ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Зоопарк, Минск":

Зоопарк, Минск
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.50 (оценок: 18) Рекомендации: 26 Прочитать отзывы: 55
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Зоопарк, Минск
Ташкентская ул., 40
г. Минск
посмотреть на карте

2414385
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Зоопарк, Минск"
29.08.2022 17:25  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасное место, смотрите за горками не закреплены,!!!!ребенок упал медперсонала нет, вызвали ветеринара, не предложили ни воды ничего, сами вызвали скорую , сами попросили холодную воду чтоб приложить к спине. Надеемся все обойдется.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зоопарк, Минск"
10.08.2017 18:07  // Hella ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Зоопарк очень понравился. Отлично провели время. Террариум был закрыт на ремонт, но это не повлияло на отдых. Были в зоопарках других стран, но хочется заметить, что в минском зоопарке очень достойно все. На территории нельзя курить, что является огромным плюсом при прогулках с маленькими детьми (т.к. зон свободных от никотина очень мало в городе( С парковкой проблем никаких. Ре комендуем!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зоопарк, Минск"
03.04.2017 21:13  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Последний раз была в зоопарке лет 20 назад. Несомненно, улучшения на лицо, но многие животные продолжают жить в очень не гуманных условияз, больно на них смотреть. Особенно нам запомнились одинокий гриф и орлы, которые пытались лететь, а в клетке, к сожалению, это не получалось. И еще Дальневосточный ягуар, по моему. Клетка очень маленькая, цементный пол, и он метался из угла в угол от безысходности. В некоторых местах очень сильный запах мочи. Пожалуйста, сделайте так, чтобы животные не мучились, ведь от билетов получают неслабые сборы. Контактная зона вообще без комментариев. Несколько забившихся в угол коз, и множество кричащих и дергающих их со всех сторон детей.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Зоопарк, Минск"
01.04.2017 10:54  // Валентина Клиент ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Были 2 раза. И уже желания туда идти не возникает, тем более от нас далеко, ехать не менее часа, а то и больше. Он того не стоит. Да и в ближайшие годы там ничего к лучшему не изменится.

Животным очень мало места в их клетушках и загончиках. В вольерах с медведями вообще пол бетонный. По-моему, животные заслуживают жизни в более естественных для них условиях. Медведя бурого особенно жалко было, такой огромный в такой маленькой клетке сидел.

Если кто не видел живого льва или тигра, то это, конечно, лучше, чем ничего. Фауна вполне представлена. Но если сравнивать с зоопарками Европы, то и сравнивать нечего. Впрочем, понравится невзыскательным путешественникам и жителям сельской местности.

Для столицы стыдно иметь такой зоопарк,уныло,убого.

Резюме: Зоопарк убогенький, все просто, мне кажется животные не счастливы и простора им нет. Питание в парке дорогое. Есть на территории дельфинарий, ходили 1 раз, интересно. Сюда больше не тянет.


ТЮРЬМА нового типа ДЛЯ ЖИВОТНЫХ.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зоопарк, Минск"
21.08.2016 17:47  // Посетитель зоопарка ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Если Вам приятно смотреть, как мучаються животные в вальерах 2 на 2 метра - приходите в Минский зоопарк. Если желаете услышать хамство и оскорбление, в свой адрес от работников зоопарка - приходите в Минский зоопарк. Если любите нюхать запах тухнувшего на солнце мяса, пропитываться фекалиями, которые не убирают - Вам в Минский зоопарк. Если нравиться смотреть на грязных, облезлых животных и птиц - Вам в Минский зоопарк. Не упустите свой шанс испортить себе настроение на весь день, провоняться и обозлиться!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Зоопарк, Минск"
23.07.2016 14:18  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ходили с семьей в зоопарк. Очень было интересно посмотреть на новый экзотариум. Ожиднаия оправдались. Очень красиво построено. Мостики и водопады, как в настоящих джунглях. Большое количество попугаев Ара - просто супер!!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зоопарк, Минск"
25.07.2015 22:30  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В целом,всё было не плохо. Но очень расстроило место расположения шимпанзе. Бедная и такая человечная обезьяна должна сидеть в каком-то помещение 2 на 2 метра с двумя пустыми бутылками воды. Было ужасно смотреть,как она ,сидя грустная, рассматривала всех прохожих. НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ ЕЁ В ТАКОМ ПОМЕЩЕНИИ,НУ ОНА ЖЕ НЕ ЛЮБИТ ОДИНОЧЕСТВО, ДА БУДЬТЕ ВЫ ЧЕЛОВЕЧНЕЕ!!!
Так же не понравилась клетка ,в которой держат медведя. Такому здоровяку нужен нормальный вальер с травой и кустами. А его держат в маленькой(для него)металлической клетке,где он ну просто не знал ,чем заняться. Это хищник,и окружение должно у него быть подобающим.
Обрадовал экзотариум,где созданы все условия для нормального пребывания животных.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зоопарк, Минск"
09.07.2015 23:43  // Независимый эксперт

Были в этом месяце с 2-хлетними детьми. Плюсы: экзотариум (не слишком большой внутри, но интересный для малышей и взрослых). Обязателен к посещению. Красивые просторные аквариумы, рыбы подплывают прямо к стеклу, обезьяны, попугаи, анаконда, оцелот. 2-й этаж менее интересен.
В общем-то на этом плюсы заканчиваются. Минусы: совдеповские неприветливые тетки в кассах и на входе. К счастью, до хамства не дошло. Далее, вольеры на открытом воздухе. Большинство животных (процентов 80) мы не увидели либо увидели только их попы. Поскольку было 10 часов утра и их, судя по всему, покормили, после чего все попрятались :) Но мы не сильно расстроились, поскольку все равно ограждение перед вольерами не позволяло малышам что-либо рассмотреть. Только если брать малышей на руки. То есть эта часть им была неинтересна. Само состояние животных не очень понравилось. Например, зубры откровенно грязные, в струпьях и свалявшихся комках шерсти. Белые амурские тигры количеством 3 экземпляра ютились в маленьком вольерчике. зато красавец черный ягуар (или леопард?) порадовал - просторный вольер и сам активен, но у него есть спонсор, о чем свидетельствует информационная табличка. Аквариум не понравился, маленький и убогий, только может быть интересен для взрослых с хорошим зрением. Террариум - то же самое плюс откровенно плохой запах. В дельфинарий не успели, поскольку в зоопарке были первый раз, а тетки на входе не пожелали поделиться информацией, куда лучше пойти для начала. Поэтому посещение было "методом тыка".
Вывод: посетить стоит, малышам будет интересно в экзотариуме. Больше ничего интересного мы не увидели. Возможно выбрали неудачное время для посещений, но нас напугали большими очередями, поэтому поехали с самого утра.
Будем еще посещать (в планах дельфинарий).


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зоопарк, Минск"
28.06.2015 12:02  // Александра Волкова ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Были в зоопарке 27.06.2015.Впечатления остались смешанные.
1.Очень понравилось,что на территории запрещено курить-не пришлось с маленьким ребенком искать некурящее место на лавочке,как в городе.
2.зверюшки очень порадовали-сильно исхудавших и замученных не увидели.Напротив,хищники выглядели очень ухоженными.Да и остальные звери не пугали внешним видом.Т.е. питание у обитателей достаточное.
3.В зоопарке нет в продаже подробной схемы зоопарка-только стенд-схема.Так что если вы там в первый раз,как мы, то либо нужно возвращаться к схеме,либо сфотографировать ее.
4.Общепит оставляет желать лучшего.В жаркий день есть только теплая и сладкая вода. Еда доверия не внушала. Мы были готовы к такому повороту-брали еду с собой.
5.Мы ехали в зоопарк на машине. Парковка-это просто беда!!!!!
6.Идея контактной площадки понравилась,исполнение в Минсклм зоопарке -нет. Все бегают за этими зверями,что они уже просто прячутся от детей.Вход никтотне контролирует.
7.Очень понравился экзотариум.Малышу годик,но большие попугаи не в клетке очень ему понравились, к авариуму с тропическими рыбами тоже стоял как приклеенный.
8.Не везде можно подойти с коляской детской. Поэтому,если есть,то возьмите с собой эргорюкзак или хипсит. И малыш все увидит,а не попы взрослых,и вы не устанете носить его на руках.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Зоопарк, Минск"
07.06.2015 23:07  // Лера [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вобщем хороший зоопарк. Я ездила почти во все школьные экскурсии и в каждую входил зоопарк. Первый на я поехала в 6-7 лет с мамой в дельфинарий + зоопарк. Второй раз это была школьная экскурсия по зоопарку, мне тогда было 8. Третий раз я не помню, а четвёртый раз я ездила в этом году 25 апреля. В четвёртый раз мне очень понравилось. Экскурсия включала в себя зоопарк, террариум, аквариум и конечно же новый ЭКЗОТАРИУМ. В экзотариуме мне очень понравились попугаи БЕЗ КЛЕТКИ! Когда нам сказали собираться, то девочки захотели рисунки на лица, женщина успела нарисовать их 3-ом девочкам за 10-15 минут! Ей отдельный плюсик и тётеньке кошатнице тоже плюс, но я бы его не поставила если бы не любила кошек на 10000000000000000.....+! Советую съездить. Ой и забыла сказать, что в экзотариуме есть... в маленькой тёмной пещерке живут две летучие мышки!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зоопарк, Минск"
26.04.2015 18:15  // виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Были сегодня в зоопарке с дочкой. В принципе все хорошо, но... Очень мало лавочек, негде сесть отдохнуть, мало мусорок, пока встретишь мусорку, задолбаешься носить мусор. И самое главное!!!!! В зоопарк идут семьи с детьми маленькими и большими! Туалет 1!!! Ну, ладно. А как же быть с маленькими детьми. У дочки в зоопарке случилось чп. Где поменять подгузник? Негде! На улице +19, мне пришлось за углом ребенка раздеть и вытирать дочку салфетками, т.к. Машина далеко стоит, а ей крайне не удобно. Короче, в чп была и дочка и я, и коляска, т.к. Просто нет хотябы небольшой комнатки или палатки для этих дел.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зоопарк, Минск"
21.07.2014 15:21  // наташа [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вот вы все пишите что зоопарк бедный. А если бы вы все видели какие сумки тащат домой руководство зоопарка!!! И мясо и семечки и фрукты и рыбку!так что не такой уж бедный зоопарк! Бедные животные!!!!которых объедают! И это факт так как сама недалеко живу от инженера зоопарка!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зоопарк, Минск"
09.06.2014 16:07  // Ника [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В зоопарке плохие дорожки и очень старый, опасный для посетителей деревянный мост. Родители с детьми ходят туда, для того чтобы пообщаться с животными и птицами, а не смотреть под ноги. Вернуться без травм уже хорошо.
Дельфинарий очень понравился. Дельфины подарили много положительных эмоций. Спасибо.
Есть контактная площадка "сядзиба" для маленьких детей.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зоопарк, Минск"
01.09.2013 14:10  // Александр Перепиличный ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный зоопарк ! Ребенок остался доволен, да и самому в общем понравилось.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зоопарк, Минск"
16.07.2013 22:42  // дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сходили с семьей в зоопарк.Впечатления двойственные).С одной стороны все очень интерестно, с другой некоторые сотрудники умудряются испортить настроение прямо на входе. Пока мы разбирались как и куда вставить билет на входе, рядом появилась сердитая тетя-"билетер" и нам втолковывала, нервно, навязчиво, своим тоном и видом давая понять, что мы немножко тупые, а то бы знали обязательно как пользоваться их сканером. К слову, можно было бы нарисовать на нем стрелочку пожирнее и подписать на русском и английском (ну не все читают по-русски) , что дескать вот штрихкодом вот сюда, граждане!))) Чтоб и тупой и слепой и тот кто по-русски читать не умеет сходу видел! Нужно уважать чужие недостатки!))) А тетя пусть в своей будке сидит, наблюдает и не мешает людям "тупить"!)) Парень на атракционе "байдарки и каное" тоже о культуре обслуживания явно имеет весьма смутное представление. Звери чудесные! А вот некоторые люди...Я конечно не жду, что кто-то прямо кинется принимать меры!))) Но все же сотрудники должны быть вежливыми, или хотя бы пытаться быть.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зоопарк, Минск"
09.06.2013 18:13  // ИРИНА [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛА В ЗОО МОГИЛЁВА,ТИПА САФАРИ НЕ ЗНАЮ ЗА,ЧТО ЗАПЛАТИЛИ! ТЕРРИТОРИЯ ОГРОМНА,ЗВЕРИ БЕГАЮТ,ГДЕ-ТО ЗА КИЛОМЕРТ,КОСУЛИ ВЫГЛЯДЫВАЛИ ИЗ-ЗА ВЫСОКОЙ ТРАВЫ.,ХОДИЛИ ПО МОСТИКАМ,НО СМОТРЕТЬ НЕ НА КОГО,ИХ ОЧЕНЬ МАЛО,НО У ЛОСЯ ОГРОМНЫЕ КОПЫТА,ОН ДАЖЕ ХОДИТЬ НЕ МОГ


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зоопарк, Минск"
02.12.2012 19:24  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Посетили зоопарк и дельфинарий,получили огромное удовольствие!!! Не смотря на воскресенье люди ухаживают,убирают за животными.Судя по состоянию животных-они не голодают.МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зоопарк, Минск"
23.09.2012 22:53  // Алексей Молодечно ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Дельфинарий Немо нет слов -МОЛОДЦЫ !просто сходите и убедитесь.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Зоопарк, Минск"
02.07.2012 21:47  // лазутина анастасия леонидовна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

были там1 июля,детям понравилось, много впечатлений, все хорошие. сходить с семьей-просто класс


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зоопарк, Минск"
27.06.2012 11:21  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Подскажите пожалуйста что там насчёт аттракционов.С животными всё понятно хотелось бы про аттракционы что не будь услышать.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 55 | Страницы: [1] 2 3 Далее

Зоопарк, Минск - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Зоопарк, Минск — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Зоопарк, Минск — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 009
    20 196
    357 206

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly