ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
03.09.2014 15:13 // Елена [Гость]

Я раньше делала каутеризацию в Маэстро (на Тимошенко), но эффекта не было, может состав разбавляли:( А теперь делаю в Далиде (на Притыцкого),очень...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
28.05.2013 22:13 // клиент3657512

Извините за ошибку в предыдущем отзыве:Салон Жеталь,который не рекомендую,находится на ул.Могилевской.

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
28.05.2013 21:19 // клиент3657512

Спасибо создателям этого сайта и всем,кто пишет отзывы!Благодаря Вам я пришла в САЛОН МИО на Воронянского. Такое чувство,что я искала этот САЛОН...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
19.05.2013 22:34 // annya

решила сделать химзавивку волос. подсажите кто делал хорошего мастера, салон красоты, парикмахерскую в минске. буду очень благодарна)))

подробнее... | Комментариев: 1


Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
17.05.2013 19:01 // Евгения [Гость]

Это было ужасно! Началось с того что ждала пока администратор с подружкой по телефону поболтает и обсудит свою депиляцию рук,(вроде мелочи, но это...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "Сфера Фитнес":

Сфера Фитнес
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.00 (оценок: 5) Рекомендации: 0 Прочитать отзывы: 7
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Сфера Фитнес
ул. Матусевича, 70
г. Минск
посмотреть на карте

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Сфера Фитнес"
30.06.2019 18:31  // Инна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня с мамой делали перманентный макияж бровей, у "мастера" Инны. Мы испытали не просто шок, а остались в полнейшем разочаровании от "мастера", да и салона в целом. Форму бровей "мастер" посоветовать не смогла, цвет не знала какой подобрать, выбирала я САМА!!!! Попросила сделать волосковую технику, а она уговорила сделать растушевку, я согласилась, так как я поняла,что ОНА ВООБЩЕ НИ РАЗУ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ С ЭТОЙ ТЕХНИКОЙ НАНЕСЕНИЯ. ИТОГ: если бы я не отрегулировала вопрос, была бы как КЛОУН!!! ХОТЯ И РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАЛАСЬ НЕДОВОЛЬНА ВСЕ РАВНО!
Маме повезло намного меньше. Форма бровей "ниточки", хоть просила сделать ни тонкие,ни толстые. Цвет даже не обговаривали. Пробила кожу, не добила концов. Увидев результат, мама была ошаломлена. На что "мастер ИННА" маме сказала,что отрегулирует все уже только на коррекции. ВОПРОС: кто к ней ещё раз рискнет сходить, лично МЫ- НИКОГДА. Администратор мужчина, вобще выбил из колеи, сказав,что ПИШИТЕ НЕ ПИШИТЕ ЖАЛОБУ, МАСТЕРА НИКТО НЕ НАКАЖЕТ И ВООБЩЕ, она у нас ПРОФЕССИОНАЛ.
Я не знаю,кто пишет "хвалебные" отзывы этому "мастеру"???????видимо подруги и друзья этой самой Инны. НО Я СОВЕТУЮ НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ХОДИТЬ к этому "МАСТЕРУ", да и после такого отношения администратора, в салон. Хотя тренер по пилатесу Марго, просто супер. Очень жаль, что вы потеряли клиентов и вас совершенно это не волнует.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сфера Фитнес"
06.12.2016 15:47  // бывший клиент ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Никогда не пишу отзывы, редко читаю чужие. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПРОЙТИ МИМО данного клуба.
В этом заведение столкнулась с самой ужасной (на моем жизненном пути ) услугой, оказываемой населению.
Приобрела я на slivki.by купон на скидку в солярии. Сам солярий низкосортный(есть с чем сравнивать даже в нашем городе): нет приличной вентиляции, обработка на совести клиентов, аквабриза нет в природе, лампы древние настолько,что следы загара стали появляться к 50й минуте лишь. Я запрашивала у администраторов информацию о дате замены ламп. Это оказалось большой тайной, но после усиленных расспросов поведали о «начале года», скромно добавив тихим голосом 2016го , документов подтверждающих это никто не смог продемонстрировать. Администраторы ведут себя мягко говоря неприветливо, болтают по телефону на личные (совершенно неинтересные для меня темы) в присутствии клиента, тем самым заставляя ждать их внимания. Никакой информации о солярии я не получила даже в день оформления абонемента, даже не озвучили ,что их два. Большим разочарованием было узнать, что абонемент персональный, без права передачи третьим лицам и срок его ограничен. Нигде в рекламе данного предложения меня, как потребителя, об этом не информировали, тем самым нарушив ст 12.16 КоАП РБ «Обман потребителя». Апогеем недовольства стал отказ администратора в продлении абонемента после предоставленного больничного и сокрытие персоны директора и возможном рабочем времени этого человека. Свое предложение по дальнейшей работе и суть жалобы на сложившуюся ситуацию я захотела записать в соответствующую Книгу. В ответ администратор начала посылать мне проклятья и пожелания проблем на моей работе. Это вместо хоть каких-либо извинений или молчания хотя бы. Добавляя,что я обязана быть благодарна за то,что мне позволено приобрести услугу со скидкой. Фу!
Видимо руководство данного заведения, предлагая постоянно скидки на торговых площадках, пытается привлечь новых клиентов. Но, к сожалению, таким «сервисом» зарабатывают отрицательную репутацию.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сфера Фитнес"
02.09.2015 14:48  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купила на Сливках акцию на окрашивание волос. Позвонила записаться через дней 10 после получения кода. Сказали,что акция закончилась. На мое замечание,что кодом воспользоваться можно до 1 ноября,сказали перезвонят. Перезвонили,записали. Я приехала на окрашивание. Сказали,что погуляйте минут 30, потому что вашего цвета нет.Я погуляла. Меня покрасили,но... Когда мастер ЕЛЕНА смывала краску,она залила мне всю спину(краска черная),испачкала ее, белую футболку и голубой сарафан. Выпачкала мне руку до локтя черной краской и т.д. Что это? Это САЛОН? Простите,но я бы дома аккуратнее все сделала. На мою претензию об испорченной одежде администратор заявила: "И что мне теперь сделать?" ОТВРАТИТЕЛЬНО! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ "САЛОН" !


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сфера Фитнес"
14.01.2015 20:36  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Осталась очень не довольна фитнес клубом.Отменяют занятия,при этом,не предупредив предварительно(У них просто тренер не вышла на работу:)).Могут поменять местами занятия по шейпингу на степ.На мою просьбу вернуть деньги,было сказано,что у них есть устав клуба,в котором прописано,что занятия могут отменить,поменять местами,и при этом меня никто не должен предупреждать.После получасовых переговоров администратор вернула мне часть денег, высчитав оплату за одно занятие(на котором я не занималась,тк пришла на шейпинг,а был степ)сказав мне,что раз я переоделась,то это считается занятием.Вот так. Читайте устав клуба:))),а лучше подыщите клуб,где уважают своих клиентов!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сфера Фитнес"
18.06.2014 11:36  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Никогда больше не пойду. Мастер начала критиковать мои волосы, что их мало, ну, уж сколько есть, извините, потом начала мне втюхивать средства по уходу за волосами, которые можно приобрести в этом салоне, стрижка никакая. Никому не советую.Выброшенные деньги.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сфера Фитнес"
09.04.2014 13:20  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасный салон!!!!!!!!! Не рекомендую никому!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сфера Фитнес"
24.02.2014 16:03  // инкогнито ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приобрела по акции на Slivki.by код на чистку лица( комбинированную) в салон Сфера Фитнес. Осталась очень недовольна. Все процедуры мне делали для вида, механической чистки я совершенно не почувствовала. Как говориться, "абы денег содрать" или " на, отвали!" Возможно они относятся так, потому что я купила код на эту процедуру по акции. Ранее я тоже ходила на чистки, и поверьте, есть с чем сравнить! Если Вам просто некуда деть деньги и не жалко своего лица, Вам в Сферу Фитнес!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-7 из 7 | Страницы: [1]

Сфера Фитнес - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 18.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Сфера Фитнес — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Сфера Фитнес — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 015
    20 211
    357 724

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly