ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзыв на "ДЛ-Навигатор (DL-Navigator), туристическая компания":

ДЛ-Навигатор (DL-Navigator), туристическая компания
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.24 (оценок: 38) Рекомендации: 107 Прочитать отзывы: 92
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ДЛ-Навигатор (DL-Navigator), туристическая компания
Революционная ул., 9, офис 52
г. Минск

+375 17 290 44 84, +375 44 777 76 35, +375 33 665 00 66
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ДЛ-Навигатор (DL-Navigator), туристическая компания"
08.08.2011 22:09  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Поездка в Чехию в ноябре 2007 года, как вспомню, так вздрогну. Принимающая сторона в Чехии ДЛ-Навигатор, к которому собственно и все претензии. Вместо отдыха мы получили неделю нервотрепки.
День 1.
На поезде приехали в Брест примерно в 8 утра, далее ждали автобус, который должен был в 12-00 уже отбыть из Бреста. В 12-00 этот автобус только приехал на стоянку к вокзалу, мы погрузились, а затем всем автобусом 40 минут ждали нашу сопровождающую девочку -
ЕЛЕНУ!!! Запомните это имя и никогда с ней не ездите! Абсолютно безответственный и неорганизованный человек. В результате ее опоздания, наш автобус на всех границах (Белоруссия, Польша) был последним, в транзитный отель на территории Польши мы приехали в 00-30.
День 2.
Из транзитного отеля на Чешскую границу мы выехали в 10-00, на границе были в 13-30 и прошли ее только в 19-00; в связи с чем приехали в отель Славия 3 в Праге примерно в 23-00 и программа второго дня, где было полдня в Праге, пропала.
Отель Славия на три звезды не тянет. Нас поселили на 1-м этаже, в номерах холодно, отопление не работало, чтобы закрыть окно надо приложить неимоверные усилия. В номере была засорившаяся раковина, присутствовал соответствующий неприятный запах, жаловались на рецепцию, реакции ноль... Мусор из номера убирали через день, полотенца не поменяли ни раза.
День 3.
Программу второго дня нам частично (пешеходная прогулка по Нижней Праге не проводилась) возместили в третий день, утром была пешеходная экскурсия по Верхней праге, свободное время (3 часа), во второй половине дня экскурсия на кораблике (с 18-00 до 20-00). Трансфер с кораблика до гостиницы указан в программе, по факту его не было, так как наш автобус должен был "отстаиваться". На наши просьбы, обращенные к сопровождающей Елене (ДЛ-Навигатор), предоставить другой автобус, реакции не последовало, в итоге добирались до отеля общественным транспортом.
Вечером в отель заселили каких-то студентов из Хорватии, если не ошибаюсь, причем заселили к нам же на этаж в соседние номера. Вышеуказанные студенты напились, и полночи пели песни и дебоширили в коридорах и своих номерах. Администрация отеля никаких действий по прекращению этих гуляний не принимала, на жалобы русских туристов не реагировала.
День 4.
Усталые и невыспавшиеся, мы позавтракали и собрались ехать в Карловы вары. Пожаловались на ночные гулянки экскурсоводу Ларисе, которая отнеслась к нам с пониманием и объяснила, что в таких случаях администрация отеля должна вызывать полицию. При бездействии администрации отеля, полицию может вызвать сопровождающий группы (в нашем случае Елена).
Далее мы поехали в Карловы вары замечательный город. Единственный день, понравившийся и прошедший без приключений и по программе.
Вернулись в Прагу около 21-00, на следующий день нам надо было вставать в 6-30, чтобы в 07-30 выехать из отеля. Легли спать мы около 23-00, в отеле было тихо и мы спокойно уснули, однако в 3 часа ночи в коридоре раздались крики и песни студентов-хорватов, которые нас благополучно разбудили Одна компания обосновалась в соседнем с нами номере, там гремела музыка, звенели бокалы, пелись песни и велись разговоры на запредельных (по громкости) тонах. На стуки в стену и дверь хорваты не реагировали. В итоге, примерно в 3-30 мне пришлось идти на рецепцию и просить вызвать полицию, либо решить как то по другому эту проблему; девушка на рецепции покивала и ничего не сделала. Я вернулась в номер, и слушала концерт в соседнем номере в течении еще довольно долгого времени. Утром выяснилось, что многие туристы нашей группы ходили ночью на рецепцию, просили угомонить разгулявшихся студентов и получали ответы вроде «хорошо» или «в 4-00 они закончат». А в ответ на то, что мы хотели вызвать полицию самостоятельно, в наших номерах просто отключили стационарные телефоны в номерах..
День 5.
Еще более усталые и невыспавшиеся, чем в предыдущий день, мы позавтракали и собрались выезжать из отеля на экскурсию в Вышеград. Однако, когда мы вышли к автобусу, выяснилось что у него разбито стекло и украден телевизор водителей. На наши просьбы довезти нас до места экскурсии по Вышеграду на другом автобусе, представитель фирмы ДЛ-Навигатор Татьяна, ответила, что автобусов в Праге просто нет.
В итоге мы 1,5 часа ждали полицию, а заодно написали жалобу на отель за бессонные ночи. Сопровождающий нашей группы Елена, сказала что полицию ночью не вызвала, потому как якобы ничего не слышала, хотя люди, живущие в соседнем номере, так же как все жаловались на шум. Видимо у Елены избирательный слух, либо ей просто нет дела до туристов. Кстати, никто из группы не знал, в каком номере живет наш сопровождающий, что мне кажется неправильным. Люди должны владеть подобной информацией, чтобы знать куда обращаться в каких-либо непредвиденных ситуациях.
В итоге, из отеля мы выехали в 9-00, экскурсия по Вышеграду была сокращена.
Далее мы посетили замок Штернбергов, прошли Чешскую границу и остановились на ночлег в мотеле Классик (Clasic) в количестве 6 человек, так как мы отказались от предстоящей на следующий день экскурсии в соляные пещеры. Остальных туристов увезли в другой отель, название и местоположение которого нам неизвестно. Отель, в котором разместили нас, замечательный, в номерах тепло, приличный ремонт, душ.
День 6.
Так как мы отказались от экскурсии в соляные пещеры, завтрак у нас был в 9-00, в 9-40 нас должны были забрать от отеля и повезти в Краков. Однако, автобус приехал за нами только к 11-00. Все время с 9-40 до 11-00 мы стояли на улице с вещами и мерзли, потому как ключи от номеров уже были сданы. Елена не позвонила нам, не позвонила на рецепцию, к тому же не отвечала на наши смс-сообщения, которые мы ей посылали с целью узнать что же случилось. Приехав в 11-00, Елена даже не извинилась перед нами, плюс выдумала какую-то фантастическую историю о том, что она якобы звонила на рецепцию, и что это на рецепции такие вот плохие люди, а она хорошая.
Из-за позднего выезда, люди, желавшие в Кракове посетить аквапарк, остались без обзорной экскурсии по городу. Лично я в аквапарк не ходила, экскурсия была интересной и после нее даже осталось свободное время, чтобы перекусить и купить сувениры.
После Кракова мы поехали в транзитный отель на ночевку.
День 7.
Утомленные своим неудачным путешествием мы прошли Польскую и Белорусскую границы и были в Бресте примерно в 12-40.

В ИТОГЕ, все положительные впечатления о Чехии и Польше стерты негативом, в котором я считаю виноватым туроператора ДЛ-Навигатор и его сотрудников (Елена, Татьяна). Единственный адекватный человек в это фирме - экскурсовод Лариса, которая проводила для нас экскурсии по Праге и Карловым варам.
С уважением, Елена


Комментарии на ДЛ-Навигатор (DL-Navigator), туристическая компания:


Комментарий на "ДЛ-Навигатор (DL-Navigator), туристическая компания"
10.08.2011 13:13

отзыву тысячу лет ... уже писали три года назад.. всплыло.. нахлынуло?:)


Комментарий на "ДЛ-Навигатор (DL-Navigator), туристическая компания"
09.08.2011 17:56

и вам респект за наблюдательность и труд писательский )))

" Видимо так кризис довел, что кусаться и лаять - ЛЕГЧЕ"

- нет, просто приятнее ))))


Комментарий на "ДЛ-Навигатор (DL-Navigator), туристическая компания"
09.08.2011 17:45

И все таки - какая компания такие и обсуждения. Достаточно почитать на самые обсуждаемые компании и все ясно станет, и верно написано: подобное притягивает подобное:)))
И все таки уважуха такой "компании" которая всем грубит и показывает как ей все равно. В то время как все трясутся за клиентов, здесь все наоборот. Видимо так кризис довел, что кусаться и лаять - ЛЕГЧЕ


Комментарий на "ДЛ-Навигатор (DL-Navigator), туристическая компания"
09.08.2011 17:20  //  ...

"навигатор не прошибаем и не пробиваем" ))) - это точно! ))
только "непрошибаем и непробиваем" пишется слитно, посредственность серая. лучше бы книжки читали и грамматику повторяли, всё пользы больше бы было, чем эфир мусором засорять )))


Комментарий на "ДЛ-Навигатор (DL-Navigator), туристическая компания"
09.08.2011 17:08  //  Станислав, ДЛ-Навигатор

Без комментариев :) Но настроение подняли все ниже выступившие..не скрою :)))... Подобное тут притягивает подобное...


Комментарий на "ДЛ-Навигатор (DL-Navigator), туристическая компания"
09.08.2011 16:30  //  да-да-да!!!

Моё мнение полностью совпадает с последними 2- мя. Какая-то неграмотная, бездумная малолетка отвечает, а не представитель компании. Позорище натуральное. Может найти настоящего представителя компании и показать эти ответы компании, он ужаснётся??!! Т.к. этот представитель заходит не по регистрации, а подписываясь инициалами. А по тому, что пишет этот экземпляр, вообще, складывается очень неблагоприятное впечатление и сомнения об адекватности конкретные. Кто им доверит свой отдых? Да ну на фиг. Не хочется называть вещи своими именами, на напрашивается мнение, что пишет дб-лоид...можете удалить мой отзыв. Просто читала тоже, читала, наблюдаю это всё и слов уже нет.


Комментарий на "ДЛ-Навигатор (DL-Navigator), туристическая компания"
09.08.2011 15:33

Мне уже читать бред компании надоело, хотелось бы конечно вразумительное что-то прочесть, но видно навигатор не прошибаем и не пробиваем. От навигатора комментирует человек не совсем уверенный и взрослый, вот и судите, куда они вас завезут.


Комментарий на "ДЛ-Навигатор (DL-Navigator), туристическая компания"
09.08.2011 15:28

Открыто значит отвечать у компании не получается, только лично )))))
Ну-ну, все ясно!
Но вот время потратить и написать много воды, никому не нужной - пожалуйста. Иакой компании до клиента дела нет, видно сразу.


Комментарий на "ДЛ-Навигатор (DL-Navigator), туристическая компания"
09.08.2011 15:18

"Нет, он не может. Он слишком "умный", чтобы ответить коротко и чётко на прямой, предельно ясно сформулированный вопрос. Забейте Вы на это... "
Это 100%-НО .
СД, вы на вопрос ответить можете, почему из гостиницы в гостиницу людей гоняли?


Комментарий на "ДЛ-Навигатор (DL-Navigator), туристическая компания"
09.08.2011 14:17  //  СД

Аврора, безусловно, я могу ответить совершенно не все вопросы, просто не вижу в этом необходимости. Здесь не игра "что, где, когда" или поле чудес...Просто я предпочитаю до того, как лезть в частности увидеть ситуацию в целом. А в целом она такова: 1) вы пришли в офис, 2) вы оформились, 3) вам (доподлинно известно) была предоставлена информация согласно требованиям к туроператору со стороны МСиТ, 4) информация была принята и возражений не вызвала (в противном бы случае мы бы Вас едва ли увидели в туре), 5) по окончании тура ни мне, ни в офис, ни письменно, ни устно не было заявлено ни об одном неудобстве, ни в официальной, ни в дружеской форме. Теперь вопрос к знатокам: что в черном ящике и почему я должен догадаться, что именно Вас не устроило в туре... особенно по прошествии времени? Вопрос второй: зачем мне гадать при каких условиях и как вы договорились в нашем офисе о приобретенном туре? У нас есть целый ряд случаев, когда люди готовы ехать чуть ли не на пятом колесе автобуса, учитывая переполненность наших программ и при этом желании посетить Чехию. При этом не возникает никаких взаимных претензий. Где у меня информация, что Вас изначально и в корне не устраивало все предложенное? А если так, что заставило Вас принять подобное невыгодное предложение? Едва ли Вас силой затянули в автобус или настолько сильно исказили или умолчали о условиях в туре. Вывод: правды по краям не бывает. На все есть золотая середина. Возможно, у вас и есть основания (может быть субъективные, но по-человечески понятные) считать, что мы могли сделать Ваш отдых комфортнее. Возможно. Но если вы хотите восстановления статус кво надо об этом говорить не здесь. А если вы желаете просто поговорить и внести смуту в ряды, не разбирающихся в туристической индустрии людей, то оставайтесь здесь и продолжайте Ваш "благородный" труд. Компании он не вредит, так как работаем мы, хорошо, но и Вам пользы не приносит :) Все познается в сравнении...

P.S. для любопытных почему я написал много общего, вместо того, чтобы 5 раз успеть ответить на вопросы Авроры отвечаю: мой ответ является типовым для тех, кто в дальнейшем будет задавать типовые, подобные вопросы в подобном стиле. Чтобы не писать одно и тоже каждому - есть реальная претензия - пишите мне лично. Обещаю, что лично рассмотрю и отвечу. Хотите просто изощряться в риторике и искусстве письма - тоже нет проблем. Сегодня век "демократии", хотя многие ее понимают как вседозволенность... Искренне, СД


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-10 из 10 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ДЛ-Навигатор (DL-Navigator), туристическая компания — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ДЛ-Навигатор (DL-Navigator), туристическая компания — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или


Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 923

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly