ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Автошколы":
24.05.2018 18:49 // Григорьев Артём

Хочу выразить слова благодарности инструктору Колесному Геннадию Ивановичу. Это инструктор с большой буквы. Объяснения и ответы на интересующие...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Автошколы":
02.03.2018 16:52 // Дмитрий [Гость]

Хочу выразить слова благодарности инструктору по вождению Геннадию Ивановичу Колесному автошколы "Авторитет-ВМ", который за короткое время сумел не...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Автошколы":
25.04.2012 15:27 // мавик

подскажите сколько месецов учаться в кобринской автошколе большая медведица

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "ТрансАвтоСервис, автомобильные курсы":

ТрансАвтоСервис, автомобильные курсы
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.00 (оценок: 5) Рекомендации: 4 Прочитать отзывы: 50
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ТрансАвтоСервис, автомобильные курсы
ул. Кропоткина, 44, каб. 506
г. Минск
посмотреть на карте

+375 17 334 22 46
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ТрансАвтоСервис, автомобильные курсы"
19.01.2018 09:18  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Экзамены сданы, права получены 128522; Спасибо инструктору - Анатолию Викторовичу! Это профессионал своего дела, умеет найти подход к курсанту, учит чувствовать машину, владеть ситуацией на дороге, поддерживает и терпеливо объясняет то, что не дошло с первого раза 128514;


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ТрансАвтоСервис, автомобильные курсы"
24.05.2016 17:38  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все понравилось. Группы небольшие, поэтому считай к каждому индивидуальный подход. Отдельное спасибо преподавателю по теории. На удивление было очень интересно. Вождение тоже прошло очень хорошо. Инструктор матом не ругался, все спокойно объяснял (откуда у человека столько терпения :) ). Сейчас в этой же школе учится сестра. Замечаний тоже пока никаких нет. В общем все как обычно, кто учит, тот сдает, а кто не учит, тем все не так. Данную школу советую всем!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ТрансАвтоСервис, автомобильные курсы"
19.05.2016 16:11  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Школа отвратительная , отношение к людям ужасное , преподаватель по теории [censored] себе под нос ,ничего не понятно , за время обучения в этой автошколе постоянно ломались автомобили ,и практика не 2 часа как обещали ,а час . КОШМАР


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ТрансАвтоСервис, автомобильные курсы"
17.05.2015 20:41  // Л... ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Соглашусь с тем, что с первого раза после этой школы сдают далеко не все. Но преподаватель по теории Моргунов мне понравился-сидел и разбирал с каждым ошибки по билетам, спокойно отвечал на все вопросы.Перед внутренним экзаменом поддерживал всех морально. Хорошее впечатление. Тот, кто учил-сдал с первого раза. Вот занятия вождению здесь очень слабые. Городской маршрут представлял собой катание по одной и той же тихой улице Кнорина по кругу, на площадке размещалась пародия на эстакаду, которая намного меньше, чем в ГАИ. Инструктор по вождению (Е.Б.), как человек, вроде неплохой , что-то объяснял, дал какие-то базовые навыки вождения.Но этого явно не достаточно для сдачи в ГАИ, не говоря о самостоятельной езде. Плюс еще в том, что он не тянул деньги на допы. В результате после окончания школы, пока я выстрадала свои права, я отдала кучу денег за пересдачи, за доп. занятия с инструктором по более реальным для ежедневной езды и сдачи в ГАИ маршрутам.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ТрансАвтоСервис, автомобильные курсы"
07.05.2015 09:34  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Автошкола отвратительная! Хамское отношение завуча. Препод по теории - вообще ни о чем! Сама ни на один вопрос ответить не может. Вечно сломанные машины. Крайне не советую!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ТрансАвтоСервис, автомобильные курсы"
21.05.2013 12:19  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Итак....обучение в этой автошколе проходило на протяжении 3 месяцев вроде бы не плохо, преподаватель объективно не плохой, с каждым за ручку разбирал каждую ошибку, зачеты сдавались легко и просто. инструктор по вождению попался очень хороший, там в принципе все такие. позитивно всегда проходили занятия, откатывали полную программу.
вся проблема в администрации. когда пришло время сдавать экзамены, никто нечего не говорил. теорию непонятным образом с первого раза сдала только половина, и тут началось... пересдачи платные, по теории - 80 тыс, причём раз в неделю. вождение с первого раза сдало вообще пару человек, хотя в процессе обучения всё было в порядке всегда. пересдачи стоят 160 тыс, ставят раз в 2 недели. для неопытного "водителя" слишком большие перерывы в принципе. месяц был убит на ожидание экзаменов.
ГАИ...пришли мы значит сдавать теорию, опять пару человек сдаёт. естественно на практику уже никто не пустил. спустя неделю сами катались сдавали, а вот на вождение нас не пускают, первый раз только на машине автошколы. а Автошкола в принципе отказалась нас везти, заставляет ждать месяц, потому что другая группа якобы поедет. и что получается? сдавши теорию, нужно ждать месяц чтобы они соизволили съездить в гаи для нашей пересдачи, при разговоре администрации посылают куда подальше. а на сдачу всего 3 месяца даётся, то есть наши шансы автоматически уменьшаются в 2 раза.
вот так...ты им деньги платишь, а из-за них права получить не можешь. сегодня конец мая, училась с января...по ходу в принципе прав не видать ещё полгода. обидно.
обманули, кинули и хоть бы что. отвратительная система. администрации наверное всё равно за свою репутацию.
когда туда пойдёте. приготовтесь ещё месяцев 3-6 сдавать просто экзамены.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ТрансАвтоСервис, автомобильные курсы"
19.05.2013 16:56  // Нюра ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обучение в автошколе очень понравилось. Вопреки рассказам знакомых о других автошколах - в ТАС работают адекватные, спокойные и приятные люди.
Валентин Александрович вел теорию, спасибо за лекции и разъяснения. Если не пропускать и дома делать все тесты - теорэкзамен с первого раза. Внутренний сдала вся группа в первый день. И хорошее наглядное сопровождение лекций видеороликами.
Инструктор Андрей Алексеевич научил не бояться разнообразных ситуаций и быстро делать элементы на площадке. Спасибо за терпение! За все обучение никто не повысил голос, все часы откатали, никто ни на что дополнительно денег не собирал.
Еще были замечательные лекции по медицине у Рустема Владимировича. А старший мастер Анатолий Аркадьевич поддержал при сдаче площадки, если не все получается с первого раза.
Мне лично капельку не хватило практики, но это у меня не только в автошколе с такими сложными навыками где нужно делать что-то не только головой но и руками-ногами. Автошкола дала уверенность что смогу водить любое авто (училась на нескольких гольфах, не самое крутое состояние машин, ломаются, но сразу заменяют. И отлично вписываются в повороты и элементы площадки ) В итоге сдала город на гаишных жигулях.
Желаю сотрудникам автошколы дальнейшей успешной работы, а выпускникам - безопасного вождения!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ТрансАвтоСервис, автомобильные курсы"
28.06.2012 17:41  // Ирина учащаяся ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Только недавно закончила данную автошколу. Все очень понравилось. Классы чистые и с кондиционерами (такое далеко не в каждом офисе увидишь, не то что в автошколе). Менеджмент в школе тоже замечательный, все вежливые, отвечают на все вопросы, всегда рады помочь. Преподаватель был очень толковый. Но правда если вы правила сами ни разу не читали, то конечно вряд ли сдадите и нечего на препода валить, а то у нас в группе были элементы, которые не ходили, а потом скандалы закатывали, что сдать не могли. Смешно прям. Инструктор тоже неплохой был. Даже меня блондинку научил водить))) Машины конечно не порше и не лексусы, но очень хорошие гольфы. Часы тоже никто не списывал, все откатали. Правда по работе не всегда получалось на вождение ходить, поэтому кое-что я сама пропустила. В общем школой осталась очень довольна, теперь отправила подругу туда учиться.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ТрансАвтоСервис, автомобильные курсы"
09.04.2012 23:14  // RB777 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Моё обучение проходило в данной автошколе давно в 2000 году. Всё обучение прошло без проблем, остались хорошие воспоминания. Тем более там я встретил свою будущую жену.Старшему мастеру Сан Санычу привет и огромное спасибо преподу Генадию Фёдоровичу(настоящий полковник) Будущие водители выбирая школу смотрите на рейтинги, отзывы, но не забывайте что многое зависит от вас самих.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "ТрансАвтоСервис, автомобильные курсы"
03.04.2012 21:35  // Вадим гр.14 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Учился в 2011 году и претензий небыло. Анатолий Иванович всё толково объяснял, да и книжечка ПДД не "Война и мир" можно прочитать. Инструктор Анатолий Аркадьевич учил достойно, доступно и без истерик.Сдавал в ГАИ не заметил чтобы было плохое отношение к учащимся автошколы.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ТрансАвтоСервис, автомобильные курсы"
31.03.2012 23:29  // ГостьЯ ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

автошкола не из лучших-смотрите рейтинги,стабильно плетется в конце.руководство хамоватое,лишний раз звонить туда не хотелось.теорию преподавал Валентин Александрович-нормальный мужчинка.инструктор вроде бы с виду хороший и спокойный,не кричит,но часы списывает не краснея,да и учит не супер,просто что бы откатать часы.мол бери теперь у меня допы.короче у инструкторов наплевательское отношение. если вы не сдали внутренний экзамен по вождению-не беда,не нужно платить в кассу,просто накройте им поляну(они сами это открыто говорят).


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ТрансАвтоСервис, автомобильные курсы"
31.03.2012 13:34  // Julia Kalinina ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ШКОЛА ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!! МНЕ СПИСАЛИ ОЧЕНЬ МНОГО ЧАСОВ ПРОСТО В НИКУДА! ИЗ НИХ Я ОТЪЕЗДИЛА ЗАНЯТИЙ 5, НЕ БОЛЬШЕ! ИНСТРУКТОР МОЛОДОЙ, ПОСТОЯННО ГОВОРИЛ СДАВАТЬ ДЕНЬГИ ТО НА НЕЗАМЕРЗАЙКУ, ТО НА СОЛЬ, ТО НА ПОДШИПНИКИ...НАЗНАЧАЛ ВРЕМЯ ОДНО И ТО ЖЕ С ДРУГИМИ КУРСАНТАМИ: ТЫ ПРИХОДИШЬ, А ОН ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО НЕ ТВОЁ ВРЕМЯ...КОРОЧЕ "[censored]!НИКОГДА НЕ ИДИТЕ СЮДА!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ТрансАвтоСервис, автомобильные курсы"
15.02.2012 16:42  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ужас, просто ужас, что творится в этой автошколе!Во- первых вся информация предоставляется не вовремя, а то и вообще сотрудники автошколы не информируют своих курсантов ни о чем!
Из-за чего потом возникали конфликтные ситуации. Администрация автошколы оставляет желать лучшего.За время обучения сменилось 3 инструктора и 3 машины и ни разу я не был проинформирован об этом вовремя.Инструктора часто не появлялись в договоренное время на занятиях.Часы списывались просто так.Просто ужас, единственное,что делалось вовремя-это требование оплаты!Так что Вам решать, хотите ли вы повторить наш грустный опыт, пройденный в этой автошколе!? Всего обучение заняло вместо обещанных 3 месяцов- 5 месяцов.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ТрансАвтоСервис, автомобильные курсы"
04.12.2011 16:05  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Если вы хотите научиться ездить, а не просто получить сертификат об окончании школы, то не советую идти в Трансавтосервис. Единственный плюс - преподаватель теории (Ольга Парфирьевна), объясняла все доходчиво, разбирали на примерах.
Вождение оставляет желать лучшего. По договору, одно занятие должно длиться 2 академических часа, т.е. 1,5 часа. На деле же, за городом занятие длилось 25 минут, в городе - 50 минут. Еще несколько занятий мне просто списали.
Короче, не рекомендую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ТрансАвтоСервис, автомобильные курсы"
08.02.2011 17:44  // Татьяна!!!!!!! ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Как можно пойти в эту автошколу, если уже после первого звонка по телефону мне нагрубили и испортили настроение. Страшно представить какая атмосфера при обучении.Ни ногой!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ТрансАвтоСервис, автомобильные курсы"
11.05.2010 21:18  // koksy ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вот прочитала, что люди пишут... Да, злые все((( Школа хорошая, Валентину Александровичу отдельное спасибо, но самое главное: Анатолий Аркадьевич просто лучший инстуктор в мире!!! Честно.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ТрансАвтоСервис, автомобильные курсы"
16.03.2010 23:42  // гном ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Нормальльная школа. Учился без проблем и закончил без напряг, кому права нужны тот учит и сдает все вовремя.Отзывы тут разные, потому что их не удаляют как в других автошколах.Читайте, выбирайте и удачи в ГАИ всем чайникам!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ТрансАвтоСервис, автомобильные курсы"
15.12.2009 15:59  // Куратор ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Руководство автошколы видно не понимает, что надо зарегистрироваться и затем спокойно выбрасывать плохие отзывы. Как приятно читать, про другие автошколы все хорошо и сдают все с первого раза и инструктора душечки! Директор не тупите, регистрируйтесь!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ТрансАвтоСервис, автомобильные курсы"
03.12.2009 19:10  // negadano ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Впечатления от школы разные. Касательно теоретической части вопросов не возникало. Федор Федорович излагал доступно, заостряя внимание на нюансах, которые потом встречались в билетах. В итоге, если ходить на занятия и присутствовать на них мыслями, то теория без проблем сдается с первого раза.
А вот с практической частью, т. е. с организацией вождения, школа испытала некоторые трудности, которые вылились в трехразовую смену инструкторов и, соответственно, машин. Разумеется, не по вине курсантов. Первый инструктор, на которого повесили треть группы, внезапно уволился, поставив машину на ремонт. Второй инструктор оказался маловменяемым типом, переходящим на мат, рев и личные оскорбления в каждом удобном случае: зажимаешь или резко крутишь руль, в единичных случаях втыкаешь не ту передачу (в первую поездку в город), медленно разгоняешься после разворота и прочее. И, наконец, третий инструктор, оказался наградой за истрепленные нервы по вине предыдущего. Наверное, благодаря ему появилось некое чувство уверенности, которое помогло сдать и внутренний экзамен, и экзамен в ГАИ с первого раза. Адекватный инстуктор это, наверное, более половины успеха.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ТрансАвтоСервис, автомобильные курсы"
27.10.2009 18:03  // RTS-W ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Школа хорошая !!!Федор Федорович препод чел отличный! Ваня инструктор выше всяких похвал!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 50 | Страницы: [1] 2 3 Далее

ТрансАвтоСервис, автомобильные курсы - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ТрансАвтоСервис, автомобильные курсы — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ТрансАвтоСервис, автомобильные курсы — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 923

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly