ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Музейный комплекс Линия Сталина":

Музейный комплекс Линия Сталина
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.33 (оценок: 3) Рекомендации: 3 Прочитать отзывы: 12
написать отзыв
Музейный комплекс Линия Сталина
Минский район, деревня Лошаны
г. Минск
посмотреть на карте

+375 17 512 12 33, +375 17 512 13 31, +375 44 716 34 59, +375 44 716 34 69
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Музейный комплекс Линия Сталина"
08.01.2019 16:04  // Алена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Была на экскурсии 3-го января 2019 года. Очень порадовала экскурсовод Лидия. Приятно встречаться с людьми,которые относятся к своей работе с воодушевлением.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Музейный комплекс Линия Сталина"
11.01.2017 15:30  // Борис Проказов ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[Текст удален администрацией портала Otzyvy.by, так как дублируется в комментариях.]


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Музейный комплекс Линия Сталина"
08.01.2017 19:12  // Соколовсаая Екатерина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

3января 2017 года с семьей были в резиденции деда мороза)сфотографировались на память возле избушки,а фото так и не получили((((очень жалко что память так и не-прислали на электронную почту а то входной билет дорогой а на память ничего не осталось?-?


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Музейный комплекс Линия Сталина"
08.08.2016 16:54  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В субботу посетили семьей музей и реконструкцию боя Афганское небо. Территория музея порадовала, есть на что посмотреть, много техники, красивое место. Персонал вежливый, одеты в военную форму, что создает особую атмосферу. НО есть и минусы. 1. когда летал летчик демонстрирую свои опасные трюки, то он летал над головами людей, как такую организацию вообще можно было допустить? а где безопасность? Сиденья для людей сделаны абы-как, жарься под солнцем хоть умри, билет оплачен, мест мало, козырек был предназначен только для особо приглашенных. При оплате билетов нам дали 4 флаера, я считаю что на них было бы разумно напечатать с обратной стороны план комплекса.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Музейный комплекс Линия Сталина"
29.05.2015 22:45  // Rumm ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Звярну ўвагу толькі на адзін аспект турыстычнай прэзентацыі гэтага ваенна-гістарычнага аб`екта. Гаворка пра якасць экскурсійнага абслугоўвання. Нажаль , трэба канстатаваць, праграма паказа і экскурсійнага апавядання неверагодна абмежаваная. Экскурсанты , якімі былі вучні адной з вясковых школ Гродзеншчыны, так і не даведаліся пра мэту пабудовы гэтай абарончай лініі ў 30-я гг, не зразумелі яны нічога пра яе ролю ў гады барацьбы з фашысцкімі войскамі. Пераважная колькасць часу заняла стаянне каля аб`ектаў паказу - дзвух умацаваных збудаванняў ( бо чакалі сваёй чаргі, каб патрапіць па ходніках унутар экспазіцыі). Але падчас гэтага, зразумелага, чакання экскурсаводы ані слова не казалі, гледзячы як дзеці з-за адсутнасці накіраванай увагі бадзяліся вакол, не ведаючы, чым заняцца. Тым часам навокал было дастаткова аб`ектаў для паказу і апавядання. Дзіўным аб`ектам экскурсіі сталі трыбуны , якя памятаюць Уга Чавэса... Затое, да сапраўднай ваеннай тэхнікі нам параялі рушыць самастойна. Маўляў, самі разбярэціся што і да чаго. Хаця, як раз там , на пляцоўцы з ваенна-паветранай тэхнікай можна была бы сапраўды яскрава давесці да ведама вучняў пра тыя ж подзвігі савецкіх вайскоўцаў ў тым жа Аўганістане ( калі ўжо сама Лінія мае дачыннне да гэтай арганізацыі аўганцаў) На тэхніку , якая агароджана залазіць не дазволілі. Пэўна мелі рацыю. Але на тую, што на ўзгорку, як металалом - калі ласка, хоць ногі зламайце. Увогуле, пры ўсёй пампезнасці і маштабе гэтага ваена-гістарычнага скансэна добрага, змястоўнага, цікавага апавядання пра сапраўднае змаганне з фашызмам у экскурсіі па няму няма. Напрыклад, малады чалавек - экскурсавод, стаіць і чартыхаецца, з таго, што дзеці задаюць "глупыя" пытанні пра тэхніку і нічога у ёй не разумеюць. Дык ты на тое і ёсць, каб распавесці, зацікаваць, знайсці найбольш прывабныя адметнасці яе выкарыстання, прывесці , выразныя прыклады. А не глядзець на гадзіннік, калі ўсё скончыцца. Працуй-мо! Уся надзея арганізатараў імпрэзы пэўна толькі на манікенаў, што стаяць у агнявых кропках, ды драўляныя пераходы, па якіх, дзеля атракцыі ганяюць экскурсантаў. Вельмі, вельмі слабенькі ўровень. І стрэлянінай халастымі кулямі за шалёныя грошы гэтага не схаваеш. Затое, які "звычайны сталінізм" віруе над гэтай лініяй! І справа зусім не ў назве - яна гістарычная. Ад помніка да сувеніраў з выяваю людажэра-дыктатара: на любы густ і любыя грошы! І гэта пасля "Архіпелага Гулаг", пасля Гросмана, пасля Быкава, Шаламава...Жах. Напраўду казалася: сон розуму нараджае пачвараў... Сумна. І ківаць на вялікі натоўп турыстаў дарэмна: у вялікіх музеях іх не менш, але планка экскурсійнай увагі і экскурсійнага зместу трымаецца высока. Тут яе проста няма.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Музейный комплекс Линия Сталина"
05.09.2011 19:43  // УлыбкаЧеширскогоКота

Были с друзьями на этих выходных.Рассказать можно многое,но начну по порядку.
Плата за вход небольшая,этих денег вход и стоит.Слава богу были парковочные места.За парковку надо было платить отдельно (+3000),благо не почасовая,а то мы там долго бродили.
А бродили мы долго не только потому,что было на что посмотреть,а потому,что все рабросано.Присесть отдохнуть можно либо на площадке около парковки (беседки в ряд),либо в беседках на территории (коих 2-3).В беседках около парковки покушать в тишине не получится-рядом стрельбище.Грохочет так,что уши закладывает,и вообще можно было это стрельбище отнести либо в какое-либо другое место,либо перенести место отдыха.
Далее сами экспонаты...Мощь,ни придраться.Но нельзя залазить,только рядом фоткаться (хотя мой муж с другом полазили практически везде,радовались как дети).
Окопы-в аварийном состоянии.Ходить нельзя.
Нет никаких указателей,только одна (!) карта около входа.Которую мы не посмотрели сначала,и очень потом пожалели.
Абсолютно не пожалели о том,что взяли покушать с собой.Стоит только один фургончик-гриль.Ассортимент на меню внушительный,на деле-все закончилось,кроме воды и горячих булок.
Сувенирная лавка...Обнять и плакать...НИЧЕГО!Такой стыд вообще показывать нельзя...Пару брелоков,пара кружек для пива (!) (при чем тут пиво?),и конечно же куклы из льна.ВСЕ!
Ни карт-путеводителей,ни сотрудников в ближайшей близости,которые могут что-то подсказать.Вокруг никого,все сами по-себе пасутся.
Один домик,только непонятно для кого этот домик (по машинам можно было сказать,что простые смертные в них не отдыхают).
Так называемая трасса для квадрациклов...Один ездит кое как,вдвоем не сядешь-не хватает сил,порвана какая-то там цепь (муж спросил,ему разоткровенничались).Все это "удовольствие" за отдельную плату 8000 за 2 круга (хотя за вход мы заплатили,почему платить еще раз надо на територии комплекса-не понимаю).
Благо,что туалеты были бесплатными (мелочь,а приятно).
Теперь о том,что меня очень впечатлило (кроме техники).
А впечатлили меня ДОТы.Маленькое помещеньице,в котором во время наступления немцев сидели 4-5 человек,с наглухо закрывающимися железными дверями.В нем один огромный пулемет,который охлаждался за счет того,что к нему была подсоединена холодная вода,которая охлаждала основные рабочие части,а подводилась и отводилась эта вода (уже успевшая нагреться до температуры кипения) через насос,который качал солдат в отдельном помещении (40-45 качков в минуту (!) РУКАМИ (!) ).Вот это истинное геройство!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Музейный комплекс Линия Сталина"
15.02.2011 14:07  // marinka1385 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

А мне там тоже очень понравилось. Может и не стоило возводить Сталина аж целый музейный комплекс, но, тем не менее, место очень интересное. Есть что посмотреть, где сделать неплохие фотографии. Всё же нужно и полезно знать свою историю. какой бы она ни была


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Музейный комплекс Линия Сталина"
31.03.2010 16:06  // m05e1g1

в летнее время хотя бы 1 раз в жизни там побывать стоит, много военной интересной техники


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Музейный комплекс Линия Сталина"
27.02.2008 08:45  // stu ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вчера в новостях услышал что там будет проходить первое в РБ авиашоу. После прочувствования их всех организаторских способностей на 23 февраля как-то... настораживает. Это ж будет просто тьма народу!!! Окопы сказали закроют деревянными щитами, а парковка будет под Заславлем, а оттуда на автобусах. Ну-с... посмотрим... все таки самолеты в небе, и их можно будет увидеть практически с любой точки в радиусе 1-1,5 км.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Музейный комплекс Линия Сталина"
25.02.2008 18:53  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я вообще не понимаю как туда можно ехать? Также не понимаю зачем сделали памятник того который уничтожил массы людей, наводит на определенные мысли. А наш народ еще и поддерживает - ездит и тем самым показывает свой интерес :-) Сам не был и категорически не поеду, глупо просто.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Музейный комплекс Линия Сталина"
25.02.2008 14:57  // Дмитрий ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ваще расстроила организация сего действия... Ужасно... Почему все так плохо с этими билетами? Почему не продавать их на месте? Вообщем нас развернули..


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Музейный комплекс Линия Сталина"
25.02.2008 14:50  // stu ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вот поехал с семьей 24 февраля 08 г. на представление.
1.Как добирались. ВСЕ машины пустили перед самой "линией" в объезд направо без каких-либо указателей и объяснений. Один из поворотов через 5км оказывается был наш!!! 6 машин собравшихся на нем наугад все-таки доехали.
2 Парковка... 2 км пешком в горку по трассе. Марш-бросок для остроты ощущений. Чтоб прониклись наверно...
3 Цена... 20000р. Народу столько, что только слышишь звук происходящего, а за изображение наверно надо было доплатить? 4-5 рядов плотного кольца зрителей.
4 Грязь... Узенькие дорожки, а вокруг страшная грязь и месиво, как после танков. Это тоже для остроты ощущения и проникновенности происходящим
5 Пошли взрывы... всех зрителей засыпало черной землей. Я думаю, за 20000р можно было бы каждому выдавать на входе по накидке. Хотя это тоже, наверно, для пущей убедительности...
6 Спецзрители. Все стоят топчутся в грязи с колясками детьми грязными - а они идут на выход. Ждем-с...
7 А в целом очень понравилось!!! На войне как на войне это точно!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-12 из 12 | Страницы: [1]

Музейный комплекс Линия Сталина - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 27.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Музейный комплекс Линия Сталина — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Музейный комплекс Линия Сталина — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 923

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly