт и, как обычно, восхитительный немецкий кофе. Первый отель во Франции - это просто кошмар. Номер-капсула, чтобы открыть дверцу в душ пришлось переставлять кровать. Ощущение пыли в номере, поэтому верхние одеяла сразу убрали в сторону. Завтрак самый бедный за всю поездку. Кроме свежих круассанов ничего хорошего вспомнить не могу. Даже кофе разочаровал. Приятно порадовал отель под Парижем. Для Франции замечательно. Во-первых просторный, аккуратный, свежеотремонтированный номер. Во-вторых достойный завтрак: свежая выпечка (булочки, круассаны). Горячее: яичница, сосиски, грудинка. Сыр, колбаска, йогурты, фруктовое пюре, соки, чай, кофе (неплохой). Кстати, это основной отель (3 дня дается на Париж).
Экскурсионное обеспечение среднее. Включено пару бесплатных обзорных экскурсий, а в основном предлагают за всё доплачивать. Пешком по каждому городу от 15 евро с человека каждый день. Мне кажется, что эти базовые обзорные экскурсии при такой стоимости тура однозначно должны входить в основной пакет. Нас это не тяготило, потому что отдыхали семьей, немецкий, анлийский и французский языки знаем, так что было здорово пообщаться с местными жителями и прочувствовать города изнутри. Плюс ребенок давно хотел посмотреть Дисней-Ленд, и наконец-то сбылась его мечта (родители за компанию мертвую петлю на горках исполнили). Добирались кстати РЕР электричкой, кто знает только английский - на английском французы тоже (вполне терпимо) говорят. Мы только кораблики в Амстердаме взяли за доп. плату, больше ни за что не доплачивали и ничего не потеряли. Скорее наоборот: например пока группа перекусывала в Трире бутербродами - мы семьей наслаждались немецкой кухней в кафе. В Реймсе мы посмотрели городок и купили шикарные вина, небольшой фуа-гра, а группа не успела. В Люксембурге мы посмотрели сам город, в то время как группу повели на смотровую площадку смотреть панораму города. Это здорово, но по такому красивому городу их в итоге вообще не провели нормально.
Важный лайфхак, который мы узнали от других путешественников, (а не от гида): когда в Европе посещаешь платный туалет (это стоит обычно 1 евро), то чек можно предъявить на кассе и этот евро зачтут в стоимость любого товара. Например можно взять шоколадку за евро. Так как гид этой информацией не поделилась, то мы семьей недобрали думаю дюжину шоколадок. Вообще хотелось бы большой пользы от сопровождающего гида: чтобы заранее показали (и отметили на выданной карте) магазины, туалеты, подсказали где какие кафе, куда можно сходить, а то сложилось ощущение, что человек как будто не хочет делиться бесплатной информацией.
Из плюсов могу отметить показ в поездке передач про Амстердам, Брюссель, Францию. Объем полезной информации там был очень неплохим.
В общем поездка прошла хорошо. Спасибо Внешинтуристу. И давайте, исправляйте недочеты, чтобы с "хорошо" на "отлично"!



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 27.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Внешинтурист, туристическое агентство — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Внешинтурист, туристическое агентство — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 028
    20 214
    357 909

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly