ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "Парк им.Челюскинцев":

Парк им.Челюскинцев
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.17 (оценок: 6) Рекомендации: 7 Прочитать отзывы: 29
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Парк им.Челюскинцев
2925518
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Парк им.Челюскинцев"
11.09.2017 10:11  // OtzyvchivaЯ ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ну ходим, а что делать. Раза 3 за лето стабильно.
Хотя парк устарел давным давно. Цены приемлемые однако. Когда приезжают по районам частные аттракционы, цены гораздо выше, а качество то же, что и здесь. Хотя карусель для детей у вас от частника и в 2 раза дороже, чем в Парке Горького.
На выходных очереди в кассу, ходим в будние. Постоянные тех.перерывы, то в кассе, то в самом аттракционе. Весьма неудобно. Потом насобирается очередь после таких перерывов, особенно на батут.
Хотелось бы ежегодного обновления аттракционов, чего-то нового, а то одно и то же.
Поесть дорого купить - увольте. Да и нет приличных мест со вкусной едой. Забегаловки какие-то.
Персонал с людьми общаться не умеет, тетки, дядьки с улицы да и все, никакого обучения не проходили.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Парк им.Челюскинцев"
04.08.2017 11:59  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Были вчера в парке с ребенком.... Да там время замерло... Парк отличный.. Но обслуживание цены аттракционы.. это нечто. Вечные перерывы в кассах. То бабушка там обедает (бутерброды с чаем жует), то у тети тех перерыв то переоценка то ревизия... Не п..с так... Как в поговорке... Оплатить по карточке можно только в одной кассе и то все кроме одного аттракциона. Не в любой кассе вы купите билеты на аттракционы любые. На автодроме был тех перерыв в кассе рядом огромнейшая очередь.. Т к до этого был то ли обед в ней то ли перерыв в итоге в более дальней кассе билеты не продали ..еще и сказали что информация о стоимости аттракционов у них для общего развития.. не развились вы совсем...как атракционный парк.. Да и везде за пределами нашей Родины где мы были платили за один билет если ребенку одному по росту возрасту низя.. Тут за двоих.. Не у кого не возникнет мысли что папе маме не в удовольствие а в необходимость... И цены...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Парк им.Челюскинцев"
01.04.2017 10:43  // Валентина Клиент ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Парк. Просто парк. С дорожками, высокими зелеными деревьями, лавочками, тенистыми аллеями. Несколькими аттракционами, "лучших" времен СССР. Много семей с детьми, кафешек, а-ля 90-е годы. В общем, ностальжи... Для прогулки в жаркий летний день самое оно.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Парк им.Челюскинцев"
23.09.2015 11:59  // Елена Демидович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Любю этот парк только из-за большого количества сосен и лавочек. Но эти пивные палатки вдоль дорожек очень удручают. Туда люди семьями приходят, с детьми, чтобы отдохнуть, покататься, а кто-то просто сидит и бухает. Не самое приятное зрелище. А еще в последнее время цены на аттракционы просто космические


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Парк им.Челюскинцев"
01.06.2013 12:35  // Maja ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вчера 31,05,2013 г. ходили с детьми а парк Челюскинцев. в целом не плохой,НО цены на обычную минералку запредельные за 0,5-8000 т., ладно но больше всего возмутил Аттракцион "Катальная гора", там по времени да же минуты нету, только 45 сек. он подыматься на вверх, как только он спускается это занимает 24 сек. и за это платить 15.000, да же минуты нет, "Скамейка" и то больше по времени и прикольна. ОБДИРАЛОВКА денег, особенно с подростков. Когда я с детьми пошла в туалет, то такого хамства выслушала, что не передать, я многодетная мама и у меня ребёнок инвалид, да я понимаю это не совсем повод что бы да же в туалете делать скидку или хотя бы бесплатный вход в туалет для ребёнка инвалида, но когда я спросила у женщины за кассой, то кошмар, начала говорить что и так туалет копейки стоит, а тут вы наплодили больных, да и кучу детей нарожали из-за пособий. Такому человеку нет оправдания, ну так получилось у меня с ребёнком я же не виновата,зачем унижать. Этот туалет был на выходе из парка со стороны Ботанического сада. Ув. Администрация примите меры с хамством ваших сотрудников!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Парк им.Челюскинцев"
25.05.2013 19:11  // Natalia [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Впечатление от парка самые удручающие. Минск стал намного хуже районных городов. Недавно были в парке города Кобрина. Он очень красивый, уютный, ухоженный. Между прочим, в этом парке есть и современный аквапарк, и речка с катамаранами, и дизайнерские скульптуры талантливого автора. Не только отдохнули, но и получили эстетическое наслаждение.
Кстати, там же в парке есть бесплатный очень чистый, современный туалет. У властей города хватает на это денег.
Колхоз - это теперь город Минск. С его совковым сервисом и хамством на каждом шагу.
Слава Богу, не катались в Парке Челюскинцев на супервосемь, остались живы.
Но впечатлило очень кафе "Березка" с ее "фирменной" пиццей и кофе в пластиковых стаканчиках, деформирующихся от горячего. Девушка за стойкой закатывала глаза и долго наливала кофе из полусломанного кофеавтомата: "Может вам хватит? Давайте больше не будем лить? Видите, как долго набирается?". Деньги официантки почему-то все равно взяли как за целый стакан кофе, хотя вместо положенных 150 мл в стакане было около 80.
Пиццу ждали минут сорок. Принесли ее на видавшей виды деревянной круглой доске. "Фирменность" состояла из нарезанной соломкой вареной колбасы, чутка какого-то сыра, все было сверху обильно полито майонезом. Тесто было не свежевыпеченным, а готовой основой. Причем она была настолько резиновой, что жевалась с огромным трудом. Официант не принес даже салфеток, не говоря уж о тарелках или вилках с ножами. Кое-как допросились вилок.
Пицца была жесть. У кого повернулся язык вообще назвать это нечто пиццей!
После кусочка этого колбасно-майонезного шедевра меня тошнило в течение часа. До сих пор подкатывает комок к горлу при воспоминании о ней.
Такого жесткого совка я еще не встречала.
Еще надо отметить одну из продавщиц кваса и мороженого в парке, тоже рядом с кафе "Березка". Девушку со стеклянными глазами на своей волне, настолько медленно наливающую квас и страшно медленно накладывающую шарики мороженого, что скапливалась очень длинная очередь.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Парк им.Челюскинцев"
08.10.2012 09:51  // Snegkaa ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вчера посетили этот "чудный" парк, осталась в шоке!!!!! Как так, парк работает до 21.00, а туалеты закрыты уже с 19.00!!! Это ж полный бред!!!!! При включении атракциона" скамейка", близ стоящие фонари притухают!!!!! Гражданин который работал в этот день на атракционе "колобок" вообще был не трезв! Везде курят! Ведь большая часть посетителей - родители с детишками. Про кафе вообще речи нет - грязь, разбитые стёкла, при заказе кофе, нам ответили, что оно закончилось!Самый ходовой продукт! И это в столице! В самом людном месте! Вообщем я осталась в шоке!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Парк им.Челюскинцев"
01.09.2012 17:14  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

а на супер 8 страшно?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Парк им.Челюскинцев"
23.08.2012 10:39  // Алесандра ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я завтра поеду очень хочу особенно на батуты и 5 D!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Парк им.Челюскинцев"
01.07.2012 20:21  // Макс ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Был сегодня , всё отлично если бы не супер 8 . Около мёртвой петли так тряхонуло что збило дыхание я даже не заметил мёртвой петли потом спина болела целый день.Такчто не советую идти на Супер 8


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Парк им.Челюскинцев"
22.04.2012 22:24  // САМпоСЕБЕ

Сегодня там провели некоторое время и снова окунулись в 80-х годах, все - начиная от аттракционов и кафе. Стало как то обидно, ведь столица то.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Парк им.Челюскинцев"
31.03.2012 18:33  // Min4ano4ka ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

мой любимы парк)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Парк им.Челюскинцев"
01.05.2011 22:15  // SvetaNRM ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня были в парке Челюскинцев. Появилось много новых аттракционов, что радует. Не понравилось то, что в парке курят, несмотря на то, что он объявлен зоной свободной от курения и на то, что висят предупреждающие таблички. Странно, закон приняли, а о соблюдении его не подумали.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Парк им.Челюскинцев"
24.02.2011 17:19  // marinka1385 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Когда-то был самый любимый парк. Сейчас менее любимый из-за некой неухоженности. Правда в прошлом году его начали уже больше облагораживать. Бродили как-то среди старых деревьев. Ведь они реально старые. Пора сменить уже или как-то безопасность обеспечить. Нравится. что много каруселей, хотя для меня страшных нет. Здорово, что сделали детскую площадку. Детишкам там раздолье. Ходили этим летом туда на 4д. Отстояли очередь, насмеялись пока наблюдали за теми, кто уже смотрел в этот момент фильм. Прикольно, но очень мало -4-5 минут. Плохо, что там нет выбора мороженого, в какой ларёк не обратись, везде рожок. а так хотелось реально вкусного


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Парк им.Челюскинцев"
05.02.2011 22:39  // Kimber

Всё было хорошо до того момента, пока меня не пристегнули на супервосемь. И если бы не накаченная мужская рука, которая до посинения (это не метафора) вдавливала меня в кресло на крутых поворотах, показывали бы мою тушку в смятку по национальному телевидению. А, может, даже и по НТВ!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Парк им.Челюскинцев"
20.11.2010 23:59  // Gusha

Аттракционы оставляют хорошее впечатление. Можно и взрослой компанией прийти, и с детьми.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Парк им.Челюскинцев"
15.08.2010 19:53  // Dmitriy L ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня гулял в Парке Челюскинцев. Если бы не такая жара, всё было бы идеально. Много мест где можно посидеть, хорошие кафе. Очень понравился аттракцион Супер 8, прокатился 3 раза. Хочется сказать огромное спасибо работникам аттракциона Александру и Анатолию, за то что вернули мне утерянный телефон (телефон купил 2 дня назад)).


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Парк им.Челюскинцев"
13.08.2010 11:23  // nikitastar

Всем советую сходить
там строят новые колесо обозрение будет классно )
и вообще просто погулять )


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Парк им.Челюскинцев"
16.06.2010 11:04  // Svetlana K ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Давно не была в этом парке и вот вчера решила посетить. И дернул черт прокатиться на т.н. "Супер-8". Хамское отношение, на вопрос скоро ли будут нас запускать? ответили: ничего подождете. а сами товарищи-работники, пока потенциальные пассажиры толпились возле входа, играли в карты. Далее, крепление на моем сидении не было зафиксировано, работник не удосужился сделать это, в результате во время катания на мертвой петле я чуть не вывалилась, только жажда жизни заставила меня удержаться))) Выйдя из этой "машины-убийцы", я высказала работнику, проверявшему меня, все что о нем думаю, в ответ опять-таки получила хамский ответ.
Надеюсь администрация парка примет хоть какие-то меры! Потому что это настоящий беспредел!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Парк им.Челюскинцев"
22.05.2010 21:46  // mexicanochka

Всем советую сходить на 5D... Эмоций просто миллион получите.. И цена такая же как в Столице впринципе - 10.000 за человека.. А в кабинке всего 4 можно поместить, это по-моему вообще супер просто!! :)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 29 | Страницы: [1] 2 Далее

Парк им.Челюскинцев - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Парк им.Челюскинцев — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Парк им.Челюскинцев — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 188

    4.12
    51 177
    30 018
    20 211
    357 747

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly