ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Производители продуктов питания":
22.08.2011 11:08 // Ревизор

Вы такие все наивные здесь собрались.Вы думаете нас приватизируют и все,будем жить как в сказке???Поставят новейшее оборудование,которое будет...

подробнее... | Комментариев: 1


Последние обсуждения на тему "Производители продуктов питания":
28.05.2011 19:35

Очень хочется, чтобы побыстрее приватизировали белорусские предприятия россияне и научили нас всех работать. Сегодня система менеджмента на...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Производители продуктов питания":
24.05.2011 14:21

Можно годами жить в иллюзии, что у нас все самое лучшее, а можно хоть раз в жизни посетить другую страну, кроме своей родимой, и сравнить.
Хватит...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Производители продуктов питания":
01.11.2010 01:34 // Saturn

Вах! теперь можно обсуждать всякую муть в разделах!

напишу про пивзаводы. из тех, что нашёл по поиску Рекомендую Аливарию, Лидское и Beaver ;)

подробнее... | Комментариев: 9


Сегодня обсуждают:

Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
29.04.2024 09:15 // Елена [Гость]

Хочу искренне поблагодарить за работу Наталью Сидорову, специалиста агентства "Этажи". Грамотно обстоятельно организовала работу по продаже моего...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1




Отзыв на "Савушкин продукт ОАО":

Савушкин продукт ОАО
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.94 (оценок: 162) Рекомендации: 173 Прочитать отзывы: 318
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Савушкин продукт ОАО
Янки Купалы ул., 108
г. Брест

(0162) 47 08 52
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Савушкин продукт ОАО"
21.04.2011 14:26  // GIPSY ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень нравится "Брест-Литовская" сметана, сыр, творог зерненый. А вот "Ласковое лето"-это же не масло, а как написано внизу упаковки (что даже не обращаешь внимания) спред растительно-сливочный (а продается по цене как масло слив.)
В некоторых магазинах другие сыры выдают за Ваши (просто наклеивают этикетку и цену подороже ставят) поэтому в вакуумной упаковке сыры надежнее покупать...


Комментарии на Савушкин продукт ОАО:


Комментарий на "Савушкин продукт ОАО"
07.07.2011 17:51  //  Яна

М-да.... Понадобилось так много времени, чтоб ответить дежурными рекламными фразами. "Бла-бла-бла, мы хорошие!"
Ничего другого я и не рассчитывала увидеть.
Вы хотите опровергнуть то, что научно подвержено? Не получится.
Еще раз перечитайте то, что я написала.
Кстати, писала я не Вам, уважаемые производители, а потребителям, вводимым Вами в заблуждение.


Комментарий на "Савушкин продукт ОАО"
07.07.2011 12:06  //  Ответ компании ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доброго времени суток, Яна!

Спред эмульсионный жировой продукт с массовой долей общего жира не менее 20 %, изготавливаемый из молочного жира и (или) сливок, и (или) сливочного масла и натуральных и (или) модифицированных растительных масел или только из натуральных и (или) модифицированных растительных масел с добавлением или без добавления молока и (или) продуктов его переработки, пищевых добавок, витаминов и других ингредиентов, содержащей не более 8 % массовой доли трансизомеров жирных кислот в жире, выделенном из продукта.
Спред - является продуктом со сбалансированным жирнокислотным составом. Заменители молочного жира (ЗМЖ), используемые для изготовления спреда на ОАО «Савушкин продукт» являются высококачественными специализированными жирами нелауринового и смешанного типа, производимые методом переэтерификации на основе фракционированных и частично гидрогенизированных масел и жиров, с минимальным содержанием трансизомеров (не более 8 %). При производстве специализированных жиров используется сырье, не содержащее генетически модифицированных источников.
ЗМЖ максимально приближены к молочному жиру по органолептическим показателям, физико-химическим и структурно-реологическим свойствам, не содержат холестерина, улучшают физические свойства молочного жира, повышают стойкость готового продукта к высоким температурным условиям. В состав большинства растительных масел входят линолевая и линоленовая полиненасыщенные жирные кислоты не синтезируемые в организме.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ваш «Савушкин продукт»


Комментарий на "Савушкин продукт ОАО"
22.05.2011 18:53  //  Яна

И еще раз о спредах. Кто-нибудь посмотрел сегодня по НТВ программу "История всероссийского обмана. Выход есть!" ?
Там лишний раз подтвердили мои слова о вреде спредов.
В спредах находятся трансизомеры, которые приводят к образованию окологии и прочим заболеваниям.
Замена только 2% от общей калорийности дневного рациона на трансизомеры жирных кислот увеличивает риск возникновения:

- ишемической болезни сердца (ИБС) - в 1,9 раза;
- внезапной смерти от ИБС-в 1,5 раза;
- рака груди - в 1,75 раза;
- рака простаты - в 1,75 раза;
- рака легких - в 1,75 раза;
- овуляционного бесплодия - в 1,73 раза;
- болезни Альцгеймера - в 3,5 раза;
- алиментарно-зависимого диабета - в 1,3 раза;
- избыточного холестерина - в 1,23 раза.

Никаких поблажек, подобных описанным тут производителем:"Отличие спреда от маргарина в том, что в спредах ограничено применение гидрогенизированных жиров и нормативно контролируется содержание трансизомеров жирных кислот, а в маргарине таких ограничений практически нет.", спредам не дается.

Зато вот что мы обнаруживаем в заключении по исследованиям подобных продуктов:" Для трансизомеров жирных кислот не существует нижней и верхней безопасных границ потребления. Не может быть установлен и допустимый уровень их суточного потребления."

Что касается утверждения производителя:"Но самое главное достоинство спреда - в них нет или почти нет холестерина, а значит, есть шанс уменьшить риск заболевания ишемической болезнью сердца и соответственно инфаркта и инсульта. ", - становится совсем весело, потому что именно трансизомеры увеличивают содержание в крови холестерина, и приводят к ишемической болезни сердца.
Все с точностью до наоборот. Так что, думайте, стоит ли верить рекламе.... :-)))))


Комментарий на "Савушкин продукт ОАО"
14.05.2011 22:30  //  Luna ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Понятно,"Савушкин продукт", спасибо за ответ!


Комментарий на "Савушкин продукт ОАО"
14.05.2011 14:50  //  Ответ компании ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доброго времени суток, Luna!
На ваш вопрос можем сообщить следующее.
Пахта вторичное молочное сырье, получаемое при производстве сливочного масла из пастеризованных сливок. Пахта содержит основные компоненты молока: белок, лактозу, молочный жир, минеральные вещества. Помимо основных компонентов в пахту переходят витамины, фосфолипиды, макро- и микроэлементы и другие компоненты молока.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ваш «Савушкин продукт»


Комментарий на "Савушкин продукт ОАО"
04.05.2011 15:06  //  Luna ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо, "Савушкин продукт", за ответ!Ждала его действительно с большим любопытством. Теперь будем знать что это за продукт! Оказывается, даже полезный:-)
"А в спредах используют и сливки, и молоко цельное, и пахту, а также в обязательном порядке растительное масло (это может быть подсолнечное, соевое, арахисовое, пальмовое, кукурузное)." Что такое пахта, опечатка? Паста (тогда какая, что за паста или пахта)?


Комментарий на "Савушкин продукт ОАО"
04.05.2011 09:11  //  Ответ компании ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доброго времени суток!

На Ваши сообщения можем сообщить следующее.
Слово «спред» произошло от английского существительного spread - пастообразный продукт и от глагола to spread - намазывать, т.е. его, как пасту, легко намазать на кусочек хлеба, ведь он очень пластичен.
Маслом сливочным коровьим можно назвать лишь продукт, изготовленный из натуральных сливок жирностью не ниже 64%. А в спредах используют и сливки, и молоко цельное, и пахту, а также в обязательном порядке растительное масло (это может быть подсолнечное, соевое, арахисовое, пальмовое, кукурузное). Допускается добавление витаминов, пищевкусовых добавок, ароматизаторов. В то же время спред - и не маргарин. Отличие в том, что в спредах содержание натурального молочного сырья значительно выше, чем в маргарине. Так что это новые продукты, имеющие сложный сырьевой состав, молочно-растительные, масложировые компоненты. Спреды прежде всего рекомендованы для диетического питания и питания в целях профилактики. Ведь этот продукт имеет сбалансированный состав; помимо молочных жиров в него входят и растительные, а они включают в себя полиненасыщенные жирные кислоты (линолевая, линоленовая, арахидовая), которые благоприятно влияют на наш организм.
Спред не твердеет даже в холодильнике, на сковородке комбинированный продукт плавится, а не «горит» как сливочное масло. Спреды оптимально подходят для приготовления горячих и холодных бутербродов, для выпечки, жарки, добавления к кашам, гарнирам. Отличие спреда от маргарина в том, что в спредах ограничено применение гидрогенизированных жиров и нормативно контролируется содержание трансизомеров жирных кислот, а в маргарине таких ограничений практически нет. По сравнению с маслом спреды содержат полезные добавки, и витамины у них меньше жирность они легче усваиваются. Но самое главное достоинство спреда - в них нет или почти нет холестерина, а значит, есть шанс уменьшить риск заболевания ишемической болезнью сердца и соответственно инфаркта и инсульта. На Западе спреды уже давно пользуются спросом, уровень его потребления значительно выше уровня потребления сливочного масла.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ваш ОАО «Савушкин продукт».


Комментарий на "Савушкин продукт ОАО"
02.05.2011 09:48  //  kowka

Не ем масло, но читала и недавно смотрела программу. Вот что там доводили
" У традиционного сливочного масла жирность должна быть не ниже 82,5%, 78% - у "Любительского", у "Крестьянского" - 72,5%. Продукты с жирностью ниже 70% - это уже не масло, а спред."
Так что получается, что масло с процентом 67 - это спред, а не масло.


Комментарий на "Савушкин продукт ОАО"
28.04.2011 20:16  //  story

У "Савушкин продукт" очень вкусное масло сладко- сливочное несолёное, 67% жирности. Но упаковка точно такая же, как у спреда, только стоит дороже. Ещё всегда покупаю кефир Мультивитамин с удобной откручивающейся крышечкой, ничем не хуже Актимеля!


Комментарий на "Савушкин продукт ОАО"
21.04.2011 20:27  //  Яна

Спрэд это сливочное масло с добавлением растительных масел. Недомасло. Полумаргарин. Короче, вредный продукт, ибо маргарин лопать вредно. Покупайте масло выполненное по ГОСТУ. Спрэды идут по ТУ. В нашей семье этот продукт запрещен. :-)


Комментарий на "Савушкин продукт ОАО"
21.04.2011 17:23  //  Timanata

И у меня почему-то слово "спред" идет сразу с ассоциацией Rama, хотя в свое время была уверенность, что это тип обычного масла, типа как плавленный сырок.


Комментарий на "Савушкин продукт ОАО"
21.04.2011 16:52  //  jn

видимо, качество такое..)


Комментарий на "Савушкин продукт ОАО"
21.04.2011 16:43  //  Luna ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Да, знаем Rama, но я храню не в морозильнике, а в холодильнике, и прежде чем намазывать, достаю. Просто до этого масло никогда не крошилось (как будто оно действительно заморожено).


Комментарий на "Савушкин продукт ОАО"
21.04.2011 16:22  //  jn

не знаю..думаю просто его надо разморозить слегка.эта та же "Рама", только наша.. по-крайней мере Рама-спред.
(надеюсь все знают что такое "рама")) )


Комментарий на "Савушкин продукт ОАО"
21.04.2011 16:16  //  Luna ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотелось бы от компании всё же узнать, что это?! Интересует больше состав, чем отличается от масла или маргарина.
И ещё, он не намазывался, он откровенно крошился! Приходилось применять усилия, чтобы как-то разместить его на бутерброде. Теперь при выборе масла (а беру почти всегда "Ласковое лето",если есть в наличии в магазине) пристально смотрю, чтобы не купить опять этот спред. Может он для выпечки только хорош.


Комментарий на "Савушкин продукт ОАО"
21.04.2011 16:05  //  jn

я могу попробовать объяснить..))
спред - это что-то вроде мягкого масла.
он более мягкий и лучше мажется ножом на что-либо, чем обычное масло... такая..паста что ли..как ореховая(что на батон мажут и с чаем пьют)..только состав у неё, как у масла..
надеюсь понятно..)


Комментарий на "Савушкин продукт ОАО"
21.04.2011 15:49  //  Luna ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я тоже один раз по не знанию нарвалась на этот спред. Выглядит упаковка точно также, только с торца где-то надпись, что это спред(когда чек пробили только тогда определила, что это не масло). До сих пор не знаю, что такое спред!


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-17 из 17 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Савушкин продукт ОАО — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Савушкин продукт ОАО — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 946

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly