ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Академия BELHARD (БЕЛХАРД)":

Академия BELHARD (БЕЛХАРД)
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.50 (оценок: 14) Рекомендации: 12 Прочитать отзывы: 18
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Академия BELHARD (БЕЛХАРД)
4-ый Загородный переулок, 56а
г. Минск
посмотреть на карте

+375 (44) 546 54 54; +375 (29) 546 54 54
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Академия BELHARD (БЕЛХАРД)"
12.08.2022 14:31  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поделиться собственным кейсом в работе с Академией BELHARD.
У меня получился достаточно продолжительный период сотрудничества с этими курсами.
Познакомился я с командой на интенсиве "Войти в IT", направленном на знакомство с IT-сферой и профориентацию.
Еще до тренинга я уже был настроен сменить сферу деятельности в сторону HR. Вид моей деятельности кардинально отличался от направления обучения (я имел за плечами 11-летний опыт работы в сфере инжиниринга) и я не имел чёткого представления, как работает HR-служба.
По окончанию курса IT-HR (Рекрутинг) я сразу записался на второй блок обучения IT-HR (Работа с командой).
А уже после него записался в одну из первых групп по направлению People Management.
И интенсив, и все три курса ведет один преподаватель - Александр Крек.
Я хочу поблагодарить Александра, за интересную авторскую программу всех курсов, за полезный контент и ответственный подход к нам, как начинающим специалистам.
Как итог: уже полтора года как я полностью сменил сферу своей деятельности и стал HR-менеджером в инжиниринговой компании.
Этот путь был бы намного сложнее и дольше без тех знаний, которые я получил в Академии у Александра. Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Академия BELHARD (БЕЛХАРД)"
10.08.2022 10:19  // Olga Шаргу ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Онлайн/офлайн курс «UX/UI для новичков»
Меня впечатлило, как 1,5-месячный курс Ивана Вербова может столько дать! Ключевая фраза курса: "если вы изучаете Фигму, вы еще не дизайнер". На занятиях Иван дает понимание, в какую систему мы претендуем войти, как она работает и как в ней развиваться. И главное что для этого нам надо делать сейчас. За что моя благодарность Ивану!
БОльшую часть практики Иван уделяет разбору домашек онлайн 2 раза в неделю. Кто делает, тот получает обратую связь профессионала по поводу проделанной работы и кое-что о личном почерке, назову это так) Мы практиковались не на абстрактных кнопках, а на своем собственном лендинге. А еще на ошибках и достижениях своих и сокурсников. Так у каждого определился свой темп и уровень продвижения к курсовой.
На защите курсовых финалистам было что показать и что услышать в последний день курса напутственное слово Ивана было по-особенному ценной информацией!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Академия BELHARD (БЕЛХАРД)"
25.05.2022 15:30  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Прошла курс " Основы разработки сайтов" . Осталась очень довольна. Преподаватель грамотный, всегда на связи. Уже записалась на следующий курс, надеюсь, все пройдёт так же хорошо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Академия BELHARD (БЕЛХАРД)"
25.05.2022 13:17  // Илья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию, по адресу market@otzyvy.by.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогают принять правильное решение другим потребителям.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Академия BELHARD (БЕЛХАРД)"
23.05.2022 11:50  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Курс по Front-end не даёт никаких знаний для последующей работы. Верстка преподаётся неплохо,но на этом все. Во втором этапе где JS преподаватель плавает сам, выйдете без знаний для работы вообще. Платная стажировка немного приоткроет знания,но как вы пишете-никому не важно, главное-чтоб хоть что-то делали,а писать будете ерунду-неправильно и не научитесь ничему тут и , рассказы про то как выстрелит проект и вас на него возьмут работать-неправда. Если такое и случится-вам не скажут об этом и сольют. Из программистов (бэк и фронт:человек 15)после стажировки устроился один человек-бэкенд. Курсы дешевые,но,пожалейте своё время и выберете те,после которых найдёте работу,не несите свои деньги сюда,тут нет знаний


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Академия BELHARD (БЕЛХАРД)"
29.03.2022 14:29  // Святой Антоний ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Проходил курсы Product-manager на Белхарде. Впечатления остались ужасные. КУрсы проходили по вечеам с 19.00 до 22.00. Преподаватель Дарья К...а Администрацией портала удалены личные данные пользователя, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь - постоянно опаздывала на занятия, нам рпиходилось ее иногда ждать по 20 минут (естественно занятия заканчивались по расписанию) с первого урока, все учащиеся поняли, что Дарья не сведуща вовсе в своей теме, многих вещей не знает и прикрывает это дезинформацией. Апогеем всего было, когда она стала упоминать одну зарубежную компанию сказав, что они закрылись давно. Хотя еще недавно я пользовался их услугами. 5% полезной инфы, остально мы слушали о ее жизни и взрослении. Людям из банка по 40 лет. больше заняться нечем было, крмое как слушать этот бред сивой кобылы. Никому не советую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Академия BELHARD (БЕЛХАРД)"
07.07.2019 00:36  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вчера прошла тренинг "Войти в ИТ" в Академии BelHard, чтобы разобраться, стоит ли менять свою профессиональную сферу и какое направление в IT лучше для меня подойдет. Хочу выразить огромную благодарность тренеру Александру за насыщенное информационно и полезное мероприятие, профессионализм и интересную подачу огромного объема новой для меня информации. Осталась очень довольна, так как многое прояснилось и я услышала ответы на волнующие вопросы.
Очень понравилось выступление преподавателя курсов по Web разработке Дмитрия. Общее впечатление об академии Белхард самое положительное: действительно, индивидуальный подход, максимум внимания и готовность помочь и направить в правильное учебное русло каждого участника тренинга (а нас было человек 25).
Комфортный учебный класс, чай/кофе/печенье, удобное расположение.
Тренинг помог мне определиться с направлением в IT, которым я планирую заняться. Намерена пройти курсы в академии.
До тренинга обращалась еще и в ШАГ для консультации, но ничего конкретного мне не рассказали, очень поверхностная консультация представителя школы свелась к перечислению курсов и их стоимости.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Академия BELHARD (БЕЛХАРД)"
16.04.2019 15:22  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Прошла курсы QA Engineer (тестировщика). Очень повезло с преподавателем. Даша-просто уникальный педагог. Все объясняла очень доступно, понятно было всем, независимо от уровня подготовки учащихся. Даже после окончания курсов, Даша нас не бросила, а продолжала присылать в чат информацию о вакансиях. Благодаря ей я через 3 недели после окончания курсов нашла работу. Очень благодарна ей за свой новый старт в жизни!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Академия BELHARD (БЕЛХАРД)"
25.03.2019 09:01  // Максим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Проходил курсы "Современный Front-End c использованием JavaScript и HTML5". Впечатление о курсе осталось весьма холодным. Сам курс дает очень поверхностные знания и своих денег явно не стоит. По факту вы ничему там не научитесь, если хотите получить действительно ценный опыт и влиться в IT-индустрию, то советую искать бесплатные курсы, где организации заинтересованы в будущем взять вас к себе на работу. Что же касается отношения в компании, то тут все на очень хорошем уровне, преподаватель, как и остальные сотрудники компании относятся ко всем по доброму, с уважением и всегда готовы помочь. Расположение офиса тоже отличное ( 7 минут от станции метро "Молодежная").
Рекомендовать не буду, оценка 2.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Академия BELHARD (БЕЛХАРД)"
26.02.2019 22:06  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу рассказать про курсы бизнес-анализа в Белхарде, которые совсем недавно прошел.
Начну с очевидного и очень важного. Все зависит от преподавателя. Обязательно уточняйте, кто у Вас будет преподавать бизнес-анализ. Не стесняйтесь уточнять, какой практический опыт у преподавателя, работал ли он бизнес-аналитиком, что конкретно Вы будете проходить в программе и, чему конкретно Вы научитесь.
Моим преподавателем по бизнес-анализу был Виталий Бородин. Вполне адекватный преподаватель и, что самое главное, имеет реальный практический опыт работы бизнес-аналитиком. Занятия с Виталием проходят достаточно комфортно. Много внимания уделяется разбору домашних заданий, что безусловно плюс.
На курсе я писал концепцию условного проекта, мы собирали требования, анализировали их, учились моделированию бизнес-процессов и прототипированию. Большой упор делается на самостоятельной домашней работе, на качественное выполнение которой потребуется достаточно много часов. )
Я прошел базовый (начальный) уровень, есть еще дополнительный курс "профессиональный", а также платная (т.е. платите Вы) стажировка. Со слов куратора курсов Белхарда устроиться можно на работу на джуна и с начальным уровнем.
Про организационные моменты:
1. Расположение супер (Мельникайте 2)
2. Чай, кофе (кофе полный отстой, растворимый и невкусный, если он бывает вкусным), печеньки.
3. Менеджерам, которые решают орг.вопросы отдельный респект. Вежливые, профессиональные сотрудники.
4. Группа 10-12 человек примерно.
5. Дают раздаточные материалы - учебник, блокнотик, ручку, пакетик :)
В общем и целом, по соотношению цена-качество вполне себе неплохие курсы. Но еще раз - очень важно знать, кто преподаватель и, какой у него опыт, потому что именно от него зависит ВСЕ.
Успехов!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Академия BELHARD (БЕЛХАРД)"
27.10.2017 10:01  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Прошёл курсы "тестирование ПО", преподаватель Алина. Остался доволен качеством полученных знаний и своевременной поддержкой. Благодаря им (моим знаниям и поддержке) смог устроится, пока на стажировку в одну крупную IT компанию.
Очень советую!)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Академия BELHARD (БЕЛХАРД)"
03.08.2017 11:47  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пройдя интегрированный курс 2 в 1 "PMBA в сфере разработки ПО" хочу поделиться следующим:
1) Если ты новичок в этой сфере - данный курс поможет определиться с вектором дальнейшего развития: PM или BA. До прохождения курсов больше нравилось одно направление, после - понял что мне интереснее и ближе другое.
2) Только на курсах понял, насколько же взаимосвязаны проект менеджмент и бизнес анализ! И создание интегрированного курса - отличная идея!)
3) И самое главное - замечательные преподаватели-практики, настоящие мастера своего дела, искренне любящие свою работу и успешно завершившие не один десяток сложнейших проектов! А теперь ещё и желающие делиться своими знаниями и опытом с нами, юными падаванами! Так что скорее на раздачу!)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Академия BELHARD (БЕЛХАРД)"
10.10.2016 17:19  // Маргарита ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Окончила курс Agile. Гибкие методологии разработки программного обеспечения в ИТ-Академии БелХард . Осталась очень довольна, преподаватель Алена Волчек объясняла все доходчиво, отвечала на все возникающие вопросы. Много примеров из практики. Приятная обстановка в самой ИТ-Академии. Рекомендую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Академия BELHARD (БЕЛХАРД)"
07.10.2016 13:33  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Недавно окончила в ИТ-Академии БелХард курсы тестирования. Осталась довольна обучением и не пожалела, что пошла именно сюда. Приобрела необходимые знания на данном курсе. Планирую еще закрепить их на курсе практикума по тестированию. Советую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Академия BELHARD (БЕЛХАРД)"
07.10.2016 12:54  // Александра [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Окончила курс Управление-проектами (начальный уровень) в ИТ-Академии Белхард. Очень довольна нашим преподавателем Аленой Волчек. Оптимальное соотношение теории и практики. Полное понимание, как вести проекты и куда двигаться дальше в развитии свое карьеры. Рекомендую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Академия BELHARD (БЕЛХАРД)"
03.04.2015 13:58  // Елизавета [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте! В Белхард я попала через советы знакомых, о чем не пожалела ни разу.
В Белхарде я проходила курсы программирования на Java и разработки приложений для платформы Android(преподавал Пинютин Игорь Иванович). И в обоих случаях я была очень довольна качеством полученных знаний. Нам давалось как много практических заданий, так и очень понятно объяснялась теория. На занятиях по Java у нас была группа в 13 человек и большая часть успешно прола курс. Курс довольно большой, включает много прикладных примеров и очень интересные практические занятия. Преподаватель помогал, и я до сих пор пользуюсь полученными знаниями и все что было мной выучено пригодилось и запомнилось.
Во втором случае в группе нас было всего 3 человека, что лично мне очень понравилось. Курс охватывает в целом все особенности программирования на Андроид и включал также много прикладных примеров. Конечный проект можно было выбрать из многих направлений и преподаватель активно помогал в обучении и в освоении и понимании дополнительного материала. Оба курса мне очень понравились и я с удовольствием посещу Белхард еще раз


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Академия BELHARD (БЕЛХАРД)"
27.01.2015 19:22  // Владимир Белый ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отучился на Java в БелХарде. Выбрал БелХард т.к.если разделить стоимость на часы получится,что одни из самых недорогих.В процессе обучения понял,что повезло с преподавателем(Елена Карсека) .В программировании я был новичок.Кстати кто пытается самостоятельно учить Java, малейшая синтаксическая ошибка и самостоятельно будете в начале эту не поставленную скобку неделю искать.Елена мгновенно находит ошибки,объяснит и поможет.К сожалению с другим преподавателем мне было тяжело.Надеюсь в следующем курсе мне тоже повезет с преподавателем.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-18 из 18 | Страницы: [1]

Академия BELHARD (БЕЛХАРД) - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Академия BELHARD (БЕЛХАРД) — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Академия BELHARD (БЕЛХАРД) — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 215

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly