ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "35-я поликлиника":

35-я поликлиника
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.29 (оценок: 38) Рекомендации: 8 Прочитать отзывы: 45
написать отзыв
35-я поликлиника
ул.Серова 15
г. Минск
посмотреть на карте

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "35-я поликлиника"
25.03.2024 13:05  // Пациент [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Д...и. Администрацией портала удалены личные данные врача, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь Бронхит не слышит, лечилась месяц, теперь месяц в больнице снимаю обструкцию. Спасибо, доктор.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "35-я поликлиника"
11.11.2022 12:28  // Неважно [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте. Что за ерунда происходит в поликлинике
Сегодня 11.11.22 муж обратился к терапевту в 205кабинет поставить допуск к работе, зайдя в кабинет по очереди, врач сказала что не примет, так как нет талона на приём, несмотря на то, что людей не было в данный кабинет. Как вообще понимать такое отношение к пациентам?сказала прийти в понедельник, но почему в понедельник, если по времени он спокойно попадал на время профосмотров! Почему из за данного врача, человеку нужно отпрашиваться с работы?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "35-я поликлиника"
26.09.2022 09:00  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте. Только что наблюдала не приятную картину. В кабинет флюорографии ввалился здоровый молодой мужчина, не смотря, что в кабинете находилась я, женщина, он разделся и пошел проходить флюорографию. За него попросил глав врач... О каком порядке может идти речь, если руководство такое себе позволяет. Отвратительно! Всем добра и справедливости.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "35-я поликлиника"
16.04.2022 08:31  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый вечер! Хочу пожелать всем крепкого здоровья, здоровья и процветания нашим врачам, но не могу не высказать свое возмущение после посещения хирурга 35-поликлиники. Крайне редко туда обращаюсь и впервые столкнулась с таким пренебрежительным (если не назвать хамским) отношением врача к своим пациентам. Люди приходят в медучреждение за профессиональной помощью. так как сами не владеют нужной информацией , в полном объеме , и очень бы хотелось ее получить, а не слушать в свой адрес, на мой взгляд, некорректные формулировки. Поэтому прошу руководство поликлиники, провести разъяснительную беседу с врачом, который работал 15 04 2022 г. во вторую смену и напомнить ему, что пациенты-это люди со своими проблемами. которые нужно помогать решать. а не разговаривать на повышенных тонах , таким образом, как позволяет себе этот врач. Спасибо


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "35-я поликлиника"
05.04.2022 21:30  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность Марушко Елене Анатольевне! 5 апреля мой сын ,студент БНТУ ,сообщил мне о серьёзных проблемах со здоровьем. К сожалению врач-невролог,по месту его жительства оказался в отпуске. Я находясь в Брестской обл. только рыдала и не знала чем ему помочь,к кому обратиться... Придя немного в себя, нашла номер телефона зам главврача по мёд части ,Елены Анатольевны. Врач внимательно выслушала!! Задала дополнительные вопросы! Профессионально! Чётко! Ответвтвенно ОТРЕАГИРОВАЛА !! Сказала срочно мальчику приехать к ней! Это было около 18:00!! Сын отзвонился ,перечислил все рекомендации и нужные обследования! У меня немного "отлегло"!! Ведь я нахожусь за 300 км от своего ребёнка,,,, и честно говоря,,, не надеялась на такую помощь)) Елена Анатольевна , ОГРОМНОЕ МАТЕРИНСКОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Благодарю за чуткий, грамотный и человеческий подход!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "35-я поликлиника"
30.01.2022 19:02  // Светлана Лигер ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выражаю свою благодарность и признательность врачу- стоматологу- хирургу Полегошко Алине Андреевне за профессионализм, а также личные человеческие качества - внимательность, доброту, сердечность. Рекомендую, отличный специалист.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "35-я поликлиника"
10.01.2022 15:25  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день. Я за болела COVID-19 в начале ноября. Болела долго. Полтора месяца. Т.к. была застрахована,то обратилась 18.12.2021 в страховую компанию для того,чтобы выплатили страховое возмещение. Предоставила выписку из поликлиники и все остальные документы,которые были нужны. Страховая компания отправила запрос в поликлинику для того,чтобы им подтвердили диагноз 23.12.2021,т.к.в этой выписке им что-то не понравилось. По сей день ответа от поликлиники нет. А уже прошло две недели. И пока они не отвечают,страховой выплаты мне не перечислят. И это уже не первый случай с нашей 35 -ой поликлиникой. Может быть
после этого обращения кто-то всё-таки отреагирует и пошевелится?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "35-я поликлиника"
31.08.2021 08:39  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Недавно была на приёме у врача лора, такой доктор Курлович хороший, знающий, понимающий, очень помог, спасибо вам за таких докторов!


Комментарии: 1 | добавить комментарий



Отзыв на "35-я поликлиника"
24.02.2021 20:16  // Евгения [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обслуживаюсь в 35 поликлинике с 2006 года, приходится обращаться по месту жительства. Моя первая встреча с врачом началась со слов: "Сколько тебе лет? 18? Будешь на пенсии -заходи! поговорим!"
После такого отношения много лет не хотелось и на пороге появляться. Плато в др. медучреждениях обследовалась, лечилась,переплачивала. Год назад мой отец серьезно заболел раком и рядом др. серьезных заболеваний. Пришлось обращаться в данную поликлинику.
Год страдаем от свинского отношения персонала!
Столкнулись со следующим:
- "почем платно не обратитесь? У нас талонов на узи,кт, мрт нет!"
- Терапевт: "почему ко мне пришли? Идите к хирургу!"
- Хирург: "Ко мне направили? Не особо то мой профиль! Интересно получается. Но кто-то же должен вас наблюдать. Хорошо будем обследовать." и т.д. Один хирург нас целый год и тянул. Так бы запустил рак и не вылечились. К слову мы сами обратились в частый центр и плато удалили часть опухоли. Так после этого от многих врачей выслушали: "Деньги нашлись? Так чего полностью не вырезали онкологию? Блата не хватило?"...
Недавно наш хирург уволился.
Пошли к другому хирургу. Нам сказали:" что вы пришли ?? Скоро придет боле опытный специалист на место ушедшего. Идите к нему!"
Ждали нового хирурга.
Талон чуть взяли!
Пришли на прием и оказалось, что наша карточка утеряна! Ответ регистратуры"не переживайте чрез месяц-два найдется. Так бывает"
Новый хирург без карточки не хотел принимать. Хотя у нас на руках были копии документов. И в компьютерной базе должна быть вся информация.
Чуть уговорили принять нас.
В итоге опять сказано: "Чего пришли? Платно ходите к онкологам. И на узи, кт, мрт...Прошлый хирург смотрел вас, а я не он! "
Мои родители пенсионеры. Лекарства для отца стоят очень дорого. Принимает около 12 таблеток в день. Попросили другого врача заменить на более дешевые таблетки. Ответ: "так не пейте. ваше дело...надо пить их до конца жизни. все дорого...вы таки не одни". А в платной клинике нам выписал рецепт не за 160 руб.1 вид таблеток, за 7 рублей!!!
Так же в данной поликлинике так же с нами случилось так, что у папы начался сердечный приступ. Ему не оказали помощь, не вызвали скорую. Было сказано: "Ты,доченька, на машине! Вези в скорую! "..меся лежали в БСМП. Врачи очень хорошо лечили.
Потом пришли к тому же врачу в поликлинике, что бы понять как быть дальше. Ответ:"Вам, что в БСМП прописали и пейте. Даже и смотреть не стану! И вообще вы что загуглить не можете? У вас уже возраст, сами себя смотрите! Вы чуть не умерли! Бог вам поможет!"


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "35-я поликлиника"
18.01.2021 15:48  // Гость [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Акушер-гинеколог М...ч М.И. Администрацией портала удалены личные данные врача, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь вела себя по-хамски,отказалась просто словесно помочь,посчитала мою проблему не срочной.Однако,меня с моей проблемой направили к ней,пациентов не было вообще кроме меня в тот день. Стыдно за таких медиков,портят общее впечатление о мед работниках,которых очень много хороших.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "35-я поликлиника"
12.06.2020 12:58  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Невозможно дозвониться на стол справок. Постоянно занято, есть подозрение, что они просто убрали трубку от телефона. Когда гудки пошли мне никто не ответил, а потом снова было занято. Разберитесь наконец-то с этим. Не первый раз уже.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "35-я поликлиника"
20.05.2020 18:49  // Валера [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Оставлять даже негативные отзывы о 35 поликлинике считаю пустой тратой времени. Хочу пожелать жителям, которые закреплены за этой поликлиникой, крепкого здоровья и не болеть.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "35-я поликлиника"
25.03.2020 09:07  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Негативное обращение в 35 поликлинику к врачу неврологу. Дочь у меня состоит на учете у невролога и с января месяца у нас была попытка попасть к врачу. То нет врача, то талоны на следующий месяц выдаются с 27 числа, то талоны выдаются ежедневно с утра. Сколько раз ходили с утра то талоны разбирали, то смена не подходит а потом вообще сказали что на день выдают два-три талона. 19.03 решили сходить без талона по живой очереди, нам нужно было выписать только направление в диагностический центр. В кабинет в очереди сидел один мужчина и мы заняли за ним очередь. Время работы кабинета с 15.00, врач пришел в 16.00. Принял мужчину, потом зашли мы - на что он категорически отказался принимать без талона и без записи. Врач молодой, отрастил бороду по пояс, все поглаживает ее, аж противно (должен же быть хоть какой-то дресс-код для врачей). Я так понимаю врач-невролог в день принимает всего два-три человека. Сходили к зам. глав. врачу она нас проконсультировала, сказала что это может выписать также и терапевт. В результате без проблем и без ругани выписали направление у терапевта Егоровой, за что ей огромное спасибо (всегда всех примет и по записи и с других кабинетов - т.к. не хватает врачей, выслушает и подскажет что делать).


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "35-я поликлиника"
03.02.2020 17:24  // Лариса [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Особо не рекомендую врача М...к Жанна Ивановна Администрацией портала удалены личные данные врача, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь,вы знаете зачем было выбирать профессию врача,чтобы потом относится к пациентам не должным образом.Я совершенно не довольна этим врачом.Думаю ее комментарии не должны так показываться,лучше тогда поменять профессию Уважаемая Жанна Ивановна.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "35-я поликлиника"
18.03.2019 23:08  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратился с высокой температурой 38,2 в поликлинику 35. Был направлен в доврачебный кабинет, под дверями которого просидел 2 часа, где мне померили давление, температуру и направили к дежурному терапевту, очередь к которому заняла еще около 1,5 часов, по истечению которых я узнал что дежурный терапевт принимает в другом кабинете, опять очередь минут на 30.
Нахожу такую организацию приема пациентов недопустимой и прошу администрацию поликлиники пересмотреть порядок оказания медицинской помощи в так называемый " гриппозный " период.
П. С.: участковый терапевт, к которому по ошибке направляли как к дежурному врачу, поняв эту ошибку, даже не посчитала нужным сказать об этом пациентам, ждущим к ней приема, а сообщала им об этом только когда человек заходил к ней по очереди на прием, что повторюсь занимало не мало времени, так же она не поставила об этом в известность своих коллег в столе справок, те в свою очередь продолжали направлять к ней как к дежурному врачу новых пациентов - бардак.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "35-я поликлиника"
14.03.2019 14:29  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

На сайте talon.by хотела взять талон к стоматологу. Написано, что на 19.03.2019 г. к Жданович Н.И. имеется 3 талона только через регистратуру и указан телефон. Звоню, мне дают еще один телефон регистратуры стоматологии, ну а там культурно посылают до понедельника... Мол эти талоны будут раздавать в понедельник, мне предложили позвонить, а лучше ПРИДТИ!!! Объясните, что за лотерея такая??? Что изменится от того, если бы меня сегодня записали? Или они боятся, что я сдохну до понедельника и талон, занятый мной, пропадет??? 21 век, а ничего не меняется... Отвратительно, настроение испорчено напрочь.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "35-я поликлиника"
19.12.2018 14:04  // Нистюк Екатерина Васильевна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте было обращения к терапевту Белоблоцкай произошло недопонимание конфликт был разрешен .претензий не имею не к врачу не к заведущей .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "35-я поликлиника"
08.08.2018 13:53  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

А я хочу похвалить врача Дубровскую (если не ошибаюсь). Мы все привыкли, что зубы удаляет Мишенькин, отличный доктор, но во время его отпуска мне пришлось удалять зуб у другого доктора - Дубровской. Сказать, что я боялась, это ничего не сказать) В итоге она оказалась на редкость приятным, тактичным, добросовестным доктором, все мне объяснила и по полочкам разложила и про нужный зуб, и про соседние. Спасибо вам! Так что не бойтесь идти к этому врачу! Не пожалеете)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "35-я поликлиника"
27.06.2018 17:43  // ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ходила 2 раза на прием к участковому терапевту [Администрацией портала удалены личные данные пользователя, так как публикация этих данных без его согласия противоречит законодательству РБ], более безразличного врача не видела, отношение отвратительное, вошла в кабинет и еще 15 мин ждала чтобы просто на тебя обратили внимание и спросили чего пришла,..попросила обследовать, жаловалась на боли..чудом выписала направления на анализы,..причем как оказалось не все что я просила,..специально записалась на прием, чтобы узнать результаты,..история таже,..за пол минуты глянула,..все у вас нормально и продолжила смотреть в монитор,...а как же анализ на гормоны??? в ответ - а зачем вам???вы же в том году сдавали...так и не выписала...
Просто ужас,.не давление поменять и не послушать...чего-то же я пришла!!! не дай бог заболеть...Врач просто УЖАСНАЯ...Прошу поменять врача на 13 участке на более человечного!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 45 | Страницы: [1] 2 3 Далее

35-я поликлиника - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 26.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
35-я поликлиника — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
35-я поликлиника — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 028
    20 214
    357 909

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly