Контактные данные для связи (телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000
**
Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Беларусь г. Минск +375 (29) 727 10 10, +375 (44) 727 10 10
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by
Отзыв на "Шеф Кухни, Shefkuhni" 28.05.2018 12:00
// Валерия [Гость]
Никому не порекомендую данную организацию, это полный кошмар и ни капли клиентоориентированности.
Как и почему моя семья выбрала эту организацию неизвестно, наверно ближайшее расположение одного из их офиса. К дизайнеру вопросов нет, с ее стороны все выполнено четко и результатами ее работы мы довольны. Но вот как только наступил момент доставки и сборки кухни, то тут началось самое интересное.
Мы внесли предоплату по договору, более 50%, 60 рабочих дней ожидания изготовления и доставки кухни по договору. И когда данный срок истекал нам позвонил специалист службы доставки и сказала, что смеситель (по которому внесена 100% оплата) у них отсутствует и что они могут предложить похожий, но по стоимости в 2 раза больше. Естественно я возмутилась, как вообще можно продавать несуществующий товар, а затем предлагать аналог другой стоимости, так как я с этим была в корне не согласна, специалист удосужился предложить смеситель аналогичной ценовой категории такого же качества и функциональности. Спустя несколько дней установили кухню и все было нормально.
Но затем по непредвиденным от нас обстоятельств, мы были вынуждены переехать. Плановый снос дома, дизайнера мы об этом уведомляли, и она нас обнадежила, что нашу кухню можно будет переделать и установить на новое место. Она все переделала, опять же к ней никаких вопросов. Затем нас уведомили о том, что кухня готова, необходимо оплатить оставшуюся сумму по договору и нам в течение 3-х дней ее привезут. Кухню привезли, пришли специалисты по сборке и тут выяснилось, что нет столешницы, соответственно нижнюю часть кухни собрать было невозможно. Прошло 3 дня, каждый день нам обещали, что завтра привезут, Специалист отдела доставки Алексей, рассказывал странные истории про взаимодействия с фабрикой, и то что именно фабрика во всем виновата, но я как клиент заключала договор с Шеф-кухни, а не с их фабрикой и как у них налажены связи с подрядчиками меня мало интересует. Во всем этом меня возмущает тот факт, что после поступления кухни с фабрики никто не проверил комплектованность, а сразу осуществили доставку. Ладно, столешницу наконец-то привезли, но забыли положить плинтус и по всей видимости его привезут тоже через пару дней только. А самое главное, что собирают кухню тоже подрядчики, а не их сотрудники, у которых все дни расписаны другими заказами и с ними мы теперь вынуждены договариваться отдельно и ждать еще несколько дней, когда они приедут и до устанавливают. Также хочу отметить, что никто из сотрудников отдела доставки даже не извинился за предоставленные неудобства.
Комментарии на Шеф Кухни, Shefkuhni:
Комментарий на "Шеф Кухни, Shefkuhni" 10.07.2018 11:32
//
Ответ компании
Валерия, доброго дня.
Спасибо за Вашу обширную обратную связь. Нам важен каждый отзыв для улучшения работы компании.
И примите наши извинения за доставленные неудобства.
Мы ознакомились с Вашей заявкой и разобрались.
Акт приемки товара подписан, взаимных претензий не имеем.
Будем рады видеть Вас снова в наших салонах.
белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!
средний рейтинг компаний ответов зарегистрированных компаний компаний, представленных на сайте зарегистрированных пользователей портала отзывов и комментариев
Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения. Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.
Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу.
При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by.
Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by
Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).
Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Де Юре Консалт (г. Минск)
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария.
Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.