
Отзывы на "ООО "ТехноЗу"":
ООО "ТехноЗу"
зарегистрированный участник портала |
|||||
ул. Притыцкого, 62 к.5, цокольный этаж (здание столовой МЗВТ)
г. Минск посмотреть на карте 375 17 3639571 |
|||||
16.03.2025 22:20 // Виктория

Хуже сервисного центра просто не придумаешь! В апреле прошлого года приобрела себе в магазине newton.by пылесос dyson. Месяц назад появилась проблема, что пылесос выдавал ошибку на засор. Так как я проверила, что никакого засора у меня там не было, решила обратиться в сервисный центр с вопросом могут ли мне помочь. По телефону девушка сказала, что это не гарантийный случай, но они мне могу за оплату произвести чистку пылесоса.
Поприезде в это чудесное заведение, молодой человек по имени Курим, сказал, что в течении двух дней мне произведут чистку за оплату.
Проходит 2 дня, ни ответа ни привета. Набираю сама, ответ: ожидайте, с Вами свяжутся. Проходит неделя, поступает только смс, что пылесос в работе. Звоню через неделю. Оператор Анастасия на вопрос, когда будет готов пылесос отвечает: ожидайте, с вами свяжутся. Никакой конкретной информации они не говорят. Просто посылают. И естественно моим пылесосом никто не занимался, он просто так у них лежал. Проходит еще вторая, третья неделя. На 4 звонок мне опять овтечают, что ничего не знают. Только после моего ответа, что я пойду в милицию писать заявление о краже, мой пылесос чудесным образом появился и уже был готов.
Спустя месяц ожидания, я все таки смогла забрать пылесос, но с нюансом. Мало того, что серийный номер с пылесоса списали неправильно, так Сотрудник Курим с гордостью заявил, что мне сделали подарок и заменили мне еще фильтр и платить уже ничего не нужно, потому-что каким то образом случай уже стал гарантийным( но в квитанции написано, что услуга стоит 140 р, видимо магазину пришлось платить за этот недоремонт). И после того как мне показывают фильтр, я понимаю, что мне поставили в пыслесос КИТАЙСКИЙ дешевый фильтр рублей за 15! Я говорю, спасибо конечно, но мне нужен мой оригинальный фильтр.
Меня начали убеждать, что фильтр оригинальный( на фильтре не было не надписи dyson с номером, не qr кода) и что мой фильтр , который они достали расходный материал, что он грязный и вообще в непонятном состоянии и скорее всего его выкинули.
Тут меня вообще недоумение взяло. И этот бред мне втирают всем отделом.
Я сказала, что меня это не интересует, и что все что они достали с моего пыслесоса должно быть мне возвращено! И тут мне опять отвечают, мы вам позвоним через пару дней и если он найдется и все будет впорядке с логистикой , то мне его вернут. Воспоминая какой кровью и потом я выбивала свой пылесос обратно, мне пришлось взять с них расписку, что они обязуются мне его вернуть.
Через пару дней есстественно никто не набирает. Звоню через неделю и опять ничего не знаем, с вами свяжутся. Нужно уточнить! Зная, что они мне не перезвонят, говорю девушке, чтобы она прямо сейчас высяснила где мой фильтр. И поступает ответ « ВЫ НЕ МОЖЕТЕ МНЕ УКАЗЫВАТЬ, ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ» . И на мое, что я сейчас пойду с распиской в милицию мне было сказано «ИДИТЕ»!
После такого хамсва, я уже собиралась одеваться и идти к участковому. Но о чудо, сразу же после этого скандала мне прислали смс, что фильтр нашелся и можно забирать. Что хочется всем этим сказать, ни при каких условиях не обращайтесь в данную контору. Мало того, что есть риск, что свое устройство вы можете не получить, так еще и достают оригинальные запчасти и меняют их на непонятный шерпотреп! В магазине newton.by извинились, что сказали, что это их единственный сервисный центр. На вопрос как я могу получить продление своей гарантии в магазине так же ответили, ожидайте с вами свяжутся. И естественно никто не связался. После данного случая связанный с магазином и их сервисным центром я крайне не рекомендую там что-либо приобретать.
19.11.2024 17:37 // [Гость]

Если бы можно было, поставила бы ноль.
Отдала пароочиститель на проверку, отходил провод. Месяц пароочиститель ни кто не смотрел. Позвонила в очередной раз спросить как идёт прогресс, сказали что ещё не дошла очередь. Сказала что приеду и заберу оборудование. Через часа 2 звонит мастер и говорит что пароочиститель не ремонтопригоден, а я уже у них на пороге через 2 минуты. И как оказалось пароочиститель стоял там же, где я его месяц назад оставила. Его только переставили на другое место. По итогу заключение мастер сделал даже не зная где он стоит129315;129315;129315;129315; приехала домой, включила пароочиститель с другим шлангом и о чудо Всё работает!!!!!! Только нужен новый шланг. Вот и думайте. Это хорошо что успела приехать до того, как его вскрыли, а так бы мог уже быть на самом деле не ремонтопригодным129315;129315;129315;129315;129315;
01.10.2024 16:21 // Елена П.

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by. Возможные причины: отзыв не содержит информацию о работе компании, вводит в заблуждение читателей сайта, противоречит Правилам публикации отзывов, отзыв написан представителем компании, невозможно связаться с автором и проверить достоверность информации.
C уважением, портал отзывов и рекомендаций Otzyvy.by
Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями
30.09.2024 13:29 // Марина [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by. Возможные причины: отзыв не содержит информацию о работе компании, вводит в заблуждение читателей сайта, противоречит Правилам публикации отзывов, отзыв написан представителем компании, невозможно связаться с автором и проверить достоверность информации.
C уважением, портал отзывов и рекомендаций Otzyvy.by
Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями
30.09.2024 13:29 // Ирина [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by. Возможные причины: отзыв не содержит информацию о работе компании, вводит в заблуждение читателей сайта, противоречит Правилам публикации отзывов, отзыв написан представителем компании, невозможно связаться с автором и проверить достоверность информации.
C уважением, портал отзывов и рекомендаций Otzyvy.by
Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями
02.05.2024 15:33 // Денис [Гость]

Приобрёл бензопилу в материке huter bs-52m.
Очень сильно текло масло для смазки цепи как при работе,так и при не запущено двигателе. Масло кончалось быстрее чем топливная смесь при этом плохо смазывалась цепь просто вытекало.
Отправили пилу по гарантии в этот сервисный центр вытер всю вычислил
Потом звонок с инфо центра ваша пила исправна всё работает беру номер сервисного центра звоню сюда мне хамски отвечают они все текут тут насос такой.
Вернули пилу с сервисного центра в ужасном состоянии, всё в масле, коробка в масле, комплектный инструмент в масле, инструкция и гарантийный талон в масле.
15.04.2024 16:55 // Саша [Гость]

Ужасный сервис. Больше года делают торцевую пилу - ссылаясь отговорками, что ждут детали. Очень ужасный - не рекомендую к ним обращаться от слова - совсем.
21.08.2023 01:06 // Александр [Гость]

Очень некачественно ремонтируют электроинструмент. Отдадите деньги зря. Не рискуйте. Лучше поищите другой сервис, потому что работники этого сервиса стали на короткую пятку. Забирают инструмент и после этого диктуют свои условия. Ставят дешевые запчасти, которые уже изначально при проверке инструмента после ремонта оставляют желать лучшего. Будет повышенная вибрация или не четкая работа электроинструмента. Вы заколебаетесь с ними разбираться. Легче на работу лишний раз сходить и отбить потраченные зря деньги., https://firmi.by/minsk/ooo-tehnozu-26864
04.07.2023 20:37 // Андрей [Гость]

Отношение к клиентам, как к стаду, которое можно пощипать. Директор-это прям директор корпорации, который при ответе на вопрос, как могло случится поломка, предлагает пофантазировать... Чем, по моему, они там и занимаются... Да и название говорит само за себя, больше ЗОО, чем техно... Компания DEKO, куда вы смотрите, давая таким фирмочкам права на сервисное обслуживание своей техники? Вы же просто теряете клиентов! Всем хорошего дня!
16.12.2022 15:30 // Анна

Хотите потрепать нервы,Вам сюда
Замело,обнаглевший. Надеюсь,что до них доберется рука и поставит их на место. Все,что на гарантии и по закону-не выполняется,Вам просто в лицо-ржут и нагло врут. Осмотр делается без клиента,хотя в законе написано,что осмотр модно осуществить при клиенте. Если хотите проблем и потрепать нервы-илите сюда. В итоге, товар купленный 7 дней и на гарантии!!!! Ремонту не подлежит и в мусорку !!!!
13.12.2022 16:13 // Татьяна [Гость]

ХУДШИЙ СЕРВИС, который только можно придумать.
Мастера не компетенты от слова совсем, наглые и самоуверенные, а сами даже основные статьи закона не знают. Общение на уровне Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by., извините другого слова не подобрать. Не помогут, акт от балды выпишут, еще и оскорбят. Ни за что не обращайтесь сюда. Нервы будет целее )
02.09.2022 15:21 // Виталий [Гость]

Крайне разочарован работой сервиса. Принес по гарантии набор инструмента из которого один АКБ был не исправен. Не заряжался. Месяц ждал замены. Привезли не тот. Обвинили меня в том, что я виноват ибо не сдал весь комплект. Хотя его у меня просто не приняли - сказали хватит одной батареи. В итоге, когда привез набор второй раз выдали заключение о том, что случай не гарантийный. Вот так вот ребята мнят себя профессионалами , а промахи свои признавать не хотят. Действуют крайне не профессионально. К клиентам - спиной. Очень не рекомендую !
18.08.2022 14:35 // Глеб [Гость]

Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by., якія адмаўляюцца бясплатна рамантаваць гарантыйную тэхніку. А кошты на платны рамонт -- у 3-4 разы вышэй рынкавых. Нікому не раю звяртацца да гэтых прайдзісветаў.
05.01.2022 17:54 // Сергей [Гость]

Очень хороший сервисный центр, обращаюсь сюда уже лет 20 и никогда этот сервис меня не подводил, да у них бывают задержки запасных частей, но так же как и везде. А качество ремонта на высоте, если дают гарантию на ремонт значит инструмент работает и не ломается. И вообще все сервисы одинаковые, но этот лучший из одинаковых.
12.11.2021 00:12 // Максим [Гость]

ТехноZoo - отвратительный сервис с космическими ценами! Гарантийный ремонт они не делают принципиально, любую поломку они самостоятельно определяют как не гарантийный случай, но за то сразу предлагают устранить проблему по их запредельным ценам! Прейскурант следующий: поменять винтик у них стоит 70 рублей, а если ещё поменять и шпунтик, то надо доплатить ещё 70 рублей! Да, да, это не шутка! У них фиксированные цены на любую операцию, даже самую незначительную начинаются от 70 рублей и выше. Если не верите, то обратитесь к ним ради любопытства. Я лично подобных «VIP сервисов», ещё не встречал! Кстати, их название «ТехноZoo» очень для них подходящее, но я бы ещё добавил в конце слово «[censored]», чтобы получилось абсолютно безупречное соответствие - «ТехноZoo и [censored]»
Я естественно отказался от их «VIP услуг» с необоснованным ценами, и отремонтировал моё устройство в надёжном и адекватном месте, в ТРИ С ПОЛОВИНОЙ РАЗА ДЕШЕВЛЕ, чего и вам рекомендую!!!
30.07.2021 15:12 // Ермол

ВНИМАНИЕ ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ "ТЕХНОЗУУ" бьёт все рекорды !!!
Осуществляют ремонт несуществующих поломок.
При ремонте в моем присутствии детали за замену которых выставлялась сумма равная стоимости устройства оказалось, что ВСЕ ИСПРАВНО !! А мелочный ремонт который был необходим не был произведен от слова совсем!!!
За заведомо ложное завышение стоимости ремонта готовиться обращение в соответствующие проверяющие и карающие органы. ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ ОТ ДАННОГО СЕРВИСА ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ !!! СКИНУТЬ ИСТОРИЮ ВАШЕГО ОБЩЕНИЯ С ДАННЫМ СЕРВИСОМ И ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ НА ПОЧТУ ERMOL@BK.RU .
ЗА СВОИ ПОСТУПКИ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ ПЕРЕД СУДОМ !!!
27.07.2021 19:20 // Alexander [Гость]

Худший сервис из когда-либо встреченных за всю жизнь: если кратко, то хамство и самоуверенность, сочетающаяся с абсолютной некомпетентностью.
13.07.2020 сдал в ремонт гибридную газонокосилку, которая отключалась при половине оставшегося заряда на аккумуляторах. Через 2 недели перезвонили и заявили, что неисправность была в электронной плате стоимостью около 230 рублей, заверив при этом, что придёт она максимум в течение двух недель, в самом крайнем случае через месяц.
Естественно, ни через какой месяц она не пришла, равно как через 2, 3 и 5 понятное дело, всё объяснялось ковидом и хитро закрытыми границами: вот как-то посылки с алиэкспресса и прочий импорт худо-бедно шёл, а запчасти Ryobi попали наглухо в карантин.
13 января 2021, ровно через полгода ради интереса перезваниваю, с мастером происходит примерно следующий диалог:
что с косилкой, квитанция 29123
завтра заберёте
она готова?
нет, ещё не готова
к вам как раз сегодня пришла плата?
нет, она пришла давно
Я вас понял, я приеду за косилкой послезавтра. Пожалуйста, проверьте её работоспособность.
19 января приезжаю в сервис, отдаю квитанцию девушке на приёмке. Она уходит с ней и 28 минут я стою в абсолютном одиночестве и при полном отсутствии информации. Через 28 минут, то есть аккурат то время, которое требуется для сборки-разборки косилки и замены этой платы мне её выносят, включают, выписывают гарантию с 1 апреля на три месяца и на этом прощаемся. Чек, естественно, не пробивали.
Поскольку косильный сезон в 2021 начался поздно, первое включение было 5 мая естетственно, косилка точно так же проработала около 7 минут и отключилась. Везу второй раз, оставляю на повторный ремонт. Принимают при этом только косилку, аккумуляторы отдают мне. Через пару недель перезванивает мастер и говорит, что проблема в моторе, его везут, но будут везти долго, так как косилка снята с производства.
Тем временем, несмотря на полную дискредитацию сервиса Ryobi решаю всё-таки приобрести мультитул их производства, раз уж аккумуляторы простаивают без дела. Подключаю один из них та же проблема: инструмент дорабатывает до половины разряда, со вторым всё нормально.
Еду с аккумуляторами в сервис, происходит примерно следующий диалог с мастером:
вот смотрите, вы в этом или следующем году поставите в косилку новый мотор, я ставлю в неё аккумуляторы, один из которых показывает 18 вольт, второй 15 при половине разряда. Как считаете, она заработает?
откуда я знаю?
а я знаю, что она не заработает, потому что неисправность не в плате, которую вы заменили за мои деньги и не в моторе, а в аккумуляторе, который вы даже не удосужились проверить.
мы их проверяли, он вышел из строя уже у вас, поскольку его нужно периодически заряжать. Если хотите, можете его оставить, мы проведём диагностику.
я уже оставлял его на диагностику, вы её не провели
что вы хотите?
я хочу, чтобы моя косилка была отремонтирована в кратчайшие сроки компетентными людьми
я сказал, что проблема в моторе
когда он приедет?
наверное, на следующей неделе
Через две недели покупаю новый аккумулятор, требую от мастера дать мне возможность проверить работоспособность косилки нет, говорит, вы ничего не будете проверять, ждите директора.
Ок, дожидаюсь директора (2.5 часа), ставлю новый аккумулятор всё работает прекрасно.
По итогам директор предлагает мне поставить назад мою плату и вернуть деньги при условии, что я заплачу 8 рублей за диагностику и принесу квитанцию, которую, если мне не изменяет память, я отдал вместе с косилкой при повторном образении чека, ещё раз напомню, не пробивалось.
Вывод: приобретая инструмент Ryobi (а также AEG), советую очень хорошо подумать, поскольку к величайшему сожалению других сервисных центров в Беларуси у них нет.,
19.06.2021 12:46 // Виктор [Гость]

В...й Сергей Евгеньевич Администрацией портала удалены личные данные пользователя, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусьабсолютно безграмотный мастер, пишет на шуруповерт DEKO который не проработал ни секунды что тот получил чрезмерную нагрузку имея абсолютную защиту от нее, не фирма а Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by., пойду в суд
06.04.2021 18:52 // Сергей [Гость]

Так в итоге аппарат отремонтировали?
06.04.2021 18:08 // Сергей [Гость]

Очень хороший сервисный центр, по моим оценкам один из самых лучших в РБ.
ООО "ТехноЗу" - оставьте Ваш отзыв:
![]() |
Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше! 3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги! Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by. |