ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Демис ООО. FedEx, TNT":

Демис ООО. FedEx, TNT
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.57 (оценок: 7) Рекомендации: 1 Прочитать отзывы: 10
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Демис ООО. FedEx, TNT
Минск 4-й Загородный переулок 56а
г. Минск
посмотреть на карте

+375173928584
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Демис ООО. FedEx, TNT"
14.11.2023 11:47  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Крайне не рекомендую эту службу, если вам важна СКОРОСТЬ доставки ваших документов. Вместо обещанных 7-10 рабочих дней-документы шли 17 календарных дней.
По практике обычным письмом белпочты, документы дошли за 5 календарных дней.
Менеджеры врут при этом о датах доставки. Очень сильно подвели. Благодаря "оперативной" доставке компания понесла большие убытки.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Демис ООО. FedEx, TNT"
26.07.2021 14:14  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Судя по отзывам, компания FedEx сделала большую ошибку, поменяв агента в РБ. Лучше MM Militzer Munch вряд ли найдется исполнитель.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Демис ООО. FedEx, TNT"
25.06.2021 09:41  // Злата [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я из Беларуси. Письмо было отправлено из Польши компанией fedex 07.06. до сих пор лежит во Франкфурте. Звоню в офис компании каждый день. Каждый день слышу,что "ваше письмо зарегистрировано на ближайший рейс". В день рейса "ждите,информация не обновлена,так как самолёт разгружается,но ваше письмо в РБ,ага". На следующий день слышу "а ваше письмо ещё во Франкфурт,ему не хватило места в самолёте, ВОЗМОЖНО оно прибудет следующим рейсом". В итоге прошло 18 дней,письмо не доставлено. Доставка была экспресс(очень смешно) курьерская. Категорически не рекомендую. Очень надеюсь все-таки получить свое письмо в самое ближайшее время. Я понимаю ситуация с Беларусью тяжёлая,но и я ,наверно,не просто так заказала быструю доставку,возможно мне прямо срочно нужно было это письмо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Демис ООО. FedEx, TNT"
26.10.2020 20:55  // Tamara [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Посылка из Китая. Что это за экспресс служба, если посылка из Китая до аэропорта долетела быстрее, чем доставляется по Минску. Все очень медленно, по-черепашьи. Нет никаких уведомлений о дате доставки посылки, хотя такая услуга есть даже у простой почты. Говорят отслеживайте по трек номеру, отследила и что... - в указанный день посылку не привезли. Говорят завтра - сиди привязанный и жди когда курьер соизволит явиться. Не пользуйтесь этой компанией, я и в Китай претензию напишу о выборе перевозчика.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Демис ООО. FedEx, TNT"
20.10.2020 19:12  // Александр Авдошка ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте. Мы пользуемся услугами предприятия ООО Демис (в основном TNT, и немного Fedex) несколько лет. Как юрлицо для юрлица нам оказывают услуги и сервис по импорту образцов а также партий товаров из ЕС. Ключевые этапы: перевозка, декларирование, "довоз" по РБ. Мы очень довольны. Менеджеры заказа, декларанты, водители, участники бизнес процесса работают четко и слаженно. Всегда идут навстречу чтобы помочь разрешить нестандартную ситуацию. Так что, каждый раз когда на нашем предприятии возникает необходимость перевозки импорта из ЕС я с удовольствием размещаю нашу заявку. Молодцы, так держать!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Демис ООО. FedEx, TNT"
04.06.2020 13:31  // Антон [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию. Нахамили и бросили трубку после того, как спросил как отправить посылку. Хотел отправить подарок другу в Саудовскую Аравию. Это был первый раз когда я обратился в эту компанию, и последний... После того как перезвонил, для уточнения того, с кем я разговаривал, сказали: "я не буду бегать для вас и искать с кем вы разговаривали". Сказали обращайся в другую организацию, хотя их услуги позиционируют публичною. Подал жалу в потребителей, исполком и FedEx...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Демис ООО. FedEx, TNT"
01.06.2020 17:56  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительный подход к работе. Обещали доставку за 5 дней (плюс минус пару рабочих дней меня устроил бы). Прошел месяц. Посылка до сих пор не доставлена. На мой вопрос "какую ответственность вы несете?" был дан ответ "никакой". Не пользуйтесь данным сервисом.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Демис ООО. FedEx, TNT"
18.05.2020 13:37  // Серафимович Люсьена Борисовна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Абсолютно не клиенто-ориентированный сервис!!! Груз из Америки прилетел в Минск за 5 дней, перемещен через 7 аэропортов, за-то после процедуры растаможки компания DEMIS в течении 5 дней не смогла доставить груз из Минска в Борисов. Персонал позвиляет себе бросать трубку во время разговора. За ваши деньги вам еще и неприятностей доставят.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Демис ООО. FedEx, TNT"
24.12.2019 14:02  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

11 декабря 2019 года в 11 часов 03 минуты по минскому времени была отправлена заявка на доставку из Польши на эл.адрес order@demis.by. Груз из Польши нужно было забрать 12.12.2019. Специально после отправки заявки по телефону проконтролировала, получили ли они заказ и приняли ли в работу. На том конце провода мне ответили, что заявка получена и в течение часа придет на почту подтверждение о принятии в работу. Ни через час, ни через 4 часа никакого подтверждения на почту не пришло. Я стала звонить в офис, чтобы узнать в чем дело. Как оказалось, дозвониться до специалиста, работающего с направлением «Польша», это тот еще квэст: то ее нет, то она вышла, то она Вам перезвонит, оставьте номер (и естественно никакого звонка нет). В итоге ближе к 17.00 я дозвонилась до Яны С....й Администрацией портала удалены личные данные пользователя, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь
(так зовут эту неуловимую барышню) и ее ответ был просто шикарен. Естественно, девушка ничего за целый рабочий день так и не сделала по этой заявке. На мое возмущение как же так, у нас срочный груз и тд, она так недовольно ответила, мол подумаешь, еще успею отправить заказ коллегам в Польшу, у нас же разница в 2 часа, я даже и завтра еще успею это сделать (!!! груз нужно забрать 12.12, а это она говорит около 17.00 11.12). Наконец открыв мою заявку, она еще недовольно сказала, так Вы еще и страховку хотите груза, мол где заявка на страховку, давайте присылайте. На минуточку напомню, что моя заявка была у Демиса на почте еще в 11.03 утра и «специалист» не смог ее за день обработать нормально, да что там обработать, хотя бы посмотреть, и сказать, что еще не все документы я прислала. Мне бы на этом этапе взять и аннулировать заказ и больше никогда с этой доставкой не связываться, но чем дальше, тем интереснее, как говорится.
Итак, как понимаете 12.12 никто мой груз в Польше так и не забрал.
13.12 на мой вопрос, почему груз не забрали, Яна ответила, что отправитель пересогласовал отправку на 13.12 и его точно заберут в пятницу 13.12.
Я уточнила у отправителя, в чем проблема и почему отправку перенесли, а мне отправитель говорит, что ничего не переносил, груз готов с самого утра 12.12 и ждет курьера, мало того, никто из TNT даже не связывался с отправителем.
Соответственно, мне не понятно, почему TNT говорит мне (клиенту) недостоверную информацию, по сути, обманывая меня.

Дальше было просто что-то невообразимое: у меня переспрашивали телефон и почту отправителя для связи с ним (хотя в заявке все изначально было указано), потом просили, чтобы отправитель связался сам с TNT в Польше и попросил их приехать (причем в минском офисе TNT не знали номера польского офиса TNT, т.к. он сменился). Короче, если Вам очень надо, и Вы очень настойчивы, то у Вас явно получится заставить этих ребят поработать)))
Только вот я клиент и я плачу Вам деньги, а после такого отношения больше к Вам ни ногой. Клиентоориентированность отсутствует напрочь (как минимум у сотрудников по направлению из Польши).
Все-таки 16.12 мой груз забрали и 20.12 доставили в Минск на таможню. Но мнимая экономия не стоила потраченного времени, сил и энергии.

Чтобы получить документы на ПТО СЭЗ, опять же пришлось 3 раза позвонить сотрудникам TNT и 2 раза написать эл.письма.

РЕБЯТА!!!! С таким отношением Вы растеряете всех клиентов. Конкуренция огромная на рынке транспортных перевозок!!!
Не первый год работали с TNT и были только положительные отзывы о работе. Но данная ситуация все перечеркнула, Вы потеряли меня как клиента. Возможно, компании нужно пересмотреть кадровый состав.
Потенциальным клиентам, советую выбрать другого перевозчика, как минимум, если дело идет про Польшу (не один отзыв уже про это направление отрицательный написан).


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Демис ООО. FedEx, TNT"
27.11.2019 15:56  // Сергей ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Потребовалась мне доставка документа из-за заграницы. Нашел в интернете такую экспресс доставку Демис, оно же Fedex, оно же TNT - всё в одном лице. По телефону обещали доставку за 3-5 дней. Когда взяли деньги уже добавили, что это уже рабочих 5 дней, то есть автоматически уже 7 дней как ни крути. Оля-ля.
Ладно, дальше их партнеры забрали отправление от моего отправителя только на третий день ( в первый день, якобы не дозвонились, во-второй, курьер просто не приехал, на третий наконец забрали). Стоило мне это нервов и бессонных ночей. Просил этот Демис в лице их работника Яны просто выполнять свою работу, а она всё искала повод и объяснения почему Демис не выполняет свою работу. Оказалось, во всём виноват - Я. Представляете?
От неё я узнал, что, например, оказывается доставку они делают с 9 утра до 18 вечера и я всё это время должен находится в месте доставки. Я ей говорю, что это слишком большая разбежка для ожидания. Она мне говорит, что это мои проблемы. Когда я пытаюсь задать этой Яне вопросы, например, почему она говорила, что если доставка приходится на выходные, то никакой доставки быть не может. Но я смотрю по номеру трекера и вижу, что письмо великолепно передвигалось в субботу и в воскресенье. Значит, работа идёт и Яна меня обманывала, что по выходным не идёт работа. А вот как дошло в Минск в понедельник доставка замерла, и на сегодня, среда, ничего не происходит. Так эта Яна знаете что мне отвечает, оказывается у неё много работы и таких как я у неё много и время на объяснения она тратить со мной не станет. Вот оно, низкопробный сервис низкопробной конторы.
Это не сервис, а какое-то наказание. Обуза - я бы даже сказал. Ладно, на третий день (это была пятница) письмо пошло по их системе. В выходные письмо передвигалось из страны в страну (как показывал) номер трекера в интернете. А в понедельник замерло с инфо что задержка. В среду я не выдержал, звоню, где письмо. Начинают мне объяснять что рейс был отменён, сами ничего не знаем. Эта Яна, вообще, не умеет общаться с клиентом - грубая, наглая, бестактная. У меня возникло ощущение, что общаюсь с шарагиной конторой, которая ни за что не отвечает. Не надо тратить на их сервис деньги, надежды и время, а просто надо было отправить письмо обыкновенной почтой с заказным письмом. И всё. В те же сроки доходит, стоит в разы дешевле и тоже можно по номеру трекера отслеживать письмо. Хочу предупредить народ - народ не тратьтесь на услуги этого Демис/Fedex/TNT. В обыкновенной почте сервис намного лучше и сотрудники боятся ответственности, а это Демис - однодневка с низкопробным сервисом - проверенно на себе. Это мой личный опыт с этим Демисом. Пишу как есть. Письмо мне так и не доставили ещё. Вот сижу и думаю, зачем я с этой конторой связался. Знал бы, как некачественно они работают, никогда бы к ним не обратился. Какое-то мошенничество, а не сервис.
Ещё хочу добавить про парковку возле их офиса, потому что их парковка характеризует Демис отношение к своим клиентам. Представьте магазин возле которого парковка, но только для сотрудников, а не для покупателей. Представляете такой магазин? Вряд ли вы такой магазин вы найдёте. А у Демиса парковка только не для их клиентов, а для самих себя любимых. Вот эта мелочь отлично показывает их отношение к своим клиентам. Контора ни о чём, и их бизнес ни о чём.
Народ, не становитесь заложником отсутствия профессионализма этого Демиса. Сервис обыкновенной почты вот решение!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-10 из 10 | Страницы: [1]

Демис ООО. FedEx, TNT - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Демис ООО. FedEx, TNT — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Демис ООО. FedEx, TNT — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 009
    20 196
    357 205

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly